Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14🔥8🤝3
Если вы вдруг пропустили этот проект, то советую обратить внимание. Всего 60к участников. И это вам не тапалка — это тестнет.
Nomisma — это блокчейн инфраструктура для DeFi, управляемого AI, который позволяет торговать быстрее и с минимальными комиссиями.
Звучит так, словно проект максимально попадает в нарратив.
Сейчас продлили первый сезон, увеличили призовой пул и добавили новые уровни. Так что есть смысл залететь даже тем, кто еще не отрабатывал проект. (Я вот только зашла и за первые полчаса наколотила 60к поинтов)
Но не затягивайте — до конца первого сезона меньше недели и у тех, кто успеет, будут бонусы за участие в нем.
1. Коннектимся на сайт
(можно через метамаск, я траст валлет использовала)
2. Выполняем как можно больше квестов (подсказка — на многие из них есть ответы в чате проекта, ищите в поиске по ключевым словам)
3. Крутим колесо фортуны
4. Открываем дополнительные таски, чтобы заработать больше поинтов
Пока на рынке все грустненько, не упускайте последнюю возможность поучаствовать в сильном проекте.
Тем более видно, что он прилично вкладывается в коммьюнити и маркетинг.
Должны хорошо насыпать
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥18👍11❤🔥5👏4
Где-то я даже понимаю флиперов, которые предпочитают торговать щитками, чтобы не соприкасаться с тем, что происходит на рынке альтов.
Но мой опыт и опыт многих лудиков, которые мне писали (я сама немного тоже того, если откровенно), говорит об одном.
Когда мы смотрим, как какой-то чел раскачал деп с одной соланы до сотни за месяц, что мы делаем в первую очередь?
Нет, не думаем. Мы эмоционируем.
Нашу лобную долю парализует в этот момент. Кажется, что мы попадем в тот один (или меньше) процент профи, которым удается торговать в плюс.
Мы не соотносим себя с 99% лузеров, только с победителями. И не учитываем их опыт, инструментарий и то, что они ищут и флипают по 5-8 часов в день. А ещё у них в запасе далеко не одна солана. Сольют — начнут новый челендж.
Я понимаю — если деп маленький, то кажется, что это единственный способ его раскачать. Но это как купить лотерейный билетик на последние деньги.
Но пока ликвидность не польется в мемы, я даже не хочу вскрывать эту тему. Алекс на одном из эфиров рассказывал про PVP и PVE периоды на рынке мемкоинов. Поищите, послушайте.
Ну а сегодняшний видос про стратегию и факты, которые нельзя упускать, если вы спотовик-среднесрочник (не важно, в мемах или альтах).
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥63👍35❤🔥16🤝6
Audio
Также ответили на частые вопросы, которые нам присылают.
Если хотите торговать с нами, рекомендуем послушать подкаст сегодня, максимум завтра. Вот здесь условия.
Если есть желание самостоятельно двигаться — задавайте вопросы в комментах и на следующем эфире можем ответить на них и разобрать подробнее стратегии.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥21👍16👏6❤🔥2
Привет, ребята!
Хочу вам напомнить про бесплатные активности, которые я все ещё делаю (да-да, до сих пор).
Я думаю, что в самых старых из них конец уже близок😂 , поэтому постарайтесь не потерять в них прогресс, если он у вас там есть.
➡️ Во-первых, это HOT, про который вы наверняка забыли.
Судя по тому, что они начали тестировать расширение для Chrome, близится какой-то итог.
Я, конечно, забываю клеймить свои монеты каждый день, но хотя бы раз в неделю захожу. И стараюсь делать все, что есть в доступе.
Продукт в целом получается неплохой у команды, я даже иногда его использую по назначению😌
➡️ Также не забывайте про Blum, особенно, если у вас там есть какие-то рефералы.
❗️ Как быстро в нем набить meme-поинты, которые важны как один из критериев для получения дропа?
Набивать их внутри приложения долго, а вот в торговом боте можно это сделать за пару минут.
• Зайдите в раздел торговли и выберите какую-то минимально волатильную монету в мемпаде с большой капой (к примеру, в разделе Mcap)
• Зайдите на её страницу и скопируйте адрес смарт-контракта.
• Вернитесь на главную и перейдите в трейдинг-бот.
• Сгенерируйте там кошелек, переведите туда TON (минимум на $10, но лучше $2 запаса взять).
• Дальше в разделах КУПИТЬ/ПРОДАТЬ сначала купите монету по контракту, потом продайте НЕ МЕНЕЕ чем на $10 в одной транзакции.
• Готово, вы набрали 1500 поинтов, которые закрывают минимальное значение для получения дропа.
Дальше можно вывести TON куда хотите.
📌 Также напоминаю, что Evedex обновились недавно, а ещё ограниченное количество трейдеров уже тестит майннет.
📌 Не забывайте про MemHustle — количество ваших HP будет учитываться, когда будут раздавать дроп.
➗ ➗
Как у вас дела в целом?🍿
Я немного выпала из соцсетей — много материалов для закрытой группы сейчас готовлю, плюс торговать начнем на этой неделе.
Скоро вернемся с Алексом, с полезной инфой про ончейн-аналитику, спотовую торговлю и рынок.
Криптобаза | YouTube | Чат
Хочу вам напомнить про бесплатные активности, которые я все ещё делаю (да-да, до сих пор).
Я думаю, что в самых старых из них конец уже близок
Судя по тому, что они начали тестировать расширение для Chrome, близится какой-то итог.
Я, конечно, забываю клеймить свои монеты каждый день, но хотя бы раз в неделю захожу. И стараюсь делать все, что есть в доступе.
Продукт в целом получается неплохой у команды, я даже иногда его использую по назначению
Набивать их внутри приложения долго, а вот в торговом боте можно это сделать за пару минут.
• Зайдите в раздел торговли и выберите какую-то минимально волатильную монету в мемпаде с большой капой (к примеру, в разделе Mcap)
• Зайдите на её страницу и скопируйте адрес смарт-контракта.
• Вернитесь на главную и перейдите в трейдинг-бот.
• Сгенерируйте там кошелек, переведите туда TON (минимум на $10, но лучше $2 запаса взять).
• Дальше в разделах КУПИТЬ/ПРОДАТЬ сначала купите монету по контракту, потом продайте НЕ МЕНЕЕ чем на $10 в одной транзакции.
• Готово, вы набрали 1500 поинтов, которые закрывают минимальное значение для получения дропа.
Дальше можно вывести TON куда хотите.
Как у вас дела в целом?
Я немного выпала из соцсетей — много материалов для закрытой группы сейчас готовлю, плюс торговать начнем на этой неделе.
Скоро вернемся с Алексом, с полезной инфой про ончейн-аналитику, спотовую торговлю и рынок.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8❤🔥29🔥21🤝12👍6
Раз предлагают продать чат, значит я как-то надолго пропала. Аж неловко. 👀
Пора, наверное, вернуться, рассказать что-то. Тем более, есть что.
Чем вы занимаетесь на рыночке в последнее время?
Криптобаза | YouTube | Чат
Пора, наверное, вернуться, рассказать что-то. Тем более, есть что.
Чем вы занимаетесь на рыночке в последнее время?
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29😁25👍23🔥18
Пока я готовлю новые содержательные видео, решила выложить ролик, который отснят уже давно. Тема чуток отличается от моего контента, поэтому до последнего сомневалась, нужен ли он вообще на канале.
Оно неплохо раскрывает, почему ходлеры так часто совершенно необъективны и нерациональны в своих решениях.
По сути, после просмотра вы сможете заглянуть за кулисы любого криптокульта и разобрать по косточкам состаляющие конструкта, который сделал его таковым.
Что думаете об этом — пишите в комментах к видосу, буду благодарна
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥31❤🔥14🥰10👍4
Один из основных критериев анализа мема — распределение. У кого находится основная часть эмиссии, какой у них PNL, чьи кошельки преобладают.
Когда мы слушаем экспертов по типу Мурада, то они как один утверждают, что мемкоин должен быть максимально децентрализован.
Но я посмею не согласиться с категоричностью этого заявления. Высокий уровень децентрализации не всегда является преимуществом.
Интерес к активу будет появляться по мере капитуляции ритейла и перетока эмиссии в руки тех, кто обладает ресурсами и умением для того, чтобы монету пампить. Если этот переток произойдет.
В ончейн-аналитике под сандбоксингом обычно имеется в виду создание и использование множества анонимных кошельков (в песочнице), поведение которых скоординировано и контролируется из одного центра.
Цели сандбоксинга:
Благодаря этому, метрики "думают", что проект децентрализован.
Но, увы — ни один из этих инструментов не гарантирует, что вы найдёте поведенческий кластер, если:
- адреса пополнялись с CEX;
- не взаимодействуют между собой;
- действуют с интервалами;
- не выходят в один общий кошелёк.
В таких случаях реально работает только комбинация ручного анализа + статистика + поведенческие аномалии (например, 1500 адресов созданы в 1 час и все купили токен за 30 минут).
На эту тему я готовлю видео, там подробнее расскажу, что такое метрики Мурада и как можно использовать Holderscan в аналитике. Правда, смотря на печальную активность под моими роликами, пока не знаю, когда он выйдет
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥31❤🔥15👍14🌚1
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29👍20❤🔥9🔥7🥰3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
➡️intel.arkm.com
➡️holderscan.com
➡️coinglass.com
➡️glassnode.com
Как с этим добром работать мы рассказываем в обучении.
Вы знаете, как редко я продаю что-то. Я не люблю делать яркие обертки, чтобы заставить людей быстрее принести деньги. Это же причина, почему я сейчас отказываюсь от 100% рекламных интеграций.
И здесь тоже говорю как есть — поучившись с нами, вам будут больше не нужны приватки (разве что ради принадлежности к комьюнити).
Вы сможете создавать свои торговые стратегии под любую фазу рынка и у вас появится та самая "чуйка", о которой все говорят.
Ну и важное. Мы наконец сформулировали для себя, куда двигаемся и что хотим создавать более глобально. Те, кто начнут с нами сейчас, смогут оценить это первыми и получить свои бенефиты за доверие.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33❤🔥24🔥15👍10
Все это нужно, чтобы формировать портфель и торговать спот не наобум, а четко понимая где покупать, где продавать и самое главное ПОЧЕМУ.
- Из какого сектора крипты проект? Насколько это трендовое направление в текущем цикле?
- Уметь сравнить проект с ближайшими конкурентами на основе количественных данных (например: доходность протокола, прибыль блокчейна, объемы заблокированной ликвидности в экосистеме и т.д.)
- Определить ключевых игроков владеющих большей частью эмиссии токена (найти вестинговый контракт);
- Поставить на отслеживание кошельки команды, фондов, маркетмейкеров проекта; поставить на контроль перемещения активов с централизованных бирж и обратно)
- Поставить на отслеживание крупные кошельки, которые выгодно разгружались на локальных пампах и набирали позиции в зонах консолидации
- Опираясь на действия крупных игроков определить в какой фазе находится актив (набор позиции крупным игроком и капитуляция ритейла; разворот и очистка стакана от лишних продавцов; эйфорический рост и финальное распределение).
- Определять фазу цикла в которой находится BTC в контексте внешних макроэкономических данных
- Понимать концепцию перелива денег "крупный игрок покупает дешевый слабый актив за дорогой сильный"
(уметь интерпретировать графики ETHUSDT/BTCUSDT и SOLUSDT/BTCUSDT)
- Уметь анализировать BTC.D и USDT.D (доминация)
- Если выбранный актив разрабатывается в рамках какой-нибудь экосистемы и зависит от перетока ликвидности в ней, то уметь анализировать динамику экосистемы.
- понимать связь спотового и фьючерсного графиков
- читать карту ликвидаций по выбранному активу, понимать как ликвидации (особенно каскадные) влияют на краткосрочные движения цены
- анализировать движения на графике в совокупности с базовыми индикаторами (объемы, CVD фьючерсный и спотовый, OI, ликвидации), уметь определять куда двигает цену ритейл, а куда крупный игрок
- определять базовые уровни поддержки и сопротивления
- рассчитывать РМ исходя из понимания ценовой зоны, в которой крупный игрок активно набирает актив
- отслеживать inflow/outflow актива с бирж и график разлока токенов
- Понимать что такое защитные активы и сильные активы (растут первыми, начинают рост сильными импульсами), что такое слабые активы (растут последними, начинают рост плавно через боковики и проторговки)
- Понимать в каких пропорциях их набирать, в какой последовательности, как переливаться из одного актива в другой.
- Уметь определять ценовые уровни для набора позиции и понимать что такое набор вообще (это не покупка одной котлетой из-за того что кажется "ниже цену уже не дадут!")
- Контролировать действия крупных держателей актива связанных с командой и ММ, чтобы не пропустить финальное распределение актива (анализировать в контексте старших рынков)
1. Понимание старшего актива BTC и его фазы обязательно (glass node).
2. Понимание старшего актива в своей экосистеме и его фазы (ETH для мемов на эфире, SOL для мемов на солане) (glass node)
3. Понимание фазы в которой находится мем (динамика контроля над эмиссией — holderscan; динамика коммьюнити — анализ соцсетей)
4. Отслеживание крупных игроков связанных с командой и ММ (Arkham) — вместе с ними набираем позицию, вместе с ними фиксируем позицию
5. Сбор пула прибыльных кошельков инсайдеров и мониторинг их действий (Arkham + DeBank)
Для среднесрочного заработка на мемах этой связки инструментов вполне достаточно.
Glassnode + Arkham + Nansen + Dropstab + Defillama
Без этих знаний единственный вариант заработать в рынке — или случайность, или довериться чужой стратегии.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥34👍20✍10❤🔥5
Ну что, кажется мы на пороге исторического для крипты события 🥂
➡️ Первая крупная законодательная инициатива по крипторегуляции (Genius ACT — Guiding and Establishing National Innovation for U.S. Stablecoins) может оказаться на подписи президента США уже до конца этого лета.
Конгресс уже дал добро и закон ушел на рассмотрение в Палату Представителей.
Паникерщики и ссыкуны, которые годами рассуждали о том, что страшный SEC запретит все альткоины и отправит крипторынок в глубокий нокаут, как обычно акцентируют внимание на страшилках:
➡️ KYC/AML;
➡️ монополизация рынка стейблкоинов (как будто этот рынок сейчас не монополизирован), а затем жесткий контроль транзакций и блокировки кошельков направо и налево;
➡️ усиление давления на алгоритмические стейблкоины типа DAI и DEFI-протоколы (будут вынуждать переходить на одобренные стейблы)
Но я предлагаю посмотреть на этот законопроект под другим углом.
📌 Из важных условий для потенциального эмитента:
• иметь лицензию и находиться под присмотром федерального ИЛИ ШТАТНОГО регуляторного органа (каждому штату по своему эмитенту)
• иметь 100% резерв в долларах ИЛИ treasuries (те самые долговые обязательства США)
Если раньше “печатать” доллары мог только ФРС (через QE), то теперь создание нового долларового суррогата станет делом децентрализованым!🙂
• А сама крипта ОФИЦИАЛЬНО из угрозы доллару (хотя по факту она никогда и не была угрозой) превращается в механизм расширения его влияния, при этом DEFI превращается в обертку для трежерис. Каждый криптан купивший немножко стейблов становится микро-держателем долга США.
➡️ Если посмотреть следующие законопроекты, которые идут вслед за регуляцией стейблов, то на очереди регуляция RWA — все классы токенизируемых активов реального мира получат юридический статус.
Кстати говоря, техническая инфраструктура под токенизацию трежерис, акций, золота и еще много чего УЖЕ готова, запущены десятки проектов в том числе и от таких мастодонтов как BlackRock.
Так вот, те кто задавался вопросом откуда придет ликвидность для завершающего цикл альтсезона должны сложить два и два.
🟠 Даже если ФРС не пойдет на количественное смягчение денежно-кредитной политики и не уменьшит ставку…
🟠 Даже если Казначейство США не будет стимулировать экономику налоговыми послаблениями и вертолетными деньгами…
🟠 Даже если не случится притока международной ликвидности через carry-trade…
Одна только связка Genius ACT + регуляция RWA может привести в крипту столько денег, что прошлые альтсезоны покажутся детскими шуточками.
Планирую написать серию постов и построить несколько сценариев развития событий, на которые будет опираться мойгей гейм план на эту бычку.
Криптобаза | YouTube | Чат
Конгресс уже дал добро и закон ушел на рассмотрение в Палату Представителей.
Паникерщики и ссыкуны, которые годами рассуждали о том, что страшный SEC запретит все альткоины и отправит крипторынок в глубокий нокаут, как обычно акцентируют внимание на страшилках:
Но я предлагаю посмотреть на этот законопроект под другим углом.
• иметь лицензию и находиться под присмотром федерального ИЛИ ШТАТНОГО регуляторного органа (каждому штату по своему эмитенту)
• иметь 100% резерв в долларах ИЛИ treasuries (те самые долговые обязательства США)
Если раньше “печатать” доллары мог только ФРС (через QE), то теперь создание нового долларового суррогата станет делом децентрализованым!
• А сама крипта ОФИЦИАЛЬНО из угрозы доллару (хотя по факту она никогда и не была угрозой) превращается в механизм расширения его влияния, при этом DEFI превращается в обертку для трежерис. Каждый криптан купивший немножко стейблов становится микро-держателем долга США.
Кстати говоря, техническая инфраструктура под токенизацию трежерис, акций, золота и еще много чего УЖЕ готова, запущены десятки проектов в том числе и от таких мастодонтов как BlackRock.
Так вот, те кто задавался вопросом откуда придет ликвидность для завершающего цикл альтсезона должны сложить два и два.
Одна только связка Genius ACT + регуляция RWA может привести в крипту столько денег, что прошлые альтсезоны покажутся детскими шуточками.
Планирую написать серию постов и построить несколько сценариев развития событий, на которые будет опираться мой
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥44👍23❤🔥12🐳7🤔1
Как уважаемые крипто-авторитеты играют в одной упряжке с крупными фондами.
Помните март и апрель этого года, когда ETH жестко полился вниз и все, кто еще несколько месяцев до того делали ставки "через сколько дней эфир пробьет свой прежний ATH и полетит устанавливать новые ценовые рекорды" резко приуныли? Особенно когда цена сползла до 1450 за эфирину🙂
Мы тогда проводили АМА сессии и рассказывали о стратегии "покупай на негативных новостях актив, который считается токсичным".
В ответ мне даже писали в личку, что эфиру кирдык и ПОКУПАТЬ ЕГО НЕ НУЖНО!
Ссылались на слова криптоавторитетов.😂
И действительно на пике FUD’а с заявлениями вышли сам Виталик Бутерин и еще ряд видных деятелей из Ethereum Foundation.
Они рассказали, что экосистема Эфира находится в глубоком кризисе и что командой был допущен ряд ошибочных решений. Мол наша сеть отходит от светлых идеалов децентрализации, а также стала прибежищем для спекуляций и лудомании👀
(Виталику видимо забыли рассказать про SOLANA и о причинах ее успеха 😁 )
К сонму этих голосов присоединились и другие серьезные ребята. Например, Андрэ Кронье, сооснователь Sonic Labs и один из пионеров DeFi. Он сказал, что эфир в этом цикле ничего не покажет и даже сеть TRON на порядок перспективнее.
➡️ Безусловно, некоторые его тейки по поводу угрозы L2 решений (особенно BASE), которые могут оказаться троянским конем по отношению к материнской сети, имеют смысл — если интересно в одном из следующих постов я могу их разобрать.
А пока замечу, что все эти ценные мысли про то, что эфиру кирдык, были высказаны недалеко от его донных значений (несколькими месяцами раньше, когда Эфир торговался 3500-4000, все было ДОСТАТОЧНО хорошо, НЕСМОТРЯ НА ОТДЕЛЬНЫЕ НЕДОСТАТКИ).
И в некоторые пытливые умы ЗАКРАДЫВАЕТСЯ ПОДОЗРЕНИЕ, а не играют ли крупные инфлюенсеры на руку фондам?
Ведь даже беглый ончейн анализ показывает, что пока Виталик и Андре своими тезисами «опускали» эфир, сами фонды и крупные кошельки ЖАДНО ОТКУПАЛИ ЕГО С ОГРОМНЫМИ СКИДКАМИ у паникующего ритейла (и это только из того, что видно ончейн, ведь значительные объемы эфира спрятаны в hot-wallets на CEX).
А теперь, когда цена эфира выросла неожиданно пошел позитивный новостной фон. EF рапортует о серьезных изменениях в работе фонда, последние технические обновления блокчейна КАК БУДТО СПЕЦИАЛЬНО сделаны для удобства стейкинга крупными держателями (уж не под принятие ли ETF на стейкинг эфира?).
Ну а сама монетка удивительно стойко держится несмотря на большую просадку большинства остальной альты.
Странные совпадения, вам не кажется? :)
➡️ К слову сказать, сейчас во время слива рынка из-за ближневосточных геополитических кульбитов учебный портфель, который мы набираем в рамках нашей группы не только не просел, но и находится плюсе — сам эфир и токены из его экосистемы тащат.
❓ Возможно настала пора провести очередную AMA сессию и обсудить что происходит на рынке? Пишите в комментах, какие темы вам было бы интересно разобрать.
Криптобаза | YouTube | Чат
Помните март и апрель этого года, когда ETH жестко полился вниз и все, кто еще несколько месяцев до того делали ставки "через сколько дней эфир пробьет свой прежний ATH и полетит устанавливать новые ценовые рекорды" резко приуныли? Особенно когда цена сползла до 1450 за эфирину
Мы тогда проводили АМА сессии и рассказывали о стратегии "покупай на негативных новостях актив, который считается токсичным".
В ответ мне даже писали в личку, что эфиру кирдык и ПОКУПАТЬ ЕГО НЕ НУЖНО!
Ссылались на слова криптоавторитетов.
И действительно на пике FUD’а с заявлениями вышли сам Виталик Бутерин и еще ряд видных деятелей из Ethereum Foundation.
Они рассказали, что экосистема Эфира находится в глубоком кризисе и что командой был допущен ряд ошибочных решений. Мол наша сеть отходит от светлых идеалов децентрализации, а также стала прибежищем для спекуляций и лудомании
К сонму этих голосов присоединились и другие серьезные ребята. Например, Андрэ Кронье, сооснователь Sonic Labs и один из пионеров DeFi. Он сказал, что эфир в этом цикле ничего не покажет и даже сеть TRON на порядок перспективнее.
А пока замечу, что все эти ценные мысли про то, что эфиру кирдык, были высказаны недалеко от его донных значений (несколькими месяцами раньше, когда Эфир торговался 3500-4000, все было ДОСТАТОЧНО хорошо, НЕСМОТРЯ НА ОТДЕЛЬНЫЕ НЕДОСТАТКИ).
И в некоторые пытливые умы ЗАКРАДЫВАЕТСЯ ПОДОЗРЕНИЕ, а не играют ли крупные инфлюенсеры на руку фондам?
Ведь даже беглый ончейн анализ показывает, что пока Виталик и Андре своими тезисами «опускали» эфир, сами фонды и крупные кошельки ЖАДНО ОТКУПАЛИ ЕГО С ОГРОМНЫМИ СКИДКАМИ у паникующего ритейла (и это только из того, что видно ончейн, ведь значительные объемы эфира спрятаны в hot-wallets на CEX).
А теперь, когда цена эфира выросла неожиданно пошел позитивный новостной фон. EF рапортует о серьезных изменениях в работе фонда, последние технические обновления блокчейна КАК БУДТО СПЕЦИАЛЬНО сделаны для удобства стейкинга крупными держателями (уж не под принятие ли ETF на стейкинг эфира?).
Ну а сама монетка удивительно стойко держится несмотря на большую просадку большинства остальной альты.
Странные совпадения, вам не кажется? :)
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥36👍23💯9❤🔥3👏2🐳1
Если вам вдруг скучно, то я зачем-то сделала исследование, о котором меня никто не просил.
➡️ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
Изначально хотела посмотреть, кто откупает $ESTEE, а потом все как в тумане. Очнулась — получилось что получилось😂
Теперь с чистым сердцем можно немного поспать.
Всем зеленого дня!🥳
Криптобаза | YouTube | Чат
Изначально хотела посмотреть, кто откупает $ESTEE, а потом все как в тумане. Очнулась — получилось что получилось
Теперь с чистым сердцем можно немного поспать.
Всем зеленого дня!
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥41❤🔥18😎11🐳4
На рынке происходит много разного, поэтому не будем ограничиваться одной темой.
- Манипуляции крупных инфлюенсеров уровня Виталика Бутерина — как понять разгоняемый ими FUD или bull-posting в зависимости от фазы в которой находится актив.
- Опасность L2 решений на эфире для самого Эфира — миф или реальность. И что мы ждем от эфира в данном цикле
- Регуляция стейблкоинов и будущая регуляция RWA в контексте притока институциональных денег в крипту.
Ну и ваши вопросы и темы для обсуждений тоже приветствуются. Можете уже писать
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥23👍14❤🔥13🐳2
Audio
К сожалению, видео не записалось, но и без него инфа интересная и актуальная.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍15❤🔥12🔥11
Про гей-бары, пиццы и войну 🍕
Наверняка все слышали эту конспирологическую теорию о том, что когда в окружностях Пентагона и Белого Дома закрываются гей-бары и заказывают много пиццы, значит ожидается что-то серьезное.
Звучит забавно, но реально корреляция прослеживалась неоднократно.
Прошлой ночью военные США заказывали пиццу на огромные суммы (да, и такие метрики можно найти в интернете😁 )
В прошлый раз после этого Израиль чуть не стер с лица Земли Тегеран.
А несколько дней назад в районе правительственных зданий закрылись гей-бары, после чего был удар по Ирану.
Вчера Трамп в иксе потребовал от Ирана "безоговорочной капитуляции", а потом собрал экстренное заседание совета безопасности (чтобы обсудить ситуацию с Ираном)
Если США активно примет участие в этой движухе, то польется кровь на всех рынках. Но мы же верим в лучшее, не так ли?😂
Криптобаза | YouTube | Чат
Наверняка все слышали эту конспирологическую теорию о том, что когда в окружностях Пентагона и Белого Дома закрываются гей-бары и заказывают много пиццы, значит ожидается что-то серьезное.
Звучит забавно, но реально корреляция прослеживалась неоднократно.
Прошлой ночью военные США заказывали пиццу на огромные суммы (да, и такие метрики можно найти в интернете
В прошлый раз после этого Израиль чуть не стер с лица Земли Тегеран.
А несколько дней назад в районе правительственных зданий закрылись гей-бары, после чего был удар по Ирану.
Вчера Трамп в иксе потребовал от Ирана "безоговорочной капитуляции", а потом собрал экстренное заседание совета безопасности (чтобы обсудить ситуацию с Ираном)
Если США активно примет участие в этой движухе, то польется кровь на всех рынках. Но мы же верим в лучшее, не так ли?
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9😁17🍓12🔥9💅8👍1