Сорока на хвосте мне принесла, что в команде проекта в команде кофаундер йота и советник эфириума. Насколько это правда — узнаем позже. Мне обещали выдать информацию по проекту, жду.
1.2 миллиарда токенов отправлено на биржу ОКХ (где он скорее всего будет листиться). Так что, регистрируйтесь на бирже на всякий случай.
Присматриваюсь к новым активностям сейчас. Если что-то будет интересное — сделаю пост вскоре.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥43👍10😎3👏2
Чувствую себя крутым трейдером
Но, вы, конечно, в курсе, что я не трейдер, так что не буду делать вид, что это моя заслуга.
Торговать я буду не своими руками, средняя ожидаемая доходность в мой карман — 0,5-1,5% в месяц от этой суммы.
Вывод прибыли каждый торговый месяц, окупаемость личных вложенных средств около трех месяцев.
Если всё пойдет хорошо, хочу летом ещё на $500к получить средств. Чтобы совсем уж жирно было.
В общем, держите за меня кулаки, чтобы всё получилось. Результатами буду делиться по ходу дела.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥134👍41👏13🐳9🍾9❤🔥7😁3
Так как я партнер биржи OKX, я получила 8 WL от проекта UXLINK (14 млн сборы) на бесплатный минт 750 токенов UXLINK
Эти 8 WL будут разыграны среди подписчиков моего канала!
⚠️ Кошельки бирж не принимаются! Адрес ARB ETH можете найти в WEB3 кошельке OKX.
⚠️ Дедлайн 22:00 15 мая (сегодня). Кошельки выберу рандомно.
Также не пропустите розыгрыш бесплатного минтинга LINK NFT от UXLINK на OKX Drops — он даст вам 10 дополнительных токенов UXLINK в предстоящем эйрдропе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥40👍5🐳3❤🔥1😎1
Про тапалки тоже напишу завтра, но большинство ретрохантеров очень быстро забивает на них, так как тапать несколько раз в день откровенно лень
Гибридная крипто-биржа внутри телеграм, которая совмещает безопасность децентрализованных бирж с удобством функционала для торгов централизованных бирж.
Проекту всего несколько недель, поэтому фармить поинты просто необходимо, тем более, что временные затраты всего пара минут в день.
Воркспейс внутри ТГ, по сути все что нужно для организации командной и проектной работы бизнеса, а также CRM система и прочие инструменты для автоматизации бизнес-процессов.
Учитывая тренд на упрощение и перенос приложений внутрь телеграма, продукт этого проекта будет пользоваться спросом.
Проект запустился совсем недавно, а значит мы успеем собрать максимальное количество поинтов и потом конвертировать их в токены.
Кошелек заточенный под развитие NFT инфраструктуры. Команда пилит продукт уже несколько лет и планирует выдать законченный продукт ближе к альтсезону, когда оживет и рынок NFT.
Максимально недооцененная история, на которую многие жалеют времени из-за того, что кошелек базируется на не самой хайповой сети.
Как правило, такие темные лошадки могут хорошо насыпать и приятно удивлять терпеливых. Очень советую разобраться
Продукт компании конкурирует с такими площадками, как Galxe на которых мы проходим квесты и активности от стартапов.
По мере развития крипторынка эти инструменты становятся все более востребованными.
Развивается плавно, но уверенно. Точно имеет смысл уделить время этому майнеру.
Глядя на то, какой продукт уже построила команда и каких партнеров уже привлекла, мы сейчас рассматриваем свои прогнозы из прошлых обзоров по проекту как заниженные.
Никто не знает точно, когда листинг токена, но есть ощущение, что они будут выходить вторыми после Notcoin.
Рекомендую использовать по максимуму оставшееся время, чтобы собрать как можно больше поинтов.
Разрабатывают решение для кроссчейн переводов, обменов, а также снайпинга и копитрейдинга. Вот гитбук, можете почитать подробнее.
Двухуровневая рефка. С помощью майнинга проект распределит 51% своих токенов $Switch. Есть бусты. Надо клеймить токены каждые 6 часов, иначе сгорят.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍58🔥11❤🔥2😎1
Ну что, я считаю, что листинг NOTCOIN прошел удачно, теперь наблюдаем за его дальнейшей судьбой.
Даже если его ещё укатают, в любом случае уже сейчас видно, что у проекта есть будущее, а у актива шансы на иксы.
Я на своих аккаунтах натапал почти 135к ноткоинов, и даже по текущей цене это почти 900 баксов. При том, что фармить токен начал в конце февраля и тратил на это минут 10 в день.
Нужно пользоваться возможностями, которые дает рынок. Понятно, что гарантий дропа нет, но мы рискуем только своим временем.
Хочу подсветить пару проектов из нашего портфеля, которые точно имеет смысл тапать сейчас.
Команда пилит свое L3 решение. В инвесторах тир-1 фонд, который занес почти 7 миллионов баксов и хорошая поддержка от биржи OKX.
Мало кто тапает в этой темке, а между тем это потенциальный гем.
До окончания первого сезона фарминга — 2 недели!
Можете вступить в сквад Лены — это даст вам больше энергии.
Игра на блокчейне Polygon с хорошими партнерствами и уверенным движением по роадмапу развития проекта.
Видно, что продукт пилится, запускаться будет под пик тренда на gamefi и имеет все шансы на успех.
Сейчас в тапалке добавлен автобот, что делает сбор поинтов легким и необременительным по времени.
Многие забили на этот проект, так как его дропы мем-токенов были реально курам на смех.
Да и разработчики не показывают какой-то ощутимой активности с точки зрения привлечения партнеров, не видно развития обещанного продукта.
Но недавно случилась пасхалка от разрабов Notcoin.
В ней TapSwap указан третьей тапалкой, которая проложила вслед за Near Wallet и NOTCOIN дорожку наративу мини-приложений для фарма токенов в телеграм, и которая третьей придет к листингу токена. Это убедило меня вернуться к проекту.
Тем более, что там есть автобот, и на все про все реально уходит не больше пары минут в день.
Тапалка продвигает игру на блокчейне (кстати, она уже работает в тестовом режиме).
Совершенно не понятно, насыпят ли нам за удары по экрану именно в этом проекте (или основную награду получат те, кто тестирует игру).
Но, я бы эту возможность не упускал (для тех, кто не любит тратить много времени в игрушку уже добавили автобота).
Поэтому, если у проекта есть продукт, интересная идея, партнерства... То почему бы и нет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍39🔥10🤯2🌚2
Начала разбираться, суть проекта тоже зацепила.
Мы играем в игры, зарабатываем игровые очки, и в обмен на них получаем токены реальных проектов, которые можно будет в дальнейшем продать.
А проекты получают холдеров их токенов и доступ к аудитории. Win - win.
Учитывая, что админы проекта публичные люди, которые ведут АМА сессии с открытыми лицами (и вроде бы без явных косяков в прошлом — мне во всяком случае ничего серьезного нарыть не удалось).
Пожалуй, это первая игра в этом году, где я не пожалею свои usdt и возьму платные бустеры, чтобы посмотреть как это работает.
Кроме того, самый выгодный бустер нельзя купить, но можно получить купив 2 бустера по $10+ и подарив своим партнерам в первой линии.
Не знаю, стоит ли игра свеч, но первое обещанное партнерство с Notcoin и соответственно первый дроп, который обещают распределить среди коммьюнити это дроп токенов NOT.
Пы. Сы. Инструкцию небольшую в комменты к посту кину.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14👍6🔥6🤯1
⚡️ Ещё один розыгрыш от ОКХ.
🔥 Эксклюзивный дроп NFT KUKU Case игры MATR1X, которые сразу можно продать на NFT маркетплейсе OKX!
💰 Стоимость NFT на OKX маркетплейсе прямо сейчас: $22. Можно вот здесь посмотреть.
✅ Как участвовать:
⚡️1) Подпишитесь на канал и вступите в комьюнити OKX
⚡️2) Оставьте ваш адрес кошелька из OKX Wallet (WEB3 приложение) в сети Polygon и UID на бирже в эту форму, 6 случайных кошельков получат NFT.
🔠 ВАЖНО:
- Кошельки должны быть OKX WEB3
- Адреса оставляйте до 12:00 UTC 25 Мая.
➗ ➗ ➗
⚠️ Не забудьте склеймить свои НФТ, кто выиграл в прошлом розыгрыше. Клеймить нужно здесь.
Не у всех получается заклеймить сразу, но время ещё есть до 29 числа. (у меня пока не вышло, пробую время от времени)
Каждый NFT позволит владельцу бесплатно получить 750 токенов UXLINK на предстоящем эйрдропе!
Следите за соц. сетями UXLINK чтобы первыми узнать о запуске эйрдропа. Он будет после листинга, о датах листинга пока не говорили.
🔥 Эксклюзивный дроп NFT KUKU Case игры MATR1X, которые сразу можно продать на NFT маркетплейсе OKX!
✅ Как участвовать:
⚡️1) Подпишитесь на канал и вступите в комьюнити OKX
⚡️2) Оставьте ваш адрес кошелька из OKX Wallet (WEB3 приложение) в сети Polygon и UID на бирже в эту форму, 6 случайных кошельков получат NFT.
- Кошельки должны быть OKX WEB3
- Адреса оставляйте до 12:00 UTC 25 Мая.
⚠️ Не забудьте склеймить свои НФТ, кто выиграл в прошлом розыгрыше. Клеймить нужно здесь.
Не у всех получается заклеймить сразу, но время ещё есть до 29 числа. (у меня пока не вышло, пробую время от времени)
Каждый NFT позволит владельцу бесплатно получить 750 токенов UXLINK на предстоящем эйрдропе!
Следите за соц. сетями UXLINK чтобы первыми узнать о запуске эйрдропа. Он будет после листинга, о датах листинга пока не говорили.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍11👏2🐳1
Вы же знаете, что большинство из них я пропускаю, так как время у нас не резиновое. Стараюсь отбирать для вас активности тех проектов, у которых есть деньги и которые в тренде сейчас.
Ну и которые времени не слишком много отнимают.
Это РЕАЛЬНЫЙ ГЕМ, который получил грант от IMX в размере $1 млн!
В мини-аппе вы играете Шибой — бегаете по виртуальному миру и собираете очки. Всё в телеграм. ДРОП ожидается очень жирным!
Можете тратить не более 10 секунд в сутки на клейм! А в игру в роли Шибы можно и не играть, если неохота.
Преимущество в том, что можно 1 раз в день зайти, забрать токены и заниматься своими делами! Хотя говорят, что кто играет Шибой, может собрать больше токенов!
У проекта большие перспективы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍38🔥14🥰5❤🔥2🐳2😎1
Помните, я писала о нем? Кто-то даже зарегался. Но большинство не обратили внимание, так как это не бесплатная активность
Но если кто-то не знает, то речь идет о web3 социальной сети — она чем-то похожа на Твиттер, но больше под криптанов заточена.
Поэтому проявить тут активность точно будет не лишним:
1. Для начала заходим по ссылке, так как без приглашения не пустит
2. Регаемся за $5 и создаем кошелек
3. Заполняем аккаунт, ставим аватарку и т.п.
4. Подписываемся на других криптанов, делаем посты и проявляем активность как в обычной соц. сети.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍5🐳4
Storm Trade (первая децентрализованная платформа для торговли деривативами в сети TON) запускает свой токен.
Число токенов будет строго ограничено и составит ровно 1 млрд., а все стейкеры STORM будут получать 30% от дохода протокола?
Получить доступ к токенсэйлу можно через владение NFT вайтлиста (эти NFT, кстати говоря, уже сейчас торгуются на площадке getgems за 240 TON.
Получить такую NFT можно либо купив ее на getgems, либо выиграв в розыгрыше.
Ну а розыгрыш, собственно, я вам и принесла. Он организован через бота, причем действий там всего на несколько секунд.
- 50/200 WL будет распределено среди участников с максимальным числом рефералов
- 150/200 WL будет распределено случайно между всеми, кто зарегистрировал кошелек.
Шанс на выигрыш небольшой, но поучаствовать точно стоит. Вдруг у меня тут есть везунчики
Если выиграете, то сможете продать свою NFT за 240 TON, либо поучаствовать в токенсэйле площадки Storm Trade и стать холдером этого актива.
Пы. Сы. Я тонкипер привязывала, если что.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28🔥13✍3🦄3👏2
Вообще, Zifretta Ecosystem — это комплекс проектов на блокчейне TON. Не поленитесь прочитать описание.
Пока все сейчас на очень ранней стадии: Zifretta только создаёт всё это. Но вы можете быть в числе первых юзеров и, благодаря этому, заработать в ближайшей перспективе и получить весомые преимущества в будущем
Самые ранние пользователи, следящие за становлением экосистемы уже были участниками захватывающего квеста в стиле Cicada 3301, они отгадывали загадки, взламывали архивы, углублялись в литературу и многое другое.
🏆 1 место - 300 TON, Referal Gem Eco и эксклюзивное худи с логотипом зифретты
🥈 2 место - 200 TON, Referal Gem Eco и худи с логотипом зифретты.
🥉 3 место - 100 TON, Referal Gem Eco и также худи с логотипом.
За каждого второго приглашенного вы получите $ZFR, дополнительный буст в метавселенной, а также SBT, который позволит вам повышать уровень в экосистеме за ваше усердие.
Суть реферального турнира познакомить новую аудиторию с экосистемой проекта и помочь вникнуть в ее суть. Поэтому, обратите внимание на проект с потенциалом в зачаточном состоянии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍12❤🔥6👏1🦄1
В ролике более подробно рассказала свои мысли по поводу такого формата пассивного заработка и как всё устроено. Ну а здесь основное.
Если простыми словами, то проп-компания дает свой капитал трейдерам, чтобы те зарабатывали ей деньги. Чем дольше успешно торгует трейдер, тем больше процент от прибыли он получает.
Они прошли вместо меня проп-челлендж и теперь у меня на счету есть $200к, которыми я могу торговать и зарабатывать на этом.
Но, вы же помните — я не трейдер. Вернее, торговать я могу, но не на валютном рынке. И не так хорошо, как этого требуют проп-фирмы.
Поэтому, полученный счет ребята подключили к своей торговой системе. Эта система будет приносить мне в среднем 0,8% в месяц.
Вы скажете — что это за копейки, Лена?
Может показаться, что быстрее. Но стоит учитывать тот момент, что в первые месяцы проп-фирма забирает бОльшую часть дохода, чем в последующие.
В первый я ей отдам 50%, во второй 30%, в третий 20% и начиная с 4 буду отдавать 10% прибыли.
• Во-первых, если мне отключат счет по вине их торговой системы, то трейдеры пройдут челлендж на такую же сумму бесплатно.
• Во-вторых, первым 30 клиентам также дается доп. гарантия: даже если счет будет отключен НЕ по вине их торговой системы, и я не выйду в БУ к тому моменту, то мне всё-равно пройдут повторный челлендж бесплатно в другой проп фирме.
Так что, те люди, которые мне написали и очень интересовались, имейте в виду — вторая гарантия ограничена по количеству людей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍9🐳6👏1😁1
Так вот, ряд активностей, в которых мы с вами участвуем, объявили о грядущих дропах.
(напомню, в ноткоине некоторые люди за последние полторы две недели наколотили по несколько акков на 10кк+ монет).
Окончание майнинга сдвинули до 14 июня, а дроп обещают раздать уже 15го числа (кстати, токен проекта уже залистился).
Собираем монетки, они уже скоро будут конвертироваться в реальные токены.
Дополнительно можно вступить в сквад нашего чата, это дает дополнительную энергию, чтобы можно было собрать больше монет.
Чтобы повысить свои шансы на хороший дроп необходимо выполнить задания:
Объявлена дата завершения майнинга. Это конец июня. Имеет смысл поднажать, чтобы выйти хотя бы в легендарную лигу.
Проект развивался по тихому. НО есть несколько важных нюансов.
У ребят огромная аудитория, и они НЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ сторонние проекты — значит деньги у них есть и дроп может приятно удивить.
Обещают дроп уже в июне. У нас в распоряжение всего пара недель.
Игра тормозная, но есть удобный бот.
Я лично не забываю несколько раз в день клеймить то, что он собирает и скликиваю бусты.
В ближайшее время ждем дроп в токенах NOTCOIN на коммьюнити в обмен на собранные монетки.
Собирать здесь.
Времени на сбор монеток уходит 3-4 минуты.
Кто слил свои ноткоины на низах или не успел закупиться перед ростом отличная возможность пополнить свои сумки.
Мы с Алексом прикупили несколько бустеров в проекте, и рассчитываем на хорошее пополнение.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45🔥13🥰2
Все слышали про огромные дропы от Тир1 проектов. dYdX: $10,000-$50,000, Optimism: $15,000, Arbitrum и Blur до $10,000 на 1 аккаунт.
Хотелось бы так же — нащупать потенциальный ГЕМ и зайти в него как можно раньше.🥳
На днях я заметила, что начался шиллинг нового проекта — Event Horizon.
Говорят, что это потенциальный дроп-лидер в этом сезоне, который может обогнать многие проекты по щедрости. Может просто говорят, а может и что-то знают.🤫
Что он из себя представляет? Пока инфы совсем мало.
EVENT HORIZON на очень ранней стадии. Пока даже не понятно, что именно это — биржа, мост, блокчейн или вообще игра.
Известно только то, что проект за анонимность, против KYC, non Custody. В общем, про децентрализацию — как мы любим.
Известно, что их СМО — Томас Кралов. Один из крупнейших крипто-инфлов (2+ млн аудитории в соцсетях суммарно).
Томас один из топ фермеров в мире и больше 10 млн$ инвестировал в это направление. Все полагают, что в своем проекте он сделает такую же механику, чтобы о проекте заговорили все.
А сегодня Event Horizon анонсировал первую активность и она делается всего за пару минут!
➡️ Нужно подписаться на соц. сети проекта и получить achievement badge
Пошагово:
• Переходите на сайт
• Подключаете кошелек в правом верхнем углу;
• Нажимаете кнопку и забираете свой бейдж.
Затраты выходят всего ~$2 на комиссию и 2 минуты на действия.
🔠 Важно: для минта бейджа вам нужно иметь Ethereum в сети Optimism для оплаты комиссии.
Если у вас их нет и вы не знаете, где их взять, вот инструкция.
Опередите других, пока возможность не закрылась. Количество бейджей лимитировано и весомую часть уже забрали.
Если проект ничего не даст, то у вас не будет фомо — вы попробовали.
Но если даст большой дроп (что очень вероятно) — то вы не упустили возможность без каких либо рисков получить деньжат на халяву.😉
Хотелось бы так же — нащупать потенциальный ГЕМ и зайти в него как можно раньше.
На днях я заметила, что начался шиллинг нового проекта — Event Horizon.
Говорят, что это потенциальный дроп-лидер в этом сезоне, который может обогнать многие проекты по щедрости. Может просто говорят, а может и что-то знают.
Что он из себя представляет? Пока инфы совсем мало.
EVENT HORIZON на очень ранней стадии. Пока даже не понятно, что именно это — биржа, мост, блокчейн или вообще игра.
Известно только то, что проект за анонимность, против KYC, non Custody. В общем, про децентрализацию — как мы любим.
Известно, что их СМО — Томас Кралов. Один из крупнейших крипто-инфлов (2+ млн аудитории в соцсетях суммарно).
Томас один из топ фермеров в мире и больше 10 млн$ инвестировал в это направление. Все полагают, что в своем проекте он сделает такую же механику, чтобы о проекте заговорили все.
А сегодня Event Horizon анонсировал первую активность и она делается всего за пару минут!
Пошагово:
• Переходите на сайт
• Подключаете кошелек в правом верхнем углу;
• Нажимаете кнопку и забираете свой бейдж.
Затраты выходят всего ~$2 на комиссию и 2 минуты на действия.
Если у вас их нет и вы не знаете, где их взять, вот инструкция.
Опередите других, пока возможность не закрылась. Количество бейджей лимитировано и весомую часть уже забрали.
Если проект ничего не даст, то у вас не будет фомо — вы попробовали.
Но если даст большой дроп (что очень вероятно) — то вы не упустили возможность без каких либо рисков получить деньжат на халяву.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍37🔥7🐳3❤🔥1
Про него я уже писала ранее, когда мы участвовали в их розыгрыше токенов PixiFi через бота (кстати, определять победителей ребята будут через пару недель).
За это время команда проекта проделала большую работу.
Я вижу в этом проекте перспективу стать следующим Хамстером или Ноткоином (только в сфере GameFi).
Причин несколько.
Тапалка проекта называется PIXELTAP. И я считаю это будет просто ракета.
- Зайти в бота.
- Каждые 8 часов собираем монеты в боте
(
- Участвуем в сражениях и зарабатываем дополнительные поинты для прокачки питомцев.
- Регистрируемся в DASHBOARD ( код
lnhcicuaac ). Это отдельная часть проекта, не связанная с тапалкой. И там отдельная реферальная система, если что. Команда говорит, что сейчас фокус на развитие мини-аппа в телеграме, но регаться стоит везде. Тем более, всё бесплатно.
- Зарабатываем дополнительные поинты в разделе "Задачи" и приглашая друзей в игру.
Команда говорит, что очень много обнов впереди и в целом развитие идет полным ходом. Глубже разберу проект уже в видеообзоре.
По боям. Чтобы чаще выигрывать, прокачивайте своего питомца. В принципе, в начале боя можно сразу понять, кто выиграет по уровню прокачки.
В бою тапать нужно чем чаще в том месте, которое показывает бот. Место постоянно меняется.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24👍19🔥9🐳1😎1
Хайп вокруг проекта набирает обороты, за первые 2 дня было совершено более 250 тыс. транзакций 👀
Смотрим здесь: https://app-olympia.atleta.network/
Инструкция
В токеномике 17.33% заложено на вознаграждения коммьюнити
Поэтому раньше начать фарм поинтов в наших интересах . Проект на ранней стадии. Вложений не требуется.
За обновлениями следите в соц. сетях проекта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥146👍9👏4❤🔥2🐳1
Дожили, так сказать.
И я хочу напомнить (особенно новичкам), почему я активно не использую встроенный Wallet в ТГ и вам не рекомендую.
Централизованный посредник может заморозить ваши средства, может запросить объяснение их происхождение. И еще масса неприятных вещей.
Кроме того, в Wallet и так уже с 3 июня все функции (помимо вывода) доступны пользователям только после указания их персональных данных.
Команде ТГ, очень хочется попасть на западный рынок, в частности США. А туда не пробиться с нарративом свободы слова и свободы управления собственными деньгами.
Продолжая пользоваться Wallet, вы соглашаетесь на передачу ваших персональных данных организации WOT Global Solution.
Этот процесс включает все данные, которые вы предоставили, и информацию, собранную во время использования Wallet, в том числе имя, адрес, номер телефона, данные о транзакциях и любые другие детали, которыми [Wallet] может располагать о вас.
НО. Альтернатива всегда есть. В экосистеме ТОН есть отличные НЕкастодиальные кошельки, с которыми доступ к вашим активам будет только у вас.
ДА. На этих кошельках вы будете платить за комиссию при переводе средств. Но разве контроль и безопасность не стоят нескольких центов?
Потратьте несколько минут и разберитесь как это работает, если вам тоже не очень нравится натягивание на крипту правил традиционной финансовой системы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61👍39💯6❤🔥4🤯1
С момента написания поста приложение PixelTap успело обновиться и разлететься по криптоблогам.
Постаралась рассказать всё, что знаю. А я, между прочим, читала весь вайтпепер проекта
Что ещё забыла рассказать в предыдущем посте — вы сможете майнить поинты в проекте и после листинга. Но, чем раньше начнете, тем выше шансы на аирдроп.
Как говорит команда — всё схвачено.
Короче, это вам не ноунеймы какие-то.
Ну и учитывайте ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ партнерства с с Trust Wallet, Safepal, Param Labs и Kyros Ventures.
Если кто-то упустил NOTCOIN или Hamster Kombat, то здесь есть все шансы наверстать. Кроме того, не забывайте, что
а) листинг токена уже в июне
б) токен утилитарный, а не мем
Не забудьте, что в первые сутки вы получаете максимальный буст по поинтам, поэтому прокачивайтесь по-максимуму.
Twitter | Announcement Channel | Discord | Whitepaper | Tutorial | Pixelverse СНГ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👍15🐳5❤🔥1
Так, так... похоже у Blum продолжают появляться конкуренты. 😉
💎 Компания CHRONO.tech, финтех гигант. Специализация — HR-решения для бизнеса.
➡️ На рынке почти 7 лет, есть свой токен, который уже торгуется на биржах по цене около $29.
➡️ Также разрабатывается своя криптобиржа. Пока она что-то выглядит непонятно, но вроде даже лицензированная.
➡️ По динамике роста аудитории вполне могут догнать BLUM. За 5 дней в их новую фармилку пришло более 2 миллионов человек.
Думаю, стоит взять эту активность, так как она не особо затратная по времени. Заходить в приложение и клеймить нужно раз в 4 часа.
💎 ССЫЛКА НА БОТ
🔠 Ребята, важно — ПЯТИуровневая рефка. 🐸 И за каждого рефа добавляется немножко времени в шкалу фарминга (помимо поинтов).
➗ ➗ ➗
Для новеньких. Активности, в которые ТОЧНО стоит влетать с двух ног и где у нас еще достаточно времени, чтобы нафармить токены.
1️⃣ BLUM — гибридная криптобиржа в ТГ с поддержкой от Бинанс. Пост здесь.
Раздачу обещают во второй половине 2024 года. Поэтому максимально фармим поинты.
2️⃣ PixelTap от PixelVerse — гем наравне с NOTCOIN и HAMSTER. Здесь писала о нем подробнее. Бот здесь.
3️⃣ Iceberg — очень слабозашиленная тема с крутым продуктом и большим потенциалом. БОТ ТУТ.
➗ ➗
P. S. Я ещё развлекаюсь головоломкой с цифрами. Вы точно ее знаете. Только теперь ещё и поинты можно зарабатывать развивая мозги. Пока не разбиралась, что у них дальше в планах, зашла чисто поиграть.
➡️ Но имейте в виду — у некоторых запускается только с ВПН. Я использую Proton VPN — из бесплатных лучший на мой взгляд.
Думаю, стоит взять эту активность, так как она не особо затратная по времени. Заходить в приложение и клеймить нужно раз в 4 часа.
Для новеньких. Активности, в которые ТОЧНО стоит влетать с двух ног и где у нас еще достаточно времени, чтобы нафармить токены.
Раздачу обещают во второй половине 2024 года. Поэтому максимально фармим поинты.
P. S. Я ещё развлекаюсь головоломкой с цифрами. Вы точно ее знаете. Только теперь ещё и поинты можно зарабатывать развивая мозги. Пока не разбиралась, что у них дальше в планах, зашла чисто поиграть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍37🔥16❤🔥4✍3
Проект в котором мы напрямую бесплатно майним очень интересный токен PXL, а также претендуем на Airdrop, как ранние участники и тестировщики проекта.
Многие залетают в майнилки и тапалки, просто потому что они "похожи на Notcoin", не пытаясь вникнуть в суть проекта, стоящего за мини-апом.
Попробуем разобраться с чем мы тут имеем дело, потому что сама майнилка Pixel Wallet (не путать с PixelTap) — это только вершина айсберга.
Команда проекта из индустрии геймдизайна, поэтому опыт создания интересных игр реально большой.
Здесь можно будет получать награды от всей DeFi экосистемы проекта, в тех токенах сети, которых подключены к проекту, просто стейкая добытый токен PXL (мы добываем его бесплатно, а остальные будут покупать его с рынка).
Таких сетей запланировано много (в первую очередь с инфраструктуры Эфира и его L2 расширений).
Именно здесь мы сможем зарабатывать на полученных из майнера токенах.
И всё это не просто планы на бумаге — практически весь функционал уже реализован через смартконтракты.
В общем, Hello Pixel — не просто очередная бессмысленная майнилка, надеюсь вы уже это поняли.
P.S. Главная причина, по которой многие зарегистрировались в проект и забили состояла в том, что нужно было купить на пару баксов токен SGB для оплаты транзакций клейма и перевести их себе на PIXEL WALLET.
К счастью, можно получить этот токен бесплатно в @gasclaimbot — он выдаёт 0.5 SGB. Этого вам хватит на первую сотню транзакций.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23🔥8✍6🏆2🍓2❤🔥1🥰1🦄1
Новый блокчейн в Pixel Wallet? Тестнет Swisstronik скоро будет добавлен!
Чтобы отпраздновать это событие, команда запускает майнинг-ивент, в рамках которого более $100 000 будут распределены через Pixel Miner
Это легко, вам просто нужно переключить сеть в Pixel Wallet, и новый майнер будет автоматически доступен для вас. Участвовать может каждый, газ получат все
Не пропускайте возможности, товарищи...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33👍23🏆4❤🔥3🐳3🍓2🥰1