Сегодня впервые столкнулась с цензурой в тиктоке — снесли вот это замечательное видео за «дезинформацию» 😁
➡️ Пришло время переносить подобные «горячие» темы сюда. Тем более, политика и крипта тесно связаны.
Сначала думала сделать отдельный канал под это, но нет смысла их плодить.
Тем более, что я давно собиралась разнообразить контент капелькой конспирологии и щепоткой политики. Время пришло.
UPD. Разобрались, почему ТТ так несправедливо со мной обошелся. Дружочек Трампа, который владеет тиктоком, защищает своего кореша посредством специфичной цензуры.
База | YouTube | Чат | Обучение
Сначала думала сделать отдельный канал под это, но нет смысла их плодить.
Тем более, что я давно собиралась разнообразить контент капелькой конспирологии и щепоткой политики. Время пришло.
UPD. Разобрались, почему ТТ так несправедливо со мной обошелся. Дружочек Трампа, который владеет тиктоком, защищает своего кореша посредством специфичной цензуры.
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥77👍37❤🔥13🤝3💯2
А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина.
Может показаться, что мы сейчас находимся в неком крипто-чистилище. И непонятно, куда нас отправят в ближайшее время, в рай или ад.
Проблема многих участников рынка в том, что они относятся к нему слишком религиозно и полагаются исключительно на веру.
Криптовалютный цикл чем-то похож на секс. Человек, который совершает фрикции на медвежке, ожидает метафорического оргазма на бычке.
И на ожидании, на этом дофамине он держится в периоды, подобные текущему.
Но если вознаграждение слишком уж отложенное, если ожидаемая разрядка никак не наступает, то иссякает запал и процесс начинает приносить лишь раздражение.
Вера в альтсезон обмякает и обвисает.
Снижение выработки дофамина приводит к апатии и неспособности получать удовольствие, а также к потере мотивации.
Собственно, это мы сейчас и наблюдаем на рынке. Раздражение и упадок.
Впервые соприкоснувшись с криптой (в 2019), я закупилась дешевыми активами на те деньги, которые было не жалко потратить на эксперимент.
И благополучно забыла об этом.
А когда вспомнила, то увидела Х15 от изначальных вложений. Дождалась бы я этого результата, если бы постоянно мониторила портфель? Не уверена.
Мы вроде уже и привыкли, что рынок вознаграждает терпеливых. Но при этом мы ожидаем, что он будет предсказуемым. И ориентируемся на прошлые циклы.
Но с хера ли все должно быть просто?
Задача рынка загнать нас в дофаминовую яму. Заставить ориентироваться не на аналитические данные, а на собственные эмоции и всеобщее разочарование.
Мне сейчас особо часто пишут люди, которые собираются распродать свои портфели, чтобы "спасти хоть что-то".
Что я могу противопоставить их разочарованию? Макрографики? Сухие аргументы? В момент, когда происходит крушение иллюзий, рациональность проигрывает.
С другой стороны, если нет иллюзий — нет и разочарований. Главное, сохранить портфель в процессе избавления от грёз.
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26🔥38👍28❤🔥17👏6💋2😁1🐳1
Так как я постепенно перемещаюсь на дексы и начала тестировать торговлю новыми (для меня) ботами, то грех не поделиться с вами инфой.
На самом деле, мой уход с СЕХ-ов как-то незаметно произошел. С каждым новым сообщением в личку о блокировке средств, на централизованных биржах, я в этом решении укреплялась.
А когда я изучила, что нам сулит новая регуляция, то поняла, что это неизбежно. И далеко не только из-за желания оставаться анонимным трейдером.
В последнее время я изучала для торговли комбинацию EVEDEX с работой ботов BITSGAP. Во-первых, потому что я и так на EVEDEX поинты набиваю. Во-вторых, я искала платформу, где в одной панели можно подключить все биржи, с которыми я работаю. Ну и ботами с гибкими настройками я давно интересуюсь.
Кроме того, мне поскидывали знакомые ребята, как они фигачат ботами по 20-30% в месяц не сильно напрягаясь, и я соблазнилась все-таки в это погрузиться немного.
Если кратко, суть в том, что при активной торговле (не важно, вручную или ботом), кэшбэк EVEDEX и награды за конкурсы вполне могу перекрыть стоимость тарифа BITSGAP.
Тем более, у EVEDEX скоро стартует новый торговый турнир, у BITSGAP он уже в процессе. И мне нравится, что можно и там и там одновременно получить плюшки, занимаясь тем, чем я и так занимаюсь на биржах.
А ещё, как я упомянула в видео, думаю попробовать стримы на ютубе. С какой-то аналитикой, рассуждениями на актуальные для нас темы и тестами торговых ботов под шумок. Настраиваюсь.
А пока дайте немного активности на ютубе. Я задумала серьезный ролик снять о том, как и в каком порядке качать скилы в рынке, чтобы не ковыряться в теории годами и быстро начать торговать в плюс (в том числе, какие знания нужны, чтобы профитно ботов настраивать. Полезно будет. Но без вашей поддержки никак.
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🔥58👍22❤🔥9🐳2🤝1🦄1
Давайте-ка встретимся на эфире в пятницу. 😉
На эфир пригласила интересного гостя — СЕО и кофаундера агрегатора DEXов FLIPPER.
Темы, которые будем обсуждать с Карленом:
➡️ Как новые регуляции повлияют на свободную жизнь криптанов и куда будут бежать анархисты.
➡️ Про важность «бесшовного» перехода на DeFi рельсы. И как, собственно, перейти на них криптанам, которые привыкли к СЕХ-ам за столько лет. Как выбрать проверенные сервисы и площадки.
➡️ Как будет выглядеть трансформация мировой экономики, кто «выживет», а кто нет. Как подготовиться к этому.
Ну и в целом обсудим инфраструктуру, которая оставит нам капельку свободы в цифровой тюрьме.
➡️ Время встречи: 6 марта, 17:00 (UTC +2).
Заодно больше про FLIPPER узнаете с первых уст, и сможете вопросы позадавать. Про агрегатор у меня был пост и видео (ссылка в посте).
С того момента уже многое реализовано, быстро двигаются ребята.😏
База | YouTube | Чат | Обучение
На эфир пригласила интересного гостя — СЕО и кофаундера агрегатора DEXов FLIPPER.
Темы, которые будем обсуждать с Карленом:
Ну и в целом обсудим инфраструктуру, которая оставит нам капельку свободы в цифровой тюрьме.
Заодно больше про FLIPPER узнаете с первых уст, и сможете вопросы позадавать. Про агрегатор у меня был пост и видео (ссылка в посте).
С того момента уже многое реализовано, быстро двигаются ребята.
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥31👍12❤🔥7🦄2🐳1
Audio
Пообщались на заявленные темы, а также о том, как получить гарантированный аирдроп от проекта.
И аппка и сайт — части одной экосистемы. Не упускайте возможность заработать деньжат, приобщаясь к созданию DeFi инфраструктуры. Ведь только в DeFi в итоге останется ещё немного свободы для нас.
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👍18❤🔥7🔥7
Если вы и так торгуете, то обязательно принимайте участие.
oqg7kv8h)Чем больше торгуете — тем больше призы в конкурсе, и тем больше поинтов накапливается
А здесь вы одновременно зарабатываете на конкурсе, получаете кэшбэк и фармите аирдроп. Тройная выгода от одного и того же действия.
Не забывайте про геймификацию — прокачивайте скиллы, чтобы повышать кэшбэк ещё больше. Чем больше торгуете, тем выше кэшбэк.
• 30 дней, каждый вечер в 21:00 UTC делается снэпшот позиций.
• Топ-50 получают реальные деньги каждый день, а места 51-250 — поинты.
• В первом сезоне выплата была в конце и фонд был ограничен. Здесь всё наоборот — ежедневные выплаты и безлимитный пул.
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤🔥14🔥6👍2🤝1
Идея о том, что поход BTC до 60к окончательно убедит рынок в наступающей лютой медвежке подтвердилась.
Также мы тут пособирали статистику по крупным англоязычным крипто-инфлам в Х (бывший твиттер) и ютубе. И абсолютное большинство инфлов собираются откупать BTC по 25-35к. Мол, все понятно, впереди свирепая криптозима.
Это замечательный сантимент
На что еще я хочу обратить ваше внимание. В текущем цикле биток не уходил в зону эйфорического роста, а значит и сильного перегрева.
Почему же вы думаете, что он должен уйти в зону критической перепроданности?
Может быть единственный аргумент имеет эмоциональную природу? РАЗОЧАРОВАНИЕ, УСТАЛОСТЬ И НЕСБЫВШИЕСЯ ОЖИДАНИЯ. Особенно на альте.
На таком фоне проще всего топить за снижение без конца. Просто не хочется разочароваться еще раз.
Не правда ли? Не задумывались над тем, что это ДРЕССИРОВКА, которая прошла успешно.
Отмечу также, что сейчас ритейл становится все более и более искушенным. Многие усвоили базовые концепции: цикличность, различные метрики, основы работы с графиком, доступ к разным ИИшкам.
Об этом всем и поговорим сегодня.
Приходите, слушайте, спрашивайте. Запись эфира в суперпозиции, как обычно.
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32🔥24👍8👏3🤝2❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Главная мысль — не наяриваем на свои ожидания, а используем те возможности, которые дает рынок сейчас 😊
➡️ Одну из них (торговые боты) как раз обсудили на эфире. Если вы ленивый трейдер, то это для вас. Если вы новичок и не уверены в своих скилах чтения графиков, тоже возьмите на заметку — боты прощают ошибки.
➡️ За первую неделю мы сделали 6.6% к депозиту. В дальнейшем тоже будем делиться результатами.
Кроме того, если у вас депозит от 450 USDT и вы мой реферал на EVEDEX и BITSGAP, то доступ в нашу группу с торговлей ботами для вас бесплатный. Там вы можете просто открывать и закрывать боты с нами.
🔗 Пост и ссылка на видео про это ЗДЕСЬ.
✔️ Регистрируйтесь на BITSGAP (неделя премиума бесплатно) и на EVEDEX тоже. Привязывайте биржу к платформе с ботами, закидывайте деп для торговли от $450 и стучитесь в личку.
➡️ Также на эфире Алекс разобрал немного текущую ситуацию на рынке (где мы находимся) и чего стоит ожидать в будущем.
Вопросы, запросы, предложения по теме пишите в комменты к посту😉
База | YouTube | Чат | Обучение
Кроме того, если у вас депозит от 450 USDT и вы мой реферал на EVEDEX и BITSGAP, то доступ в нашу группу с торговлей ботами для вас бесплатный. Там вы можете просто открывать и закрывать боты с нами.
Вопросы, запросы, предложения по теме пишите в комменты к посту
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤🔥13👍11🔥4
Ну что, господа, как мы и говорили, рынок дал немного хопиума для народа. 🥂
Последние две амы по рынку отработали отлично. Если нужна ещё одна с обсуждением дальнейших перспектив — пишите.😁
☑️ Тем временем, у нас прошло две недели торговли ботами, так что пришло время подбить первые итоги.
Чистыми получилось заработать 8,5% (смотрите скрин). А начинали мы с депозита 2000 USDT. Торговали BTC, ETH, SOL, XRP и DOGE. Запускали за этот период 10 ботов.
➡️ Есть в торговой группе и человек, который сделал 19% за этот период. Он торгует по своей стратегии и тоже делится этим в группе.
Напомню — если вы участник наших групп или мой реферал на EVEDEX с депом от $450, то в группу по ботам вы можете попасть бесплатно.
✔️ Регистрируйтесь на BITSGAP (неделя премиума бесплатно) и на EVEDEX тоже (реф код
P.S. А если вы вдруг уже соскучились по нашим лонгридам — дайте огня этому посту.🔥 И мы подготовим вам что-нибудь интересное.
База | YouTube | Чат | Обучение
Последние две амы по рынку отработали отлично. Если нужна ещё одна с обсуждением дальнейших перспектив — пишите.
Чистыми получилось заработать 8,5% (смотрите скрин). А начинали мы с депозита 2000 USDT. Торговали BTC, ETH, SOL, XRP и DOGE. Запускали за этот период 10 ботов.
Напомню — если вы участник наших групп или мой реферал на EVEDEX с депом от $450, то в группу по ботам вы можете попасть бесплатно.
oqg7kv8h). Привязывайте биржу к платформе с ботами, закидывайте деп для торговли от $450 и стучитесь в личку @leschevva. Будем торговать вместе.P.S. А если вы вдруг уже соскучились по нашим лонгридам — дайте огня этому посту.
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37🔥70👍11❤🔥6
Биология Чужого III: голубая кровь или духовные выблядки старины Мальтуса
Под моими роликами в тик-токе про современную повесточку зрители частенько недоумевают. Мол, почему солидные спикеры на площадках типа Международного Экономического Форума (и других подобных трибун левых глобалистов) все время рассказывают о таких вещах, как:
• ограничение рождаемости
• меньше есть привычной еды (коров вообще предлагают убивать, якобы те без остановки выделяют углекислый газ в угрожающих объемах), вместо этого хотят кормить нас высокобелковыми продуктами из насекомых
• свободу перемещения запретить, чтобы топливо не жгли, и вообще лучше не отходить далеко от жилья, 15-минутная доступность и тому подобное
• доходы среднего класса сокращать, а то слишком много потребляют
• лишить человека права на отказ от целебных уколов с неизвестными побочками, якобы защищающих от новомодных хвороб
А вот идей о том, что следует повысить качество и уровень жизни народонаселения почему-то с этих трибун не звучит.
Как же так??😨
Для тех, кто полностью прочитал наш цикл про ИИ (начинать с этого поста) ответ очевиден.
Но может быть за этим есть что-то еще помимо голого прагматизма элит?
Настроение у меня сегодня сентиментальное, поэтому немного пофилософствуем. А начнем (НЕОЖИДАННО😱 ) с минутки поэзии.
Знакомьтесь, стихотворение дворянина и аристократа Бертрана де Борна (1140 – 1215 гг.). Самая настоящая голубая кровь без молока:
Если что, стих не про дискриминацию мужчин. Он про отношение «благородных» сословий к простолюдинам вроде нас с вами.
Кто-то скажет, что с 12 века прошло немало времени и нравы элиты наверняка смягчились.
Попробуем разобраться в данном вопросе.
Несколько столетий назад некий Томас Мальтус написал свой нетленный труд под названием «Опыт о законе народонаселения».
➡️ Ключевой тезис этой работы прост:
Население земного шара растет в геометрической прогрессии, а производство пищи и добыча ресурсов увеличивается в арифметической прогрессии. Следовательно, рост населения приведет к нехватке ресурсов для его обеспечения. Со всеми вытекающими последствиями в виде голода и бедности.
➡️ Данное пророчество обозвали мальтузианской катастрофой.
Сам Томас конечно не призывал держать простолюдинов в черном теле и ограничивать рождаемость. Возможно, просто стеснялся, тогда в моде была христианская этика.😂
Но сама идея исчерпаемости ресурсов напугала аристократию до усрачки. Это ж если мы с вами будем плодиться и заниматься неограниченным потреблением, то и благородным носителям голубой крови тоже придется подзатянуть пояса.
На это Костя Сапрыкин пойти никак не мог.
Потому эстафета Мальтуса была подхвачена многочисленными эпигонами, и с каждой итерацией идеология сокращения населения принимала все более извращенные формы.
⬇️ ПРОДОЛЖЕНИЕ ⬇️
Под моими роликами в тик-токе про современную повесточку зрители частенько недоумевают. Мол, почему солидные спикеры на площадках типа Международного Экономического Форума (и других подобных трибун левых глобалистов) все время рассказывают о таких вещах, как:
• ограничение рождаемости
• меньше есть привычной еды (коров вообще предлагают убивать, якобы те без остановки выделяют углекислый газ в угрожающих объемах), вместо этого хотят кормить нас высокобелковыми продуктами из насекомых
• свободу перемещения запретить, чтобы топливо не жгли, и вообще лучше не отходить далеко от жилья, 15-минутная доступность и тому подобное
• доходы среднего класса сокращать, а то слишком много потребляют
• лишить человека права на отказ от целебных уколов с неизвестными побочками, якобы защищающих от новомодных хвороб
А вот идей о том, что следует повысить качество и уровень жизни народонаселения почему-то с этих трибун не звучит.
Как же так??
Для тех, кто полностью прочитал наш цикл про ИИ (начинать с этого поста) ответ очевиден.
Индустриальная эпоха уходит, а вместе с ней и эпоха массовых армий. А значит будет снижаться потребность в массовом квалифицированном среднем классе.
Но может быть за этим есть что-то еще помимо голого прагматизма элит?
Настроение у меня сегодня сентиментальное, поэтому немного пофилософствуем. А начнем (НЕОЖИДАННО
Знакомьтесь, стихотворение дворянина и аристократа Бертрана де Борна (1140 – 1215 гг.). Самая настоящая голубая кровь без молока:
Мужики, что злы и грубы,
На дворянство точат зубы,
Только нищими мне любы!
Любо видеть мне народ
Голодающим, раздетым,
Страждущим, не обогретым!
Пусть мне милая солжет,
Ежели солгал я в этом!
Нрав свиньи мужик имеет,
Жить пристойно не умеет,
Если же разбогатеет,
То безумствовать начнет.
Чтоб вилланы не жирели,
Чтоб лишения терпели,
Надобно из года в год
Век держать их в черном теле.
Если что, стих не про дискриминацию мужчин. Он про отношение «благородных» сословий к простолюдинам вроде нас с вами.
Кто-то скажет, что с 12 века прошло немало времени и нравы элиты наверняка смягчились.
Попробуем разобраться в данном вопросе.
Несколько столетий назад некий Томас Мальтус написал свой нетленный труд под названием «Опыт о законе народонаселения».
Население земного шара растет в геометрической прогрессии, а производство пищи и добыча ресурсов увеличивается в арифметической прогрессии. Следовательно, рост населения приведет к нехватке ресурсов для его обеспечения. Со всеми вытекающими последствиями в виде голода и бедности.
Сам Томас конечно не призывал держать простолюдинов в черном теле и ограничивать рождаемость. Возможно, просто стеснялся, тогда в моде была христианская этика.
Но сама идея исчерпаемости ресурсов напугала аристократию до усрачки. Это ж если мы с вами будем плодиться и заниматься неограниченным потреблением, то и благородным носителям голубой крови тоже придется подзатянуть пояса.
На это Костя Сапрыкин пойти никак не мог.
Потому эстафета Мальтуса была подхвачена многочисленными эпигонами, и с каждой итерацией идеология сокращения населения принимала все более извращенные формы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥35👍14👏6
Если в 19-20 веках, их-высоко-благородий сдерживала потребность в обученном и здоровом массовом работнике, инженере и солдате…
То ко 2-й половине 20 века на горизонте замаячила автоматизация, роботизация и искусственный интеллект.
И плесень неомальтузианства просочилась буквально во все элитные учебные заведения и повестку глобальных фондов (начиная от Римского Клуба, и заканчивая многочисленными организациями, типа фонда Б. Гейтса).
Угарные чуваки со следами близкородственных связей на ебальниках слетаются на частных джетах, откушивают изысканные блюда (в том числе стейки из отвратительных коров, оскверняющих планету опасным углеродным пердежом) и на полном серьезе обсуждают, что простому Васе или Джону надо пересаживаться с мяса на тараканов, а с личного автомобиля на велосипед, да и в целом тратить поменьше.
К чему я это все?
Все просто. То, что мы называем СТАРЫМИ ДЕНЬГАМИ, это и есть та самая потомственная знать. И они ПРАВДА ТАК ДУМАЮТ. Это не прикол.
Когда милашка принц Филипп (муженек бабы Лизы) пошутил фразочкой «Если бы я мог переродиться, я бы хотел вернуться на землю как убийственный вирус, чтобы снизить уровень человеческой популяции». То надо понимать, это вовсе не шутка. Эти идеи пронизывают всю элитную образовательную систему. Они в этих идеях варятся с молодых ногтей.
Поэтому я бы на вашем месте относилась к подготовке к надвигающимся кризисам со всей ответственностью.😁
Данный текст является продолжением цикла «Биология Чужого». Искать по тэгу #чужой
❗️ P.S. Имейте в виду, выход третьей части «Биологии Чужого» задержался, потому что на второй части было слишком мало лайков 😚
База | YouTube | Чат | Обучение
То ко 2-й половине 20 века на горизонте замаячила автоматизация, роботизация и искусственный интеллект.
И плесень неомальтузианства просочилась буквально во все элитные учебные заведения и повестку глобальных фондов (начиная от Римского Клуба, и заканчивая многочисленными организациями, типа фонда Б. Гейтса).
Угарные чуваки со следами близкородственных связей на ебальниках слетаются на частных джетах, откушивают изысканные блюда (в том числе стейки из отвратительных коров, оскверняющих планету опасным углеродным пердежом) и на полном серьезе обсуждают, что простому Васе или Джону надо пересаживаться с мяса на тараканов, а с личного автомобиля на велосипед, да и в целом тратить поменьше.
К чему я это все?
Все просто. То, что мы называем СТАРЫМИ ДЕНЬГАМИ, это и есть та самая потомственная знать. И они ПРАВДА ТАК ДУМАЮТ. Это не прикол.
Когда милашка принц Филипп (муженек бабы Лизы) пошутил фразочкой «Если бы я мог переродиться, я бы хотел вернуться на землю как убийственный вирус, чтобы снизить уровень человеческой популяции». То надо понимать, это вовсе не шутка. Эти идеи пронизывают всю элитную образовательную систему. Они в этих идеях варятся с молодых ногтей.
Поэтому я бы на вашем месте относилась к подготовке к надвигающимся кризисам со всей ответственностью.
Данный текст является продолжением цикла «Биология Чужого». Искать по тэгу #чужой
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥80👏25❤🔥12👍7🐳3🤔1
Подбиваем итоги месяца по торговле ботами Bitsgap на Evedex. 😘
Итак, мы стартовали 03.03, с суммы 2000 USDT. Всего за этот период запускали 14 combo-ботов (7 лонговых и 7 шортовых).
⬆️ Результат можно увидеть на скрине. Заработали +20% к изначальному депозиту.
Двигаемся дальше, собираем статистику, ищем лучшие стратегии. Ребята из группы тоже понемногу присоединяются к торговле.
➡️ Напоминаю, что вы тоже можете с нами торговать, даже если не являетесь участником наших платных групп. Для этого вам нужно быть моим рефералом на Bitsgap и Evedex и иметь минимальный депозит для торговли 2000 USDT.
Минимальный деп мы увеличили, так как безопасно торговать имея $450 очень сложно и не все активы можно запустить с этой суммой.
Так что:
✔️ Регистрируйтесь на BITSGAP (неделя премиума бесплатно) и на EVEDEX тоже (реф код
✔️ Привязывайте биржу к платформе с ботами, закидывайте деп для торговли от $2000 и стучитесь в личку @leschevva. Будем торговать вместе.
❗️ Важная новость по EVEDEX! Вскоре они добавляют новые инструменты для торговли — нефть, золото и серебро. Также новые криптовалютные пары появятся.
Помимо этого расширяются лимиты и у пользователей будет возможность открывать большие сделки.
➡️ Ещё на следующей неделе стартует 3-й сезон их конкурса с общим призовым фондом 300 тысяч $$$:
• сохраняется практика ежедневных выплат призов за место в лидерборде (за объемы)
• и остается гарантированный приз за личный объем пользователей ($100 за первый $1M торгового объема).
Так что регистрируйтесь, начинайте торговать с нами и будете заодно участвовать в конкурсе. Ну а подробнее расскажу о нем, когда начнется.
База | YouTube | Чат | Обучение
Итак, мы стартовали 03.03, с суммы 2000 USDT. Всего за этот период запускали 14 combo-ботов (7 лонговых и 7 шортовых).
Двигаемся дальше, собираем статистику, ищем лучшие стратегии. Ребята из группы тоже понемногу присоединяются к торговле.
Минимальный деп мы увеличили, так как безопасно торговать имея $450 очень сложно и не все активы можно запустить с этой суммой.
Так что:
oqg7kv8h). Помимо этого расширяются лимиты и у пользователей будет возможность открывать большие сделки.
• сохраняется практика ежедневных выплат призов за место в лидерборде (за объемы)
• и остается гарантированный приз за личный объем пользователей ($100 за первый $1M торгового объема).
Так что регистрируйтесь, начинайте торговать с нами и будете заодно участвовать в конкурсе. Ну а подробнее расскажу о нем, когда начнется.
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9❤🔥14👍10🔥7
Наверняка вы слышали, что участились случаи блокировки аккаунтов разными биржами. К сожалению, далеко не всегда получается вернуть деньги, даже если есть прямой контакт с менеджером. Даже если вы можете подтвердить происхождение средств.
Иногда процесс затягивается на месяцы. Соответственно, вы можете пропустить момент, когда нужно продать активы из портфеля.
С приходом более строгой регуляции, ситуация усугубится.
Хочу напомнить вам некоторые правила безопасности. Тема скучная, заезженная, но по обращениям от подписчиков вижу, что многие все ещё забивают на это дело.
Я сама использую платную веб-версию вот этого сервиса. Она дает более подробную инфу, чем их же бот.
Помимо этого хочу напомнить. У меня есть немало фейков (в основном в тиктоке и телеграме) и созданы они исключительно с целью скамить.
Помните, что чем сильнее экономический кризис, чем хуже рынок, тем больше коварных мошонок охотятся за вашими деньгами.
В моей бесплатной криптобазе есть две полезные ветки, которые тоже рекомендую изучить. Первая — Безопасность, вторая — Скамы, пирамиды, мошенники.
Пользуйтесь
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥52✍7👍7🫡7
Кружок юных любителей чтения I: крадущиеся тени
В наше время мало кто читает книги, мол для зрения вредно, да и зачем, когда есть ChatGPT.
Но иногда попадаются динозавры (вроде меня), которые спрашивают «Лена, что почитать, чтобы глубже разобраться в… ?»
Так как сегодня мы зафиналили перевод очередной книги для курса «Макро для криптана», то сегодня обоРзею книжку для желающих поглубже въехать в проблемы современной финансовой системы.
Мало того, что он успел поработать в крупнейших инвест-банках и хедж-фондах, так еще и поучаствовал в «тушении» пожара на финансовых рынках после кризиса 2008 года в роли старшего советника Казначейства США.
❓ Чем может быть ценна для нас эта книга?
Ну, прежде всего она поможет снять симпатичные розовые очки. Думаю, многие до сих пор верят в случайную природу кризисов. В голубом вертолете прилетает черный лебедь и раздает всем на орехи. Но, мол, на то он и черный лебедь. Случайное событие, попробуй его предскажи.
Некоторые талантливые писатели даже слоганы под это придумывают. Типа «миром правит не тайная ложа, а явная лажа». А значит, в целом система хорошая и правильная.
Но, иногда, из-за «перекосов на местах», жадности «отдельно взятых банкиров» и глупости склонных к диктатуре и авторитаризму самодуров-бояр, что-то ломается и случается жопа.
А потом хорошее большинство хватается за голову, тушит пожар и наказывает коварных негодяев. Дальше наступает Happy End, все взявшись за руки уверенно смотрят в светлое будущее. Которое, как известно, всегда маячит где-то вдалеке, но никогда не наступает в виде доступного для проживания опыта.
➡️ Морган Рикс с холодной расчетливостью Декстера Моргана разделывает эту идею, как тушку очередного маньячеллы. На примере последних серьезных кризисов, он разбирает по косточкам их анатомию. С цифрами и графиками, доказательная база как говорится комар носа не подточит.
Увы, выходит что дело не в случайности и глупости. Сама конструкции нашей денежной системы имеет фундаментальный изъян.
✔️ Проблема находится на уровне контура теневого банкинга.
В рамках нашего цикла постов по макро мы уже касались ребят, которые называются фондами денежного рынка (MMFs). А оперируют они на рынке частного краткосрочного кредитования (он же REPO). И именно оттуда начинались все последние кризисы.
В общем, если хотите разобраться с shadow banking, то книгу рекомендую к прочтению.😁
В следующем посте дам парочку идей из книги для общего понимания. Разберем проблему левереджа (оказываются плечом злоупотребляют не только крипто-лудики), посмотрим как и главное зачем появился теневой банкинг, для чего фондам требуется финансирование их портфелей.
И проиллюстрирую на примере великого и ужасного Блэкрока, как ИЗ ТЕНИ рынка частных кредитов К НАМ КРАДЕТСЯ БЕЛЫЙ ПУШНОЙ ЗВЕРЕК.
P.S. Кстати, многие считают что эта компания едва ли не рвется к мировому господству🌚
❗️ Если интересно продолжение, накидайте реакций.
База | YouTube | Чат | Обучение
В наше время мало кто читает книги, мол для зрения вредно, да и зачем, когда есть ChatGPT.
Но иногда попадаются динозавры (вроде меня), которые спрашивают «Лена, что почитать, чтобы глубже разобраться в… ?»
Так как сегодня мы зафиналили перевод очередной книги для курса «Макро для криптана», то сегодня обоРзею книжку для желающих поглубже въехать в проблемы современной финансовой системы.
Прошу любить и жаловать: автор Morgan Ricks и его опус «The Money Problem: Rethinking Financial Regulation».
Мало того, что он успел поработать в крупнейших инвест-банках и хедж-фондах, так еще и поучаствовал в «тушении» пожара на финансовых рынках после кризиса 2008 года в роли старшего советника Казначейства США.
Ну, прежде всего она поможет снять симпатичные розовые очки. Думаю, многие до сих пор верят в случайную природу кризисов. В голубом вертолете прилетает черный лебедь и раздает всем на орехи. Но, мол, на то он и черный лебедь. Случайное событие, попробуй его предскажи.
Некоторые талантливые писатели даже слоганы под это придумывают. Типа «миром правит не тайная ложа, а явная лажа». А значит, в целом система хорошая и правильная.
Но, иногда, из-за «перекосов на местах», жадности «отдельно взятых банкиров» и глупости склонных к диктатуре и авторитаризму самодуров-бояр, что-то ломается и случается жопа.
А потом хорошее большинство хватается за голову, тушит пожар и наказывает коварных негодяев. Дальше наступает Happy End, все взявшись за руки уверенно смотрят в светлое будущее. Которое, как известно, всегда маячит где-то вдалеке, но никогда не наступает в виде доступного для проживания опыта.
Увы, выходит что дело не в случайности и глупости. Сама конструкции нашей денежной системы имеет фундаментальный изъян.
В рамках нашего цикла постов по макро мы уже касались ребят, которые называются фондами денежного рынка (MMFs). А оперируют они на рынке частного краткосрочного кредитования (он же REPO). И именно оттуда начинались все последние кризисы.
В общем, если хотите разобраться с shadow banking, то книгу рекомендую к прочтению.
В следующем посте дам парочку идей из книги для общего понимания. Разберем проблему левереджа (оказываются плечом злоупотребляют не только крипто-лудики), посмотрим как и главное зачем появился теневой банкинг, для чего фондам требуется финансирование их портфелей.
И проиллюстрирую на примере великого и ужасного Блэкрока, как ИЗ ТЕНИ рынка частных кредитов К НАМ КРАДЕТСЯ БЕЛЫЙ ПУШНОЙ ЗВЕРЕК.
P.S. Кстати, многие считают что эта компания едва ли не рвется к мировому господству
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥82❤🔥9👍9🤝8
Так как теперь там можно торговать нефть и золото, я долила несколько $k на ручную торговлю, буду пробовать. На DEX эти инструменты я ещё не торговала.
Проведем стрим на днях, расскажем что да как.
1. Торговать на EVEDEX, чтобы попасть в топ-250 лидерборда. За это каждый день сможете клеймить USDT или поинты для аирдропа.
2. Также топ-3 трейдера по объемам в конце месяца заберут iPhone 17 Pro Max 2TB, Apple Watch S11, AirPods Pro 3.
3. ГАРАНТИРОВАННО: если сделаете личный объем 1М — получите $100 (даже если вы не в топе).
oqg7kv8h). P.S: Рекомендасьйон — начинайте торговать с первых дней. Чем раньше стартуешь, тем больше шансов на больший приз.
База | YouTube | Чат | Обучение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥15❤🔥4🤝3