CS2 TIME
54.1K subscribers
2K photos
72 videos
1.28K links
Инвестиции, новости и розыгрыши CS2

Сотрудничество, реклама — @vale178

Менеджеры — @reklama_nikita @qodeex
Реклама через биржу — https://telega.in/channels/+Z4B8v-Qxbj1kMTA6/card/?r=i2W8nYOa
Download Telegram
Кейс операции «Браво»
Актуальная цена : 4900₽
Браво - первая операция в CS:GO , кейсу в этом месяце 10 лет , за это время цена выросла с копеек , основной скин АК-47 «Огненный змей» благодаря ему кейс несмотря на цену , все еще открывают. Цена калаша ~65.000₽ в самом дешевом качестве «закаленное в боях»
👍22🌭5
Париж 2023 плавно переходит в стадию «Медвежьего рынка»
Valve держит атрибутику прошедшего major турнира рекордных 132 дня. Все цифры указывают на то , что в ближайшие месяца на рынке будет переизбыток , в двух словах - предложение будет превышать спрос.
Что будет на дальней дистанции ?
На мой взгляд , бета версия CS2 достаточно успешная , когда valve с концами переключит всех игроков на неё , думаю мы увидим очередной рекорд по онлайну и в целом средний онлайн будет выше, соответственно спрос на скины так же вырастет.
Что по поводу самого Парижа , объясняю простыми словами как происходит на деле, когда обычный геймер хочет приукрасить свой скин наклейками , он выбирает «подешевле и красивее» (не все) но если в целом на картину смотреть это так, поэтому чаще всего практически все наклейки растут , РМР это отельный случай , наклейки лично на мой взгляд грубо говоря «ужасные» но продолжают давать небольшой рост на фоне позитивных событий (фиксы и тд)
На рынке CS может произойти много событий , как положительных так и грустных для нас , о которых знают только сами valve , нужно всегда помнить , что инвестиции это риски , в долг(кредит) или на последние деньги ни к чему хорошему не приведут
26👀3👍2
Сувенирный набор «MLG Columbus 2016 Cobblestone»
Актуальная цена: ~150.000₽
Цена в 2016: ~1500₽
Х100 за 7 лет
Набор с той самой легендарной AWP «История о драконе» которая сейчас стоит неприличную сумму.
Остались олды , которые смотрели major турниры в CS в надежде дропа данного набора?
p.s мне выпадали только mirage и dust2 , тогда они стоили в пределах 150 рублей.
🔥25💘1
Мы начинаем итоги розыгрыша наклейки MOUz
А перед этим , по традиции открываем 100 капсул Париж 2023 🛫
Залетай на
трансляцию , мы ждём тебя
🔥21
Forwarded from CS2 TIME NEWS
Продолжаем стрим 🫡
Несколько наклеек раздам случайным зрителям
11👍1
Сейчас выпала вторая MOUz holo 2023
В 21:25 по мск она уйдёт случайному зрителя нашей трансляции
🔥282🥰2
Сувенирный набор IEM Rio Major 2022 Dust 2
Актуальная цена : 680₽
Ожидаемая цена через 6 месяцев : от 1100₽
О данном наборе уже писали много раз , после сильного буста цена упала в 2 раза , сейчас ниже 600₽ цена не падает , достаточно надежная инвестиция , с огромнейшим потенциалом.
🔥15💘1
Самый скандальный скин за всю историю CS:GO
M4А4 «Вой»
Актуальная цена : ~850.000₽ (прямо с завода)
Цена в 2014 году : ~3.000₽
Данный скин находился в охотничьем кейсе , но летом 2014 года , после того , как разработчики узнали , что изображение было защищено авторским правом , скин был переработан и удален из кейса , а дизайнер потерял возможность работать с valve. С тех пор «вой» нельзя выбить ни с кейса , ни с крафта контракта.
🤯25🥰2
Цена выросла в 3 раза за сутки
Наклейка | Keoz (голографическая) | Париж 2023

Цена 17 сентября : 220₽
Актуальная цена : 630₽
17 лотов на торговой площадке , еще пару часов назад было ~80 , стоимость наклейки продолжает расти 😳
Держателям есть возможность зафиксировать прибыль.
🔥171
27 сентября выход CS2 🧐😱
51👍2
Наклейка | 00 Nation (holo) | Рио 2022
Актуальная цена : 1220₽
Ожидаемая цена в течение 12 месяцев: от 2000₽
Одна из красивейших наклеек Rio 2022 , которая начинает восстанавливаться в цене , как мы знаем , в CS2 фон выглядит куда лучше.
🔥7👍3👎3🤝1
🎁 РОЗЫГРЫШ ПЕРЧАТОК «Гидра» (после полевых испытаний)
🚀 Условия максимально простые : Быть подписанным на наш канал и канал trpanov
И обязательно нажать на кнопку участвовать
Результаты 4 ноября с помощью givy bot
Всем удачи 🍀
🔥200❤‍🔥13👍13🍌10👎96🍾6💊6😱5🐳5😎4
Осталось 3 дня до серьезного обновления в CS
Уверен в том , что капсулы Парижа уберут из внутриигрового магазина.
По поводу CS2 скорее всего абсолютно всем игрокам дадут доступ к бета версии , полноценный переход маловероятен , так как в игре еще полно багов и недоработок , но я лично не исключаю этот вариант.
Так же было много слухов о новой операции , логично , что если её добавят , то только при полном переходе на CS2 и то не факт , так что ожидать операцию в следующую среду я думаю не стоит.
В любом случае Valve умеет удивлять и вполне вероятно 27 числа это будет не исключением.
👍24🍾5🔥2🥰1
Сейчас AUG достанется случайному зрителю нашей трансляции , но перед этим по традиции открываем 100 капсул Парижа и итоги недельного розыгрыша в нашем сообществе VK.
🥰25😎21
Розыгрыш AUG Хамелеон ( Итоги в 21:10 по МСК , в случае победы вам напишет админ и вам нужно будет назвать ему кодовое слово , которое будет озвучено только на стриме , на ответ дается 3 минуты , в случае игнора или неправильного кода ищем нового победителя

Победитель(-и): @MrVonka
🥰20👎2🐳21🥴1🌭1👀1🫡1😘1😎1
Перезапускаем розыгрыш наш победитель ответил неверное кодовое слово , в 21:25 на трансляции говорю новое кодовое слово , итоги подводим в 21:30 по мск

Победитель(-и): @kesmer39cs
🔥14🍌53🤪3🥰2👀2😎1
Можно ли будет снимать наклейки в CS2?
Valve умело монетизируют каждую часть игры, что неудивительно для большой компании. Из самых вероятных нововведений, возможны:
скины на гранаты.
Но также, есть немалая вероятность создания бума на рынке и повышения активности перепродаж, за счёт возможности снять наклейки.
Компания сможет заработать, получая комиссию с покупок скинов на тп(13%), продавая инструмент по снятию наклеек за 1-25.
Если такое и будет введено, то инструмент не будет иметь 100% шанса снять наклейку.
Скорее 50% на "снятие", 40 на
"поцарапать" (повысить % износа) или 10% на
"уничтожить"
🔥23👎20🤬8👍4🐳1
Почему Katowice 2014 плохая инвестиция?
Прошло уже около 10 лет с момента проведения Katowice
2014 и на сегодняшний день, стикеры этого турнира являются самыми желанными у игроков.
Но дальнейший большой рост атрибутики маловероятен.
Стикеров этого турнира осталось мало. Некоторых экземпляров уже давное меньше 100. Входить сейчас в эту част рынка невыгодно, ибо существует масса других перспективных наклеек, которые дадут рост быстрее и больше.
🔥222👍2👎1😐1🤪1
Forwarded from CS2 TIME NEWS
Купил перчатки для розыгрыша , все участвуют ? 🧤
52👎3👍1🥴1🌭1
Уже завтра ночью большое обновление CS , вместе с ним Valve обязаны убрать капсулы 2023 из магазина и если это случится , скорее всего произойдёт краткосрочный скачок цен 📈Пишите , что думаете по этому поводу.
🔥23🍌21