CryptoMommy
4.3K subscribers
78 photos
19 videos
364 links
Лена Линч
DeFi, лонгриды про крипту

Mommy: @leschevva
Download Telegram
➡️ Тут такая новость — я вчера получила $200,000 от проп-компании в управление, можете меня поздравить! 🥂

Чувствую себя крутым трейдером 😄

Но, вы, конечно, в курсе, что я не трейдер, так что не буду делать вид, что это моя заслуга.

Торговать я буду не своими руками, средняя ожидаемая доходность в мой карман — 0,5-1,5% в месяц от этой суммы. 🤱

Вывод прибыли каждый торговый месяц, окупаемость личных вложенных средств около трех месяцев.

Если всё пойдет хорошо, хочу летом ещё на $500к получить средств. Чтобы совсем уж жирно было. 😉

В общем, держите за меня кулаки, чтобы всё получилось. Результатами буду делиться по ходу дела. ☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥134👍41👏13🐳9🍾9❤‍🔥7😁3
💎 Ребятки, хорошая новость для вас!

Так как я партнер биржи OKX, я получила 8 WL от проекта UXLINK (14 млн сборы) на бесплатный минт 750 токенов UXLINK 😉

Эти 8 WL будут разыграны среди подписчиков моего канала!

💰 Это не сомнительный дроп, это официальное промо от одной из топовых бирж в мире.

➡️ Как участвовать?

⚡️ Вы должны быть подписаны на мой канал.

⚡️ Подписываемся на оффициальный чат OKX.

⚡️ Отправляем адреса кошельков ARB ETH в эту форму ➡️ https://forms.gle/5EcPnor6PPLbqUaP9

⚠️ Кошельки бирж не принимаются! Адрес ARB ETH можете найти в WEB3 кошельке OKX.

⚠️ Дедлайн 22:00 15 мая (сегодня). Кошельки выберу рандомно.

Также не пропустите розыгрыш бесплатного минтинга LINK NFT от UXLINK на OKX Drops — он даст вам 10 дополнительных токенов UXLINK в предстоящем эйрдропе.

➡️ UPD: Результаты розыгрыша и кошельки победителей в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥40👍5🐳3❤‍🔥1😎1
🥂 Эйфория и фомо после листинга $NOT немного прошли, давайте вспомним, какие майнилки у нас актуальны на данный момент.

Про тапалки тоже напишу завтра, но большинство ретрохантеров очень быстро забивает на них, так как тапать несколько раз в день откровенно лень 😄

1️⃣ Blum

Гибридная крипто-биржа внутри телеграм, которая совмещает безопасность децентрализованных бирж с удобством функционала для торгов централизованных бирж.

➡️ Ссылка на бот

👉 Подробный пост здесь а видео о проекте здесь.

Проекту всего несколько недель, поэтому фармить поинты просто необходимо, тем более, что временные затраты всего пара минут в день.

2️⃣ Iceberg

Воркспейс внутри ТГ, по сути все что нужно для организации командной и проектной работы бизнеса, а также CRM система и прочие инструменты для автоматизации бизнес-процессов.

➡️ Ссылка на бота

👉 Пост о проекте

Учитывая тренд на упрощение и перенос приложений внутрь телеграма, продукт этого проекта будет пользоваться спросом.

Проект запустился совсем недавно, а значит мы успеем собрать максимальное количество поинтов и потом конвертировать их в токены.

3️⃣ Pixel Wallet

Кошелек заточенный под развитие NFT инфраструктуры. Команда пилит продукт уже несколько лет и планирует выдать законченный продукт ближе к альтсезону, когда оживет и рынок NFT.

➡️ Ссылка на бота

👉 Пост о проекте

Максимально недооцененная история, на которую многие жалеют времени из-за того, что кошелек базируется на не самой хайповой сети.

Как правило, такие темные лошадки могут хорошо насыпать и приятно удивлять терпеливых. Очень советую разобраться

4️⃣ Qappi miner

Продукт компании конкурирует с такими площадками, как Galxe на которых мы проходим квесты и активности от стартапов.

По мере развития крипторынка эти инструменты становятся все более востребованными.

Развивается плавно, но уверенно. Точно имеет смысл уделить время этому майнеру.

5️⃣ Here wallet

Глядя на то, какой продукт уже построила команда и каких партнеров уже привлекла, мы сейчас рассматриваем свои прогнозы из прошлых обзоров по проекту как заниженные.

➡️ Ссылка на бота

👉 Пост о проекте

Никто не знает точно, когда листинг токена, но есть ощущение, что они будут выходить вторыми после Notcoin.

Рекомендую использовать по максимуму оставшееся время, чтобы собрать как можно больше поинтов.

6️⃣ Майнер PocketFi

Разрабатывают решение для кроссчейн переводов, обменов, а также снайпинга и копитрейдинга. Вот гитбук, можете почитать подробнее.

➡️ Регистрация здесь.

Двухуровневая рефка. С помощью майнинга проект распределит 51% своих токенов $Switch. Есть бусты. Надо клеймить токены каждые 6 часов, иначе сгорят.

Ну и вопросик к вам под конец. Новые активности вам давать? Или вы и так перегружены текущими?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍58🔥11❤‍🔥2😎1
➡️Всем привет, на связи, Алекс!

Ну что, я считаю, что листинг NOTCOIN прошел удачно, теперь наблюдаем за его дальнейшей судьбой.

Даже если его ещё укатают, в любом случае уже сейчас видно, что у проекта есть будущее, а у актива шансы на иксы.

Я на своих аккаунтах натапал почти 135к ноткоинов, и даже по текущей цене это почти 900 баксов. При том, что фармить токен начал в конце февраля и тратил на это минут 10 в день.

➡️ К чему это все? К тому, что игнорировать бесплатные активности не стоит.

Нужно пользоваться возможностями, которые дает рынок. Понятно, что гарантий дропа нет, но мы рискуем только своим временем.

Хочу подсветить пару проектов из нашего портфеля, которые точно имеет смысл тапать сейчас.

1️⃣ Chain game.

Команда пилит свое L3 решение. В инвесторах тир-1 фонд, который занес почти 7 миллионов баксов и хорошая поддержка от биржи OKX.

Мало кто тапает в этой темке, а между тем это потенциальный гем.

До окончания первого сезона фарминга — 2 недели!

Можете вступить в сквад Лены — это даст вам больше энергии.

2️⃣ Wormfare Slap

Игра на блокчейне Polygon с хорошими партнерствами и уверенным движением по роадмапу развития проекта.
Видно, что продукт пилится, запускаться будет под пик тренда на gamefi и имеет все шансы на успех.

Сейчас в тапалке добавлен автобот, что делает сбор поинтов легким и необременительным по времени.

4️⃣ Tapswap

Многие забили на этот проект, так как его дропы мем-токенов были реально курам на смех.

Да и разработчики не показывают какой-то ощутимой активности с точки зрения привлечения партнеров, не видно развития обещанного продукта.

Но недавно случилась пасхалка от разрабов Notcoin.

В ней TapSwap указан третьей тапалкой, которая проложила вслед за Near Wallet и NOTCOIN дорожку наративу мини-приложений для фарма токенов в телеграм, и которая третьей придет к листингу токена. Это убедило меня вернуться к проекту.

Тем более, что там есть автобот, и на все про все реально уходит не больше пары минут в день.

4️⃣ MemeFi Coin

Тапалка продвигает игру на блокчейне (кстати, она уже работает в тестовом режиме).

Совершенно не понятно, насыпят ли нам за удары по экрану именно в этом проекте (или основную награду получат те, кто тестирует игру).

Но, я бы эту возможность не упускал (для тех, кто не любит тратить много времени в игрушку уже добавили автобота).

➡️ Не забываем простой принцип: никто и никогда не знает, какой проект и сколько насыпет.

Поэтому, если у проекта есть продукт, интересная идея, партнерства... То почему бы и нет.



⚡️ Лена ещё сейчас изучает тапалку YesCoin, вроде у неё интересные перспективы, да и в апп-центре телеграма она на видном месте среди игр. Можете попробовать — залипательная штука.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍39🔥10🤯2🌚2
🎮 Новая игрушка! Только что зарегистрировалась и сходу залипла — в плане игровой механики это что то новенькое.

Начала разбираться, суть проекта тоже зацепила.

➡️ Главная идея простая: свести разработчиков крипто-проектов с потенциальной аудиторией для дропа их токенов (а в будущем для использования их продуктов).

Мы играем в игры, зарабатываем игровые очки, и в обмен на них получаем токены реальных проектов, которые можно будет в дальнейшем продать.

А проекты получают холдеров их токенов и доступ к аудитории. Win - win.

➡️ В проекте есть возможность собирать очки бесплатно, кроме того, есть платные бустеры — которые увеличивает скорость сбора очков и дают 1.5, 2 и более иксов к размеру дропа. Цены доступные, от 5$.

Учитывая, что админы проекта публичные люди, которые ведут АМА сессии с открытыми лицами (и вроде бы без явных косяков в прошлом — мне во всяком случае ничего серьезного нарыть не удалось).

Пожалуй, это первая игра в этом году, где я не пожалею свои usdt и возьму платные бустеры, чтобы посмотреть как это работает.

Кроме того, самый выгодный бустер нельзя купить, но можно получить купив 2 бустера по $10+ и подарив своим партнерам в первой линии.

🧬 Этот бустер увеличивает сбор аж в 4 раза! И открывает восьмиуровневую рефералку.

➡️ ССЫЛКА НА ИГРУ

Не знаю, стоит ли игра свеч, но первое обещанное партнерство с Notcoin и соответственно первый дроп, который обещают распределить среди коммьюнити это дроп токенов NOT. 🍿

Пы. Сы. Инструкцию небольшую в комменты к посту кину.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14👍6🔥6🤯1
⚡️ Ещё один розыгрыш от ОКХ.

🔥 Эксклюзивный дроп NFT KUKU Case игры MATR1X, которые сразу можно продать на NFT маркетплейсе OKX!

💰 Стоимость NFT на OKX маркетплейсе прямо сейчас: $22. Можно вот здесь посмотреть.

Как участвовать:

⚡️1) Подпишитесь на канал и вступите в комьюнити OKX

⚡️2) Оставьте ваш адрес кошелька из OKX Wallet (WEB3 приложение) в сети Polygon и UID на бирже в эту форму, 6 случайных кошельков получат NFT.

🔠 ВАЖНО:

- Кошельки должны быть OKX WEB3
- Адреса оставляйте до 12:00 UTC 25 Мая.



⚠️ Не забудьте склеймить свои НФТ, кто выиграл в прошлом розыгрыше. Клеймить нужно здесь.

Не у всех получается заклеймить сразу, но время ещё есть до 29 числа. (у меня пока не вышло, пробую время от времени)

Каждый NFT позволит владельцу бесплатно получить 750 токенов UXLINK на предстоящем эйрдропе!

Следите за соц. сетями UXLINK чтобы первыми узнать о запуске эйрдропа. Он будет после листинга, о датах листинга пока не говорили.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍11👏2🐳1
🚀 Ахтунг! Новая бесплатная активность.

Вы же знаете, что большинство из них я пропускаю, так как время у нас не резиновое. Стараюсь отбирать для вас активности тех проектов, у которых есть деньги и которые в тренде сейчас.

Ну и которые времени не слишком много отнимают. 🎮



⚡️ Hexacore — игровая платформа с токеном $AGO, которая позволяет создавать, настраивать и владеть игровыми активами, как NFT. Специализируется на массовых мобильных играх и пользовательском контенте на базе GenAI.

👉 Портфель мобильных игр под 350 миллионов юзеров будет перенесен на веб-платформу к 4-му кварталу этого года.

Это РЕАЛЬНЫЙ ГЕМ, который получил грант от IMX в размере $1 млн!

В мини-аппе вы играете Шибой — бегаете по виртуальному миру и собираете очки. Всё в телеграм. ДРОП ожидается очень жирным!

👉 Основная цель — привлечь геймеров к Web3 с помощью мобильных игр! В этом важно участвовать!

Можете тратить не более 10 секунд в сутки на клейм! А в игру в роли Шибы можно и не играть, если неохота.

➡️ ЧТО ДЕЛАТЬ

1️⃣ Заходите в приложение!

2️⃣ Под кубом жмите "CLAIM" 1 раз в 24 часа.

3️⃣ Кликать на сам Куб можно до тысячи очков.

4️⃣ Можно играть Шибой в разделе Play и бегать по Вселенной, собирая кубы и токены!

5️⃣ В Earn видна ваша команда и ваша реф ссылка (трехуровневая).

6️⃣ В миссиях можно заработать дополнительные очки за подписки и прочие действия.

Преимущество в том, что можно 1 раз в день зайти, забрать токены и заниматься своими делами! Хотя говорят, что кто играет Шибой, может собрать больше токенов!

У проекта большие перспективы! 💎 Мы участвуем в фарме наград во вселенной Hexacore Gaming Universe, получая право на участие в TGE Airdrop.

➡️ Дроп запланирован на июль 2024 года. С аккаунта есть шанс получить до 1500$ (на самом деле, я эту сумму у кого-то в посте увидела, поэтому не могу утверждать наверняка 😥)

👉 Внимание: приложение может притормаживать и не отображать рефералов сразу! Они должны обновиться позже!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍38🔥14🥰5❤‍🔥2🐳2😎1
⚡️ Farcaster теперь тир-1 проект

Помните, я писала о нем? Кто-то даже зарегался. Но большинство не обратили внимание, так как это не бесплатная активность 😄

Но если кто-то не знает, то речь идет о web3 социальной сети — она чем-то похожа на Твиттер, но больше под криптанов заточена.

💎 И вот был анонсирован Series A раунд с участием Paradigm, a16z и других топов. Всего в этом раунде занесли 150 лямов при оценке в миллиард.

Поэтому проявить тут активность точно будет не лишним:

1. Для начала заходим по ссылке, так как без приглашения не пустит
2. Регаемся за $5 и создаем кошелек
3. Заполняем аккаунт, ставим аватарку и т.п.
4. Подписываемся на других криптанов, делаем посты и проявляем активность как в обычной соц. сети.

➡️ Проект билдится уже долгое время, даже успели фомо-дроп раздать, но не в своём токене, так что всё ещё впереди.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍5🐳4
📣 Розыгрыш NFT за 240 $TON!

Storm Trade (первая децентрализованная платформа для торговли деривативами в сети TON) запускает свой токен. 😅

Число токенов будет строго ограничено и составит ровно 1 млрд., а все стейкеры STORM будут получать 30% от дохода протокола?

Получить доступ к токенсэйлу можно через владение NFT вайтлиста (эти NFT, кстати говоря, уже сейчас торгуются на площадке getgems за 240 TON. 😳

Получить такую NFT можно либо купив ее на getgems, либо выиграв в розыгрыше.

Ну а розыгрыш, собственно, я вам и принесла. Он организован через бота, причем действий там всего на несколько секунд.

➡️ ССЫЛКА НА БОТ

- 50/200 WL будет распределено среди участников с максимальным числом рефералов
- 150/200 WL будет распределено случайно между всеми, кто зарегистрировал кошелек.

Шанс на выигрыш небольшой, но поучаствовать точно стоит. Вдруг у меня тут есть везунчики 🤩

Если выиграете, то сможете продать свою NFT за 240 TON, либо поучаствовать в токенсэйле площадки Storm Trade и стать холдером этого актива.

Пы. Сы. Я тонкипер привязывала, если что. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28🔥133🦄3👏2
💎 Любите заходить в проекты на самом старте?Тогда ловите гем — Zifretta.

Вообще, Zifretta Ecosystem — это комплекс проектов на блокчейне TON. Не поленитесь прочитать описание.

Что входит в Zifretta:

🔘Zifretta Quest – проект, целью которого является создание квеста, нацеленного на ознакомление аудитории с вашим продуктом в новом, ранее невиданном формате

🔘Zifretta Metaverse – платформа, основанная на концепции открытого мира с полной интеграцией в web3, обеспечивающая уникальное взаимодействие между версиями для ПК и мобильными устройствами

🔘Zifretta Streaming Platform – трансляция ваших продуктов с возможностью получения донатов в виде криптовалюты. Кроме того, авторы контента получают доступ к интеграции с криптой, позволяя им использовать ее для стейкинга и дополнительного заработка

🔘Zifretta Anti-scam – предотвращение мошенничества в сфере криптовалют и блокчейна, основанное на смарт-контрактах, обеспечивающих прозрачность и надежность в проведении транзакций

🔘Zifretta Crowdfunding – платформа, где авторы могут запускать краудфандинговые проекты для сбора средств на реализацию своих идей, предварительно оценив их востребованность

🔘Zifretta Development - представляет собой полный цикл реализации ваших проектов и идей под ключ

🔘ZIFRETTA WALLET – soon…
🔘Project Grant Market – soon…

Дорожную карту развития можно посмотреть на сайте: ССЫЛКА

Пока все сейчас на очень ранней стадии: Zifretta только создаёт всё это. Но вы можете быть в числе первых юзеров и, благодаря этому, заработать в ближайшей перспективе и получить весомые преимущества в будущем

Самые ранние пользователи, следящие за становлением экосистемы уже были участниками захватывающего квеста в стиле Cicada 3301, они отгадывали загадки, взламывали архивы, углублялись в литературу и многое другое.

✍️Основные принципы экосистемы – честность, справедливость, равенство. Обещают интересные партнерства с проектами, придерживающихся аналогичных принципов.

⚫️Что можно делать уже сейчас?

🔘Реферальный турнир: кто пригласит больше рефералов в проект, тот может претендовать на награды:

🏆 1 место - 300 TON, Referal Gem Eco и эксклюзивное худи с логотипом зифретты
🥈 2 место - 200 TON, Referal Gem Eco и худи с логотипом зифретты.
🥉 3 место - 100 TON, Referal Gem Eco и также худи с логотипом.

🤑Но даже те, у кого нет аудитории смогут заработать!

За каждого второго приглашенного вы получите $ZFR, дополнительный буст в метавселенной, а также SBT, который позволит вам повышать уровень в экосистеме за ваше усердие.

Зарегистрироваться в турнире и узнать больше о проекте: ССЫЛКА

➡️ Делать пока ничего не нужно — зарегистрируйтесь и следите за соцсетями.

Суть реферального турнира познакомить новую аудиторию с экосистемой проекта и помочь вникнуть в ее суть. Поэтому, обратите внимание на проект с потенциалом в зачаточном состоянии. 🥂

⚡️ Наш чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍12❤‍🔥6👏1🦄1
Кто там интересовался ПРОП трейдингом — сделала видео об этом. И раскрываю карты, как мне достались эти $200,000 и что я буду с этого иметь.

➡️ ВИДЕО ЗДЕСЬ

В ролике более подробно рассказала свои мысли по поводу такого формата пассивного заработка и как всё устроено. Ну а здесь основное.

Если простыми словами, то проп-компания дает свой капитал трейдерам, чтобы те зарабатывали ей деньги. Чем дольше успешно торгует трейдер, тем больше процент от прибыли он получает.


🟣 Итак — я обратилась за услугой к трейдерам, с помощью которых уже 7 месяцев зарабатывает мой хороший знакомый.

Они прошли вместо меня проп-челлендж и теперь у меня на счету есть $200к, которыми я могу торговать и зарабатывать на этом.

Но, вы же помните — я не трейдер. Вернее, торговать я могу, но не на валютном рынке. И не так хорошо, как этого требуют проп-фирмы. 😔

Поэтому, полученный счет ребята подключили к своей торговой системе. Эта система будет приносить мне в среднем 0,8% в месяц.

Вы скажете — что это за копейки, Лена? 😂 Но не забывайте, что это процент от $200,000. То есть, это $1600 в месяц.

Услуга окупается примерно за 4 месяца.

Может показаться, что быстрее. Но стоит учитывать тот момент, что в первые месяцы проп-фирма забирает бОльшую часть дохода, чем в последующие.

В первый я ей отдам 50%, во второй 30%, в третий 20% и начиная с 4 буду отдавать 10% прибыли.

💰 Заплатила я за эту услугу $3к. Но это за $200к в управлении. Можно также получить $100к за $2к, $500к за $5к и $900к за $10к.

🔴 Ещё я получила пару гарантий

• Во-первых, если мне отключат счет по вине их торговой системы, то трейдеры пройдут челлендж на такую же сумму бесплатно.

• Во-вторых, первым 30 клиентам также дается доп. гарантия: даже если счет будет отключен НЕ по вине их торговой системы, и я не выйду в БУ к тому моменту, то мне всё-равно пройдут повторный челлендж бесплатно в другой проп фирме.

Так что, те люди, которые мне написали и очень интересовались, имейте в виду — вторая гарантия ограничена по количеству людей.

➡️ Я нацелена в этом году на ещё $500к в управление. С этого депозита средняя прибыль уже будет около $4000 в месяц.

✉️ Если кто-то хочет пообщаться с трейдерами и задать вопросы — пишите в ЛС. Это ни к чему не обязывает. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍9🐳6👏1😁1
🔔 Часто новички переживают, не зря ли они тапают, стирая пальцы в кровь. Ищут инфу, когда будут раздачи и будут ли вообще.

Так вот, ряд активностей, в которых мы с вами участвуем, объявили о грядущих дропах.

➡️ Поэтому, кто ленился и забивал — самое время поднажать

(напомню, в ноткоине некоторые люди за последние полторы две недели наколотили по несколько акков на 10кк+ монет).

1️⃣ ChainGame.

Окончание майнинга сдвинули до 14 июня, а дроп обещают раздать уже 15го числа (кстати, токен проекта уже залистился).
Собираем монетки, они уже скоро будут конвертироваться в реальные токены.

Дополнительно можно вступить в сквад нашего чата, это дает дополнительную энергию, чтобы можно было собрать больше монет.

Чтобы повысить свои шансы на хороший дроп необходимо выполнить задания:

🔘 подвязать к игре кошелек биржи OKX (ссылка на биржу, если пока не зареганы), если у вас несколько аккаунтов в игре, то сделайте себе субаккаунты на бирже.
🔘 подвязать к игре кошелек trustwallet
🔘 привязать трастваллет к своему warpсast (если есть, можно зарегаться, стоит $5 в год)

2️⃣ Tapswap

Объявлена дата завершения майнинга. Это конец июня. Имеет смысл поднажать, чтобы выйти хотя бы в легендарную лигу.

Проект развивался по тихому. НО есть несколько важных нюансов.

У ребят огромная аудитория, и они НЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ сторонние проекты — значит деньги у них есть и дроп может приятно удивить.

3️⃣ MemeFi

Обещают дроп уже в июне. У нас в распоряжение всего пара недель.
Игра тормозная, но есть удобный бот.

Я лично не забываю несколько раз в день клеймить то, что он собирает и скликиваю бусты.

5️⃣ DropHunter

В ближайшее время ждем дроп в токенах NOTCOIN на коммьюнити в обмен на собранные монетки.

Собирать здесь.

Времени на сбор монеток уходит 3-4 минуты.
Кто слил свои ноткоины на низах или не успел закупиться перед ростом отличная возможность пополнить свои сумки.

Мы с Алексом прикупили несколько бустеров в проекте, и рассчитываем на хорошее пополнение. 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45🔥13🥰2
Все слышали про огромные дропы от Тир1 проектов. dYdX: $10,000-$50,000, Optimism: $15,000, Arbitrum и Blur до $10,000 на 1 аккаунт.

Хотелось бы так же — нащупать потенциальный ГЕМ и зайти в него как можно раньше. 🥳

На днях я заметила, что начался шиллинг нового проекта — Event Horizon.

Говорят, что это потенциальный дроп-лидер в этом сезоне, который может обогнать многие проекты по щедрости. Может просто говорят, а может и что-то знают. 🤫

Что он из себя представляет? Пока инфы совсем мало.

EVENT HORIZON на очень ранней стадии. Пока даже не понятно, что именно это — биржа, мост, блокчейн или вообще игра.

Известно только то, что проект за анонимность, против KYC, non Custody. В общем, про децентрализацию — как мы любим.

Известно, что их СМО — Томас Кралов. Один из крупнейших крипто-инфлов (2+ млн аудитории в соцсетях суммарно).

Томас один из топ фермеров в мире и больше 10 млн$ инвестировал в это направление. Все полагают, что в своем проекте он сделает такую же механику, чтобы о проекте заговорили все.

А сегодня Event Horizon анонсировал первую активность и она делается всего за пару минут!

➡️ Нужно подписаться на соц. сети проекта и получить achievement badge

Пошагово:

Переходите на сайт
• Подключаете кошелек в правом верхнем углу;
• Нажимаете кнопку и забираете свой бейдж.

Затраты выходят всего ~$2 на комиссию и 2 минуты на действия.

🔠 Важно: для минта бейджа вам нужно иметь Ethereum в сети Optimism для оплаты комиссии.

Если у вас их нет и вы не знаете, где их взять, вот инструкция.

Опередите других, пока возможность не закрылась. Количество бейджей лимитировано и весомую часть уже забрали.

Если проект ничего не даст, то у вас не будет фомо — вы попробовали.

Но если даст большой дроп (что очень вероятно) — то вы не упустили возможность без каких либо рисков получить деньжат на халяву. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍37🔥7🐳3❤‍🔥1
🥂 Итак, новая тг-активность в нише GameFi — Pixelverse.

Про него я уже писала ранее, когда мы участвовали в их розыгрыше токенов PixiFi через бота (кстати, определять победителей ребята будут через пару недель).

За это время команда проекта проделала большую работу.

➡️ Во-первых, появилась бета версия игры (об этом подробнее расскажу в видео обзоре).

➡️ Во-вторых, начался глобальный маркетинг проекта. Через нашу любимую механику - тапалку в Телеграм.

Я вижу в этом проекте перспективу стать следующим Хамстером или Ноткоином (только в сфере GameFi). 🚀

Причин несколько.

🟣 Первое. Здесь не надо гадать, будет ли листинг, и если будет, то когда. Листинг будет уже в июне (правда фаза майнинга и сам дроп будут не так быстро).

🟣 Второе. Здесь сразу будет понятно где, зачем и кто будет покупать токен, каково его утилити.

🟣 Третье. Здесь есть система защиты от фермеров, ботоводов и других ребят, которые загребают огромное количество токенов, а потом на листинге бьют по стакану.

🟣 Четвертое. Здесь очень продуманная игровая механика внутри самой тапалки (думаю вы зацените систему боев и прокачки персонажей, она реально залипательная)

🔘 Пятое. Сильная команда, проект создали и толкают крупные ребята прежде работавшие BINANCE листинг, TrustWallet, Zerion

Тапалка проекта называется PIXELTAP. И я считаю это будет просто ракета.

➡️ Что нужно, чтобы начать.

- Зайти в бота.

- Каждые 8 часов собираем монеты в боте

(
🔠первые 24 часа буст х2 для обычных пользователей и х3 для tg premium к поинтам).

- Участвуем в сражениях и зарабатываем дополнительные поинты для прокачки питомцев. Ну или проигрываем поинты 😂

- Регистрируемся в DASHBOARD ( код lnhcicuaac ). Это отдельная часть проекта, не связанная с тапалкой. И там отдельная реферальная система, если что.

Команда говорит, что сейчас фокус на развитие мини-аппа в телеграме, но регаться стоит везде. Тем более, всё бесплатно.


- Зарабатываем дополнительные поинты в разделе "Задачи" и приглашая друзей в игру.

😊 В общем эту историю точно не рекомендую пропускать. Раскачиваем аккаунты по полной.



Команда говорит, что очень много обнов впереди и в целом развитие идет полным ходом. Глубже разберу проект уже в видеообзоре.

💩 Некоторые игроки жалуются на то, что античит система не работает и люди все равно пользуются кликерами. Я спросила у ребят из команды об этом — сказали, что будет обнова, которая это пофиксит.

По боям. Чтобы чаще выигрывать, прокачивайте своего питомца. В принципе, в начале боя можно сразу понять, кто выиграет по уровню прокачки.

В бою тапать нужно чем чаще в том месте, которое показывает бот. Место постоянно меняется. 👊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥24👍19🔥9🐳1😎1
⚡️ Кто делал раннюю активность по Atleta и минтил NFT: время пришло и стартовала долгожданная тестовая сеть Atleta Network - Atleta Olympia!

Хайп вокруг проекта набирает обороты, за первые 2 дня было совершено более 250 тыс. транзакций 👀

Смотрим здесь: https://app-olympia.atleta.network/

Инструкция ⚙️

🔂Подключаем тестовую сеть в кошелёк с NFT
🔂Получаем тестовые токены в кране
🔂Отправляем $ATLA в Стейкинг
🔂 Создаём proposal в Governance (пока не разобралась как, напишу в комменты, когда найду инструкцию, или вы пишите)
🔂 Чтобы фармить как можно больше очков, повторяем каждый день

🌀 Ожидается много новых экосистемных продуктов на протяжении трёх месяцев до TGE

В токеномике 17.33% заложено на вознаграждения коммьюнити 🪙.
Поэтому раньше начать фарм поинтов в наших интересах . Проект на ранней стадии. Вложений не требуется.

За обновлениями следите в соц. сетях проекта

🔵Twitter - https://x.com/Atleta_Network
🔵Discord - https://discord.gg/atletanetwork
🔵Telegram - https://t.me/atleta_network



⚡️ P.S. Если вас не пугают тестнеты, (которые посложнее тапалок, но и раздают куда жирнее порой), ставьте 🔥 на пост и я буду время от времени подбирать для вас бесплатные или условно бесплатные активности такого плана.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥146👍9👏4❤‍🔥2🐳1
⚠️ Ребята, тут утром в чат скидывали пост о том, что Wallet требует подтверждение происхождения средств.

Дожили, так сказать. 😥

И я хочу напомнить (особенно новичкам), почему я активно не использую встроенный Wallet в ТГ и вам не рекомендую.

💡 Потому что это — кастодиальный кошелек (то есть централизованный!). В нем ваши средства принадлежат кастодиану, не смотря на то, что лежат на вашем счету. Вы же заметили, что в нем нет SEED фразы?

➡️ Кастодиан — это организация-посредник, которая занимается хранением и управлением криптовалютными активами. Вот. Теперь вы знаете, почему кошельки бывают кастодиальные и некастодиальные.

Централизованный посредник может заморозить ваши средства, может запросить объяснение их происхождение. И еще масса неприятных вещей.

Кроме того, в Wallet и так уже с 3 июня все функции (помимо вывода) доступны пользователям только после указания их персональных данных.

Команде ТГ, очень хочется попасть на западный рынок, в частности США. А туда не пробиться с нарративом свободы слова и свободы управления собственными деньгами. 😉

👉 Поэтому ограничения могут и будут усиливать.

Продолжая пользоваться Wallet, вы соглашаетесь на передачу ваших персональных данных организации WOT Global Solution.

Этот процесс включает все данные, которые вы предоставили, и информацию, собранную во время использования Wallet, в том числе имя, адрес, номер телефона, данные о транзакциях и любые другие детали, которыми [Wallet] может располагать о вас.

НО. Альтернатива всегда есть. В экосистеме ТОН есть отличные НЕкастодиальные кошельки, с которыми доступ к вашим активам будет только у вас.

↪️ Я использую TonKeeper и MyTonWallet.

ДА. На этих кошельках вы будете платить за комиссию при переводе средств. Но разве контроль и безопасность не стоят нескольких центов?

Потратьте несколько минут и разберитесь как это работает, если вам тоже не очень нравится натягивание на крипту правил традиционной финансовой системы ☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61👍39💯6❤‍🔥4🤯1
🚀 $PIXFI будет листиться на Binance?

С момента написания поста приложение PixelTap успело обновиться и разлететься по криптоблогам.

📹 А я наконец сделала для вас ВИДЕО про PixelVerse в целом и PixelTap в частности.

Постаралась рассказать всё, что знаю. А я, между прочим, читала весь вайтпепер проекта 😅

Что ещё забыла рассказать в предыдущем посте — вы сможете майнить поинты в проекте и после листинга. Но, чем раньше начнете, тем выше шансы на аирдроп.

🛒 Что насчет Binance? Вообще, листингИ подтверждены, тут без вариантов — токен $PIXFI будет на всех крупных биржах. Банан, скорее всего, будет один из первых, учитывая бэкграунд фаундеров.

Как говорит команда — всё схвачено.

⚫️Ведь один из овнеров бывший ТОП-менеджер по листингам на Binance. Он же запускал платформу Binance NFT.

⚫️Еще один кофаундер запускал WEB3 игру, в которой было продано 30 миллионов игровых карт. 😳

⚫️Наконец, третья важная фигура из команды — человек, который запускал Step App, которым пользуются миллионы людей. В первые недели на биржах токен проекта сделал объемов почти на четыре ярда.

Короче, это вам не ноунеймы какие-то.

Ну и учитывайте ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ партнерства с с Trust Wallet, Safepal, Param Labs и Kyros Ventures.

➡️ Помимо этого, у проекта есть продукт, который пилится в режиме реального времени.

Если кто-то упустил NOTCOIN или Hamster Kombat, то здесь есть все шансы наверстать. Кроме того, не забывайте, что

а) листинг токена уже в июне
б) токен утилитарный, а не мем



Ссылка на бот Telegram

Ссылка на игровую панель

Не забудьте, что в первые сутки вы получаете максимальный буст по поинтам, поэтому прокачивайтесь по-максимуму.

⬇️ Ссылки на соцсети проекта:

Twitter | Announcement Channel | Discord | Whitepaper | Tutorial | Pixelverse СНГ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👍15🐳5❤‍🔥1
Так, так... похоже у Blum продолжают появляться конкуренты. 😉

💎 Компания CHRONO.tech, финтех гигант. Специализация — HR-решения для бизнеса.

➡️ На рынке почти 7 лет, есть свой токен, который уже торгуется на биржах по цене около $29.

➡️Также разрабатывается своя криптобиржа. Пока она что-то выглядит непонятно, но вроде даже лицензированная.

➡️По динамике роста аудитории вполне могут догнать BLUM. За 5 дней в их новую фармилку пришло более 2 миллионов человек.

Думаю, стоит взять эту активность, так как она не особо затратная по времени. Заходить в приложение и клеймить нужно раз в 4 часа.

💎 ССЫЛКА НА БОТ

🔠 Ребята, важно — ПЯТИуровневая рефка. 🐸 И за каждого рефа добавляется немножко времени в шкалу фарминга (помимо поинтов).



Для новеньких. Активности, в которые ТОЧНО стоит влетать с двух ног и где у нас еще достаточно времени, чтобы нафармить токены.

1️⃣ BLUM — гибридная криптобиржа в ТГ с поддержкой от Бинанс. Пост здесь.

Раздачу обещают во второй половине 2024 года. Поэтому максимально фармим поинты.

2️⃣ PixelTap от PixelVerse — гем наравне с NOTCOIN и HAMSTER. Здесь писала о нем подробнее. Бот здесь.

3️⃣ Iceberg — очень слабозашиленная тема с крутым продуктом и большим потенциалом. БОТ ТУТ.



P. S. Я ещё развлекаюсь головоломкой с цифрами. Вы точно ее знаете. Только теперь ещё и поинты можно зарабатывать развивая мозги. Пока не разбиралась, что у них дальше в планах, зашла чисто поиграть.

➡️ Но имейте в виду — у некоторых запускается только с ВПН. Я использую Proton VPN — из бесплатных лучший на мой взгляд.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍37🔥16❤‍🔥43
💡 Самый недооцененный проект в нашем портфеле.

Проект в котором мы напрямую бесплатно майним очень интересный токен PXL, а также претендуем на Airdrop, как ранние участники и тестировщики проекта. 🥰

➡️ И это Hello Pixel, конечно же.

Многие залетают в майнилки и тапалки, просто потому что они "похожи на Notcoin", не пытаясь вникнуть в суть проекта, стоящего за мини-апом. 😏

⚠️ Здесь же у нас токен, обладая которым вы сможете получать BTC, ETH и другие криптовалюты.

🟣 Кроме того, за этот токен можно будет купить NFT, которые увеличат ваш доход и уменьшат комиссию.

🟣 Эти NFT можно будет также либо продать на маркетплейсах.

Попробуем разобраться с чем мы тут имеем дело, потому что сама майнилка Pixel Wallet (не путать с PixelTap) — это только вершина айсберга.

1️⃣ Уже в ближайшее время будут вводиться очень интересные элементы геймификации, которые сделают процесс майнинга крайне захватывающим и конкурентным. А значит, будет лютый приток новых пользователей.

Команда проекта из индустрии геймдизайна, поэтому опыт создания интересных игр реально большой.

2️⃣ Второе направление развития проекта — безшовный мультичейн кошелек со стейкингом и фарминговыми пулами. Поддерживающий мосты и оплату газа токеном PXL в любой сети.

Здесь можно будет получать награды от всей DeFi экосистемы проекта, в тех токенах сети, которых подключены к проекту, просто стейкая добытый токен PXL (мы добываем его бесплатно, а остальные будут покупать его с рынка).

Таких сетей запланировано много (в первую очередь с инфраструктуры Эфира и его L2 расширений).

Именно здесь мы сможем зарабатывать на полученных из майнера токенах.

3️⃣ Третье направление. Агрегатор web3 игр. Пользователь сможет взаимодействовать со всеми играми экосистемы сохраняя все свои достижения и активы в цифровом аватаре через систему soul bound токенов. Геймеры смогут получать в играх артефакты и продавать их. 🥳

🧬 Кстати, над концепцией игровой мультивселенной проекта работает топовый писатель фантаст.

И всё это не просто планы на бумаге — практически весь функционал уже реализован через смартконтракты.

В общем, Hello Pixel — не просто очередная бессмысленная майнилка, надеюсь вы уже это поняли.

➡️ Подключиться и начать добывать токен

P.S. Главная причина, по которой многие зарегистрировались в проект и забили состояла в том, что нужно было купить на пару баксов токен SGB для оплаты транзакций клейма и перевести их себе на PIXEL WALLET.

К счастью, можно получить этот токен бесплатно в @gasclaimbot — он выдаёт 0.5 SGB. Этого вам хватит на первую сотню транзакций. 🥂

⬇️ И ещё важная новость ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23🔥86🏆2🍓2❤‍🔥1🥰1🦄1
⚡️ Новый блокчейн будет добавлен в Pixel Wallet в ближайшие дни. И это тестнет Swisstronik!

Новый блокчейн в Pixel Wallet? Тестнет Swisstronik скоро будет добавлен! 🚀

Чтобы отпраздновать это событие, команда запускает майнинг-ивент, в рамках которого более $100 000 будут распределены через Pixel Miner 💴

➡️ Какие будут награды:

🔘 $100 000 в токенах SWTR, которые будут торговаться этим летом вместе с запуском мейннета

🔘 $10 000 в ваучерах USDT, которые вы сможете добыть во время мероприятия и обналичить во время запуска мейннета

➡️ Как принять участие:

Это легко, вам просто нужно переключить сеть в Pixel Wallet, и новый майнер будет автоматически доступен для вас. Участвовать может каждый, газ получат все 🤌

🥰 А для старых пользователей будет бонус — за каждый уровень дрели они получат 1% к майнингу SWTR и полное сохранение рефералов

⚠️ Непосредственно перед началом события, будет опубликована статья со всеми подробностями события, включая награды, правила и условия.

❗️ Каждый пользователь кошелька получит приветственную коробку NFT, а еще все получат 3 активности с вознаграждениями NFT в течение месяца.

Не пропускайте возможности, товарищи... 👹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33👍23🏆4❤‍🔥3🐳3🍓2🥰1
Ребята, как у вас с майнингом и тапаньем — забили уже на большинство ботов? 😥

Самое сложное в аирдропных активностях — это не поиск новых проектов. Их сейчас сотни.

💎 Сложно выбрать достойные вашего времени проекты. Вы не можете делать ВСЕ, так как они требуют времени.

Поэтому, нужно брать те, которые вероятнее всего окажутся чем-то стоящим. То есть, те:

🟣 у которых есть деньги. Чтобы это понять, вам нужно знать кто в них инвестирует и кто ребята из команды.

🟣которые делают ПРОДУКТ. Трендовый и полезный рынку. Токены таких проектов есть смысл не сливать на старте, так как велика вероятность, что они будут расти в цене.

➡️ Я стараюсь подбирать именно такие проекты для вас.

Но, учитывая свежесть этой ниши, мы периодически сталкиваемся с лагами и глюками.

💵 К примеру, у многих сейчас не получается клеймить токены Pixel Wallet. Программисты проекта работают над этой проблемой, но она оказалась масштабнее, чем казалось изначально. Я держу руку на пульсе, буду сообщать новости в чате.

На днях в этом проекте будет запущен майнинг swisstronik, и там у нас все будет работать, так как там эта ошибка уже исправлена.

➡️А еще нам просто надоедает делать активности, согласитесь. И спустя месяц-два начинает казаться, что это все ерунда.

Но, вы должны понимать, что здесь выигрывают самые терпеливые. 😳

И помните, что ажиотаж вокруг проекта совсем не гарантия щедрой раздачи.

⚡️ Сегодня будут новости по текущим проектам и вскоре ещё один в мой портфель попадет — тоже расскажу.

Так что, не скучаем, разминаем пальцы. 😄

Ну и ждем раздачи от ChainGame, (кто выдержал их глюки и не сдался привязывая кошелек) 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53🔥14🥰6❤‍🔥1