Forwarded from CS2 TIME NEWS
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можно удалять кс ?
😁18🤣10👍1🤯1🥱1🐳1🤝1
Сможет ли наклейка MOUz Париж достичь успеха MOUz Стокгольм ?
В теории да , в данный момент стикер с Парижа на торговой площадке стоит 3500₽ , количество продаж в сутки в некоторые дни превышает в 3-5 раз по сравнению со Стокгольмом на тот момент.
Это говорит о том , что Парижа в разы больше , да и капсулы 2023 в магазине уже в полтора раза дольше висят чем 2021. В целом на мой взгляд разница не существенная , если учитывать что CS2 на подходе , а это ожидается бустом и в дальнейшем рост аудитории cs , соответственно еще повышается спрос.
Valve отлично справляется идти в одну ногу со временем , поэтому скины только и растут.
В теории да , в данный момент стикер с Парижа на торговой площадке стоит 3500₽ , количество продаж в сутки в некоторые дни превышает в 3-5 раз по сравнению со Стокгольмом на тот момент.
Это говорит о том , что Парижа в разы больше , да и капсулы 2023 в магазине уже в полтора раза дольше висят чем 2021. В целом на мой взгляд разница не существенная , если учитывать что CS2 на подходе , а это ожидается бустом и в дальнейшем рост аудитории cs , соответственно еще повышается спрос.
Valve отлично справляется идти в одну ногу со временем , поэтому скины только и растут.
👍15🐳2🔥1
+900% рост в цене за несколько часов.
Наклейка | Krad (золотая) | Париж 2023
Актуальная цена : 9500₽
Цена 10 сентября : ~1000₽
Неизвестный пользователь скупил практически все лоты данного автографа , автобай в данный момент 1400₽
Есть возможность выложить автограф за 5-8 тыс рублей и зафиксировать прибыль , пока цена не нормализовалась.
Наклейка | Krad (золотая) | Париж 2023
Актуальная цена : 9500₽
Цена 10 сентября : ~1000₽
Неизвестный пользователь скупил практически все лоты данного автографа , автобай в данный момент 1400₽
Есть возможность выложить автограф за 5-8 тыс рублей и зафиксировать прибыль , пока цена не нормализовалась.
🤯41👍2😢2🐳1🍌1
Кейс операции «Браво»
Актуальная цена : 4900₽
Браво - первая операция в CS:GO , кейсу в этом месяце 10 лет , за это время цена выросла с копеек , основной скин АК-47 «Огненный змей» благодаря ему кейс несмотря на цену , все еще открывают. Цена калаша ~65.000₽ в самом дешевом качестве «закаленное в боях»
Актуальная цена : 4900₽
Браво - первая операция в CS:GO , кейсу в этом месяце 10 лет , за это время цена выросла с копеек , основной скин АК-47 «Огненный змей» благодаря ему кейс несмотря на цену , все еще открывают. Цена калаша ~65.000₽ в самом дешевом качестве «закаленное в боях»
👍22🌭5
Париж 2023 плавно переходит в стадию «Медвежьего рынка»
Valve держит атрибутику прошедшего major турнира рекордных 132 дня. Все цифры указывают на то , что в ближайшие месяца на рынке будет переизбыток , в двух словах - предложение будет превышать спрос.
Что будет на дальней дистанции ?
На мой взгляд , бета версия CS2 достаточно успешная , когда valve с концами переключит всех игроков на неё , думаю мы увидим очередной рекорд по онлайну и в целом средний онлайн будет выше, соответственно спрос на скины так же вырастет.
Что по поводу самого Парижа , объясняю простыми словами как происходит на деле, когда обычный геймер хочет приукрасить свой скин наклейками , он выбирает «подешевле и красивее» (не все) но если в целом на картину смотреть это так, поэтому чаще всего практически все наклейки растут , РМР это отельный случай , наклейки лично на мой взгляд грубо говоря «ужасные» но продолжают давать небольшой рост на фоне позитивных событий (фиксы и тд)
На рынке CS может произойти много событий , как положительных так и грустных для нас , о которых знают только сами valve , нужно всегда помнить , что инвестиции это риски , в долг(кредит) или на последние деньги ни к чему хорошему не приведут
Valve держит атрибутику прошедшего major турнира рекордных 132 дня. Все цифры указывают на то , что в ближайшие месяца на рынке будет переизбыток , в двух словах - предложение будет превышать спрос.
Что будет на дальней дистанции ?
На мой взгляд , бета версия CS2 достаточно успешная , когда valve с концами переключит всех игроков на неё , думаю мы увидим очередной рекорд по онлайну и в целом средний онлайн будет выше, соответственно спрос на скины так же вырастет.
Что по поводу самого Парижа , объясняю простыми словами как происходит на деле, когда обычный геймер хочет приукрасить свой скин наклейками , он выбирает «подешевле и красивее» (не все) но если в целом на картину смотреть это так, поэтому чаще всего практически все наклейки растут , РМР это отельный случай , наклейки лично на мой взгляд грубо говоря «ужасные» но продолжают давать небольшой рост на фоне позитивных событий (фиксы и тд)
На рынке CS может произойти много событий , как положительных так и грустных для нас , о которых знают только сами valve , нужно всегда помнить , что инвестиции это риски , в долг(кредит) или на последние деньги ни к чему хорошему не приведут
❤26👀3👍2
Сувенирный набор «MLG Columbus 2016 Cobblestone»
Актуальная цена: ~150.000₽
Цена в 2016: ~1500₽
Х100 за 7 лет
Набор с той самой легендарной AWP «История о драконе» которая сейчас стоит неприличную сумму.
Остались олды , которые смотрели major турниры в CS в надежде дропа данного набора?
p.s мне выпадали только mirage и dust2 , тогда они стоили в пределах 150 рублей.
Актуальная цена: ~150.000₽
Цена в 2016: ~1500₽
Х100 за 7 лет
Набор с той самой легендарной AWP «История о драконе» которая сейчас стоит неприличную сумму.
Остались олды , которые смотрели major турниры в CS в надежде дропа данного набора?
p.s мне выпадали только mirage и dust2 , тогда они стоили в пределах 150 рублей.
🔥25💘1
Мы начинаем итоги розыгрыша наклейки MOUz
А перед этим , по традиции открываем 100 капсул Париж 2023 🛫
Залетай на трансляцию , мы ждём тебя
А перед этим , по традиции открываем 100 капсул Париж 2023 🛫
Залетай на трансляцию , мы ждём тебя
🔥21
Сейчас выпала вторая MOUz holo 2023
В 21:25 по мск она уйдёт случайному зрителя нашей трансляции
В 21:25 по мск она уйдёт случайному зрителя нашей трансляции
🔥28❤2🥰2
CS2 TIME
🎁 РОЗЫГРЫШ «Наклейка | MOUz (holo) 2023» 🚀 Условия максимально простые : Быть подписанным на наш канал И обязательно нажать на кнопку участвовать Результаты 17 сентября с помощью givy bot Всем удачи 🍀 Победитель(-и): @Pipuka43
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Видео с моментом определения победителя , выиграл пользователь @Pipuka43
Пишите в комментариях , какой приз хотите в следующем розыгрыше ?
Пишите в комментариях , какой приз хотите в следующем розыгрыше ?
❤10🌚2
Самый скандальный скин за всю историю CS:GO
M4А4 «Вой»
Актуальная цена : ~850.000₽ (прямо с завода)
Цена в 2014 году : ~3.000₽
Данный скин находился в охотничьем кейсе , но летом 2014 года , после того , как разработчики узнали , что изображение было защищено авторским правом , скин был переработан и удален из кейса , а дизайнер потерял возможность работать с valve. С тех пор «вой» нельзя выбить ни с кейса , ни с крафта контракта.
M4А4 «Вой»
Актуальная цена : ~850.000₽ (прямо с завода)
Цена в 2014 году : ~3.000₽
Данный скин находился в охотничьем кейсе , но летом 2014 года , после того , как разработчики узнали , что изображение было защищено авторским правом , скин был переработан и удален из кейса , а дизайнер потерял возможность работать с valve. С тех пор «вой» нельзя выбить ни с кейса , ни с крафта контракта.
🤯25🥰2
Осталось 3 дня до серьезного обновления в CS
Уверен в том , что капсулы Парижа уберут из внутриигрового магазина.
По поводу CS2 скорее всего абсолютно всем игрокам дадут доступ к бета версии , полноценный переход маловероятен , так как в игре еще полно багов и недоработок , но я лично не исключаю этот вариант.
Так же было много слухов о новой операции , логично , что если её добавят , то только при полном переходе на CS2 и то не факт , так что ожидать операцию в следующую среду я думаю не стоит.
В любом случае Valve умеет удивлять и вполне вероятно 27 числа это будет не исключением.
Уверен в том , что капсулы Парижа уберут из внутриигрового магазина.
По поводу CS2 скорее всего абсолютно всем игрокам дадут доступ к бета версии , полноценный переход маловероятен , так как в игре еще полно багов и недоработок , но я лично не исключаю этот вариант.
Так же было много слухов о новой операции , логично , что если её добавят , то только при полном переходе на CS2 и то не факт , так что ожидать операцию в следующую среду я думаю не стоит.
В любом случае Valve умеет удивлять и вполне вероятно 27 числа это будет не исключением.
👍24🍾5🔥2🥰1
Сейчас AUG достанется случайному зрителю нашей трансляции , но перед этим по традиции открываем 100 капсул Парижа и итоги недельного розыгрыша в нашем сообществе VK.
🥰25😎2❤1
Розыгрыш AUG Хамелеон ( Итоги в 21:10 по МСК , в случае победы вам напишет админ и вам нужно будет назвать ему кодовое слово , которое будет озвучено только на стриме , на ответ дается 3 минуты , в случае игнора или неправильного кода ищем нового победителя
Победитель(-и): @MrVonka
Победитель(-и): @MrVonka
🥰20👎2🐳2❤1🥴1🌭1👀1🫡1😘1😎1
Перезапускаем розыгрыш наш победитель ответил неверное кодовое слово , в 21:25 на трансляции говорю новое кодовое слово , итоги подводим в 21:30 по мск
Победитель(-и): @kesmer39cs
Победитель(-и): @kesmer39cs
🔥14🍌5❤3🤪3🥰2👀2😎1