CryptoMommy
4.3K subscribers
78 photos
19 videos
365 links
Лена Линч
DeFi, лонгриды про крипту

Mommy: @leschevva
Download Telegram
📣 Розыгрыш NFT за 240 $TON!

Storm Trade (первая децентрализованная платформа для торговли деривативами в сети TON) запускает свой токен. 😅

Число токенов будет строго ограничено и составит ровно 1 млрд., а все стейкеры STORM будут получать 30% от дохода протокола?

Получить доступ к токенсэйлу можно через владение NFT вайтлиста (эти NFT, кстати говоря, уже сейчас торгуются на площадке getgems за 240 TON. 😳

Получить такую NFT можно либо купив ее на getgems, либо выиграв в розыгрыше.

Ну а розыгрыш, собственно, я вам и принесла. Он организован через бота, причем действий там всего на несколько секунд.

➡️ ССЫЛКА НА БОТ

- 50/200 WL будет распределено среди участников с максимальным числом рефералов
- 150/200 WL будет распределено случайно между всеми, кто зарегистрировал кошелек.

Шанс на выигрыш небольшой, но поучаствовать точно стоит. Вдруг у меня тут есть везунчики 🤩

Если выиграете, то сможете продать свою NFT за 240 TON, либо поучаствовать в токенсэйле площадки Storm Trade и стать холдером этого актива.

Пы. Сы. Я тонкипер привязывала, если что. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28🔥133🦄3👏2
💎 Любите заходить в проекты на самом старте?Тогда ловите гем — Zifretta.

Вообще, Zifretta Ecosystem — это комплекс проектов на блокчейне TON. Не поленитесь прочитать описание.

Что входит в Zifretta:

🔘Zifretta Quest – проект, целью которого является создание квеста, нацеленного на ознакомление аудитории с вашим продуктом в новом, ранее невиданном формате

🔘Zifretta Metaverse – платформа, основанная на концепции открытого мира с полной интеграцией в web3, обеспечивающая уникальное взаимодействие между версиями для ПК и мобильными устройствами

🔘Zifretta Streaming Platform – трансляция ваших продуктов с возможностью получения донатов в виде криптовалюты. Кроме того, авторы контента получают доступ к интеграции с криптой, позволяя им использовать ее для стейкинга и дополнительного заработка

🔘Zifretta Anti-scam – предотвращение мошенничества в сфере криптовалют и блокчейна, основанное на смарт-контрактах, обеспечивающих прозрачность и надежность в проведении транзакций

🔘Zifretta Crowdfunding – платформа, где авторы могут запускать краудфандинговые проекты для сбора средств на реализацию своих идей, предварительно оценив их востребованность

🔘Zifretta Development - представляет собой полный цикл реализации ваших проектов и идей под ключ

🔘ZIFRETTA WALLET – soon…
🔘Project Grant Market – soon…

Дорожную карту развития можно посмотреть на сайте: ССЫЛКА

Пока все сейчас на очень ранней стадии: Zifretta только создаёт всё это. Но вы можете быть в числе первых юзеров и, благодаря этому, заработать в ближайшей перспективе и получить весомые преимущества в будущем

Самые ранние пользователи, следящие за становлением экосистемы уже были участниками захватывающего квеста в стиле Cicada 3301, они отгадывали загадки, взламывали архивы, углублялись в литературу и многое другое.

✍️Основные принципы экосистемы – честность, справедливость, равенство. Обещают интересные партнерства с проектами, придерживающихся аналогичных принципов.

⚫️Что можно делать уже сейчас?

🔘Реферальный турнир: кто пригласит больше рефералов в проект, тот может претендовать на награды:

🏆 1 место - 300 TON, Referal Gem Eco и эксклюзивное худи с логотипом зифретты
🥈 2 место - 200 TON, Referal Gem Eco и худи с логотипом зифретты.
🥉 3 место - 100 TON, Referal Gem Eco и также худи с логотипом.

🤑Но даже те, у кого нет аудитории смогут заработать!

За каждого второго приглашенного вы получите $ZFR, дополнительный буст в метавселенной, а также SBT, который позволит вам повышать уровень в экосистеме за ваше усердие.

Зарегистрироваться в турнире и узнать больше о проекте: ССЫЛКА

➡️ Делать пока ничего не нужно — зарегистрируйтесь и следите за соцсетями.

Суть реферального турнира познакомить новую аудиторию с экосистемой проекта и помочь вникнуть в ее суть. Поэтому, обратите внимание на проект с потенциалом в зачаточном состоянии. 🥂

⚡️ Наш чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍12❤‍🔥6👏1🦄1
Кто там интересовался ПРОП трейдингом — сделала видео об этом. И раскрываю карты, как мне достались эти $200,000 и что я буду с этого иметь.

➡️ ВИДЕО ЗДЕСЬ

В ролике более подробно рассказала свои мысли по поводу такого формата пассивного заработка и как всё устроено. Ну а здесь основное.

Если простыми словами, то проп-компания дает свой капитал трейдерам, чтобы те зарабатывали ей деньги. Чем дольше успешно торгует трейдер, тем больше процент от прибыли он получает.


🟣 Итак — я обратилась за услугой к трейдерам, с помощью которых уже 7 месяцев зарабатывает мой хороший знакомый.

Они прошли вместо меня проп-челлендж и теперь у меня на счету есть $200к, которыми я могу торговать и зарабатывать на этом.

Но, вы же помните — я не трейдер. Вернее, торговать я могу, но не на валютном рынке. И не так хорошо, как этого требуют проп-фирмы. 😔

Поэтому, полученный счет ребята подключили к своей торговой системе. Эта система будет приносить мне в среднем 0,8% в месяц.

Вы скажете — что это за копейки, Лена? 😂 Но не забывайте, что это процент от $200,000. То есть, это $1600 в месяц.

Услуга окупается примерно за 4 месяца.

Может показаться, что быстрее. Но стоит учитывать тот момент, что в первые месяцы проп-фирма забирает бОльшую часть дохода, чем в последующие.

В первый я ей отдам 50%, во второй 30%, в третий 20% и начиная с 4 буду отдавать 10% прибыли.

💰 Заплатила я за эту услугу $3к. Но это за $200к в управлении. Можно также получить $100к за $2к, $500к за $5к и $900к за $10к.

🔴 Ещё я получила пару гарантий

• Во-первых, если мне отключат счет по вине их торговой системы, то трейдеры пройдут челлендж на такую же сумму бесплатно.

• Во-вторых, первым 30 клиентам также дается доп. гарантия: даже если счет будет отключен НЕ по вине их торговой системы, и я не выйду в БУ к тому моменту, то мне всё-равно пройдут повторный челлендж бесплатно в другой проп фирме.

Так что, те люди, которые мне написали и очень интересовались, имейте в виду — вторая гарантия ограничена по количеству людей.

➡️ Я нацелена в этом году на ещё $500к в управление. С этого депозита средняя прибыль уже будет около $4000 в месяц.

✉️ Если кто-то хочет пообщаться с трейдерами и задать вопросы — пишите в ЛС. Это ни к чему не обязывает. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍9🐳6👏1😁1
🔔 Часто новички переживают, не зря ли они тапают, стирая пальцы в кровь. Ищут инфу, когда будут раздачи и будут ли вообще.

Так вот, ряд активностей, в которых мы с вами участвуем, объявили о грядущих дропах.

➡️ Поэтому, кто ленился и забивал — самое время поднажать

(напомню, в ноткоине некоторые люди за последние полторы две недели наколотили по несколько акков на 10кк+ монет).

1️⃣ ChainGame.

Окончание майнинга сдвинули до 14 июня, а дроп обещают раздать уже 15го числа (кстати, токен проекта уже залистился).
Собираем монетки, они уже скоро будут конвертироваться в реальные токены.

Дополнительно можно вступить в сквад нашего чата, это дает дополнительную энергию, чтобы можно было собрать больше монет.

Чтобы повысить свои шансы на хороший дроп необходимо выполнить задания:

🔘 подвязать к игре кошелек биржи OKX (ссылка на биржу, если пока не зареганы), если у вас несколько аккаунтов в игре, то сделайте себе субаккаунты на бирже.
🔘 подвязать к игре кошелек trustwallet
🔘 привязать трастваллет к своему warpсast (если есть, можно зарегаться, стоит $5 в год)

2️⃣ Tapswap

Объявлена дата завершения майнинга. Это конец июня. Имеет смысл поднажать, чтобы выйти хотя бы в легендарную лигу.

Проект развивался по тихому. НО есть несколько важных нюансов.

У ребят огромная аудитория, и они НЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ сторонние проекты — значит деньги у них есть и дроп может приятно удивить.

3️⃣ MemeFi

Обещают дроп уже в июне. У нас в распоряжение всего пара недель.
Игра тормозная, но есть удобный бот.

Я лично не забываю несколько раз в день клеймить то, что он собирает и скликиваю бусты.

5️⃣ DropHunter

В ближайшее время ждем дроп в токенах NOTCOIN на коммьюнити в обмен на собранные монетки.

Собирать здесь.

Времени на сбор монеток уходит 3-4 минуты.
Кто слил свои ноткоины на низах или не успел закупиться перед ростом отличная возможность пополнить свои сумки.

Мы с Алексом прикупили несколько бустеров в проекте, и рассчитываем на хорошее пополнение. 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45🔥13🥰2
Все слышали про огромные дропы от Тир1 проектов. dYdX: $10,000-$50,000, Optimism: $15,000, Arbitrum и Blur до $10,000 на 1 аккаунт.

Хотелось бы так же — нащупать потенциальный ГЕМ и зайти в него как можно раньше. 🥳

На днях я заметила, что начался шиллинг нового проекта — Event Horizon.

Говорят, что это потенциальный дроп-лидер в этом сезоне, который может обогнать многие проекты по щедрости. Может просто говорят, а может и что-то знают. 🤫

Что он из себя представляет? Пока инфы совсем мало.

EVENT HORIZON на очень ранней стадии. Пока даже не понятно, что именно это — биржа, мост, блокчейн или вообще игра.

Известно только то, что проект за анонимность, против KYC, non Custody. В общем, про децентрализацию — как мы любим.

Известно, что их СМО — Томас Кралов. Один из крупнейших крипто-инфлов (2+ млн аудитории в соцсетях суммарно).

Томас один из топ фермеров в мире и больше 10 млн$ инвестировал в это направление. Все полагают, что в своем проекте он сделает такую же механику, чтобы о проекте заговорили все.

А сегодня Event Horizon анонсировал первую активность и она делается всего за пару минут!

➡️ Нужно подписаться на соц. сети проекта и получить achievement badge

Пошагово:

Переходите на сайт
• Подключаете кошелек в правом верхнем углу;
• Нажимаете кнопку и забираете свой бейдж.

Затраты выходят всего ~$2 на комиссию и 2 минуты на действия.

🔠 Важно: для минта бейджа вам нужно иметь Ethereum в сети Optimism для оплаты комиссии.

Если у вас их нет и вы не знаете, где их взять, вот инструкция.

Опередите других, пока возможность не закрылась. Количество бейджей лимитировано и весомую часть уже забрали.

Если проект ничего не даст, то у вас не будет фомо — вы попробовали.

Но если даст большой дроп (что очень вероятно) — то вы не упустили возможность без каких либо рисков получить деньжат на халяву. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍37🔥7🐳3❤‍🔥1
🥂 Итак, новая тг-активность в нише GameFi — Pixelverse.

Про него я уже писала ранее, когда мы участвовали в их розыгрыше токенов PixiFi через бота (кстати, определять победителей ребята будут через пару недель).

За это время команда проекта проделала большую работу.

➡️ Во-первых, появилась бета версия игры (об этом подробнее расскажу в видео обзоре).

➡️ Во-вторых, начался глобальный маркетинг проекта. Через нашу любимую механику - тапалку в Телеграм.

Я вижу в этом проекте перспективу стать следующим Хамстером или Ноткоином (только в сфере GameFi). 🚀

Причин несколько.

🟣 Первое. Здесь не надо гадать, будет ли листинг, и если будет, то когда. Листинг будет уже в июне (правда фаза майнинга и сам дроп будут не так быстро).

🟣 Второе. Здесь сразу будет понятно где, зачем и кто будет покупать токен, каково его утилити.

🟣 Третье. Здесь есть система защиты от фермеров, ботоводов и других ребят, которые загребают огромное количество токенов, а потом на листинге бьют по стакану.

🟣 Четвертое. Здесь очень продуманная игровая механика внутри самой тапалки (думаю вы зацените систему боев и прокачки персонажей, она реально залипательная)

🔘 Пятое. Сильная команда, проект создали и толкают крупные ребята прежде работавшие BINANCE листинг, TrustWallet, Zerion

Тапалка проекта называется PIXELTAP. И я считаю это будет просто ракета.

➡️ Что нужно, чтобы начать.

- Зайти в бота.

- Каждые 8 часов собираем монеты в боте

(
🔠первые 24 часа буст х2 для обычных пользователей и х3 для tg premium к поинтам).

- Участвуем в сражениях и зарабатываем дополнительные поинты для прокачки питомцев. Ну или проигрываем поинты 😂

- Регистрируемся в DASHBOARD ( код lnhcicuaac ). Это отдельная часть проекта, не связанная с тапалкой. И там отдельная реферальная система, если что.

Команда говорит, что сейчас фокус на развитие мини-аппа в телеграме, но регаться стоит везде. Тем более, всё бесплатно.


- Зарабатываем дополнительные поинты в разделе "Задачи" и приглашая друзей в игру.

😊 В общем эту историю точно не рекомендую пропускать. Раскачиваем аккаунты по полной.



Команда говорит, что очень много обнов впереди и в целом развитие идет полным ходом. Глубже разберу проект уже в видеообзоре.

💩 Некоторые игроки жалуются на то, что античит система не работает и люди все равно пользуются кликерами. Я спросила у ребят из команды об этом — сказали, что будет обнова, которая это пофиксит.

По боям. Чтобы чаще выигрывать, прокачивайте своего питомца. В принципе, в начале боя можно сразу понять, кто выиграет по уровню прокачки.

В бою тапать нужно чем чаще в том месте, которое показывает бот. Место постоянно меняется. 👊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥24👍19🔥9🐳1😎1
⚡️ Кто делал раннюю активность по Atleta и минтил NFT: время пришло и стартовала долгожданная тестовая сеть Atleta Network - Atleta Olympia!

Хайп вокруг проекта набирает обороты, за первые 2 дня было совершено более 250 тыс. транзакций 👀

Смотрим здесь: https://app-olympia.atleta.network/

Инструкция ⚙️

🔂Подключаем тестовую сеть в кошелёк с NFT
🔂Получаем тестовые токены в кране
🔂Отправляем $ATLA в Стейкинг
🔂 Создаём proposal в Governance (пока не разобралась как, напишу в комменты, когда найду инструкцию, или вы пишите)
🔂 Чтобы фармить как можно больше очков, повторяем каждый день

🌀 Ожидается много новых экосистемных продуктов на протяжении трёх месяцев до TGE

В токеномике 17.33% заложено на вознаграждения коммьюнити 🪙.
Поэтому раньше начать фарм поинтов в наших интересах . Проект на ранней стадии. Вложений не требуется.

За обновлениями следите в соц. сетях проекта

🔵Twitter - https://x.com/Atleta_Network
🔵Discord - https://discord.gg/atletanetwork
🔵Telegram - https://t.me/atleta_network



⚡️ P.S. Если вас не пугают тестнеты, (которые посложнее тапалок, но и раздают куда жирнее порой), ставьте 🔥 на пост и я буду время от времени подбирать для вас бесплатные или условно бесплатные активности такого плана.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥146👍9👏4❤‍🔥2🐳1
⚠️ Ребята, тут утром в чат скидывали пост о том, что Wallet требует подтверждение происхождения средств.

Дожили, так сказать. 😥

И я хочу напомнить (особенно новичкам), почему я активно не использую встроенный Wallet в ТГ и вам не рекомендую.

💡 Потому что это — кастодиальный кошелек (то есть централизованный!). В нем ваши средства принадлежат кастодиану, не смотря на то, что лежат на вашем счету. Вы же заметили, что в нем нет SEED фразы?

➡️ Кастодиан — это организация-посредник, которая занимается хранением и управлением криптовалютными активами. Вот. Теперь вы знаете, почему кошельки бывают кастодиальные и некастодиальные.

Централизованный посредник может заморозить ваши средства, может запросить объяснение их происхождение. И еще масса неприятных вещей.

Кроме того, в Wallet и так уже с 3 июня все функции (помимо вывода) доступны пользователям только после указания их персональных данных.

Команде ТГ, очень хочется попасть на западный рынок, в частности США. А туда не пробиться с нарративом свободы слова и свободы управления собственными деньгами. 😉

👉 Поэтому ограничения могут и будут усиливать.

Продолжая пользоваться Wallet, вы соглашаетесь на передачу ваших персональных данных организации WOT Global Solution.

Этот процесс включает все данные, которые вы предоставили, и информацию, собранную во время использования Wallet, в том числе имя, адрес, номер телефона, данные о транзакциях и любые другие детали, которыми [Wallet] может располагать о вас.

НО. Альтернатива всегда есть. В экосистеме ТОН есть отличные НЕкастодиальные кошельки, с которыми доступ к вашим активам будет только у вас.

↪️ Я использую TonKeeper и MyTonWallet.

ДА. На этих кошельках вы будете платить за комиссию при переводе средств. Но разве контроль и безопасность не стоят нескольких центов?

Потратьте несколько минут и разберитесь как это работает, если вам тоже не очень нравится натягивание на крипту правил традиционной финансовой системы ☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61👍39💯6❤‍🔥4🤯1
🚀 $PIXFI будет листиться на Binance?

С момента написания поста приложение PixelTap успело обновиться и разлететься по криптоблогам.

📹 А я наконец сделала для вас ВИДЕО про PixelVerse в целом и PixelTap в частности.

Постаралась рассказать всё, что знаю. А я, между прочим, читала весь вайтпепер проекта 😅

Что ещё забыла рассказать в предыдущем посте — вы сможете майнить поинты в проекте и после листинга. Но, чем раньше начнете, тем выше шансы на аирдроп.

🛒 Что насчет Binance? Вообще, листингИ подтверждены, тут без вариантов — токен $PIXFI будет на всех крупных биржах. Банан, скорее всего, будет один из первых, учитывая бэкграунд фаундеров.

Как говорит команда — всё схвачено.

⚫️Ведь один из овнеров бывший ТОП-менеджер по листингам на Binance. Он же запускал платформу Binance NFT.

⚫️Еще один кофаундер запускал WEB3 игру, в которой было продано 30 миллионов игровых карт. 😳

⚫️Наконец, третья важная фигура из команды — человек, который запускал Step App, которым пользуются миллионы людей. В первые недели на биржах токен проекта сделал объемов почти на четыре ярда.

Короче, это вам не ноунеймы какие-то.

Ну и учитывайте ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ партнерства с с Trust Wallet, Safepal, Param Labs и Kyros Ventures.

➡️ Помимо этого, у проекта есть продукт, который пилится в режиме реального времени.

Если кто-то упустил NOTCOIN или Hamster Kombat, то здесь есть все шансы наверстать. Кроме того, не забывайте, что

а) листинг токена уже в июне
б) токен утилитарный, а не мем



Ссылка на бот Telegram

Ссылка на игровую панель

Не забудьте, что в первые сутки вы получаете максимальный буст по поинтам, поэтому прокачивайтесь по-максимуму.

⬇️ Ссылки на соцсети проекта:

Twitter | Announcement Channel | Discord | Whitepaper | Tutorial | Pixelverse СНГ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👍15🐳5❤‍🔥1
Так, так... похоже у Blum продолжают появляться конкуренты. 😉

💎 Компания CHRONO.tech, финтех гигант. Специализация — HR-решения для бизнеса.

➡️ На рынке почти 7 лет, есть свой токен, который уже торгуется на биржах по цене около $29.

➡️Также разрабатывается своя криптобиржа. Пока она что-то выглядит непонятно, но вроде даже лицензированная.

➡️По динамике роста аудитории вполне могут догнать BLUM. За 5 дней в их новую фармилку пришло более 2 миллионов человек.

Думаю, стоит взять эту активность, так как она не особо затратная по времени. Заходить в приложение и клеймить нужно раз в 4 часа.

💎 ССЫЛКА НА БОТ

🔠 Ребята, важно — ПЯТИуровневая рефка. 🐸 И за каждого рефа добавляется немножко времени в шкалу фарминга (помимо поинтов).



Для новеньких. Активности, в которые ТОЧНО стоит влетать с двух ног и где у нас еще достаточно времени, чтобы нафармить токены.

1️⃣ BLUM — гибридная криптобиржа в ТГ с поддержкой от Бинанс. Пост здесь.

Раздачу обещают во второй половине 2024 года. Поэтому максимально фармим поинты.

2️⃣ PixelTap от PixelVerse — гем наравне с NOTCOIN и HAMSTER. Здесь писала о нем подробнее. Бот здесь.

3️⃣ Iceberg — очень слабозашиленная тема с крутым продуктом и большим потенциалом. БОТ ТУТ.



P. S. Я ещё развлекаюсь головоломкой с цифрами. Вы точно ее знаете. Только теперь ещё и поинты можно зарабатывать развивая мозги. Пока не разбиралась, что у них дальше в планах, зашла чисто поиграть.

➡️ Но имейте в виду — у некоторых запускается только с ВПН. Я использую Proton VPN — из бесплатных лучший на мой взгляд.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍37🔥16❤‍🔥43
💡 Самый недооцененный проект в нашем портфеле.

Проект в котором мы напрямую бесплатно майним очень интересный токен PXL, а также претендуем на Airdrop, как ранние участники и тестировщики проекта. 🥰

➡️ И это Hello Pixel, конечно же.

Многие залетают в майнилки и тапалки, просто потому что они "похожи на Notcoin", не пытаясь вникнуть в суть проекта, стоящего за мини-апом. 😏

⚠️ Здесь же у нас токен, обладая которым вы сможете получать BTC, ETH и другие криптовалюты.

🟣 Кроме того, за этот токен можно будет купить NFT, которые увеличат ваш доход и уменьшат комиссию.

🟣 Эти NFT можно будет также либо продать на маркетплейсах.

Попробуем разобраться с чем мы тут имеем дело, потому что сама майнилка Pixel Wallet (не путать с PixelTap) — это только вершина айсберга.

1️⃣ Уже в ближайшее время будут вводиться очень интересные элементы геймификации, которые сделают процесс майнинга крайне захватывающим и конкурентным. А значит, будет лютый приток новых пользователей.

Команда проекта из индустрии геймдизайна, поэтому опыт создания интересных игр реально большой.

2️⃣ Второе направление развития проекта — безшовный мультичейн кошелек со стейкингом и фарминговыми пулами. Поддерживающий мосты и оплату газа токеном PXL в любой сети.

Здесь можно будет получать награды от всей DeFi экосистемы проекта, в тех токенах сети, которых подключены к проекту, просто стейкая добытый токен PXL (мы добываем его бесплатно, а остальные будут покупать его с рынка).

Таких сетей запланировано много (в первую очередь с инфраструктуры Эфира и его L2 расширений).

Именно здесь мы сможем зарабатывать на полученных из майнера токенах.

3️⃣ Третье направление. Агрегатор web3 игр. Пользователь сможет взаимодействовать со всеми играми экосистемы сохраняя все свои достижения и активы в цифровом аватаре через систему soul bound токенов. Геймеры смогут получать в играх артефакты и продавать их. 🥳

🧬 Кстати, над концепцией игровой мультивселенной проекта работает топовый писатель фантаст.

И всё это не просто планы на бумаге — практически весь функционал уже реализован через смартконтракты.

В общем, Hello Pixel — не просто очередная бессмысленная майнилка, надеюсь вы уже это поняли.

➡️ Подключиться и начать добывать токен

P.S. Главная причина, по которой многие зарегистрировались в проект и забили состояла в том, что нужно было купить на пару баксов токен SGB для оплаты транзакций клейма и перевести их себе на PIXEL WALLET.

К счастью, можно получить этот токен бесплатно в @gasclaimbot — он выдаёт 0.5 SGB. Этого вам хватит на первую сотню транзакций. 🥂

⬇️ И ещё важная новость ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23🔥86🏆2🍓2❤‍🔥1🥰1🦄1
⚡️ Новый блокчейн будет добавлен в Pixel Wallet в ближайшие дни. И это тестнет Swisstronik!

Новый блокчейн в Pixel Wallet? Тестнет Swisstronik скоро будет добавлен! 🚀

Чтобы отпраздновать это событие, команда запускает майнинг-ивент, в рамках которого более $100 000 будут распределены через Pixel Miner 💴

➡️ Какие будут награды:

🔘 $100 000 в токенах SWTR, которые будут торговаться этим летом вместе с запуском мейннета

🔘 $10 000 в ваучерах USDT, которые вы сможете добыть во время мероприятия и обналичить во время запуска мейннета

➡️ Как принять участие:

Это легко, вам просто нужно переключить сеть в Pixel Wallet, и новый майнер будет автоматически доступен для вас. Участвовать может каждый, газ получат все 🤌

🥰 А для старых пользователей будет бонус — за каждый уровень дрели они получат 1% к майнингу SWTR и полное сохранение рефералов

⚠️ Непосредственно перед началом события, будет опубликована статья со всеми подробностями события, включая награды, правила и условия.

❗️ Каждый пользователь кошелька получит приветственную коробку NFT, а еще все получат 3 активности с вознаграждениями NFT в течение месяца.

Не пропускайте возможности, товарищи... 👹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33👍23🏆4❤‍🔥3🐳3🍓2🥰1
Ребята, как у вас с майнингом и тапаньем — забили уже на большинство ботов? 😥

Самое сложное в аирдропных активностях — это не поиск новых проектов. Их сейчас сотни.

💎 Сложно выбрать достойные вашего времени проекты. Вы не можете делать ВСЕ, так как они требуют времени.

Поэтому, нужно брать те, которые вероятнее всего окажутся чем-то стоящим. То есть, те:

🟣 у которых есть деньги. Чтобы это понять, вам нужно знать кто в них инвестирует и кто ребята из команды.

🟣которые делают ПРОДУКТ. Трендовый и полезный рынку. Токены таких проектов есть смысл не сливать на старте, так как велика вероятность, что они будут расти в цене.

➡️ Я стараюсь подбирать именно такие проекты для вас.

Но, учитывая свежесть этой ниши, мы периодически сталкиваемся с лагами и глюками.

💵 К примеру, у многих сейчас не получается клеймить токены Pixel Wallet. Программисты проекта работают над этой проблемой, но она оказалась масштабнее, чем казалось изначально. Я держу руку на пульсе, буду сообщать новости в чате.

На днях в этом проекте будет запущен майнинг swisstronik, и там у нас все будет работать, так как там эта ошибка уже исправлена.

➡️А еще нам просто надоедает делать активности, согласитесь. И спустя месяц-два начинает казаться, что это все ерунда.

Но, вы должны понимать, что здесь выигрывают самые терпеливые. 😳

И помните, что ажиотаж вокруг проекта совсем не гарантия щедрой раздачи.

⚡️ Сегодня будут новости по текущим проектам и вскоре ещё один в мой портфель попадет — тоже расскажу.

Так что, не скучаем, разминаем пальцы. 😄

Ну и ждем раздачи от ChainGame, (кто выдержал их глюки и не сдался привязывая кошелек) 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53🔥14🥰6❤‍🔥1
💰 Дроп от Event Horizon 

Уже известно, что команда запускает perp DEX. А мы с вами прекрасно помним, как щедро они могут сыпать. Вспомните тот же AEVO.

➡️ Event Horizon собрали больше 10млн$ инвестиций и 120к ранних пользователей за первые две недели.

Мы с вами уже забрали два ранних бейджа. Всего за 5 дней ушло более 100к бейджей. Число ранних участников превысило 120к пользователей.

+ проект решил не ждать до основного дропа, и раздать реварды для первых адептов уже сейчас.

➡️ И сейчас команда запустила кампанию с дропом до 5000$ на аккаунт среди холдеров Community Badge. 

Чтобы забрать часть от пула наград необходимо пригласить 20 человек (или 10, которые сминтят по два бейджа). Количество Community Badge ограничено!

Естественно, у вас тоже должны быть бейджи.

💎 Минтить и получить реферальную ссылку можете здесь.

Не забывайте, что для оплаты комиссии вам понадобиться эфир в сети оптимизма.



Многих волнует вопрос фандрейсинга — о проекте мало что известно и понятно, что такие моменты хочется знать. Чтобы понимать, на что расчитывать.

🔠 У меня есть инсайд, что фонды будут и переговоры с ними уже на финальной стадии.

Я так подозреваю, что команда решила повысить оценку проекта своими силами, прежде чем пускать в него чужие деньги. Это очень логично.

Так что, минтим бейджи и наблюдаем за развитием проекта 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍7❤‍🔥42🤯1
↪️ Что происходит в PixelVerse?

Расскажу важные новости проекта за последнюю неделю.

1️⃣ Во-первых, проект закрыл первый раунд фандрайзинга. Менее чем за 48 часов было собрано 5,500,000$

В инвесторах крутые фонды Delphi Ventures, Mechanism Capital, Merit Circle, Big Brain Holdings

И я думаю, что это не последний инвест-раунд.

Часто спрашивают, "откуда у проектов деньги чтобы раздавать аудитории за тапание?" В данном случае понятно откуда 😉

А вот касательно 90% тапалок без такой поддержки, такой вопрос на все сто процентов справедлив.

2️⃣ Во-вторых, листинг токена проекта намечен на конец июня (то есть мучать экраны телефонов месяцами нам не придется).

НО, можно будет и дальше фармить поинты, что приятно.

И уже пошли первые промо от топовых бирж — вот, к примеру, на Байбите. Если вы ещё не зареганы на этой бирже — милости прошу.

3️⃣ В-третьих, команда проекта усилилась коллаборацией с Blum (если вы еще не собираете поинты в этом проекте, то вот ссылка)

🟣Глеб Костарев, один из ко-фаундеров Blum, официально стал адвайзером (консультантом) проекта.

🟣Кроме того, в команду PixelVerse вошел Colin Goltra, бывший директор по развитию Binance в азиатском регионе и COO Yield Guild Games (YGG).

🟣Наконец, советником проекта официально стал Джунмо Квон — основатель Delabs Games и бывший CEO компании Nexon, которая под его управлением заработала около 3 ярдов дохода и привела в свои игры более 400 миллионов геймеров.

➡️ Внутренние механики боев в игре совершенствуются с каждым днем

Кстати, рекомендую в них участвовать. Это не точно, но есть информация, что размер дропа будет напрямую зависеть не только от объема натапанных поинтов, но и от количества сражений.

Недаром мини-апп проекта вырвался в лидеры по приросту аудитории.

Кроме того, приложение уже сейчас связано с дашбордом — активничать надо и там и там. Сейчас делаю ещё одно видео, там подробнее расскажу.

➡️ В общем, что нужно делать, если вы еще не в игре:

- регистрируемся в ТГ-боте и начинаем фармить токен
- регистрируемся в Дашборд
- обязательно собираем в боте комбо из карточек и клеймим ежедневную доп. награду (в чате каждый день публикуются комбо).
- покупаем дополнительных чудиков и прокачиваем их (это увеличивает награды)
- участвуем в боях

У меня на этот проект большие ставки. С каждой новостью он становится все более гемным и перспективным. 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍42🔥7❤‍🔥4🥰1🐳1
➡️ Раз уж мой чат заходит, то кто я, чтобы противиться... 😉

Беру в работу #Bump от MMpro Trust и Tonkeeper.

↪️ ССЫЛКА НА БОТ

В миниаппе нужно собирать баллы и обменивать их на токены и ваучеры, которые привязаны к акциям реальных компаний. Также вы сможете продавать все это добро за деньги.

💵 Короче, поинты превратятся в RWA-NFT. А сейчас RWA в тренде.

В проекте одноуровневая рефералка — вы получите 10 % от всех баллов, которые наберут ваши друзья.

Можно тапать, можно фармить и забирать накопленное раз в 6 часов.

Что делать:

🟣Регистрироваться в приложении
🟣Делать активности и получить больше токенов в разделе «tasks». Там же есть daily активность.
🟣Можно покупать бусты. Но обратите внимание — они по времени ограничены.
🟣Приглашать друзей, ссылка в разделе «Friends»

Также, если не пропускать дни в приложении, то будете с каждым днем всё больше дневных бонусов получать. Не забивайте тапнуть по дневному окну, чтобы получить бонус.

➡️ Пы. Сы. Бот порой подвисает, будьте терпеливы.

➡️ Если баланс не обновляется после клейма, перезагрузите приложение.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍36🔥12❤‍🔥5🐳41
Немножко конспирологии под утренний кофе ☕️

На самом деле я ещё не ложилась, но это мелочи 😥

Сейчас у многих огромные ожидания от того же хамстера, тапсвапа или блума.

Всем нам хочется верить в чудо.

Но я вчера общалась с крупным инфлом и мы с ним обсуждали, как все эти проекты на самом-то деле мастерски скаманули лидеров мнений. 🧐

Подумайте сами.

У многих из текущих проектов было задание зарегаться на биржах. Естественно, по их рефкам. 😄

Миллионы людей это сделали.

В том же хомяке 150 лямов человек. Если даже вычесть школьников и тех, у кого уже были аккаунты на биржах, то вполне вероятно, миллионов 10 рефов они все-таки получат.

У такого крупняка на биржах лучшие условия — 50-60% рефералки от комиссий бирж.

Таким образом, можно зарабатывать десятки тысяч баксов ЕЖЕДНЕВНО просто на оборотах рефов.

По моим подсчетам, пара сотен активных трейдеров могут приносить 500, а то и 1000 баксов каждый день. А если это пара тысяч? А если сто тысяч?

Так что, таким проектам можно и вовсе не запускать токенов, не пилить продукты. А просто пожизненно зарабатывать свой жирный % с бирж и в ус не дуть.

Но, инфлы сами виноваты — за гипотетическую прибыль в несколько тысяч долларов привели людей в эти проекты. 🪄



А ещё мы тут с одним человеком заметили, что некоторые приложения зверски нагружают технику, на которой запущены. Интересно, почему бы?

Но это так, сонные мысли. Не обращайте внимание 🥱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯39👍17🔥13😁7🤔5❤‍🔥1
⚡️ Жаркий диспут про #PixelVerse и Hamster Kombat у меня недавно случился с подписчиком🍿

Поэтому решила сделать ещё одно видео о проекте — рассказала новости и поделилась некоторыми своими мыслями.

(Заранее извиняюсь перед игроками в Хамстера, боюсь в этот раз лайков мне не дождаться 😭)

➡️ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Почему-то многие участники бесплатных активностей уверены, что чем больше людей пришло в проект за бесплатными деньгами, тем лучше.

Хомяки недавно пробили 150 миллионов пользователей. Хорошо ли это?

Ну, в целом да. Тут и колабы могут мощные случиться, и инвестора могут прийти на условиях фаундеров.

➡️ Но я думаю вот о чем.

Допустим, из этих пользователей останется 50 миллионов. Школьников и фермеров чуть сбреют, кто-то забросит и не дойдет до конца...

И вот им нужно раздать чего-то. Допустим, по 10 долларов. Это 500,000,000 баксов. За чей счет будет этот разгул щедрости? 🥳

А если ещё про анонимную команду вспомнить и молчание о продукте (его наличии или отсутствии)... То остается надеяться, что нам готовят приятный сюрприз, а не наоборот.

Что думаете про это всё? Какой маркетмейкер справится с графиком такой громадины? 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45🔥9❤‍🔥8👏4🐳2
Мы тут среди ночи с Алексом знаете о чем думали?

Что вполне вероятно, что тапалки были придуманы на каком-нибудь мозгоштурме, где люди размышляли над примерно таким вопросом:

Как нам с помощью вирусных механик привлечь большую аудиторию сразу на все медиа площадки, пообещав им легкую наживу.


Многие сейчас думают, какую бы им тапалку/майнилку запустить…

А надо думать о другом.

Какую новую вовлекающую механику придумать, которая будет свежей и не заезженной.

Этот движ, конечно, веселый. Жаль только, что у большинства запущенных проектов (как бы мы их тщательно не отбирали) основная цель не забилдить классный проект для людей, а именно собрать их. Ведь это огромный ресурс, который легко конвертируется в деньги.



Мне человек написал про моё сегодняшнее видео в ютубе — мол, почему так мало просмотров и лайков, полезно же.

А я знаю почему. Я же много лет в продажах и маркетинге работала.

Потому что я не подхватываю хайповые темы сразу, не обещаю золотых гор, не пилю каждый день видео кое-как.

Делаю исключительно то, что интересно и обозреваю только то, что сама использую.

Поэтому и расту со скоростью улитки, ползущей по Юпитеру.



Придумала ещё миниапп для знакомств в телеграме. 😄 По типу разных тиндеров, только со всеми фишками веб3.

Было бы время и деньги на разработку — порезвилась бы 😅

Какой-то ночной дневник получился 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥115👍52❤‍🔥19💯9
Мне сегодня 36. 🎈 И впервые за долгое время у меня полноценный выходной. 🥂

Я никогда не любила свои дни рождения, честно говоря.

На праздниках я всегда чувствую себя одиноко, даже если вокруг много людей, даже если это друзья.

Ну, знаете, это чувство — словно ты с другой планеты прилетел и вынужден тут жить. Вокруг классные существа, но ты все равно тоскуешь по дому. 🪐

Я много лет металась от одного вида деятельности к другому. И всё было не то, пока не попала в эту нишу и здесь не начало формироваться комьюнити моих людей.

Теперь я чувствую себя на своем месте.



Сегодня хочу поблагодарить всех моих, кто резвится в чате, помогает новичкам, шутит и серьезные да интересные темы поддерживает. 💓

Да и тех, кто просто читает молча, смотрит и реагирует на мой контент.

Наш ламповый чат — это мой виртуальный дом. И самые лучшие люди именно в нем. Ну помимо залетных спамеров, но их там быстро ликвидируют. 😂

У нас с вами ещё много интересных и профитных проектов впереди — буду работать над их поиском и отбором. И верю, что каждый из нас сможет осуществить свой лайфчендж. Кто-то с нуля, кто-то с каких-то других вводных.



Криптовалюта для меня всё ещё про свободу. Пускай она сейчас двигается немного не туда — это мелочи, которые истинные криптоанархисты рано или поздно исправят.

Надеюсь, и я в этом поучаствую. А может ещё и вместе с вами что-то замутим.

Хепи берздей ту ми, короче.
И спасибо ВАМ. ☺️

Если кому-то хочется меня поздравить — пишите в чатик. А если прям сильно хочется — вот вам мой ВЕР20 ⬇️

0x1750B335AF64F7512BF07887ae28521a4cDD7daF



А ещё у меня есть небольшой подарок для новичковой части подписчиков.

Я к своему ДН открыла начальную версию криптобазы. Версия 1.0 так сказать, минимум необходимого. Дальше уже буду понемногу дополнять и добавлять разделы с инструкциями.

Там нет ничего сверхъестественного, но для новичков это хорошая помощь в начале их криптопути.

➡️ Найти её можно ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ⬅️

Накидывайте в чат мыслей, что еще добавить. Буду в свободное время реализовывать понемногу.

Обняла всех широтой своей необъятной души ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾233❤‍🔥81🔥24👍11🥰6🏆6👏5
🔠 Пару слов о скамах, криптобазе и Warpcast.

Многие из вас уже слышали о некрасивой истории, связанной с проектом Mineralz. Это первый громкий скам мини-аппа. И чем больше их появляется, тем больше мошенников будет в этой сфере.

ПОЭТОМУ! Никогда не подключаем основной кошелек к аирдропным проектам! Только пустой кошелек, на который максимум, что закидываем — копейки для бустов и прочей активности.

👉 Вы никогда не знаете, какие намерения у команды. Даже среди ребят с репутацией могут быть гнилые мошонки.

Я вот подумала — а прикиньте, если с Хамстер Комбат такое произошло бы? Мы ведь не знаем, кто его запустил 😄



⚡️ По криптобазе. То, что вы видите в первой её версии — это только начало. Я буду её регулярно расширять, раз в неделю-две добавляя новый контент и усложнять со временем темы.

↪️ Поэтому, мне важно, чтобы вы давали обратную связь — каких веток не хватает, какие инструкции вам бы пригодились.

У меня пока в планах сделать ветку про DEX биржи, про мем-коины, про экосистему TON (а со временем и про другие добавлю). Также в будущем появится раздел о портфельном инвестировании.

Инфа про обновления будет в этом канале появляться.

"Старички" из чата — если в базе есть ответы на вопросы новичков, отправляйте их туда или просто пересылайте в чат. Новички — ссылку на базу буду под каждым постом оставлять, так что всегда будете знать, где её искать.



Информация для тех у кого есть WarpCast (Farcaster).
Там какая-то движуха запускается, я на всякий случай там поучаствовала. В чем суть:

Надо подписаться на ветку приложения Scoop, потом скачать само приложение (регистрация в нем ТОЛЬКО через WarpCast!) и создать свою NFT.

Там же можно покупать NFT других пользователей, причем иногда можно найти прям за копейки (1-2 доллара) NFT с крутыми ребятами. Все в эфире в сети Base. (Может у кого после Onchain остался)

ВОЗМОЖНО эти карточки можно будет перепродать дороже. По крайней мере, многие из тех, кто в игре и затарились ими, уже в прибыли.

1. Subscribe
2. Download Scoop

➡️ Кодов для регистрации в Scoop у меня всего три штуки:

9Y5EJQ
BHIZUW
4TH70W

В приложении вроде можно фармить поинты, но у меня ещё час остался до того, как меня туда запустят. Так что жду и дальше буду смотреть, что там внутри.

😏 А вообще, судя по всему, мы с вами неоправданно недооцениваем WarpCast — там постоянно какие-то аирдропные движухи, причем зачастую из англоязычного сегмента.

Уже столько раз ФОМО ловила из-за того, что не хватает времени на погружение в эту соцсеть. Видела немало сообщений про очень жирные дропы оттуда за минимальные действия. Так что, буду искать время на подготовку обзора.



⬇️ Ниже будет пост о новом проекте похожем на HOT Wallet. 🐝 Кто в чате сидит, уже зашли в него по моей ссылке. Там ограниченное количество инвайтов, так что кто успеет, тот успеет. 😳

Криптобаза 🔵 Чат канала 🔵 YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥25👍16🔥8👏1🐳1