Листинг токена PixFi тоже будет на этой бирже, вроде в этом месяце.
Это ещё не вся новость, но пока не могу больше сказать. Скоро будет больше инфы.
Так что, регистрируем аккаунты на бирже, ждем-с. Буду держать вас в курсе всех новостей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥39👍15❤🔥8
Не нажимайте на неофициальные ссылки и всегда проверяйте официальный домен: https://pixelverse.xyz!
То есть, $PIXFI будет играть роль не только как токен для внутриигровых расчетов. Его также можно будет стейкать для поддержки безопасности и работы сети Pixelchain.
На следующей неделе уже появится тестнет, а значит, вполне вероятно, можно будет рассчитывать на аирдроп за тест сети.
В общем, как вы понимаете, PixelVerse вышел далеко за рамки просто игры и будет разрастаться во множество продуктов.
• 10% $PIXFI выделено владельцам редких, эпических и легендарных NFT.
• 20% $PIXFI уйдут пользователям PixelVerse и Pixelchain (а значит, вероятно, тестнет все-таки стоит делать).
Заклеймить аирдроп можно будет 25 июля через мини-апп и дашборд, без оплаты газа с автоматическим стейкингом.
Многих не обрадует тот факт, что при мгновенном выводе токенов вы получите всего 10% от общей суммы раздачи, а 90% уйдут в пул вознаграждений для сообщества PixelVerse.
С другой стороны, это все меры для управления курсом токена.
В целом же, не смотря на проблемы, которые время от времени всплывают (по типу зависания мини-аппа и прочих моментов), я убеждаюсь, что не зря этот проект у меня в категории топов.
Да, идеальных стартапов не бывает, именно потому, что это стартапы. Но я все-таки приверженец идеи, что должны выходить и греметь проекты, которые приносят пользу криптоиндустрии.
Ну и, плюс ко всему этому, у меня есть чуть больше информации о PixelVerse, чем выдается в официальных каналах. И эта инфа говорит о том, что перспективы тут очень интересные.
Так что, наблюдаем, ждем раздачи, не спешим сливать аирдропные токены.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥45👍17🥰2💯2🏆2❤🔥1
Обратите внимание, что в последних раздачах дроп зависел от выполненных квестов и игровой активности.
А значит, есть смысл не размениваться на все проекты, а сфокусироваться на десятке-втором основных и делать в них всё по-максимуму.
Прежде, чем расстроиться из-за маленького или отсутствующего дропа, вспомните — это рынок возможностей, а не гарантий.
Со временем все меньше людей будут заходить в подобные активности. И проектам придется изощряться, чтобы завлечь пользователей в свои экосистемы. Посмотрим, что они придумают.
Ну и, естественно, ждем кто раздаст следующим.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35👍19❤🔥7💯4
В понедельник будут фиксироваться текущие уровни хранилища и дрели. Потом майнинг продолжится, но артефакт будет зависеть от снепшота.
Те, кто майнил все это время, прокачивайте дрель и хранилище. Сможете получить 2 уникальные NFT.
🟪 Первой NFT будет Артефакт, который будет давать по 2% к скорости Дрели и вместимости Хранилища в основном майнере за каждый уровень развития Дрели/Хранилища в сети Swisstronik. Чтобы получить, требуется улучшить хотя бы один раз хранилище или дрель
Снепшот будет 22.07.2024
🟪
Вторая NFT будет вставляться в
новый слот Спина
! За каждый уровень развития Хранилища у NFT
на 1%
увеличивается соответствующий параметр для сети Songbird
Снепшот будет 22.08.2024
А получить ваши NFT в сети Songbird вы сможете когда будет производиться обмен токенов SWTRs на SWTR!
Ну а через месяц уже закончится майнинг в Swisstronik, так что не упускайте!
Кто не хочет продавать токены — прокачивайте до упора Drill и хранилище, и получите NFT, который можно будет продать в маркетплейсе.
А кто хочет токены продать — копите их. В приложении есть дашборд, где можно увидеть, сколько остается доступных токенов для майнинга.
Проблема оказалась серьезной, нужно глобальное обновление, чтобы ее решить. Программисты работают над этим.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Pixel Wallet
Gamified Seamless Multichain wallet for the @hellopixelverse ecosystem
👍11🔥9❤🔥7
Судя по интервью Владимира Смеркиса, листинг и дроп будут примерно в ноябре.
Также в приложении теперь безграничные инвайты.
Кстати, уже в августе в приложеним должен появиться MemePad — можно будет мемами торговать. Я как раз планирую в криптобазу ветку о мем-токенах добавить.
С обновленным роадмапом проекта можете ознакомиться по ссылке.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31👍16❤🔥4🐳4
Atleta Network — это EVM совместимая, модульная, многоуровневая сеть блокчейнов, созданная специально для спортивной индустрии. Содержит в себе большой Data Layer для хранения данных в текстовом, аудио и видео формате.
На прошлой неделе проект выпустил крупное обновление. Теперь тестнет доступен только по инвайтам, также появился лидерборд с XP, мост в сеть Sepolia и обновленный Governance.
Для участия:
• Подключаем кошелек и социальные сети на сайте;
• Запрашиваем тестовые токены $ATLA на вкладке Faucet;
• Используем Bridge и Staking;
• Выполняя эти действия каждый день, мы будем получать больше поинтов.
TGE уже через 2 месяца🤑. На аирдроп выделено 5.33% от общего предложения токенов $ATLA.
Более подробная информация:
CoinTelegraph, CoinMarketCap, Forklog
За анонсами следим в Twitter и Discord.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20❤🔥9🔥6
Команда заявила, что стремится создать крупнейший мем-коин. Поэтому, не упускайте эту самую простую активность из всех, которые были.
Также, скоро будут доступны новые способы заработка DOGS. И не забывайте раз в сутки забирать дневной бонус!
На премаркете токен торгуется в районе 1 цента. То есть, за 10к DOGS можно получить $100. Кстати, регистрируйтесь на Bitget. Так как там есть премаркет DOGS, то вполне вероятно, что это — одна из первых бирж, на которой он залистится.
Мне лень играть во что-то, кроме танчиков, но вы можете попробовать и другие игрушки — их там уже несколько.
Стоит учитывать тот факт, что у них планируется некастодиальный кошелек, в котором будут обмены токенов между разными DEX и в разных сетях. То есть, это конкуренты Here Wallet.
В целом о проекте можете почитать в вайтпепере (понадобится переводчик). Там же узнаете, как добывать больше токенов в час.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25👍10🔥5🐳4
У каждого ведь время от времени появляются свободные USDT. Почему бы им не поработать. А скоро ещё и на аирдропах поднимем и их станет ещё больше
Лаунчпул позволяет инвесторам размещать свои средства в пуле ликвидности. В обмен на свои криптоинвестиции участники получают проценты по вкладам. Такая схема инвестирования называется фарминг дохода и основана на уже установленной системе APY (Annual Percentage Yield).
Проект Sparklet (очередной мем-токен) будет листится на Bitget и в честь этого биржа запустила лаунчпул, где за стейкинг нативного токена биржи $BGB (который, кстати — дал более 3х за полгода) вы можете получить токены Sparklet совершенно бесплатно.
• Вознаграждение в виде токенов от стейкинг-пулов Launchpool будет распределяться каждый час между участниками, в зависимости от объема их стейкинга.
• Bitget будет делать снапшоты суммы стейкинга каждого участника ежечасно, чтобы определить их долю и распределить вознаграждения.
• APR каждого пула стейкинга рассчитывается отдельно. Для новичков (кто со вчерашнего для зареган) есть отдельны пул
• Пользователи могут вывести токены из пула стейкинга в любое время.
• Активы, которые были внесены в стейкинг, автоматически возвращаются на спотовый счет пользователя после окончания периода стейкинга (период фарминга — 10 дней).
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👍13❤🔥4🥰4
После этого за последние пару недель мне написало несколько десятков человек с такими же историями.
Ну а когда я забирала у банка свои деньги, менеджер мне сказала, что это явление массовое у нас. Во всех банках.
И я думаю, что будет ещё хуже в ближайшее время. Финмониторинг усиливается, блокируют иногда даже за перевод суммы в 1-2к грн.
Потому что
Я после блокировки перешла практически полностью на неё — бытовые покупки, оплата сервисов, билетов... Даже уже снимала с неё наличку на кассах супермаркетов.
В целом же, удила будут затягиваться все туже. Курс на Европу предполагает все европейские ограничения тоже. Я вот, к примеру, знаю страны, которые после вступления в ЕС стали ещё более нищими, чем были до этого.
Ну и в целом, в каком бы государстве вы не находились сейчас, свобод больше становится не будет.
Пару лет назад говорили про 5к евро. Сейчас уже идет речь о 1,5-2к евро на человека. Вероятно, что постепенно он снизится до размера предполагаемого базового дохода (около 500 евро).
А со временем другие деньги (помимо CBDC) смердам доступны не будут. Такие дела.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍36🔥6🍓6❤🔥5✍4💯4
Она будет дополняться, так что добавляйте в закладки и пользуйтесь на здоровье.
Очень всё удобно сделано — теперь не придется в чате искать ответы.
Спасибо, Сань!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥45👍15❤🔥9
Помните, что чем раньше в такие движухи заходите, тем больше нафармите.
(баксы самые безопасные, а нативный токен самый волатильный, так что я выбрала BGB).
Ну и все по классике — распределение каждый час, вывод в любой момент, APR зависит от количества денег в пуле. Удачи!
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍10❤🔥6🐳3
Но, вышел Lost Dogs и решила, что в него можно и поиграть:
- Запускайте ИГРУ
- и вступайте в мой СКВАД.
- Привязывайте к игре свой кошелек в сети TON.
- Выбирайте в каждом раунде одну карточку. В каждом раунде выбирается самая популярная, средняя и непопулярная карта. Если правильно определите выигрышную карточку — получите бонус в $NOT или $WOOF.
По сути — это мгновенный аирдроп всем угадавшим
Это все, что пока знаю. Дальше уже в чате будем вместе разбираться.
P.S. Я немного приболела, так что сорян, если не отвечаю долго — на днях вернусь в строй.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍43❤🔥14🔥11🐳1
Фад вокруг ОКХ мне понятен — блогеры обычно кропотливо собирают рефералов на биржу и терять аккаунты с ними больно.
Разгон паники вокруг бирж уже происходит не впервой. Постоянно вижу такие новости с яркими заголовками о Бинанс, Байбит и других биржах.
На самом же деле, никто никого не блокирует просто так — в основном это происходит из-за того, что человек перевел на биржу серую крипту из подсанкционных платформ или миксеров. Более того, деньги при таких блокировках возвращают.
Биржам неинтересно лишаться пользователей и репутации, блокируя их без причины. Особенно, если речь о блогерах, которые приводят к ним клиентов.
Если покупать проверки поштучно, то они стоят около $3 за штуку. Пакетами брать дешевле.
Если ваша крипта в "зеленой" зоне риска (до 40%), то волноваться не о чем и можно переводить её на биржу.
Какими биржами пользуюсь я, рассказывала вот в этом посте криптобазы. И вообще — я не рекомендую торговать только на одной бирже. Здесь тоже никто не отменял диверсификацию.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥33👍19✍6❤🔥1🐳1💯1
Мне кажется, это самый ожидаемый дроп после NOTCOIN.
Сам процесс получения токенов был максимально простым — никакой суеты, тапанья, карточек и прочих движений.
Если ещё и с графиком так же красиво будут работать, то... Но, лучше не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться.
На бирже есть инструкция, как покупать токен, продавать можете так же, только меняете местами USDT и DOGS (это для новичков инфа)
Сколько, кстати, $DOGS собрали? Делитесь скринами.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥27👍12❤🔥7🐳5🥰3
Кстати, собак я решила выводить на Bitget, так как там можно получить до 10,000 DOGS на счет и в целом мне нравится биржа. Вот здесь инструкция как бонусных токенов получить (
Для начала, если ещё не зарегистрированы на Bitget, жмите на эту ссылку и регайтесь. Ну а дальше:
1. Монетки DOGS не придут сразу, а только в день листинга — не переживайте!
2. Ваш аккаунт Bitget должен быть верифицирован.
Нихрена не понятно?
Мне тоже
Если совсем просто, то технология DePIN объединяет блокчейн-технологию с физической инфраструктурой. DePIN-проекты работают в таких отраслях, как беспроводная связь, облачные сервисы, электросети, мобильные технологии, вычислительные сети, службы геолокации и даже здравоохранение.
Также участие в этом Intel Incentivized Testnet — это ваш самый простой способ попасть в белый список для предстоящей распродажи нод Rivalz zNode. (Если вы вдруг захотите стать валидатором)
Сейчас у проекта идет вторая эпоха (всего вроде будет 5 штук).
Кстати, насчет Grass. Вы не забыли верифицировать имейл и подключить кошелек? Я Solflare подключала.
После 23 числа изменить кошелек будет нельзя до окончания аирдропа! А к раздаче проект уже готовится, судя по всему.
Вообще, у меня много мыслей о том, что добавить в этот канал и куда двигаться. Есть прям интересные направления, о которых мало кто пишет и в которых есть деньги.
Но, мне нужно отдохнуть, а то я на грани выгорания.
Поэтому, сегодня у меня начинается двухнедельный отпуск. Я буду появляться в основном в инстаграме, здесь же будут только самые важные новости.
Если вам будет нужна подсказка по текущим проектам — спрашивайте в чате. Если у ребят из чата есть нужная инфа, они всегда делятся (спасибо, бразерс и систерс, которые там бдят и заодно зачищают спамеров!
На этом откланиваюсь и ухожу чилить.
Пы. Сы. Можно уже платные реакции звездочками ставить, если хочется
#freedurov
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
108🔥68👍28🥰11🍾6❤🔥3
Привет, ребята! 🥂 Я вернулась из отпуска. Как вы тут?
Впрочем, ярких событий вроде особо не было. Разве что то, что после моего визита в Париж был отпущен под залог Павел Дуров, что может и совпадение, но новость приятная😉
✅ Хочу сказать, что эта история с ПД очень показательная. Понятие свободы слова и приватности будут постепенно размываться. И исчезать, как утренний туман после восхода солнца.
➡️ Кстати, в Риге я встречалась с Димой Моревым, который работает над стартапом, направленным на сохранение приватности и кибербезопасности пользователей. Создается очень интересный продукт. Я одна из первых буду транслировать инфу о нем.
➗ ➗ ➗
💡 Давайте пробежимся по некоторым проектам и их новостям. Все в одном посте не обозреть, пока самое срочное.
1️⃣ У вас осталось всего 2 дня, чтобы зарегистрироваться в апке Wormfare и обменять свои персики на джем. Если не успеете — потеряете их безвозвратно. Что делать:
✔️ Скачайте приложение
✔️ Подключите свою учетную запись Telegram, связанную с ботом Wormfare Slap Bot. Готово!
2️⃣ Новости Pixel Wallet:
Pixel Wallet — главный продукт в экосистеме Hello Pixel и внутри вы найдете сразу несколько блокчейнов, число которых постоянно растет. И собственный майнер, где вы сможете майнить не только основной токен проекта, но и других партнерских проектов. Здесь подробнее.
Сейчас в Pixel Wallet добавляется много масштабных обновлений и появляются интересные механики. Например:
🚀 Лидерборд — теперь пользователи видят свой прогресс и знают куда стремиться. Каждую неделю лучшие игроки будут награждаться дополнительно.
💶 NFT Маркет — долгожданный модуль, который позволит пользователям торговать добытыми или купленными NFT. Отличный шанс для новичков приобрести новые предметы.
💪 Ачивки — каждое ваше действие в Pixel Wallet будет отображаться в прогрессе ачивок. А чем их больше, тем больше ретродроп.
😎 Новый блокчейн SKALE — вместе с ростом Pixel Wallet вы увидите ещё больше блокчейнов и каждое такое масштабное партнерство сопровождается ивентами. В этот раз в SKALE вы сможете майнить те же токены PXL.
3️⃣ Новости Event Horizon. Я видела у Смеркиса инфу, что он записывал подкаст с Томасом Краловым. Чем же это интересно? — спросите вы.
Томас — один из овнеров и инвесторов проекта Event Horizon, NFT которого многие из вас сминтили (Кстати, все ещё можно минтить). Вполне вероятно, что будет какая-то колаба Blum и Event Horizon.
🔠 Event Horizon запустили миниапп в телеграме и собрали более 1,5 млн пользователей за первую неделю — это мега результат. Особенно для проекта на ранней стадии.
Думаю, вскоре они легко пробьют планку в 5 млн. Поэтому сейчас явно стоит начинать фармить очки, дабы не ловить фомо, как с NOT или DOGS. Кроме того, Horizon Launch запустился только на месяц, осталось пару недель всего.
🔗 ССЫЛКА НА МИНИ-АПП
Не забываем заходить каждый день и приглашать друзей, чтобы получить больше доп. очков.
4️⃣ У Blum вроде бы вскоре будет Memepad. Но я точной инфы пока не нашла, если у вас есть — делитесь в комментах к посту.
5️⃣ Про PixelVerse уже все забыли? А у них там новости интересные, между прочим.
Вышла вторая NFT коллекция PixelVerse – Mint Aloha (7.5 млн$, тир1-2 фонды и люди из Бинанс)
Проект анонсирует обновление Evolution. Игроки скоро могут воспользоваться NFT, совместно с другими предметами и погрузиться в экосистему PixelVerse.
👉 Минтинг начался с 6 Сентября
👉 Трейд начнется 1 Ноября
👉 Заминтить можно тут и тут
👉 Больше про NFT читаем здесь
Также PixelVerse заключили партнерское соглашение с одной из ведущих игровых студий Web2, и вместе создают новую игру. Но подробности я расскажу позже.
💎 Ещё у нас в чате будет прямой эфир на выходных, завтра выйдет анонс, выберете время. Тема интересная, можно будет вопросы позадавать.
📡 Если вспомните другие важные новости — пишите в комменты. Я две недели была вне рынка и работы, поэтому все на свете пропустила.
Спасибо, что не ушли с канала, пока я набиралась вдохновения на новый рывок.😘 ❤️
Впрочем, ярких событий вроде особо не было. Разве что то, что после моего визита в Париж был отпущен под залог Павел Дуров, что может и совпадение, но новость приятная
Pixel Wallet — главный продукт в экосистеме Hello Pixel и внутри вы найдете сразу несколько блокчейнов, число которых постоянно растет. И собственный майнер, где вы сможете майнить не только основной токен проекта, но и других партнерских проектов. Здесь подробнее.
Сейчас в Pixel Wallet добавляется много масштабных обновлений и появляются интересные механики. Например:
Томас — один из овнеров и инвесторов проекта Event Horizon, NFT которого многие из вас сминтили (Кстати, все ещё можно минтить). Вполне вероятно, что будет какая-то колаба Blum и Event Horizon.
Думаю, вскоре они легко пробьют планку в 5 млн. Поэтому сейчас явно стоит начинать фармить очки, дабы не ловить фомо, как с NOT или DOGS. Кроме того, Horizon Launch запустился только на месяц, осталось пару недель всего.
Не забываем заходить каждый день и приглашать друзей, чтобы получить больше доп. очков.
Вышла вторая NFT коллекция PixelVerse – Mint Aloha (7.5 млн$, тир1-2 фонды и люди из Бинанс)
Проект анонсирует обновление Evolution. Игроки скоро могут воспользоваться NFT, совместно с другими предметами и погрузиться в экосистему PixelVerse.
Также PixelVerse заключили партнерское соглашение с одной из ведущих игровых студий Web2, и вместе создают новую игру. Но подробности я расскажу позже.
Спасибо, что не ушли с канала, пока я набиралась вдохновения на новый рывок.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍69🔥31❤🔥18
Познакомитесь с человеком (он админ нашего чата), который ответит вам на интересующие технические вопросы о трейдинге и тапалках. Ну и обсудим текущую ситуацию в крипте, основные направления на 24 год.
Я скорее всего не буду активно участвовать, так как болею и не могу долго говорить.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24❤🔥9🤝5🔥2
❤🔥13👍8🤝5
Я раньше рассказывала про копитрейдинг и даже делала видео на ютуб о том, как выбирать трейдера для копирования, чтобы не просрать все деньги.
Ведь многие наивные думают, что достаточно выбрать трейдера, который делает десятки (а то и сотни) % в месяц и — ламбы, Мальдивы...
Увы. Большинство трейдеров сливают депозит (свой и копиистов) в лучшем случае за 4-6 месяцев. А бывает и в первый месяц.
Но, вы можете попробовать копитрейдинг на вкус ничем не рискуя. Правда, речь идет только о сумме 50 USDT.
Кроме того, на Bitget сентябрь будет жарким на листинги 🔥 Обводите эти даты жирненьким в календарь!
Листинг CATS - скоро будет известна дата на Bitget, а пока пре-маркет
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍32🔥12✍7❤🔥2
Эх, ребята — чтоб вам так тапалки насыпали, как вы посты лайкаете! 😄
Пора менять концепт блога, как и планировала сделать после отпуска. Скучно вам здесь. Поэтому, мне бы от вас обратную связь — какие темы ВЫ ждете в блоге.
➡️ Аирдропы, ретродропы, DeFi, мем-токены (простигосподи), трейдинг и психология трейдинга, пассивная прибыль, ноды, копитрейдинг, GameFi... Что там ещё?
У меня есть уже идеи и наработки, которые сейчас обсуждаем с командой. Скоро у нас будет интересный движ начинаться.
Но ваши пожелания тоже важны, так как мне хочется взаимодействовать с вами по-честному, вин-вин, а не смотреть на аудиторию, как на массу, которую нужно монетизировать.
Вообще, старайтесь быть более активными. Я понимаю, что все хотят просто красивых бесплатных денег. Я тоже такая.😂
Но за 5 лет в рынке я поняла, что во-первых невозможно объять необъятное и охватить все направления. Во-вторых, большие легкие иксы здесь возможны только случайно.
Если вы сейчас активно участвуете в актуальных тапалках/майнилках, то по итогу заработаете $1-3к за сезон (пока этот тренд не закончится).
❓ И вот вопрос. Что вы хотите сделать с этими деньгами — проесть их, или приумножить? Как бы вы их приумножали, будь они у вас прямо сейчас?
Если вы уже зарабатываете с какого-то направления — хотите ли вы масштабироваться в заработке, или вас устраивает стабильность (стабильность — для мертвецов, вы же знаете).
Есть ли темы в крипте, которые вы бы хотели изучать глубже, но пока не понимаете, с чего начать и где искать информацию?
Подумайте об этом.
➗ ➗
🔠 Важная новость!
В этом канале в ближайшее время будут появляться рекламные интеграции с соответствующей пометкой. Два года я пишу, снимаю видео и ничего не зарабатываю со своих медиаплощадок.
Мои коллеги говорят, что я лох и что подобные альтруистические наклонности всегда приводят в выгоранию.😳
Зарабатывая на рекламе я смогу делегировать какие-то задачи и таким образом делать больше интересного контента. Смогу делать какие-то розыгрыши здесь, тестировать новые направления и показывать вам результаты.
‼️ Поэтому запомните — всегда DYOR! Я, конечно, буду отбирать проекты для рекламы, но я не всесильна. Читайте криптобазу, изучайте виды мошенничества и всегда анализируйте информацию, которую вам подсовывают.
Прежде, чем нести свои деньги в какую-то тему, вы всегда можете спросить в чате у более опытных ребят, не пахнет ли она скамом.
➗ ➗
Ну и поддерживайте меня своими реакциями/комментариями. Я понимаю, что у вас куча каналов и часто лень даже поставить огонек на пост в этом потоке контента.
Но для любого автора важен отклик от читателей/зрителей. Никто не делает контент в пустоту. Спасибо!
Криптобаза | YouTube | Чат
Пора менять концепт блога, как и планировала сделать после отпуска. Скучно вам здесь. Поэтому, мне бы от вас обратную связь — какие темы ВЫ ждете в блоге.
У меня есть уже идеи и наработки, которые сейчас обсуждаем с командой. Скоро у нас будет интересный движ начинаться.
Но ваши пожелания тоже важны, так как мне хочется взаимодействовать с вами по-честному, вин-вин, а не смотреть на аудиторию, как на массу, которую нужно монетизировать.
Вообще, старайтесь быть более активными. Я понимаю, что все хотят просто красивых бесплатных денег. Я тоже такая.
Но за 5 лет в рынке я поняла, что во-первых невозможно объять необъятное и охватить все направления. Во-вторых, большие легкие иксы здесь возможны только случайно.
Если вы сейчас активно участвуете в актуальных тапалках/майнилках, то по итогу заработаете $1-3к за сезон (пока этот тренд не закончится).
Если вы уже зарабатываете с какого-то направления — хотите ли вы масштабироваться в заработке, или вас устраивает стабильность (стабильность — для мертвецов, вы же знаете).
Есть ли темы в крипте, которые вы бы хотели изучать глубже, но пока не понимаете, с чего начать и где искать информацию?
Подумайте об этом.
В этом канале в ближайшее время будут появляться рекламные интеграции с соответствующей пометкой. Два года я пишу, снимаю видео и ничего не зарабатываю со своих медиаплощадок.
Мои коллеги говорят, что я лох и что подобные альтруистические наклонности всегда приводят в выгоранию.
Зарабатывая на рекламе я смогу делегировать какие-то задачи и таким образом делать больше интересного контента. Смогу делать какие-то розыгрыши здесь, тестировать новые направления и показывать вам результаты.
Прежде, чем нести свои деньги в какую-то тему, вы всегда можете спросить в чате у более опытных ребят, не пахнет ли она скамом.
Ну и поддерживайте меня своими реакциями/комментариями. Я понимаю, что у вас куча каналов и часто лень даже поставить огонек на пост в этом потоке контента.
Но для любого автора важен отклик от читателей/зрителей. Никто не делает контент в пустоту. Спасибо!
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🔥182🤝36❤🔥26👍20🏆7🤔4
Формат встречи будет «вопрос-ответ», так что стоит активно поучаствовать
«Психология спекулянта»
Особо актуально новичкам. Ведь потери и прибыли на рынке зависят в первую очередь НЕ от знания ТА или умения натягивать фибу на графики.
Теряют на нервах, на стрессе, от страха и жадности, из состояния эйфории…
И от правильного фокуса здесь зависит очень многое.
Человек в рынке больше 15 лет (т-с-с, рынок — это не только крипта). Плюс к этому психолог по образованию (а это важно)
18:00 киев/мск
17:00 берлин/варшава
Наш чат, в котором в целом в ближайшем будущем будут регулярные полезные эфиры.
а) это «вопрос-ответ»
б) с записью не всегда все идет по плану
… то постарайтесь зайти на огонек.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
CryptoMommy Chat
Связь с Mommy: @leschevva
🔥43👍21❤🔥8✍3