CryptoMommy
4.3K subscribers
78 photos
19 videos
365 links
Лена Линч
DeFi, лонгриды про крипту

Mommy: @leschevva
Download Telegram
⚠️ Ребята, тут утром в чат скидывали пост о том, что Wallet требует подтверждение происхождения средств.

Дожили, так сказать. 😥

И я хочу напомнить (особенно новичкам), почему я активно не использую встроенный Wallet в ТГ и вам не рекомендую.

💡 Потому что это — кастодиальный кошелек (то есть централизованный!). В нем ваши средства принадлежат кастодиану, не смотря на то, что лежат на вашем счету. Вы же заметили, что в нем нет SEED фразы?

➡️ Кастодиан — это организация-посредник, которая занимается хранением и управлением криптовалютными активами. Вот. Теперь вы знаете, почему кошельки бывают кастодиальные и некастодиальные.

Централизованный посредник может заморозить ваши средства, может запросить объяснение их происхождение. И еще масса неприятных вещей.

Кроме того, в Wallet и так уже с 3 июня все функции (помимо вывода) доступны пользователям только после указания их персональных данных.

Команде ТГ, очень хочется попасть на западный рынок, в частности США. А туда не пробиться с нарративом свободы слова и свободы управления собственными деньгами. 😉

👉 Поэтому ограничения могут и будут усиливать.

Продолжая пользоваться Wallet, вы соглашаетесь на передачу ваших персональных данных организации WOT Global Solution.

Этот процесс включает все данные, которые вы предоставили, и информацию, собранную во время использования Wallet, в том числе имя, адрес, номер телефона, данные о транзакциях и любые другие детали, которыми [Wallet] может располагать о вас.

НО. Альтернатива всегда есть. В экосистеме ТОН есть отличные НЕкастодиальные кошельки, с которыми доступ к вашим активам будет только у вас.

↪️ Я использую TonKeeper и MyTonWallet.

ДА. На этих кошельках вы будете платить за комиссию при переводе средств. Но разве контроль и безопасность не стоят нескольких центов?

Потратьте несколько минут и разберитесь как это работает, если вам тоже не очень нравится натягивание на крипту правил традиционной финансовой системы ☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61👍39💯6❤‍🔥4🤯1
🚀 $PIXFI будет листиться на Binance?

С момента написания поста приложение PixelTap успело обновиться и разлететься по криптоблогам.

📹 А я наконец сделала для вас ВИДЕО про PixelVerse в целом и PixelTap в частности.

Постаралась рассказать всё, что знаю. А я, между прочим, читала весь вайтпепер проекта 😅

Что ещё забыла рассказать в предыдущем посте — вы сможете майнить поинты в проекте и после листинга. Но, чем раньше начнете, тем выше шансы на аирдроп.

🛒 Что насчет Binance? Вообще, листингИ подтверждены, тут без вариантов — токен $PIXFI будет на всех крупных биржах. Банан, скорее всего, будет один из первых, учитывая бэкграунд фаундеров.

Как говорит команда — всё схвачено.

⚫️Ведь один из овнеров бывший ТОП-менеджер по листингам на Binance. Он же запускал платформу Binance NFT.

⚫️Еще один кофаундер запускал WEB3 игру, в которой было продано 30 миллионов игровых карт. 😳

⚫️Наконец, третья важная фигура из команды — человек, который запускал Step App, которым пользуются миллионы людей. В первые недели на биржах токен проекта сделал объемов почти на четыре ярда.

Короче, это вам не ноунеймы какие-то.

Ну и учитывайте ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ партнерства с с Trust Wallet, Safepal, Param Labs и Kyros Ventures.

➡️ Помимо этого, у проекта есть продукт, который пилится в режиме реального времени.

Если кто-то упустил NOTCOIN или Hamster Kombat, то здесь есть все шансы наверстать. Кроме того, не забывайте, что

а) листинг токена уже в июне
б) токен утилитарный, а не мем



Ссылка на бот Telegram

Ссылка на игровую панель

Не забудьте, что в первые сутки вы получаете максимальный буст по поинтам, поэтому прокачивайтесь по-максимуму.

⬇️ Ссылки на соцсети проекта:

Twitter | Announcement Channel | Discord | Whitepaper | Tutorial | Pixelverse СНГ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👍15🐳5❤‍🔥1
Так, так... похоже у Blum продолжают появляться конкуренты. 😉

💎 Компания CHRONO.tech, финтех гигант. Специализация — HR-решения для бизнеса.

➡️ На рынке почти 7 лет, есть свой токен, который уже торгуется на биржах по цене около $29.

➡️Также разрабатывается своя криптобиржа. Пока она что-то выглядит непонятно, но вроде даже лицензированная.

➡️По динамике роста аудитории вполне могут догнать BLUM. За 5 дней в их новую фармилку пришло более 2 миллионов человек.

Думаю, стоит взять эту активность, так как она не особо затратная по времени. Заходить в приложение и клеймить нужно раз в 4 часа.

💎 ССЫЛКА НА БОТ

🔠 Ребята, важно — ПЯТИуровневая рефка. 🐸 И за каждого рефа добавляется немножко времени в шкалу фарминга (помимо поинтов).



Для новеньких. Активности, в которые ТОЧНО стоит влетать с двух ног и где у нас еще достаточно времени, чтобы нафармить токены.

1️⃣ BLUM — гибридная криптобиржа в ТГ с поддержкой от Бинанс. Пост здесь.

Раздачу обещают во второй половине 2024 года. Поэтому максимально фармим поинты.

2️⃣ PixelTap от PixelVerse — гем наравне с NOTCOIN и HAMSTER. Здесь писала о нем подробнее. Бот здесь.

3️⃣ Iceberg — очень слабозашиленная тема с крутым продуктом и большим потенциалом. БОТ ТУТ.



P. S. Я ещё развлекаюсь головоломкой с цифрами. Вы точно ее знаете. Только теперь ещё и поинты можно зарабатывать развивая мозги. Пока не разбиралась, что у них дальше в планах, зашла чисто поиграть.

➡️ Но имейте в виду — у некоторых запускается только с ВПН. Я использую Proton VPN — из бесплатных лучший на мой взгляд.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍37🔥16❤‍🔥43
💡 Самый недооцененный проект в нашем портфеле.

Проект в котором мы напрямую бесплатно майним очень интересный токен PXL, а также претендуем на Airdrop, как ранние участники и тестировщики проекта. 🥰

➡️ И это Hello Pixel, конечно же.

Многие залетают в майнилки и тапалки, просто потому что они "похожи на Notcoin", не пытаясь вникнуть в суть проекта, стоящего за мини-апом. 😏

⚠️ Здесь же у нас токен, обладая которым вы сможете получать BTC, ETH и другие криптовалюты.

🟣 Кроме того, за этот токен можно будет купить NFT, которые увеличат ваш доход и уменьшат комиссию.

🟣 Эти NFT можно будет также либо продать на маркетплейсах.

Попробуем разобраться с чем мы тут имеем дело, потому что сама майнилка Pixel Wallet (не путать с PixelTap) — это только вершина айсберга.

1️⃣ Уже в ближайшее время будут вводиться очень интересные элементы геймификации, которые сделают процесс майнинга крайне захватывающим и конкурентным. А значит, будет лютый приток новых пользователей.

Команда проекта из индустрии геймдизайна, поэтому опыт создания интересных игр реально большой.

2️⃣ Второе направление развития проекта — безшовный мультичейн кошелек со стейкингом и фарминговыми пулами. Поддерживающий мосты и оплату газа токеном PXL в любой сети.

Здесь можно будет получать награды от всей DeFi экосистемы проекта, в тех токенах сети, которых подключены к проекту, просто стейкая добытый токен PXL (мы добываем его бесплатно, а остальные будут покупать его с рынка).

Таких сетей запланировано много (в первую очередь с инфраструктуры Эфира и его L2 расширений).

Именно здесь мы сможем зарабатывать на полученных из майнера токенах.

3️⃣ Третье направление. Агрегатор web3 игр. Пользователь сможет взаимодействовать со всеми играми экосистемы сохраняя все свои достижения и активы в цифровом аватаре через систему soul bound токенов. Геймеры смогут получать в играх артефакты и продавать их. 🥳

🧬 Кстати, над концепцией игровой мультивселенной проекта работает топовый писатель фантаст.

И всё это не просто планы на бумаге — практически весь функционал уже реализован через смартконтракты.

В общем, Hello Pixel — не просто очередная бессмысленная майнилка, надеюсь вы уже это поняли.

➡️ Подключиться и начать добывать токен

P.S. Главная причина, по которой многие зарегистрировались в проект и забили состояла в том, что нужно было купить на пару баксов токен SGB для оплаты транзакций клейма и перевести их себе на PIXEL WALLET.

К счастью, можно получить этот токен бесплатно в @gasclaimbot — он выдаёт 0.5 SGB. Этого вам хватит на первую сотню транзакций. 🥂

⬇️ И ещё важная новость ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23🔥86🏆2🍓2❤‍🔥1🥰1🦄1
⚡️ Новый блокчейн будет добавлен в Pixel Wallet в ближайшие дни. И это тестнет Swisstronik!

Новый блокчейн в Pixel Wallet? Тестнет Swisstronik скоро будет добавлен! 🚀

Чтобы отпраздновать это событие, команда запускает майнинг-ивент, в рамках которого более $100 000 будут распределены через Pixel Miner 💴

➡️ Какие будут награды:

🔘 $100 000 в токенах SWTR, которые будут торговаться этим летом вместе с запуском мейннета

🔘 $10 000 в ваучерах USDT, которые вы сможете добыть во время мероприятия и обналичить во время запуска мейннета

➡️ Как принять участие:

Это легко, вам просто нужно переключить сеть в Pixel Wallet, и новый майнер будет автоматически доступен для вас. Участвовать может каждый, газ получат все 🤌

🥰 А для старых пользователей будет бонус — за каждый уровень дрели они получат 1% к майнингу SWTR и полное сохранение рефералов

⚠️ Непосредственно перед началом события, будет опубликована статья со всеми подробностями события, включая награды, правила и условия.

❗️ Каждый пользователь кошелька получит приветственную коробку NFT, а еще все получат 3 активности с вознаграждениями NFT в течение месяца.

Не пропускайте возможности, товарищи... 👹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33👍23🏆4❤‍🔥3🐳3🍓2🥰1
Ребята, как у вас с майнингом и тапаньем — забили уже на большинство ботов? 😥

Самое сложное в аирдропных активностях — это не поиск новых проектов. Их сейчас сотни.

💎 Сложно выбрать достойные вашего времени проекты. Вы не можете делать ВСЕ, так как они требуют времени.

Поэтому, нужно брать те, которые вероятнее всего окажутся чем-то стоящим. То есть, те:

🟣 у которых есть деньги. Чтобы это понять, вам нужно знать кто в них инвестирует и кто ребята из команды.

🟣которые делают ПРОДУКТ. Трендовый и полезный рынку. Токены таких проектов есть смысл не сливать на старте, так как велика вероятность, что они будут расти в цене.

➡️ Я стараюсь подбирать именно такие проекты для вас.

Но, учитывая свежесть этой ниши, мы периодически сталкиваемся с лагами и глюками.

💵 К примеру, у многих сейчас не получается клеймить токены Pixel Wallet. Программисты проекта работают над этой проблемой, но она оказалась масштабнее, чем казалось изначально. Я держу руку на пульсе, буду сообщать новости в чате.

На днях в этом проекте будет запущен майнинг swisstronik, и там у нас все будет работать, так как там эта ошибка уже исправлена.

➡️А еще нам просто надоедает делать активности, согласитесь. И спустя месяц-два начинает казаться, что это все ерунда.

Но, вы должны понимать, что здесь выигрывают самые терпеливые. 😳

И помните, что ажиотаж вокруг проекта совсем не гарантия щедрой раздачи.

⚡️ Сегодня будут новости по текущим проектам и вскоре ещё один в мой портфель попадет — тоже расскажу.

Так что, не скучаем, разминаем пальцы. 😄

Ну и ждем раздачи от ChainGame, (кто выдержал их глюки и не сдался привязывая кошелек) 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53🔥14🥰6❤‍🔥1
💰 Дроп от Event Horizon 

Уже известно, что команда запускает perp DEX. А мы с вами прекрасно помним, как щедро они могут сыпать. Вспомните тот же AEVO.

➡️ Event Horizon собрали больше 10млн$ инвестиций и 120к ранних пользователей за первые две недели.

Мы с вами уже забрали два ранних бейджа. Всего за 5 дней ушло более 100к бейджей. Число ранних участников превысило 120к пользователей.

+ проект решил не ждать до основного дропа, и раздать реварды для первых адептов уже сейчас.

➡️ И сейчас команда запустила кампанию с дропом до 5000$ на аккаунт среди холдеров Community Badge. 

Чтобы забрать часть от пула наград необходимо пригласить 20 человек (или 10, которые сминтят по два бейджа). Количество Community Badge ограничено!

Естественно, у вас тоже должны быть бейджи.

💎 Минтить и получить реферальную ссылку можете здесь.

Не забывайте, что для оплаты комиссии вам понадобиться эфир в сети оптимизма.



Многих волнует вопрос фандрейсинга — о проекте мало что известно и понятно, что такие моменты хочется знать. Чтобы понимать, на что расчитывать.

🔠 У меня есть инсайд, что фонды будут и переговоры с ними уже на финальной стадии.

Я так подозреваю, что команда решила повысить оценку проекта своими силами, прежде чем пускать в него чужие деньги. Это очень логично.

Так что, минтим бейджи и наблюдаем за развитием проекта 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍7❤‍🔥42🤯1
↪️ Что происходит в PixelVerse?

Расскажу важные новости проекта за последнюю неделю.

1️⃣ Во-первых, проект закрыл первый раунд фандрайзинга. Менее чем за 48 часов было собрано 5,500,000$

В инвесторах крутые фонды Delphi Ventures, Mechanism Capital, Merit Circle, Big Brain Holdings

И я думаю, что это не последний инвест-раунд.

Часто спрашивают, "откуда у проектов деньги чтобы раздавать аудитории за тапание?" В данном случае понятно откуда 😉

А вот касательно 90% тапалок без такой поддержки, такой вопрос на все сто процентов справедлив.

2️⃣ Во-вторых, листинг токена проекта намечен на конец июня (то есть мучать экраны телефонов месяцами нам не придется).

НО, можно будет и дальше фармить поинты, что приятно.

И уже пошли первые промо от топовых бирж — вот, к примеру, на Байбите. Если вы ещё не зареганы на этой бирже — милости прошу.

3️⃣ В-третьих, команда проекта усилилась коллаборацией с Blum (если вы еще не собираете поинты в этом проекте, то вот ссылка)

🟣Глеб Костарев, один из ко-фаундеров Blum, официально стал адвайзером (консультантом) проекта.

🟣Кроме того, в команду PixelVerse вошел Colin Goltra, бывший директор по развитию Binance в азиатском регионе и COO Yield Guild Games (YGG).

🟣Наконец, советником проекта официально стал Джунмо Квон — основатель Delabs Games и бывший CEO компании Nexon, которая под его управлением заработала около 3 ярдов дохода и привела в свои игры более 400 миллионов геймеров.

➡️ Внутренние механики боев в игре совершенствуются с каждым днем

Кстати, рекомендую в них участвовать. Это не точно, но есть информация, что размер дропа будет напрямую зависеть не только от объема натапанных поинтов, но и от количества сражений.

Недаром мини-апп проекта вырвался в лидеры по приросту аудитории.

Кроме того, приложение уже сейчас связано с дашбордом — активничать надо и там и там. Сейчас делаю ещё одно видео, там подробнее расскажу.

➡️ В общем, что нужно делать, если вы еще не в игре:

- регистрируемся в ТГ-боте и начинаем фармить токен
- регистрируемся в Дашборд
- обязательно собираем в боте комбо из карточек и клеймим ежедневную доп. награду (в чате каждый день публикуются комбо).
- покупаем дополнительных чудиков и прокачиваем их (это увеличивает награды)
- участвуем в боях

У меня на этот проект большие ставки. С каждой новостью он становится все более гемным и перспективным. 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍42🔥7❤‍🔥4🥰1🐳1
➡️ Раз уж мой чат заходит, то кто я, чтобы противиться... 😉

Беру в работу #Bump от MMpro Trust и Tonkeeper.

↪️ ССЫЛКА НА БОТ

В миниаппе нужно собирать баллы и обменивать их на токены и ваучеры, которые привязаны к акциям реальных компаний. Также вы сможете продавать все это добро за деньги.

💵 Короче, поинты превратятся в RWA-NFT. А сейчас RWA в тренде.

В проекте одноуровневая рефералка — вы получите 10 % от всех баллов, которые наберут ваши друзья.

Можно тапать, можно фармить и забирать накопленное раз в 6 часов.

Что делать:

🟣Регистрироваться в приложении
🟣Делать активности и получить больше токенов в разделе «tasks». Там же есть daily активность.
🟣Можно покупать бусты. Но обратите внимание — они по времени ограничены.
🟣Приглашать друзей, ссылка в разделе «Friends»

Также, если не пропускать дни в приложении, то будете с каждым днем всё больше дневных бонусов получать. Не забивайте тапнуть по дневному окну, чтобы получить бонус.

➡️ Пы. Сы. Бот порой подвисает, будьте терпеливы.

➡️ Если баланс не обновляется после клейма, перезагрузите приложение.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍36🔥12❤‍🔥5🐳41
Немножко конспирологии под утренний кофе ☕️

На самом деле я ещё не ложилась, но это мелочи 😥

Сейчас у многих огромные ожидания от того же хамстера, тапсвапа или блума.

Всем нам хочется верить в чудо.

Но я вчера общалась с крупным инфлом и мы с ним обсуждали, как все эти проекты на самом-то деле мастерски скаманули лидеров мнений. 🧐

Подумайте сами.

У многих из текущих проектов было задание зарегаться на биржах. Естественно, по их рефкам. 😄

Миллионы людей это сделали.

В том же хомяке 150 лямов человек. Если даже вычесть школьников и тех, у кого уже были аккаунты на биржах, то вполне вероятно, миллионов 10 рефов они все-таки получат.

У такого крупняка на биржах лучшие условия — 50-60% рефералки от комиссий бирж.

Таким образом, можно зарабатывать десятки тысяч баксов ЕЖЕДНЕВНО просто на оборотах рефов.

По моим подсчетам, пара сотен активных трейдеров могут приносить 500, а то и 1000 баксов каждый день. А если это пара тысяч? А если сто тысяч?

Так что, таким проектам можно и вовсе не запускать токенов, не пилить продукты. А просто пожизненно зарабатывать свой жирный % с бирж и в ус не дуть.

Но, инфлы сами виноваты — за гипотетическую прибыль в несколько тысяч долларов привели людей в эти проекты. 🪄



А ещё мы тут с одним человеком заметили, что некоторые приложения зверски нагружают технику, на которой запущены. Интересно, почему бы?

Но это так, сонные мысли. Не обращайте внимание 🥱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯39👍17🔥13😁7🤔5❤‍🔥1
⚡️ Жаркий диспут про #PixelVerse и Hamster Kombat у меня недавно случился с подписчиком🍿

Поэтому решила сделать ещё одно видео о проекте — рассказала новости и поделилась некоторыми своими мыслями.

(Заранее извиняюсь перед игроками в Хамстера, боюсь в этот раз лайков мне не дождаться 😭)

➡️ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Почему-то многие участники бесплатных активностей уверены, что чем больше людей пришло в проект за бесплатными деньгами, тем лучше.

Хомяки недавно пробили 150 миллионов пользователей. Хорошо ли это?

Ну, в целом да. Тут и колабы могут мощные случиться, и инвестора могут прийти на условиях фаундеров.

➡️ Но я думаю вот о чем.

Допустим, из этих пользователей останется 50 миллионов. Школьников и фермеров чуть сбреют, кто-то забросит и не дойдет до конца...

И вот им нужно раздать чего-то. Допустим, по 10 долларов. Это 500,000,000 баксов. За чей счет будет этот разгул щедрости? 🥳

А если ещё про анонимную команду вспомнить и молчание о продукте (его наличии или отсутствии)... То остается надеяться, что нам готовят приятный сюрприз, а не наоборот.

Что думаете про это всё? Какой маркетмейкер справится с графиком такой громадины? 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45🔥9❤‍🔥8👏4🐳2
Мы тут среди ночи с Алексом знаете о чем думали?

Что вполне вероятно, что тапалки были придуманы на каком-нибудь мозгоштурме, где люди размышляли над примерно таким вопросом:

Как нам с помощью вирусных механик привлечь большую аудиторию сразу на все медиа площадки, пообещав им легкую наживу.


Многие сейчас думают, какую бы им тапалку/майнилку запустить…

А надо думать о другом.

Какую новую вовлекающую механику придумать, которая будет свежей и не заезженной.

Этот движ, конечно, веселый. Жаль только, что у большинства запущенных проектов (как бы мы их тщательно не отбирали) основная цель не забилдить классный проект для людей, а именно собрать их. Ведь это огромный ресурс, который легко конвертируется в деньги.



Мне человек написал про моё сегодняшнее видео в ютубе — мол, почему так мало просмотров и лайков, полезно же.

А я знаю почему. Я же много лет в продажах и маркетинге работала.

Потому что я не подхватываю хайповые темы сразу, не обещаю золотых гор, не пилю каждый день видео кое-как.

Делаю исключительно то, что интересно и обозреваю только то, что сама использую.

Поэтому и расту со скоростью улитки, ползущей по Юпитеру.



Придумала ещё миниапп для знакомств в телеграме. 😄 По типу разных тиндеров, только со всеми фишками веб3.

Было бы время и деньги на разработку — порезвилась бы 😅

Какой-то ночной дневник получился 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥115👍52❤‍🔥19💯9
Мне сегодня 36. 🎈 И впервые за долгое время у меня полноценный выходной. 🥂

Я никогда не любила свои дни рождения, честно говоря.

На праздниках я всегда чувствую себя одиноко, даже если вокруг много людей, даже если это друзья.

Ну, знаете, это чувство — словно ты с другой планеты прилетел и вынужден тут жить. Вокруг классные существа, но ты все равно тоскуешь по дому. 🪐

Я много лет металась от одного вида деятельности к другому. И всё было не то, пока не попала в эту нишу и здесь не начало формироваться комьюнити моих людей.

Теперь я чувствую себя на своем месте.



Сегодня хочу поблагодарить всех моих, кто резвится в чате, помогает новичкам, шутит и серьезные да интересные темы поддерживает. 💓

Да и тех, кто просто читает молча, смотрит и реагирует на мой контент.

Наш ламповый чат — это мой виртуальный дом. И самые лучшие люди именно в нем. Ну помимо залетных спамеров, но их там быстро ликвидируют. 😂

У нас с вами ещё много интересных и профитных проектов впереди — буду работать над их поиском и отбором. И верю, что каждый из нас сможет осуществить свой лайфчендж. Кто-то с нуля, кто-то с каких-то других вводных.



Криптовалюта для меня всё ещё про свободу. Пускай она сейчас двигается немного не туда — это мелочи, которые истинные криптоанархисты рано или поздно исправят.

Надеюсь, и я в этом поучаствую. А может ещё и вместе с вами что-то замутим.

Хепи берздей ту ми, короче.
И спасибо ВАМ. ☺️

Если кому-то хочется меня поздравить — пишите в чатик. А если прям сильно хочется — вот вам мой ВЕР20 ⬇️

0x1750B335AF64F7512BF07887ae28521a4cDD7daF



А ещё у меня есть небольшой подарок для новичковой части подписчиков.

Я к своему ДН открыла начальную версию криптобазы. Версия 1.0 так сказать, минимум необходимого. Дальше уже буду понемногу дополнять и добавлять разделы с инструкциями.

Там нет ничего сверхъестественного, но для новичков это хорошая помощь в начале их криптопути.

➡️ Найти её можно ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ⬅️

Накидывайте в чат мыслей, что еще добавить. Буду в свободное время реализовывать понемногу.

Обняла всех широтой своей необъятной души ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾233❤‍🔥81🔥24👍11🥰6🏆6👏5
🔠 Пару слов о скамах, криптобазе и Warpcast.

Многие из вас уже слышали о некрасивой истории, связанной с проектом Mineralz. Это первый громкий скам мини-аппа. И чем больше их появляется, тем больше мошенников будет в этой сфере.

ПОЭТОМУ! Никогда не подключаем основной кошелек к аирдропным проектам! Только пустой кошелек, на который максимум, что закидываем — копейки для бустов и прочей активности.

👉 Вы никогда не знаете, какие намерения у команды. Даже среди ребят с репутацией могут быть гнилые мошонки.

Я вот подумала — а прикиньте, если с Хамстер Комбат такое произошло бы? Мы ведь не знаем, кто его запустил 😄



⚡️ По криптобазе. То, что вы видите в первой её версии — это только начало. Я буду её регулярно расширять, раз в неделю-две добавляя новый контент и усложнять со временем темы.

↪️ Поэтому, мне важно, чтобы вы давали обратную связь — каких веток не хватает, какие инструкции вам бы пригодились.

У меня пока в планах сделать ветку про DEX биржи, про мем-коины, про экосистему TON (а со временем и про другие добавлю). Также в будущем появится раздел о портфельном инвестировании.

Инфа про обновления будет в этом канале появляться.

"Старички" из чата — если в базе есть ответы на вопросы новичков, отправляйте их туда или просто пересылайте в чат. Новички — ссылку на базу буду под каждым постом оставлять, так что всегда будете знать, где её искать.



Информация для тех у кого есть WarpCast (Farcaster).
Там какая-то движуха запускается, я на всякий случай там поучаствовала. В чем суть:

Надо подписаться на ветку приложения Scoop, потом скачать само приложение (регистрация в нем ТОЛЬКО через WarpCast!) и создать свою NFT.

Там же можно покупать NFT других пользователей, причем иногда можно найти прям за копейки (1-2 доллара) NFT с крутыми ребятами. Все в эфире в сети Base. (Может у кого после Onchain остался)

ВОЗМОЖНО эти карточки можно будет перепродать дороже. По крайней мере, многие из тех, кто в игре и затарились ими, уже в прибыли.

1. Subscribe
2. Download Scoop

➡️ Кодов для регистрации в Scoop у меня всего три штуки:

9Y5EJQ
BHIZUW
4TH70W

В приложении вроде можно фармить поинты, но у меня ещё час остался до того, как меня туда запустят. Так что жду и дальше буду смотреть, что там внутри.

😏 А вообще, судя по всему, мы с вами неоправданно недооцениваем WarpCast — там постоянно какие-то аирдропные движухи, причем зачастую из англоязычного сегмента.

Уже столько раз ФОМО ловила из-за того, что не хватает времени на погружение в эту соцсеть. Видела немало сообщений про очень жирные дропы оттуда за минимальные действия. Так что, буду искать время на подготовку обзора.



⬇️ Ниже будет пост о новом проекте похожем на HOT Wallet. 🐝 Кто в чате сидит, уже зашли в него по моей ссылке. Там ограниченное количество инвайтов, так что кто успеет, тот успеет. 😳

Криптобаза 🔵 Чат канала 🔵 YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥25👍16🔥8👏1🐳1
🚀 Новый проект! Миниапп Berachain — похож на HOT Wallet, но поинтересней.

Модульный блокчейн в экосистеме Cosmos (из похожего — Celestia) с фандрэйзингом 40+ миллионов долларов (среди инвесторов Polychain Capital, ТИР1 фонд!)

Те, кто в теме — уже давно абузят их тестнят, в надежде получить дроп.

💡 Сейчас и у новичков есть возможность побороться за награды.

У команды появился официально подтвержденный кошелек в ТГ, который будет порталом для массовой телеграм-аудитории в экосистему Berachain.

➡️ Сделано все похоже на HOT Wallet, но с сильно усовершенствованными механиками, которые в первую очередь поставят заслон на пути фермеров и абузеров, которые загоняют сразу сотни аккаунтов.

А во вторую очередь ограничиваются инфлы, т.к. раскачивать рефку долго и дорого. То же самое со сквадами. 😳

🔠 У меня, к примеру, сейчас только 150 свободных инвайтов, а в скваде вообще 50 мест, половина из которых уже занята.

В сквад есть смысл заходить, если вы командный игрок — его общими силами надо раскачивать, и тогда всем участникам хорошо.

➡️ ИНВАЙТ BERASIG

Каждое расширение квоты на рефку и вступление в сквад съедает огромную долю собранных поинтов, поэтому раскачиваюсь потихоньку.

Кроме того, есть прикольная механика, которая позволяет тем, кто только присоединился быстро догнать в количестве поинтов завсегдатаев. Так называемое "воровство" накопленных, но не склеймленных очков.

👉 Совет. Чтобы воровать успешнее, зайдите в лидерборд, найдите внизу себя с номером места, нажмите на себя и обносите хранилища тех, кто на страницах рядом с вами. У лидеров особо не наворуешь.

По моему наблюдению, больше всего можно своровать у воришек (в лидерборде раздел Stealer).

В комментах пару скринов с рекомендациями прикреплю.

Сообщение от бота "Henlo, Henlo. Your BEE pocket has been stolen" будет напоминать вам собрать мед несколько раз в день. Это значит, что ваши запасы уже начали обносить воришки 😄

➡️ Через 10 дней завершается первая эпоха тестнета, поэтому собираем поинты. Думаю, для участников первой эпохи вполне могут быть отдельные плюшки. 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍35🔥10❤‍🔥8🐳1
Ребята, оставлю тут пару новостей и мыслей.

А то я сейчас контент-планом занимаюсь, собираю дополнительные материалы для криптобазы и немного выпала из канала. Но, в чатик захожу, если что. 😏



Во-первых, вы можете поучаствовать в эксклюзивном розыгрыше Athlete NFT игры Footballcraft от OKX.

Эти NFT можно будет использовть в событии, посвященном Кубку Европы, в Footballcraft (это мобильная футбольная P2E- игра с коллекционными карточками).

Присоединяйтесь к виртуальному чемпионату и поборитесь за $3+ млн в токенах GOAL.

➡️ Как участвовать:

1️⃣ Подпишитесь на канал и вступите в комьюнити OKX
2️⃣ Оставьте ваш кошелек ОКХ сети BNB / BSC в форме (один раз!). Выберу троих человек рандомом, как обычно.

➡️ Также не пропустите розыгрыш 1200 Athlete NFT на OKX Drops. Ссылку вставьте в браузер WEB3 кошелька ОКХ и сделайте несколько простых заданий.

Но это ⬆️ отдельный розыгрыш, если что. Для розыгрыша Athlete NFT выполнять условия на странице Drops необязательно.

🔠 Кошельки принимаю до 23:00 UTC 8 июля 2024 года



В Blum обновление все видели? Пользуйтесь, пока фичу с бомбочками не убрали.

Сейчас не прекращаются споры о том, нужно ли тратить билетики. Кто-то уверен, что эта акция для того, чтобы мы их потратили. Кто-то убежден, что они будут сгорать со временем.

Но на самом деле никто не знает, как всё будет. Ходили даже слухи, что кто-то уже ловил крипту в игре. Но меня гложут сомнения 😄



В PixelTap уже можно повышать уровни, за игровые монеты или Telegram Stars. Учтите, что задания долго проверяют.

Я пока жду новостей, на связи с командой. Как только буду что-то знать о дропе/листинге, сразу сообщу. Но вообще ребята суетятся — была у них и АМА с TON, и в Гонконге движевали... Ждем-с.



В Berasig 16 числа начнется вторая фаза. Этот проект особо актуальный для новичков, так как только все на старте у них. Воруйте, прокачивайтесь. 🍿



Вижу, что многие разочаровались в Hot Wallet и перестали майнить. В моем скваде 28% только заходит клеймить токены.

Зря забрасываете. Проект развивается семимильными шагами — добавляются новые сети, новый функционал.

Выходить на таком рынке понятно почему не хотят, но пока есть возможность — надо майнить. Т.к. у Near Foundation дохрена бабок и они могут не поскупиться на раздачу.

Для тех кто поздно начал — за свапы внутри кошелька можно сильно бустить добычу ХОТОВ.



Как я уже говорила, сложнее всего не найти проекты, а делать их достаточно долго. :)

Скоро здесь будет свежий контент, и я буду делать его более разнообразным. Вижу, что скучно вам. Терпение, господа. 🥂

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍64🔥27👏8❤‍🔥4🐳2
Ну что, вы хотели что-то поинтереснее тапалок и майнилок? Я нашла для вас такую активность. 🥂

➡️ Проект с инвестициями более 141 миллиона от топовых фондов, в том числе от ТИР1 фондов — Binance Labs, Sequoia Capital и Coinbase Ventures.

Ну и, так как Binance Labs в деле, то вполне может случиться лаунчпул и листинг на Бинансе.

🔠 Сумма инвестиций больше чем у Scroll и Arbitrum. А в твиттере за этим проектом следят самые топовые инфлы и фонды.

⚡️ И речь идет про активность от CERTIK —это топовый аудитор смарт-контрактов.

Сейчас мы можем участвовать в БЕСПЛАТНОЙ кампании с квестами, которая будет вознаграждаться. 🥳

Здесь все по классике — фармим поинты и в будущем получаем за это токены. Только для фарма придется немножко напрячь мозги.

Но, если вы это дело не любите 😄, то я чуток облегчу вам задачу.

ЧТО ДЕЛАТЬ

🔘 Переходим по ссылке и жмем SignUp
🔘Регистрируемся
🔘Начинаем проходить квесты на странице Quest.

Ответы к квестам, которые у меня уже есть, опубликую в комментах к этому посту. Дальше по мере добавления новых квестов буду делиться новыми ответами, чтобы вы не тратили свои сердца на них.

Да, кстати — за неправильные ответы у вас забирают сердца и потом их можно покупать за гемы, но лучше их не тратить, так как чем больше у вас ХР и алмазов, тем больше (скорее всего) будет дроп.

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥47👍24🔥19👏2
➡️ Не пропускаем!

Вышло официальное верифицированное приложение от Телеграм с галочкой!

Причем галочка была сразу после запуска. То есть, скорее всего команда ТГ в деле.

🔗 ССЫЛКА ЗДЕСЬ

Задача в приложении Major — накопить как можно больше «Telegram Stars» (валюта от «Telegram»). Чем больше у вас «Telegram Stars» — тем выше ваш рейтинг.

🔘 Звёзды вам пригодятся в приложениях и играх
🔘 Сейчас можно накопить звёзды в подарок за задания.
🔘 Звёзды как ожидается можно будет менять на TON или токены другие.

Много звёзд можно получить за выполнение ежедневных заданий, за рефералов и от пользователей, проголосовавших за вас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥28👍25🔥10
⚡️ Кто любит заходить в активности на старте — новости для вас.

Cryptorank запустил свой мини-апп. Буквально один день как. Новость есть в официальном твиттере.

👉 ССЫЛКА НА БОТ

Всё по классике — забираем поинты раз в 6 часов. Задания пока подглючивают, но для первых дней работы простительно.

Что делать:

🔘 Запустите бота в Telegram
🔘 Начните фармить CR Points
🔘 Приглашайте друзей и выполняйте задания, чтобы заработать больше

Активные пользователи получат вознаграждения, а само приложение в будущем станет настоящим продуктом. Каким — ждем инфу.



➡️ Что насчет полезных мини-аппов?

Мы уже привыкли к тому, что все эти игрушки чисто для фана и ожидания дропа.

А между прочем, есть приложение в ТГ, которое объединило механику фарминга поинтов с learn-to-earn. И оно уже залистились в телеграмовском App Center.

В игре WordBooX можно учить английские слова и зарабатывать токены. 😉

👉 ССЫЛКА НА БОТ

👉 Присоединиться к моему скваду (школе).

Роадмап у ребят интересный, как и планы по монетизации. 🔠

🥳 Так как все 100% токенов проекта будут у игроков, то перед листингом их будут ВЫКУПАТЬ у них и распределять между биржами.

Планируется выход сразу на СЕХ биржи, а также идут переговоры с новыми биржами в телеграм.

Поинты можно будет обменивать на токены и дальше или продавать их, или оплачивать языковые курсы у партнеров (языковых школ)

Сейчас у игры бета-функционал, релиз планируется на сентябрь. Команда открытая, уже сделали и запустили 10 WEB2 игр.

В приложении на данный момент около 40к пользователей и его мало где шиллят. Самое время заходить.



➡️ Наконец, приложение Dogs, о котором я пока ничего не разузнала.

Но ходят сплетни, что оно как-то связано с Ноткоином. Ну и вспомните, где вы раньше видели его логотип 😉 Также о нем упоминал Владимир Смеркис (СЕО Blum), от которого я и узнала о нем.

👉 ССЫЛКА НА БОТ

Пока нужно просто зарегаться и... ВСЕ. 😏 Приложение определит возраст вашего аккаунта в телеграм (чем старее аккаунт, тем больше начальных поинтов вы получите). Моему акку 10 лет, кстати. 😅

Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32🔥125
Какой-то слишком уж активный движ у DOGS. Что-то непонятное происходит 😳

lbank заявили о листинге. На XT уже идет торговля по курсу 4 цента за одно очко. Не знаю, по чем токен будет листиться, но эту цену можно брать за ориентир, особенно после проторговки на премаркете Bitget.

➡️ Кстати, у Bitget есть акция, ещё 6 дней будет длиться — можно торговать DOGS POINTS (DOGS) на их премаркет-платформе и получить долю от 10 000 BGB.

🥳 Ну и в целом, советую зарегистрироваться на этой бирже — я вскоре буду начинать мониторить там разные акции и активности, на которых можно в моменте заработать. Закину немного USDT и буду тестить, что получится, да вам рассказывать.

Для моих рефералов буду просить вайтлисты и акции интересные давать, так что регайтесь.

➡️ Ну а кто ещё не зашел в бота Dogs, не пропускайте этот движ и залетайте. Тем более, что там ничего делать не нужно.

Если у вас не заходит или пишет "кто ты такой?" - поставьте себе никнейм в телеграмме, который через @

Кстати, Gate пишут в твиттере, что через 2 дня все узнают цену. Может листинг через 2 дня? Хотя, я бы не надеялась прям очень — слишком быстро. Тот же Grass уже сто лет торгуется на премаркете...

С другой стороны, раз у Bitget акция с премаркетом 6 дней, то может листинг будет после этого... Короче, непонятно, но наблюдать интересно.😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45🔥17❤‍🔥7👏2🐳2
↔️ Помните, мы делали активности от Bitget Wallet?

А теперь этот кошелек от биржи Bitget вместе с TON-проектами раздает 1,000,000$! 🥳

Раздача будет по следующим проектам:

➡️ Catizen, PixelVerse, Tomarket, YesCoin, STON fi и тд.

🙃 Сейчас можно выполнять задания по Catizen и получить 60$fish, а также право на участие в распределении пула на $30К в $TON.

Также птичка мне принесла на хвосте, что новость о партнерстве Bitget с PixelVerse тоже выйдет очень скоро. 😉

Как принять участие?

—> Заходите в Bitget Wallet
—> Home
—> TONNECT 2024 💎 (баннер сразу увидите на главной)

А дальше надо сделать всего-то несколько простых активностей.

А ещё в Bitget Wallet вы можете получить халявный Gas Fee в сети TON 😅 Тоже найдете среди баннеров объявление.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23👍9🥰5🐳2❤‍🔥1