Как вы знаете dust2 больше не будут играть на мажорах
Вернёмся в 2018 год , когда с мажоров сняли карту de_cobblestone , те самые сувенирные кейсы , откуда может выпасть AWP | dragon lore
Что стало с ценой на данный скин и вообще кейсы в целом? Они взлетели до космических цен , тоже самое может произойти с ценами на сувенирные кейсы dust2 и АК-47 | золотая арабеска
На момент написания поста цена на сувенирный кейс dust2 Rio 2022 680₽💴
Еще несколько дней назад мы выкладывали пост с этим кейсом и цена была почти в 2 раза меньше , по моему мнению эта может быть самая выгодная инвестиция в CS на данный момент , но всегда есть риски , никто не знает какую обнову выкатят разработчики в дальнейшем
Ставь ❤️ если нужны такие разборы
Вернёмся в 2018 год , когда с мажоров сняли карту de_cobblestone , те самые сувенирные кейсы , откуда может выпасть AWP | dragon lore
Что стало с ценой на данный скин и вообще кейсы в целом? Они взлетели до космических цен , тоже самое может произойти с ценами на сувенирные кейсы dust2 и АК-47 | золотая арабеска
На момент написания поста цена на сувенирный кейс dust2 Rio 2022 680₽💴
Еще несколько дней назад мы выкладывали пост с этим кейсом и цена была почти в 2 раза меньше , по моему мнению эта может быть самая выгодная инвестиция в CS на данный момент , но всегда есть риски , никто не знает какую обнову выкатят разработчики в дальнейшем
Ставь ❤️ если нужны такие разборы
❤36👍1
Капсула с наклейками претендентов IEM Rio Major 2022
С 21 по 27 марта капсула сделала 2Х после новости релизе CS2 , с сегодняшнего дня коррекция , в данной капсуле претенденты MOUZ , Cloud9 , 9z team и OG , наклейки очень привлекательные , особенно MOUZ и Cloud9 всегда были популярны , всегда росли в цене , закупать по данной стоимости думаю стоит , даже если коррекция продолжится , в долгосрочной перспективе наклейки дадут иксы
С 21 по 27 марта капсула сделала 2Х после новости релизе CS2 , с сегодняшнего дня коррекция , в данной капсуле претенденты MOUZ , Cloud9 , 9z team и OG , наклейки очень привлекательные , особенно MOUZ и Cloud9 всегда были популярны , всегда росли в цене , закупать по данной стоимости думаю стоит , даже если коррекция продолжится , в долгосрочной перспективе наклейки дадут иксы
❤12
Решил выложить пост о том , как выходить в стабильный плюс на инвестициях скинов , стикеров , капсул и тд.
Есть несколько правил , соблюдая их вы точно будете выходить в плюс , быстро или медленно это уже зависит от того , куда вы инвестируете.
Правила для кого то окажутся дикой банальщиной , а кому то они будут в новинку.
1.) Не открывать кейсы , ни в самой кс , ни на сторонних сайтах ( контракты и прочее относим сюда же)
2.) Ставки на киберспорт и спорт в целом тоже исключаем
3.) Продавать скины можно только в том случае , если они выросли как минимум на 25-40% , чтоб как минимум окупить комиссию
4.) Инвестировать минимум 5% от вашего дохода ежемесячно
Ставь ❤️ если для тебя это полезно
Есть несколько правил , соблюдая их вы точно будете выходить в плюс , быстро или медленно это уже зависит от того , куда вы инвестируете.
Правила для кого то окажутся дикой банальщиной , а кому то они будут в новинку.
1.) Не открывать кейсы , ни в самой кс , ни на сторонних сайтах ( контракты и прочее относим сюда же)
2.) Ставки на киберспорт и спорт в целом тоже исключаем
3.) Продавать скины можно только в том случае , если они выросли как минимум на 25-40% , чтоб как минимум окупить комиссию
4.) Инвестировать минимум 5% от вашего дохода ежемесячно
Ставь ❤️ если для тебя это полезно
❤41
🌊 Наклейка | Movistar Riders | Стокгольм 2021
Заметили , что данный стикер движется в одном направлении , вверх! Не учитывая небольших коррекций , за время его выхода он уже дал 28Х и по моему мнению это небольшой показатель для данного стикера , так как он один из немногих подойдет на многие скины , сейчас торги идут в диапазоне 28-30р
Заметили , что данный стикер движется в одном направлении , вверх! Не учитывая небольших коррекций , за время его выхода он уже дал 28Х и по моему мнению это небольшой показатель для данного стикера , так как он один из немногих подойдет на многие скины , сейчас торги идут в диапазоне 28-30р
❤11👍2
Дорогие друзья , YouTube наконец-то дал возможность запускать стримы , информирую вас о том , что все конкурсы теперь будут проводится на стримах в ютубе и рад вам сообщить что скоро выйдет небольшой ролик связанный в честь открытия нашей группы и канала.
Подписывайтесь сразу , чтоб ничего не пропустить ❤️
Подписывайтесь сразу , чтоб ничего не пропустить ❤️
❤8🔥1
Наклейка | 00 Nation (блёстки) | Рио 2022
Максимальный буст по сравнению с другими наклейками Рио этот стикер еще не дал , внешность наклейки сама за себя говорит
В данный момент торги идут в диапазоне 350-380₽ , альтернативный вариант закупать обычные наклейки , а не блестки , они дешевле в 10 раз
Максимальный буст по сравнению с другими наклейками Рио этот стикер еще не дал , внешность наклейки сама за себя говорит
В данный момент торги идут в диапазоне 350-380₽ , альтернативный вариант закупать обычные наклейки , а не блестки , они дешевле в 10 раз
👍8❤2🔥1