Оружейный кейс «Winter Offensive»
Актуальная цена : 501₽
Кейс уже давно находится в редком дропе , с шансом выпадения менее 1% , цена медленно , но очень стабильно растет , так как кейс открывают довольно часто , несмотря на то , что он довольно старый. Мотиватор открытия это скины : «красная линия» «страж» , «Азимов» ну и конечно особо редкий предмет.
Актуально для инвестиций -📈
Есть варианты куда лучше - 🗿
Актуальная цена : 501₽
Кейс уже давно находится в редком дропе , с шансом выпадения менее 1% , цена медленно , но очень стабильно растет , так как кейс открывают довольно часто , несмотря на то , что он довольно старый. Мотиватор открытия это скины : «красная линия» «страж» , «Азимов» ну и конечно особо редкий предмет.
Актуально для инвестиций -
Есть варианты куда лучше - 🗿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🗿99 23🐳1
Наклейка организации «Lynn Vision» станет самой дорогой и хайповой в 2024 году ?
Вот вот выйдет обновление к главному турниру этого года , а именно пропуск и капсулы.
Аналогов логотипа к данной наклейке в этом году точно нет , выглядит очень даже симпатично, но главное , что организация китайская , а как мы знаем - Китайцы держат огромную часть рынка CS2.
Присмотрю для инвестиций - 📈
Сразу мимо - 🗿
Вот вот выйдет обновление к главному турниру этого года , а именно пропуск и капсулы.
Аналогов логотипа к данной наклейке в этом году точно нет , выглядит очень даже симпатично, но главное , что организация китайская , а как мы знаем - Китайцы держат огромную часть рынка CS2.
Присмотрю для инвестиций - 📈
Сразу мимо - 🗿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обновление в КС2 , долгожданный пропуск к major 2024
капсулы не добавили , но они есть в файлах игры , в ближайшие дни логично , что valve их добавят.
капсулы не добавили , но они есть в файлах игры , в ближайшие дни логично , что valve их добавят.
🐳22🗿9 7🔥2
Качество наклеек выглядит так , что заморачиваться особо не стали.
осталось дождаться самих капсул
🗿36 8🔥1
Цены на капсулы и стикеры Stockholm , Antwerpen и Paris просели на 5-15%
Этому повлияло сегодняшнее обновление с пропуском на чемпионат Мира по CS2 который начнется в это воскресенье, а именно: в файлах игры обнаружили новые стикеры «без фона» , особо не отличавшимся от прошлых атрибутик. Существенные выводы делать рано , ждем когда разработчики добавят капсулы в игровой магазин.
Этому повлияло сегодняшнее обновление с пропуском на чемпионат Мира по CS2 который начнется в это воскресенье, а именно: в файлах игры обнаружили новые стикеры «без фона» , особо не отличавшимся от прошлых атрибутик. Существенные выводы делать рано , ждем когда разработчики добавят капсулы в игровой магазин.
Сувенирный набор DUST 2 RIO 2022 медленно восстанавливается в цене.
Много раз о нём писали , как о самой перспективной инвестиции , последние 6 месяцев рынок шел практически в одном направлении - вниз , из за того , что онлайн с каждым днём падал , так как КС2 была максимально сырой.
Идеальный сценарий выглядит примерно так : онлайн начинает расти , за счет того , что завтра major турнир ,скорее всего завтра добавят новые капсулы , далее в ближайшее 2 месяца дропают долгожданную операцию , здесь онлайн точно взлетит , без сомнений , ну и фикс багов естественно.
Много раз о нём писали , как о самой перспективной инвестиции , последние 6 месяцев рынок шел практически в одном направлении - вниз , из за того , что онлайн с каждым днём падал , так как КС2 была максимально сырой.
Идеальный сценарий выглядит примерно так : онлайн начинает расти , за счет того , что завтра major турнир ,
Гейб Ньюэлл ОФИЦИАЛЬНО:
#юмор
Почему мы не добавили капсулы к мажору 2024? Организации-участники практически не изменились , дизайн менять времени и желания нет , да и Парижских капсул продано очень много , думаю хватит на всех и на ближайший год уж точно. Так , что кто инвестировал в Париж , пристегнитесь - мы взлетаем!
Золотые наклейки Копенгаген 2024 выглядят достаточно эстетично , по сравнению с многими голографическими и блёстками.