CS2 TIME
54.1K subscribers
2K photos
72 videos
1.28K links
Инвестиции, новости и розыгрыши CS2

Сотрудничество, реклама — @vale178

Менеджеры — @reklama_nikita @qodeex
Реклама через биржу — https://telega.in/channels/+Z4B8v-Qxbj1kMTA6/card/?r=i2W8nYOa
Download Telegram
Оружейный кейс «Winter Offensive»
Актуальная цена : 501₽
Кейс уже давно находится в редком дропе , с шансом выпадения менее 1% , цена медленно , но очень стабильно растет , так как кейс открывают довольно часто , несмотря на то , что он довольно старый. Мотиватор открытия это скины : «красная линия» «страж» , «Азимов» ну и конечно особо редкий предмет.

Актуально для
инвестиций - 📈
Есть варианты куда лучше - 🗿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🗿9923🐳1
Наклейка организации «Lynn Vision» станет самой дорогой и хайповой в 2024 году ?
Вот вот выйдет обновление к главному турниру этого года , а именно пропуск и капсулы.
Аналогов логотипа к данной наклейке в этом году точно нет , выглядит очень даже симпатично, но главное , что организация китайская , а как мы знаем - Китайцы держат огромную часть рынка CS2.

Присмотрю для
инвестиций - 📈
Сразу мимо - 🗿
168🗿31🐳4🔥3
🔝До главного турнира PGL CS2 Major Copenhagen 2024 осталась одна неделя.
💵Актуальный курс доллара на торговой площадке steam 91.29₽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41🗿5🔥2
P90 | Изумрудный дракон
Актуальная цена : 8000₽
Износ : Закалённое в боях
Достаточно перспективный скин , который лежит в самом древнем кейсе CS:GO и постоянно дорожает , в основном нужен только для того , чтобы крафтить «огненный змей»
19🐳3🔥2
Valve держут интригу как всегда - до последнего , до начала турнира 3 дня.
На наш взгляд , уже завтра , примерно в 04:00 по мск выйдет обновление с пропуском и капсулам

Думаем , стикеры выйдут с достаточно красивым фоном
🔥3113
Обновление в КС2 , долгожданный пропуск к major 2024
капсулы не добавили , но они есть в файлах игры , в ближайшие дни логично , что valve их добавят.
🐳22🗿97🔥2
Качество наклеек выглядит так , что заморачиваться особо не стали.
осталось дождаться самих капсул
🗿368🔥1
Цены на капсулы и стикеры Stockholm , Antwerpen и Paris просели на 5-15%
Этому повлияло сегодняшнее обновление с пропуском на чемпионат Мира по CS2 который начнется в это воскресенье, а именно: в файлах игры обнаружили новые стикеры «без фона» , особо не отличавшимся от прошлых атрибутик. Существенные выводы делать рано , ждем когда разработчики добавят капсулы в игровой магазин.
15🔥6
Возможно самый перспективный стикер предстоящего турнира нашли в файлах игры

#юмор
🔥4018🗿9🐳3
Сувенирный набор DUST 2 RIO 2022 медленно восстанавливается в цене.

Много раз о нём писали , как о самой
перспективной инвестиции , последние 6 месяцев рынок шел практически в одном направлении - вниз , из за того , что онлайн с каждым днём падал , так как КС2 была максимально сырой.

Идеальный сценарий выглядит примерно так : онлайн начинает расти , за счет того , что завтра major турнир , скорее всего завтра добавят новые капсулы , далее в ближайшее 2 месяца дропают долгожданную операцию , здесь онлайн точно взлетит , без сомнений , ну и фикс багов естественно.
15🔥2🗿1
+1000% в цене за несколько часов
Наклейка | Xyp9x | Кёльн 2015
Актуальная цена : 4700₽
На торговой площадке сегодня выкупили более 60 лотов , при этом цена ордера на момент написания поста до 1000₽
Держателям есть возможность зафиксировать прибыль.
16🗿7🔥3
Valve впервые так и не добавили капсулы к началу major турнира, а
первые матчи стартуют в 15:00 по Мск
🗿388🔥7🐳3
Гейб Ньюэлл ОФИЦИАЛЬНО:
Почему мы не добавили капсулы к мажору 2024? Организации-участники практически не изменились , дизайн менять времени и желания нет , да и Парижских капсул продано очень много , думаю хватит на всех и на ближайший год уж точно. Так , что кто инвестировал в Париж , пристегнитесь - мы взлетаем!


#юмор
64🗿7🔥4🐳1
Золотые наклейки Копенгаген 2024 выглядят достаточно эстетично , по сравнению с многими голографическими и блёстками.
21🗿2🔥1🐳1