Самый скандальный скин за всю историю CS:GO
M4А4 «Вой»
Актуальная цена : ~850.000₽ (прямо с завода)
Цена в 2014 году : ~3.000₽
Данный скин находился в охотничьем кейсе , но летом 2014 года , после того , как разработчики узнали , что изображение было защищено авторским правом , скин был переработан и удален из кейса , а дизайнер потерял возможность работать с valve. С тех пор «вой» нельзя выбить ни с кейса , ни с крафта контракта.
M4А4 «Вой»
Актуальная цена : ~850.000₽ (прямо с завода)
Цена в 2014 году : ~3.000₽
Данный скин находился в охотничьем кейсе , но летом 2014 года , после того , как разработчики узнали , что изображение было защищено авторским правом , скин был переработан и удален из кейса , а дизайнер потерял возможность работать с valve. С тех пор «вой» нельзя выбить ни с кейса , ни с крафта контракта.
🤯25🥰2
Осталось 3 дня до серьезного обновления в CS
Уверен в том , что капсулы Парижа уберут из внутриигрового магазина.
По поводу CS2 скорее всего абсолютно всем игрокам дадут доступ к бета версии , полноценный переход маловероятен , так как в игре еще полно багов и недоработок , но я лично не исключаю этот вариант.
Так же было много слухов о новой операции , логично , что если её добавят , то только при полном переходе на CS2 и то не факт , так что ожидать операцию в следующую среду я думаю не стоит.
В любом случае Valve умеет удивлять и вполне вероятно 27 числа это будет не исключением.
Уверен в том , что капсулы Парижа уберут из внутриигрового магазина.
По поводу CS2 скорее всего абсолютно всем игрокам дадут доступ к бета версии , полноценный переход маловероятен , так как в игре еще полно багов и недоработок , но я лично не исключаю этот вариант.
Так же было много слухов о новой операции , логично , что если её добавят , то только при полном переходе на CS2 и то не факт , так что ожидать операцию в следующую среду я думаю не стоит.
В любом случае Valve умеет удивлять и вполне вероятно 27 числа это будет не исключением.
👍24🍾5🔥2🥰1
Сейчас AUG достанется случайному зрителю нашей трансляции , но перед этим по традиции открываем 100 капсул Парижа и итоги недельного розыгрыша в нашем сообществе VK.
🥰25😎2❤1
Розыгрыш AUG Хамелеон ( Итоги в 21:10 по МСК , в случае победы вам напишет админ и вам нужно будет назвать ему кодовое слово , которое будет озвучено только на стриме , на ответ дается 3 минуты , в случае игнора или неправильного кода ищем нового победителя
Победитель(-и): @MrVonka
Победитель(-и): @MrVonka
🥰20👎2🐳2❤1🥴1🌭1👀1🫡1😘1😎1
Перезапускаем розыгрыш наш победитель ответил неверное кодовое слово , в 21:25 на трансляции говорю новое кодовое слово , итоги подводим в 21:30 по мск
Победитель(-и): @kesmer39cs
Победитель(-и): @kesmer39cs
🔥14🍌5❤3🤪3🥰2👀2😎1
Можно ли будет снимать наклейки в CS2?
Valve умело монетизируют каждую часть игры, что неудивительно для большой компании. Из самых вероятных нововведений, возможны:
скины на гранаты.
Но также, есть немалая вероятность создания бума на рынке и повышения активности перепродаж, за счёт возможности снять наклейки.
Компания сможет заработать, получая комиссию с покупок скинов на тп(13%), продавая инструмент по снятию наклеек за 1-25.
Если такое и будет введено, то инструмент не будет иметь 100% шанса снять наклейку.
Скорее 50% на "снятие", 40 на
"поцарапать" (повысить % износа) или 10% на
"уничтожить"
Valve умело монетизируют каждую часть игры, что неудивительно для большой компании. Из самых вероятных нововведений, возможны:
скины на гранаты.
Но также, есть немалая вероятность создания бума на рынке и повышения активности перепродаж, за счёт возможности снять наклейки.
Компания сможет заработать, получая комиссию с покупок скинов на тп(13%), продавая инструмент по снятию наклеек за 1-25.
Если такое и будет введено, то инструмент не будет иметь 100% шанса снять наклейку.
Скорее 50% на "снятие", 40 на
"поцарапать" (повысить % износа) или 10% на
"уничтожить"
🔥23👎20🤬8👍4🐳1
Почему Katowice 2014 плохая инвестиция?
Прошло уже около 10 лет с момента проведения Katowice
2014 и на сегодняшний день, стикеры этого турнира являются самыми желанными у игроков.
Но дальнейший большой рост атрибутики маловероятен.
Стикеров этого турнира осталось мало. Некоторых экземпляров уже давное меньше 100. Входить сейчас в эту част рынка невыгодно, ибо существует масса других перспективных наклеек, которые дадут рост быстрее и больше.
Прошло уже около 10 лет с момента проведения Katowice
2014 и на сегодняшний день, стикеры этого турнира являются самыми желанными у игроков.
Но дальнейший большой рост атрибутики маловероятен.
Стикеров этого турнира осталось мало. Некоторых экземпляров уже давное меньше 100. Входить сейчас в эту част рынка невыгодно, ибо существует масса других перспективных наклеек, которые дадут рост быстрее и больше.
🔥22❤2👍2👎1😐1🤪1
При входе в игру всем игрокам выдают набор музыки от Valve и медаль CS:GO
🔥23❤2👍1🎅1