Обновление в КС2 , долгожданный пропуск к major 2024
капсулы не добавили , но они есть в файлах игры , в ближайшие дни логично , что valve их добавят.
капсулы не добавили , но они есть в файлах игры , в ближайшие дни логично , что valve их добавят.
🐳22🗿9 7🔥2
Качество наклеек выглядит так , что заморачиваться особо не стали.
осталось дождаться самих капсул
🗿36 8🔥1
Цены на капсулы и стикеры Stockholm , Antwerpen и Paris просели на 5-15%
Этому повлияло сегодняшнее обновление с пропуском на чемпионат Мира по CS2 который начнется в это воскресенье, а именно: в файлах игры обнаружили новые стикеры «без фона» , особо не отличавшимся от прошлых атрибутик. Существенные выводы делать рано , ждем когда разработчики добавят капсулы в игровой магазин.
Этому повлияло сегодняшнее обновление с пропуском на чемпионат Мира по CS2 который начнется в это воскресенье, а именно: в файлах игры обнаружили новые стикеры «без фона» , особо не отличавшимся от прошлых атрибутик. Существенные выводы делать рано , ждем когда разработчики добавят капсулы в игровой магазин.
Сувенирный набор DUST 2 RIO 2022 медленно восстанавливается в цене.
Много раз о нём писали , как о самой перспективной инвестиции , последние 6 месяцев рынок шел практически в одном направлении - вниз , из за того , что онлайн с каждым днём падал , так как КС2 была максимально сырой.
Идеальный сценарий выглядит примерно так : онлайн начинает расти , за счет того , что завтра major турнир ,скорее всего завтра добавят новые капсулы , далее в ближайшее 2 месяца дропают долгожданную операцию , здесь онлайн точно взлетит , без сомнений , ну и фикс багов естественно.
Много раз о нём писали , как о самой перспективной инвестиции , последние 6 месяцев рынок шел практически в одном направлении - вниз , из за того , что онлайн с каждым днём падал , так как КС2 была максимально сырой.
Идеальный сценарий выглядит примерно так : онлайн начинает расти , за счет того , что завтра major турнир ,
Гейб Ньюэлл ОФИЦИАЛЬНО:
#юмор
Почему мы не добавили капсулы к мажору 2024? Организации-участники практически не изменились , дизайн менять времени и желания нет , да и Парижских капсул продано очень много , думаю хватит на всех и на ближайший год уж точно. Так , что кто инвестировал в Париж , пристегнитесь - мы взлетаем!
Золотые наклейки Копенгаген 2024 выглядят достаточно эстетично , по сравнению с многими голографическими и блёстками.
Многие пишут , что стикеры 2024 , которые лежат в файлах игры выглядят очень красиво по сравнению с наклейками прошлых лет , если сравнивать с холо и глиттер эффектами , то здесь все очевидно в пользу 2022 и 2023 годов , но есть несколько вариантов , которые выглядят вполне себе и они точно будут пользоваться спросом на рынке.
Наклейка KOI (glitter)
Одна из самых мощнейших наклеек , которая должна сильно пользоваться спросом. Конечно если её не изменяет внешне, но для начала пусть добавят в игру⌛
📈 - согласен
🗿 - сразу мимо
Одна из самых мощнейших наклеек , которая должна сильно пользоваться спросом. Конечно если её не изменяет внешне, но для начала пусть добавят в игру
🗿 - сразу мимо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наклейка | Eternal Fire (с блёстками) | Антверпен 2022
Актуальная цена : 120₽
Ожидаемая цена в ближайшие 12 месяцев : от 220₽
Ранее уже писали о данном стикере , к сожалению ожидания не оправдались , из за очень слабого онлайна в игре спрос сильно падал. Организация получила стикеры в этом году , но в файлах игры они выглядят в разы хуже по сравнению с 2022 годом.
Актуальная цена : 120₽
Ожидаемая цена в ближайшие 12 месяцев : от 220₽
Ранее уже писали о данном стикере , к сожалению ожидания не оправдались , из за очень слабого онлайна в игре спрос сильно падал. Организация получила стикеры в этом году , но в файлах игры они выглядят в разы хуже по сравнению с 2022 годом.