КриптоЗайцман
21.8K subscribers
1.35K photos
188 videos
1 file
1.89K links
Здесь Рами Зайцман про крипту,  реакция на горячие новости мира криптовалют, аналитика и торговля

По рекламе: zaycman@surfluence.com / @shcher7

Ресурс включен в перечень РКН https://gosuslugi.ru/snet/6791f406a0ce0051284bf88a
Download Telegram
Переносим практикум на 20:00 по Москве

К сожалению электричество так и не появилось.

Но, я времени зря не теряю – пока готовлюсь, продумываю что ещё можно добавить в программу чтобы усилить практикум и дать ещё больше пользы.

Поверьте, есть что рассказать 😉
114🫡5
Уважаемые подписчики – к сожалению, свет так и не появился и практикум переносится на субботу в 17:00 по Мск

Помимо света, пропала еще и связь )

Весь контент который подготовил – никуда не делся. За сегодняшний вечер успел продумать кое-что дополнительное, чтобы сделать практикум ещё сильнее.

И отдельно хочу сказать тем, кто ждал весь вечер и не ушёл – я это вижу и очень ценю. Вы потратили своё время и доверились мне. В ближайшее время подготовлю для вас ценные подарки – как знак моей благодарности.

Всем приятного вечера и до встречи в субботу 👋
7👍338🫡5👾4
Главная ошибка крипто-портфелей 2026

Наблюдаю за тем, как сейчас блогеры публично усредняют портфели, которые готовили к булл-рану 2025.

Но цикл роста биткоина закончился, мы пошли на новый

Считаю, что необходимо формировать новый портфель, а не пытаться усреднять старые идеи. Усреднение "старых" монет после роста 2021 года ни к чему хорошему не привело.

Да, в этом мало приятного и грустно, но таковы реалии рынка.

Ниже будет опрос. Прошу вас ответить максимально честно👇
👍9🔥2🐳2
Сколько вы готовы в МЕСЯЦ инвестировать в крипту?
Anonymous Poll
38%
До $100
24%
До $200
18%
До $500
16%
До $1000
9%
До $10 000
🐳8
💪 Крипта, которая растёт

$USDT

Во первых, USDT снова обгонял ETH по капитализации.

Во-вторых, с курсом рубля наконец всё встаёт на свои места. USDT растёт по отношению к деревянному и сейчас его отпускают за 78-79. Кто покупал по 70-72 месяц назад — красавчики!

Кстати, делитесь, как у вас сейчас с покупкой USDT за рубли?

👍 — Покупаю, вообще без проблем

🐳 — Покупаю, но с проблемами

🔥 — Испытываю проблемы с покупкой сейчас
👍41🔥12🐳6🗿2
$AAVE

Пока готовлюсь к практикуму, смотрю: биткоин пытается закрепиться выше 60к и на рынке легкая разгазовка идет, в том числе по $AAVE — +11% за день.

Пошли слухи, что американская биржа Kraken ведет переговоры о приобретении доли в 15 % у Aave за $380 млн.

Официально, основатель протокола слух опроверг. Но звучало это не убедительно. Обычно перед большими сделками токены сильно растут.

На недельном тайм-фрейме по $AAVE есть интересный красный уровень чуть выше 102, где монета может показать шортовую реакцию. Ставлю лимитный ордер в шорт по 102.73.

Ставить стоп нужно обязательно, потому-что дальше цели на рост могут быть вплоть до синего уровня.

🔥 Торгую на бирже Bitunix.com
📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥6😁22
Уважаемые подписчики Криптозайцмана!

Практикум «Крипта: Большая закупка» стартует сегодня, 27 июня, в 17:00 по Москве.

На практикуме разберём:

• Почему текущее падение рынка крипты – это «распродажа века» и как на этом заработать

• Пошаговый план входа в крипту с нуля до первой сильной монеты на вашем кошельке

• Разбор самых мощных трендов в крипте с тикерами монет для покупки

• Как отличить сильную монету со скидкой до 70% от «мёртвой» по конкретным критериям

• Высокодоходные DeFi-стратегии и инструменты для формирования постоянного дохода даже на падающем рынке

• Что покупать, в каких пропорциях, как входить и фиксировать прибыль в своём портфеле

🔥 Практикум - пушка заряжена и стреляет уже сегодня

За время паузы подготовил для вас ещё больше лайфхаков лично от меня, которые помогут забрать с рынка максимум.

А в знак благодарности к тем, кто в четверг ждал и не дождался, я подготовил дополнительные крутые и ценные подарки. Что за подарки – вы узнаете в начале практикума.

Ссылку на трансляцию выложу здесь за 30 минут до начала. Желаю отличных выходных и не прощаюсь!

Рами✌️
👍12🔥22🫡1
Если у Кабо-Верде получилось, то у вас точно всё получится в инвестициях и трейдинге криптой!

ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ!✌️
👍14😁7🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1🔥96🫡3👍1
Было классно 🤓✌️
🔥21👍5🫡1
Забирай 20% бонус за пополнение + статус VIP3 на месяц

Чем хорош Bitunix – я всегда могу выбить бонусы своим подписчикам для торговли по самым выгодным условиям

Запустил эксклюзивную компанию ТОЛЬКО для для подписчиков Криптозайцмана

Чтобы получить статус VIP3 на месяц и торговать со скидкой 30% на фьючерсах и 50% скидкой на споте достаточно зарегистрироваться через официальную страницу компании👇 

https://www.bitunix.com/ru-ru/activity/basic/cryptozaycman0627?vipCode=Q0Hz

А также каждый может забрать 20% бонус к депозиту

Как получить бонус:

— Сделать депозит на биржу от 100 USDT
— Перевести депозит на фьючерсный аккаунт
— Удержать сумму на фьючерсном балансе в течении 7 дней

👉 После вы получите бонус от биржи, который покрывает 50% убытков со сделки.

Бонус на фьючерсы отлично подходит тем, кто торгует с плечом от 25х — сильная экономия с каждой сделки

😎 По ходу компании мы также предусмотрели сочные награды за торговый объем

Подробнее о компании можно узнать из ролика –
https://youtu.be/rDEV92Pp3Ms?is=YAzK_V0UsG06qL9a

Ознакомиться со всеми условиями компании и начать действовать можно по ссылке👇

Компания Bitunix x Криптозайцман
🔥4😁1🫡11