Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У меня тут человек заметил, что на сайте Event Horizon на страничке подключения кошелька необычайная нагрузка на ЦП наблюдается.
В видео, которое я присобачила к посту, я примерно очертила проблему. Я даже пробовала убирать тяжелую анимацию. В итоге нагрузка падает на полностью чистой от контента странице до 15-20%.
На сайтах других проектов я такого не наблюдала.
Если есть тут у меня кто-то, кто шарит в этой теме — будьте друзьями, взгляните одним глазком, что там такое прожорливое у них. Ну или своё мнение напишите в комментах.
Спасиб
UPD: Хороший человек из нашего чата сделал исследование сайта и тоже пришел к выводу, что дело в тяжелой графике (именно на этой странице сайта есть зацикленное 4к видео.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍17❤🔥9🔥9🤔2🤝2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я вот задумалась.
А кто определяет, какие парни плохие и что означает эта характеристика?
Плохие — это террористы? Или может персоны, неудобные текущему режиму? Или может те, кто репосты и лайки неправильные делает?
Также интересно, есть ли сейчас технология, которую нельзя украсть у «хороших» парней и повторить.
Вспомнилось, как люди за $20-$60 добровольно сканировали свою сетчатку для Worldcoin.
Биометрия — это же так удобно! Можно даже в метро платить мордой лица.
Вспомните чипирование овец, свиней, коз и зачем его делают.
➗ ➗
Да, это видео снято в 2017 и тогда это была выдумка. Но, уже в 2021 Израиль применял подобную технологию в реальных задачах.
Хотя… такое количество «действующего вещества» можно в любой смартфон засунуть. Или в пейджер 😄
Это я к чему?
К тому, что надо всегда думать головой, а не задницей.
И анализировать — почему какой-то проект вдруг начал просить ваши персональные данные. И не послать ли в жопу его после этой просьбы.
Почему централизованные конторы по типу банков так активно начинают внедрять крипту и стоит ли ею пользоваться на их платформах.
Наконец, всегда стоит думать о том, почему тот или иной «криптоанархист» начинает продвигать вещи, которые претят изначальной идее криптовалют.
Криптобаза | YouTube | Чат
А кто определяет, какие парни плохие и что означает эта характеристика?
Плохие — это террористы? Или может персоны, неудобные текущему режиму? Или может те, кто репосты и лайки неправильные делает?
Также интересно, есть ли сейчас технология, которую нельзя украсть у «хороших» парней и повторить.
Вспомнилось, как люди за $20-$60 добровольно сканировали свою сетчатку для Worldcoin.
Биометрия — это же так удобно! Можно даже в метро платить мордой лица.
Вспомните чипирование овец, свиней, коз и зачем его делают.
Да, это видео снято в 2017 и тогда это была выдумка. Но, уже в 2021 Израиль применял подобную технологию в реальных задачах.
Это я к чему?
К тому, что надо всегда думать головой, а не задницей.
И анализировать — почему какой-то проект вдруг начал просить ваши персональные данные. И не послать ли в жопу его после этой просьбы.
Почему централизованные конторы по типу банков так активно начинают внедрять крипту и стоит ли ею пользоваться на их платформах.
Наконец, всегда стоит думать о том, почему тот или иной «криптоанархист» начинает продвигать вещи, которые претят изначальной идее криптовалют.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥36👍17💯14🐳5❤🔥2🤯2🦄2
Пост для лентяев. Я бы сделала его раньше, но было лень 😏
1️⃣ Если мини-аппы надоели вам хуже горькой редьки, то я нашла вам расширение — аналог Grass (протокол DePIN). Будет предоставлять пользователям децентрализованные интернет-услуги.
Железо не убивает, использует только сеть. Проект собрал 33 миллиона $ инвестиций (у Grass 4,5 ляма на данный момент), среди инвесторов есть даже Tier1 фонд.
➡️ Чтоб начать фармить поинты, нужно просто скачать расширение для Chrome ВОТ ЗДЕСЬ. (это для компа/ноута, на смартфоне вроде бы пока нельзя установить).
➡️ Регайтесь в расширении и вводите ❓
➡️ Подтвердите почту и заходите в расширение. Можете нажать "Boost Rewards", чтобы получить доп баллы за соцсети.
2️⃣ Если вы ещё не зарегистрировались на раздачу токенов Wallet Connect, тоже не пропускайте. Времени занимает две минуты.
➡️ Заходите на сайт, подключайтесь своим кошельком и всё. Если хочется чуток напрячься — можете Гитхаб свой подключить. Никакой рефки нет.
Я все делала в браузере Метамаска.
📌 Да, это тот самый Wallet Connect, с помощью которого вы подключаетесь своими кошельками к разным сайтам.
У них уже 23+ миллона пользователей и на них подписаны все топы криптоиндустрии. Вскоре у них будет свой токен WCT, который будет играть ключевую роль в экосистеме.
Короче, нужно успеть зарегаться до 18 октября. Потом уже не сможете. В ноябре сможете проверить аллокацию токенов и заклеймить их.
Всем отличной недели, желательно с какой-нибудь интересной раздачей.😏
Криптобаза | YouTube | Чат
Железо не убивает, использует только сеть. Проект собрал 33 миллиона $ инвестиций (у Grass 4,5 ляма на данный момент), среди инвесторов есть даже Tier1 фонд.
tjf2b1l2 — мою рефку. Это не обязательно, хоть и приятно. Я пока не поняла, дает ли это вам какие-то бонусы, или только мне. Я все делала в браузере Метамаска.
У них уже 23+ миллона пользователей и на них подписаны все топы криптоиндустрии. Вскоре у них будет свой токен WCT, который будет играть ключевую роль в экосистеме.
Короче, нужно успеть зарегаться до 18 октября. Потом уже не сможете. В ноябре сможете проверить аллокацию токенов и заклеймить их.
Всем отличной недели, желательно с какой-нибудь интересной раздачей.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍27🔥15🦄5🐳2
Я уже не раз говорила, что я никогда не пишу первая, не предлагаю никуда инвестировать, не продаю сигналов, клубов и курсов.
Мошонки пользуются тем, что у меня нет предложений и предлагают вам свое дерьмо. Будьте внимательны.
Когда вам пишу якобы я, смотрите на имя пользователя и привязку канала к аккаунту.
Спрашивайте в чате — там или я отвечу, или кто-то из нашего клана.
Вот мои оригинальные аккаунты в соцсетях:
@leschevva
https://www.instagram.com/leschevva
https://www.tiktok.com/@cryptomommm
https://youtube.com/@cryptomam
Не переходите по ссылкам, которые вам присылают. Помните — если вам пишут, значит что-то хотят от вас. Никто тут по доброте душевной ничего не предлагает.
Жалуйтесь на аккаунты мошенников. Разводите их сами в конце концов
Наконец, даже если я «пишу» вам сама, помните, что аккаунт могут взломать.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28👍12💯12❤🔥3🐳2🌚2
Следила я, значит, за несколькими десятками криптоканалов. И с завидной регулярностью вижу в них рекламу щитков или скам-токенов. Причем часто одно и то же говно рекламируется сразу везде. 😳
Схема одна.
⏺️ Если это шиткоин, то после запуска блогер сливает свои токены (которые получил раньше хомяков, естественно), а аудитория щупает дно, с которого никогда не поднимется.
⏺️ Если токен ещё и ханик, то "Ребята, я сам не знал, тоже попал как и вы". Только забывает сказать, что заработал на рекламе. А это я знаю точно, так как мне регулярно предлагают рекламировать такой шлак.
Собственно, блогеры — одна из главных причин, почему крипторынок считается рассадником мошенников. И дело не только в рекламе говна.
Решила снять видео о распространенных способах нагреть аудиторию. Там и про ДУ, и про "раскачку" депозита, и про курсы для начинающих, и про всякое другое. Новичкам будет особо полезно.
➡️ ВИДЕО ЗДЕСЬ
Ну и для азартных новичков напоминаю про анализ мелкокаповых щитков:
1️⃣ Смотрим на команду. Анонимна она или нет, какие в прошлом кейсы были и какая в целом репутация. Подсказка — смотрите комментарии к их контенту в соцсетях. Там можно много интересного найти.
2️⃣ Также смотрите, какие инфлы качают токен ДО запуска — репутация тут очень важна. Есть те, кто о ней заботится, а есть шлакосборники.
3️⃣ Смотрите на канал и чат токена. Много ли ботвы, отключены плохие реакции или нет. Кто общается в чате и о чем. Ясен пень, что если все собираются сливать на пампе, то щиток обречен на смерть.
4️⃣ На дорожную карту особо не полагайтесь — обычно это просто красивая легенда. Но, смотрите токеномику — сколько можно на один кошелек купить (если больше 0,5%, то это уже много), как распределяется эмиссия, есть ли комиссия на покупку/продажу и т.д. Сколько ликвидки команда планирует залить (чем меньше, тем проще укатать цену). Есть ли сжигание и заморозка...
➡️ ЕСЛИ ТОКЕН УЖЕ ЗАЛИСТИЛСЯ
5️⃣ Анализируем смарт-контракт на наличие китов. На распределение токенов можно посмотреть на Токенснифере. Можно и на сканере, но новичкам там сложнее разобраться.
На этом ресурсе много данных про токен + пузырьковая карта с распределением токенов. На карте можно увидеть, сколько китов держат токены, в каком количестве и раздавались ли токены "вручную".
Если перейдете на кошелек кита, то можете примерно посчитать, по какой цене он купил щиток. И насколько опасная будет ситуация, если 10-15 основных китов продадут токен.
6️⃣ Обращайте внимание на разницу между капой и ликвидностью. Если разрыв большой (к примеру, в 10+ раз), то ситуация опасная.
7️⃣ Наконец, смотрите на график. Чтобы не купить случайно токен на пампе. Но даже если в моменте дамп, может оказаться так, что особого смысла покупать токен нет. Всегда смотрите на настроение и активность комьюнити — если новые холдеры не приходят, а комьюнити вялое, то полета на луну может и не быть.
➡️ Помните, что в низкокаповые щитки можно заходить только на ту сумму, которую не боитесь потерять. Да и в любые мем-токены стоит так заходить.
Всё, я вроде бы возвращаюсь к вам понемногу. Скоро ещё видео выйдут.
Пы. Сы. Мне тут поступило предложение аму провести на одну интересную тему. Чуть позже спрошу у вас, хотите ли.❤️
Криптобаза | YouTube | Чат
Схема одна.
Собственно, блогеры — одна из главных причин, почему крипторынок считается рассадником мошенников. И дело не только в рекламе говна.
Решила снять видео о распространенных способах нагреть аудиторию. Там и про ДУ, и про "раскачку" депозита, и про курсы для начинающих, и про всякое другое. Новичкам будет особо полезно.
Ну и для азартных новичков напоминаю про анализ мелкокаповых щитков:
На этом ресурсе много данных про токен + пузырьковая карта с распределением токенов. На карте можно увидеть, сколько китов держат токены, в каком количестве и раздавались ли токены "вручную".
Если перейдете на кошелек кита, то можете примерно посчитать, по какой цене он купил щиток. И насколько опасная будет ситуация, если 10-15 основных китов продадут токен.
Капа — рыночная стоимость циркулирующих в рынке монет, а ликвидка — сумма, та которую в текущий момент можно продать токены. Это упрощенно.
Всё, я вроде бы возвращаюсь к вам понемногу. Скоро ещё видео выйдут.
Пы. Сы. Мне тут поступило предложение аму провести на одну интересную тему. Чуть позже спрошу у вас, хотите ли.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51🔥75👍37❤🔥18🏆4✍3
Ну что, запустилась новая мини-аппка. Даже обещает раздавать USDT до листинга.
Возможно это новый тренд? Идея свежая, ни на что не похожая... Да ещё и ничего вкладывать не надо — нужно просто моргать и получать токены проекта.
Ботов не будет (моргание же не подделаешь) и есть пассивный доход для тех, кто не хочет моргать.
Ну красота же?
Ситуация, когда можно поменять BLINK на USDT будет появляться случайным образом, чтобы всех уравнять в правах.
НО!
Если прочитать правила использования (галочку о принятии которых вы ставите), то оказывается, что предоставляете полное согласие на:
Думайте сами, решайте сами
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥22💯13👍11❤🔥7🤔5🤯4
Лайфчендж на крипте — может ли сказка стать былью?
Одно дело зарабатывать понемногу, аккуратно торгуя со строгим соблюдением риск-менеджмента.
И совсем другая история про попытки существенно изменить уровень жизни с помощью крипты.Ну, чтобы ламборгини и золотая икра ложкой.
Возможно ли это?
Да. Но, есть один нюанс😄
Большинство людей пытаются найти здесь святой грааль, совершенно не понимая, с чем имеют дело.
Сотни и тысячи иксов в крипте можно сделать только тремя способами (вариант со скамом отбрасываем — мы таким не занимаемся).
1️⃣ Запустить свой стартап. Самый сложный и дорогой вариант, так как нужно билдить какой-то продукт, искать инвесторов, содержать команду. Путь это долгий, а провал очень вероятен.
2️⃣ Участвовать в ICO, IDO и т.д. Ещё в 2019, когда я в них участвовала, всё было проще.
Сейчас, чтобы купить токен серьезного проекта на пресейле, вам нужно делать это в составе инвестиционного клуба. Такие клубы отбирают проекты и закупают у них аллокации, распределяя их потом между инвесторами, которые скинулись.
Но клуб не гарантирует прибыль. Потому что это — венчурные инвестиции. Вам нужно заходить в десятки проектов, чтобы потом парочка из них выстрелила и покрыла все ваши расходы с хорошими иксами.
3️⃣ Мем-токены.
Ваши нелюбимые😏
Справедливости ради, это самый доступный для масс способ попытать счастья. Даже у меня бывали 20-50 иксов на них, не смотря на всю мою консервативность.
Но мемы не так просты, как может показаться. Кто-то в чате писал, мол "да что там анализировать". О, товарищи... Есть что.🧠
Правда, большинству людей они непонятны. И на их анализ способен не каждый.❓
И всё же, мемы я люблю. Нет ничего более будоражащего дофаминовые центры, чем ожидание туземуна потенциального гема, который даст тысячу иксов.😳
❓ Почему я говорю об этом? Потому что скоро альтсезон и на этом буллране мемы будут перформить по-полной. И многие из вас в какой-то момент не сдержатся и попытают счастья.
Мы же все росли на сказках про золотую рыбку, джинов и прочие чудеса.😁
➡️ Пробовать-то можно. Главное не забывать, что:
➡️ Большинство приваток с мемами не рассчитаны на новичков. Торговать на DEX сложнее, чем на CEX, и сначала нужно научиться пользоваться необходимыми инструментами. Но когда вам их продают, то выглядит всё, как волшебная таблетка.
➡️ Многие воспринимают DeFi как гемблу и поэтому считают, что риск-менеджмент там не нужен. Но это все-таки не аналог казино — анализ и РМ очень снижают риск слива депозита.
➡️ Часто неопытные дегены ведутся на покупку монет на листинге в первые секунды. В итоге покупают на пампе, сжигают кучу газа и об них закрываются те, кто зашли раньше. Эта тема вообще не для новичков.
➡️ Приватки с сигналами не гарантируют заработка и зачастую там много мусора, который надо перебирать самому.
Вообще-то я сама сижу во многих приватках, поторговываю. И к сигналам норм отношусь😱
Проблема не в сигналах вовсе, а в иллюзии, которую предлагают их продавцы. Тысячи иксов, легкие деньги, все дела...
Если говорить о мем-токенах, то вы действительно в приватках узнаёте о них раньше остальных.
Правда, во всех этих каналах плюс-минус одни и те же сигналы, которые появляются примерно... одновременно.😏
Проверено.
А ещё раньше они появляются в випках, которые уже стоят не 100-200 баксов в месяц, а 1000+
Есть, конечно, и такой подход — бесплатная приватка, но вы отдаете 50% прибыли.
Вот только прибыль вы делите с сигнальщиками пополам, а убыток — только ваш.😥
➗ ➗
И всё же, я сейчас вижу все признаки того, что на бычке можно будет покуражиться и немного иксануть.
Кроме того, в последнее время у меня в личке много вопросов именно про DeFi. Многие покупают приватки и уходят оттуда гладко выбритыми. Кто-то умудряется даже ханики покупать или всю котлету заносить в один токен.
Поэтому пора делать контент про это. У меня, правда, отснято уже несколько других видео, надо сначала их смонтировать.😂 Но хочу понемногу возвращаться к теме DeFi. А то от тапалок уже тошнит.
Что скажете?
Криптобаза | YouTube | Чат
Одно дело зарабатывать понемногу, аккуратно торгуя со строгим соблюдением риск-менеджмента.
И совсем другая история про попытки существенно изменить уровень жизни с помощью крипты.
Возможно ли это?
Да. Но, есть один нюанс
Большинство людей пытаются найти здесь святой грааль, совершенно не понимая, с чем имеют дело.
Сотни и тысячи иксов в крипте можно сделать только тремя способами (вариант со скамом отбрасываем — мы таким не занимаемся).
Сейчас, чтобы купить токен серьезного проекта на пресейле, вам нужно делать это в составе инвестиционного клуба. Такие клубы отбирают проекты и закупают у них аллокации, распределяя их потом между инвесторами, которые скинулись.
Но клуб не гарантирует прибыль. Потому что это — венчурные инвестиции. Вам нужно заходить в десятки проектов, чтобы потом парочка из них выстрелила и покрыла все ваши расходы с хорошими иксами.
Ваши нелюбимые
Справедливости ради, это самый доступный для масс способ попытать счастья. Даже у меня бывали 20-50 иксов на них, не смотря на всю мою консервативность.
Но мемы не так просты, как может показаться. Кто-то в чате писал, мол "да что там анализировать". О, товарищи... Есть что.
Правда, большинству людей они непонятны. И на их анализ способен не каждый.
И всё же, мемы я люблю. Нет ничего более будоражащего дофаминовые центры, чем ожидание туземуна потенциального гема, который даст тысячу иксов.
Мы же все росли на сказках про золотую рыбку, джинов и прочие чудеса.
Вообще-то я сама сижу во многих приватках, поторговываю. И к сигналам норм отношусь
Проблема не в сигналах вовсе, а в иллюзии, которую предлагают их продавцы. Тысячи иксов, легкие деньги, все дела...
Если говорить о мем-токенах, то вы действительно в приватках узнаёте о них раньше остальных.
Правда, во всех этих каналах плюс-минус одни и те же сигналы, которые появляются примерно... одновременно.
Проверено.
А ещё раньше они появляются в випках, которые уже стоят не 100-200 баксов в месяц, а 1000+
Есть, конечно, и такой подход — бесплатная приватка, но вы отдаете 50% прибыли.
Вот только прибыль вы делите с сигнальщиками пополам, а убыток — только ваш.
И всё же, я сейчас вижу все признаки того, что на бычке можно будет покуражиться и немного иксануть.
Кроме того, в последнее время у меня в личке много вопросов именно про DeFi. Многие покупают приватки и уходят оттуда гладко выбритыми. Кто-то умудряется даже ханики покупать или всю котлету заносить в один токен.
Поэтому пора делать контент про это. У меня, правда, отснято уже несколько других видео, надо сначала их смонтировать.
Что скажете?
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥89👍28❤🔥26💯15🍓2
Как успеть заработать на этом буллране, если у вас много денег, мало денег и денег нет. 🥳
На самом деле, в третьем случае особо вариантов нет — исключительно бесплатные движухи, 90% из которых ничего кроме опыта не дадут.😰
Хочется верить в иллюзии, но чудес не бывает. На рынке нет благотворительности.
Я сняла видео с напоминанием о том, что лучший момент заходить в рынок — сейчас. Рассказала, по какой стратегии обычно инвестирую я и дала несколько советов новичкам.
💎 ВИДЕО ЗДЕСЬ
Если будете смотреть до конца и активничать в ютубе — отложу монтаж уже отснятых роликов и к концу недели сниму и смонтирую для вас большое видео про мем-коины.😘
Расскажу, где искать мемы, как их анализировать, зачем нужна ончейн-аналитика (и что это), какой риск-менеджмент использовать и почему мемы не опаснее фьючерсов.😳
А также расскажу, как я зарабатываю на мем-токенах и альтах из ТОП-300.
Криптобаза | YouTube | Чат
На самом деле, в третьем случае особо вариантов нет — исключительно бесплатные движухи, 90% из которых ничего кроме опыта не дадут.
Хочется верить в иллюзии, но чудес не бывает. На рынке нет благотворительности.
Я сняла видео с напоминанием о том, что лучший момент заходить в рынок — сейчас. Рассказала, по какой стратегии обычно инвестирую я и дала несколько советов новичкам.
Если будете смотреть до конца и активничать в ютубе — отложу монтаж уже отснятых роликов и к концу недели сниму и смонтирую для вас большое видео про мем-коины.
Расскажу, где искать мемы, как их анализировать, зачем нужна ончейн-аналитика (и что это), какой риск-менеджмент использовать и почему мемы не опаснее фьючерсов.
А также расскажу, как я зарабатываю на мем-токенах и альтах из ТОП-300.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥96👍32❤🔥22
Кстати, со временем вполне может выйти приложение Tail или Wings, если нарратив продолжится
Несмотря на то, что с тапалками я постепенно заканчиваю, пропускать такие темы как PAWS рука не поднимается. Я знала о ней ещё неделю назад, но как всегда решила выложить в последний момент
Приложение очень похоже на dogs и ходят слухи, что к запуску имеют отношения ребята из ноткоина и ещё откуда-то там. Правда, слухам верить нельзя, их и я могу запустить, знаете ли
— Ходят шлюхи, вы не верьте шлюхам!
Но, если поиграть в конспирологов и попробовать расшифровать картинку из их поста в твиттере, то становится понятно, что PAWS может быть каким-то связующим звеном между основными тапалками и майнилками из тг.
Тут все уже бывалые, поэтому объяснять что делать не буду — заданий минимум, на пару минут времени.
Проект говорит, что на следующий этап у них выделено на больше денег, чем на первый. Вскоре появится и мобильное приложение.
А если ещё посмотреть, как они график красиво отрисовали, то становится понятно, что ребята-то серьезные. Так что...
1. Переходим на сайт проекта и проходим регистрацию.
2. Устанавливаем вот это расширение в Chrome.
3. Логинимся в расширение (запускаем его и коннектим к сайту)
4. Нажимаем кнопку "коннект" в дашборде.
5. Можно установить Grass Desktop Node и фармить в два раза больше поинтов.
Всем профитной недели!
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥28👍14❤🔥12
Честно говоря, я потерялась в подготовке видоса про мемы. Пыталась впихнуть туда невпихуемое, но в итоге всё же решила, что буду давать инфу порционно, а то несколько часов никто слушать не будет.
Несмотря на то, что первое видео должно быть вводное, готовилась я тщательно — не просто делала скрипт, но и изучала комменты под роликами на эту тему.
Чтобы сделать реально полезное видео, ответить на частые вопросы и дать дельные рекомендации.
В принципе, мне теперь понятно, почему у этого рынка такая репутация и столько потерь
Предупреждаю заранее, так сказать.
Помните робот-сеточник, о котором я когда-то рассказывала (который монетизирует мне боковики)? HASH7 называется.
Те, кто прислушались к рекомендациям Алекса на вот этом эфире, неплохо зарабатывали даже в период просадки. Ну а кто всю котлету сразу в работу зарядил, сидят в активах и ждут альтсезон.
Тем временем, разрабы за последние полгода увеличили количество стратегий и бирж, а недавно ещё и фармилку свою выпустили.
Я не углублялась в цели этого мероприятия, но аирдроп в роадмапе есть. В общем, кто ещё движует в таких активностях — ССЫЛКА ТУТ.
У EVEDEX (бывший Event Horizon) запустился тестнет. На днях расскажу подробнее — готовлю пост.
В последние недели я очень плотно с командой проекта общаюсь — обсуждаем стратегическое партнерство и варианты нашего сотрудничества, чтобы в первую очередь вам (моему комьюнити) было интересно тоже.
Я наконец разобралась в их продукте, поняла чем он от Blum и прочих конкурентов отличается и должна сказать, что если он будет реализован так, как обещают, то это будет сильно.
В целом же, со следующей недели наконец будет регулярный контент со сдвигом в сторону DeFi и иксов.
Впереди время, когда на рынке сможет заработать даже табуретка. Нужно подготовиться.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
71🔥64👍33❤🔥15🥰10🍾3😎1
Будем считать, с этого видоса начинается очень интересный путь. Трудный почин — легкое продолжение. 😄
Что хочу сказать — сейчас в мемах разгар сезона. И как всегда кто-то потеряет, а кто-то неприлично обогатится. В ролике я как раз рассказала, что делать, чтобы не терять.
➡️ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
Активность под видео как всегда приветствуется. Заодно будет тест, могут ли люди выносить меня целых 30 минут😂
(если что — видео в ютубе ускоряется в настройках)
Но хочу ещё вам сказать, что те объемы и ракеты, которые мы сейчас видим, даже близко не лежали возле того движа, который будет на буллране.
И важно набить руку ДО того периода. Научиться торговать, подбирать монеты, соблюдать риск-менеджмент, фиксировать прибыль и выводить её из рабочих кошельков...
Так что⬇️
➡️ Завтра на эфире поговорим обо всём этом и о прочем тоже. (если опять бахнет что-то и электричество не вырубят — тут уж не от меня зависит).
🔔 ВРЕМЯ: 20:00 (GMT+2)
➡️ МЕСТО: здесь в канале
АМУ будем вести с Алексом — именно с ним мы пропадали в последние недели на прериях DeFi и собирали воедино свое представление о рынке мемкоинов, чтобы все вам рассказать.
Будем вас ждать!
Криптобаза | YouTube | Чат
Что хочу сказать — сейчас в мемах разгар сезона. И как всегда кто-то потеряет, а кто-то неприлично обогатится. В ролике я как раз рассказала, что делать, чтобы не терять.
Активность под видео как всегда приветствуется. Заодно будет тест, могут ли люди выносить меня целых 30 минут
Но хочу ещё вам сказать, что те объемы и ракеты, которые мы сейчас видим, даже близко не лежали возле того движа, который будет на буллране.
И важно набить руку ДО того периода. Научиться торговать, подбирать монеты, соблюдать риск-менеджмент, фиксировать прибыль и выводить её из рабочих кошельков...
Так что
АМУ будем вести с Алексом — именно с ним мы пропадали в последние недели на прериях DeFi и собирали воедино свое представление о рынке мемкоинов, чтобы все вам рассказать.
Будем вас ждать!
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
136❤🔥56🔥23🆒14👍11🤯2
Audio
Запись эфира про мемкоины. Задавайте вопросы в комменты. Ещё чуть раскрою тему в постах ближайшие полторы недели. 😉
Цена за 3 мес. — 270 USDT
Цена за 6 мес. — 470 USDT
Минимальный деп 500, лучше 1000+ (с 500 придется немного завышать риски)
P.S. По этой цене 30 мест.
Стартуем 1 декабря🥂
Цена за 3 мес. — 270 USDT
Цена за 6 мес. — 470 USDT
Минимальный деп 500, лучше 1000+ (с 500 придется немного завышать риски)
P.S. По этой цене 30 мест.
Стартуем 1 декабря
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤🔥23🔥13👍12🤔5🤯4😁2🐳2
Очерчу-ка я канву контента на ближайшие месяцы.
А то, вдруг вы решили, что запуск закрытой группы отвлечет меня от этого канала😄 Не тут-то было — контент я делать люблю, поэтому в планах следующее:
➡️ Буду раскрывать темы, которые поверхностно обсуждались в последнем видео. Ончейн аналитика, поиск монет, копитрейдинг в DeFi, базовый анализ монет, торговые инструменты и стратегии торговли.
➡️ Тренды и бесплатные активности тоже буду отслеживать. Просто фокус на разные тапалки-майнилки будет уменьшаться, так как это скорее для тех, у кого много свободного времени и нет депозита для торговли. А мы хотим выжать из этого альтсезона максимум.
➡️ В то же время, новые интересные продукты, которые будут на рынке, я буду обозревать. Потому что надо держать руку на пульсе. Скоро как раз будут инсайды по одному из проектов, который вы знаете.
➡️ Ну и буду смотреть, на что будет запрос от комьюнити — я же не в стол пишу и снимаю, поэтому содержимое контента зависит и от вас тоже.
В принципе, если кто-то хочет зарабатывать на мемах самостоятельно, то всё, что будет здесь и в ютубе, очень вам пригодится — облегчит, ускорит и удешевит ваш путь.
Ну а закрытую тусовку мы запустили, исходя из следующих соображений:
➡️ Не у всех есть время и желание погружаться в обучение по DeFi. Многие новички и занятые люди хотят просто по стратегии заходить и выходить из сделок, тратя на это несколько минут в день.
➡️ Не все готовы покупать платные инструменты для аналитики, парсинга кошельков и т.д. Группа по сути выдает результаты нашей работы с этими инструментами. Мы их все равно покупаем для себя.
➡️ Мы хотим именно свою тусовку по DeFi. Поэтому была придумана идея торговать групповым пулом (который формируется из донатов на группу) и дать возможность дегенам зарабатывать на своих сигналах. Чем больше будет наша тусовка, тем больше будет общий пул и заработок для тех, кто дает прибыльную инфу.
➡️ Я не находила закрытых групп, которые предлагают такую модель, как у нас: пока не будет Х2 от депа, участие продлевать не нужно. Считаю это справедливым подходом. Как и то, что мы сами заходим во все наши сигналы по тех же стратегиях, которые даем участникам.
➗ ➗
Я понимаю, что многие скептически относятся к любым платным каналам. Я сама долго сопротивлялась этой мысли😄 и надеялась просто найти толкового стратегического партнера, с кем можно сотрудничать долго и продуктивно.
Мысль запустить свой движ пришла к нам всего-то несколько недель назад. Просто не нашлось продукта, который подходит новичкам — решили сделать сами.
Мы к этому не готовились, не собирали статистику, чтобы ею флексить при продажах. Да и в целом статистика штука не особо полезная — любые скрины рисуются за несколько минут.
Так здесь я тоже буду давать полезную инфу время от времени, вы сможете сами судить о нашей экспертизе.
Может даже будем иногда проводить эфиры практические, где будем показывать, как отбираем кошельки (ончейн-аналитика) для копитрейдинга и ищем монеты. Если будет запрос от вас.
И я уверена, что спустя несколько месяцев многие будут сожалеть, что не зашли раньше в эту движуху. А многие вовлекутся в DeFi так, что сами захотят стать дегенами🥂
Криптобаза | YouTube | Чат
А то, вдруг вы решили, что запуск закрытой группы отвлечет меня от этого канала
В принципе, если кто-то хочет зарабатывать на мемах самостоятельно, то всё, что будет здесь и в ютубе, очень вам пригодится — облегчит, ускорит и удешевит ваш путь.
Ну а закрытую тусовку мы запустили, исходя из следующих соображений:
Я понимаю, что многие скептически относятся к любым платным каналам. Я сама долго сопротивлялась этой мысли
Мысль запустить свой движ пришла к нам всего-то несколько недель назад. Просто не нашлось продукта, который подходит новичкам — решили сделать сами.
Мы к этому не готовились, не собирали статистику, чтобы ею флексить при продажах. Да и в целом статистика штука не особо полезная — любые скрины рисуются за несколько минут.
Так здесь я тоже буду давать полезную инфу время от времени, вы сможете сами судить о нашей экспертизе.
Может даже будем иногда проводить эфиры практические, где будем показывать, как отбираем кошельки (ончейн-аналитика) для копитрейдинга и ищем монеты. Если будет запрос от вас.
И я уверена, что спустя несколько месяцев многие будут сожалеть, что не зашли раньше в эту движуху. А многие вовлекутся в DeFi так, что сами захотят стать дегенами
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍35🔥20👏10🍓4❤🔥3🐳1🌚1🆒1
Мемкоины и их листинг на биржах — наблюдение на подумать.
Я заметила, что часто мемкоины на Bitget выходят раньше, чем на других биржах.
➡️ Например ACT, PNUT и GOAT, показали сильный рост и все они теперь на Binance. Тот же ACT был листингован на Bitget на полмесяца раньше Binance ⬇️
Если бы вы купили ACT в первый день его листинга на Bitget, то забрали бы 30 иксов.
➡️ PNUT был на Bitget на полнедели раньше Binance. Если бы вы купили его в первый день, вы бы заработали 4x на Binance, но 17x на Bitget
➡️ GOAT был листингован на Bitget на 5 дней раньше Binance — 1.5х можно было снять.
А вот, к примеру, список монет, которые уже есть на Битгет, но их нет на Бинанс:
WOJAK
LUCE
GROK
FARTCOIN😄
⚠️ Безусловно, с мемкоинами DYOR от и до.
Нужно учитывать много факторов о монете, прежде, чем принимать решение о покупке (помимо листинга на CEX)
Но, как я говорила в видео, зачастую монета летит вверх на фоне новостей о листинге. А не самого листинга.🧠
☕️ Есть люди, которые пока не готовы торговать на DEX и они рассматривают только те мемкоины, которые выходят на CEX. Есть некое ощущение надежности с этим связанное 😏
Эта инфа как раз для них.
Но, помните, что зачастую главные сливки с большинства монет сняты к моменту выхода на CEX. Более того — сложно предугадать, есть ли у команды деньги на управление графиком (откуп просадок).
К примеру, биржа МЕХС не раз была замечена за сливом монет, которые их команды так и не смогли откупить после этого. И вероятно, что листинг там порой может быть опасен для цены токена.
С другой стороны, листинги на централизованных биржах действительно часто дают заработать несколько иксов.
В общем, если у вас пока нет аккаунта на Bitget — сделайте про запас. Лишняя биржа никогда не помешает. Впереди альтсезон и возможности будут всплывать разные.
Но помните про риск-менеджмент и никогда не выходите за рамки своей стратегии, как бы вам этого не хотелось.
Криптобаза | YouTube | Чат
Я заметила, что часто мемкоины на Bitget выходят раньше, чем на других биржах.
Если бы вы купили ACT в первый день его листинга на Bitget, то забрали бы 30 иксов.
А вот, к примеру, список монет, которые уже есть на Битгет, но их нет на Бинанс:
WOJAK
LUCE
GROK
FARTCOIN
Нужно учитывать много факторов о монете, прежде, чем принимать решение о покупке (помимо листинга на CEX)
Но, как я говорила в видео, зачастую монета летит вверх на фоне новостей о листинге. А не самого листинга.
Эта инфа как раз для них.
Но, помните, что зачастую главные сливки с большинства монет сняты к моменту выхода на CEX. Более того — сложно предугадать, есть ли у команды деньги на управление графиком (откуп просадок).
К примеру, биржа МЕХС не раз была замечена за сливом монет, которые их команды так и не смогли откупить после этого. И вероятно, что листинг там порой может быть опасен для цены токена.
С другой стороны, листинги на централизованных биржах действительно часто дают заработать несколько иксов.
В общем, если у вас пока нет аккаунта на Bitget — сделайте про запас. Лишняя биржа никогда не помешает. Впереди альтсезон и возможности будут всплывать разные.
Но помните про риск-менеджмент и никогда не выходите за рамки своей стратегии, как бы вам этого не хотелось.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥36👍16❤🔥10🤝3💯2🥰1🐳1
Гем никогда не выглядит как гем 🕵️♀️
Многие любители щитков охотятся за ракетами. Хочется так, чтобы — раз! и лайфчендж.
Но в абсолютном большинстве случаев, если монета сразу же похожа на мунер, то дело пахнет писюнами.😈
Подумайте сами⬇️
➡️ Если токен перегружен ожиданиями и все ждут от него тысяч процентов, то никто не будет фиксироваться на 2-3-5 иксах.
Представьте себе, что сотни или тысячи человек зашли на 50 баксов и ждут минимум сто иксов…🥳
На этой сотне иксов у них будет уже $5000. Даже 100 человек по $5к — это пол ляма ликвидки. Где взять столько бабла на кормежку этой голодной толпы?
Неееет…. Большая часть должна разгрузиться😏
Задача тех, кто запускает монету — скрыть свои намерения качать её до многомиллионной капы.
Так что, как правило, сотни и тысячи иксов ловятся почти случайно (если речь идет не про команду и инсайдеров).
Человек закинул 5 баксов в токен и забыл про них. А потом вдруг обнаружил, что они превратились в $500. Неплохо, хоть и не тянет на лайфчендж. И на график особо не повлияет.
➡️ А вот слишком много тяжелых сумок со старта убьют токен.
Поэтому, их или будут отстреливать (как было с PEPE и заблоченными кошельками ранних инвесторов) или просто запустят новую монету.
И всё это ещё одна причина разделять депозит и заходить в такие монеты согласно РМ.
Да, может сработать стоп-лосс и после этого монета полетит. Это обидно. Но привычка всегда торговать по стратегии — это то, что поможет не слить деп одним махом.
С другой стороны, ультра-консервативная стратегия обычно не подходит маленьким депозитам. Об этом уже в следующем посте расскажу. Если будете этот лайкать, конечно😉
Криптобаза | YouTube | Чат
Многие любители щитков охотятся за ракетами. Хочется так, чтобы — раз! и лайфчендж.
Но в абсолютном большинстве случаев, если монета сразу же похожа на мунер, то дело пахнет писюнами.
Подумайте сами
Представьте себе, что сотни или тысячи человек зашли на 50 баксов и ждут минимум сто иксов…
На этой сотне иксов у них будет уже $5000. Даже 100 человек по $5к — это пол ляма ликвидки. Где взять столько бабла на кормежку этой голодной толпы?
Неееет…. Большая часть должна разгрузиться
Задача тех, кто запускает монету — скрыть свои намерения качать её до многомиллионной капы.
Так что, как правило, сотни и тысячи иксов ловятся почти случайно (если речь идет не про команду и инсайдеров).
Человек закинул 5 баксов в токен и забыл про них. А потом вдруг обнаружил, что они превратились в $500. Неплохо, хоть и не тянет на лайфчендж. И на график особо не повлияет.
Поэтому, их или будут отстреливать (как было с PEPE и заблоченными кошельками ранних инвесторов) или просто запустят новую монету.
И всё это ещё одна причина разделять депозит и заходить в такие монеты согласно РМ.
Да, может сработать стоп-лосс и после этого монета полетит. Это обидно. Но привычка всегда торговать по стратегии — это то, что поможет не слить деп одним махом.
С другой стороны, ультра-консервативная стратегия обычно не подходит маленьким депозитам. Об этом уже в следующем посте расскажу. Если будете этот лайкать, конечно
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍119🔥24💯19❤🔥8
Тестнет от EVEDEX⚡️ Деньги есть!
Чуть не пропустила анонс тестнета от проекта, который все чаще на слуху у топов — гибридной биржи EVEDEX (до ребрендинга Event Horizon)
На топов, честно говоря, мневшистко едно , это просто положительный показатель при анализе проекта. А вот гибридную биржу от этих ребят я очень жду.
🔊 Скоро, кстати, сделаю видео о ней. А то многие не понимают в чем отличие Evedex от конкурентов, в том числе от Blum.
❕ Если кратко, то план по продукту таков: вы торгуете на интерфейсе, похожем на Binance, но подключаетесь через свой децентрализованный кошелек!
Биржа будет без KYC, также будут реализованы все необходимые инструменты, активы и функции для фьючерсной торговли.
Также ребята готовят копитрейдинг, P2P, учебный центр, мобильное приложение, партнерскую программу и многое другое.
❓ Что насчет тестнета
➡️ Задания в тестовой сети: вы не теряете средства на комиссионные издержки, так как есть тестовый деп для активностей.
➡️ Моментальный вход по приглашению: моя ссылка откроет доступ на минт Partner Бейдж.
➡️ Закрытый доступ по Бейджам: ограниченное количество пользователей повышает ценность наших действий. Это вам не миллионы дроп-хантеров, как в сами знаете каких проектах 😉
Функционал биржи будет постепенно увеличиваться, так что присоединяемся первыми и лутаем ранние награды. Они достанутся далеко не всем😳
➡️ ССЫЛКА ⬅️
Только пользователи с уникальным Badge’ом получат пропуск в тестнет. Его можно сминтить на сайте. У вас должен быть как минимум один Бейдж в сети Arbitrum или игровой Бейдж в сети TON.
1️⃣ Переходите на сайт биржи
2️⃣ Подключите свой кошелек для попадания в вайтлист.
3️⃣ Минтите Partner Badge, который доступен автоматически по моей ссылке.
Ну дальше торгуйте тестовым депозитом (минимум 10 закрытых ордеров, не менее $200 объем торгов).
Что по аирдропу?🥳
Цитата из официального гайда по тестнету:
Итог: тестнет = $$$
❗️ Также хороший звоночек, что Evedex получил поддержку от Arbitrum, а ещё у стартапа эдвайзеры из Binance и OKX. Среди инвесторов — Morningstar Ventures (Tier 2) и другие крупные ребята. В общем, деньги есть.
➡️ Багхантинг
Если находите баги — отправляйте их в Discord проекта в раздел support-ticket. За багхантинг вроде бы тоже будут награждать.
И в целом на Discord обязательно подпишитесь — там можно вопросы задавать и следить за обновлениями.
➗ ➗ ➗
Важно. Это проект, с которым я планирую работать вдолгую. Мне очень импонирует то, что разработка идет полным ходом (вроде к марту планируется майннет).
Также я общаюсь с командой и те инсайды, которые у меня есть очень располагают не упускать из виду проект. Наконец, они делают интересный продукт, которым я сама планирую пользоваться.
Так что, буду активно следить и делиться новостями.
Криптобаза | YouTube | Чат
Чуть не пропустила анонс тестнета от проекта, который все чаще на слуху у топов — гибридной биржи EVEDEX (до ребрендинга Event Horizon)
На топов, честно говоря, мне
❕ Если кратко, то план по продукту таков: вы торгуете на интерфейсе, похожем на Binance, но подключаетесь через свой децентрализованный кошелек!
Биржа будет без KYC, также будут реализованы все необходимые инструменты, активы и функции для фьючерсной торговли.
Также ребята готовят копитрейдинг, P2P, учебный центр, мобильное приложение, партнерскую программу и многое другое.
Функционал биржи будет постепенно увеличиваться, так что присоединяемся первыми и лутаем ранние награды. Они достанутся далеко не всем
Только пользователи с уникальным Badge’ом получат пропуск в тестнет. Его можно сминтить на сайте. У вас должен быть как минимум один Бейдж в сети Arbitrum или игровой Бейдж в сети TON.
Ну дальше торгуйте тестовым депозитом (минимум 10 закрытых ордеров, не менее $200 объем торгов).
Что по аирдропу?
Цитата из официального гайда по тестнету:
We invite you to join Season 3, the final phase of the project’s early stage, and unlock exclusive bonu$es and privileges to maximize your profit within the EVEDEX ecosystem.
Итог: тестнет = $$$
Если находите баги — отправляйте их в Discord проекта в раздел support-ticket. За багхантинг вроде бы тоже будут награждать.
И в целом на Discord обязательно подпишитесь — там можно вопросы задавать и следить за обновлениями.
Важно. Это проект, с которым я планирую работать вдолгую. Мне очень импонирует то, что разработка идет полным ходом (вроде к марту планируется майннет).
Также я общаюсь с командой и те инсайды, которые у меня есть очень располагают не упускать из виду проект. Наконец, они делают интересный продукт, которым я сама планирую пользоваться.
Так что, буду активно следить и делиться новостями.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍28🔥17❤🔥9💯2
Опасность слишком консервативной стратегии в мемах 😳
Может показаться, что имея дело с мемкоинами, лучше перебдеть, чем недобдеть.
И новички с маленьким депо начинают его крошить очень мелко, да ещё и выставлять СЛ и ТП на 50%.
Но мемы штука волатильная, они могут запросто просаживаться и до 60-70%. А после просадки может быть полет вверх. Но если у вас сработал СЛ, то полет этот будет уже без вас.
Тут нужно понимать, что у вас должен быть очень высокий винрейт, чтобы быть в плюсе с такой стратегией.
Ультра-консервативная стратегия больше подходит для крупных депозитов.
А вот если у вас маленький деп, то такие действия приведут к тому, что на туземун останется пару баксов. И «выигрыш» может даже не покрыть предыдущие стоп-лоссы.
И тут уже уровень консерватизма определяется тем, сколько вы оставляете на туземун.
Поэтому я и говорю, что людям с депом $500-1000 приходится завышать риски. Чтобы расфлипаться, так сказать. А с ростом депозита уже можно сдвигать стратегию в более консервативную сторону.
➡️ И это причина, почему мы своим пулом (в закрытом канале) будем торговать по умеренно консервативной стратегии.
У более рисковых ребят один удачный мунер порой покрывает десятки неуспешных заходов и дает ощутимый прирост депа.
Но тут уже в дело вступает психология — у каждого есть предел суммы, который отключает разум. И у каждого он свой.
Главное на этом рынке — держать себя в руках, когда хочется изменить стратегию и РМ из-за потерь или сверхприбылей. Это эмоциональные решения и к добру они не приводят.
Ну а о тех, кто питается депозитами слишком беспечных лудиков и как попасть в число этих «счастливчиков» расскажу в следующем посте.😏
Криптобаза | YouTube | Чат
Может показаться, что имея дело с мемкоинами, лучше перебдеть, чем недобдеть.
И новички с маленьким депо начинают его крошить очень мелко, да ещё и выставлять СЛ и ТП на 50%.
Но мемы штука волатильная, они могут запросто просаживаться и до 60-70%. А после просадки может быть полет вверх. Но если у вас сработал СЛ, то полет этот будет уже без вас.
Тут нужно понимать, что у вас должен быть очень высокий винрейт, чтобы быть в плюсе с такой стратегией.
Ультра-консервативная стратегия больше подходит для крупных депозитов.
К примеру, спокойно на 2 иксах фиксируете две третих монет. А после этого убираете стоп-лосс, так как вы уже в безубытке и даже в профите.
Остальное можно оставить на туземун, фиксируясь частями по мере роста.
А вот если у вас маленький деп, то такие действия приведут к тому, что на туземун останется пару баксов. И «выигрыш» может даже не покрыть предыдущие стоп-лоссы.
И тут уже уровень консерватизма определяется тем, сколько вы оставляете на туземун.
Поэтому я и говорю, что людям с депом $500-1000 приходится завышать риски. Чтобы расфлипаться, так сказать. А с ростом депозита уже можно сдвигать стратегию в более консервативную сторону.
У более рисковых ребят один удачный мунер порой покрывает десятки неуспешных заходов и дает ощутимый прирост депа.
Но тут уже в дело вступает психология — у каждого есть предел суммы, который отключает разум. И у каждого он свой.
Главное на этом рынке — держать себя в руках, когда хочется изменить стратегию и РМ из-за потерь или сверхприбылей. Это эмоциональные решения и к добру они не приводят.
Ну а о тех, кто питается депозитами слишком беспечных лудиков и как попасть в число этих «счастливчиков» расскажу в следующем посте.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥31👍15❤🔥13💯4🥰2🤔2
Корм для терпеливых 🍿
На рынке всегда зарабатывает небольшая часть его участников. И на территории мемов это особо заметно.
И дело далеко не только в инструментах и инсайдах. А в своевременности.
➡️ Кто-то ждет начала альтсезона, чтобы начать покупать альту, потому что сейчас как-то страшно — непонятно, какие монеты вырастут, а какие нет.
➡️ Кто-то сейчас распродает кропотливо набираемую последний год альту и запрыгивает в уходящий поезд биткоина, который "уже точно в этом цикле будет стоить двести-триста-пятьсот тысяч".
➡️ А кто-то попрет в рынок мемкоинов, когда уже нужно будет выходить из него и взять паузу до очередного тренда. Тогда, когда с каждого угла будут греметь истории про тысячи иксов.
Фомо — оно такое
Вот только об ликвидность опоздавших всегда закрываются те, кто зашли вовремя. К примеру, на осеннем сезоне мемов больше всего заработали те, что заходили в этот рынок ранее, пока он был тухлым и неинтересным.
В спокойные времена они приторговались, набили руку, купили солану по-дешевке... И уже осенью сняли сливки с этого. А кормом для них стали те, кто залетели на хайпе.
➡️ Мы сейчас ожидаем очередной мем-волны, которая будет происходить на фоне проторговки битка около 100к. И на этой мем-волне, думаю, неплохо прокатимся уже в декабре-январе.
Да, кстати, не соланой единой — на этом альтсезоне будут перформить и другие блокчейны, которые захотят привлечь ликвидность. Всё ещё впереди.
А те, кто хотят подготовиться к этому "серфингу", начинают торговать с нами уже завтра.
➡️ UPD новая цена $270/$470 за 3/6 мес участия в группе.
За несколько месяцев мы обрастем кейсами, добавим новые направления (снайп, скальпинг или то, что будет актуально на рынке в тот момент), увеличится база знаний группы и ценник вырастет.
Напоминаю:
☑️ Это не ДУ — вы торгуете сами, свой депозит никуда не отправляете.
☑️ Если торгуя по нашей стратегии вы не удвоите деп за 3 месяца, оплата следующего периода сдвигается (до достижения результата)
☑️ Сигналы будут как на быстрые мемы, так и среднесрок (тяжелые мемы, альты).
➡️ По вопросам и регистрации в группе пишите ➡️ @leschevva
Криптобаза | YouTube | Чат
На рынке всегда зарабатывает небольшая часть его участников. И на территории мемов это особо заметно.
И дело далеко не только в инструментах и инсайдах. А в своевременности.
Фомо — оно такое
Вот только об ликвидность опоздавших всегда закрываются те, кто зашли вовремя. К примеру, на осеннем сезоне мемов больше всего заработали те, что заходили в этот рынок ранее, пока он был тухлым и неинтересным.
В спокойные времена они приторговались, набили руку, купили солану по-дешевке... И уже осенью сняли сливки с этого. А кормом для них стали те, кто залетели на хайпе.
Да, кстати, не соланой единой — на этом альтсезоне будут перформить и другие блокчейны, которые захотят привлечь ликвидность. Всё ещё впереди.
А те, кто хотят подготовиться к этому "серфингу", начинают торговать с нами уже завтра.
За несколько месяцев мы обрастем кейсами, добавим новые направления (снайп, скальпинг или то, что будет актуально на рынке в тот момент), увеличится база знаний группы и ценник вырастет.
Напоминаю:
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥25👍11🥰3💯3
Что новенького? ❓
Во-первых, есть инфа для любителей бесплатных активностей.⬇️
➡️ Аналог Grass, только инвестиций в пару раз больше, а скачиваний в два раза меньше.
Из фондов —Solana (tier-2) и Multicoin Capital (tier-1). В твиттере 125к.
Для участия заходите на сайт, регистрируетесь⬇️
Pipecdn.app
Дальше скачиваете расширение и входите с данными, которые вводили при регистрации. Всё.
➗ ➗
Ещё на днях наша команда созвонилась с ребятами, у которых есть один полезный инструмент.
Это торговый робот на солане, в котором нас очень заинтересовал грид для торговли мемами. Аналогов на рынке нет.
У робота уже около 25к пользователей, большинство из англоязычного сегмента.
🥳 Опытные и рисковые ребята делают с ним на 5 соланах $3-5к в неделю.
➡️ Вот пример работы бота. Отлистайте график в начало и увидите движ на нем. А под графиком все покупки и продажи робота.
Но мы в первую очередь ищем менее рискованные стратегии, поэтому начали тест с более тяжелых мемов. Пока в первые дни тест показывает 1.5-2% в день.
Более волатильный актив дал 15% за несколько часов работы, но выводы делать рано. Наблюдаем.
Такие более мелкие и волатильные монеты тоже будем тестить и рассказывать о результатах. Ну а стратегиями уже в закрытой группе будем делиться.
Можете пока покопаться, изучить сами:
➡️ t.me/DEFISOLANABOT
Пока просчитываем стратегии, заряжаем сетки на 1-2 соланы на разные активы и сводим цифры, чтобы статистику увидеть.
Команда вся с открытыми лицами, нацелены на развитие комьюнити. Есть бесплатная версия инструмента, которой вполне хватает для работы. Не ДУ — обычный бот, похожий на маестро.
Сейчас ещё идет работа над визуальной оболочкой, так что есть шансы, что со временем станет похож на Alphadex по простоте применения. Но и сейчас настройки занимают пару минут.
В общем, стоит рассмотреть.
📌 Более подробный пост об инструменте выйдет завтра — расскажем свои мысли по его использованию.
Криптобаза | YouTube | Чат
Во-первых, есть инфа для любителей бесплатных активностей.
Из фондов —Solana (tier-2) и Multicoin Capital (tier-1). В твиттере 125к.
Для участия заходите на сайт, регистрируетесь
Pipecdn.app
Дальше скачиваете расширение и входите с данными, которые вводили при регистрации. Всё.
Ещё на днях наша команда созвонилась с ребятами, у которых есть один полезный инструмент.
Это торговый робот на солане, в котором нас очень заинтересовал грид для торговли мемами. Аналогов на рынке нет.
У робота уже около 25к пользователей, большинство из англоязычного сегмента.
Но мы в первую очередь ищем менее рискованные стратегии, поэтому начали тест с более тяжелых мемов. Пока в первые дни тест показывает 1.5-2% в день.
Более волатильный актив дал 15% за несколько часов работы, но выводы делать рано. Наблюдаем.
Такие более мелкие и волатильные монеты тоже будем тестить и рассказывать о результатах. Ну а стратегиями уже в закрытой группе будем делиться.
Можете пока покопаться, изучить сами:
Пока просчитываем стратегии, заряжаем сетки на 1-2 соланы на разные активы и сводим цифры, чтобы статистику увидеть.
Команда вся с открытыми лицами, нацелены на развитие комьюнити. Есть бесплатная версия инструмента, которой вполне хватает для работы. Не ДУ — обычный бот, похожий на маестро.
Сейчас ещё идет работа над визуальной оболочкой, так что есть шансы, что со временем станет похож на Alphadex по простоте применения. Но и сейчас настройки занимают пару минут.
В общем, стоит рассмотреть.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55🔥33👍19🐳10🥰7❤🔥3😁3