Команда заявила, что стремится создать крупнейший мем-коин. Поэтому, не упускайте эту самую простую активность из всех, которые были.
Также, скоро будут доступны новые способы заработка DOGS. И не забывайте раз в сутки забирать дневной бонус!
На премаркете токен торгуется в районе 1 цента. То есть, за 10к DOGS можно получить $100. Кстати, регистрируйтесь на Bitget. Так как там есть премаркет DOGS, то вполне вероятно, что это — одна из первых бирж, на которой он залистится.
Мне лень играть во что-то, кроме танчиков, но вы можете попробовать и другие игрушки — их там уже несколько.
Стоит учитывать тот факт, что у них планируется некастодиальный кошелек, в котором будут обмены токенов между разными DEX и в разных сетях. То есть, это конкуренты Here Wallet.
В целом о проекте можете почитать в вайтпепере (понадобится переводчик). Там же узнаете, как добывать больше токенов в час.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25👍10🔥5🐳4
У каждого ведь время от времени появляются свободные USDT. Почему бы им не поработать. А скоро ещё и на аирдропах поднимем и их станет ещё больше
Лаунчпул позволяет инвесторам размещать свои средства в пуле ликвидности. В обмен на свои криптоинвестиции участники получают проценты по вкладам. Такая схема инвестирования называется фарминг дохода и основана на уже установленной системе APY (Annual Percentage Yield).
Проект Sparklet (очередной мем-токен) будет листится на Bitget и в честь этого биржа запустила лаунчпул, где за стейкинг нативного токена биржи $BGB (который, кстати — дал более 3х за полгода) вы можете получить токены Sparklet совершенно бесплатно.
• Вознаграждение в виде токенов от стейкинг-пулов Launchpool будет распределяться каждый час между участниками, в зависимости от объема их стейкинга.
• Bitget будет делать снапшоты суммы стейкинга каждого участника ежечасно, чтобы определить их долю и распределить вознаграждения.
• APR каждого пула стейкинга рассчитывается отдельно. Для новичков (кто со вчерашнего для зареган) есть отдельны пул
• Пользователи могут вывести токены из пула стейкинга в любое время.
• Активы, которые были внесены в стейкинг, автоматически возвращаются на спотовый счет пользователя после окончания периода стейкинга (период фарминга — 10 дней).
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👍13❤🔥4🥰4
После этого за последние пару недель мне написало несколько десятков человек с такими же историями.
Ну а когда я забирала у банка свои деньги, менеджер мне сказала, что это явление массовое у нас. Во всех банках.
И я думаю, что будет ещё хуже в ближайшее время. Финмониторинг усиливается, блокируют иногда даже за перевод суммы в 1-2к грн.
Потому что
Я после блокировки перешла практически полностью на неё — бытовые покупки, оплата сервисов, билетов... Даже уже снимала с неё наличку на кассах супермаркетов.
В целом же, удила будут затягиваться все туже. Курс на Европу предполагает все европейские ограничения тоже. Я вот, к примеру, знаю страны, которые после вступления в ЕС стали ещё более нищими, чем были до этого.
Ну и в целом, в каком бы государстве вы не находились сейчас, свобод больше становится не будет.
Пару лет назад говорили про 5к евро. Сейчас уже идет речь о 1,5-2к евро на человека. Вероятно, что постепенно он снизится до размера предполагаемого базового дохода (около 500 евро).
А со временем другие деньги (помимо CBDC) смердам доступны не будут. Такие дела.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍36🔥6🍓6❤🔥5✍4💯4
Она будет дополняться, так что добавляйте в закладки и пользуйтесь на здоровье.
Очень всё удобно сделано — теперь не придется в чате искать ответы.
Спасибо, Сань!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥45👍15❤🔥9
Помните, что чем раньше в такие движухи заходите, тем больше нафармите.
(баксы самые безопасные, а нативный токен самый волатильный, так что я выбрала BGB).
Ну и все по классике — распределение каждый час, вывод в любой момент, APR зависит от количества денег в пуле. Удачи!
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍10❤🔥6🐳3
Но, вышел Lost Dogs и решила, что в него можно и поиграть:
- Запускайте ИГРУ
- и вступайте в мой СКВАД.
- Привязывайте к игре свой кошелек в сети TON.
- Выбирайте в каждом раунде одну карточку. В каждом раунде выбирается самая популярная, средняя и непопулярная карта. Если правильно определите выигрышную карточку — получите бонус в $NOT или $WOOF.
По сути — это мгновенный аирдроп всем угадавшим
Это все, что пока знаю. Дальше уже в чате будем вместе разбираться.
P.S. Я немного приболела, так что сорян, если не отвечаю долго — на днях вернусь в строй.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍43❤🔥14🔥11🐳1
Фад вокруг ОКХ мне понятен — блогеры обычно кропотливо собирают рефералов на биржу и терять аккаунты с ними больно.
Разгон паники вокруг бирж уже происходит не впервой. Постоянно вижу такие новости с яркими заголовками о Бинанс, Байбит и других биржах.
На самом же деле, никто никого не блокирует просто так — в основном это происходит из-за того, что человек перевел на биржу серую крипту из подсанкционных платформ или миксеров. Более того, деньги при таких блокировках возвращают.
Биржам неинтересно лишаться пользователей и репутации, блокируя их без причины. Особенно, если речь о блогерах, которые приводят к ним клиентов.
Если покупать проверки поштучно, то они стоят около $3 за штуку. Пакетами брать дешевле.
Если ваша крипта в "зеленой" зоне риска (до 40%), то волноваться не о чем и можно переводить её на биржу.
Какими биржами пользуюсь я, рассказывала вот в этом посте криптобазы. И вообще — я не рекомендую торговать только на одной бирже. Здесь тоже никто не отменял диверсификацию.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥33👍19✍6❤🔥1🐳1💯1
Мне кажется, это самый ожидаемый дроп после NOTCOIN.
Сам процесс получения токенов был максимально простым — никакой суеты, тапанья, карточек и прочих движений.
Если ещё и с графиком так же красиво будут работать, то... Но, лучше не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться.
На бирже есть инструкция, как покупать токен, продавать можете так же, только меняете местами USDT и DOGS (это для новичков инфа)
Сколько, кстати, $DOGS собрали? Делитесь скринами.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥27👍12❤🔥7🐳5🥰3
Кстати, собак я решила выводить на Bitget, так как там можно получить до 10,000 DOGS на счет и в целом мне нравится биржа. Вот здесь инструкция как бонусных токенов получить (
Для начала, если ещё не зарегистрированы на Bitget, жмите на эту ссылку и регайтесь. Ну а дальше:
1. Монетки DOGS не придут сразу, а только в день листинга — не переживайте!
2. Ваш аккаунт Bitget должен быть верифицирован.
Нихрена не понятно?
Мне тоже
Если совсем просто, то технология DePIN объединяет блокчейн-технологию с физической инфраструктурой. DePIN-проекты работают в таких отраслях, как беспроводная связь, облачные сервисы, электросети, мобильные технологии, вычислительные сети, службы геолокации и даже здравоохранение.
Также участие в этом Intel Incentivized Testnet — это ваш самый простой способ попасть в белый список для предстоящей распродажи нод Rivalz zNode. (Если вы вдруг захотите стать валидатором)
Сейчас у проекта идет вторая эпоха (всего вроде будет 5 штук).
Кстати, насчет Grass. Вы не забыли верифицировать имейл и подключить кошелек? Я Solflare подключала.
После 23 числа изменить кошелек будет нельзя до окончания аирдропа! А к раздаче проект уже готовится, судя по всему.
Вообще, у меня много мыслей о том, что добавить в этот канал и куда двигаться. Есть прям интересные направления, о которых мало кто пишет и в которых есть деньги.
Но, мне нужно отдохнуть, а то я на грани выгорания.
Поэтому, сегодня у меня начинается двухнедельный отпуск. Я буду появляться в основном в инстаграме, здесь же будут только самые важные новости.
Если вам будет нужна подсказка по текущим проектам — спрашивайте в чате. Если у ребят из чата есть нужная инфа, они всегда делятся (спасибо, бразерс и систерс, которые там бдят и заодно зачищают спамеров!
На этом откланиваюсь и ухожу чилить.
Пы. Сы. Можно уже платные реакции звездочками ставить, если хочется
#freedurov
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
108🔥68👍28🥰11🍾6❤🔥3
Привет, ребята! 🥂 Я вернулась из отпуска. Как вы тут?
Впрочем, ярких событий вроде особо не было. Разве что то, что после моего визита в Париж был отпущен под залог Павел Дуров, что может и совпадение, но новость приятная😉
✅ Хочу сказать, что эта история с ПД очень показательная. Понятие свободы слова и приватности будут постепенно размываться. И исчезать, как утренний туман после восхода солнца.
➡️ Кстати, в Риге я встречалась с Димой Моревым, который работает над стартапом, направленным на сохранение приватности и кибербезопасности пользователей. Создается очень интересный продукт. Я одна из первых буду транслировать инфу о нем.
➗ ➗ ➗
💡 Давайте пробежимся по некоторым проектам и их новостям. Все в одном посте не обозреть, пока самое срочное.
1️⃣ У вас осталось всего 2 дня, чтобы зарегистрироваться в апке Wormfare и обменять свои персики на джем. Если не успеете — потеряете их безвозвратно. Что делать:
✔️ Скачайте приложение
✔️ Подключите свою учетную запись Telegram, связанную с ботом Wormfare Slap Bot. Готово!
2️⃣ Новости Pixel Wallet:
Pixel Wallet — главный продукт в экосистеме Hello Pixel и внутри вы найдете сразу несколько блокчейнов, число которых постоянно растет. И собственный майнер, где вы сможете майнить не только основной токен проекта, но и других партнерских проектов. Здесь подробнее.
Сейчас в Pixel Wallet добавляется много масштабных обновлений и появляются интересные механики. Например:
🚀 Лидерборд — теперь пользователи видят свой прогресс и знают куда стремиться. Каждую неделю лучшие игроки будут награждаться дополнительно.
💶 NFT Маркет — долгожданный модуль, который позволит пользователям торговать добытыми или купленными NFT. Отличный шанс для новичков приобрести новые предметы.
💪 Ачивки — каждое ваше действие в Pixel Wallet будет отображаться в прогрессе ачивок. А чем их больше, тем больше ретродроп.
😎 Новый блокчейн SKALE — вместе с ростом Pixel Wallet вы увидите ещё больше блокчейнов и каждое такое масштабное партнерство сопровождается ивентами. В этот раз в SKALE вы сможете майнить те же токены PXL.
3️⃣ Новости Event Horizon. Я видела у Смеркиса инфу, что он записывал подкаст с Томасом Краловым. Чем же это интересно? — спросите вы.
Томас — один из овнеров и инвесторов проекта Event Horizon, NFT которого многие из вас сминтили (Кстати, все ещё можно минтить). Вполне вероятно, что будет какая-то колаба Blum и Event Horizon.
🔠 Event Horizon запустили миниапп в телеграме и собрали более 1,5 млн пользователей за первую неделю — это мега результат. Особенно для проекта на ранней стадии.
Думаю, вскоре они легко пробьют планку в 5 млн. Поэтому сейчас явно стоит начинать фармить очки, дабы не ловить фомо, как с NOT или DOGS. Кроме того, Horizon Launch запустился только на месяц, осталось пару недель всего.
🔗 ССЫЛКА НА МИНИ-АПП
Не забываем заходить каждый день и приглашать друзей, чтобы получить больше доп. очков.
4️⃣ У Blum вроде бы вскоре будет Memepad. Но я точной инфы пока не нашла, если у вас есть — делитесь в комментах к посту.
5️⃣ Про PixelVerse уже все забыли? А у них там новости интересные, между прочим.
Вышла вторая NFT коллекция PixelVerse – Mint Aloha (7.5 млн$, тир1-2 фонды и люди из Бинанс)
Проект анонсирует обновление Evolution. Игроки скоро могут воспользоваться NFT, совместно с другими предметами и погрузиться в экосистему PixelVerse.
👉 Минтинг начался с 6 Сентября
👉 Трейд начнется 1 Ноября
👉 Заминтить можно тут и тут
👉 Больше про NFT читаем здесь
Также PixelVerse заключили партнерское соглашение с одной из ведущих игровых студий Web2, и вместе создают новую игру. Но подробности я расскажу позже.
💎 Ещё у нас в чате будет прямой эфир на выходных, завтра выйдет анонс, выберете время. Тема интересная, можно будет вопросы позадавать.
📡 Если вспомните другие важные новости — пишите в комменты. Я две недели была вне рынка и работы, поэтому все на свете пропустила.
Спасибо, что не ушли с канала, пока я набиралась вдохновения на новый рывок.😘 ❤️
Впрочем, ярких событий вроде особо не было. Разве что то, что после моего визита в Париж был отпущен под залог Павел Дуров, что может и совпадение, но новость приятная
Pixel Wallet — главный продукт в экосистеме Hello Pixel и внутри вы найдете сразу несколько блокчейнов, число которых постоянно растет. И собственный майнер, где вы сможете майнить не только основной токен проекта, но и других партнерских проектов. Здесь подробнее.
Сейчас в Pixel Wallet добавляется много масштабных обновлений и появляются интересные механики. Например:
Томас — один из овнеров и инвесторов проекта Event Horizon, NFT которого многие из вас сминтили (Кстати, все ещё можно минтить). Вполне вероятно, что будет какая-то колаба Blum и Event Horizon.
Думаю, вскоре они легко пробьют планку в 5 млн. Поэтому сейчас явно стоит начинать фармить очки, дабы не ловить фомо, как с NOT или DOGS. Кроме того, Horizon Launch запустился только на месяц, осталось пару недель всего.
Не забываем заходить каждый день и приглашать друзей, чтобы получить больше доп. очков.
Вышла вторая NFT коллекция PixelVerse – Mint Aloha (7.5 млн$, тир1-2 фонды и люди из Бинанс)
Проект анонсирует обновление Evolution. Игроки скоро могут воспользоваться NFT, совместно с другими предметами и погрузиться в экосистему PixelVerse.
Также PixelVerse заключили партнерское соглашение с одной из ведущих игровых студий Web2, и вместе создают новую игру. Но подробности я расскажу позже.
Спасибо, что не ушли с канала, пока я набиралась вдохновения на новый рывок.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍69🔥31❤🔥18
Познакомитесь с человеком (он админ нашего чата), который ответит вам на интересующие технические вопросы о трейдинге и тапалках. Ну и обсудим текущую ситуацию в крипте, основные направления на 24 год.
Я скорее всего не буду активно участвовать, так как болею и не могу долго говорить.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24❤🔥9🤝5🔥2
❤🔥13👍8🤝5
Я раньше рассказывала про копитрейдинг и даже делала видео на ютуб о том, как выбирать трейдера для копирования, чтобы не просрать все деньги.
Ведь многие наивные думают, что достаточно выбрать трейдера, который делает десятки (а то и сотни) % в месяц и — ламбы, Мальдивы...
Увы. Большинство трейдеров сливают депозит (свой и копиистов) в лучшем случае за 4-6 месяцев. А бывает и в первый месяц.
Но, вы можете попробовать копитрейдинг на вкус ничем не рискуя. Правда, речь идет только о сумме 50 USDT.
Кроме того, на Bitget сентябрь будет жарким на листинги 🔥 Обводите эти даты жирненьким в календарь!
Листинг CATS - скоро будет известна дата на Bitget, а пока пре-маркет
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍32🔥12✍7❤🔥2
Эх, ребята — чтоб вам так тапалки насыпали, как вы посты лайкаете! 😄
Пора менять концепт блога, как и планировала сделать после отпуска. Скучно вам здесь. Поэтому, мне бы от вас обратную связь — какие темы ВЫ ждете в блоге.
➡️ Аирдропы, ретродропы, DeFi, мем-токены (простигосподи), трейдинг и психология трейдинга, пассивная прибыль, ноды, копитрейдинг, GameFi... Что там ещё?
У меня есть уже идеи и наработки, которые сейчас обсуждаем с командой. Скоро у нас будет интересный движ начинаться.
Но ваши пожелания тоже важны, так как мне хочется взаимодействовать с вами по-честному, вин-вин, а не смотреть на аудиторию, как на массу, которую нужно монетизировать.
Вообще, старайтесь быть более активными. Я понимаю, что все хотят просто красивых бесплатных денег. Я тоже такая.😂
Но за 5 лет в рынке я поняла, что во-первых невозможно объять необъятное и охватить все направления. Во-вторых, большие легкие иксы здесь возможны только случайно.
Если вы сейчас активно участвуете в актуальных тапалках/майнилках, то по итогу заработаете $1-3к за сезон (пока этот тренд не закончится).
❓ И вот вопрос. Что вы хотите сделать с этими деньгами — проесть их, или приумножить? Как бы вы их приумножали, будь они у вас прямо сейчас?
Если вы уже зарабатываете с какого-то направления — хотите ли вы масштабироваться в заработке, или вас устраивает стабильность (стабильность — для мертвецов, вы же знаете).
Есть ли темы в крипте, которые вы бы хотели изучать глубже, но пока не понимаете, с чего начать и где искать информацию?
Подумайте об этом.
➗ ➗
🔠 Важная новость!
В этом канале в ближайшее время будут появляться рекламные интеграции с соответствующей пометкой. Два года я пишу, снимаю видео и ничего не зарабатываю со своих медиаплощадок.
Мои коллеги говорят, что я лох и что подобные альтруистические наклонности всегда приводят в выгоранию.😳
Зарабатывая на рекламе я смогу делегировать какие-то задачи и таким образом делать больше интересного контента. Смогу делать какие-то розыгрыши здесь, тестировать новые направления и показывать вам результаты.
‼️ Поэтому запомните — всегда DYOR! Я, конечно, буду отбирать проекты для рекламы, но я не всесильна. Читайте криптобазу, изучайте виды мошенничества и всегда анализируйте информацию, которую вам подсовывают.
Прежде, чем нести свои деньги в какую-то тему, вы всегда можете спросить в чате у более опытных ребят, не пахнет ли она скамом.
➗ ➗
Ну и поддерживайте меня своими реакциями/комментариями. Я понимаю, что у вас куча каналов и часто лень даже поставить огонек на пост в этом потоке контента.
Но для любого автора важен отклик от читателей/зрителей. Никто не делает контент в пустоту. Спасибо!
Криптобаза | YouTube | Чат
Пора менять концепт блога, как и планировала сделать после отпуска. Скучно вам здесь. Поэтому, мне бы от вас обратную связь — какие темы ВЫ ждете в блоге.
У меня есть уже идеи и наработки, которые сейчас обсуждаем с командой. Скоро у нас будет интересный движ начинаться.
Но ваши пожелания тоже важны, так как мне хочется взаимодействовать с вами по-честному, вин-вин, а не смотреть на аудиторию, как на массу, которую нужно монетизировать.
Вообще, старайтесь быть более активными. Я понимаю, что все хотят просто красивых бесплатных денег. Я тоже такая.
Но за 5 лет в рынке я поняла, что во-первых невозможно объять необъятное и охватить все направления. Во-вторых, большие легкие иксы здесь возможны только случайно.
Если вы сейчас активно участвуете в актуальных тапалках/майнилках, то по итогу заработаете $1-3к за сезон (пока этот тренд не закончится).
Если вы уже зарабатываете с какого-то направления — хотите ли вы масштабироваться в заработке, или вас устраивает стабильность (стабильность — для мертвецов, вы же знаете).
Есть ли темы в крипте, которые вы бы хотели изучать глубже, но пока не понимаете, с чего начать и где искать информацию?
Подумайте об этом.
В этом канале в ближайшее время будут появляться рекламные интеграции с соответствующей пометкой. Два года я пишу, снимаю видео и ничего не зарабатываю со своих медиаплощадок.
Мои коллеги говорят, что я лох и что подобные альтруистические наклонности всегда приводят в выгоранию.
Зарабатывая на рекламе я смогу делегировать какие-то задачи и таким образом делать больше интересного контента. Смогу делать какие-то розыгрыши здесь, тестировать новые направления и показывать вам результаты.
Прежде, чем нести свои деньги в какую-то тему, вы всегда можете спросить в чате у более опытных ребят, не пахнет ли она скамом.
Ну и поддерживайте меня своими реакциями/комментариями. Я понимаю, что у вас куча каналов и часто лень даже поставить огонек на пост в этом потоке контента.
Но для любого автора важен отклик от читателей/зрителей. Никто не делает контент в пустоту. Спасибо!
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🔥182🤝36❤🔥26👍20🏆7🤔4
Формат встречи будет «вопрос-ответ», так что стоит активно поучаствовать
«Психология спекулянта»
Особо актуально новичкам. Ведь потери и прибыли на рынке зависят в первую очередь НЕ от знания ТА или умения натягивать фибу на графики.
Теряют на нервах, на стрессе, от страха и жадности, из состояния эйфории…
И от правильного фокуса здесь зависит очень многое.
Человек в рынке больше 15 лет (т-с-с, рынок — это не только крипта). Плюс к этому психолог по образованию (а это важно)
18:00 киев/мск
17:00 берлин/варшава
Наш чат, в котором в целом в ближайшем будущем будут регулярные полезные эфиры.
а) это «вопрос-ответ»
б) с записью не всегда все идет по плану
… то постарайтесь зайти на огонек.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
CryptoMommy Chat
Связь с Mommy: @leschevva
🔥43👍21❤🔥8✍3
Кто хочет больше узнать о наших дальнейших планах — слушайте. Не забывайте, что запись можно ускорить.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥28👍14🔥12🏆2
Наверное, многие уже поняли, что мини-аппы в телеге — это исключительно маркетинговый инструмент.
В какой-то момент это станет неотъемлемой частью маркетинга любого стартапа/бизнеса. Как было в свое время с сайтами, а потом с бизнес-страницами в соцсетях.
Еще 5-10 разочарований и массовый интерес к этой движухе исчезнет.
Я сейчас держу фокус на проекты, которые билдят интересные продукты (поэтому у меня так редко появляется инфа про новые аппки
С ними есть шанс, что после маркетингового этапа будет дальнейшее развитие. И даже копеечный дроп может дать хорошие иксы спустя время.
Сначала в ретро-активностях участвовали десятки тысяч людей. И получали жирнейшие раздачи. Критерии раздач были элементарные — сделать пару транзакций, подписаться, потратить копейки.
Потом, после этих громких раздач появились уже сотни тысяч хантеров. Критерии дропов усложнились, денег стали давать меньше.
Сейчас появились десятки курсов по ретродропам и миллионы охотников за ними. И пошла волна разочарований — раздают столько же, как раздавали когда-то, только делятся эти деньги на в разы большее количество кошельков.
И если это разочарование приведет к тому, что большинство хантеров уйдут, то вполне возможно, все пойдет по новому кругу.
Та тех же матрицах, которые у нас шумели на медвежке, хорошо зарабатывалось только в первых проектах. Сначала они останавливались за недели, потом в первые дни, потом за минуты. В последних уже надо было успеть залететь в первые секунды, чтобы хотя бы отбить своё.
И вот вопрос — каким будет следующий тренд и как его найти на относительно раннем этапе?
Вспомните ноткоин — сначала никто не верил, что за такую ерунду можно получить что-то, кроме туннельного синдрома.
Стоит отслеживать соцсети тех инфлов, у которых вы уже не раз замечали раннюю инфу про трендовые активности.
В наибольшем выигрыше всегда будут те люди, которые открыты к новому и действуют быстро.
Видишь что-то похожее на тренд? Залетаешь, как бы странно это не выглядело. Потом разберешься.
Есть какая-то свежая идея? Мгновенно ее тестируешь, пока кто-то не сделал это раньше тебя.
Напоследок вот вам цитата:
Когда табун бежит, тем кто первые, достаются ягоды. Всё самое вкусное — самые красные ягоды, самые спелые ягоды, самые лучшие фишки, деньги, женщины, отношения, яхты... Все самое лучшее в жизни достается первым.
Тем, кто ждет, пока кто-то первый побежит, и бежит вторым, тем достаются листья. Зеленые ягоды — тоже ягоды, но хуже. Яхты меньше, машинки меньше, не дома, а квартиры. Но это тоже заебись.
Третьим уже достаются ветки. Ягод уже нет, листья уже сожрали. Тем, кто бежит четвертым, уже достаются сучья. А тем, кто плетется последним, достаются продукты жизнедеятельности всех тех, кто пробежал перед ними.
Поэтому, не надо сидеть на месте не принимая решения изменить свою жизнь, и удивляться — почему же так воняет?
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥74❤🔥12👍11🐳7🏆3😎3
Как я уже говорила, мне нравятся проекты, которые билдят что-то полезное, а не создают очередную тапалку/майнилку для продажи рекламы.
А ещё я недолюбливаю копии. А вот такой механики вы не видели ни у кого, я уверена. Но сначала пару слов о самом проекте.
Я услышала про него от человека, который непосредственно участвует в его создании.
Это приложение ещё почти НИКТО не шиллит — я узнала о нем практически в день запуска. Изучила роадмап и вайтпепер на сайте, и делюсь инфой с вами.
Wordly — это платформа, которая предлагает полностью децентрализованную экосистему обучения.
Учащие получат доступ к огромному спектру образовательного контента, а преподаватели смогут создавать, распространять и монетизировать свои курсы.
Управление платформой будет децентрализованным. Также будут внедрены все необходимые инструменты для образовательного бизнеса, в том числе и аналитика. Реферальная программа будет само собой.
Игра-бот WORDLY
Здесь вы вместо тапов используете буквы из своего Telegram-юзернейма. Собирайте из них слова и зарабатывайте награды! Если буквы закончились, можно пригласить друзей и использовать их юзернеймы.
Так что, я вас очень жду — катастрофически не хватает букв, знаете ли.
Важно: приглашенные друзья дают вам только дополнительные буквы, но не процент от наград. Это значит, что тут все в равных условиях. Запас букв перезаряжается раз в сутки.
Первые игроки получат уникальные NFT, которые будут иметь особую ценность в основном проекте.
На вот этом сайте можно вписать свой никнейм и найти все слова, которые можно составить из него. Кто молодец?
Пы. Сы. Порой подсовывает несуществующие или очень редкие слова.
Розыгрыш до 21 числа!
Дорогие мои рефоводы.
Выигрышных мест всего 5, но и о проекте пока почти никто не знает. Нужно пригласить от 5 друзей. Детали найдете на канале проекта (в мини-аппе есть ссылка на него).
Вы знаете, что последние пару месяцев я не брала новых тапалок/майнилок, хоть мне и присылали их десятки. В том числе было немало предложений для рекламных интеграций.
Что касается Wordly — это пример проекта, который я действительно считаю полезным. Ниша Learn-to-Earn не такая массовая, как весь этот хомячий, кошачий и прочий животный движ. Зато в ней четко понятно, откуда будут приходить деньги. И она полезна миру, как не крути.
Поэтому — жду вас, мне нужны ваши очки, одежда и никнеймы
#рекламная_интеграция
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤🔥22👍17🔥10🍓3
Помните, я вам рассказывала, что в Риге встречалась со своим другом Дмитрием, который уже 5 лет занимается разработкой решения для защиты приватности пользователей.
👉 Речь не про локальное решение, а про создание устойчивой экосистемы, где каждый может свободно выражать мысли и реализовывать свой потенциал — новый децентрализованный, автономный Интернет Web 3s.
ℹ️ Сегодня Дмитрий проведет онлайн-встречу "Кейс Дурова. Что дальше? Вебинар о свободе, приватности и кибербезопасности от лица научного общества Элибрия."
Даже если вы "обычный пользователь", которому "нечего скрывать", инфа будет вам полезной. Да и мне потом будет интересно почитать ваши мысли об этой разработке.
➡️ Заходить ПО ССЫЛКЕ
Meeting ID:
Passcode:
⏰ Время: 18:30 – 20:00 GMT+2 Riga
➡️ Подробнее об Элибрии.
У меня, кстати, дома стоит пре-релиз версия 1BOX, я его не только щупала, но и тестировала.
Даже если вы "обычный пользователь", которому "нечего скрывать", инфа будет вам полезной. Да и мне потом будет интересно почитать ваши мысли об этой разработке.
Meeting ID:
836 0125 6886Passcode:
035794У меня, кстати, дома стоит пре-релиз версия 1BOX, я его не только щупала, но и тестировала.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22❤🔥14🔥12✍2
Я тут увидела один проект, который в начале августа попал в Бинанс Инкубатор и прошел мимо меня. 😱
Их первая игра DRFT Party — точная копия Catizen (в которые я не заходила😄 ). Только вместо котов нужно скрещивать машинки 🚘
➡️ ССЫЛКА НА ИГРУ
(выглядит очень симпатично, уже есть в тг-аппс)
Я посмотрела их твиттер, там немного подписчиков на фоне подобных проектов (42к) и за все это время всего миллион игроков.
TonTon Games дает разработчикам инструменты для публикации игр напрямую в Telegram. А это уже какой-никакой продукт.
Конечно, Binance Инкубатор — не значит прямые инвестиции от них, но это всего лишь дело времени (помним жирные дропы от NFPrompt, Ethena + Shogun, MyShell позже привлекли инвест от Бинанс).
➗ ➗ ➗
Также хотела рассказать, что мой коллега недавно запустил ТГ канал, хочу его поддержать и поделиться с вами.
У него просто личный блог по крипте и, наверное, даже по финансовым основам. Просто мысли интересного человека с (немалым) опытом.🥳
Зайдите, посмотрите — если отзовется, то подписывайтесь. Знаю его давно, сама читаю.
➗ ➗ ➗
Наконец, из важного. Слышали о том, что один из горячих кошельков BingX взломали?
❗️ В очередной раз напоминаю: не храним активы на CEX бирже!!! Исключительно те, которыми торгуем. Это важное правило безопасности и защита не только от взлома, но и от блокировки самой биржей.
Я спросила у своего менеджера с Bitget, как у них обстоят дела с безопасностью. Так как сейчас в основном этой биржей пользуюсь.
Вот что мне ответили:
➡️ У нас в основном средства хранятся на холодных кошельках.
➡️ у всех сотрудников биржи раз в месяц есть лекция про безопасность, и они проходят обязательный тест.
➡️ выдают VPN для работы
➡️ у кого доступ к системам — выдают технику где много программ и доступов заблокированы.
Криптобаза | YouTube | Чат
Их первая игра DRFT Party — точная копия Catizen (в которые я не заходила
(выглядит очень симпатично, уже есть в тг-аппс)
Я посмотрела их твиттер, там немного подписчиков на фоне подобных проектов (42к) и за все это время всего миллион игроков.
TonTon Games дает разработчикам инструменты для публикации игр напрямую в Telegram. А это уже какой-никакой продукт.
Конечно, Binance Инкубатор — не значит прямые инвестиции от них, но это всего лишь дело времени (помним жирные дропы от NFPrompt, Ethena + Shogun, MyShell позже привлекли инвест от Бинанс).
Также хотела рассказать, что мой коллега недавно запустил ТГ канал, хочу его поддержать и поделиться с вами.
У него просто личный блог по крипте и, наверное, даже по финансовым основам. Просто мысли интересного человека с (немалым) опытом.
Зайдите, посмотрите — если отзовется, то подписывайтесь. Знаю его давно, сама читаю.
Наконец, из важного. Слышали о том, что один из горячих кошельков BingX взломали?
Я спросила у своего менеджера с Bitget, как у них обстоят дела с безопасностью. Так как сейчас в основном этой биржей пользуюсь.
Вот что мне ответили:
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥21❤🔥9🍓7👍3🤝3