Следила я, значит, за несколькими десятками криптоканалов. И с завидной регулярностью вижу в них рекламу щитков или скам-токенов. Причем часто одно и то же говно рекламируется сразу везде. 😳
Схема одна.
⏺️ Если это шиткоин, то после запуска блогер сливает свои токены (которые получил раньше хомяков, естественно), а аудитория щупает дно, с которого никогда не поднимется.
⏺️ Если токен ещё и ханик, то "Ребята, я сам не знал, тоже попал как и вы". Только забывает сказать, что заработал на рекламе. А это я знаю точно, так как мне регулярно предлагают рекламировать такой шлак.
Собственно, блогеры — одна из главных причин, почему крипторынок считается рассадником мошенников. И дело не только в рекламе говна.
Решила снять видео о распространенных способах нагреть аудиторию. Там и про ДУ, и про "раскачку" депозита, и про курсы для начинающих, и про всякое другое. Новичкам будет особо полезно.
➡️ ВИДЕО ЗДЕСЬ
Ну и для азартных новичков напоминаю про анализ мелкокаповых щитков:
1️⃣ Смотрим на команду. Анонимна она или нет, какие в прошлом кейсы были и какая в целом репутация. Подсказка — смотрите комментарии к их контенту в соцсетях. Там можно много интересного найти.
2️⃣ Также смотрите, какие инфлы качают токен ДО запуска — репутация тут очень важна. Есть те, кто о ней заботится, а есть шлакосборники.
3️⃣ Смотрите на канал и чат токена. Много ли ботвы, отключены плохие реакции или нет. Кто общается в чате и о чем. Ясен пень, что если все собираются сливать на пампе, то щиток обречен на смерть.
4️⃣ На дорожную карту особо не полагайтесь — обычно это просто красивая легенда. Но, смотрите токеномику — сколько можно на один кошелек купить (если больше 0,5%, то это уже много), как распределяется эмиссия, есть ли комиссия на покупку/продажу и т.д. Сколько ликвидки команда планирует залить (чем меньше, тем проще укатать цену). Есть ли сжигание и заморозка...
➡️ ЕСЛИ ТОКЕН УЖЕ ЗАЛИСТИЛСЯ
5️⃣ Анализируем смарт-контракт на наличие китов. На распределение токенов можно посмотреть на Токенснифере. Можно и на сканере, но новичкам там сложнее разобраться.
На этом ресурсе много данных про токен + пузырьковая карта с распределением токенов. На карте можно увидеть, сколько китов держат токены, в каком количестве и раздавались ли токены "вручную".
Если перейдете на кошелек кита, то можете примерно посчитать, по какой цене он купил щиток. И насколько опасная будет ситуация, если 10-15 основных китов продадут токен.
6️⃣ Обращайте внимание на разницу между капой и ликвидностью. Если разрыв большой (к примеру, в 10+ раз), то ситуация опасная.
7️⃣ Наконец, смотрите на график. Чтобы не купить случайно токен на пампе. Но даже если в моменте дамп, может оказаться так, что особого смысла покупать токен нет. Всегда смотрите на настроение и активность комьюнити — если новые холдеры не приходят, а комьюнити вялое, то полета на луну может и не быть.
➡️ Помните, что в низкокаповые щитки можно заходить только на ту сумму, которую не боитесь потерять. Да и в любые мем-токены стоит так заходить.
Всё, я вроде бы возвращаюсь к вам понемногу. Скоро ещё видео выйдут.
Пы. Сы. Мне тут поступило предложение аму провести на одну интересную тему. Чуть позже спрошу у вас, хотите ли.❤️
Криптобаза | YouTube | Чат
Схема одна.
Собственно, блогеры — одна из главных причин, почему крипторынок считается рассадником мошенников. И дело не только в рекламе говна.
Решила снять видео о распространенных способах нагреть аудиторию. Там и про ДУ, и про "раскачку" депозита, и про курсы для начинающих, и про всякое другое. Новичкам будет особо полезно.
Ну и для азартных новичков напоминаю про анализ мелкокаповых щитков:
На этом ресурсе много данных про токен + пузырьковая карта с распределением токенов. На карте можно увидеть, сколько китов держат токены, в каком количестве и раздавались ли токены "вручную".
Если перейдете на кошелек кита, то можете примерно посчитать, по какой цене он купил щиток. И насколько опасная будет ситуация, если 10-15 основных китов продадут токен.
Капа — рыночная стоимость циркулирующих в рынке монет, а ликвидка — сумма, та которую в текущий момент можно продать токены. Это упрощенно.
Всё, я вроде бы возвращаюсь к вам понемногу. Скоро ещё видео выйдут.
Пы. Сы. Мне тут поступило предложение аму провести на одну интересную тему. Чуть позже спрошу у вас, хотите ли.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51🔥75👍37❤🔥18🏆4✍3
Ну что, запустилась новая мини-аппка. Даже обещает раздавать USDT до листинга.
Возможно это новый тренд? Идея свежая, ни на что не похожая... Да ещё и ничего вкладывать не надо — нужно просто моргать и получать токены проекта.
Ботов не будет (моргание же не подделаешь) и есть пассивный доход для тех, кто не хочет моргать.
Ну красота же?
Ситуация, когда можно поменять BLINK на USDT будет появляться случайным образом, чтобы всех уравнять в правах.
НО!
Если прочитать правила использования (галочку о принятии которых вы ставите), то оказывается, что предоставляете полное согласие на:
Думайте сами, решайте сами
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥22💯13👍11❤🔥7🤔5🤯4
Лайфчендж на крипте — может ли сказка стать былью?
Одно дело зарабатывать понемногу, аккуратно торгуя со строгим соблюдением риск-менеджмента.
И совсем другая история про попытки существенно изменить уровень жизни с помощью крипты.Ну, чтобы ламборгини и золотая икра ложкой.
Возможно ли это?
Да. Но, есть один нюанс😄
Большинство людей пытаются найти здесь святой грааль, совершенно не понимая, с чем имеют дело.
Сотни и тысячи иксов в крипте можно сделать только тремя способами (вариант со скамом отбрасываем — мы таким не занимаемся).
1️⃣ Запустить свой стартап. Самый сложный и дорогой вариант, так как нужно билдить какой-то продукт, искать инвесторов, содержать команду. Путь это долгий, а провал очень вероятен.
2️⃣ Участвовать в ICO, IDO и т.д. Ещё в 2019, когда я в них участвовала, всё было проще.
Сейчас, чтобы купить токен серьезного проекта на пресейле, вам нужно делать это в составе инвестиционного клуба. Такие клубы отбирают проекты и закупают у них аллокации, распределяя их потом между инвесторами, которые скинулись.
Но клуб не гарантирует прибыль. Потому что это — венчурные инвестиции. Вам нужно заходить в десятки проектов, чтобы потом парочка из них выстрелила и покрыла все ваши расходы с хорошими иксами.
3️⃣ Мем-токены.
Ваши нелюбимые😏
Справедливости ради, это самый доступный для масс способ попытать счастья. Даже у меня бывали 20-50 иксов на них, не смотря на всю мою консервативность.
Но мемы не так просты, как может показаться. Кто-то в чате писал, мол "да что там анализировать". О, товарищи... Есть что.🧠
Правда, большинству людей они непонятны. И на их анализ способен не каждый.❓
И всё же, мемы я люблю. Нет ничего более будоражащего дофаминовые центры, чем ожидание туземуна потенциального гема, который даст тысячу иксов.😳
❓ Почему я говорю об этом? Потому что скоро альтсезон и на этом буллране мемы будут перформить по-полной. И многие из вас в какой-то момент не сдержатся и попытают счастья.
Мы же все росли на сказках про золотую рыбку, джинов и прочие чудеса.😁
➡️ Пробовать-то можно. Главное не забывать, что:
➡️ Большинство приваток с мемами не рассчитаны на новичков. Торговать на DEX сложнее, чем на CEX, и сначала нужно научиться пользоваться необходимыми инструментами. Но когда вам их продают, то выглядит всё, как волшебная таблетка.
➡️ Многие воспринимают DeFi как гемблу и поэтому считают, что риск-менеджмент там не нужен. Но это все-таки не аналог казино — анализ и РМ очень снижают риск слива депозита.
➡️ Часто неопытные дегены ведутся на покупку монет на листинге в первые секунды. В итоге покупают на пампе, сжигают кучу газа и об них закрываются те, кто зашли раньше. Эта тема вообще не для новичков.
➡️ Приватки с сигналами не гарантируют заработка и зачастую там много мусора, который надо перебирать самому.
Вообще-то я сама сижу во многих приватках, поторговываю. И к сигналам норм отношусь😱
Проблема не в сигналах вовсе, а в иллюзии, которую предлагают их продавцы. Тысячи иксов, легкие деньги, все дела...
Если говорить о мем-токенах, то вы действительно в приватках узнаёте о них раньше остальных.
Правда, во всех этих каналах плюс-минус одни и те же сигналы, которые появляются примерно... одновременно.😏
Проверено.
А ещё раньше они появляются в випках, которые уже стоят не 100-200 баксов в месяц, а 1000+
Есть, конечно, и такой подход — бесплатная приватка, но вы отдаете 50% прибыли.
Вот только прибыль вы делите с сигнальщиками пополам, а убыток — только ваш.😥
➗ ➗
И всё же, я сейчас вижу все признаки того, что на бычке можно будет покуражиться и немного иксануть.
Кроме того, в последнее время у меня в личке много вопросов именно про DeFi. Многие покупают приватки и уходят оттуда гладко выбритыми. Кто-то умудряется даже ханики покупать или всю котлету заносить в один токен.
Поэтому пора делать контент про это. У меня, правда, отснято уже несколько других видео, надо сначала их смонтировать.😂 Но хочу понемногу возвращаться к теме DeFi. А то от тапалок уже тошнит.
Что скажете?
Криптобаза | YouTube | Чат
Одно дело зарабатывать понемногу, аккуратно торгуя со строгим соблюдением риск-менеджмента.
И совсем другая история про попытки существенно изменить уровень жизни с помощью крипты.
Возможно ли это?
Да. Но, есть один нюанс
Большинство людей пытаются найти здесь святой грааль, совершенно не понимая, с чем имеют дело.
Сотни и тысячи иксов в крипте можно сделать только тремя способами (вариант со скамом отбрасываем — мы таким не занимаемся).
Сейчас, чтобы купить токен серьезного проекта на пресейле, вам нужно делать это в составе инвестиционного клуба. Такие клубы отбирают проекты и закупают у них аллокации, распределяя их потом между инвесторами, которые скинулись.
Но клуб не гарантирует прибыль. Потому что это — венчурные инвестиции. Вам нужно заходить в десятки проектов, чтобы потом парочка из них выстрелила и покрыла все ваши расходы с хорошими иксами.
Ваши нелюбимые
Справедливости ради, это самый доступный для масс способ попытать счастья. Даже у меня бывали 20-50 иксов на них, не смотря на всю мою консервативность.
Но мемы не так просты, как может показаться. Кто-то в чате писал, мол "да что там анализировать". О, товарищи... Есть что.
Правда, большинству людей они непонятны. И на их анализ способен не каждый.
И всё же, мемы я люблю. Нет ничего более будоражащего дофаминовые центры, чем ожидание туземуна потенциального гема, который даст тысячу иксов.
Мы же все росли на сказках про золотую рыбку, джинов и прочие чудеса.
Вообще-то я сама сижу во многих приватках, поторговываю. И к сигналам норм отношусь
Проблема не в сигналах вовсе, а в иллюзии, которую предлагают их продавцы. Тысячи иксов, легкие деньги, все дела...
Если говорить о мем-токенах, то вы действительно в приватках узнаёте о них раньше остальных.
Правда, во всех этих каналах плюс-минус одни и те же сигналы, которые появляются примерно... одновременно.
Проверено.
А ещё раньше они появляются в випках, которые уже стоят не 100-200 баксов в месяц, а 1000+
Есть, конечно, и такой подход — бесплатная приватка, но вы отдаете 50% прибыли.
Вот только прибыль вы делите с сигнальщиками пополам, а убыток — только ваш.
И всё же, я сейчас вижу все признаки того, что на бычке можно будет покуражиться и немного иксануть.
Кроме того, в последнее время у меня в личке много вопросов именно про DeFi. Многие покупают приватки и уходят оттуда гладко выбритыми. Кто-то умудряется даже ханики покупать или всю котлету заносить в один токен.
Поэтому пора делать контент про это. У меня, правда, отснято уже несколько других видео, надо сначала их смонтировать.
Что скажете?
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥89👍28❤🔥26💯15🍓2
Как успеть заработать на этом буллране, если у вас много денег, мало денег и денег нет. 🥳
На самом деле, в третьем случае особо вариантов нет — исключительно бесплатные движухи, 90% из которых ничего кроме опыта не дадут.😰
Хочется верить в иллюзии, но чудес не бывает. На рынке нет благотворительности.
Я сняла видео с напоминанием о том, что лучший момент заходить в рынок — сейчас. Рассказала, по какой стратегии обычно инвестирую я и дала несколько советов новичкам.
💎 ВИДЕО ЗДЕСЬ
Если будете смотреть до конца и активничать в ютубе — отложу монтаж уже отснятых роликов и к концу недели сниму и смонтирую для вас большое видео про мем-коины.😘
Расскажу, где искать мемы, как их анализировать, зачем нужна ончейн-аналитика (и что это), какой риск-менеджмент использовать и почему мемы не опаснее фьючерсов.😳
А также расскажу, как я зарабатываю на мем-токенах и альтах из ТОП-300.
Криптобаза | YouTube | Чат
На самом деле, в третьем случае особо вариантов нет — исключительно бесплатные движухи, 90% из которых ничего кроме опыта не дадут.
Хочется верить в иллюзии, но чудес не бывает. На рынке нет благотворительности.
Я сняла видео с напоминанием о том, что лучший момент заходить в рынок — сейчас. Рассказала, по какой стратегии обычно инвестирую я и дала несколько советов новичкам.
Если будете смотреть до конца и активничать в ютубе — отложу монтаж уже отснятых роликов и к концу недели сниму и смонтирую для вас большое видео про мем-коины.
Расскажу, где искать мемы, как их анализировать, зачем нужна ончейн-аналитика (и что это), какой риск-менеджмент использовать и почему мемы не опаснее фьючерсов.
А также расскажу, как я зарабатываю на мем-токенах и альтах из ТОП-300.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥96👍32❤🔥22
Кстати, со временем вполне может выйти приложение Tail или Wings, если нарратив продолжится
Несмотря на то, что с тапалками я постепенно заканчиваю, пропускать такие темы как PAWS рука не поднимается. Я знала о ней ещё неделю назад, но как всегда решила выложить в последний момент
Приложение очень похоже на dogs и ходят слухи, что к запуску имеют отношения ребята из ноткоина и ещё откуда-то там. Правда, слухам верить нельзя, их и я могу запустить, знаете ли
— Ходят шлюхи, вы не верьте шлюхам!
Но, если поиграть в конспирологов и попробовать расшифровать картинку из их поста в твиттере, то становится понятно, что PAWS может быть каким-то связующим звеном между основными тапалками и майнилками из тг.
Тут все уже бывалые, поэтому объяснять что делать не буду — заданий минимум, на пару минут времени.
Проект говорит, что на следующий этап у них выделено на больше денег, чем на первый. Вскоре появится и мобильное приложение.
А если ещё посмотреть, как они график красиво отрисовали, то становится понятно, что ребята-то серьезные. Так что...
1. Переходим на сайт проекта и проходим регистрацию.
2. Устанавливаем вот это расширение в Chrome.
3. Логинимся в расширение (запускаем его и коннектим к сайту)
4. Нажимаем кнопку "коннект" в дашборде.
5. Можно установить Grass Desktop Node и фармить в два раза больше поинтов.
Всем профитной недели!
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥28👍14❤🔥12
Честно говоря, я потерялась в подготовке видоса про мемы. Пыталась впихнуть туда невпихуемое, но в итоге всё же решила, что буду давать инфу порционно, а то несколько часов никто слушать не будет.
Несмотря на то, что первое видео должно быть вводное, готовилась я тщательно — не просто делала скрипт, но и изучала комменты под роликами на эту тему.
Чтобы сделать реально полезное видео, ответить на частые вопросы и дать дельные рекомендации.
В принципе, мне теперь понятно, почему у этого рынка такая репутация и столько потерь
Предупреждаю заранее, так сказать.
Помните робот-сеточник, о котором я когда-то рассказывала (который монетизирует мне боковики)? HASH7 называется.
Те, кто прислушались к рекомендациям Алекса на вот этом эфире, неплохо зарабатывали даже в период просадки. Ну а кто всю котлету сразу в работу зарядил, сидят в активах и ждут альтсезон.
Тем временем, разрабы за последние полгода увеличили количество стратегий и бирж, а недавно ещё и фармилку свою выпустили.
Я не углублялась в цели этого мероприятия, но аирдроп в роадмапе есть. В общем, кто ещё движует в таких активностях — ССЫЛКА ТУТ.
У EVEDEX (бывший Event Horizon) запустился тестнет. На днях расскажу подробнее — готовлю пост.
В последние недели я очень плотно с командой проекта общаюсь — обсуждаем стратегическое партнерство и варианты нашего сотрудничества, чтобы в первую очередь вам (моему комьюнити) было интересно тоже.
Я наконец разобралась в их продукте, поняла чем он от Blum и прочих конкурентов отличается и должна сказать, что если он будет реализован так, как обещают, то это будет сильно.
В целом же, со следующей недели наконец будет регулярный контент со сдвигом в сторону DeFi и иксов.
Впереди время, когда на рынке сможет заработать даже табуретка. Нужно подготовиться.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
71🔥64👍33❤🔥15🥰10🍾3😎1
Будем считать, с этого видоса начинается очень интересный путь. Трудный почин — легкое продолжение. 😄
Что хочу сказать — сейчас в мемах разгар сезона. И как всегда кто-то потеряет, а кто-то неприлично обогатится. В ролике я как раз рассказала, что делать, чтобы не терять.
➡️ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
Активность под видео как всегда приветствуется. Заодно будет тест, могут ли люди выносить меня целых 30 минут😂
(если что — видео в ютубе ускоряется в настройках)
Но хочу ещё вам сказать, что те объемы и ракеты, которые мы сейчас видим, даже близко не лежали возле того движа, который будет на буллране.
И важно набить руку ДО того периода. Научиться торговать, подбирать монеты, соблюдать риск-менеджмент, фиксировать прибыль и выводить её из рабочих кошельков...
Так что⬇️
➡️ Завтра на эфире поговорим обо всём этом и о прочем тоже. (если опять бахнет что-то и электричество не вырубят — тут уж не от меня зависит).
🔔 ВРЕМЯ: 20:00 (GMT+2)
➡️ МЕСТО: здесь в канале
АМУ будем вести с Алексом — именно с ним мы пропадали в последние недели на прериях DeFi и собирали воедино свое представление о рынке мемкоинов, чтобы все вам рассказать.
Будем вас ждать!
Криптобаза | YouTube | Чат
Что хочу сказать — сейчас в мемах разгар сезона. И как всегда кто-то потеряет, а кто-то неприлично обогатится. В ролике я как раз рассказала, что делать, чтобы не терять.
Активность под видео как всегда приветствуется. Заодно будет тест, могут ли люди выносить меня целых 30 минут
Но хочу ещё вам сказать, что те объемы и ракеты, которые мы сейчас видим, даже близко не лежали возле того движа, который будет на буллране.
И важно набить руку ДО того периода. Научиться торговать, подбирать монеты, соблюдать риск-менеджмент, фиксировать прибыль и выводить её из рабочих кошельков...
Так что
АМУ будем вести с Алексом — именно с ним мы пропадали в последние недели на прериях DeFi и собирали воедино свое представление о рынке мемкоинов, чтобы все вам рассказать.
Будем вас ждать!
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
136❤🔥56🔥23🆒14👍11🤯2
Audio
Запись эфира про мемкоины. Задавайте вопросы в комменты. Ещё чуть раскрою тему в постах ближайшие полторы недели. 😉
Цена за 3 мес. — 270 USDT
Цена за 6 мес. — 470 USDT
Минимальный деп 500, лучше 1000+ (с 500 придется немного завышать риски)
P.S. По этой цене 30 мест.
Стартуем 1 декабря🥂
Цена за 3 мес. — 270 USDT
Цена за 6 мес. — 470 USDT
Минимальный деп 500, лучше 1000+ (с 500 придется немного завышать риски)
P.S. По этой цене 30 мест.
Стартуем 1 декабря
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤🔥23🔥13👍12🤔5🤯4😁2🐳2
Очерчу-ка я канву контента на ближайшие месяцы.
А то, вдруг вы решили, что запуск закрытой группы отвлечет меня от этого канала😄 Не тут-то было — контент я делать люблю, поэтому в планах следующее:
➡️ Буду раскрывать темы, которые поверхностно обсуждались в последнем видео. Ончейн аналитика, поиск монет, копитрейдинг в DeFi, базовый анализ монет, торговые инструменты и стратегии торговли.
➡️ Тренды и бесплатные активности тоже буду отслеживать. Просто фокус на разные тапалки-майнилки будет уменьшаться, так как это скорее для тех, у кого много свободного времени и нет депозита для торговли. А мы хотим выжать из этого альтсезона максимум.
➡️ В то же время, новые интересные продукты, которые будут на рынке, я буду обозревать. Потому что надо держать руку на пульсе. Скоро как раз будут инсайды по одному из проектов, который вы знаете.
➡️ Ну и буду смотреть, на что будет запрос от комьюнити — я же не в стол пишу и снимаю, поэтому содержимое контента зависит и от вас тоже.
В принципе, если кто-то хочет зарабатывать на мемах самостоятельно, то всё, что будет здесь и в ютубе, очень вам пригодится — облегчит, ускорит и удешевит ваш путь.
Ну а закрытую тусовку мы запустили, исходя из следующих соображений:
➡️ Не у всех есть время и желание погружаться в обучение по DeFi. Многие новички и занятые люди хотят просто по стратегии заходить и выходить из сделок, тратя на это несколько минут в день.
➡️ Не все готовы покупать платные инструменты для аналитики, парсинга кошельков и т.д. Группа по сути выдает результаты нашей работы с этими инструментами. Мы их все равно покупаем для себя.
➡️ Мы хотим именно свою тусовку по DeFi. Поэтому была придумана идея торговать групповым пулом (который формируется из донатов на группу) и дать возможность дегенам зарабатывать на своих сигналах. Чем больше будет наша тусовка, тем больше будет общий пул и заработок для тех, кто дает прибыльную инфу.
➡️ Я не находила закрытых групп, которые предлагают такую модель, как у нас: пока не будет Х2 от депа, участие продлевать не нужно. Считаю это справедливым подходом. Как и то, что мы сами заходим во все наши сигналы по тех же стратегиях, которые даем участникам.
➗ ➗
Я понимаю, что многие скептически относятся к любым платным каналам. Я сама долго сопротивлялась этой мысли😄 и надеялась просто найти толкового стратегического партнера, с кем можно сотрудничать долго и продуктивно.
Мысль запустить свой движ пришла к нам всего-то несколько недель назад. Просто не нашлось продукта, который подходит новичкам — решили сделать сами.
Мы к этому не готовились, не собирали статистику, чтобы ею флексить при продажах. Да и в целом статистика штука не особо полезная — любые скрины рисуются за несколько минут.
Так здесь я тоже буду давать полезную инфу время от времени, вы сможете сами судить о нашей экспертизе.
Может даже будем иногда проводить эфиры практические, где будем показывать, как отбираем кошельки (ончейн-аналитика) для копитрейдинга и ищем монеты. Если будет запрос от вас.
И я уверена, что спустя несколько месяцев многие будут сожалеть, что не зашли раньше в эту движуху. А многие вовлекутся в DeFi так, что сами захотят стать дегенами🥂
Криптобаза | YouTube | Чат
А то, вдруг вы решили, что запуск закрытой группы отвлечет меня от этого канала
В принципе, если кто-то хочет зарабатывать на мемах самостоятельно, то всё, что будет здесь и в ютубе, очень вам пригодится — облегчит, ускорит и удешевит ваш путь.
Ну а закрытую тусовку мы запустили, исходя из следующих соображений:
Я понимаю, что многие скептически относятся к любым платным каналам. Я сама долго сопротивлялась этой мысли
Мысль запустить свой движ пришла к нам всего-то несколько недель назад. Просто не нашлось продукта, который подходит новичкам — решили сделать сами.
Мы к этому не готовились, не собирали статистику, чтобы ею флексить при продажах. Да и в целом статистика штука не особо полезная — любые скрины рисуются за несколько минут.
Так здесь я тоже буду давать полезную инфу время от времени, вы сможете сами судить о нашей экспертизе.
Может даже будем иногда проводить эфиры практические, где будем показывать, как отбираем кошельки (ончейн-аналитика) для копитрейдинга и ищем монеты. Если будет запрос от вас.
И я уверена, что спустя несколько месяцев многие будут сожалеть, что не зашли раньше в эту движуху. А многие вовлекутся в DeFi так, что сами захотят стать дегенами
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍35🔥20👏10🍓4❤🔥3🐳1🌚1🆒1
Мемкоины и их листинг на биржах — наблюдение на подумать.
Я заметила, что часто мемкоины на Bitget выходят раньше, чем на других биржах.
➡️ Например ACT, PNUT и GOAT, показали сильный рост и все они теперь на Binance. Тот же ACT был листингован на Bitget на полмесяца раньше Binance ⬇️
Если бы вы купили ACT в первый день его листинга на Bitget, то забрали бы 30 иксов.
➡️ PNUT был на Bitget на полнедели раньше Binance. Если бы вы купили его в первый день, вы бы заработали 4x на Binance, но 17x на Bitget
➡️ GOAT был листингован на Bitget на 5 дней раньше Binance — 1.5х можно было снять.
А вот, к примеру, список монет, которые уже есть на Битгет, но их нет на Бинанс:
WOJAK
LUCE
GROK
FARTCOIN😄
⚠️ Безусловно, с мемкоинами DYOR от и до.
Нужно учитывать много факторов о монете, прежде, чем принимать решение о покупке (помимо листинга на CEX)
Но, как я говорила в видео, зачастую монета летит вверх на фоне новостей о листинге. А не самого листинга.🧠
☕️ Есть люди, которые пока не готовы торговать на DEX и они рассматривают только те мемкоины, которые выходят на CEX. Есть некое ощущение надежности с этим связанное 😏
Эта инфа как раз для них.
Но, помните, что зачастую главные сливки с большинства монет сняты к моменту выхода на CEX. Более того — сложно предугадать, есть ли у команды деньги на управление графиком (откуп просадок).
К примеру, биржа МЕХС не раз была замечена за сливом монет, которые их команды так и не смогли откупить после этого. И вероятно, что листинг там порой может быть опасен для цены токена.
С другой стороны, листинги на централизованных биржах действительно часто дают заработать несколько иксов.
В общем, если у вас пока нет аккаунта на Bitget — сделайте про запас. Лишняя биржа никогда не помешает. Впереди альтсезон и возможности будут всплывать разные.
Но помните про риск-менеджмент и никогда не выходите за рамки своей стратегии, как бы вам этого не хотелось.
Криптобаза | YouTube | Чат
Я заметила, что часто мемкоины на Bitget выходят раньше, чем на других биржах.
Если бы вы купили ACT в первый день его листинга на Bitget, то забрали бы 30 иксов.
А вот, к примеру, список монет, которые уже есть на Битгет, но их нет на Бинанс:
WOJAK
LUCE
GROK
FARTCOIN
Нужно учитывать много факторов о монете, прежде, чем принимать решение о покупке (помимо листинга на CEX)
Но, как я говорила в видео, зачастую монета летит вверх на фоне новостей о листинге. А не самого листинга.
Эта инфа как раз для них.
Но, помните, что зачастую главные сливки с большинства монет сняты к моменту выхода на CEX. Более того — сложно предугадать, есть ли у команды деньги на управление графиком (откуп просадок).
К примеру, биржа МЕХС не раз была замечена за сливом монет, которые их команды так и не смогли откупить после этого. И вероятно, что листинг там порой может быть опасен для цены токена.
С другой стороны, листинги на централизованных биржах действительно часто дают заработать несколько иксов.
В общем, если у вас пока нет аккаунта на Bitget — сделайте про запас. Лишняя биржа никогда не помешает. Впереди альтсезон и возможности будут всплывать разные.
Но помните про риск-менеджмент и никогда не выходите за рамки своей стратегии, как бы вам этого не хотелось.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥36👍16❤🔥10🤝3💯2🥰1🐳1
Гем никогда не выглядит как гем 🕵️♀️
Многие любители щитков охотятся за ракетами. Хочется так, чтобы — раз! и лайфчендж.
Но в абсолютном большинстве случаев, если монета сразу же похожа на мунер, то дело пахнет писюнами.😈
Подумайте сами⬇️
➡️ Если токен перегружен ожиданиями и все ждут от него тысяч процентов, то никто не будет фиксироваться на 2-3-5 иксах.
Представьте себе, что сотни или тысячи человек зашли на 50 баксов и ждут минимум сто иксов…🥳
На этой сотне иксов у них будет уже $5000. Даже 100 человек по $5к — это пол ляма ликвидки. Где взять столько бабла на кормежку этой голодной толпы?
Неееет…. Большая часть должна разгрузиться😏
Задача тех, кто запускает монету — скрыть свои намерения качать её до многомиллионной капы.
Так что, как правило, сотни и тысячи иксов ловятся почти случайно (если речь идет не про команду и инсайдеров).
Человек закинул 5 баксов в токен и забыл про них. А потом вдруг обнаружил, что они превратились в $500. Неплохо, хоть и не тянет на лайфчендж. И на график особо не повлияет.
➡️ А вот слишком много тяжелых сумок со старта убьют токен.
Поэтому, их или будут отстреливать (как было с PEPE и заблоченными кошельками ранних инвесторов) или просто запустят новую монету.
И всё это ещё одна причина разделять депозит и заходить в такие монеты согласно РМ.
Да, может сработать стоп-лосс и после этого монета полетит. Это обидно. Но привычка всегда торговать по стратегии — это то, что поможет не слить деп одним махом.
С другой стороны, ультра-консервативная стратегия обычно не подходит маленьким депозитам. Об этом уже в следующем посте расскажу. Если будете этот лайкать, конечно😉
Криптобаза | YouTube | Чат
Многие любители щитков охотятся за ракетами. Хочется так, чтобы — раз! и лайфчендж.
Но в абсолютном большинстве случаев, если монета сразу же похожа на мунер, то дело пахнет писюнами.
Подумайте сами
Представьте себе, что сотни или тысячи человек зашли на 50 баксов и ждут минимум сто иксов…
На этой сотне иксов у них будет уже $5000. Даже 100 человек по $5к — это пол ляма ликвидки. Где взять столько бабла на кормежку этой голодной толпы?
Неееет…. Большая часть должна разгрузиться
Задача тех, кто запускает монету — скрыть свои намерения качать её до многомиллионной капы.
Так что, как правило, сотни и тысячи иксов ловятся почти случайно (если речь идет не про команду и инсайдеров).
Человек закинул 5 баксов в токен и забыл про них. А потом вдруг обнаружил, что они превратились в $500. Неплохо, хоть и не тянет на лайфчендж. И на график особо не повлияет.
Поэтому, их или будут отстреливать (как было с PEPE и заблоченными кошельками ранних инвесторов) или просто запустят новую монету.
И всё это ещё одна причина разделять депозит и заходить в такие монеты согласно РМ.
Да, может сработать стоп-лосс и после этого монета полетит. Это обидно. Но привычка всегда торговать по стратегии — это то, что поможет не слить деп одним махом.
С другой стороны, ультра-консервативная стратегия обычно не подходит маленьким депозитам. Об этом уже в следующем посте расскажу. Если будете этот лайкать, конечно
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍119🔥24💯19❤🔥8
Тестнет от EVEDEX⚡️ Деньги есть!
Чуть не пропустила анонс тестнета от проекта, который все чаще на слуху у топов — гибридной биржи EVEDEX (до ребрендинга Event Horizon)
На топов, честно говоря, мневшистко едно , это просто положительный показатель при анализе проекта. А вот гибридную биржу от этих ребят я очень жду.
🔊 Скоро, кстати, сделаю видео о ней. А то многие не понимают в чем отличие Evedex от конкурентов, в том числе от Blum.
❕ Если кратко, то план по продукту таков: вы торгуете на интерфейсе, похожем на Binance, но подключаетесь через свой децентрализованный кошелек!
Биржа будет без KYC, также будут реализованы все необходимые инструменты, активы и функции для фьючерсной торговли.
Также ребята готовят копитрейдинг, P2P, учебный центр, мобильное приложение, партнерскую программу и многое другое.
❓ Что насчет тестнета
➡️ Задания в тестовой сети: вы не теряете средства на комиссионные издержки, так как есть тестовый деп для активностей.
➡️ Моментальный вход по приглашению: моя ссылка откроет доступ на минт Partner Бейдж.
➡️ Закрытый доступ по Бейджам: ограниченное количество пользователей повышает ценность наших действий. Это вам не миллионы дроп-хантеров, как в сами знаете каких проектах 😉
Функционал биржи будет постепенно увеличиваться, так что присоединяемся первыми и лутаем ранние награды. Они достанутся далеко не всем😳
➡️ ССЫЛКА ⬅️
Только пользователи с уникальным Badge’ом получат пропуск в тестнет. Его можно сминтить на сайте. У вас должен быть как минимум один Бейдж в сети Arbitrum или игровой Бейдж в сети TON.
1️⃣ Переходите на сайт биржи
2️⃣ Подключите свой кошелек для попадания в вайтлист.
3️⃣ Минтите Partner Badge, который доступен автоматически по моей ссылке.
Ну дальше торгуйте тестовым депозитом (минимум 10 закрытых ордеров, не менее $200 объем торгов).
Что по аирдропу?🥳
Цитата из официального гайда по тестнету:
Итог: тестнет = $$$
❗️ Также хороший звоночек, что Evedex получил поддержку от Arbitrum, а ещё у стартапа эдвайзеры из Binance и OKX. Среди инвесторов — Morningstar Ventures (Tier 2) и другие крупные ребята. В общем, деньги есть.
➡️ Багхантинг
Если находите баги — отправляйте их в Discord проекта в раздел support-ticket. За багхантинг вроде бы тоже будут награждать.
И в целом на Discord обязательно подпишитесь — там можно вопросы задавать и следить за обновлениями.
➗ ➗ ➗
Важно. Это проект, с которым я планирую работать вдолгую. Мне очень импонирует то, что разработка идет полным ходом (вроде к марту планируется майннет).
Также я общаюсь с командой и те инсайды, которые у меня есть очень располагают не упускать из виду проект. Наконец, они делают интересный продукт, которым я сама планирую пользоваться.
Так что, буду активно следить и делиться новостями.
Криптобаза | YouTube | Чат
Чуть не пропустила анонс тестнета от проекта, который все чаще на слуху у топов — гибридной биржи EVEDEX (до ребрендинга Event Horizon)
На топов, честно говоря, мне
❕ Если кратко, то план по продукту таков: вы торгуете на интерфейсе, похожем на Binance, но подключаетесь через свой децентрализованный кошелек!
Биржа будет без KYC, также будут реализованы все необходимые инструменты, активы и функции для фьючерсной торговли.
Также ребята готовят копитрейдинг, P2P, учебный центр, мобильное приложение, партнерскую программу и многое другое.
Функционал биржи будет постепенно увеличиваться, так что присоединяемся первыми и лутаем ранние награды. Они достанутся далеко не всем
Только пользователи с уникальным Badge’ом получат пропуск в тестнет. Его можно сминтить на сайте. У вас должен быть как минимум один Бейдж в сети Arbitrum или игровой Бейдж в сети TON.
Ну дальше торгуйте тестовым депозитом (минимум 10 закрытых ордеров, не менее $200 объем торгов).
Что по аирдропу?
Цитата из официального гайда по тестнету:
We invite you to join Season 3, the final phase of the project’s early stage, and unlock exclusive bonu$es and privileges to maximize your profit within the EVEDEX ecosystem.
Итог: тестнет = $$$
Если находите баги — отправляйте их в Discord проекта в раздел support-ticket. За багхантинг вроде бы тоже будут награждать.
И в целом на Discord обязательно подпишитесь — там можно вопросы задавать и следить за обновлениями.
Важно. Это проект, с которым я планирую работать вдолгую. Мне очень импонирует то, что разработка идет полным ходом (вроде к марту планируется майннет).
Также я общаюсь с командой и те инсайды, которые у меня есть очень располагают не упускать из виду проект. Наконец, они делают интересный продукт, которым я сама планирую пользоваться.
Так что, буду активно следить и делиться новостями.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍28🔥17❤🔥9💯2
Опасность слишком консервативной стратегии в мемах 😳
Может показаться, что имея дело с мемкоинами, лучше перебдеть, чем недобдеть.
И новички с маленьким депо начинают его крошить очень мелко, да ещё и выставлять СЛ и ТП на 50%.
Но мемы штука волатильная, они могут запросто просаживаться и до 60-70%. А после просадки может быть полет вверх. Но если у вас сработал СЛ, то полет этот будет уже без вас.
Тут нужно понимать, что у вас должен быть очень высокий винрейт, чтобы быть в плюсе с такой стратегией.
Ультра-консервативная стратегия больше подходит для крупных депозитов.
А вот если у вас маленький деп, то такие действия приведут к тому, что на туземун останется пару баксов. И «выигрыш» может даже не покрыть предыдущие стоп-лоссы.
И тут уже уровень консерватизма определяется тем, сколько вы оставляете на туземун.
Поэтому я и говорю, что людям с депом $500-1000 приходится завышать риски. Чтобы расфлипаться, так сказать. А с ростом депозита уже можно сдвигать стратегию в более консервативную сторону.
➡️ И это причина, почему мы своим пулом (в закрытом канале) будем торговать по умеренно консервативной стратегии.
У более рисковых ребят один удачный мунер порой покрывает десятки неуспешных заходов и дает ощутимый прирост депа.
Но тут уже в дело вступает психология — у каждого есть предел суммы, который отключает разум. И у каждого он свой.
Главное на этом рынке — держать себя в руках, когда хочется изменить стратегию и РМ из-за потерь или сверхприбылей. Это эмоциональные решения и к добру они не приводят.
Ну а о тех, кто питается депозитами слишком беспечных лудиков и как попасть в число этих «счастливчиков» расскажу в следующем посте.😏
Криптобаза | YouTube | Чат
Может показаться, что имея дело с мемкоинами, лучше перебдеть, чем недобдеть.
И новички с маленьким депо начинают его крошить очень мелко, да ещё и выставлять СЛ и ТП на 50%.
Но мемы штука волатильная, они могут запросто просаживаться и до 60-70%. А после просадки может быть полет вверх. Но если у вас сработал СЛ, то полет этот будет уже без вас.
Тут нужно понимать, что у вас должен быть очень высокий винрейт, чтобы быть в плюсе с такой стратегией.
Ультра-консервативная стратегия больше подходит для крупных депозитов.
К примеру, спокойно на 2 иксах фиксируете две третих монет. А после этого убираете стоп-лосс, так как вы уже в безубытке и даже в профите.
Остальное можно оставить на туземун, фиксируясь частями по мере роста.
А вот если у вас маленький деп, то такие действия приведут к тому, что на туземун останется пару баксов. И «выигрыш» может даже не покрыть предыдущие стоп-лоссы.
И тут уже уровень консерватизма определяется тем, сколько вы оставляете на туземун.
Поэтому я и говорю, что людям с депом $500-1000 приходится завышать риски. Чтобы расфлипаться, так сказать. А с ростом депозита уже можно сдвигать стратегию в более консервативную сторону.
У более рисковых ребят один удачный мунер порой покрывает десятки неуспешных заходов и дает ощутимый прирост депа.
Но тут уже в дело вступает психология — у каждого есть предел суммы, который отключает разум. И у каждого он свой.
Главное на этом рынке — держать себя в руках, когда хочется изменить стратегию и РМ из-за потерь или сверхприбылей. Это эмоциональные решения и к добру они не приводят.
Ну а о тех, кто питается депозитами слишком беспечных лудиков и как попасть в число этих «счастливчиков» расскажу в следующем посте.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥31👍15❤🔥13💯4🥰2🤔2
Корм для терпеливых 🍿
На рынке всегда зарабатывает небольшая часть его участников. И на территории мемов это особо заметно.
И дело далеко не только в инструментах и инсайдах. А в своевременности.
➡️ Кто-то ждет начала альтсезона, чтобы начать покупать альту, потому что сейчас как-то страшно — непонятно, какие монеты вырастут, а какие нет.
➡️ Кто-то сейчас распродает кропотливо набираемую последний год альту и запрыгивает в уходящий поезд биткоина, который "уже точно в этом цикле будет стоить двести-триста-пятьсот тысяч".
➡️ А кто-то попрет в рынок мемкоинов, когда уже нужно будет выходить из него и взять паузу до очередного тренда. Тогда, когда с каждого угла будут греметь истории про тысячи иксов.
Фомо — оно такое
Вот только об ликвидность опоздавших всегда закрываются те, кто зашли вовремя. К примеру, на осеннем сезоне мемов больше всего заработали те, что заходили в этот рынок ранее, пока он был тухлым и неинтересным.
В спокойные времена они приторговались, набили руку, купили солану по-дешевке... И уже осенью сняли сливки с этого. А кормом для них стали те, кто залетели на хайпе.
➡️ Мы сейчас ожидаем очередной мем-волны, которая будет происходить на фоне проторговки битка около 100к. И на этой мем-волне, думаю, неплохо прокатимся уже в декабре-январе.
Да, кстати, не соланой единой — на этом альтсезоне будут перформить и другие блокчейны, которые захотят привлечь ликвидность. Всё ещё впереди.
А те, кто хотят подготовиться к этому "серфингу", начинают торговать с нами уже завтра.
➡️ UPD новая цена $270/$470 за 3/6 мес участия в группе.
За несколько месяцев мы обрастем кейсами, добавим новые направления (снайп, скальпинг или то, что будет актуально на рынке в тот момент), увеличится база знаний группы и ценник вырастет.
Напоминаю:
☑️ Это не ДУ — вы торгуете сами, свой депозит никуда не отправляете.
☑️ Если торгуя по нашей стратегии вы не удвоите деп за 3 месяца, оплата следующего периода сдвигается (до достижения результата)
☑️ Сигналы будут как на быстрые мемы, так и среднесрок (тяжелые мемы, альты).
➡️ По вопросам и регистрации в группе пишите ➡️ @leschevva
Криптобаза | YouTube | Чат
На рынке всегда зарабатывает небольшая часть его участников. И на территории мемов это особо заметно.
И дело далеко не только в инструментах и инсайдах. А в своевременности.
Фомо — оно такое
Вот только об ликвидность опоздавших всегда закрываются те, кто зашли вовремя. К примеру, на осеннем сезоне мемов больше всего заработали те, что заходили в этот рынок ранее, пока он был тухлым и неинтересным.
В спокойные времена они приторговались, набили руку, купили солану по-дешевке... И уже осенью сняли сливки с этого. А кормом для них стали те, кто залетели на хайпе.
Да, кстати, не соланой единой — на этом альтсезоне будут перформить и другие блокчейны, которые захотят привлечь ликвидность. Всё ещё впереди.
А те, кто хотят подготовиться к этому "серфингу", начинают торговать с нами уже завтра.
За несколько месяцев мы обрастем кейсами, добавим новые направления (снайп, скальпинг или то, что будет актуально на рынке в тот момент), увеличится база знаний группы и ценник вырастет.
Напоминаю:
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥25👍11🥰3💯3
Что новенького? ❓
Во-первых, есть инфа для любителей бесплатных активностей.⬇️
➡️ Аналог Grass, только инвестиций в пару раз больше, а скачиваний в два раза меньше.
Из фондов —Solana (tier-2) и Multicoin Capital (tier-1). В твиттере 125к.
Для участия заходите на сайт, регистрируетесь⬇️
Pipecdn.app
Дальше скачиваете расширение и входите с данными, которые вводили при регистрации. Всё.
➗ ➗
Ещё на днях наша команда созвонилась с ребятами, у которых есть один полезный инструмент.
Это торговый робот на солане, в котором нас очень заинтересовал грид для торговли мемами. Аналогов на рынке нет.
У робота уже около 25к пользователей, большинство из англоязычного сегмента.
🥳 Опытные и рисковые ребята делают с ним на 5 соланах $3-5к в неделю.
➡️ Вот пример работы бота. Отлистайте график в начало и увидите движ на нем. А под графиком все покупки и продажи робота.
Но мы в первую очередь ищем менее рискованные стратегии, поэтому начали тест с более тяжелых мемов. Пока в первые дни тест показывает 1.5-2% в день.
Более волатильный актив дал 15% за несколько часов работы, но выводы делать рано. Наблюдаем.
Такие более мелкие и волатильные монеты тоже будем тестить и рассказывать о результатах. Ну а стратегиями уже в закрытой группе будем делиться.
Можете пока покопаться, изучить сами:
➡️ t.me/DEFISOLANABOT
Пока просчитываем стратегии, заряжаем сетки на 1-2 соланы на разные активы и сводим цифры, чтобы статистику увидеть.
Команда вся с открытыми лицами, нацелены на развитие комьюнити. Есть бесплатная версия инструмента, которой вполне хватает для работы. Не ДУ — обычный бот, похожий на маестро.
Сейчас ещё идет работа над визуальной оболочкой, так что есть шансы, что со временем станет похож на Alphadex по простоте применения. Но и сейчас настройки занимают пару минут.
В общем, стоит рассмотреть.
📌 Более подробный пост об инструменте выйдет завтра — расскажем свои мысли по его использованию.
Криптобаза | YouTube | Чат
Во-первых, есть инфа для любителей бесплатных активностей.
Из фондов —Solana (tier-2) и Multicoin Capital (tier-1). В твиттере 125к.
Для участия заходите на сайт, регистрируетесь
Pipecdn.app
Дальше скачиваете расширение и входите с данными, которые вводили при регистрации. Всё.
Ещё на днях наша команда созвонилась с ребятами, у которых есть один полезный инструмент.
Это торговый робот на солане, в котором нас очень заинтересовал грид для торговли мемами. Аналогов на рынке нет.
У робота уже около 25к пользователей, большинство из англоязычного сегмента.
Но мы в первую очередь ищем менее рискованные стратегии, поэтому начали тест с более тяжелых мемов. Пока в первые дни тест показывает 1.5-2% в день.
Более волатильный актив дал 15% за несколько часов работы, но выводы делать рано. Наблюдаем.
Такие более мелкие и волатильные монеты тоже будем тестить и рассказывать о результатах. Ну а стратегиями уже в закрытой группе будем делиться.
Можете пока покопаться, изучить сами:
Пока просчитываем стратегии, заряжаем сетки на 1-2 соланы на разные активы и сводим цифры, чтобы статистику увидеть.
Команда вся с открытыми лицами, нацелены на развитие комьюнити. Есть бесплатная версия инструмента, которой вполне хватает для работы. Не ДУ — обычный бот, похожий на маестро.
Сейчас ещё идет работа над визуальной оболочкой, так что есть шансы, что со временем станет похож на Alphadex по простоте применения. Но и сейчас настройки занимают пару минут.
В общем, стоит рассмотреть.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55🔥33👍19🐳10🥰7❤🔥3😁3
Грид DSB для мемов на солане — собрала для вас основные мысли по инструменту и цели по нему.
➡️ Ссылка на инструмент: t.me/DEFISOLANABOT
1️⃣ В боте доступен не только грид — есть также раздел снайпинга и автоторговли. Но именно грид интересует нас больше всего на текущем рынке.
2️⃣ Наша главная цель — «бесплатный» фарминг соланы с помощью этого инструмента.
Цели по солане на этот альтсезон — $500, а с учетом очень высокой вероятности принятия ETF, прогнозы на $1000 за монету уже не кажутся нереальными.
⬇️
Конечно, результаты, в которых трейдеры делают 100-200% прибыли за пару дней, очень привлекают…😉
Но они более рискованные. А вот спокойные 1-3% в день выглядят куда более реальными и простыми.
➡️ К примеру, в сети solana есть тяжелые блючипы, которые пока спокойно чилят в боковике, но будут хорошо расти в период альтсезона.
Эти тяжеловесы не дают такого движения, как свежие легкие мемы, но даже несколько покупок/продаж в день дают стабильную прибыль. И при этом риск укатки в ноль у них минимальный. А нам большего и не надо.
3️⃣ Если вы приходите в бот пользоваться только гридом, то вам хватит и бесплатной версии.
Премиум дает скидку на комиссию 50% и доступ к группе с колами от команды.
☑️ Комиссия грида 1.5%, в премиуме 0.75%.
Обладатели маленького депо могут спокойно на старте использовать бесплатную версию. У кого депозит крупный, выгоднее брать премиум (1 $SOL в месяц).
4️⃣ Самое важное для прибыльной торговли — подобрать правильную монету.
➡️ Первой монетой, которую мы настроили на 2 соланы, была монета Rizzmas.
За первые двое суток она дала нам 6% чистой прибыли (уже с вычетом комиссии бота и комиссии сети). И это при том, что эти сутки были далеко не самыми волатильными.
Выбрали эту монету, потому что у неё сильное комьюнити (она живет с прошлого Рождества). К Рождеству ее скорее всего будут пампить. И к моменту ее выхода из зоны нашей сетки, мы просто отключим грид и возьмем вместо неё другую.
И подобных монет на солане немало, выбрать будет из чего.
А вот Алекс тестировал более волатильные монеты — зашел в первый день в три штуки на 1, 1 и 0,5 SOL. За торговую сессию 10 часов сделал 0,78 SOL чистыми, то есть почти 30%.😳
А вчера у него была прибыль около 10%, но под конец сессии поймал раг, который «съел» прибыль за этот день. Но это хайриск, в нем раги предусмотрены стратегией.😄 Ну и сам тест предполагает потери.
Я тоже вчера немного волатильными монетами поторговала, сессия была около 5 часов. С одной соланы получилось 11,5% прибыли.
5️⃣ На рынке самое важное — подобрать инструменты для заработка, которые актуальны прямо сейчас. И вовремя переключиться на новые.
Этот сеточник нам кажется максимально интересным на этот альтсезон. Но важно понимать:
➡️ Это не печатный станок. Не получится просто закинуть соланы на счет и зарабатывать. Самое важное и сложное — отбор активов для торговли.
➡️ Желательно разделить деп и держать на долив 50% от него. Чтобы он не простаивал в случает просадки Мcap за пределы вашей сетки.
➡️ Чем крупнее деп, тем безопаснее и прибыльнее торговля. Имея 100 солан, можно спокойно зарабатывать 1-3 соланы в день вполне консервативно. И уже на прибыль экспериментировать с более рискованными монетами.
➡️ Между теми, кто начнет торговать по моей ссылке с 2 солан +, разыграю несколько премиумов на месяц 🥂
🔗 t.me/DEFISOLANABOT
Я сейчас подсобираю стату и сделаю обзор инструмента. У нас его пока мало знают, так как в основном в нем сидит англоязычное комьюнити.
😏 А еще мне очень понравилась коммуникация с овнерами DSB — видно, что они максимально вкладываются в разработку и в целом сфокусированы на развитии комьюнити.
И понятно почему — если человек придет и сольет 5 солан в боте, то они заработают комиссию с 5 солан. А если он будет долго и успешно торговать, то прибыль с комиссий будет каждый день расти, вместе с его объемами.
В общем, ждите отчетов по работе грида. Пока максимально погрузилась в изучение и тестирование.
Криптобаза | YouTube | Чат
Цели по солане на этот альтсезон — $500, а с учетом очень высокой вероятности принятия ETF, прогнозы на $1000 за монету уже не кажутся нереальными.
Конечно, результаты, в которых трейдеры делают 100-200% прибыли за пару дней, очень привлекают…
Но они более рискованные. А вот спокойные 1-3% в день выглядят куда более реальными и простыми.
Эти тяжеловесы не дают такого движения, как свежие легкие мемы, но даже несколько покупок/продаж в день дают стабильную прибыль. И при этом риск укатки в ноль у них минимальный. А нам большего и не надо.
Премиум дает скидку на комиссию 50% и доступ к группе с колами от команды.
Обладатели маленького депо могут спокойно на старте использовать бесплатную версию. У кого депозит крупный, выгоднее брать премиум (1 $SOL в месяц).
За первые двое суток она дала нам 6% чистой прибыли (уже с вычетом комиссии бота и комиссии сети). И это при том, что эти сутки были далеко не самыми волатильными.
Выбрали эту монету, потому что у неё сильное комьюнити (она живет с прошлого Рождества). К Рождеству ее скорее всего будут пампить. И к моменту ее выхода из зоны нашей сетки, мы просто отключим грид и возьмем вместо неё другую.
И подобных монет на солане немало, выбрать будет из чего.
А вот Алекс тестировал более волатильные монеты — зашел в первый день в три штуки на 1, 1 и 0,5 SOL. За торговую сессию 10 часов сделал 0,78 SOL чистыми, то есть почти 30%.
А вчера у него была прибыль около 10%, но под конец сессии поймал раг, который «съел» прибыль за этот день. Но это хайриск, в нем раги предусмотрены стратегией.
Я тоже вчера немного волатильными монетами поторговала, сессия была около 5 часов. С одной соланы получилось 11,5% прибыли.
Этот сеточник нам кажется максимально интересным на этот альтсезон. Но важно понимать:
Я сейчас подсобираю стату и сделаю обзор инструмента. У нас его пока мало знают, так как в основном в нем сидит англоязычное комьюнити.
И понятно почему — если человек придет и сольет 5 солан в боте, то они заработают комиссию с 5 солан. А если он будет долго и успешно торговать, то прибыль с комиссий будет каждый день расти, вместе с его объемами.
В общем, ждите отчетов по работе грида. Пока максимально погрузилась в изучение и тестирование.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51👍31🔥16🥰9❤🔥7✍2
Привет всем! Мне тут ребята из команды подкинули одну игрушку. Говорят, может быть очень профитно. 🥳
❗️ Проект эдвайзит команда, которая насыпала за бесплатный тестнет ~$2к на человека. И известные инфлы твиттерские их качают.
Инвайтов мало, имейте в виду — быстро разлетятся.
🔗 BestGuessBot
📌 Код
Это социальная игра для ставок, в которой вы угадываете, что думают люди, и зарабатываете награды.
Сейчас идет закрытый Альфа-тест. Тестнет начнется через недели полторы. То есть стадия самая ранняя.
Фармим поинты за угадывание, какой вариант выбрало большинство. Достаточно залипательно. И полностью бесплатно на данный момент, так как ставки виртуальные. Но скоро в игре появятся реальные ставки!
❓ За что начисляют Points?
➡️ Участие в игре и победу.
➡️ Выполнение заданий (ежедневных и дополнительных).
➡️ Привлечение друзей, начиная с тестнета.
Mainnet Launch запланирован на Q1/Q2 2025.
UPD: Новые инвайты подъехали. Но тоже ограниченное количество, поторопитесь❤️
Криптобаза | YouTube | Чат
Инвайтов мало, имейте в виду — быстро разлетятся.
GEGV2Это социальная игра для ставок, в которой вы угадываете, что думают люди, и зарабатываете награды.
Сейчас идет закрытый Альфа-тест. Тестнет начнется через недели полторы. То есть стадия самая ранняя.
Фармим поинты за угадывание, какой вариант выбрало большинство. Достаточно залипательно. И полностью бесплатно на данный момент, так как ставки виртуальные. Но скоро в игре появятся реальные ставки!
Mainnet Launch запланирован на Q1/Q2 2025.
UPD: Новые инвайты подъехали. Но тоже ограниченное количество, поторопитесь
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20👍22🔥13👏6❤🔥3😁1
Делаете тестнет EVEDEX?
Если нет, то стоит поторопиться.😐
Судя по темпам, у нас не так много времени — очень быстро двигается проект и майннет не за горами.
Почему я делаю на него ставку и считаю, что здесь нам может светить хороший дроп, рассказала в обзоре:
🔗 youtube.com
Многие пережили FOMO после раздачи Hyper Liquid. Те, кто делали не только активности, но и покупали NFT, заработали до $65,000 долларов на аккаунт. А без NFT средний дроп был около $10,000. А если бы не сливали сразу, то было бы куда больше, так как с момента листинга он вырос раз в 10.
В видео как раз рассказала, почему биржи могут раздать куда больше денег, чем любые другие криптостартапы. Это одна из причин, почему я не советую пропускать EVEDEX.
Помимо НР были и другие жирные дропы от бирж — Jupiter и Uniswap к примеру.
☑️ Из важного:
➡️ У EVEDEX будет свой блокчейн L3 и свой токен. Я лично очень жду, когда можно будет его купить/заработать, так как токены бирж всегда растут в цене.
➡️ Проект получил поддержку от фондов, бизнес ангелов и от Arbitrum. Деньги есть.
➡️ Тестнет не требует вложений, в отличие от большинства известных нам тестнетов — у вас будут тестовые USDT на торговлю.
❓ Что делать:
1️⃣ Зарегистрироваться для участия в тестнете. Вам понадобится бейдж, который вы можете забрать в телеграм-боте (если регистрировались в мини-аппке проекта) или же можете сминтить его, перейдя по моей ссылке. На минт вам потребуется немного ETH в сети Arbitrum. Там копейки, вернее центы. Но желательно, чтобы на бакса 3 было, иначе может не пустить.
2️⃣ Торговать на тестовой бирже, чтобы получить бейдж раннего трейдера. Чем раньше начнете, тем более ранний бейдж получите.
3️⃣ Если найдете какие-то баги в процессе тестнета, отправляйте их в дискорд проекта. Вам зачтется.
4️⃣ Следите за обновлениями и ивентами на канале EVEDEX. Там самая свежая инфа.
😏 Я знаю, что делать тестнеты лень. Куда проще тапать пальчиком по экрану или собирать нафармленные поинты раз в день. Но, проблема в том, что хорошо раздать могут те проекты, которые хорошо зарабатывают. А больше бирж на этом рынке не зарабатывает никто.
Вы когда-то голосовали за более сложные активности, по типу тестнетов. Но я замечала, как мало людей в итоге туда заходит — всем хочется, чтобы просто прилетели деньги на кошелек. Увы и ах...😥
Криптобаза | YouTube | Чат
Если нет, то стоит поторопиться.
Судя по темпам, у нас не так много времени — очень быстро двигается проект и майннет не за горами.
Почему я делаю на него ставку и считаю, что здесь нам может светить хороший дроп, рассказала в обзоре:
Многие пережили FOMO после раздачи Hyper Liquid. Те, кто делали не только активности, но и покупали NFT, заработали до $65,000 долларов на аккаунт. А без NFT средний дроп был около $10,000. А если бы не сливали сразу, то было бы куда больше, так как с момента листинга он вырос раз в 10.
В видео как раз рассказала, почему биржи могут раздать куда больше денег, чем любые другие криптостартапы. Это одна из причин, почему я не советую пропускать EVEDEX.
Помимо НР были и другие жирные дропы от бирж — Jupiter и Uniswap к примеру.
Вы когда-то голосовали за более сложные активности, по типу тестнетов. Но я замечала, как мало людей в итоге туда заходит — всем хочется, чтобы просто прилетели деньги на кошелек. Увы и ах...
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29❤🔥31🔥20👍14😎7🐳4🆒1
Недавно мне написала знакомая, которой заблокировали счета, пока она была за границей. Все деньги у неё были на картах. Причиной стала какая-то не особо крупная покупка.
Разблокировать, как понимаете, можно было только в банке лично.
Повезло, что девушка прошаренная и имеет запасы в USDT. Я ей подсказала установить приложение для оплаты криптой и это помогло ей выйти из ситуации.
➡️ У меня уже дважды были такие истории, поэтому я предпочитаю не держать какие-либо весомые суммы в наших банках.
При этом, я всегда говорю, что не стоит пытаться бороться с системой — это проигрышная стратегия. Но иметь отходные пути нужно обязательно.
Потому что под шумок кризисов найдется миллион причин для усиления контроля со стороны государства. Особенно над финансами граждан — это ведь лучший рычаг влияния.
Я давно сняла ролик на эту тему, но все никак не могла его смонтировать.
Честно говоря, мне было лень — у меня и полезные-то ролики особо не залетают, а тут идейное видео, из тех, которые не набирают просмотры и не приводят подписчиков.😥
Но в новом году я все-таки хочу делать более разнообразный контент. И в целом его делать. Не раз в месяц😂 Поэтому
🔗 ВОТ ВАМ ВИДОС
Я считаю, что лучшее, что мы можем сделать для своей финансовой безопасности сейчас — сидеть одной🍑 на двух стульях.
И помнить, что изначально крипта задумывалась, как альтернатива банковской системе. А возможность спекулировать на этом рынке — это лишь часть картины, своего рода бонус.
Криптобаза | YouTube | Чат
Разблокировать, как понимаете, можно было только в банке лично.
Повезло, что девушка прошаренная и имеет запасы в USDT. Я ей подсказала установить приложение для оплаты криптой и это помогло ей выйти из ситуации.
При этом, я всегда говорю, что не стоит пытаться бороться с системой — это проигрышная стратегия. Но иметь отходные пути нужно обязательно.
Потому что под шумок кризисов найдется миллион причин для усиления контроля со стороны государства. Особенно над финансами граждан — это ведь лучший рычаг влияния.
Я давно сняла ролик на эту тему, но все никак не могла его смонтировать.
Честно говоря, мне было лень — у меня и полезные-то ролики особо не залетают, а тут идейное видео, из тех, которые не набирают просмотры и не приводят подписчиков.
Но в новом году я все-таки хочу делать более разнообразный контент. И в целом его делать. Не раз в месяц
Я считаю, что лучшее, что мы можем сделать для своей финансовой безопасности сейчас — сидеть одной
И помнить, что изначально крипта задумывалась, как альтернатива банковской системе. А возможность спекулировать на этом рынке — это лишь часть картины, своего рода бонус.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥68❤🔥23👍11💯11🆒1🦄1