Будем считать, с этого видоса начинается очень интересный путь. Трудный почин — легкое продолжение. 😄
Что хочу сказать — сейчас в мемах разгар сезона. И как всегда кто-то потеряет, а кто-то неприлично обогатится. В ролике я как раз рассказала, что делать, чтобы не терять.
➡️ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
Активность под видео как всегда приветствуется. Заодно будет тест, могут ли люди выносить меня целых 30 минут😂
(если что — видео в ютубе ускоряется в настройках)
Но хочу ещё вам сказать, что те объемы и ракеты, которые мы сейчас видим, даже близко не лежали возле того движа, который будет на буллране.
И важно набить руку ДО того периода. Научиться торговать, подбирать монеты, соблюдать риск-менеджмент, фиксировать прибыль и выводить её из рабочих кошельков...
Так что⬇️
➡️ Завтра на эфире поговорим обо всём этом и о прочем тоже. (если опять бахнет что-то и электричество не вырубят — тут уж не от меня зависит).
🔔 ВРЕМЯ: 20:00 (GMT+2)
➡️ МЕСТО: здесь в канале
АМУ будем вести с Алексом — именно с ним мы пропадали в последние недели на прериях DeFi и собирали воедино свое представление о рынке мемкоинов, чтобы все вам рассказать.
Будем вас ждать!
Криптобаза | YouTube | Чат
Что хочу сказать — сейчас в мемах разгар сезона. И как всегда кто-то потеряет, а кто-то неприлично обогатится. В ролике я как раз рассказала, что делать, чтобы не терять.
Активность под видео как всегда приветствуется. Заодно будет тест, могут ли люди выносить меня целых 30 минут
Но хочу ещё вам сказать, что те объемы и ракеты, которые мы сейчас видим, даже близко не лежали возле того движа, который будет на буллране.
И важно набить руку ДО того периода. Научиться торговать, подбирать монеты, соблюдать риск-менеджмент, фиксировать прибыль и выводить её из рабочих кошельков...
Так что
АМУ будем вести с Алексом — именно с ним мы пропадали в последние недели на прериях DeFi и собирали воедино свое представление о рынке мемкоинов, чтобы все вам рассказать.
Будем вас ждать!
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
136❤🔥56🔥23🆒14👍11🤯2
Audio
Запись эфира про мемкоины. Задавайте вопросы в комменты. Ещё чуть раскрою тему в постах ближайшие полторы недели. 😉
Цена за 3 мес. — 270 USDT
Цена за 6 мес. — 470 USDT
Минимальный деп 500, лучше 1000+ (с 500 придется немного завышать риски)
P.S. По этой цене 30 мест.
Стартуем 1 декабря🥂
Цена за 3 мес. — 270 USDT
Цена за 6 мес. — 470 USDT
Минимальный деп 500, лучше 1000+ (с 500 придется немного завышать риски)
P.S. По этой цене 30 мест.
Стартуем 1 декабря
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤🔥23🔥13👍12🤔5🤯4😁2🐳2
Очерчу-ка я канву контента на ближайшие месяцы.
А то, вдруг вы решили, что запуск закрытой группы отвлечет меня от этого канала😄 Не тут-то было — контент я делать люблю, поэтому в планах следующее:
➡️ Буду раскрывать темы, которые поверхностно обсуждались в последнем видео. Ончейн аналитика, поиск монет, копитрейдинг в DeFi, базовый анализ монет, торговые инструменты и стратегии торговли.
➡️ Тренды и бесплатные активности тоже буду отслеживать. Просто фокус на разные тапалки-майнилки будет уменьшаться, так как это скорее для тех, у кого много свободного времени и нет депозита для торговли. А мы хотим выжать из этого альтсезона максимум.
➡️ В то же время, новые интересные продукты, которые будут на рынке, я буду обозревать. Потому что надо держать руку на пульсе. Скоро как раз будут инсайды по одному из проектов, который вы знаете.
➡️ Ну и буду смотреть, на что будет запрос от комьюнити — я же не в стол пишу и снимаю, поэтому содержимое контента зависит и от вас тоже.
В принципе, если кто-то хочет зарабатывать на мемах самостоятельно, то всё, что будет здесь и в ютубе, очень вам пригодится — облегчит, ускорит и удешевит ваш путь.
Ну а закрытую тусовку мы запустили, исходя из следующих соображений:
➡️ Не у всех есть время и желание погружаться в обучение по DeFi. Многие новички и занятые люди хотят просто по стратегии заходить и выходить из сделок, тратя на это несколько минут в день.
➡️ Не все готовы покупать платные инструменты для аналитики, парсинга кошельков и т.д. Группа по сути выдает результаты нашей работы с этими инструментами. Мы их все равно покупаем для себя.
➡️ Мы хотим именно свою тусовку по DeFi. Поэтому была придумана идея торговать групповым пулом (который формируется из донатов на группу) и дать возможность дегенам зарабатывать на своих сигналах. Чем больше будет наша тусовка, тем больше будет общий пул и заработок для тех, кто дает прибыльную инфу.
➡️ Я не находила закрытых групп, которые предлагают такую модель, как у нас: пока не будет Х2 от депа, участие продлевать не нужно. Считаю это справедливым подходом. Как и то, что мы сами заходим во все наши сигналы по тех же стратегиях, которые даем участникам.
➗ ➗
Я понимаю, что многие скептически относятся к любым платным каналам. Я сама долго сопротивлялась этой мысли😄 и надеялась просто найти толкового стратегического партнера, с кем можно сотрудничать долго и продуктивно.
Мысль запустить свой движ пришла к нам всего-то несколько недель назад. Просто не нашлось продукта, который подходит новичкам — решили сделать сами.
Мы к этому не готовились, не собирали статистику, чтобы ею флексить при продажах. Да и в целом статистика штука не особо полезная — любые скрины рисуются за несколько минут.
Так здесь я тоже буду давать полезную инфу время от времени, вы сможете сами судить о нашей экспертизе.
Может даже будем иногда проводить эфиры практические, где будем показывать, как отбираем кошельки (ончейн-аналитика) для копитрейдинга и ищем монеты. Если будет запрос от вас.
И я уверена, что спустя несколько месяцев многие будут сожалеть, что не зашли раньше в эту движуху. А многие вовлекутся в DeFi так, что сами захотят стать дегенами🥂
Криптобаза | YouTube | Чат
А то, вдруг вы решили, что запуск закрытой группы отвлечет меня от этого канала
В принципе, если кто-то хочет зарабатывать на мемах самостоятельно, то всё, что будет здесь и в ютубе, очень вам пригодится — облегчит, ускорит и удешевит ваш путь.
Ну а закрытую тусовку мы запустили, исходя из следующих соображений:
Я понимаю, что многие скептически относятся к любым платным каналам. Я сама долго сопротивлялась этой мысли
Мысль запустить свой движ пришла к нам всего-то несколько недель назад. Просто не нашлось продукта, который подходит новичкам — решили сделать сами.
Мы к этому не готовились, не собирали статистику, чтобы ею флексить при продажах. Да и в целом статистика штука не особо полезная — любые скрины рисуются за несколько минут.
Так здесь я тоже буду давать полезную инфу время от времени, вы сможете сами судить о нашей экспертизе.
Может даже будем иногда проводить эфиры практические, где будем показывать, как отбираем кошельки (ончейн-аналитика) для копитрейдинга и ищем монеты. Если будет запрос от вас.
И я уверена, что спустя несколько месяцев многие будут сожалеть, что не зашли раньше в эту движуху. А многие вовлекутся в DeFi так, что сами захотят стать дегенами
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍35🔥20👏10🍓4❤🔥3🐳1🌚1🆒1
Мемкоины и их листинг на биржах — наблюдение на подумать.
Я заметила, что часто мемкоины на Bitget выходят раньше, чем на других биржах.
➡️ Например ACT, PNUT и GOAT, показали сильный рост и все они теперь на Binance. Тот же ACT был листингован на Bitget на полмесяца раньше Binance ⬇️
Если бы вы купили ACT в первый день его листинга на Bitget, то забрали бы 30 иксов.
➡️ PNUT был на Bitget на полнедели раньше Binance. Если бы вы купили его в первый день, вы бы заработали 4x на Binance, но 17x на Bitget
➡️ GOAT был листингован на Bitget на 5 дней раньше Binance — 1.5х можно было снять.
А вот, к примеру, список монет, которые уже есть на Битгет, но их нет на Бинанс:
WOJAK
LUCE
GROK
FARTCOIN😄
⚠️ Безусловно, с мемкоинами DYOR от и до.
Нужно учитывать много факторов о монете, прежде, чем принимать решение о покупке (помимо листинга на CEX)
Но, как я говорила в видео, зачастую монета летит вверх на фоне новостей о листинге. А не самого листинга.🧠
☕️ Есть люди, которые пока не готовы торговать на DEX и они рассматривают только те мемкоины, которые выходят на CEX. Есть некое ощущение надежности с этим связанное 😏
Эта инфа как раз для них.
Но, помните, что зачастую главные сливки с большинства монет сняты к моменту выхода на CEX. Более того — сложно предугадать, есть ли у команды деньги на управление графиком (откуп просадок).
К примеру, биржа МЕХС не раз была замечена за сливом монет, которые их команды так и не смогли откупить после этого. И вероятно, что листинг там порой может быть опасен для цены токена.
С другой стороны, листинги на централизованных биржах действительно часто дают заработать несколько иксов.
В общем, если у вас пока нет аккаунта на Bitget — сделайте про запас. Лишняя биржа никогда не помешает. Впереди альтсезон и возможности будут всплывать разные.
Но помните про риск-менеджмент и никогда не выходите за рамки своей стратегии, как бы вам этого не хотелось.
Криптобаза | YouTube | Чат
Я заметила, что часто мемкоины на Bitget выходят раньше, чем на других биржах.
Если бы вы купили ACT в первый день его листинга на Bitget, то забрали бы 30 иксов.
А вот, к примеру, список монет, которые уже есть на Битгет, но их нет на Бинанс:
WOJAK
LUCE
GROK
FARTCOIN
Нужно учитывать много факторов о монете, прежде, чем принимать решение о покупке (помимо листинга на CEX)
Но, как я говорила в видео, зачастую монета летит вверх на фоне новостей о листинге. А не самого листинга.
Эта инфа как раз для них.
Но, помните, что зачастую главные сливки с большинства монет сняты к моменту выхода на CEX. Более того — сложно предугадать, есть ли у команды деньги на управление графиком (откуп просадок).
К примеру, биржа МЕХС не раз была замечена за сливом монет, которые их команды так и не смогли откупить после этого. И вероятно, что листинг там порой может быть опасен для цены токена.
С другой стороны, листинги на централизованных биржах действительно часто дают заработать несколько иксов.
В общем, если у вас пока нет аккаунта на Bitget — сделайте про запас. Лишняя биржа никогда не помешает. Впереди альтсезон и возможности будут всплывать разные.
Но помните про риск-менеджмент и никогда не выходите за рамки своей стратегии, как бы вам этого не хотелось.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥36👍16❤🔥10🤝3💯2🥰1🐳1
Гем никогда не выглядит как гем 🕵️♀️
Многие любители щитков охотятся за ракетами. Хочется так, чтобы — раз! и лайфчендж.
Но в абсолютном большинстве случаев, если монета сразу же похожа на мунер, то дело пахнет писюнами.😈
Подумайте сами⬇️
➡️ Если токен перегружен ожиданиями и все ждут от него тысяч процентов, то никто не будет фиксироваться на 2-3-5 иксах.
Представьте себе, что сотни или тысячи человек зашли на 50 баксов и ждут минимум сто иксов…🥳
На этой сотне иксов у них будет уже $5000. Даже 100 человек по $5к — это пол ляма ликвидки. Где взять столько бабла на кормежку этой голодной толпы?
Неееет…. Большая часть должна разгрузиться😏
Задача тех, кто запускает монету — скрыть свои намерения качать её до многомиллионной капы.
Так что, как правило, сотни и тысячи иксов ловятся почти случайно (если речь идет не про команду и инсайдеров).
Человек закинул 5 баксов в токен и забыл про них. А потом вдруг обнаружил, что они превратились в $500. Неплохо, хоть и не тянет на лайфчендж. И на график особо не повлияет.
➡️ А вот слишком много тяжелых сумок со старта убьют токен.
Поэтому, их или будут отстреливать (как было с PEPE и заблоченными кошельками ранних инвесторов) или просто запустят новую монету.
И всё это ещё одна причина разделять депозит и заходить в такие монеты согласно РМ.
Да, может сработать стоп-лосс и после этого монета полетит. Это обидно. Но привычка всегда торговать по стратегии — это то, что поможет не слить деп одним махом.
С другой стороны, ультра-консервативная стратегия обычно не подходит маленьким депозитам. Об этом уже в следующем посте расскажу. Если будете этот лайкать, конечно😉
Криптобаза | YouTube | Чат
Многие любители щитков охотятся за ракетами. Хочется так, чтобы — раз! и лайфчендж.
Но в абсолютном большинстве случаев, если монета сразу же похожа на мунер, то дело пахнет писюнами.
Подумайте сами
Представьте себе, что сотни или тысячи человек зашли на 50 баксов и ждут минимум сто иксов…
На этой сотне иксов у них будет уже $5000. Даже 100 человек по $5к — это пол ляма ликвидки. Где взять столько бабла на кормежку этой голодной толпы?
Неееет…. Большая часть должна разгрузиться
Задача тех, кто запускает монету — скрыть свои намерения качать её до многомиллионной капы.
Так что, как правило, сотни и тысячи иксов ловятся почти случайно (если речь идет не про команду и инсайдеров).
Человек закинул 5 баксов в токен и забыл про них. А потом вдруг обнаружил, что они превратились в $500. Неплохо, хоть и не тянет на лайфчендж. И на график особо не повлияет.
Поэтому, их или будут отстреливать (как было с PEPE и заблоченными кошельками ранних инвесторов) или просто запустят новую монету.
И всё это ещё одна причина разделять депозит и заходить в такие монеты согласно РМ.
Да, может сработать стоп-лосс и после этого монета полетит. Это обидно. Но привычка всегда торговать по стратегии — это то, что поможет не слить деп одним махом.
С другой стороны, ультра-консервативная стратегия обычно не подходит маленьким депозитам. Об этом уже в следующем посте расскажу. Если будете этот лайкать, конечно
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍119🔥24💯19❤🔥8
Тестнет от EVEDEX⚡️ Деньги есть!
Чуть не пропустила анонс тестнета от проекта, который все чаще на слуху у топов — гибридной биржи EVEDEX (до ребрендинга Event Horizon)
На топов, честно говоря, мневшистко едно , это просто положительный показатель при анализе проекта. А вот гибридную биржу от этих ребят я очень жду.
🔊 Скоро, кстати, сделаю видео о ней. А то многие не понимают в чем отличие Evedex от конкурентов, в том числе от Blum.
❕ Если кратко, то план по продукту таков: вы торгуете на интерфейсе, похожем на Binance, но подключаетесь через свой децентрализованный кошелек!
Биржа будет без KYC, также будут реализованы все необходимые инструменты, активы и функции для фьючерсной торговли.
Также ребята готовят копитрейдинг, P2P, учебный центр, мобильное приложение, партнерскую программу и многое другое.
❓ Что насчет тестнета
➡️ Задания в тестовой сети: вы не теряете средства на комиссионные издержки, так как есть тестовый деп для активностей.
➡️ Моментальный вход по приглашению: моя ссылка откроет доступ на минт Partner Бейдж.
➡️ Закрытый доступ по Бейджам: ограниченное количество пользователей повышает ценность наших действий. Это вам не миллионы дроп-хантеров, как в сами знаете каких проектах 😉
Функционал биржи будет постепенно увеличиваться, так что присоединяемся первыми и лутаем ранние награды. Они достанутся далеко не всем😳
➡️ ССЫЛКА ⬅️
Только пользователи с уникальным Badge’ом получат пропуск в тестнет. Его можно сминтить на сайте. У вас должен быть как минимум один Бейдж в сети Arbitrum или игровой Бейдж в сети TON.
1️⃣ Переходите на сайт биржи
2️⃣ Подключите свой кошелек для попадания в вайтлист.
3️⃣ Минтите Partner Badge, который доступен автоматически по моей ссылке.
Ну дальше торгуйте тестовым депозитом (минимум 10 закрытых ордеров, не менее $200 объем торгов).
Что по аирдропу?🥳
Цитата из официального гайда по тестнету:
Итог: тестнет = $$$
❗️ Также хороший звоночек, что Evedex получил поддержку от Arbitrum, а ещё у стартапа эдвайзеры из Binance и OKX. Среди инвесторов — Morningstar Ventures (Tier 2) и другие крупные ребята. В общем, деньги есть.
➡️ Багхантинг
Если находите баги — отправляйте их в Discord проекта в раздел support-ticket. За багхантинг вроде бы тоже будут награждать.
И в целом на Discord обязательно подпишитесь — там можно вопросы задавать и следить за обновлениями.
➗ ➗ ➗
Важно. Это проект, с которым я планирую работать вдолгую. Мне очень импонирует то, что разработка идет полным ходом (вроде к марту планируется майннет).
Также я общаюсь с командой и те инсайды, которые у меня есть очень располагают не упускать из виду проект. Наконец, они делают интересный продукт, которым я сама планирую пользоваться.
Так что, буду активно следить и делиться новостями.
Криптобаза | YouTube | Чат
Чуть не пропустила анонс тестнета от проекта, который все чаще на слуху у топов — гибридной биржи EVEDEX (до ребрендинга Event Horizon)
На топов, честно говоря, мне
❕ Если кратко, то план по продукту таков: вы торгуете на интерфейсе, похожем на Binance, но подключаетесь через свой децентрализованный кошелек!
Биржа будет без KYC, также будут реализованы все необходимые инструменты, активы и функции для фьючерсной торговли.
Также ребята готовят копитрейдинг, P2P, учебный центр, мобильное приложение, партнерскую программу и многое другое.
Функционал биржи будет постепенно увеличиваться, так что присоединяемся первыми и лутаем ранние награды. Они достанутся далеко не всем
Только пользователи с уникальным Badge’ом получат пропуск в тестнет. Его можно сминтить на сайте. У вас должен быть как минимум один Бейдж в сети Arbitrum или игровой Бейдж в сети TON.
Ну дальше торгуйте тестовым депозитом (минимум 10 закрытых ордеров, не менее $200 объем торгов).
Что по аирдропу?
Цитата из официального гайда по тестнету:
We invite you to join Season 3, the final phase of the project’s early stage, and unlock exclusive bonu$es and privileges to maximize your profit within the EVEDEX ecosystem.
Итог: тестнет = $$$
Если находите баги — отправляйте их в Discord проекта в раздел support-ticket. За багхантинг вроде бы тоже будут награждать.
И в целом на Discord обязательно подпишитесь — там можно вопросы задавать и следить за обновлениями.
Важно. Это проект, с которым я планирую работать вдолгую. Мне очень импонирует то, что разработка идет полным ходом (вроде к марту планируется майннет).
Также я общаюсь с командой и те инсайды, которые у меня есть очень располагают не упускать из виду проект. Наконец, они делают интересный продукт, которым я сама планирую пользоваться.
Так что, буду активно следить и делиться новостями.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍28🔥17❤🔥9💯2
Опасность слишком консервативной стратегии в мемах 😳
Может показаться, что имея дело с мемкоинами, лучше перебдеть, чем недобдеть.
И новички с маленьким депо начинают его крошить очень мелко, да ещё и выставлять СЛ и ТП на 50%.
Но мемы штука волатильная, они могут запросто просаживаться и до 60-70%. А после просадки может быть полет вверх. Но если у вас сработал СЛ, то полет этот будет уже без вас.
Тут нужно понимать, что у вас должен быть очень высокий винрейт, чтобы быть в плюсе с такой стратегией.
Ультра-консервативная стратегия больше подходит для крупных депозитов.
А вот если у вас маленький деп, то такие действия приведут к тому, что на туземун останется пару баксов. И «выигрыш» может даже не покрыть предыдущие стоп-лоссы.
И тут уже уровень консерватизма определяется тем, сколько вы оставляете на туземун.
Поэтому я и говорю, что людям с депом $500-1000 приходится завышать риски. Чтобы расфлипаться, так сказать. А с ростом депозита уже можно сдвигать стратегию в более консервативную сторону.
➡️ И это причина, почему мы своим пулом (в закрытом канале) будем торговать по умеренно консервативной стратегии.
У более рисковых ребят один удачный мунер порой покрывает десятки неуспешных заходов и дает ощутимый прирост депа.
Но тут уже в дело вступает психология — у каждого есть предел суммы, который отключает разум. И у каждого он свой.
Главное на этом рынке — держать себя в руках, когда хочется изменить стратегию и РМ из-за потерь или сверхприбылей. Это эмоциональные решения и к добру они не приводят.
Ну а о тех, кто питается депозитами слишком беспечных лудиков и как попасть в число этих «счастливчиков» расскажу в следующем посте.😏
Криптобаза | YouTube | Чат
Может показаться, что имея дело с мемкоинами, лучше перебдеть, чем недобдеть.
И новички с маленьким депо начинают его крошить очень мелко, да ещё и выставлять СЛ и ТП на 50%.
Но мемы штука волатильная, они могут запросто просаживаться и до 60-70%. А после просадки может быть полет вверх. Но если у вас сработал СЛ, то полет этот будет уже без вас.
Тут нужно понимать, что у вас должен быть очень высокий винрейт, чтобы быть в плюсе с такой стратегией.
Ультра-консервативная стратегия больше подходит для крупных депозитов.
К примеру, спокойно на 2 иксах фиксируете две третих монет. А после этого убираете стоп-лосс, так как вы уже в безубытке и даже в профите.
Остальное можно оставить на туземун, фиксируясь частями по мере роста.
А вот если у вас маленький деп, то такие действия приведут к тому, что на туземун останется пару баксов. И «выигрыш» может даже не покрыть предыдущие стоп-лоссы.
И тут уже уровень консерватизма определяется тем, сколько вы оставляете на туземун.
Поэтому я и говорю, что людям с депом $500-1000 приходится завышать риски. Чтобы расфлипаться, так сказать. А с ростом депозита уже можно сдвигать стратегию в более консервативную сторону.
У более рисковых ребят один удачный мунер порой покрывает десятки неуспешных заходов и дает ощутимый прирост депа.
Но тут уже в дело вступает психология — у каждого есть предел суммы, который отключает разум. И у каждого он свой.
Главное на этом рынке — держать себя в руках, когда хочется изменить стратегию и РМ из-за потерь или сверхприбылей. Это эмоциональные решения и к добру они не приводят.
Ну а о тех, кто питается депозитами слишком беспечных лудиков и как попасть в число этих «счастливчиков» расскажу в следующем посте.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥31👍15❤🔥13💯4🥰2🤔2
Корм для терпеливых 🍿
На рынке всегда зарабатывает небольшая часть его участников. И на территории мемов это особо заметно.
И дело далеко не только в инструментах и инсайдах. А в своевременности.
➡️ Кто-то ждет начала альтсезона, чтобы начать покупать альту, потому что сейчас как-то страшно — непонятно, какие монеты вырастут, а какие нет.
➡️ Кто-то сейчас распродает кропотливо набираемую последний год альту и запрыгивает в уходящий поезд биткоина, который "уже точно в этом цикле будет стоить двести-триста-пятьсот тысяч".
➡️ А кто-то попрет в рынок мемкоинов, когда уже нужно будет выходить из него и взять паузу до очередного тренда. Тогда, когда с каждого угла будут греметь истории про тысячи иксов.
Фомо — оно такое
Вот только об ликвидность опоздавших всегда закрываются те, кто зашли вовремя. К примеру, на осеннем сезоне мемов больше всего заработали те, что заходили в этот рынок ранее, пока он был тухлым и неинтересным.
В спокойные времена они приторговались, набили руку, купили солану по-дешевке... И уже осенью сняли сливки с этого. А кормом для них стали те, кто залетели на хайпе.
➡️ Мы сейчас ожидаем очередной мем-волны, которая будет происходить на фоне проторговки битка около 100к. И на этой мем-волне, думаю, неплохо прокатимся уже в декабре-январе.
Да, кстати, не соланой единой — на этом альтсезоне будут перформить и другие блокчейны, которые захотят привлечь ликвидность. Всё ещё впереди.
А те, кто хотят подготовиться к этому "серфингу", начинают торговать с нами уже завтра.
➡️ UPD новая цена $270/$470 за 3/6 мес участия в группе.
За несколько месяцев мы обрастем кейсами, добавим новые направления (снайп, скальпинг или то, что будет актуально на рынке в тот момент), увеличится база знаний группы и ценник вырастет.
Напоминаю:
☑️ Это не ДУ — вы торгуете сами, свой депозит никуда не отправляете.
☑️ Если торгуя по нашей стратегии вы не удвоите деп за 3 месяца, оплата следующего периода сдвигается (до достижения результата)
☑️ Сигналы будут как на быстрые мемы, так и среднесрок (тяжелые мемы, альты).
➡️ По вопросам и регистрации в группе пишите ➡️ @leschevva
Криптобаза | YouTube | Чат
На рынке всегда зарабатывает небольшая часть его участников. И на территории мемов это особо заметно.
И дело далеко не только в инструментах и инсайдах. А в своевременности.
Фомо — оно такое
Вот только об ликвидность опоздавших всегда закрываются те, кто зашли вовремя. К примеру, на осеннем сезоне мемов больше всего заработали те, что заходили в этот рынок ранее, пока он был тухлым и неинтересным.
В спокойные времена они приторговались, набили руку, купили солану по-дешевке... И уже осенью сняли сливки с этого. А кормом для них стали те, кто залетели на хайпе.
Да, кстати, не соланой единой — на этом альтсезоне будут перформить и другие блокчейны, которые захотят привлечь ликвидность. Всё ещё впереди.
А те, кто хотят подготовиться к этому "серфингу", начинают торговать с нами уже завтра.
За несколько месяцев мы обрастем кейсами, добавим новые направления (снайп, скальпинг или то, что будет актуально на рынке в тот момент), увеличится база знаний группы и ценник вырастет.
Напоминаю:
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥25👍11🥰3💯3
Что новенького? ❓
Во-первых, есть инфа для любителей бесплатных активностей.⬇️
➡️ Аналог Grass, только инвестиций в пару раз больше, а скачиваний в два раза меньше.
Из фондов —Solana (tier-2) и Multicoin Capital (tier-1). В твиттере 125к.
Для участия заходите на сайт, регистрируетесь⬇️
Pipecdn.app
Дальше скачиваете расширение и входите с данными, которые вводили при регистрации. Всё.
➗ ➗
Ещё на днях наша команда созвонилась с ребятами, у которых есть один полезный инструмент.
Это торговый робот на солане, в котором нас очень заинтересовал грид для торговли мемами. Аналогов на рынке нет.
У робота уже около 25к пользователей, большинство из англоязычного сегмента.
🥳 Опытные и рисковые ребята делают с ним на 5 соланах $3-5к в неделю.
➡️ Вот пример работы бота. Отлистайте график в начало и увидите движ на нем. А под графиком все покупки и продажи робота.
Но мы в первую очередь ищем менее рискованные стратегии, поэтому начали тест с более тяжелых мемов. Пока в первые дни тест показывает 1.5-2% в день.
Более волатильный актив дал 15% за несколько часов работы, но выводы делать рано. Наблюдаем.
Такие более мелкие и волатильные монеты тоже будем тестить и рассказывать о результатах. Ну а стратегиями уже в закрытой группе будем делиться.
Можете пока покопаться, изучить сами:
➡️ t.me/DEFISOLANABOT
Пока просчитываем стратегии, заряжаем сетки на 1-2 соланы на разные активы и сводим цифры, чтобы статистику увидеть.
Команда вся с открытыми лицами, нацелены на развитие комьюнити. Есть бесплатная версия инструмента, которой вполне хватает для работы. Не ДУ — обычный бот, похожий на маестро.
Сейчас ещё идет работа над визуальной оболочкой, так что есть шансы, что со временем станет похож на Alphadex по простоте применения. Но и сейчас настройки занимают пару минут.
В общем, стоит рассмотреть.
📌 Более подробный пост об инструменте выйдет завтра — расскажем свои мысли по его использованию.
Криптобаза | YouTube | Чат
Во-первых, есть инфа для любителей бесплатных активностей.
Из фондов —Solana (tier-2) и Multicoin Capital (tier-1). В твиттере 125к.
Для участия заходите на сайт, регистрируетесь
Pipecdn.app
Дальше скачиваете расширение и входите с данными, которые вводили при регистрации. Всё.
Ещё на днях наша команда созвонилась с ребятами, у которых есть один полезный инструмент.
Это торговый робот на солане, в котором нас очень заинтересовал грид для торговли мемами. Аналогов на рынке нет.
У робота уже около 25к пользователей, большинство из англоязычного сегмента.
Но мы в первую очередь ищем менее рискованные стратегии, поэтому начали тест с более тяжелых мемов. Пока в первые дни тест показывает 1.5-2% в день.
Более волатильный актив дал 15% за несколько часов работы, но выводы делать рано. Наблюдаем.
Такие более мелкие и волатильные монеты тоже будем тестить и рассказывать о результатах. Ну а стратегиями уже в закрытой группе будем делиться.
Можете пока покопаться, изучить сами:
Пока просчитываем стратегии, заряжаем сетки на 1-2 соланы на разные активы и сводим цифры, чтобы статистику увидеть.
Команда вся с открытыми лицами, нацелены на развитие комьюнити. Есть бесплатная версия инструмента, которой вполне хватает для работы. Не ДУ — обычный бот, похожий на маестро.
Сейчас ещё идет работа над визуальной оболочкой, так что есть шансы, что со временем станет похож на Alphadex по простоте применения. Но и сейчас настройки занимают пару минут.
В общем, стоит рассмотреть.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55🔥33👍19🐳10🥰7❤🔥3😁3
Грид DSB для мемов на солане — собрала для вас основные мысли по инструменту и цели по нему.
➡️ Ссылка на инструмент: t.me/DEFISOLANABOT
1️⃣ В боте доступен не только грид — есть также раздел снайпинга и автоторговли. Но именно грид интересует нас больше всего на текущем рынке.
2️⃣ Наша главная цель — «бесплатный» фарминг соланы с помощью этого инструмента.
Цели по солане на этот альтсезон — $500, а с учетом очень высокой вероятности принятия ETF, прогнозы на $1000 за монету уже не кажутся нереальными.
⬇️
Конечно, результаты, в которых трейдеры делают 100-200% прибыли за пару дней, очень привлекают…😉
Но они более рискованные. А вот спокойные 1-3% в день выглядят куда более реальными и простыми.
➡️ К примеру, в сети solana есть тяжелые блючипы, которые пока спокойно чилят в боковике, но будут хорошо расти в период альтсезона.
Эти тяжеловесы не дают такого движения, как свежие легкие мемы, но даже несколько покупок/продаж в день дают стабильную прибыль. И при этом риск укатки в ноль у них минимальный. А нам большего и не надо.
3️⃣ Если вы приходите в бот пользоваться только гридом, то вам хватит и бесплатной версии.
Премиум дает скидку на комиссию 50% и доступ к группе с колами от команды.
☑️ Комиссия грида 1.5%, в премиуме 0.75%.
Обладатели маленького депо могут спокойно на старте использовать бесплатную версию. У кого депозит крупный, выгоднее брать премиум (1 $SOL в месяц).
4️⃣ Самое важное для прибыльной торговли — подобрать правильную монету.
➡️ Первой монетой, которую мы настроили на 2 соланы, была монета Rizzmas.
За первые двое суток она дала нам 6% чистой прибыли (уже с вычетом комиссии бота и комиссии сети). И это при том, что эти сутки были далеко не самыми волатильными.
Выбрали эту монету, потому что у неё сильное комьюнити (она живет с прошлого Рождества). К Рождеству ее скорее всего будут пампить. И к моменту ее выхода из зоны нашей сетки, мы просто отключим грид и возьмем вместо неё другую.
И подобных монет на солане немало, выбрать будет из чего.
А вот Алекс тестировал более волатильные монеты — зашел в первый день в три штуки на 1, 1 и 0,5 SOL. За торговую сессию 10 часов сделал 0,78 SOL чистыми, то есть почти 30%.😳
А вчера у него была прибыль около 10%, но под конец сессии поймал раг, который «съел» прибыль за этот день. Но это хайриск, в нем раги предусмотрены стратегией.😄 Ну и сам тест предполагает потери.
Я тоже вчера немного волатильными монетами поторговала, сессия была около 5 часов. С одной соланы получилось 11,5% прибыли.
5️⃣ На рынке самое важное — подобрать инструменты для заработка, которые актуальны прямо сейчас. И вовремя переключиться на новые.
Этот сеточник нам кажется максимально интересным на этот альтсезон. Но важно понимать:
➡️ Это не печатный станок. Не получится просто закинуть соланы на счет и зарабатывать. Самое важное и сложное — отбор активов для торговли.
➡️ Желательно разделить деп и держать на долив 50% от него. Чтобы он не простаивал в случает просадки Мcap за пределы вашей сетки.
➡️ Чем крупнее деп, тем безопаснее и прибыльнее торговля. Имея 100 солан, можно спокойно зарабатывать 1-3 соланы в день вполне консервативно. И уже на прибыль экспериментировать с более рискованными монетами.
➡️ Между теми, кто начнет торговать по моей ссылке с 2 солан +, разыграю несколько премиумов на месяц 🥂
🔗 t.me/DEFISOLANABOT
Я сейчас подсобираю стату и сделаю обзор инструмента. У нас его пока мало знают, так как в основном в нем сидит англоязычное комьюнити.
😏 А еще мне очень понравилась коммуникация с овнерами DSB — видно, что они максимально вкладываются в разработку и в целом сфокусированы на развитии комьюнити.
И понятно почему — если человек придет и сольет 5 солан в боте, то они заработают комиссию с 5 солан. А если он будет долго и успешно торговать, то прибыль с комиссий будет каждый день расти, вместе с его объемами.
В общем, ждите отчетов по работе грида. Пока максимально погрузилась в изучение и тестирование.
Криптобаза | YouTube | Чат
Цели по солане на этот альтсезон — $500, а с учетом очень высокой вероятности принятия ETF, прогнозы на $1000 за монету уже не кажутся нереальными.
Конечно, результаты, в которых трейдеры делают 100-200% прибыли за пару дней, очень привлекают…
Но они более рискованные. А вот спокойные 1-3% в день выглядят куда более реальными и простыми.
Эти тяжеловесы не дают такого движения, как свежие легкие мемы, но даже несколько покупок/продаж в день дают стабильную прибыль. И при этом риск укатки в ноль у них минимальный. А нам большего и не надо.
Премиум дает скидку на комиссию 50% и доступ к группе с колами от команды.
Обладатели маленького депо могут спокойно на старте использовать бесплатную версию. У кого депозит крупный, выгоднее брать премиум (1 $SOL в месяц).
За первые двое суток она дала нам 6% чистой прибыли (уже с вычетом комиссии бота и комиссии сети). И это при том, что эти сутки были далеко не самыми волатильными.
Выбрали эту монету, потому что у неё сильное комьюнити (она живет с прошлого Рождества). К Рождеству ее скорее всего будут пампить. И к моменту ее выхода из зоны нашей сетки, мы просто отключим грид и возьмем вместо неё другую.
И подобных монет на солане немало, выбрать будет из чего.
А вот Алекс тестировал более волатильные монеты — зашел в первый день в три штуки на 1, 1 и 0,5 SOL. За торговую сессию 10 часов сделал 0,78 SOL чистыми, то есть почти 30%.
А вчера у него была прибыль около 10%, но под конец сессии поймал раг, который «съел» прибыль за этот день. Но это хайриск, в нем раги предусмотрены стратегией.
Я тоже вчера немного волатильными монетами поторговала, сессия была около 5 часов. С одной соланы получилось 11,5% прибыли.
Этот сеточник нам кажется максимально интересным на этот альтсезон. Но важно понимать:
Я сейчас подсобираю стату и сделаю обзор инструмента. У нас его пока мало знают, так как в основном в нем сидит англоязычное комьюнити.
И понятно почему — если человек придет и сольет 5 солан в боте, то они заработают комиссию с 5 солан. А если он будет долго и успешно торговать, то прибыль с комиссий будет каждый день расти, вместе с его объемами.
В общем, ждите отчетов по работе грида. Пока максимально погрузилась в изучение и тестирование.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51👍31🔥16🥰9❤🔥7✍2
Привет всем! Мне тут ребята из команды подкинули одну игрушку. Говорят, может быть очень профитно. 🥳
❗️ Проект эдвайзит команда, которая насыпала за бесплатный тестнет ~$2к на человека. И известные инфлы твиттерские их качают.
Инвайтов мало, имейте в виду — быстро разлетятся.
🔗 BestGuessBot
📌 Код
Это социальная игра для ставок, в которой вы угадываете, что думают люди, и зарабатываете награды.
Сейчас идет закрытый Альфа-тест. Тестнет начнется через недели полторы. То есть стадия самая ранняя.
Фармим поинты за угадывание, какой вариант выбрало большинство. Достаточно залипательно. И полностью бесплатно на данный момент, так как ставки виртуальные. Но скоро в игре появятся реальные ставки!
❓ За что начисляют Points?
➡️ Участие в игре и победу.
➡️ Выполнение заданий (ежедневных и дополнительных).
➡️ Привлечение друзей, начиная с тестнета.
Mainnet Launch запланирован на Q1/Q2 2025.
UPD: Новые инвайты подъехали. Но тоже ограниченное количество, поторопитесь❤️
Криптобаза | YouTube | Чат
Инвайтов мало, имейте в виду — быстро разлетятся.
GEGV2Это социальная игра для ставок, в которой вы угадываете, что думают люди, и зарабатываете награды.
Сейчас идет закрытый Альфа-тест. Тестнет начнется через недели полторы. То есть стадия самая ранняя.
Фармим поинты за угадывание, какой вариант выбрало большинство. Достаточно залипательно. И полностью бесплатно на данный момент, так как ставки виртуальные. Но скоро в игре появятся реальные ставки!
Mainnet Launch запланирован на Q1/Q2 2025.
UPD: Новые инвайты подъехали. Но тоже ограниченное количество, поторопитесь
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20👍22🔥13👏6❤🔥3😁1
Делаете тестнет EVEDEX?
Если нет, то стоит поторопиться.😐
Судя по темпам, у нас не так много времени — очень быстро двигается проект и майннет не за горами.
Почему я делаю на него ставку и считаю, что здесь нам может светить хороший дроп, рассказала в обзоре:
🔗 youtube.com
Многие пережили FOMO после раздачи Hyper Liquid. Те, кто делали не только активности, но и покупали NFT, заработали до $65,000 долларов на аккаунт. А без NFT средний дроп был около $10,000. А если бы не сливали сразу, то было бы куда больше, так как с момента листинга он вырос раз в 10.
В видео как раз рассказала, почему биржи могут раздать куда больше денег, чем любые другие криптостартапы. Это одна из причин, почему я не советую пропускать EVEDEX.
Помимо НР были и другие жирные дропы от бирж — Jupiter и Uniswap к примеру.
☑️ Из важного:
➡️ У EVEDEX будет свой блокчейн L3 и свой токен. Я лично очень жду, когда можно будет его купить/заработать, так как токены бирж всегда растут в цене.
➡️ Проект получил поддержку от фондов, бизнес ангелов и от Arbitrum. Деньги есть.
➡️ Тестнет не требует вложений, в отличие от большинства известных нам тестнетов — у вас будут тестовые USDT на торговлю.
❓ Что делать:
1️⃣ Зарегистрироваться для участия в тестнете. Вам понадобится бейдж, который вы можете забрать в телеграм-боте (если регистрировались в мини-аппке проекта) или же можете сминтить его, перейдя по моей ссылке. На минт вам потребуется немного ETH в сети Arbitrum. Там копейки, вернее центы. Но желательно, чтобы на бакса 3 было, иначе может не пустить.
2️⃣ Торговать на тестовой бирже, чтобы получить бейдж раннего трейдера. Чем раньше начнете, тем более ранний бейдж получите.
3️⃣ Если найдете какие-то баги в процессе тестнета, отправляйте их в дискорд проекта. Вам зачтется.
4️⃣ Следите за обновлениями и ивентами на канале EVEDEX. Там самая свежая инфа.
😏 Я знаю, что делать тестнеты лень. Куда проще тапать пальчиком по экрану или собирать нафармленные поинты раз в день. Но, проблема в том, что хорошо раздать могут те проекты, которые хорошо зарабатывают. А больше бирж на этом рынке не зарабатывает никто.
Вы когда-то голосовали за более сложные активности, по типу тестнетов. Но я замечала, как мало людей в итоге туда заходит — всем хочется, чтобы просто прилетели деньги на кошелек. Увы и ах...😥
Криптобаза | YouTube | Чат
Если нет, то стоит поторопиться.
Судя по темпам, у нас не так много времени — очень быстро двигается проект и майннет не за горами.
Почему я делаю на него ставку и считаю, что здесь нам может светить хороший дроп, рассказала в обзоре:
Многие пережили FOMO после раздачи Hyper Liquid. Те, кто делали не только активности, но и покупали NFT, заработали до $65,000 долларов на аккаунт. А без NFT средний дроп был около $10,000. А если бы не сливали сразу, то было бы куда больше, так как с момента листинга он вырос раз в 10.
В видео как раз рассказала, почему биржи могут раздать куда больше денег, чем любые другие криптостартапы. Это одна из причин, почему я не советую пропускать EVEDEX.
Помимо НР были и другие жирные дропы от бирж — Jupiter и Uniswap к примеру.
Вы когда-то голосовали за более сложные активности, по типу тестнетов. Но я замечала, как мало людей в итоге туда заходит — всем хочется, чтобы просто прилетели деньги на кошелек. Увы и ах...
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29❤🔥31🔥20👍14😎7🐳4🆒1
Недавно мне написала знакомая, которой заблокировали счета, пока она была за границей. Все деньги у неё были на картах. Причиной стала какая-то не особо крупная покупка.
Разблокировать, как понимаете, можно было только в банке лично.
Повезло, что девушка прошаренная и имеет запасы в USDT. Я ей подсказала установить приложение для оплаты криптой и это помогло ей выйти из ситуации.
➡️ У меня уже дважды были такие истории, поэтому я предпочитаю не держать какие-либо весомые суммы в наших банках.
При этом, я всегда говорю, что не стоит пытаться бороться с системой — это проигрышная стратегия. Но иметь отходные пути нужно обязательно.
Потому что под шумок кризисов найдется миллион причин для усиления контроля со стороны государства. Особенно над финансами граждан — это ведь лучший рычаг влияния.
Я давно сняла ролик на эту тему, но все никак не могла его смонтировать.
Честно говоря, мне было лень — у меня и полезные-то ролики особо не залетают, а тут идейное видео, из тех, которые не набирают просмотры и не приводят подписчиков.😥
Но в новом году я все-таки хочу делать более разнообразный контент. И в целом его делать. Не раз в месяц😂 Поэтому
🔗 ВОТ ВАМ ВИДОС
Я считаю, что лучшее, что мы можем сделать для своей финансовой безопасности сейчас — сидеть одной🍑 на двух стульях.
И помнить, что изначально крипта задумывалась, как альтернатива банковской системе. А возможность спекулировать на этом рынке — это лишь часть картины, своего рода бонус.
Криптобаза | YouTube | Чат
Разблокировать, как понимаете, можно было только в банке лично.
Повезло, что девушка прошаренная и имеет запасы в USDT. Я ей подсказала установить приложение для оплаты криптой и это помогло ей выйти из ситуации.
При этом, я всегда говорю, что не стоит пытаться бороться с системой — это проигрышная стратегия. Но иметь отходные пути нужно обязательно.
Потому что под шумок кризисов найдется миллион причин для усиления контроля со стороны государства. Особенно над финансами граждан — это ведь лучший рычаг влияния.
Я давно сняла ролик на эту тему, но все никак не могла его смонтировать.
Честно говоря, мне было лень — у меня и полезные-то ролики особо не залетают, а тут идейное видео, из тех, которые не набирают просмотры и не приводят подписчиков.
Но в новом году я все-таки хочу делать более разнообразный контент. И в целом его делать. Не раз в месяц
Я считаю, что лучшее, что мы можем сделать для своей финансовой безопасности сейчас — сидеть одной
И помнить, что изначально крипта задумывалась, как альтернатива банковской системе. А возможность спекулировать на этом рынке — это лишь часть картины, своего рода бонус.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥68❤🔥23👍11💯11🆒1🦄1
Ну что, с Новым годом!
Пускай он будет веселым и прорывным. Ну и профитным безусловно.
Все подводят итоги, я тоже ушла в отпуск недели полторы назад и рефлексировала о том, что пришлось пережить за эти 5 лет в крипте и 2 года в качестве блогера.
✔️ Много где получилось добиться успеха
✖️ Но и налажала немало, честно говоря 😂
Через недельку сделаю ролик в необычном формате, поделюсь историями факапов, которые многих уберегут. И мыслями о том, как все-таки заработать в ближайший год. Вернее, как это собираюсь делать я.
Идея ролика честно говоря дурацкая. Но полезный будет до усрачки.Возможно 🆒 .
❤️ Спасибо вам за то, что остаетесь со мной.
Репутация здесь — разменная монета. Очень сложно не облажаться, когда ты блогер, ведь на этом рынке невозможно что-либо знать наверняка. Это территория сделок с совестью.
Я так и не смогла договориться с собой и начать активно здесь продавать рекламу.
Это было сложно — иногда за кач сомнительных тем предлагали четырехзначные суммы.😂
Но, моя стратегия остается неизменной — партнериться с теми проектами, с которыми хочется работать годами. И избегать мелких коллаб с мутными админами.
Пускай этот путь сложнее и длиннее. Но со временем он принесет лучшие плоды, как для меня, так и для вас.
Надеюсь, получится делать больше полезного контента в 2025, дополнять криптобазу, растить каналы и быть вам полезной.
Всем здоровья, куража и мешок денег!🥳
Пускай он будет веселым и прорывным. Ну и профитным безусловно.
Все подводят итоги, я тоже ушла в отпуск недели полторы назад и рефлексировала о том, что пришлось пережить за эти 5 лет в крипте и 2 года в качестве блогера.
Через недельку сделаю ролик в необычном формате, поделюсь историями факапов, которые многих уберегут. И мыслями о том, как все-таки заработать в ближайший год. Вернее, как это собираюсь делать я.
Идея ролика честно говоря дурацкая. Но полезный будет до усрачки.
Репутация здесь — разменная монета. Очень сложно не облажаться, когда ты блогер, ведь на этом рынке невозможно что-либо знать наверняка. Это территория сделок с совестью.
Я так и не смогла договориться с собой и начать активно здесь продавать рекламу.
Это было сложно — иногда за кач сомнительных тем предлагали четырехзначные суммы.
Но, моя стратегия остается неизменной — партнериться с теми проектами, с которыми хочется работать годами. И избегать мелких коллаб с мутными админами.
Пускай этот путь сложнее и длиннее. Но со временем он принесет лучшие плоды, как для меня, так и для вас.
Надеюсь, получится делать больше полезного контента в 2025, дополнять криптобазу, растить каналы и быть вам полезной.
Всем здоровья, куража и мешок денег!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15❤🔥105👍43🥰19🔥18🍾7🦄4🐳2
Наблюдаю на рынке тотальное уныние. И если ещё публично лидеры мнений хохорятся, то в приватках печаль и слезы. 😳
Их можно понять. Все просело, на рынке мемов раг на раге и рагом погоняет, дропы никто не раздает... Многие инфлы из-за своей неизбирательности в выборе проектов и монет потеряли доверие аудитории и заодно капиталы.
Это не я придумала — они сами об этом говорят.😥
А я ведь не просто так взяла отпуск на пару недель и даже не торговала в этот период, лишь усреднялась по некоторым мемам вместе с ребятами из закрытой группы.
Сейчас все двигается к так называемой капитуляции ритейла — к моменту, когда многие поверят в то, что альтсезон уже прошел и нужно распродаваться, чтобы хотя бы вернуть своё.
Моя личка тому подтверждение.
Короче, маркетмейкеры отлично справляются со своей работой, вытряхивая из рынка тех, кто держит "слишком" дешевые активы.
И я хочу вам напомнить, что мы проходим это не первый раз. Так что, не грешите унынием, товарищи.
Потому что под лежачий камень вода еще, может, и затечет, а вот под обмазанный соплями нет. Он гидроизолирован.😏
Также не стоит забывать, что никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать хуже.😏 Мы ещё не знаем, что готовит нам 20 число и какая кровавая баня может быть. А может и не быть :)
❓ Что делать сейчас?
➡️ Если деньги есть — всё ещё можно набирать активы со скидкой. Некоторые из них дешевле, чем были летом. Особенно мемы, на которых я сейчас держу фокус.
➡️ Если денег нет — делайте активности по нодам, тестнетам и т.д. Ребята в чате подскажут вам актуальные.
➡️ И учитесь.
Истории заработка без знаний и навыков — это исключения из правил.
Я только вернулась в работу, сейчас немного раскачаюсь и будет вам контент.
Поработаю над обучением для ребят из закрытой группы, сниму полезных видосов, расскажу о результатах теста одного инструмента и немного дополню бесплатную криптобазу. Не переключайтесь.
Криптобаза | YouTube | Чат
Их можно понять. Все просело, на рынке мемов раг на раге и рагом погоняет, дропы никто не раздает... Многие инфлы из-за своей неизбирательности в выборе проектов и монет потеряли доверие аудитории и заодно капиталы.
Это не я придумала — они сами об этом говорят.
А я ведь не просто так взяла отпуск на пару недель и даже не торговала в этот период, лишь усреднялась по некоторым мемам вместе с ребятами из закрытой группы.
Сейчас все двигается к так называемой капитуляции ритейла — к моменту, когда многие поверят в то, что альтсезон уже прошел и нужно распродаваться, чтобы хотя бы вернуть своё.
Моя личка тому подтверждение.
Короче, маркетмейкеры отлично справляются со своей работой, вытряхивая из рынка тех, кто держит "слишком" дешевые активы.
И я хочу вам напомнить, что мы проходим это не первый раз. Так что, не грешите унынием, товарищи.
Потому что под лежачий камень вода еще, может, и затечет, а вот под обмазанный соплями нет. Он гидроизолирован.
Также не стоит забывать, что никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать хуже.
Истории заработка без знаний и навыков — это исключения из правил.
Я только вернулась в работу, сейчас немного раскачаюсь и будет вам контент.
Поработаю над обучением для ребят из закрытой группы, сниму полезных видосов, расскажу о результатах теста одного инструмента и немного дополню бесплатную криптобазу. Не переключайтесь.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28👍83❤🔥35🔥26😁2
Ребятки, а что вы здесь делаете? Не конкретно у меня в канале, а на рынке в целом. 🆒
Допустим, некоторые из тех активностей, которые мы делаем, действительно что-то раздадут. Какие-то щедро отстегнут несколько десятков, какие-то может и пару сотен.
И?
Год уделять время и внимание проектам за несколько сотен — не похоже на лайфчендж.
Кроме того, многие проекты наверняка раздадут тогда, когда рыночек уже поползет вниз.
Что планируете делать дальше? Потратить заработанное на приятные мелочи? Дождаться медвежки и подкупить каких-то монет в надежде на рост на следующей бычке?
Долгосрочная стратегия ведь очень важна, иначе разочарование неизбежно.
➗ ➗
Мне недавно написал человек, мол, дайте каких-то новых активностей, а то старые уже не вставляют.
Давать?😐
Правда, проблема в том, что большинство залетает в новые проекты и бросает старые на полпути. Я вот забросила почти все из того, что упорно долбила по 4-6 месяцев.
Сложно долго делать что-то без отдачи. Кто из вас, к примеру, сделал миссии в hot wallet? А они уже недоступны…
А многие охотники за дропами и вовсе считают, что криптостартапы — это своего рода благотворительные организации, которые просто осыпают долларами.
Увы, крипта — это рынок, который требует инвестиций. Но у большинства людей нечего инвестировать. На этом играют многие блогеры, продвигая фантастические темы по типу «заработай первую $1000 с НУЛЯ».
Но многие неготовы к правде — если денег нет, придется вложиться временем. В начале эры аирдропов люди получали кучу денег за несколько действий.
Так уже не будет.
Если вы посмотрите в мой чат, то увидите, что некоторые целеустремленные люди очень внимательно следят за проектами, на которые делают ставку. Они в курсе новостей этих проектов, делают все активности, Донатят и стараются по-максимуму попасть под критерии отбора для дропа.
Единственный путь заработать с условного нуля — это делать для проектов то, что они хотят. А если это тестнет биржи, к примеру, то придется еще и торговать. И хорошо, если вам выдадут тестовый депозит, как в Evedex.
➗ ➗
В общем, слабым здесь не место — пережуют и выплюнут. Учиться, трудиться, следовать стратегии.
В какой-то момент я поняла, что бесплатные активности как-то разочаровали. На блогах я не зарабатываю, поэтому фокус ушел туда, где получается делать деньги.
И сейчас пытаюсь понять, с чем вернуться. Поэтому спрашиваю вас — что же вы ищете на этом рынке?
Криптобаза | YouTube | Чат
Допустим, некоторые из тех активностей, которые мы делаем, действительно что-то раздадут. Какие-то щедро отстегнут несколько десятков, какие-то может и пару сотен.
И?
Год уделять время и внимание проектам за несколько сотен — не похоже на лайфчендж.
Кроме того, многие проекты наверняка раздадут тогда, когда рыночек уже поползет вниз.
Что планируете делать дальше? Потратить заработанное на приятные мелочи? Дождаться медвежки и подкупить каких-то монет в надежде на рост на следующей бычке?
Долгосрочная стратегия ведь очень важна, иначе разочарование неизбежно.
Мне недавно написал человек, мол, дайте каких-то новых активностей, а то старые уже не вставляют.
Давать?
Правда, проблема в том, что большинство залетает в новые проекты и бросает старые на полпути. Я вот забросила почти все из того, что упорно долбила по 4-6 месяцев.
Сложно долго делать что-то без отдачи. Кто из вас, к примеру, сделал миссии в hot wallet? А они уже недоступны…
А многие охотники за дропами и вовсе считают, что криптостартапы — это своего рода благотворительные организации, которые просто осыпают долларами.
Увы, крипта — это рынок, который требует инвестиций. Но у большинства людей нечего инвестировать. На этом играют многие блогеры, продвигая фантастические темы по типу «заработай первую $1000 с НУЛЯ».
Но многие неготовы к правде — если денег нет, придется вложиться временем. В начале эры аирдропов люди получали кучу денег за несколько действий.
Так уже не будет.
Если вы посмотрите в мой чат, то увидите, что некоторые целеустремленные люди очень внимательно следят за проектами, на которые делают ставку. Они в курсе новостей этих проектов, делают все активности, Донатят и стараются по-максимуму попасть под критерии отбора для дропа.
Единственный путь заработать с условного нуля — это делать для проектов то, что они хотят. А если это тестнет биржи, к примеру, то придется еще и торговать. И хорошо, если вам выдадут тестовый депозит, как в Evedex.
В общем, слабым здесь не место — пережуют и выплюнут. Учиться, трудиться, следовать стратегии.
В какой-то момент я поняла, что бесплатные активности как-то разочаровали. На блогах я не зарабатываю, поэтому фокус ушел туда, где получается делать деньги.
И сейчас пытаюсь понять, с чем вернуться. Поэтому спрашиваю вас — что же вы ищете на этом рынке?
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥41👍19❤🔥16💯12🥰2
Безопасности пост 👨⚖️
Я уже об этом говорила, но в последнее время мне что-то часто писали о блокировке биржевых аккаунтов за «грязь», причем не всегда дают вывести средства.
Поэтому освежу и дополню то, что рассказывала об этом раньше.🧠
Итак, как защититься от серой и черной крипты и что об этом нужно знать.
1️⃣ Никогда не принимаем средства на основные адреса. Или же просим у отправителя результат проверки его кошелька на грязь.
2️⃣ Принимаем средства всегда на промежуточный кошелек и никогда напрямую на биржу.
3️⃣ Держим свои криптосбережения на разных кошельках, чтобы если вам специально «замажут» кошелек, не пострадали все ваши активы.
4️⃣ Для ВЫВОДА с бирж тоже лучше иметь отдельный кошелек — биржи проверяют не только кошелек С которого заводишь, но и НА который выводишь.
5️⃣ Боты для обмена в телеграме в основном помойки. Многие пробуют там «очистить» свою крипту, заводят даркмаркет, а выводят и вовсе «терроризм» (а это самый высокий уровень риска, даже 2% такой крипты и ваш счет заблокируют)
6️⃣ Вся крипта, которая проходит через миксер — хайриск.
❗️ ВАЖНО! То, что сегодня может быть чистым, то завтра может стать грязным задним числом. Какой-то обменник облажался и вот уже вся крипта, которая через него проходила, считается грязной. Причем, причины могут быть и политические (санкционные).
7️⃣ Имейте в виду — если вы замарали свой метамаск или траст валет, к примеру, в сети BSC, то все остальные такие же адреса (eth, polygon, base и т.д.) тоже будут считаться грязными. Раньше такого не было.
8️⃣ …поэтому я стараюсь, чтобы между основным кошельком с активами и тем, которым активно пользуюсь, было минимум 2 промежуточных. И основные активы, как уже говорила, держу на нескольких кошельках.
9️⃣ Если кошелек грязноват, но не критично, то можно немного разбавить активы чистой криптой, тогда % грязи уменьшится. Что делать с совсем черной криптой не знаю, так как никогда не сталкивалась. Может опытные расскажут в комментах.
☑️ Для проверки использую AML bot, персональную версию (бизнес режим с подробной аналитикой доступен корпоративным клиентам). Но, он показывает минимум данных.
Если процент риска менее 50%, то вас (скорее всего) не заблочат.
Если зайти в веб-версию бота через телеграм, то можно увидеть более подробные данные по кошельку, который проверяете (в комменты добавлю скрин одного из своих грязноватых кошельков).
➡️ Со временем все это будет ужесточаться, поэтому то, что храните в долгосрок, лучше заводите на холодные кошельки с тир-1 бирж, у них все строго.
Криптобаза | YouTube | Чат
Я уже об этом говорила, но в последнее время мне что-то часто писали о блокировке биржевых аккаунтов за «грязь», причем не всегда дают вывести средства.
Поэтому освежу и дополню то, что рассказывала об этом раньше.
Итак, как защититься от серой и черной крипты и что об этом нужно знать.
Если процент риска менее 50%, то вас (скорее всего) не заблочат.
Если зайти в веб-версию бота через телеграм, то можно увидеть более подробные данные по кошельку, который проверяете (в комменты добавлю скрин одного из своих грязноватых кошельков).
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥48👍29✍14❤🔥4🥰1
История, о том, как я навалила кринжа 😏
Короче, задумала я как-то сделать одно видео. Типа, все мы иногда в рандомный момент представляем, как у нас берут интервью.😘
И я решила, что возьму его сама у себя — кто как не я😄 . Разбавлю скучный формат, так сказать.
Сомнительная идея, знаю. Но в тот момент мне казалось, что это будет огонь.
В итоге этот огонь поджег мой афедрон😳
План был таков — что-то о себе расскажу, какими-то взглядами о рынке поделюсь. В общем, как все делают.
Что могло пойти не так?
Да всё,блять .
Проблемы начались с организации. Ведь мой кабинет не предназначен для съемки «двух» людей.
В итоге, свет я выставила говно. Плюс, я нервничала, словно меня пригласила Опра, а не я сама. И упустила важные нюансы.🪨
А ещё я внезапно узнала, что камера телефона искажает изображение. Я об этом не подумала, ведь обычно снимаю себя плюс-минус в центре кадра. А когда сидишь с краю, то тебя растягивает до размера какого-то Халка.
Когда снимала, уже начала подозревать, каков будет результат. Но крепилась.😥
Хорошо, что монтировала ночью, а то дети узнали бы много новых слов. Пока сводила воедино отснятое, чувствовала испанский стыд. Сама идея начала казаться дурацкой и в целом все не нравилось.
Думала: «Нет, Лена, ты не можешь это выложить»😱
Но
Во-первых, сделать в одиночку видео — это большой труд. Во-вторых, по содержанию ролик в целом-то неплох. И я решила — позориться, так до конца.💳
Вы скажете — Лена, нахрен нам это километровое предисловие?
А чтоб я не одна страдала🧠
Мне порой пишут что я в видео безэмоциональная, или слишком медленно говорю, или не там ударения ставлю, или ещё что-то там.
Обычно, когда я готовлю контент, мой фокус всегда на том, какие мысли я хочу донести и какую пользу заложу в ролик. Поэтому на💩 внимания не обращаю.
И вот впервые я решила воплотить спонтанную идею. Но оказалось, что разрешить себе быть нелепой, странной или непонятой — непростая задача. Даже если ты Халк😄
Из-за этого я уже похоронила много идей.
Надеюсь, этот ролик меня освободит от ненужных сомнений в будущем. Ведь большего кринжа я уже вряд ли наваляю😁
🖤 А ВОТ И ОН
Может удалю его завтра😂
Пы. Сы. Впереди два классных и полезных видео, но мне нужно было закрыть этот гештальт, прежде чем браться за них. Так что не спешите отписываться😉
Криптобаза | YouTube | Чат
Короче, задумала я как-то сделать одно видео. Типа, все мы иногда в рандомный момент представляем, как у нас берут интервью.
И я решила, что возьму его сама у себя — кто как не я
Сомнительная идея, знаю. Но в тот момент мне казалось, что это будет огонь.
В итоге этот огонь поджег мой афедрон
План был таков — что-то о себе расскажу, какими-то взглядами о рынке поделюсь. В общем, как все делают.
Что могло пойти не так?
Да всё,
Проблемы начались с организации. Ведь мой кабинет не предназначен для съемки «двух» людей.
В итоге, свет я выставила говно. Плюс, я нервничала, словно меня пригласила Опра, а не я сама. И упустила важные нюансы.
А ещё я внезапно узнала, что камера телефона искажает изображение. Я об этом не подумала, ведь обычно снимаю себя плюс-минус в центре кадра. А когда сидишь с краю, то тебя растягивает до размера какого-то Халка.
Когда снимала, уже начала подозревать, каков будет результат. Но крепилась.
Хорошо, что монтировала ночью, а то дети узнали бы много новых слов. Пока сводила воедино отснятое, чувствовала испанский стыд. Сама идея начала казаться дурацкой и в целом все не нравилось.
Думала: «Нет, Лена, ты не можешь это выложить»
Но
Во-первых, сделать в одиночку видео — это большой труд. Во-вторых, по содержанию ролик в целом-то неплох. И я решила — позориться, так до конца.
Вы скажете — Лена, нахрен нам это километровое предисловие?
А чтоб я не одна страдала
Мне порой пишут что я в видео безэмоциональная, или слишком медленно говорю, или не там ударения ставлю, или ещё что-то там.
Обычно, когда я готовлю контент, мой фокус всегда на том, какие мысли я хочу донести и какую пользу заложу в ролик. Поэтому на
И вот впервые я решила воплотить спонтанную идею. Но оказалось, что разрешить себе быть нелепой, странной или непонятой — непростая задача. Даже если ты Халк
Из-за этого я уже похоронила много идей.
Надеюсь, этот ролик меня освободит от ненужных сомнений в будущем. Ведь большего кринжа я уже вряд ли наваляю
Может удалю его завтра
Пы. Сы. Впереди два классных и полезных видео, но мне нужно было закрыть этот гештальт, прежде чем браться за них. Так что не спешите отписываться
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43🔥52❤🔥19🤝9👍5🥰3🦄2
Давно не было бесплатных активностей. Пора тряхнуть стариной 🥳
Знаю, вы их не очень жалуете в последнее время. Поэтому не брала, даже когда рекламу просили.
Но на днях залипла на несколько часов в одну игрушку и поняла, что она вам зайдет. Похоже, это новый Catizen, только в мире мемов⚡️
Знакомьтесь,
💎 Memhustle 💎
➡️ Игра на стадии бета-версии. А значит, больше преимуществ на старте сезона.
➡️ За приглашение друзей капают награды в TON.
➡️ Будет дроп. Но это не значит, что это всё, чего стоит ждать от проекта.
❗️ ❗️ Есть инфа, что скоро запустят игровой турнир с призовым пулом $30.000. Игроки, стартовавшие ДО ИВЕНТА, получат доп преимущества! У нас пару дней для гринда. 🥳
➡️ 30,000+ пользователей пришли в игру без рекламы.
С одной стороны, это про труд команды (более 7 лет в Game Dev и адвайзеры из топ проектов на BNB, ETH и Tabi). С другой — есть еще кого приглашать, чтобы зарабатывать TON😉
➡️ Что делать:
Ваша задача — защищать город от скам-токенов, коллекционировать мем-персонажей, скрещивать их и зарабатывать HP — это ваш будущий дроп.
⚡️ НАЧАТЬ ИГРУ ⚡️
➡️ Игровая экономика:
➡️ Монеты — для покупки персонажей.
➡️ Гемы — ускоряют прогресс и заработок.
➡️ Ford — уничтожает скам-токены и максимизирует добычу HP.
☑️ Как заработать TON и не пропустить дроп?
1. Зайти в игру.
2. Дойти до 5 уровня (7 минут) → получить 150 гемов бонусом.
3. Приглашать друзей и зарабатывать TON.
4. Фармить HP — на них будет распределение дропа.
5. Для ускорения можно использовать платные фичи, но я и без них уже на 24 уровне.
😏 Осторожно — можно залипнуть на несколько часов. Меня уже дети обогнали по уровням, так что можете использовать детский труд 😏
Криптобаза | YouTube | Чат
Знаю, вы их не очень жалуете в последнее время. Поэтому не брала, даже когда рекламу просили.
Но на днях залипла на несколько часов в одну игрушку и поняла, что она вам зайдет. Похоже, это новый Catizen, только в мире мемов
Знакомьтесь,
С одной стороны, это про труд команды (более 7 лет в Game Dev и адвайзеры из топ проектов на BNB, ETH и Tabi). С другой — есть еще кого приглашать, чтобы зарабатывать TON
Ваша задача — защищать город от скам-токенов, коллекционировать мем-персонажей, скрещивать их и зарабатывать HP — это ваш будущий дроп.
1. Зайти в игру.
2. Дойти до 5 уровня (7 минут) → получить 150 гемов бонусом.
3. Приглашать друзей и зарабатывать TON.
4. Фармить HP — на них будет распределение дропа.
5. Для ускорения можно использовать платные фичи, но я и без них уже на 24 уровне.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38🔥22👍17❤🔥8🆒2🤔1