Решил выложить пост о том , как выходить в стабильный плюс на инвестициях скинов , стикеров , капсул и тд.
Есть несколько правил , соблюдая их вы точно будете выходить в плюс , быстро или медленно это уже зависит от того , куда вы инвестируете.
Правила для кого то окажутся дикой банальщиной , а кому то они будут в новинку.
1.) Не открывать кейсы , ни в самой кс , ни на сторонних сайтах ( контракты и прочее относим сюда же)
2.) Ставки на киберспорт и спорт в целом тоже исключаем
3.) Продавать скины можно только в том случае , если они выросли как минимум на 25-40% , чтоб как минимум окупить комиссию
4.) Инвестировать минимум 5% от вашего дохода ежемесячно
Ставь ❤️ если для тебя это полезно
Есть несколько правил , соблюдая их вы точно будете выходить в плюс , быстро или медленно это уже зависит от того , куда вы инвестируете.
Правила для кого то окажутся дикой банальщиной , а кому то они будут в новинку.
1.) Не открывать кейсы , ни в самой кс , ни на сторонних сайтах ( контракты и прочее относим сюда же)
2.) Ставки на киберспорт и спорт в целом тоже исключаем
3.) Продавать скины можно только в том случае , если они выросли как минимум на 25-40% , чтоб как минимум окупить комиссию
4.) Инвестировать минимум 5% от вашего дохода ежемесячно
Ставь ❤️ если для тебя это полезно
❤41
🌊 Наклейка | Movistar Riders | Стокгольм 2021
Заметили , что данный стикер движется в одном направлении , вверх! Не учитывая небольших коррекций , за время его выхода он уже дал 28Х и по моему мнению это небольшой показатель для данного стикера , так как он один из немногих подойдет на многие скины , сейчас торги идут в диапазоне 28-30р
Заметили , что данный стикер движется в одном направлении , вверх! Не учитывая небольших коррекций , за время его выхода он уже дал 28Х и по моему мнению это небольшой показатель для данного стикера , так как он один из немногих подойдет на многие скины , сейчас торги идут в диапазоне 28-30р
❤11👍2
Дорогие друзья , YouTube наконец-то дал возможность запускать стримы , информирую вас о том , что все конкурсы теперь будут проводится на стримах в ютубе и рад вам сообщить что скоро выйдет небольшой ролик связанный в честь открытия нашей группы и канала.
Подписывайтесь сразу , чтоб ничего не пропустить ❤️
Подписывайтесь сразу , чтоб ничего не пропустить ❤️
❤8🔥1
Наклейка | 00 Nation (блёстки) | Рио 2022
Максимальный буст по сравнению с другими наклейками Рио этот стикер еще не дал , внешность наклейки сама за себя говорит
В данный момент торги идут в диапазоне 350-380₽ , альтернативный вариант закупать обычные наклейки , а не блестки , они дешевле в 10 раз
Максимальный буст по сравнению с другими наклейками Рио этот стикер еще не дал , внешность наклейки сама за себя говорит
В данный момент торги идут в диапазоне 350-380₽ , альтернативный вариант закупать обычные наклейки , а не блестки , они дешевле в 10 раз
👍8❤2🔥1
Цены на торговой площадке падают.
После официального анонса cs 2 был огромный рост многих наклеек , капсул и кейсов , теперь цены идут вниз , многие переживают , почему так?
Дорогие друзья , это обычная коррекция , абсолютно нормальное явление на рынке , без этого никуда , в ближайшее время цены пойдут вверх , в такое время нежелательно сливать инвентарь , лучше всего докупать и набраться терпения.
После официального анонса cs 2 был огромный рост многих наклеек , капсул и кейсов , теперь цены идут вниз , многие переживают , почему так?
Дорогие друзья , это обычная коррекция , абсолютно нормальное явление на рынке , без этого никуда , в ближайшее время цены пойдут вверх , в такое время нежелательно сливать инвентарь , лучше всего докупать и набраться терпения.
❤25👍3