CryptoMommy
4.3K subscribers
78 photos
19 videos
365 links
Лена Линч
DeFi, лонгриды про крипту

Mommy: @leschevva
Download Telegram
🔠 Проверьте, не забыли ли вы сделать следующее:

🤍 Пройти квесты в TapSwap. Вот тут чудесный человек собрал все ответы на них.

🤍 Привязать кошелек к Dogs. Я привязала MyTonWallet. Сюда, кстати, очень легко приглашать друзей, так как ничего делать в приложении не нужно.

➡️ Также имейте в виду, что в Major вводится система, при которой, если вы 10 дней не заходите в приложение, оно начинает сжигать по 5% вашего рейтинга каждый день.

➡️ В Blum скоро появятся сквады, так что буду вас приглашать. 🥂



Обратите внимание, что в последних раздачах дроп зависел от выполненных квестов и игровой активности.

К примеру, в червяках и PixelVerse я получила меньше, чем мои активные рефералы. При этом у меня там было 1000+ рефов в каждом приложении.

А значит, есть смысл не размениваться на все проекты, а сфокусироваться на десятке-втором основных и делать в них всё по-максимуму.

Прежде, чем расстроиться из-за маленького или отсутствующего дропа, вспомните — это рынок возможностей, а не гарантий.

Со временем все меньше людей будут заходить в подобные активности. И проектам придется изощряться, чтобы завлечь пользователей в свои экосистемы. Посмотрим, что они придумают.

Ну и, естественно, ждем кто раздаст следующим. 🥳

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35👍19❤‍🔥7💯4
😎 Новости Hello Pixel. Остается полтора дня до снепшота Swisstronik и месяц до снепшота по предмету в новый слот. И вы успеваете получить NFT за квесты!

➡️ ССЫЛКА НА БОТ

➡️ Подробнее о проекте

В понедельник будут фиксироваться текущие уровни хранилища и дрели. Потом майнинг продолжится, но артефакт будет зависеть от снепшота.

Те, кто майнил все это время, прокачивайте дрель и хранилище. Сможете получить 2 уникальные NFT.

🟪 Первой NFT будет Артефакт, который будет давать по 2% к скорости Дрели и вместимости Хранилища в основном майнере за каждый уровень развития Дрели/Хранилища в сети Swisstronik. Чтобы получить, требуется улучшить хотя бы один раз хранилище или дрель

Снепшот будет 22.07.2024


➡️ После этого майнинг будет ускорен в X2 ❗️

🟪
Вторая NFT будет вставляться в
новый слот Спина
! За каждый уровень развития Хранилища у NFT
на 1%
увеличивается соответствующий параметр для сети Songbird

Снепшот будет 22.08.2024


А получить ваши NFT в сети Songbird вы сможете когда будет производиться обмен токенов SWTRs на SWTR!

Все эти NFT будут уникальными и торгуемыми на маркетплейсе, который совсем скоро будет запущен!

🚀 У вас есть ещё месяц что бы побороться за призовой фонд $110,000 и сделать себе крутейший артефакт на увеличения вашего майнера.

Ну а через месяц уже закончится майнинг в Swisstronik, так что не упускайте!

Кто не хочет продавать токены — прокачивайте до упора Drill и хранилище, и получите NFT, который можно будет продать в маркетплейсе.

А кто хочет токены продать — копите их. В приложении есть дашборд, где можно увидеть, сколько остается доступных токенов для майнинга.

🔠 У этого проекта, в отличие от большинства других, после листинга все только начнется. И в будущем будет очень выгодно иметь хорошо раскаченный аккаунт.

➡️ Майнинг $PXL будет продолжаться до листинга, а после листинга можно будет майнить другие токены.



⚡️P.S. Ребята, я в курсе про проблему в сети Songbird. У меня тоже там ничего не клеймится, кроме реферальных.

Проблема оказалась серьезной, нужно глобальное обновление, чтобы ее решить. Программисты работают над этим.

⚡️P.P.S. Не путайте Pixel Wallet с PixelVerse — это разные проекты с разными экосистемами!

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥9❤‍🔥7
🤑 Ну что, Blum Tribes наконец заработали. Это что-то типа гильдий/сквадов.

➡️ Заходите, милости прошу.

Судя по интервью Владимира Смеркиса, листинг и дроп будут примерно в ноябре.

Также в приложении теперь безграничные инвайты.

Кстати, уже в августе в приложеним должен появиться MemePad — можно будет мемами торговать. Я как раз планирую в криптобазу ветку о мем-токенах добавить.

С обновленным роадмапом проекта можете ознакомиться по ссылке.

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31👍16❤‍🔥4🐳4
⚡️Большое обновление Atleta Network — новости для тех, кто делал тестнет 🔥

Atleta Network — это EVM совместимая, модульная, многоуровневая сеть блокчейнов, созданная специально для спортивной индустрии. Содержит в себе большой Data Layer для хранения данных в текстовом, аудио и видео формате.

На прошлой неделе проект выпустил крупное обновление. Теперь тестнет доступен только по инвайтам, также появился лидерборд с XP, мост в сеть Sepolia и обновленный Governance.

➡️ Если вы минтили Whitelist NFT, о котором я уже рассказывала,  то сейчас вам доступен мультипликатор от 1,4х до 2х.

Для участия:
• Подключаем кошелек и социальные сети на сайте;
• Запрашиваем тестовые токены $ATLA на вкладке Faucet;
• Используем Bridge и Staking;
• Выполняя эти действия каждый день, мы будем получать больше поинтов.

TGE уже через 2 месяца🤑. На аирдроп выделено 5.33% от общего предложения токенов $ATLA.

Более подробная информация:
CoinTelegraph, CoinMarketCap, Forklog
За анонсами следим в Twitter и Discord.



Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20❤‍🔥9🔥6
➡️ Что вы могли упустить в проектах из нашего списка активностей

1️⃣ Скоро листинг $DOGS, и вот что вам нужно об этом знать:

🔴Блокировок и вестинга не будет🔠
🔘Сообщество владеет большинством токенов. Присоединился — владеешь.
🔴Инвесторов нет, так как $DOGS они не нужны.
🔘Новой эмиссии не будет. Никогда.
🔴Все будет происходить в Telegram, в блокчейне TON.

Команда заявила, что стремится создать крупнейший мем-коин. Поэтому, не упускайте эту самую простую активность из всех, которые были.

👉 ССЫЛКА

Также, скоро будут доступны новые способы заработка DOGS. И не забывайте раз в сутки забирать дневной бонус!

На премаркете токен торгуется в районе 1 цента. То есть, за 10к DOGS можно получить $100. Кстати, регистрируйтесь на Bitget. Так как там есть премаркет DOGS, то вполне вероятно, что это — одна из первых бирж, на которой он залистится.

2️⃣ В HexaCore появилась новая игра и уже можно стейкать заработанные токены $AGO.

Мне лень играть во что-то, кроме танчиков, но вы можете попробовать и другие игрушки — их там уже несколько.

➡️ Также, не забудьте подключить кошелек к приложению.

3️⃣ В PocketFi запущены новые сети и мосты. Может вы забили на этого проект, или даже не заходили в него. Но, ещё не поздно — сейчас идет первый этап майнинга.

Стоит учитывать тот факт, что у них планируется некастодиальный кошелек, в котором будут обмены токенов между разными DEX и в разных сетях. То есть, это конкуренты Here Wallet.

В целом о проекте можете почитать в вайтпепере (понадобится переводчик). Там же узнаете, как добывать больше токенов в час.



💡 Напоминание: обязательно записывайте на бумагу СИД-фразы от всех мини-аппов, в которых они есть! А то может так получиться, что аирдроп вы получите, а воспользоваться не сможете.

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥25👍10🔥5🐳4
💎 В общем, решила я, ребятки, начать зарабатывать в лаунчпулах и лаунчпадах — вижу, что люди постоянно на них неплохо поднимают. 🥳

У каждого ведь время от времени появляются свободные USDT. Почему бы им не поработать. А скоро ещё и на аирдропах поднимем и их станет ещё больше 😄

Лаунчпул позволяет инвесторам размещать свои средства в пуле ликвидности. В обмен на свои криптоинвестиции участники получают проценты по вкладам. Такая схема инвестирования называется фарминг дохода и основана на уже установленной системе APY (Annual Percentage Yield).


➡️ Начинаю я на бирже Bitget, так как мне нравится, что в последнее время она явно старается быть в тренде — и Hamster с Dogs у них на премаркете торгуются, и Catizen (кстати!) сегодня вышел на премаркет (примерно по $0.5 сейчас торгуется).

⚡️ Мой первый лаунчпул:

Проект Sparklet (очередной мем-токен) будет листится на Bitget и в честь этого биржа запустила лаунчпул, где за стейкинг нативного токена биржи $BGB (который, кстати — дал более 3х за полгода) вы можете получить токены Sparklet совершенно бесплатно.

Как получить бесплатных денег:

1️⃣ Регистрируйтесь по моей партнёрской ссылке и получайте $10 за $100 торговли. Актуально для первых 50 человек! Деньги придут на спот в течение недели.

🔠 Предложение выгодное, особенно если вы заходите в лаунчпул — так как в любом случае вам придется купить токен $BGB, чтобы его застейкать. Вот и $100 объема.

🔗 https://partner.bitget.com/bg/CryptoMommy

2️⃣ Залетайте во вкладку лаунчпул, стейкайте и забирайте денюжку 🎩 KYC для участия обязателен!

👉 ДЕТАЛИ:

• Вознаграждение в виде токенов от стейкинг-пулов Launchpool будет распределяться каждый час между участниками, в зависимости от объема их стейкинга.

• Bitget будет делать снапшоты суммы стейкинга каждого участника ежечасно, чтобы определить их долю и распределить вознаграждения.

• APR каждого пула стейкинга рассчитывается отдельно. Для новичков (кто со вчерашнего для зареган) есть отдельны пул с блекджэком и шл...

• Пользователи могут вывести токены из пула стейкинга в любое время.

• Активы, которые были внесены в стейкинг, автоматически возвращаются на спотовый счет пользователя после окончания периода стейкинга (период фарминга — 10 дней).

➡️ P.S. Сейчас буду пробовать зайти, сниму видео с экрана и в комменты к этому посту добавлю. 🍿



Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👍13❤‍🔥4🥰4
😳 Истории локальные. Недавно я делилась в других соцсетках, как мой основной банк со мной договор разрывал.

После этого за последние пару недель мне написало несколько десятков человек с такими же историями.

Ну а когда я забирала у банка свои деньги, менеджер мне сказала, что это явление массовое у нас. Во всех банках.

🔗 ПОДРОБНЕЕ РАССКАЗАЛА ЗДЕСЬ

И я думаю, что будет ещё хуже в ближайшее время. Финмониторинг усиливается, блокируют иногда даже за перевод суммы в 1-2к грн.

➡️ Государству плевать на то, что банки теряют клиентов — с приходом CBDC нужны будут только несколько инфраструктурных банков, остальные в утиль.

➡️В сентябре начнется обмен данными о счетах украинцев с Европой.

➡️ Инфляция национальной валюты неизбежна (как они до сих пор держится — я не знаю).

➡️ Аресты счетов ухылянтов уже не выглядят как страшилка.

🟢 И я сейчас настойчиво рекомендую всем иметь НЗ в крипте хотя бы на 3-6 месяцев жизни.

Потому что

➡️При блокировке счетов вы остаетесь без денег. Если вы в путешествии/больнице, то вам их никак не получить (только лично).

➡️ Крипту можно вывести очень быстро, в любой стране.

➡️ При этом о ней никто не знает, в том числе государство (если лишнего не болтать).

🔠 Причем хранить основной запас стоит на некастодиальных кошельках, лучше холодных.

➡️ А если у вас есть документы Украины, Казахстана или Европы, то тратить крипту можно напрямую с карты Trustee Plus, закидывая туда столько, сколько нужно.

↪️ Если не пользуетесь — попробуйте, вам понравится.

Я после блокировки перешла практически полностью на неё — бытовые покупки, оплата сервисов, билетов... Даже уже снимала с неё наличку на кассах супермаркетов.

Из минусов — двойная конвертация (в Европе её нет), комиссия за обмен. Но для меня это плата за удобство.

Многие считают минусом также и KYC, но без него использовать Р2Р и получить карту европейкого банка невозможно.

👉 Также есть волнения по поводу обмена данными с Европой. Но под этот обмен подпадают счета с IBAN, а у Trustee его нет. Так что по идее, может пронесет. Но я жду официальную инфу от команды.



В целом же, удила будут затягиваться все туже. Курс на Европу предполагает все европейские ограничения тоже. Я вот, к примеру, знаю страны, которые после вступления в ЕС стали ещё более нищими, чем были до этого.

Ну и в целом, в каком бы государстве вы не находились сейчас, свобод больше становится не будет.

Вы же слышали, какой лимит владения для CBDC прогнозируют?

Пару лет назад говорили про 5к евро. Сейчас уже идет речь о 1,5-2к евро на человека. Вероятно, что постепенно он снизится до размера предполагаемого базового дохода (около 500 евро).

А со временем другие деньги (помимо CBDC) смердам доступны не будут. Такие дела.

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍36🔥6🍓6❤‍🔥54💯4
⚡️ Тут добрый человек @VprofitV собрал все актуальные ответы на квесты от Certik в одну таблицу.

➡️ ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ

Она будет дополняться, так что добавляйте в закладки и пользуйтесь на здоровье.

Очень всё удобно сделано — теперь не придется в чате искать ответы.

Спасибо, Сань! 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥45👍15❤‍🔥9
💲 Свежий лаунчпул L3 на Bitget.

🔠 Запущен полчаса назад. Можно стейкать $BGB, $USDT или $L3.

Помните, что чем раньше в такие движухи заходите, тем больше нафармите.

ЧТО ДЕЛАТЬ:

🔗 Регистрируйтесь на бирже Bitget, если еще не.

🟡Заходите в раздел лаунчпулов и выбирайте L3

🟡Выбирайте пул $BGB, $USDT (для новых пользователей) или $L3

(баксы самые безопасные, а нативный токен самый волатильный, так что я выбрала BGB).

🟡 Стейкаете все это дело на 10 дней. Минимум — 50 USDT/BGB.

Ну и все по классике — распределение каждый час, вывод в любой момент, APR зависит от количества денег в пуле. Удачи! 🍀

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍10❤‍🔥6🐳3
➡️Давно я не брала новые игры, даже биржевые тапалки пропускала. Надоели эти движухи 😡

Но, вышел Lost Dogs и решила, что в него можно и поиграть:

🟡 Скорее всего именно о нем регулярно упоминал Notcoin Community. А значит, может быть толк.

🟣 Длиться будет всего 6 недель. Это хорошо — нет сил на эти многомесячные движухи.

Что делать

- Запускайте ИГРУ

- и вступайте в мой СКВАД.

- Привязывайте к игре свой кошелек в сети TON.

- Выбирайте в каждом раунде одну карточку. В каждом раунде выбирается самая популярная, средняя и непопулярная карта. Если правильно определите выигрышную карточку — получите бонус в $NOT или $WOOF.

По сути — это мгновенный аирдроп всем угадавшим 🍿

➡️ В каждом раунде вам выдаются новые очки для голосования (BONES). Также их можно заработать за задания и купить за $NOT.

Это все, что пока знаю. Дальше уже в чате будем вместе разбираться.

P.S. Я немного приболела, так что сорян, если не отвечаю долго — на днях вернусь в строй.

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍43❤‍🔥14🔥11🐳1
⚠️ Про AML и блокировки бирж.

Фад вокруг ОКХ мне понятен — блогеры обычно кропотливо собирают рефералов на биржу и терять аккаунты с ними больно.

Разгон паники вокруг бирж уже происходит не впервой. Постоянно вижу такие новости с яркими заголовками о Бинанс, Байбит и других биржах.

На самом же деле, никто никого не блокирует просто так — в основном это происходит из-за того, что человек перевел на биржу серую крипту из подсанкционных платформ или миксеров. Более того, деньги при таких блокировках возвращают.

Биржам неинтересно лишаться пользователей и репутации, блокируя их без причины. Особенно, если речь о блогерах, которые приводят к ним клиентов.

ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы не заблочили?

➡️ Не переводить на биржу деньги из непонятных источников. У вас должен быть некастодиальный кошелек, плюс промежуточный кошелек, куда поступают те активы, которые нужно проверять на "грязь".

➡️ Для проверки кошельков и транзакций есть старый добрый AML бот, в котором доступные цены на проверку.

⚡️ Также в этом боте можно отслеживать движение средств по адресам. Стоимость отслеживания одного адреса составляет всего 1 проверку в месяц.

Если покупать проверки поштучно, то они стоят около $3 за штуку. Пакетами брать дешевле.

‼️ Заводя крупную сумму на биржу, лучше перебдеть и проверить её за пару баксов. Особенно, если покупали USDT через обменники, в том числе и оффлайн.

Если ваша крипта в "зеленой" зоне риска (до 40%), то волноваться не о чем и можно переводить её на биржу.



Какими биржами пользуюсь я, рассказывала вот в этом посте криптобазы. И вообще — я не рекомендую торговать только на одной бирже. Здесь тоже никто не отменял диверсификацию.

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥33👍196❤‍🔥1🐳1💯1
🚀 Листинг DOGS на Bitget менее, чем через неделю!

Мне кажется, это самый ожидаемый дроп после NOTCOIN. 🥳

Сам процесс получения токенов был максимально простым — никакой суеты, тапанья, карточек и прочих движений.

Если ещё и с графиком так же красиво будут работать, то... Но, лучше не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. 😄 Просто надеемся и ждем.

🔴 Торги начнутся 20 августа 2024 г., 15:00

🔴 Вывод средств: 21 августа 2024 г., 16:00

➡️ Регистрируйтесь на бирже заранее, чтобы потом не суетиться. Ссылка вот она:

🔗 https://partner.bitget.com/bg/CryptoMommy

На бирже есть инструкция, как покупать токен, продавать можете так же, только меняете местами USDT и DOGS (это для новичков инфа)

Сколько, кстати, $DOGS собрали? Делитесь скринами. 😉

Я вот пока не знаю, продавать ли их сразу. Думаю, по лучшей цене нам слить не дадут. И если маркетмейкер хороший, то может как с ноткоином случиться. Что сами думаете?

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥27👍12❤‍🔥7🐳5🥰3
🥂 Не дождалась я листинга DOGS и отчаливаю в отпуск, ребята. 🦜 Но, перед этим подкину вам ещё одну темку, которую не нужно тапать.



Кстати, собак я решила выводить на Bitget, так как там можно получить до 10,000 DOGS на счет и в целом мне нравится биржа. Вот здесь инструкция как бонусных токенов получить (🔠 нужно заполнить форму для участия!)

➡️ Как вывести DOGS на Bitget без комиссии:

Для начала, если ещё не зарегистрированы на Bitget, жмите на эту ссылку и регайтесь. Ну а дальше:

1️⃣ Открыть бот DOGS и нажать "Deposit to Exchanges"
2️⃣ Выбрать "Exchanges"
3️⃣ Выбрать Bitget
4️⃣ Ввести свой Bitget UID и адрес DOGS

➡️ Чтобы найти адрес токена, перейдите в приложение Bitget, нажмите "Депозит" ("Внести") на главной странице, и нажмите "Внести крипто", дальше найдите DOGS. Скопируйте адрес.

❗️ATTENTION

1. Монетки DOGS не придут сразу, а только в день листинга — не переживайте!

2. Ваш аккаунт Bitget должен быть верифицирован.



⚡️ Также, перед отъездом оставляю вам новую темку. Она очень похожа на Grass и в СНГ пространстве её пока особо не шиллят.

➡️ Фонды неплохие (есть ТИР-1), денег собрали, направление перспективное (ИИ), тапать не нужно.

➡️ Rivalz представляет AI Intel Layer, поддерживающий экосистему модульных AI-приложений. RollApp на основе DePIN, построенный поверх Dymension, с использованием Celestia и Eigen.

Нихрена не понятно?
Мне тоже 😂

Если совсем просто, то технология DePIN объединяет блокчейн-технологию с физической инфраструктурой. DePIN-проекты работают в таких отраслях, как беспроводная связь, облачные сервисы, электросети, мобильные технологии, вычислительные сети, службы геолокации и даже здравоохранение.

Что делать

🔘 Регистрируйтесь по ссылке с компа/ноутбука. Подключайте кошелек (я метамаск подключила)

🔘 Скачивайте RCLIENT, вводите в нужной строке адресс кошелька, которым подключались к сайту. После запуска вам прям по порядку всплывут подсказки что и в каком порядке делать.

🔘 Начинайте фармить поинты. За твиттер и пост в нем дают дополнительные поинты.

🔠 Больше всего будут награждать именно за поинты, которые нафармите, а не за рефералов и социальные активности.

Также участие в этом Intel Incentivized Testnet — это ваш самый простой способ попасть в белый список для предстоящей распродажи нод Rivalz zNode. (Если вы вдруг захотите стать валидатором)

Сейчас у проекта идет вторая эпоха (всего вроде будет 5 штук).



Кстати, насчет Grass. Вы не забыли верифицировать имейл и подключить кошелек? Я Solflare подключала.

После 23 числа изменить кошелек будет нельзя до окончания аирдропа! А к раздаче проект уже готовится, судя по всему.



Вообще, у меня много мыслей о том, что добавить в этот канал и куда двигаться. Есть прям интересные направления, о которых мало кто пишет и в которых есть деньги. 🥳

Но, мне нужно отдохнуть, а то я на грани выгорания. 😰 Устала от четырехчасового сна и творческого застоя.

Поэтому, сегодня у меня начинается двухнедельный отпуск. Я буду появляться в основном в инстаграме, здесь же будут только самые важные новости.

Если вам будет нужна подсказка по текущим проектам — спрашивайте в чате. Если у ребят из чата есть нужная инфа, они всегда делятся (спасибо, бразерс и систерс, которые там бдят и заодно зачищают спамеров! ❤️).

На этом откланиваюсь и ухожу чилить. 😄

Пы. Сы. Можно уже платные реакции звездочками ставить, если хочется 🐱

#freedurov

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
108🔥68👍28🥰11🍾6❤‍🔥3
Привет, ребята! 🥂 Я вернулась из отпуска. Как вы тут?

Впрочем, ярких событий вроде особо не было. Разве что то, что после моего визита в Париж был отпущен под залог Павел Дуров, что может и совпадение, но новость приятная 😉

Хочу сказать, что эта история с ПД очень показательная. Понятие свободы слова и приватности будут постепенно размываться. И исчезать, как утренний туман после восхода солнца.

➡️ Кстати, в Риге я встречалась с Димой Моревым, который работает над стартапом, направленным на сохранение приватности и кибербезопасности пользователей. Создается очень интересный продукт. Я одна из первых буду транслировать инфу о нем.



💡 Давайте пробежимся по некоторым проектам и их новостям. Все в одном посте не обозреть, пока самое срочное.

1️⃣ У вас осталось всего 2 дня, чтобы зарегистрироваться в апке Wormfare и обменять свои персики на джем. Если не успеете — потеряете их безвозвратно. Что делать:

✔️ Скачайте приложение
✔️ Подключите свою учетную запись Telegram, связанную с ботом Wormfare Slap Bot. Готово!

2️⃣ Новости Pixel Wallet:

Pixel Wallet — главный продукт в экосистеме Hello Pixel и внутри вы найдете сразу несколько блокчейнов, число которых постоянно растет. И собственный майнер, где вы сможете майнить не только основной токен проекта, но и других партнерских проектов. Здесь подробнее.

Сейчас в Pixel Wallet добавляется много масштабных обновлений и появляются интересные механики. Например:

🚀 Лидерборд — теперь пользователи видят свой прогресс и знают куда стремиться. Каждую неделю лучшие игроки будут награждаться дополнительно.

💶 NFT Маркет — долгожданный модуль, который позволит пользователям торговать добытыми или купленными NFT. Отличный шанс для новичков приобрести новые предметы.

💪 Ачивки — каждое ваше действие в Pixel Wallet будет отображаться в прогрессе ачивок. А чем их больше, тем больше ретродроп.

😎 Новый блокчейн SKALE — вместе с ростом Pixel Wallet вы увидите ещё больше блокчейнов и каждое такое масштабное партнерство сопровождается ивентами. В этот раз в SKALE вы сможете майнить те же токены PXL.

3️⃣ Новости Event Horizon. Я видела у Смеркиса инфу, что он записывал подкаст с Томасом Краловым. Чем же это интересно? — спросите вы.

Томас — один из овнеров и инвесторов проекта Event Horizon, NFT которого многие из вас сминтили (Кстати, все ещё можно минтить). Вполне вероятно, что будет какая-то колаба Blum и Event Horizon.

🔠 Event Horizon запустили миниапп в телеграме и собрали более 1,5 млн пользователей за первую неделю — это мега результат. Особенно для проекта на ранней стадии.

Думаю, вскоре они легко пробьют планку в 5 млн. Поэтому сейчас явно стоит начинать фармить очки, дабы не ловить фомо, как с NOT или DOGS. Кроме того, Horizon Launch запустился только на месяц, осталось пару недель всего.

🔗 ССЫЛКА НА МИНИ-АПП

Не забываем заходить каждый день и приглашать друзей, чтобы получить больше доп. очков.

4️⃣ У Blum вроде бы вскоре будет Memepad. Но я точной инфы пока не нашла, если у вас есть — делитесь в комментах к посту.

5️⃣ Про PixelVerse уже все забыли? А у них там новости интересные, между прочим.

Вышла вторая NFT коллекция PixelVerse – Mint Aloha (7.5 млн$, тир1-2 фонды и люди из Бинанс)

Проект анонсирует обновление Evolution. Игроки скоро могут воспользоваться NFT, совместно с другими предметами и погрузиться в экосистему PixelVerse.

👉 Минтинг начался с 6 Сентября
👉 Трейд начнется 1 Ноября
👉 Заминтить можно тут и тут
👉 Больше про NFT читаем здесь

Также PixelVerse заключили партнерское соглашение с одной из ведущих игровых студий Web2, и вместе создают новую игру. Но подробности я расскажу позже.

💎 Ещё у нас в чате будет прямой эфир на выходных, завтра выйдет анонс, выберете время. Тема интересная, можно будет вопросы позадавать.

📡 Если вспомните другие важные новости — пишите в комменты. Я две недели была вне рынка и работы, поэтому все на свете пропустила.

Спасибо, что не ушли с канала, пока я набиралась вдохновения на новый рывок. 😘❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍69🔥31❤‍🔥18
📹 В субботу (14.09.2024) года у нас в чате планируется прямой эфир. Давно уже их не проводили, а надо бы и голосом иногда общаться. 🙊

➡️ Тема: психология трейдинга. Рубрика: вопрос-ответ.

Познакомитесь с человеком (он админ нашего чата), который ответит вам на интересующие технические вопросы о трейдинге и тапалках. Ну и обсудим текущую ситуацию в крипте, основные направления на 24 год.

Я скорее всего не буду активно участвовать, так как болею и не могу долго говорить. 🤕😭 Но буду внимательно слушать.

⬇️ За время проведения проголосуйте в посте ниже.

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24❤‍🔥9🤝5🔥2
🕘 Когда проводим эфир (14.09)?
Anonymous Poll
29%
14:00 (GMT+3)
71%
18:00 (GMT+3)
❤‍🔥13👍8🤝5
Как попробовать копитрейдить без рисков?

Я раньше рассказывала про копитрейдинг и даже делала видео на ютуб о том, как выбирать трейдера для копирования, чтобы не просрать все деньги.

Ведь многие наивные думают, что достаточно выбрать трейдера, который делает десятки (а то и сотни) % в месяц и — ламбы, Мальдивы... 🥳

Увы. Большинство трейдеров сливают депозит (свой и копиистов) в лучшем случае за 4-6 месяцев. А бывает и в первый месяц.

Но, вы можете попробовать копитрейдинг на вкус ничем не рискуя. Правда, речь идет только о сумме 50 USDT. 🦜

🔠 Bitget покроет 100% ваших потерь в ближайшие 27 дней (но до 50$!). Акция только для тех, кто пробует копитрейд на этой бирже в первый раз!

🔗 Регистрация на бирже
🔗 Ссылка на акцию

Кроме того, на Bitget сентябрь будет жарким на листинги 🔥 Обводите эти даты жирненьким в календарь!

🔜 Листинг CATIZEN - 20.09
🔜 Листинг RabBitcoin - 23.09
🔜 Листинг HAMSTER - 26.09

Листинг CATS - скоро будет известна дата на Bitget, а пока пре-маркет



Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍32🔥127❤‍🔥2
Эх, ребята — чтоб вам так тапалки насыпали, как вы посты лайкаете! 😄

Пора менять концепт блога, как и планировала сделать после отпуска. Скучно вам здесь. Поэтому, мне бы от вас обратную связь — какие темы ВЫ ждете в блоге.

➡️ Аирдропы, ретродропы, DeFi, мем-токены (простигосподи), трейдинг и психология трейдинга, пассивная прибыль, ноды, копитрейдинг, GameFi... Что там ещё?

У меня есть уже идеи и наработки, которые сейчас обсуждаем с командой. Скоро у нас будет интересный движ начинаться.

Но ваши пожелания тоже важны, так как мне хочется взаимодействовать с вами по-честному, вин-вин, а не смотреть на аудиторию, как на массу, которую нужно монетизировать.

Вообще, старайтесь быть более активными. Я понимаю, что все хотят просто красивых бесплатных денег. Я тоже такая. 😂

Но за 5 лет в рынке я поняла, что во-первых невозможно объять необъятное и охватить все направления. Во-вторых, большие легкие иксы здесь возможны только случайно.

Если вы сейчас активно участвуете в актуальных тапалках/майнилках, то по итогу заработаете $1-3к за сезон (пока этот тренд не закончится).

И вот вопрос. Что вы хотите сделать с этими деньгами — проесть их, или приумножить? Как бы вы их приумножали, будь они у вас прямо сейчас?

Если вы уже зарабатываете с какого-то направления — хотите ли вы масштабироваться в заработке, или вас устраивает стабильность (стабильность — для мертвецов, вы же знаете).

Есть ли темы в крипте, которые вы бы хотели изучать глубже, но пока не понимаете, с чего начать и где искать информацию?

Подумайте об этом.



🔠 Важная новость!

В этом канале в ближайшее время будут появляться рекламные интеграции с соответствующей пометкой. Два года я пишу, снимаю видео и ничего не зарабатываю со своих медиаплощадок.

Мои коллеги говорят, что я лох и что подобные альтруистические наклонности всегда приводят в выгоранию. 😳

Зарабатывая на рекламе я смогу делегировать какие-то задачи и таким образом делать больше интересного контента. Смогу делать какие-то розыгрыши здесь, тестировать новые направления и показывать вам результаты.

‼️ Поэтому запомните — всегда DYOR! Я, конечно, буду отбирать проекты для рекламы, но я не всесильна. Читайте криптобазу, изучайте виды мошенничества и всегда анализируйте информацию, которую вам подсовывают.

Прежде, чем нести свои деньги в какую-то тему, вы всегда можете спросить в чате у более опытных ребят, не пахнет ли она скамом.



Ну и поддерживайте меня своими реакциями/комментариями. Я понимаю, что у вас куча каналов и часто лень даже поставить огонек на пост в этом потоке контента.

Но для любого автора важен отклик от читателей/зрителей. Никто не делает контент в пустоту. Спасибо!

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🔥182🤝36❤‍🔥26👍20🏆7🤔4
🎞 Сегодня вечером АМА!

Формат встречи будет «вопрос-ответ», так что стоит активно поучаствовать 🥂

☑️ Тема:

«Психология спекулянта»

Особо актуально новичкам. Ведь потери и прибыли на рынке зависят в первую очередь НЕ от знания ТА или умения натягивать фибу на графики.

Теряют на нервах, на стрессе, от страха и жадности, из состояния эйфории…

И от правильного фокуса здесь зависит очень многое.

👒 С вами будет общаться Владимир Черненко (участники чата с ним хорошо знакомы).

Человек в рынке больше 15 лет (т-с-с, рынок — это не только крипта). Плюс к этому психолог по образованию (а это важно)

🔔 Время:

18:00 киев/мск
17:00 берлин/варшава

📍 Место:

Наш чат, в котором в целом в ближайшем будущем будут регулярные полезные эфиры.

💾 Постараемся сделать запись, но так как

а) это «вопрос-ответ»
б) с записью не всегда все идет по плану

… то постарайтесь зайти на огонек. 😘

✖️ Ничего продаваться и продвигаться на эфире не будет — просто пообщаемся по делу.

🔔 До встречи!

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥43👍21❤‍🔥83
🎙️ Запись нашей встречи. Спасибо всем, кто присоединился и кто участвовал в разговоре. Будем собираться регулярно теперь.

Кто хочет больше узнать о наших дальнейших планах — слушайте. Не забывайте, что запись можно ускорить.

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥28👍14🔥12🏆2
АМА
CryptoMommy Chat
4❤‍🔥34🔥14👍13🤯1