Перезапускаем розыгрыш наш победитель ответил неверное кодовое слово , в 21:25 на трансляции говорю новое кодовое слово , итоги подводим в 21:30 по мск
Победитель(-и): @kesmer39cs
Победитель(-и): @kesmer39cs
🔥14🍌5❤3🤪3🥰2👀2😎1
Можно ли будет снимать наклейки в CS2?
Valve умело монетизируют каждую часть игры, что неудивительно для большой компании. Из самых вероятных нововведений, возможны:
скины на гранаты.
Но также, есть немалая вероятность создания бума на рынке и повышения активности перепродаж, за счёт возможности снять наклейки.
Компания сможет заработать, получая комиссию с покупок скинов на тп(13%), продавая инструмент по снятию наклеек за 1-25.
Если такое и будет введено, то инструмент не будет иметь 100% шанса снять наклейку.
Скорее 50% на "снятие", 40 на
"поцарапать" (повысить % износа) или 10% на
"уничтожить"
Valve умело монетизируют каждую часть игры, что неудивительно для большой компании. Из самых вероятных нововведений, возможны:
скины на гранаты.
Но также, есть немалая вероятность создания бума на рынке и повышения активности перепродаж, за счёт возможности снять наклейки.
Компания сможет заработать, получая комиссию с покупок скинов на тп(13%), продавая инструмент по снятию наклеек за 1-25.
Если такое и будет введено, то инструмент не будет иметь 100% шанса снять наклейку.
Скорее 50% на "снятие", 40 на
"поцарапать" (повысить % износа) или 10% на
"уничтожить"
🔥23👎20🤬8👍4🐳1
Почему Katowice 2014 плохая инвестиция?
Прошло уже около 10 лет с момента проведения Katowice
2014 и на сегодняшний день, стикеры этого турнира являются самыми желанными у игроков.
Но дальнейший большой рост атрибутики маловероятен.
Стикеров этого турнира осталось мало. Некоторых экземпляров уже давное меньше 100. Входить сейчас в эту част рынка невыгодно, ибо существует масса других перспективных наклеек, которые дадут рост быстрее и больше.
Прошло уже около 10 лет с момента проведения Katowice
2014 и на сегодняшний день, стикеры этого турнира являются самыми желанными у игроков.
Но дальнейший большой рост атрибутики маловероятен.
Стикеров этого турнира осталось мало. Некоторых экземпляров уже давное меньше 100. Входить сейчас в эту част рынка невыгодно, ибо существует масса других перспективных наклеек, которые дадут рост быстрее и больше.
🔥22❤2👍2👎1😐1🤪1
При входе в игру всем игрокам выдают набор музыки от Valve и медаль CS:GO
🔥23❤2👍1🎅1
После неприятного сюрприза от команды Valve , пессимистичная реакция рынка не заставила долго ждать, на примере график MOUz holo 2023.
Чего ожидать дальше? Когда Гейб все таки решит убрать капсулы из внутриигрового магазина , нетерпеливые инвесторы начнут сливать Париж и на рынке произойдёт переизбыток , цены соответственно упадут , далее со временем начнётся восстановление.
Пишите в комментариях какой сценарий видите вы?
Чего ожидать дальше? Когда Гейб все таки решит убрать капсулы из внутриигрового магазина , нетерпеливые инвесторы начнут сливать Париж и на рынке произойдёт переизбыток , цены соответственно упадут , далее со временем начнётся восстановление.
Пишите в комментариях какой сценарий видите вы?
👍28👎1