Переносим практикум на 20:00 по Москве ⏰
К сожалению электричество так и не появилось.
Но, я времени зря не теряю – пока готовлюсь, продумываю что ещё можно добавить в программу чтобы усилить практикум и дать ещё больше пользы.
Поверьте, есть что рассказать 😉
К сожалению электричество так и не появилось.
Но, я времени зря не теряю – пока готовлюсь, продумываю что ещё можно добавить в программу чтобы усилить практикум и дать ещё больше пользы.
Поверьте, есть что рассказать 😉
1 14🫡5
Уважаемые подписчики – к сожалению, свет так и не появился и практикум переносится на субботу в 17:00 по Мск
Помимо света, пропала еще и связь )
Весь контент который подготовил – никуда не делся. За сегодняшний вечер успел продумать кое-что дополнительное, чтобы сделать практикум ещё сильнее.
И отдельно хочу сказать тем, кто ждал весь вечер и не ушёл – я это вижу и очень ценю. Вы потратили своё время и доверились мне. В ближайшее время подготовлю для вас ценные подарки – как знак моей благодарности.
Всем приятного вечера и до встречи в субботу 👋
Помимо света, пропала еще и связь )
Весь контент который подготовил – никуда не делся. За сегодняшний вечер успел продумать кое-что дополнительное, чтобы сделать практикум ещё сильнее.
И отдельно хочу сказать тем, кто ждал весь вечер и не ушёл – я это вижу и очень ценю. Вы потратили своё время и доверились мне. В ближайшее время подготовлю для вас ценные подарки – как знак моей благодарности.
Всем приятного вечера и до встречи в субботу 👋
7👍33 8🫡5👾4
Главная ошибка крипто-портфелей 2026
Наблюдаю за тем, как сейчас блогеры публично усредняют портфели, которые готовили к булл-рану 2025.
Но цикл роста биткоина закончился, мы пошли на новый
Считаю, что необходимо формировать новый портфель, а не пытаться усреднять старые идеи. Усреднение "старых" монет после роста 2021 года ни к чему хорошему не привело.
Да, в этом мало приятного и грустно, но таковы реалии рынка.
Ниже будет опрос. Прошу вас ответить максимально честно👇
Наблюдаю за тем, как сейчас блогеры публично усредняют портфели, которые готовили к булл-рану 2025.
Но цикл роста биткоина закончился, мы пошли на новый
Считаю, что необходимо формировать новый портфель, а не пытаться усреднять старые идеи. Усреднение "старых" монет после роста 2021 года ни к чему хорошему не привело.
Да, в этом мало приятного и грустно, но таковы реалии рынка.
Ниже будет опрос. Прошу вас ответить максимально честно👇
👍9🔥2🐳2
Сколько вы готовы в МЕСЯЦ инвестировать в крипту?
Anonymous Poll
38%
До $100
24%
До $200
18%
До $500
16%
До $1000
9%
До $10 000
🐳8
💪 Крипта, которая растёт
$USDT
Во первых, USDT снова обгонял ETH по капитализации.
Во-вторых, с курсом рубля наконец всё встаёт на свои места. USDT растёт по отношению к деревянному и сейчас его отпускают за 78-79. Кто покупал по 70-72 месяц назад — красавчики!
Кстати, делитесь, как у вас сейчас с покупкой USDT за рубли?
👍 — Покупаю, вообще без проблем
🐳 — Покупаю, но с проблемами
🔥 — Испытываю проблемы с покупкой сейчас
$USDT
Во первых, USDT снова обгонял ETH по капитализации.
Во-вторых, с курсом рубля наконец всё встаёт на свои места. USDT растёт по отношению к деревянному и сейчас его отпускают за 78-79. Кто покупал по 70-72 месяц назад — красавчики!
Кстати, делитесь, как у вас сейчас с покупкой USDT за рубли?
👍 — Покупаю, вообще без проблем
🐳 — Покупаю, но с проблемами
🔥 — Испытываю проблемы с покупкой сейчас
👍41🔥12🐳6🗿2
$AAVE
Пока готовлюсь к практикуму, смотрю: биткоин пытается закрепиться выше 60к и на рынке легкая разгазовка идет, в том числе по $AAVE — +11% за день.
Пошли слухи, что американская биржа Kraken ведет переговоры о приобретении доли в 15 % у Aave за $380 млн.
Официально, основатель протокола слух опроверг. Но звучало это не убедительно. Обычно перед большими сделками токены сильно растут.
На недельном тайм-фрейме по $AAVE есть интересный красный уровень чуть выше 102, где монета может показать шортовую реакцию. Ставлю лимитный ордер в шорт по 102.73.
Ставить стоп нужно обязательно, потому-что дальше цели на рост могут быть вплоть до синего уровня.
🔥 Торгую на бирже Bitunix.com
📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ
Пока готовлюсь к практикуму, смотрю: биткоин пытается закрепиться выше 60к и на рынке легкая разгазовка идет, в том числе по $AAVE — +11% за день.
Пошли слухи, что американская биржа Kraken ведет переговоры о приобретении доли в 15 % у Aave за $380 млн.
Официально, основатель протокола слух опроверг. Но звучало это не убедительно. Обычно перед большими сделками токены сильно растут.
На недельном тайм-фрейме по $AAVE есть интересный красный уровень чуть выше 102, где монета может показать шортовую реакцию. Ставлю лимитный ордер в шорт по 102.73.
Ставить стоп нужно обязательно, потому-что дальше цели на рост могут быть вплоть до синего уровня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥6😁2 2
Уважаемые подписчики Криптозайцмана!
Практикум «Крипта: Большая закупка» стартует сегодня, 27 июня, в 17:00 по Москве.
На практикуме разберём:
🔥 Практикум - пушка заряжена и стреляет уже сегодня
За время паузы подготовил для вас ещё больше лайфхаков лично от меня, которые помогут забрать с рынка максимум.
А в знак благодарности к тем, кто в четверг ждал и не дождался, я подготовил дополнительные крутые и ценные подарки. Что за подарки – вы узнаете в начале практикума.
Ссылку на трансляцию выложу здесь за 30 минут до начала. Желаю отличных выходных и не прощаюсь!
Рами✌️
Практикум «Крипта: Большая закупка» стартует сегодня, 27 июня, в 17:00 по Москве.
На практикуме разберём:
• Почему текущее падение рынка крипты – это «распродажа века» и как на этом заработать
• Пошаговый план входа в крипту с нуля до первой сильной монеты на вашем кошельке
• Разбор самых мощных трендов в крипте с тикерами монет для покупки
• Как отличить сильную монету со скидкой до 70% от «мёртвой» по конкретным критериям
• Высокодоходные DeFi-стратегии и инструменты для формирования постоянного дохода даже на падающем рынке
• Что покупать, в каких пропорциях, как входить и фиксировать прибыль в своём портфеле
🔥 Практикум - пушка заряжена и стреляет уже сегодня
За время паузы подготовил для вас ещё больше лайфхаков лично от меня, которые помогут забрать с рынка максимум.
А в знак благодарности к тем, кто в четверг ждал и не дождался, я подготовил дополнительные крутые и ценные подарки. Что за подарки – вы узнаете в начале практикума.
Ссылку на трансляцию выложу здесь за 30 минут до начала. Желаю отличных выходных и не прощаюсь!
Рами✌️
👍12🔥2 2🫡1
Забирай 20% бонус за пополнение + статус VIP3 на месяц
Чем хорош Bitunix – я всегда могу выбить бонусы своим подписчикам для торговли по самым выгодным условиям
Запустил эксклюзивную компанию ТОЛЬКО для для подписчиков Криптозайцмана
Чтобы получить статус VIP3 на месяц и торговать со скидкой 30% на фьючерсах и 50% скидкой на споте достаточно зарегистрироваться через официальную страницу компании👇
https://www.bitunix.com/ru-ru/activity/basic/cryptozaycman0627?vipCode=Q0Hz
А также каждый может забрать 20% бонус к депозиту
Как получить бонус:
— Сделать депозит на биржу от 100 USDT
— Перевести депозит на фьючерсный аккаунт
— Удержать сумму на фьючерсном балансе в течении 7 дней
👉 После вы получите бонус от биржи, который покрывает 50% убытков со сделки.
Бонус на фьючерсы отлично подходит тем, кто торгует с плечом от 25х — сильная экономия с каждой сделки
😎 По ходу компании мы также предусмотрели сочные награды за торговый объем
Подробнее о компании можно узнать из ролика – https://youtu.be/rDEV92Pp3Ms?is=YAzK_V0UsG06qL9a
Ознакомиться со всеми условиями компании и начать действовать можно по ссылке👇
Компания Bitunix x Криптозайцман
Чем хорош Bitunix – я всегда могу выбить бонусы своим подписчикам для торговли по самым выгодным условиям
Запустил эксклюзивную компанию ТОЛЬКО для для подписчиков Криптозайцмана
Чтобы получить статус VIP3 на месяц и торговать со скидкой 30% на фьючерсах и 50% скидкой на споте достаточно зарегистрироваться через официальную страницу компании👇
https://www.bitunix.com/ru-ru/activity/basic/cryptozaycman0627?vipCode=Q0Hz
А также каждый может забрать 20% бонус к депозиту
Как получить бонус:
— Сделать депозит на биржу от 100 USDT
— Перевести депозит на фьючерсный аккаунт
— Удержать сумму на фьючерсном балансе в течении 7 дней
👉 После вы получите бонус от биржи, который покрывает 50% убытков со сделки.
Бонус на фьючерсы отлично подходит тем, кто торгует с плечом от 25х — сильная экономия с каждой сделки
😎 По ходу компании мы также предусмотрели сочные награды за торговый объем
Подробнее о компании можно узнать из ролика – https://youtu.be/rDEV92Pp3Ms?is=YAzK_V0UsG06qL9a
Ознакомиться со всеми условиями компании и начать действовать можно по ссылке👇
Компания Bitunix x Криптозайцман
🔥4😁1🫡1 1