Storm Trade (первая децентрализованная платформа для торговли деривативами в сети TON) запускает свой токен.
Число токенов будет строго ограничено и составит ровно 1 млрд., а все стейкеры STORM будут получать 30% от дохода протокола?
Получить доступ к токенсэйлу можно через владение NFT вайтлиста (эти NFT, кстати говоря, уже сейчас торгуются на площадке getgems за 240 TON.
Получить такую NFT можно либо купив ее на getgems, либо выиграв в розыгрыше.
Ну а розыгрыш, собственно, я вам и принесла. Он организован через бота, причем действий там всего на несколько секунд.
- 50/200 WL будет распределено среди участников с максимальным числом рефералов
- 150/200 WL будет распределено случайно между всеми, кто зарегистрировал кошелек.
Шанс на выигрыш небольшой, но поучаствовать точно стоит. Вдруг у меня тут есть везунчики
Если выиграете, то сможете продать свою NFT за 240 TON, либо поучаствовать в токенсэйле площадки Storm Trade и стать холдером этого актива.
Пы. Сы. Я тонкипер привязывала, если что.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28🔥13✍3🦄3👏2
Вообще, Zifretta Ecosystem — это комплекс проектов на блокчейне TON. Не поленитесь прочитать описание.
Пока все сейчас на очень ранней стадии: Zifretta только создаёт всё это. Но вы можете быть в числе первых юзеров и, благодаря этому, заработать в ближайшей перспективе и получить весомые преимущества в будущем
Самые ранние пользователи, следящие за становлением экосистемы уже были участниками захватывающего квеста в стиле Cicada 3301, они отгадывали загадки, взламывали архивы, углублялись в литературу и многое другое.
🏆 1 место - 300 TON, Referal Gem Eco и эксклюзивное худи с логотипом зифретты
🥈 2 место - 200 TON, Referal Gem Eco и худи с логотипом зифретты.
🥉 3 место - 100 TON, Referal Gem Eco и также худи с логотипом.
За каждого второго приглашенного вы получите $ZFR, дополнительный буст в метавселенной, а также SBT, который позволит вам повышать уровень в экосистеме за ваше усердие.
Суть реферального турнира познакомить новую аудиторию с экосистемой проекта и помочь вникнуть в ее суть. Поэтому, обратите внимание на проект с потенциалом в зачаточном состоянии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍12❤🔥6👏1🦄1
В ролике более подробно рассказала свои мысли по поводу такого формата пассивного заработка и как всё устроено. Ну а здесь основное.
Если простыми словами, то проп-компания дает свой капитал трейдерам, чтобы те зарабатывали ей деньги. Чем дольше успешно торгует трейдер, тем больше процент от прибыли он получает.
Они прошли вместо меня проп-челлендж и теперь у меня на счету есть $200к, которыми я могу торговать и зарабатывать на этом.
Но, вы же помните — я не трейдер. Вернее, торговать я могу, но не на валютном рынке. И не так хорошо, как этого требуют проп-фирмы.
Поэтому, полученный счет ребята подключили к своей торговой системе. Эта система будет приносить мне в среднем 0,8% в месяц.
Вы скажете — что это за копейки, Лена?
Может показаться, что быстрее. Но стоит учитывать тот момент, что в первые месяцы проп-фирма забирает бОльшую часть дохода, чем в последующие.
В первый я ей отдам 50%, во второй 30%, в третий 20% и начиная с 4 буду отдавать 10% прибыли.
• Во-первых, если мне отключат счет по вине их торговой системы, то трейдеры пройдут челлендж на такую же сумму бесплатно.
• Во-вторых, первым 30 клиентам также дается доп. гарантия: даже если счет будет отключен НЕ по вине их торговой системы, и я не выйду в БУ к тому моменту, то мне всё-равно пройдут повторный челлендж бесплатно в другой проп фирме.
Так что, те люди, которые мне написали и очень интересовались, имейте в виду — вторая гарантия ограничена по количеству людей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍9🐳6👏1😁1
Так вот, ряд активностей, в которых мы с вами участвуем, объявили о грядущих дропах.
(напомню, в ноткоине некоторые люди за последние полторы две недели наколотили по несколько акков на 10кк+ монет).
Окончание майнинга сдвинули до 14 июня, а дроп обещают раздать уже 15го числа (кстати, токен проекта уже залистился).
Собираем монетки, они уже скоро будут конвертироваться в реальные токены.
Дополнительно можно вступить в сквад нашего чата, это дает дополнительную энергию, чтобы можно было собрать больше монет.
Чтобы повысить свои шансы на хороший дроп необходимо выполнить задания:
Объявлена дата завершения майнинга. Это конец июня. Имеет смысл поднажать, чтобы выйти хотя бы в легендарную лигу.
Проект развивался по тихому. НО есть несколько важных нюансов.
У ребят огромная аудитория, и они НЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ сторонние проекты — значит деньги у них есть и дроп может приятно удивить.
Обещают дроп уже в июне. У нас в распоряжение всего пара недель.
Игра тормозная, но есть удобный бот.
Я лично не забываю несколько раз в день клеймить то, что он собирает и скликиваю бусты.
В ближайшее время ждем дроп в токенах NOTCOIN на коммьюнити в обмен на собранные монетки.
Собирать здесь.
Времени на сбор монеток уходит 3-4 минуты.
Кто слил свои ноткоины на низах или не успел закупиться перед ростом отличная возможность пополнить свои сумки.
Мы с Алексом прикупили несколько бустеров в проекте, и рассчитываем на хорошее пополнение.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45🔥13🥰2
Все слышали про огромные дропы от Тир1 проектов. dYdX: $10,000-$50,000, Optimism: $15,000, Arbitrum и Blur до $10,000 на 1 аккаунт.
Хотелось бы так же — нащупать потенциальный ГЕМ и зайти в него как можно раньше.🥳
На днях я заметила, что начался шиллинг нового проекта — Event Horizon.
Говорят, что это потенциальный дроп-лидер в этом сезоне, который может обогнать многие проекты по щедрости. Может просто говорят, а может и что-то знают.🤫
Что он из себя представляет? Пока инфы совсем мало.
EVENT HORIZON на очень ранней стадии. Пока даже не понятно, что именно это — биржа, мост, блокчейн или вообще игра.
Известно только то, что проект за анонимность, против KYC, non Custody. В общем, про децентрализацию — как мы любим.
Известно, что их СМО — Томас Кралов. Один из крупнейших крипто-инфлов (2+ млн аудитории в соцсетях суммарно).
Томас один из топ фермеров в мире и больше 10 млн$ инвестировал в это направление. Все полагают, что в своем проекте он сделает такую же механику, чтобы о проекте заговорили все.
А сегодня Event Horizon анонсировал первую активность и она делается всего за пару минут!
➡️ Нужно подписаться на соц. сети проекта и получить achievement badge
Пошагово:
• Переходите на сайт
• Подключаете кошелек в правом верхнем углу;
• Нажимаете кнопку и забираете свой бейдж.
Затраты выходят всего ~$2 на комиссию и 2 минуты на действия.
🔠 Важно: для минта бейджа вам нужно иметь Ethereum в сети Optimism для оплаты комиссии.
Если у вас их нет и вы не знаете, где их взять, вот инструкция.
Опередите других, пока возможность не закрылась. Количество бейджей лимитировано и весомую часть уже забрали.
Если проект ничего не даст, то у вас не будет фомо — вы попробовали.
Но если даст большой дроп (что очень вероятно) — то вы не упустили возможность без каких либо рисков получить деньжат на халяву.😉
Хотелось бы так же — нащупать потенциальный ГЕМ и зайти в него как можно раньше.
На днях я заметила, что начался шиллинг нового проекта — Event Horizon.
Говорят, что это потенциальный дроп-лидер в этом сезоне, который может обогнать многие проекты по щедрости. Может просто говорят, а может и что-то знают.
Что он из себя представляет? Пока инфы совсем мало.
EVENT HORIZON на очень ранней стадии. Пока даже не понятно, что именно это — биржа, мост, блокчейн или вообще игра.
Известно только то, что проект за анонимность, против KYC, non Custody. В общем, про децентрализацию — как мы любим.
Известно, что их СМО — Томас Кралов. Один из крупнейших крипто-инфлов (2+ млн аудитории в соцсетях суммарно).
Томас один из топ фермеров в мире и больше 10 млн$ инвестировал в это направление. Все полагают, что в своем проекте он сделает такую же механику, чтобы о проекте заговорили все.
А сегодня Event Horizon анонсировал первую активность и она делается всего за пару минут!
Пошагово:
• Переходите на сайт
• Подключаете кошелек в правом верхнем углу;
• Нажимаете кнопку и забираете свой бейдж.
Затраты выходят всего ~$2 на комиссию и 2 минуты на действия.
Если у вас их нет и вы не знаете, где их взять, вот инструкция.
Опередите других, пока возможность не закрылась. Количество бейджей лимитировано и весомую часть уже забрали.
Если проект ничего не даст, то у вас не будет фомо — вы попробовали.
Но если даст большой дроп (что очень вероятно) — то вы не упустили возможность без каких либо рисков получить деньжат на халяву.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍37🔥7🐳3❤🔥1
Про него я уже писала ранее, когда мы участвовали в их розыгрыше токенов PixiFi через бота (кстати, определять победителей ребята будут через пару недель).
За это время команда проекта проделала большую работу.
Я вижу в этом проекте перспективу стать следующим Хамстером или Ноткоином (только в сфере GameFi).
Причин несколько.
Тапалка проекта называется PIXELTAP. И я считаю это будет просто ракета.
- Зайти в бота.
- Каждые 8 часов собираем монеты в боте
(
- Участвуем в сражениях и зарабатываем дополнительные поинты для прокачки питомцев.
- Регистрируемся в DASHBOARD ( код
lnhcicuaac ). Это отдельная часть проекта, не связанная с тапалкой. И там отдельная реферальная система, если что. Команда говорит, что сейчас фокус на развитие мини-аппа в телеграме, но регаться стоит везде. Тем более, всё бесплатно.
- Зарабатываем дополнительные поинты в разделе "Задачи" и приглашая друзей в игру.
Команда говорит, что очень много обнов впереди и в целом развитие идет полным ходом. Глубже разберу проект уже в видеообзоре.
По боям. Чтобы чаще выигрывать, прокачивайте своего питомца. В принципе, в начале боя можно сразу понять, кто выиграет по уровню прокачки.
В бою тапать нужно чем чаще в том месте, которое показывает бот. Место постоянно меняется.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24👍19🔥9🐳1😎1
Хайп вокруг проекта набирает обороты, за первые 2 дня было совершено более 250 тыс. транзакций 👀
Смотрим здесь: https://app-olympia.atleta.network/
Инструкция
В токеномике 17.33% заложено на вознаграждения коммьюнити
Поэтому раньше начать фарм поинтов в наших интересах . Проект на ранней стадии. Вложений не требуется.
За обновлениями следите в соц. сетях проекта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥146👍9👏4❤🔥2🐳1
Дожили, так сказать.
И я хочу напомнить (особенно новичкам), почему я активно не использую встроенный Wallet в ТГ и вам не рекомендую.
Централизованный посредник может заморозить ваши средства, может запросить объяснение их происхождение. И еще масса неприятных вещей.
Кроме того, в Wallet и так уже с 3 июня все функции (помимо вывода) доступны пользователям только после указания их персональных данных.
Команде ТГ, очень хочется попасть на западный рынок, в частности США. А туда не пробиться с нарративом свободы слова и свободы управления собственными деньгами.
Продолжая пользоваться Wallet, вы соглашаетесь на передачу ваших персональных данных организации WOT Global Solution.
Этот процесс включает все данные, которые вы предоставили, и информацию, собранную во время использования Wallet, в том числе имя, адрес, номер телефона, данные о транзакциях и любые другие детали, которыми [Wallet] может располагать о вас.
НО. Альтернатива всегда есть. В экосистеме ТОН есть отличные НЕкастодиальные кошельки, с которыми доступ к вашим активам будет только у вас.
ДА. На этих кошельках вы будете платить за комиссию при переводе средств. Но разве контроль и безопасность не стоят нескольких центов?
Потратьте несколько минут и разберитесь как это работает, если вам тоже не очень нравится натягивание на крипту правил традиционной финансовой системы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61👍39💯6❤🔥4🤯1
С момента написания поста приложение PixelTap успело обновиться и разлететься по криптоблогам.
Постаралась рассказать всё, что знаю. А я, между прочим, читала весь вайтпепер проекта
Что ещё забыла рассказать в предыдущем посте — вы сможете майнить поинты в проекте и после листинга. Но, чем раньше начнете, тем выше шансы на аирдроп.
Как говорит команда — всё схвачено.
Короче, это вам не ноунеймы какие-то.
Ну и учитывайте ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ партнерства с с Trust Wallet, Safepal, Param Labs и Kyros Ventures.
Если кто-то упустил NOTCOIN или Hamster Kombat, то здесь есть все шансы наверстать. Кроме того, не забывайте, что
а) листинг токена уже в июне
б) токен утилитарный, а не мем
Не забудьте, что в первые сутки вы получаете максимальный буст по поинтам, поэтому прокачивайтесь по-максимуму.
Twitter | Announcement Channel | Discord | Whitepaper | Tutorial | Pixelverse СНГ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👍15🐳5❤🔥1
Так, так... похоже у Blum продолжают появляться конкуренты. 😉
💎 Компания CHRONO.tech, финтех гигант. Специализация — HR-решения для бизнеса.
➡️ На рынке почти 7 лет, есть свой токен, который уже торгуется на биржах по цене около $29.
➡️ Также разрабатывается своя криптобиржа. Пока она что-то выглядит непонятно, но вроде даже лицензированная.
➡️ По динамике роста аудитории вполне могут догнать BLUM. За 5 дней в их новую фармилку пришло более 2 миллионов человек.
Думаю, стоит взять эту активность, так как она не особо затратная по времени. Заходить в приложение и клеймить нужно раз в 4 часа.
💎 ССЫЛКА НА БОТ
🔠 Ребята, важно — ПЯТИуровневая рефка. 🐸 И за каждого рефа добавляется немножко времени в шкалу фарминга (помимо поинтов).
➗ ➗ ➗
Для новеньких. Активности, в которые ТОЧНО стоит влетать с двух ног и где у нас еще достаточно времени, чтобы нафармить токены.
1️⃣ BLUM — гибридная криптобиржа в ТГ с поддержкой от Бинанс. Пост здесь.
Раздачу обещают во второй половине 2024 года. Поэтому максимально фармим поинты.
2️⃣ PixelTap от PixelVerse — гем наравне с NOTCOIN и HAMSTER. Здесь писала о нем подробнее. Бот здесь.
3️⃣ Iceberg — очень слабозашиленная тема с крутым продуктом и большим потенциалом. БОТ ТУТ.
➗ ➗
P. S. Я ещё развлекаюсь головоломкой с цифрами. Вы точно ее знаете. Только теперь ещё и поинты можно зарабатывать развивая мозги. Пока не разбиралась, что у них дальше в планах, зашла чисто поиграть.
➡️ Но имейте в виду — у некоторых запускается только с ВПН. Я использую Proton VPN — из бесплатных лучший на мой взгляд.
Думаю, стоит взять эту активность, так как она не особо затратная по времени. Заходить в приложение и клеймить нужно раз в 4 часа.
Для новеньких. Активности, в которые ТОЧНО стоит влетать с двух ног и где у нас еще достаточно времени, чтобы нафармить токены.
Раздачу обещают во второй половине 2024 года. Поэтому максимально фармим поинты.
P. S. Я ещё развлекаюсь головоломкой с цифрами. Вы точно ее знаете. Только теперь ещё и поинты можно зарабатывать развивая мозги. Пока не разбиралась, что у них дальше в планах, зашла чисто поиграть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍37🔥16❤🔥4✍3
Проект в котором мы напрямую бесплатно майним очень интересный токен PXL, а также претендуем на Airdrop, как ранние участники и тестировщики проекта.
Многие залетают в майнилки и тапалки, просто потому что они "похожи на Notcoin", не пытаясь вникнуть в суть проекта, стоящего за мини-апом.
Попробуем разобраться с чем мы тут имеем дело, потому что сама майнилка Pixel Wallet (не путать с PixelTap) — это только вершина айсберга.
Команда проекта из индустрии геймдизайна, поэтому опыт создания интересных игр реально большой.
Здесь можно будет получать награды от всей DeFi экосистемы проекта, в тех токенах сети, которых подключены к проекту, просто стейкая добытый токен PXL (мы добываем его бесплатно, а остальные будут покупать его с рынка).
Таких сетей запланировано много (в первую очередь с инфраструктуры Эфира и его L2 расширений).
Именно здесь мы сможем зарабатывать на полученных из майнера токенах.
И всё это не просто планы на бумаге — практически весь функционал уже реализован через смартконтракты.
В общем, Hello Pixel — не просто очередная бессмысленная майнилка, надеюсь вы уже это поняли.
P.S. Главная причина, по которой многие зарегистрировались в проект и забили состояла в том, что нужно было купить на пару баксов токен SGB для оплаты транзакций клейма и перевести их себе на PIXEL WALLET.
К счастью, можно получить этот токен бесплатно в @gasclaimbot — он выдаёт 0.5 SGB. Этого вам хватит на первую сотню транзакций.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23🔥8✍6🏆2🍓2❤🔥1🥰1🦄1
Новый блокчейн в Pixel Wallet? Тестнет Swisstronik скоро будет добавлен!
Чтобы отпраздновать это событие, команда запускает майнинг-ивент, в рамках которого более $100 000 будут распределены через Pixel Miner
Это легко, вам просто нужно переключить сеть в Pixel Wallet, и новый майнер будет автоматически доступен для вас. Участвовать может каждый, газ получат все
Не пропускайте возможности, товарищи...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33👍23🏆4❤🔥3🐳3🍓2🥰1
Ребята, как у вас с майнингом и тапаньем — забили уже на большинство ботов? 😥
Самое сложное в аирдропных активностях — это не поиск новых проектов. Их сейчас сотни.
💎 Сложно выбрать достойные вашего времени проекты. Вы не можете делать ВСЕ, так как они требуют времени.
Поэтому, нужно брать те, которые вероятнее всего окажутся чем-то стоящим. То есть, те:
🟣 у которых есть деньги. Чтобы это понять, вам нужно знать кто в них инвестирует и кто ребята из команды.
🟣 которые делают ПРОДУКТ. Трендовый и полезный рынку. Токены таких проектов есть смысл не сливать на старте, так как велика вероятность, что они будут расти в цене.
➡️ Я стараюсь подбирать именно такие проекты для вас.
Но, учитывая свежесть этой ниши, мы периодически сталкиваемся с лагами и глюками.
💵 К примеру, у многих сейчас не получается клеймить токены Pixel Wallet. Программисты проекта работают над этой проблемой, но она оказалась масштабнее, чем казалось изначально. Я держу руку на пульсе, буду сообщать новости в чате.
На днях в этом проекте будет запущен майнинг swisstronik, и там у нас все будет работать, так как там эта ошибка уже исправлена.
➡️ А еще нам просто надоедает делать активности, согласитесь. И спустя месяц-два начинает казаться, что это все ерунда.
Но, вы должны понимать, что здесь выигрывают самые терпеливые.😳
И помните, что ажиотаж вокруг проекта совсем не гарантия щедрой раздачи.
⚡️ Сегодня будут новости по текущим проектам и вскоре ещё один в мой портфель попадет — тоже расскажу.
Так что, не скучаем, разминаем пальцы.😄
Ну и ждем раздачи от ChainGame, (кто выдержал их глюки и не сдался привязывая кошелек)🥳
Самое сложное в аирдропных активностях — это не поиск новых проектов. Их сейчас сотни.
Поэтому, нужно брать те, которые вероятнее всего окажутся чем-то стоящим. То есть, те:
Но, учитывая свежесть этой ниши, мы периодически сталкиваемся с лагами и глюками.
На днях в этом проекте будет запущен майнинг swisstronik, и там у нас все будет работать, так как там эта ошибка уже исправлена.
Но, вы должны понимать, что здесь выигрывают самые терпеливые.
И помните, что ажиотаж вокруг проекта совсем не гарантия щедрой раздачи.
Так что, не скучаем, разминаем пальцы.
Ну и ждем раздачи от ChainGame, (кто выдержал их глюки и не сдался привязывая кошелек)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53🔥14🥰6❤🔥1
Уже известно, что команда запускает perp DEX. А мы с вами прекрасно помним, как щедро они могут сыпать. Вспомните тот же AEVO.
Мы с вами уже забрали два ранних бейджа. Всего за 5 дней ушло более 100к бейджей. Число ранних участников превысило 120к пользователей.
+ проект решил не ждать до основного дропа, и раздать реварды для первых адептов уже сейчас.
Чтобы забрать часть от пула наград необходимо пригласить 20 человек (или 10, которые сминтят по два бейджа). Количество Community Badge ограничено!
Естественно, у вас тоже должны быть бейджи.
Не забывайте, что для оплаты комиссии вам понадобиться эфир в сети оптимизма.
Я так подозреваю, что команда решила повысить оценку проекта своими силами, прежде чем пускать в него чужие деньги. Это очень логично.
Так что, минтим бейджи и наблюдаем за развитием проекта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍7❤🔥4✍2🤯1
Расскажу важные новости проекта за последнюю неделю.
В инвесторах крутые фонды Delphi Ventures, Mechanism Capital, Merit Circle, Big Brain Holdings
И я думаю, что это не последний инвест-раунд.
Часто спрашивают, "откуда у проектов деньги чтобы раздавать аудитории за тапание?" В данном случае понятно откуда
А вот касательно 90% тапалок без такой поддержки, такой вопрос на все сто процентов справедлив.
НО, можно будет и дальше фармить поинты, что приятно.
И уже пошли первые промо от топовых бирж — вот, к примеру, на Байбите. Если вы ещё не зареганы на этой бирже — милости прошу.
Кстати, рекомендую в них участвовать. Это не точно, но есть информация, что размер дропа будет напрямую зависеть не только от объема натапанных поинтов, но и от количества сражений.
Недаром мини-апп проекта вырвался в лидеры по приросту аудитории.
Кроме того, приложение уже сейчас связано с дашбордом — активничать надо и там и там. Сейчас делаю ещё одно видео, там подробнее расскажу.
- регистрируемся в ТГ-боте и начинаем фармить токен
- регистрируемся в Дашборд
- обязательно собираем в боте комбо из карточек и клеймим ежедневную доп. награду (в чате каждый день публикуются комбо).
- покупаем дополнительных чудиков и прокачиваем их (это увеличивает награды)
- участвуем в боях
У меня на этот проект большие ставки. С каждой новостью он становится все более гемным и перспективным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍42🔥7❤🔥4🥰1🐳1
Беру в работу #Bump от MMpro Trust и Tonkeeper.
В миниаппе нужно собирать баллы и обменивать их на токены и ваучеры, которые привязаны к акциям реальных компаний. Также вы сможете продавать все это добро за деньги.
В проекте одноуровневая рефералка — вы получите 10 % от всех баллов, которые наберут ваши друзья.
Можно тапать, можно фармить и забирать накопленное раз в 6 часов.
Также, если не пропускать дни в приложении, то будете с каждым днем всё больше дневных бонусов получать. Не забивайте тапнуть по дневному окну, чтобы получить бонус.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍36🔥12❤🔥5🐳4✍1
Немножко конспирологии под утренний кофе ☕️
На самом деле я ещё не ложилась, но это мелочи 😥
Сейчас у многих огромные ожидания от того же хамстера, тапсвапа или блума.
Всем нам хочется верить в чудо.✨
Но я вчера общалась с крупным инфлом и мы с ним обсуждали, как все эти проекты на самом-то деле мастерски скаманули лидеров мнений.🧐
Подумайте сами.
У многих из текущих проектов было задание зарегаться на биржах. Естественно, по их рефкам.😄
Миллионы людей это сделали.
В том же хомяке 150 лямов человек. Если даже вычесть школьников и тех, у кого уже были аккаунты на биржах, то вполне вероятно, миллионов 10 рефов они все-таки получат.
У такого крупняка на биржах лучшие условия — 50-60% рефералки от комиссий бирж.
Таким образом, можно зарабатывать десятки тысяч баксов ЕЖЕДНЕВНО просто на оборотах рефов.
По моим подсчетам, пара сотен активных трейдеров могут приносить 500, а то и 1000 баксов каждый день. А если это пара тысяч? А если сто тысяч?
Так что, таким проектам можно и вовсе не запускать токенов, не пилить продукты. А просто пожизненно зарабатывать свой жирный % с бирж и в ус не дуть.
Но, инфлы сами виноваты — за гипотетическую прибыль в несколько тысяч долларов привели людей в эти проекты.🪄
➗ ➗ ➗
А ещё мы тут с одним человеком заметили, что некоторые приложения зверски нагружают технику, на которой запущены. Интересно, почему бы?
Но это так, сонные мысли. Не обращайте внимание🥱
Сейчас у многих огромные ожидания от того же хамстера, тапсвапа или блума.
Всем нам хочется верить в чудо.
Но я вчера общалась с крупным инфлом и мы с ним обсуждали, как все эти проекты на самом-то деле мастерски скаманули лидеров мнений.
Подумайте сами.
У многих из текущих проектов было задание зарегаться на биржах. Естественно, по их рефкам.
Миллионы людей это сделали.
В том же хомяке 150 лямов человек. Если даже вычесть школьников и тех, у кого уже были аккаунты на биржах, то вполне вероятно, миллионов 10 рефов они все-таки получат.
У такого крупняка на биржах лучшие условия — 50-60% рефералки от комиссий бирж.
Таким образом, можно зарабатывать десятки тысяч баксов ЕЖЕДНЕВНО просто на оборотах рефов.
По моим подсчетам, пара сотен активных трейдеров могут приносить 500, а то и 1000 баксов каждый день. А если это пара тысяч? А если сто тысяч?
Так что, таким проектам можно и вовсе не запускать токенов, не пилить продукты. А просто пожизненно зарабатывать свой жирный % с бирж и в ус не дуть.
Но, инфлы сами виноваты — за гипотетическую прибыль в несколько тысяч долларов привели людей в эти проекты.
А ещё мы тут с одним человеком заметили, что некоторые приложения зверски нагружают технику, на которой запущены. Интересно, почему бы?
Но это так, сонные мысли. Не обращайте внимание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯39👍17🔥13😁7🤔5❤🔥1
Поэтому решила сделать ещё одно видео о проекте — рассказала новости и поделилась некоторыми своими мыслями.
Почему-то многие участники бесплатных активностей уверены, что чем больше людей пришло в проект за бесплатными деньгами, тем лучше.
Хомяки недавно пробили 150 миллионов пользователей. Хорошо ли это?
Ну, в целом да. Тут и колабы могут мощные случиться, и инвестора могут прийти на условиях фаундеров.
Допустим, из этих пользователей останется 50 миллионов. Школьников и фермеров чуть сбреют, кто-то забросит и не дойдет до конца...
И вот им нужно раздать чего-то. Допустим, по 10 долларов. Это 500,000,000 баксов. За чей счет будет этот разгул щедрости?
А если ещё про анонимную команду вспомнить и молчание о продукте (его наличии или отсутствии)... То остается надеяться, что нам готовят приятный сюрприз, а не наоборот.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45🔥9❤🔥8👏4🐳2
Мы тут среди ночи с Алексом знаете о чем думали?
Что вполне вероятно, что тапалки были придуманы на каком-нибудь мозгоштурме, где люди размышляли над примерно таким вопросом:
Многие сейчас думают, какую бы им тапалку/майнилку запустить…
А надо думать о другом.
Какую новую вовлекающую механику придумать, которая будет свежей и не заезженной.
Этот движ, конечно, веселый. Жаль только, что у большинства запущенных проектов (как бы мы их тщательно не отбирали) основная цель не забилдить классный проект для людей, а именно собрать их. Ведь это огромный ресурс, который легко конвертируется в деньги.
➗ ➗
Мне человек написал про моё сегодняшнее видео в ютубе — мол, почему так мало просмотров и лайков, полезно же.
А я знаю почему. Я же много лет в продажах и маркетинге работала.
Потому что я не подхватываю хайповые темы сразу, не обещаю золотых гор, не пилю каждый день видео кое-как.
Делаю исключительно то, что интересно и обозреваю только то, что сама использую.
Поэтому и расту со скоростью улитки, ползущей по Юпитеру.
➗ ➗ ➗
Придумала ещё миниапп для знакомств в телеграме.😄 По типу разных тиндеров, только со всеми фишками веб3.
Было бы время и деньги на разработку — порезвилась бы😅
Какой-то ночной дневник получился 😳
Что вполне вероятно, что тапалки были придуманы на каком-нибудь мозгоштурме, где люди размышляли над примерно таким вопросом:
Как нам с помощью вирусных механик привлечь большую аудиторию сразу на все медиа площадки, пообещав им легкую наживу.
Многие сейчас думают, какую бы им тапалку/майнилку запустить…
А надо думать о другом.
Какую новую вовлекающую механику придумать, которая будет свежей и не заезженной.
Этот движ, конечно, веселый. Жаль только, что у большинства запущенных проектов (как бы мы их тщательно не отбирали) основная цель не забилдить классный проект для людей, а именно собрать их. Ведь это огромный ресурс, который легко конвертируется в деньги.
Мне человек написал про моё сегодняшнее видео в ютубе — мол, почему так мало просмотров и лайков, полезно же.
А я знаю почему. Я же много лет в продажах и маркетинге работала.
Потому что я не подхватываю хайповые темы сразу, не обещаю золотых гор, не пилю каждый день видео кое-как.
Делаю исключительно то, что интересно и обозреваю только то, что сама использую.
Поэтому и расту со скоростью улитки, ползущей по Юпитеру.
Придумала ещё миниапп для знакомств в телеграме.
Было бы время и деньги на разработку — порезвилась бы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥115👍52❤🔥19💯9
Мне сегодня 36. 🎈 И впервые за долгое время у меня полноценный выходной. 🥂
Я никогда не любила свои дни рождения, честно говоря.
На праздниках я всегда чувствую себя одиноко, даже если вокруг много людей, даже если это друзья.
Ну, знаете, это чувство — словно ты с другой планеты прилетел и вынужден тут жить. Вокруг классные существа, но ты все равно тоскуешь по дому.🪐
Я много лет металась от одного вида деятельности к другому. И всё было не то, пока не попала в эту нишу и здесь не начало формироваться комьюнити моих людей.
Теперь я чувствую себя на своем месте.
➗ ➗
Сегодня хочу поблагодарить всех моих, кто резвится в чате, помогает новичкам, шутит и серьезные да интересные темы поддерживает.💓
Да и тех, кто просто читает молча, смотрит и реагирует на мой контент.
Наш ламповый чат — это мой виртуальный дом. И самые лучшие люди именно в нем. Ну помимо залетных спамеров, но их там быстро ликвидируют.😂
У нас с вами ещё много интересных и профитных проектов впереди — буду работать над их поиском и отбором. И верю, что каждый из нас сможет осуществить свой лайфчендж. Кто-то с нуля, кто-то с каких-то других вводных.
➗ ➗
Криптовалюта для меня всё ещё про свободу. Пускай она сейчас двигается немного не туда — это мелочи, которые истинные криптоанархисты рано или поздно исправят.
Надеюсь, и я в этом поучаствую. А может ещё и вместе с вами что-то замутим.
Хепи берздей ту ми, короче.
И спасибо ВАМ.☺️
Если кому-то хочется меня поздравить — пишите в чатик. А если прям сильно хочется — вот вам мой ВЕР20⬇️
➗ ➗
А ещё у меня есть небольшой подарок для новичковой части подписчиков.
Я к своему ДН открыла начальную версию криптобазы. Версия 1.0 так сказать, минимум необходимого. Дальше уже буду понемногу дополнять и добавлять разделы с инструкциями.
Там нет ничего сверхъестественного, но для новичков это хорошая помощь в начале их криптопути.
➡️ Найти её можно ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ⬅️
Накидывайте в чат мыслей, что еще добавить. Буду в свободное время реализовывать понемногу.
Обняла всех широтой своей необъятной души❤️
Я никогда не любила свои дни рождения, честно говоря.
На праздниках я всегда чувствую себя одиноко, даже если вокруг много людей, даже если это друзья.
Ну, знаете, это чувство — словно ты с другой планеты прилетел и вынужден тут жить. Вокруг классные существа, но ты все равно тоскуешь по дому.
Я много лет металась от одного вида деятельности к другому. И всё было не то, пока не попала в эту нишу и здесь не начало формироваться комьюнити моих людей.
Теперь я чувствую себя на своем месте.
Сегодня хочу поблагодарить всех моих, кто резвится в чате, помогает новичкам, шутит и серьезные да интересные темы поддерживает.
Да и тех, кто просто читает молча, смотрит и реагирует на мой контент.
Наш ламповый чат — это мой виртуальный дом. И самые лучшие люди именно в нем. Ну помимо залетных спамеров, но их там быстро ликвидируют.
У нас с вами ещё много интересных и профитных проектов впереди — буду работать над их поиском и отбором. И верю, что каждый из нас сможет осуществить свой лайфчендж. Кто-то с нуля, кто-то с каких-то других вводных.
Криптовалюта для меня всё ещё про свободу. Пускай она сейчас двигается немного не туда — это мелочи, которые истинные криптоанархисты рано или поздно исправят.
Надеюсь, и я в этом поучаствую. А может ещё и вместе с вами что-то замутим.
Хепи берздей ту ми, короче.
И спасибо ВАМ.
Если кому-то хочется меня поздравить — пишите в чатик. А если прям сильно хочется — вот вам мой ВЕР20
0x1750B335AF64F7512BF07887ae28521a4cDD7daFА ещё у меня есть небольшой подарок для новичковой части подписчиков.
Я к своему ДН открыла начальную версию криптобазы. Версия 1.0 так сказать, минимум необходимого. Дальше уже буду понемногу дополнять и добавлять разделы с инструкциями.
Там нет ничего сверхъестественного, но для новичков это хорошая помощь в начале их криптопути.
Накидывайте в чат мыслей, что еще добавить. Буду в свободное время реализовывать понемногу.
Обняла всех широтой своей необъятной души
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾233❤🔥81🔥24👍11🥰6🏆6👏5
Многие из вас уже слышали о некрасивой истории, связанной с проектом Mineralz. Это первый громкий скам мини-аппа. И чем больше их появляется, тем больше мошенников будет в этой сфере.
ПОЭТОМУ! Никогда не подключаем основной кошелек к аирдропным проектам! Только пустой кошелек, на который максимум, что закидываем — копейки для бустов и прочей активности.
У меня пока в планах сделать ветку про DEX биржи, про мем-коины, про экосистему TON (а со временем и про другие добавлю). Также в будущем появится раздел о портфельном инвестировании.
Инфа про обновления будет в этом канале появляться.
"Старички" из чата — если в базе есть ответы на вопросы новичков, отправляйте их туда или просто пересылайте в чат. Новички — ссылку на базу буду под каждым постом оставлять, так что всегда будете знать, где её искать.
Информация для тех у кого есть WarpCast (Farcaster).
Там какая-то движуха запускается, я на всякий случай там поучаствовала. В чем суть:
Надо подписаться на ветку приложения Scoop, потом скачать само приложение (регистрация в нем ТОЛЬКО через WarpCast!) и создать свою NFT.
Там же можно покупать NFT других пользователей, причем иногда можно найти прям за копейки (1-2 доллара) NFT с крутыми ребятами. Все в эфире в сети Base. (Может у кого после Onchain остался)
ВОЗМОЖНО эти карточки можно будет перепродать дороже. По крайней мере, многие из тех, кто в игре и затарились ими, уже в прибыли.
1. Subscribe
2. Download Scoop
9Y5EJQBHIZUW4TH70WВ приложении вроде можно фармить поинты, но у меня ещё час остался до того, как меня туда запустят. Так что жду и дальше буду смотреть, что там внутри.
Уже столько раз ФОМО ловила из-за того, что не хватает времени на погружение в эту соцсеть. Видела немало сообщений про очень жирные дропы оттуда за минимальные действия. Так что, буду искать время на подготовку обзора.
Криптобаза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25👍16🔥8👏1🐳1