Почему Katowice 2014 плохая инвестиция?
Прошло уже около 10 лет с момента проведения Katowice
2014 и на сегодняшний день, стикеры этого турнира являются самыми желанными у игроков.
Но дальнейший большой рост атрибутики маловероятен.
Стикеров этого турнира осталось мало. Некоторых экземпляров уже давное меньше 100. Входить сейчас в эту част рынка невыгодно, ибо существует масса других перспективных наклеек, которые дадут рост быстрее и больше.
Прошло уже около 10 лет с момента проведения Katowice
2014 и на сегодняшний день, стикеры этого турнира являются самыми желанными у игроков.
Но дальнейший большой рост атрибутики маловероятен.
Стикеров этого турнира осталось мало. Некоторых экземпляров уже давное меньше 100. Входить сейчас в эту част рынка невыгодно, ибо существует масса других перспективных наклеек, которые дадут рост быстрее и больше.
🔥22❤2👍2👎1😐1🤪1
При входе в игру всем игрокам выдают набор музыки от Valve и медаль CS:GO
🔥23❤2👍1🎅1
После неприятного сюрприза от команды Valve , пессимистичная реакция рынка не заставила долго ждать, на примере график MOUz holo 2023.
Чего ожидать дальше? Когда Гейб все таки решит убрать капсулы из внутриигрового магазина , нетерпеливые инвесторы начнут сливать Париж и на рынке произойдёт переизбыток , цены соответственно упадут , далее со временем начнётся восстановление.
Пишите в комментариях какой сценарий видите вы?
Чего ожидать дальше? Когда Гейб все таки решит убрать капсулы из внутриигрового магазина , нетерпеливые инвесторы начнут сливать Париж и на рынке произойдёт переизбыток , цены соответственно упадут , далее со временем начнётся восстановление.
Пишите в комментариях какой сценарий видите вы?
👍28👎1
Forwarded from CS2 TIME NEWS
Прямо сейчас открываю 400 капсул Париж 2023 , далее раздам 5(ым) зрителям по 100 наклеек блёстки/бумага и поиграем в CS2
Ссылка на стрим :
https://m.twitch.tv/trpanovv/home
Ссылка на стрим :
https://m.twitch.tv/trpanovv/home
❤11🥱6👎2🤣1