Дожили, так сказать.
И я хочу напомнить (особенно новичкам), почему я активно не использую встроенный Wallet в ТГ и вам не рекомендую.
Централизованный посредник может заморозить ваши средства, может запросить объяснение их происхождение. И еще масса неприятных вещей.
Кроме того, в Wallet и так уже с 3 июня все функции (помимо вывода) доступны пользователям только после указания их персональных данных.
Команде ТГ, очень хочется попасть на западный рынок, в частности США. А туда не пробиться с нарративом свободы слова и свободы управления собственными деньгами.
Продолжая пользоваться Wallet, вы соглашаетесь на передачу ваших персональных данных организации WOT Global Solution.
Этот процесс включает все данные, которые вы предоставили, и информацию, собранную во время использования Wallet, в том числе имя, адрес, номер телефона, данные о транзакциях и любые другие детали, которыми [Wallet] может располагать о вас.
НО. Альтернатива всегда есть. В экосистеме ТОН есть отличные НЕкастодиальные кошельки, с которыми доступ к вашим активам будет только у вас.
ДА. На этих кошельках вы будете платить за комиссию при переводе средств. Но разве контроль и безопасность не стоят нескольких центов?
Потратьте несколько минут и разберитесь как это работает, если вам тоже не очень нравится натягивание на крипту правил традиционной финансовой системы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61👍39💯6❤🔥4🤯1
С момента написания поста приложение PixelTap успело обновиться и разлететься по криптоблогам.
Постаралась рассказать всё, что знаю. А я, между прочим, читала весь вайтпепер проекта
Что ещё забыла рассказать в предыдущем посте — вы сможете майнить поинты в проекте и после листинга. Но, чем раньше начнете, тем выше шансы на аирдроп.
Как говорит команда — всё схвачено.
Короче, это вам не ноунеймы какие-то.
Ну и учитывайте ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ партнерства с с Trust Wallet, Safepal, Param Labs и Kyros Ventures.
Если кто-то упустил NOTCOIN или Hamster Kombat, то здесь есть все шансы наверстать. Кроме того, не забывайте, что
а) листинг токена уже в июне
б) токен утилитарный, а не мем
Не забудьте, что в первые сутки вы получаете максимальный буст по поинтам, поэтому прокачивайтесь по-максимуму.
Twitter | Announcement Channel | Discord | Whitepaper | Tutorial | Pixelverse СНГ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👍15🐳5❤🔥1
Так, так... похоже у Blum продолжают появляться конкуренты. 😉
💎 Компания CHRONO.tech, финтех гигант. Специализация — HR-решения для бизнеса.
➡️ На рынке почти 7 лет, есть свой токен, который уже торгуется на биржах по цене около $29.
➡️ Также разрабатывается своя криптобиржа. Пока она что-то выглядит непонятно, но вроде даже лицензированная.
➡️ По динамике роста аудитории вполне могут догнать BLUM. За 5 дней в их новую фармилку пришло более 2 миллионов человек.
Думаю, стоит взять эту активность, так как она не особо затратная по времени. Заходить в приложение и клеймить нужно раз в 4 часа.
💎 ССЫЛКА НА БОТ
🔠 Ребята, важно — ПЯТИуровневая рефка. 🐸 И за каждого рефа добавляется немножко времени в шкалу фарминга (помимо поинтов).
➗ ➗ ➗
Для новеньких. Активности, в которые ТОЧНО стоит влетать с двух ног и где у нас еще достаточно времени, чтобы нафармить токены.
1️⃣ BLUM — гибридная криптобиржа в ТГ с поддержкой от Бинанс. Пост здесь.
Раздачу обещают во второй половине 2024 года. Поэтому максимально фармим поинты.
2️⃣ PixelTap от PixelVerse — гем наравне с NOTCOIN и HAMSTER. Здесь писала о нем подробнее. Бот здесь.
3️⃣ Iceberg — очень слабозашиленная тема с крутым продуктом и большим потенциалом. БОТ ТУТ.
➗ ➗
P. S. Я ещё развлекаюсь головоломкой с цифрами. Вы точно ее знаете. Только теперь ещё и поинты можно зарабатывать развивая мозги. Пока не разбиралась, что у них дальше в планах, зашла чисто поиграть.
➡️ Но имейте в виду — у некоторых запускается только с ВПН. Я использую Proton VPN — из бесплатных лучший на мой взгляд.
Думаю, стоит взять эту активность, так как она не особо затратная по времени. Заходить в приложение и клеймить нужно раз в 4 часа.
Для новеньких. Активности, в которые ТОЧНО стоит влетать с двух ног и где у нас еще достаточно времени, чтобы нафармить токены.
Раздачу обещают во второй половине 2024 года. Поэтому максимально фармим поинты.
P. S. Я ещё развлекаюсь головоломкой с цифрами. Вы точно ее знаете. Только теперь ещё и поинты можно зарабатывать развивая мозги. Пока не разбиралась, что у них дальше в планах, зашла чисто поиграть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍37🔥16❤🔥4✍3
Проект в котором мы напрямую бесплатно майним очень интересный токен PXL, а также претендуем на Airdrop, как ранние участники и тестировщики проекта.
Многие залетают в майнилки и тапалки, просто потому что они "похожи на Notcoin", не пытаясь вникнуть в суть проекта, стоящего за мини-апом.
Попробуем разобраться с чем мы тут имеем дело, потому что сама майнилка Pixel Wallet (не путать с PixelTap) — это только вершина айсберга.
Команда проекта из индустрии геймдизайна, поэтому опыт создания интересных игр реально большой.
Здесь можно будет получать награды от всей DeFi экосистемы проекта, в тех токенах сети, которых подключены к проекту, просто стейкая добытый токен PXL (мы добываем его бесплатно, а остальные будут покупать его с рынка).
Таких сетей запланировано много (в первую очередь с инфраструктуры Эфира и его L2 расширений).
Именно здесь мы сможем зарабатывать на полученных из майнера токенах.
И всё это не просто планы на бумаге — практически весь функционал уже реализован через смартконтракты.
В общем, Hello Pixel — не просто очередная бессмысленная майнилка, надеюсь вы уже это поняли.
P.S. Главная причина, по которой многие зарегистрировались в проект и забили состояла в том, что нужно было купить на пару баксов токен SGB для оплаты транзакций клейма и перевести их себе на PIXEL WALLET.
К счастью, можно получить этот токен бесплатно в @gasclaimbot — он выдаёт 0.5 SGB. Этого вам хватит на первую сотню транзакций.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23🔥8✍6🏆2🍓2❤🔥1🥰1🦄1
Новый блокчейн в Pixel Wallet? Тестнет Swisstronik скоро будет добавлен!
Чтобы отпраздновать это событие, команда запускает майнинг-ивент, в рамках которого более $100 000 будут распределены через Pixel Miner
Это легко, вам просто нужно переключить сеть в Pixel Wallet, и новый майнер будет автоматически доступен для вас. Участвовать может каждый, газ получат все
Не пропускайте возможности, товарищи...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33👍23🏆4❤🔥3🐳3🍓2🥰1
Ребята, как у вас с майнингом и тапаньем — забили уже на большинство ботов? 😥
Самое сложное в аирдропных активностях — это не поиск новых проектов. Их сейчас сотни.
💎 Сложно выбрать достойные вашего времени проекты. Вы не можете делать ВСЕ, так как они требуют времени.
Поэтому, нужно брать те, которые вероятнее всего окажутся чем-то стоящим. То есть, те:
🟣 у которых есть деньги. Чтобы это понять, вам нужно знать кто в них инвестирует и кто ребята из команды.
🟣 которые делают ПРОДУКТ. Трендовый и полезный рынку. Токены таких проектов есть смысл не сливать на старте, так как велика вероятность, что они будут расти в цене.
➡️ Я стараюсь подбирать именно такие проекты для вас.
Но, учитывая свежесть этой ниши, мы периодически сталкиваемся с лагами и глюками.
💵 К примеру, у многих сейчас не получается клеймить токены Pixel Wallet. Программисты проекта работают над этой проблемой, но она оказалась масштабнее, чем казалось изначально. Я держу руку на пульсе, буду сообщать новости в чате.
На днях в этом проекте будет запущен майнинг swisstronik, и там у нас все будет работать, так как там эта ошибка уже исправлена.
➡️ А еще нам просто надоедает делать активности, согласитесь. И спустя месяц-два начинает казаться, что это все ерунда.
Но, вы должны понимать, что здесь выигрывают самые терпеливые.😳
И помните, что ажиотаж вокруг проекта совсем не гарантия щедрой раздачи.
⚡️ Сегодня будут новости по текущим проектам и вскоре ещё один в мой портфель попадет — тоже расскажу.
Так что, не скучаем, разминаем пальцы.😄
Ну и ждем раздачи от ChainGame, (кто выдержал их глюки и не сдался привязывая кошелек)🥳
Самое сложное в аирдропных активностях — это не поиск новых проектов. Их сейчас сотни.
Поэтому, нужно брать те, которые вероятнее всего окажутся чем-то стоящим. То есть, те:
Но, учитывая свежесть этой ниши, мы периодически сталкиваемся с лагами и глюками.
На днях в этом проекте будет запущен майнинг swisstronik, и там у нас все будет работать, так как там эта ошибка уже исправлена.
Но, вы должны понимать, что здесь выигрывают самые терпеливые.
И помните, что ажиотаж вокруг проекта совсем не гарантия щедрой раздачи.
Так что, не скучаем, разминаем пальцы.
Ну и ждем раздачи от ChainGame, (кто выдержал их глюки и не сдался привязывая кошелек)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53🔥14🥰6❤🔥1
Уже известно, что команда запускает perp DEX. А мы с вами прекрасно помним, как щедро они могут сыпать. Вспомните тот же AEVO.
Мы с вами уже забрали два ранних бейджа. Всего за 5 дней ушло более 100к бейджей. Число ранних участников превысило 120к пользователей.
+ проект решил не ждать до основного дропа, и раздать реварды для первых адептов уже сейчас.
Чтобы забрать часть от пула наград необходимо пригласить 20 человек (или 10, которые сминтят по два бейджа). Количество Community Badge ограничено!
Естественно, у вас тоже должны быть бейджи.
Не забывайте, что для оплаты комиссии вам понадобиться эфир в сети оптимизма.
Я так подозреваю, что команда решила повысить оценку проекта своими силами, прежде чем пускать в него чужие деньги. Это очень логично.
Так что, минтим бейджи и наблюдаем за развитием проекта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍7❤🔥4✍2🤯1
Расскажу важные новости проекта за последнюю неделю.
В инвесторах крутые фонды Delphi Ventures, Mechanism Capital, Merit Circle, Big Brain Holdings
И я думаю, что это не последний инвест-раунд.
Часто спрашивают, "откуда у проектов деньги чтобы раздавать аудитории за тапание?" В данном случае понятно откуда
А вот касательно 90% тапалок без такой поддержки, такой вопрос на все сто процентов справедлив.
НО, можно будет и дальше фармить поинты, что приятно.
И уже пошли первые промо от топовых бирж — вот, к примеру, на Байбите. Если вы ещё не зареганы на этой бирже — милости прошу.
Кстати, рекомендую в них участвовать. Это не точно, но есть информация, что размер дропа будет напрямую зависеть не только от объема натапанных поинтов, но и от количества сражений.
Недаром мини-апп проекта вырвался в лидеры по приросту аудитории.
Кроме того, приложение уже сейчас связано с дашбордом — активничать надо и там и там. Сейчас делаю ещё одно видео, там подробнее расскажу.
- регистрируемся в ТГ-боте и начинаем фармить токен
- регистрируемся в Дашборд
- обязательно собираем в боте комбо из карточек и клеймим ежедневную доп. награду (в чате каждый день публикуются комбо).
- покупаем дополнительных чудиков и прокачиваем их (это увеличивает награды)
- участвуем в боях
У меня на этот проект большие ставки. С каждой новостью он становится все более гемным и перспективным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍42🔥7❤🔥4🥰1🐳1
Беру в работу #Bump от MMpro Trust и Tonkeeper.
В миниаппе нужно собирать баллы и обменивать их на токены и ваучеры, которые привязаны к акциям реальных компаний. Также вы сможете продавать все это добро за деньги.
В проекте одноуровневая рефералка — вы получите 10 % от всех баллов, которые наберут ваши друзья.
Можно тапать, можно фармить и забирать накопленное раз в 6 часов.
Также, если не пропускать дни в приложении, то будете с каждым днем всё больше дневных бонусов получать. Не забивайте тапнуть по дневному окну, чтобы получить бонус.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍36🔥12❤🔥5🐳4✍1
Немножко конспирологии под утренний кофе ☕️
На самом деле я ещё не ложилась, но это мелочи 😥
Сейчас у многих огромные ожидания от того же хамстера, тапсвапа или блума.
Всем нам хочется верить в чудо.✨
Но я вчера общалась с крупным инфлом и мы с ним обсуждали, как все эти проекты на самом-то деле мастерски скаманули лидеров мнений.🧐
Подумайте сами.
У многих из текущих проектов было задание зарегаться на биржах. Естественно, по их рефкам.😄
Миллионы людей это сделали.
В том же хомяке 150 лямов человек. Если даже вычесть школьников и тех, у кого уже были аккаунты на биржах, то вполне вероятно, миллионов 10 рефов они все-таки получат.
У такого крупняка на биржах лучшие условия — 50-60% рефералки от комиссий бирж.
Таким образом, можно зарабатывать десятки тысяч баксов ЕЖЕДНЕВНО просто на оборотах рефов.
По моим подсчетам, пара сотен активных трейдеров могут приносить 500, а то и 1000 баксов каждый день. А если это пара тысяч? А если сто тысяч?
Так что, таким проектам можно и вовсе не запускать токенов, не пилить продукты. А просто пожизненно зарабатывать свой жирный % с бирж и в ус не дуть.
Но, инфлы сами виноваты — за гипотетическую прибыль в несколько тысяч долларов привели людей в эти проекты.🪄
➗ ➗ ➗
А ещё мы тут с одним человеком заметили, что некоторые приложения зверски нагружают технику, на которой запущены. Интересно, почему бы?
Но это так, сонные мысли. Не обращайте внимание🥱
Сейчас у многих огромные ожидания от того же хамстера, тапсвапа или блума.
Всем нам хочется верить в чудо.
Но я вчера общалась с крупным инфлом и мы с ним обсуждали, как все эти проекты на самом-то деле мастерски скаманули лидеров мнений.
Подумайте сами.
У многих из текущих проектов было задание зарегаться на биржах. Естественно, по их рефкам.
Миллионы людей это сделали.
В том же хомяке 150 лямов человек. Если даже вычесть школьников и тех, у кого уже были аккаунты на биржах, то вполне вероятно, миллионов 10 рефов они все-таки получат.
У такого крупняка на биржах лучшие условия — 50-60% рефералки от комиссий бирж.
Таким образом, можно зарабатывать десятки тысяч баксов ЕЖЕДНЕВНО просто на оборотах рефов.
По моим подсчетам, пара сотен активных трейдеров могут приносить 500, а то и 1000 баксов каждый день. А если это пара тысяч? А если сто тысяч?
Так что, таким проектам можно и вовсе не запускать токенов, не пилить продукты. А просто пожизненно зарабатывать свой жирный % с бирж и в ус не дуть.
Но, инфлы сами виноваты — за гипотетическую прибыль в несколько тысяч долларов привели людей в эти проекты.
А ещё мы тут с одним человеком заметили, что некоторые приложения зверски нагружают технику, на которой запущены. Интересно, почему бы?
Но это так, сонные мысли. Не обращайте внимание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯39👍17🔥13😁7🤔5❤🔥1
Поэтому решила сделать ещё одно видео о проекте — рассказала новости и поделилась некоторыми своими мыслями.
Почему-то многие участники бесплатных активностей уверены, что чем больше людей пришло в проект за бесплатными деньгами, тем лучше.
Хомяки недавно пробили 150 миллионов пользователей. Хорошо ли это?
Ну, в целом да. Тут и колабы могут мощные случиться, и инвестора могут прийти на условиях фаундеров.
Допустим, из этих пользователей останется 50 миллионов. Школьников и фермеров чуть сбреют, кто-то забросит и не дойдет до конца...
И вот им нужно раздать чего-то. Допустим, по 10 долларов. Это 500,000,000 баксов. За чей счет будет этот разгул щедрости?
А если ещё про анонимную команду вспомнить и молчание о продукте (его наличии или отсутствии)... То остается надеяться, что нам готовят приятный сюрприз, а не наоборот.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45🔥9❤🔥8👏4🐳2
Мы тут среди ночи с Алексом знаете о чем думали?
Что вполне вероятно, что тапалки были придуманы на каком-нибудь мозгоштурме, где люди размышляли над примерно таким вопросом:
Многие сейчас думают, какую бы им тапалку/майнилку запустить…
А надо думать о другом.
Какую новую вовлекающую механику придумать, которая будет свежей и не заезженной.
Этот движ, конечно, веселый. Жаль только, что у большинства запущенных проектов (как бы мы их тщательно не отбирали) основная цель не забилдить классный проект для людей, а именно собрать их. Ведь это огромный ресурс, который легко конвертируется в деньги.
➗ ➗
Мне человек написал про моё сегодняшнее видео в ютубе — мол, почему так мало просмотров и лайков, полезно же.
А я знаю почему. Я же много лет в продажах и маркетинге работала.
Потому что я не подхватываю хайповые темы сразу, не обещаю золотых гор, не пилю каждый день видео кое-как.
Делаю исключительно то, что интересно и обозреваю только то, что сама использую.
Поэтому и расту со скоростью улитки, ползущей по Юпитеру.
➗ ➗ ➗
Придумала ещё миниапп для знакомств в телеграме.😄 По типу разных тиндеров, только со всеми фишками веб3.
Было бы время и деньги на разработку — порезвилась бы😅
Какой-то ночной дневник получился 😳
Что вполне вероятно, что тапалки были придуманы на каком-нибудь мозгоштурме, где люди размышляли над примерно таким вопросом:
Как нам с помощью вирусных механик привлечь большую аудиторию сразу на все медиа площадки, пообещав им легкую наживу.
Многие сейчас думают, какую бы им тапалку/майнилку запустить…
А надо думать о другом.
Какую новую вовлекающую механику придумать, которая будет свежей и не заезженной.
Этот движ, конечно, веселый. Жаль только, что у большинства запущенных проектов (как бы мы их тщательно не отбирали) основная цель не забилдить классный проект для людей, а именно собрать их. Ведь это огромный ресурс, который легко конвертируется в деньги.
Мне человек написал про моё сегодняшнее видео в ютубе — мол, почему так мало просмотров и лайков, полезно же.
А я знаю почему. Я же много лет в продажах и маркетинге работала.
Потому что я не подхватываю хайповые темы сразу, не обещаю золотых гор, не пилю каждый день видео кое-как.
Делаю исключительно то, что интересно и обозреваю только то, что сама использую.
Поэтому и расту со скоростью улитки, ползущей по Юпитеру.
Придумала ещё миниапп для знакомств в телеграме.
Было бы время и деньги на разработку — порезвилась бы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥115👍52❤🔥19💯9
Мне сегодня 36. 🎈 И впервые за долгое время у меня полноценный выходной. 🥂
Я никогда не любила свои дни рождения, честно говоря.
На праздниках я всегда чувствую себя одиноко, даже если вокруг много людей, даже если это друзья.
Ну, знаете, это чувство — словно ты с другой планеты прилетел и вынужден тут жить. Вокруг классные существа, но ты все равно тоскуешь по дому.🪐
Я много лет металась от одного вида деятельности к другому. И всё было не то, пока не попала в эту нишу и здесь не начало формироваться комьюнити моих людей.
Теперь я чувствую себя на своем месте.
➗ ➗
Сегодня хочу поблагодарить всех моих, кто резвится в чате, помогает новичкам, шутит и серьезные да интересные темы поддерживает.💓
Да и тех, кто просто читает молча, смотрит и реагирует на мой контент.
Наш ламповый чат — это мой виртуальный дом. И самые лучшие люди именно в нем. Ну помимо залетных спамеров, но их там быстро ликвидируют.😂
У нас с вами ещё много интересных и профитных проектов впереди — буду работать над их поиском и отбором. И верю, что каждый из нас сможет осуществить свой лайфчендж. Кто-то с нуля, кто-то с каких-то других вводных.
➗ ➗
Криптовалюта для меня всё ещё про свободу. Пускай она сейчас двигается немного не туда — это мелочи, которые истинные криптоанархисты рано или поздно исправят.
Надеюсь, и я в этом поучаствую. А может ещё и вместе с вами что-то замутим.
Хепи берздей ту ми, короче.
И спасибо ВАМ.☺️
Если кому-то хочется меня поздравить — пишите в чатик. А если прям сильно хочется — вот вам мой ВЕР20⬇️
➗ ➗
А ещё у меня есть небольшой подарок для новичковой части подписчиков.
Я к своему ДН открыла начальную версию криптобазы. Версия 1.0 так сказать, минимум необходимого. Дальше уже буду понемногу дополнять и добавлять разделы с инструкциями.
Там нет ничего сверхъестественного, но для новичков это хорошая помощь в начале их криптопути.
➡️ Найти её можно ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ⬅️
Накидывайте в чат мыслей, что еще добавить. Буду в свободное время реализовывать понемногу.
Обняла всех широтой своей необъятной души❤️
Я никогда не любила свои дни рождения, честно говоря.
На праздниках я всегда чувствую себя одиноко, даже если вокруг много людей, даже если это друзья.
Ну, знаете, это чувство — словно ты с другой планеты прилетел и вынужден тут жить. Вокруг классные существа, но ты все равно тоскуешь по дому.
Я много лет металась от одного вида деятельности к другому. И всё было не то, пока не попала в эту нишу и здесь не начало формироваться комьюнити моих людей.
Теперь я чувствую себя на своем месте.
Сегодня хочу поблагодарить всех моих, кто резвится в чате, помогает новичкам, шутит и серьезные да интересные темы поддерживает.
Да и тех, кто просто читает молча, смотрит и реагирует на мой контент.
Наш ламповый чат — это мой виртуальный дом. И самые лучшие люди именно в нем. Ну помимо залетных спамеров, но их там быстро ликвидируют.
У нас с вами ещё много интересных и профитных проектов впереди — буду работать над их поиском и отбором. И верю, что каждый из нас сможет осуществить свой лайфчендж. Кто-то с нуля, кто-то с каких-то других вводных.
Криптовалюта для меня всё ещё про свободу. Пускай она сейчас двигается немного не туда — это мелочи, которые истинные криптоанархисты рано или поздно исправят.
Надеюсь, и я в этом поучаствую. А может ещё и вместе с вами что-то замутим.
Хепи берздей ту ми, короче.
И спасибо ВАМ.
Если кому-то хочется меня поздравить — пишите в чатик. А если прям сильно хочется — вот вам мой ВЕР20
0x1750B335AF64F7512BF07887ae28521a4cDD7daFА ещё у меня есть небольшой подарок для новичковой части подписчиков.
Я к своему ДН открыла начальную версию криптобазы. Версия 1.0 так сказать, минимум необходимого. Дальше уже буду понемногу дополнять и добавлять разделы с инструкциями.
Там нет ничего сверхъестественного, но для новичков это хорошая помощь в начале их криптопути.
Накидывайте в чат мыслей, что еще добавить. Буду в свободное время реализовывать понемногу.
Обняла всех широтой своей необъятной души
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾233❤🔥81🔥24👍11🥰6🏆6👏5
Многие из вас уже слышали о некрасивой истории, связанной с проектом Mineralz. Это первый громкий скам мини-аппа. И чем больше их появляется, тем больше мошенников будет в этой сфере.
ПОЭТОМУ! Никогда не подключаем основной кошелек к аирдропным проектам! Только пустой кошелек, на который максимум, что закидываем — копейки для бустов и прочей активности.
У меня пока в планах сделать ветку про DEX биржи, про мем-коины, про экосистему TON (а со временем и про другие добавлю). Также в будущем появится раздел о портфельном инвестировании.
Инфа про обновления будет в этом канале появляться.
"Старички" из чата — если в базе есть ответы на вопросы новичков, отправляйте их туда или просто пересылайте в чат. Новички — ссылку на базу буду под каждым постом оставлять, так что всегда будете знать, где её искать.
Информация для тех у кого есть WarpCast (Farcaster).
Там какая-то движуха запускается, я на всякий случай там поучаствовала. В чем суть:
Надо подписаться на ветку приложения Scoop, потом скачать само приложение (регистрация в нем ТОЛЬКО через WarpCast!) и создать свою NFT.
Там же можно покупать NFT других пользователей, причем иногда можно найти прям за копейки (1-2 доллара) NFT с крутыми ребятами. Все в эфире в сети Base. (Может у кого после Onchain остался)
ВОЗМОЖНО эти карточки можно будет перепродать дороже. По крайней мере, многие из тех, кто в игре и затарились ими, уже в прибыли.
1. Subscribe
2. Download Scoop
9Y5EJQBHIZUW4TH70WВ приложении вроде можно фармить поинты, но у меня ещё час остался до того, как меня туда запустят. Так что жду и дальше буду смотреть, что там внутри.
Уже столько раз ФОМО ловила из-за того, что не хватает времени на погружение в эту соцсеть. Видела немало сообщений про очень жирные дропы оттуда за минимальные действия. Так что, буду искать время на подготовку обзора.
Криптобаза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25👍16🔥8👏1🐳1
Модульный блокчейн в экосистеме Cosmos (из похожего — Celestia) с фандрэйзингом 40+ миллионов долларов (среди инвесторов Polychain Capital, ТИР1 фонд!)
Те, кто в теме — уже давно абузят их тестнят, в надежде получить дроп.
У команды появился официально подтвержденный кошелек в ТГ, который будет порталом для массовой телеграм-аудитории в экосистему Berachain.
А во вторую очередь ограничиваются инфлы, т.к. раскачивать рефку долго и дорого. То же самое со сквадами.
В сквад есть смысл заходить, если вы командный игрок — его общими силами надо раскачивать, и тогда всем участникам хорошо.
Каждое расширение квоты на рефку и вступление в сквад съедает огромную долю собранных поинтов, поэтому раскачиваюсь потихоньку.
Кроме того, есть прикольная механика, которая позволяет тем, кто только присоединился быстро догнать в количестве поинтов завсегдатаев. Так называемое "воровство" накопленных, но не склеймленных очков.
По моему наблюдению, больше всего можно своровать у воришек (в лидерборде раздел Stealer).
В комментах пару скринов с рекомендациями прикреплю.
Сообщение от бота "Henlo, Henlo. Your BEE pocket has been stolen" будет напоминать вам собрать мед несколько раз в день. Это значит, что ваши запасы уже начали обносить воришки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍35🔥10❤🔥8🐳1
Ребята, оставлю тут пару новостей и мыслей.
А то я сейчас контент-планом занимаюсь, собираю дополнительные материалы для криптобазы и немного выпала из канала. Но, в чатик захожу, если что.😏
➗ ➗
Во-первых, вы можете поучаствовать в эксклюзивном розыгрыше Athlete NFT игры Footballcraft от OKX.
❕ Эти NFT можно будет использовть в событии, посвященном Кубку Европы, в Footballcraft (это мобильная футбольная P2E- игра с коллекционными карточками).
Присоединяйтесь к виртуальному чемпионату и поборитесь за $3+ млн в токенах GOAL.
➡️ Как участвовать:
1️⃣ Подпишитесь на канал и вступите в комьюнити OKX
2️⃣ Оставьте ваш кошелек ОКХ сети BNB / BSC в форме (один раз!). Выберу троих человек рандомом, как обычно.
➡️ Также не пропустите розыгрыш 1200 Athlete NFT на OKX Drops. Ссылку вставьте в браузер WEB3 кошелька ОКХ и сделайте несколько простых заданий.
Но это⬆️ отдельный розыгрыш, если что. Для розыгрыша Athlete NFT выполнять условия на странице Drops необязательно.
🔠 Кошельки принимаю до 23:00 UTC 8 июля 2024 года
➗ ➗
В Blum обновление все видели? Пользуйтесь, пока фичу с бомбочками не убрали.
Сейчас не прекращаются споры о том, нужно ли тратить билетики. Кто-то уверен, что эта акция для того, чтобы мы их потратили. Кто-то убежден, что они будут сгорать со временем.
Но на самом деле никто не знает, как всё будет. Ходили даже слухи, что кто-то уже ловил крипту в игре. Но меня гложут сомнения😄
➗ ➗
В PixelTap уже можно повышать уровни, за игровые монеты или Telegram Stars. Учтите, что задания долго проверяют.
Я пока жду новостей, на связи с командой. Как только буду что-то знать о дропе/листинге, сразу сообщу. Но вообще ребята суетятся — была у них и АМА с TON, и в Гонконге движевали... Ждем-с.
➗ ➗
В Berasig 16 числа начнется вторая фаза. Этот проект особо актуальный для новичков, так как только все на старте у них. Воруйте, прокачивайтесь.🍿
➗ ➗
Вижу, что многие разочаровались в Hot Wallet и перестали майнить. В моем скваде 28% только заходит клеймить токены.
Зря забрасываете. Проект развивается семимильными шагами — добавляются новые сети, новый функционал.
Выходить на таком рынке понятно почему не хотят, но пока есть возможность — надо майнить. Т.к. у Near Foundation дохрена бабок и они могут не поскупиться на раздачу.
Для тех кто поздно начал — за свапы внутри кошелька можно сильно бустить добычу ХОТОВ.
➗ ➗
Как я уже говорила, сложнее всего не найти проекты, а делать их достаточно долго. :)
Скоро здесь будет свежий контент, и я буду делать его более разнообразным. Вижу, что скучно вам. Терпение, господа.🥂
Криптобаза | YouTube | Чат
А то я сейчас контент-планом занимаюсь, собираю дополнительные материалы для криптобазы и немного выпала из канала. Но, в чатик захожу, если что.
Во-первых, вы можете поучаствовать в эксклюзивном розыгрыше Athlete NFT игры Footballcraft от OKX.
Присоединяйтесь к виртуальному чемпионату и поборитесь за $3+ млн в токенах GOAL.
Но это
В Blum обновление все видели? Пользуйтесь, пока фичу с бомбочками не убрали.
Сейчас не прекращаются споры о том, нужно ли тратить билетики. Кто-то уверен, что эта акция для того, чтобы мы их потратили. Кто-то убежден, что они будут сгорать со временем.
Но на самом деле никто не знает, как всё будет. Ходили даже слухи, что кто-то уже ловил крипту в игре. Но меня гложут сомнения
В PixelTap уже можно повышать уровни, за игровые монеты или Telegram Stars. Учтите, что задания долго проверяют.
Я пока жду новостей, на связи с командой. Как только буду что-то знать о дропе/листинге, сразу сообщу. Но вообще ребята суетятся — была у них и АМА с TON, и в Гонконге движевали... Ждем-с.
В Berasig 16 числа начнется вторая фаза. Этот проект особо актуальный для новичков, так как только все на старте у них. Воруйте, прокачивайтесь.
Вижу, что многие разочаровались в Hot Wallet и перестали майнить. В моем скваде 28% только заходит клеймить токены.
Зря забрасываете. Проект развивается семимильными шагами — добавляются новые сети, новый функционал.
Выходить на таком рынке понятно почему не хотят, но пока есть возможность — надо майнить. Т.к. у Near Foundation дохрена бабок и они могут не поскупиться на раздачу.
Для тех кто поздно начал — за свапы внутри кошелька можно сильно бустить добычу ХОТОВ.
Как я уже говорила, сложнее всего не найти проекты, а делать их достаточно долго. :)
Скоро здесь будет свежий контент, и я буду делать его более разнообразным. Вижу, что скучно вам. Терпение, господа.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍64🔥27👏8❤🔥4🐳2
Ну что, вы хотели что-то поинтереснее тапалок и майнилок? Я нашла для вас такую активность. 🥂
➡️ Проект с инвестициями более 141 миллиона от топовых фондов, в том числе от ТИР1 фондов — Binance Labs, Sequoia Capital и Coinbase Ventures.
Ну и, так как Binance Labs в деле, то вполне может случиться лаунчпул и листинг на Бинансе.
🔠 Сумма инвестиций больше чем у Scroll и Arbitrum. А в твиттере за этим проектом следят самые топовые инфлы и фонды.
⚡️ И речь идет про активность от CERTIK —это топовый аудитор смарт-контрактов.
Сейчас мы можем участвовать в БЕСПЛАТНОЙ кампании с квестами, которая будет вознаграждаться.🥳
Здесь все по классике — фармим поинты и в будущем получаем за это токены. Только для фарма придется немножко напрячь мозги.
Но, если вы это дело не любите😄 , то я чуток облегчу вам задачу.
❓ ЧТО ДЕЛАТЬ
🔘 Переходим по ссылке и жмем SignUp
🔘 Регистрируемся
🔘 Начинаем проходить квесты на странице Quest.
Ответы к квестам, которые у меня уже есть, опубликую в комментах к этому посту. Дальше по мере добавления новых квестов буду делиться новыми ответами, чтобы вы не тратили свои сердца на них.
Да, кстати — за неправильные ответы у вас забирают сердца и потом их можно покупать за гемы, но лучше их не тратить, так как чем больше у вас ХР и алмазов, тем больше (скорее всего) будет дроп.
Криптобаза | YouTube | Чат
Ну и, так как Binance Labs в деле, то вполне может случиться лаунчпул и листинг на Бинансе.
Сейчас мы можем участвовать в БЕСПЛАТНОЙ кампании с квестами, которая будет вознаграждаться.
Здесь все по классике — фармим поинты и в будущем получаем за это токены. Только для фарма придется немножко напрячь мозги.
Но, если вы это дело не любите
Ответы к квестам, которые у меня уже есть, опубликую в комментах к этому посту. Дальше по мере добавления новых квестов буду делиться новыми ответами, чтобы вы не тратили свои сердца на них.
Да, кстати — за неправильные ответы у вас забирают сердца и потом их можно покупать за гемы, но лучше их не тратить, так как чем больше у вас ХР и алмазов, тем больше (скорее всего) будет дроп.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥47👍24🔥19👏2
Вышло официальное верифицированное приложение от Телеграм с галочкой!
Причем галочка была сразу после запуска. То есть, скорее всего команда ТГ в деле.
Задача в приложении Major — накопить как можно больше «Telegram Stars» (валюта от «Telegram»). Чем больше у вас «Telegram Stars» — тем выше ваш рейтинг.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥28👍25🔥10
Cryptorank запустил свой мини-апп. Буквально один день как. Новость есть в официальном твиттере.
Всё по классике — забираем поинты раз в 6 часов. Задания пока подглючивают, но для первых дней работы простительно.
Активные пользователи получат вознаграждения, а само приложение в будущем станет настоящим продуктом. Каким — ждем инфу.
Мы уже привыкли к тому, что все эти игрушки чисто для фана и ожидания дропа.
А между прочем, есть приложение в ТГ, которое объединило механику фарминга поинтов с learn-to-earn. И оно уже залистились в телеграмовском App Center.
В игре WordBooX можно учить английские слова и зарабатывать токены.
Роадмап у ребят интересный, как и планы по монетизации.
Планируется выход сразу на СЕХ биржи, а также идут переговоры с новыми биржами в телеграм.
Поинты можно будет обменивать на токены и дальше или продавать их, или оплачивать языковые курсы у партнеров (языковых школ)
Сейчас у игры бета-функционал, релиз планируется на сентябрь. Команда открытая, уже сделали и запустили 10 WEB2 игр.
В приложении на данный момент около 40к пользователей и его мало где шиллят. Самое время заходить.
Но ходят сплетни, что оно как-то связано с Ноткоином. Ну и вспомните, где вы раньше видели его логотип
Пока нужно просто зарегаться и... ВСЕ.
Криптобаза | YouTube | Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32🔥12✍5
Какой-то слишком уж активный движ у DOGS. Что-то непонятное происходит 😳
lbank заявили о листинге. На XT уже идет торговля по курсу 4 цента за одно очко. Не знаю, по чем токен будет листиться, но эту цену можно брать за ориентир, особенно после проторговки на премаркете Bitget.
➡️ Кстати, у Bitget есть акция, ещё 6 дней будет длиться — можно торговать DOGS POINTS (DOGS) на их премаркет-платформе и получить долю от 10 000 BGB.
🥳 Ну и в целом, советую зарегистрироваться на этой бирже — я вскоре буду начинать мониторить там разные акции и активности, на которых можно в моменте заработать. Закину немного USDT и буду тестить, что получится, да вам рассказывать.
Для моих рефералов буду просить вайтлисты и акции интересные давать, так что регайтесь.
➡️ Ну а кто ещё не зашел в бота Dogs, не пропускайте этот движ и залетайте. Тем более, что там ничего делать не нужно.
Если у вас не заходит или пишет "кто ты такой?" - поставьте себе никнейм в телеграмме, который через @
Кстати, Gate пишут в твиттере, что через 2 дня все узнают цену. Может листинг через 2 дня? Хотя, я бы не надеялась прям очень — слишком быстро. Тот же Grass уже сто лет торгуется на премаркете...
С другой стороны, раз у Bitget акция с премаркетом 6 дней, то может листинг будет после этого... Короче, непонятно, но наблюдать интересно.😉
lbank заявили о листинге. На XT уже идет торговля по курсу 4 цента за одно очко. Не знаю, по чем токен будет листиться, но эту цену можно брать за ориентир, особенно после проторговки на премаркете Bitget.
Для моих рефералов буду просить вайтлисты и акции интересные давать, так что регайтесь.
Если у вас не заходит или пишет "кто ты такой?" - поставьте себе никнейм в телеграмме, который через @
Кстати, Gate пишут в твиттере, что через 2 дня все узнают цену. Может листинг через 2 дня? Хотя, я бы не надеялась прям очень — слишком быстро. Тот же Grass уже сто лет торгуется на премаркете...
С другой стороны, раз у Bitget акция с премаркетом 6 дней, то может листинг будет после этого... Короче, непонятно, но наблюдать интересно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45🔥17❤🔥7👏2🐳2
А теперь этот кошелек от биржи Bitget вместе с TON-проектами раздает 1,000,000$!
Раздача будет по следующим проектам:
Также птичка мне принесла на хвосте, что новость о партнерстве Bitget с PixelVerse тоже выйдет очень скоро.
—> Заходите в Bitget Wallet
—> Home
—> TONNECT 2024
А дальше надо сделать всего-то несколько простых активностей.
А ещё в Bitget Wallet вы можете получить халявный Gas Fee в сети TON
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23👍9🥰5🐳2❤🔥1