Наклейка | xertioN | Рио 2022
На наш взгляд очень интересный и красивый стикер , который будет расти в цене постоянно , пока не дорогой советую приобрести
В данный момент стикер торгуется в районе 3₽
На наш взгляд очень интересный и красивый стикер , который будет расти в цене постоянно , пока не дорогой советую приобрести
В данный момент стикер торгуется в районе 3₽
❤9👍3
Наклейка | isak ( holo) Rio 2022
Довольно рисковый стикер , но в последнее время показывает очень хороший рост , в данный момент на торговой площадке продаётся не более 30шт , спрос высокий , а предложение маленькое , не призываю , но могу посоветовать закупить 3-4 стикера и ждать буста 3-6х до августа
Всем удачи 🍀
Довольно рисковый стикер , но в последнее время показывает очень хороший рост , в данный момент на торговой площадке продаётся не более 30шт , спрос высокий , а предложение маленькое , не призываю , но могу посоветовать закупить 3-4 стикера и ждать буста 3-6х до августа
Всем удачи 🍀
❤10👍1
Последний мажор в cs:go!🔥
Valve подтвердили, что мажор в Париже станет последним в истории CS:GO... Но не все так плохо, ведь разработчики также анонсировали турнир в марте 2024 года, который будет проходить уже в counter-strike 2!
Это означает, что между турнирами будет промежуток около 10 месяцев, что может сказаться положительно на цене наклеек!🫣😎
Valve подтвердили, что мажор в Париже станет последним в истории CS:GO... Но не все так плохо, ведь разработчики также анонсировали турнир в марте 2024 года, который будет проходить уже в counter-strike 2!
Это означает, что между турнирами будет промежуток около 10 месяцев, что может сказаться положительно на цене наклеек!🫣😎
❤11🔥3🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для тех , кто не видит всю серьезность в скинах 😎🫣
❤9🔥1😎1
🎁 РОЗЫГРЫШ 50 НАКЛЕЕК ВЫСШЕГО КЛАССА | АНТВЕРПЕН 2022
🏆 5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО 10 НАКЛЕЕК
📢 РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ЗАВТРА В 20:00 ПО МСК
условия проще некуда :
✅ Быть подписанным на наш канал
❤️ Поставить лайк
🖊️ Написать комментарий почему вы подписаны на нас
🚀 Это будет началом твоих инвестиций
🍀 Всем удачи
🏆 5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО 10 НАКЛЕЕК
📢 РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ЗАВТРА В 20:00 ПО МСК
условия проще некуда :
✅ Быть подписанным на наш канал
❤️ Поставить лайк
🖊️ Написать комментарий почему вы подписаны на нас
🚀 Это будет началом твоих инвестиций
🍀 Всем удачи
❤269
Как вы знаете dust2 больше не будут играть на мажорах
Вернёмся в 2018 год , когда с мажоров сняли карту de_cobblestone , те самые сувенирные кейсы , откуда может выпасть AWP | dragon lore
Что стало с ценой на данный скин и вообще кейсы в целом? Они взлетели до космических цен , тоже самое может произойти с ценами на сувенирные кейсы dust2 и АК-47 | золотая арабеска
На момент написания поста цена на сувенирный кейс dust2 Rio 2022 680₽💴
Еще несколько дней назад мы выкладывали пост с этим кейсом и цена была почти в 2 раза меньше , по моему мнению эта может быть самая выгодная инвестиция в CS на данный момент , но всегда есть риски , никто не знает какую обнову выкатят разработчики в дальнейшем
Ставь ❤️ если нужны такие разборы
Вернёмся в 2018 год , когда с мажоров сняли карту de_cobblestone , те самые сувенирные кейсы , откуда может выпасть AWP | dragon lore
Что стало с ценой на данный скин и вообще кейсы в целом? Они взлетели до космических цен , тоже самое может произойти с ценами на сувенирные кейсы dust2 и АК-47 | золотая арабеска
На момент написания поста цена на сувенирный кейс dust2 Rio 2022 680₽💴
Еще несколько дней назад мы выкладывали пост с этим кейсом и цена была почти в 2 раза меньше , по моему мнению эта может быть самая выгодная инвестиция в CS на данный момент , но всегда есть риски , никто не знает какую обнову выкатят разработчики в дальнейшем
Ставь ❤️ если нужны такие разборы
❤36👍1
Капсула с наклейками претендентов IEM Rio Major 2022
С 21 по 27 марта капсула сделала 2Х после новости релизе CS2 , с сегодняшнего дня коррекция , в данной капсуле претенденты MOUZ , Cloud9 , 9z team и OG , наклейки очень привлекательные , особенно MOUZ и Cloud9 всегда были популярны , всегда росли в цене , закупать по данной стоимости думаю стоит , даже если коррекция продолжится , в долгосрочной перспективе наклейки дадут иксы
С 21 по 27 марта капсула сделала 2Х после новости релизе CS2 , с сегодняшнего дня коррекция , в данной капсуле претенденты MOUZ , Cloud9 , 9z team и OG , наклейки очень привлекательные , особенно MOUZ и Cloud9 всегда были популярны , всегда росли в цене , закупать по данной стоимости думаю стоит , даже если коррекция продолжится , в долгосрочной перспективе наклейки дадут иксы
❤12
Решил выложить пост о том , как выходить в стабильный плюс на инвестициях скинов , стикеров , капсул и тд.
Есть несколько правил , соблюдая их вы точно будете выходить в плюс , быстро или медленно это уже зависит от того , куда вы инвестируете.
Правила для кого то окажутся дикой банальщиной , а кому то они будут в новинку.
1.) Не открывать кейсы , ни в самой кс , ни на сторонних сайтах ( контракты и прочее относим сюда же)
2.) Ставки на киберспорт и спорт в целом тоже исключаем
3.) Продавать скины можно только в том случае , если они выросли как минимум на 25-40% , чтоб как минимум окупить комиссию
4.) Инвестировать минимум 5% от вашего дохода ежемесячно
Ставь ❤️ если для тебя это полезно
Есть несколько правил , соблюдая их вы точно будете выходить в плюс , быстро или медленно это уже зависит от того , куда вы инвестируете.
Правила для кого то окажутся дикой банальщиной , а кому то они будут в новинку.
1.) Не открывать кейсы , ни в самой кс , ни на сторонних сайтах ( контракты и прочее относим сюда же)
2.) Ставки на киберспорт и спорт в целом тоже исключаем
3.) Продавать скины можно только в том случае , если они выросли как минимум на 25-40% , чтоб как минимум окупить комиссию
4.) Инвестировать минимум 5% от вашего дохода ежемесячно
Ставь ❤️ если для тебя это полезно
❤41
🌊 Наклейка | Movistar Riders | Стокгольм 2021
Заметили , что данный стикер движется в одном направлении , вверх! Не учитывая небольших коррекций , за время его выхода он уже дал 28Х и по моему мнению это небольшой показатель для данного стикера , так как он один из немногих подойдет на многие скины , сейчас торги идут в диапазоне 28-30р
Заметили , что данный стикер движется в одном направлении , вверх! Не учитывая небольших коррекций , за время его выхода он уже дал 28Х и по моему мнению это небольшой показатель для данного стикера , так как он один из немногих подойдет на многие скины , сейчас торги идут в диапазоне 28-30р
❤11👍2
Дорогие друзья , YouTube наконец-то дал возможность запускать стримы , информирую вас о том , что все конкурсы теперь будут проводится на стримах в ютубе и рад вам сообщить что скоро выйдет небольшой ролик связанный в честь открытия нашей группы и канала.
Подписывайтесь сразу , чтоб ничего не пропустить ❤️
Подписывайтесь сразу , чтоб ничего не пропустить ❤️
❤8🔥1