Директор ФБР Кэш Патель:
Криптоскамеры слишком долго обманывали американцев и наживались на жертвах.
По его словам, теперь бюро будет активнее искать такие группы и доводить дела до суда.
Чутка хайпа с криптанским эдитом от директора ФБР.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🤡7🎉6
За последние 4 дня он набрал 5 900 ETH на $10.6 млн по средней цене $1 793.
Но сегодня слил уже 6 000 ETH на $10.14 млн по $1 690.
Итог - минус $606 000 на сделке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁17🤡8❤1
Доброе утро, КриптоТвиттер!
Bitcoin ETF: -$91 млн. (18.06)
Ethereum ETF: -$13 млн. (18.06)
Solana ETF: +$3 млн. (18.06)
Индекс альтсезона: 44/100
Капитализация рынка: $2.19 трлн.
Доминация BTC: 58.3%
До ATH BTC осталось: $62,514
За сутки ликвидировано позиций на $215 млн.
Топ рост: BTW (+82.3%), AXS (+19.5%)
Топ падение: UB (-30.9%), LAB (-23.7%)
Bitcoin ETF: -$91 млн. (18.06)
Ethereum ETF: -$13 млн. (18.06)
Solana ETF: +$3 млн. (18.06)
Индекс альтсезона: 44/100
Капитализация рынка: $2.19 трлн.
Доминация BTC: 58.3%
До ATH BTC осталось: $62,514
За сутки ликвидировано позиций на $215 млн.
Топ рост: BTW (+82.3%), AXS (+19.5%)
Топ падение: UB (-30.9%), LAB (-23.7%)
🔥6❤4🤬3
Объемы торгов альткоинов в BTC-парах обвалились с 2021 года.
Эпоха, когда «альты росли просто потому, что рос BTC», похоже, закончилась.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤7🤡3
В октябре 2022 года BTC стоил около $20 000, Strategy держала 130 000 BTC на $2.6 млрд, а акции MSTR торговались около $24 с учетом сплита.
Через несколько недель биткоин упал ниже $16 000. Долг компании превысил стоимость BTC и кэша примерно на $300 млн, а MSTR к концу года ушел в район $13.
Но компания не свернула стратегию.
С тех пор Strategy привлекла более $60 млрд капитала и вложила его в BTC, добавив свыше 716 000 BTC.
Сегодня BTC и долларовые резервы компании превышают долг примерно на $48 млрд.
Как бы их не пришлось оперативно продавать, чтобы погасить долг…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18🤡6❤4
Военное командование Ирана заявило о закрытии пролива для судоходства.
Причина, по их версии, нарушение соглашения о прекращении огня со стороны США и Израиля, а также удары Израиля по южному Ливану.
Это пока именно заявление, а не подтвержденная полная блокировка. США уже говорят, что не видят признаков реального закрытия пролива, а движение судов продолжается.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡22❤9🤬7
Доброе утро, КриптоТвиттер!
Bitcoin ETF: -$91 млн. (18.06)
Ethereum ETF: -$13 млн. (18.06)
Solana ETF: +$3 млн. (18.06)
Индекс альтсезона: 49/100
Капитализация рынка: $2.19 трлн.
Доминация BTC: 58.4%
До ATH BTC осталось: $62,305
За сутки ликвидировано позиций на $341 млн.
Топ рост: LAB (+24.1%), SWITCH (+17.0%)
Топ падение: BTW (-28.4%), SKYAI (-9.6%)
Bitcoin ETF: -$91 млн. (18.06)
Ethereum ETF: -$13 млн. (18.06)
Solana ETF: +$3 млн. (18.06)
Индекс альтсезона: 49/100
Капитализация рынка: $2.19 трлн.
Доминация BTC: 58.4%
До ATH BTC осталось: $62,305
За сутки ликвидировано позиций на $341 млн.
Топ рост: LAB (+24.1%), SWITCH (+17.0%)
Топ падение: BTW (-28.4%), SKYAI (-9.6%)
🔥4❤1🤬1
КриптоТвиттер
Ноль.
Финансирование обеспечено.
Конечно, ведь BitMine купила ETH на $10,5 млрд, что ему еще говорить про монету Виталика?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁22❤5🤡1
Вангуем очередные $100 млн закупочек, которые вообще ничего не решают.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁15❤6
Иран называет эти угрозы нарушением меморандума, который запрещает применение угрозы силой или самой силы.
Те самые слова Трампа:
Иран должен немедленно остановить свои щедро финансируемые группировки в Ливане, которые устраивают провокации. Если они этого не сделают, мы снова ударим по Ирану очень жестко, как на прошлой неделе, только еще сильнее!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁22🔥9❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁31💯11❤1
Хакеры начали отправлять поддельные доказательства блоков и смогли создавать фейковые сообщения для моста.
Украли около $1.7 млн в USDC, ETH и других активах из ERC20 хранилища.
Сейчас инцидент уже улажен. Taiko поставила на паузу мост и ERC20 хранилище, поэтому выводы через них полностью остановлены.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁11🔥4🙏4
1. Это единственный актив, который не может обесценить ни одно правительство. Лимит в 21 млн BTC закреплен кодом, а не обещаниями. В мире с госдолгом США на $37 трлн в этом и есть весь тезис.
2. Текущая распродажа вызвана вынужденными продавцами: майнеры покрывают расходы, плечи выбивает с рынка. Фундаментально ничего не сломалось.
3. Институциональная инфраструктура, построенная с 2024 года, не исчезает только потому, что цена упала. Этот фундамент уже никуда не денется.
4. $1,3 трлн против $29 трлн у золота. Если BTC заберет хотя бы 10% роли золота, это будет рост в разы, а не на проценты.
5. Максимальный пессимизм - это точка входа. Каждое дно выглядело именно так.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🔥10🤯2
WSJ провели расследование, где выявили, что Polymarket платил креаторам за ролики с фейковыми выигрышными сделками.
Для этого использовали почти полные копии сайта, где можно было показать «идеальный» трейд без реальной ставки. Затем такие видео разгоняли через соцсети, в том числе на аудиторию из США, несмотря на запрет Polymarket в стране с 2022 года.
На скрине как раз программа Polymarket через Virality, где креаторам предлагают деньги за спортивные betslip-посты с оплатой $2000-$3000 в месяц.
После публикации компания заявила, что планирует провести аудит промо-контента.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁13❤3
Разработчик Ethereum Карапецас выступил против идеи финансировать core-разработку за счет части наград валидаторов.
По его словам, такой механизм может создать опасный прецедент: крупные стейкеры смогут объединиться в картель и перенаправлять до 10% всех наград валидаторов на инициативы, которые выгодны именно им.
Лефтерис также раскритиковал текущее состояние core-разработки Ethereum:
За последние 10 лет она слишком оторвалась от реальных пользователей протокола, а вместо нового финансирования ей давно нужна консолидация и пересборка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🤔5😁1
За последнюю неделю компания купила еще 520 BTC ($35 млн) и параллельно увеличила денежный резерв на $400 млн.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍6
Компания купила 759 BTC на $50 млн при средней цене $65 850 за монету.
Тем временем биточек растет и уже торгуется выше $65,000
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
Из-за сбоя Cloudflare частично не работают X, Discord, YouTube и тд.
Около 1,57 млн BTC уже навсегда потеряны.
98% этих потерь произошли еще до 2020 года, когда биткоин стоил намного дешевле, а многие относились к нему как к эксперименту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9❤4👍1