CryptoMommy
4.3K subscribers
78 photos
19 videos
364 links
Лена Линч
DeFi, лонгриды про крипту

Mommy: @leschevva
Download Telegram
😅 Свежие бесплатные активности, если вы вдруг заскучали.

Как видите, я не публикую все подряд и стараюсь соблюдать баланс — совсем немногие активности достойны вашего внимания.

Тапалки всем надоели (даже мне), поэтому практически все пропускала. Вот одну решила все-таки взять.

ЧТО СЕГОДНЯ В МЕНЮ:

1️⃣ Тестнет проекта Superposition.

Superposition — кредитная платформа Omnichain, построенная на управлении рисками институционального уровня.

💰 Проект привлёк 4 млн$ инвестиций от Concorida, Tribe Capital, Cypher Capital.

Меньше месяца назад проект объявил о своем Testnet'е в сети Aptos, разработчики пообещали всем кто его пройдет - награды.

⚡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

🔵 Переходим на сайт официального кошелька, создаем его и в настройках меняем на Testnet
🔵 Далее внутри кошелька запрашиваем тестовые токены APT
🔵 Идём на сайт, тоже берём тестовые токены. Возможно понадобится VPN. Я установила бесплатное расширение для хрома Free VPN.
🔵 Активничаем в Supply, Borrow, Repay в паре USDC/APT

Все просто и понятно. Регистрируете себе кошелек, переключаете в нем сеть на Testnet и прямо в нем берем тестовые монеты, для старта активности. Ждем награды за тестнет.

2️⃣ Награждаемый тестнет, от Photon

Photon - децентрализованная L2 экосистема на Celestia, предназначенная для масштабирования сети BTC. Много сильных партнерств, может и инвест подъедет. У проекта будет $PTON токен.

➡️ Проект запустил тестнет, в котором мы можем фармить поинты, админы обещают раздать "первый дроп" своих токенов за прохождение этого тестнета.

⚡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

🟠Переходим на сайт
🟠Подключаем кошелек
🟠Выполняем задания
🟠Выполняем Galxe
🟠Приглашаем друзей

🔠 Если не появляется реферальная ссылка — подключите другой кошелек. Не волнуйтесь, выполненные задания засчитаются всё равно.

Тестнет лёгкий, так что делаем и помним, что первые дропы самые жирные.

3️⃣ Фармим токен $ONCHAIN.
Дааааа, опять тапалка 😱

Conduit — это платформа криптовалютной инфраструктуры, созданная для расширения возможностей и ускорения работы разработчиков криптовалют.

💰 Инвестиции — 7$ млн от Paradigm и др.

➡️ Conduit запостила твит, в котором говорит, что рада поддержать OnchainCoin с запуском собственного L3 на базе Base. Сейчас мы можем фармить поинты в кликалке, которые повлияют на будущий дроп токенов.

➡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

🔵 Переходим в бота ЗДЕСЬ
🔵 Тапаем и бустим аккаунт (по аналогии с ноткоином)
🔵 Можно вступить в сквад или создать свой (станет доступно, когда накопите 20к поинтов, я вот жду и буду свой делать)
🔵 Берем рефку и зовем друзей

Тапалка чуток глючная ещё, рефов не показывает. Но зато инвестиций много. Значит, шансы на раздачу маячат. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23👍8❤‍🔥6🐳3
Как насчет получить на халяву 0,4 тона? 😉

В честь запуска USDt-TON на OKX, биржа раздает TON-награды всем желающим.

✔️ Зарегистрируйтесь на бирже, ССЫЛКА
 
✔️ Вам на почту должно прийти письмо с описанием акции. Перейдите по ссылке в письме. Нажмите «Участвовать», чтобы претендовать на награды.
 
✔️ Узнайте больше о USDt-TON из материалов на странице, пройдите простой квиз и заберите 0,2 TON

➡️ Если лень читать материалы, то вот вам ответы:

1. Безкомиссионные международные переводы любому контакту в ТГ через встроенный кошелек

2. 900 млн

3. Да, вскоре после запуска

4. Фиксированная

5. Подключение ко всей экосистеме

6. TON
 
✔️ Сделайте репост публикации о USDt-TON на OKX в социальных сетях (я в твиттер репостила), загрузите скриншот в форму и получите еще 0,2 TON!

➡️ Награды распределяются в порядке очереди.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍25🔥111😁1🤔1
🌎 Atleta Testnet вот-вот начнется!!! Сейчас можно залететь в последний вагон.

Atleta Network — новый EVM-совместимый L1-блокчейн, созданный специально для спортивной индустрии.

⚽️ Целая сеть футбольных академий. Поддержка более 50-ти легендарных футболистов. С такими бейкерами проект имеет огромный потенциал занять свое место в нише L1- блокчейнов.

Whitepaper (ВАЖНО: там указано, что ранним пользователям полагаются награды 👀).

Сейчас идёт подготовка к тестнету. Запланирован на май.

➡️ Переходим на сайт и делаем квесты, времени минута, профит может быть очень жирным!

➡️ От вас требуется подписка на Twitter + Discord , пару репостов и минт NFT в сети Polygon (за нфт будет доп мультипликатор, или даже минимальный дроп 🤫).

❗️ У NFT ограниченный саплай — всего 100,000. Осталось меньше половины, так что успеваем , не откладываем.

Смотрим Roadmap 👀, выход в майннет произойдет с одновременным запуском инфраструктурных проектов: DEX'ов, NFT-маркетплейсов, сервисов кредитования и прочего.

Не забываем, что L1-блокчейн не может существовать без своего токена 😉, что в купе с подтвержденными наградами и отсутствием затрат, делает эту активность крайне привлекательной к выполнению 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥7🐳2
🍀 Blum - бесплатная фармилка под крылом Binance Labs!

👉 У меня есть всего 300 инвайтов, так что налетайте!

Клеймим прибыль раз в 8 часов, никаких заморочек. Тапать не нужно, времени уходит минута в день.



Я очень хотела поучаствовать в амбассадоринге этого проекта, потому что сама хочу пользоваться его продуктами.

СЕО проекта — Глеб Костарев, бывший вице-президент Binance (2018–2023 гг.)

➡️ Blum делают полноценную биржу внутри ТГ. Я бы даже сказала, это гибрид CEX и DEX бирж.

➡️ На этой бирже можно буде торговать любыми токенами, включая деревативы. А также будет функция автоматического листинга. Поддержка 30 основных сетей!

➡️ На платформе будут как классические токены, так и мем-коины, а также L1/L2.

➡️ Можно будет совершать сделки с таких кошельков, как Telegram @Wallet, Trust Wallet и MetaMask, в одной транзакции.

➡️ Мы сможем торговать прямо в телеграм, без переключения сетей, комиссий за газ в нативных токенах сетей или бесконечных подтверждений транзакций. Р2Р будет, лаунчпулы и лаунчпады тоже.

🚀 В общем, это про масс адопшн криптовалют.

В рамках маркетинговой программы Blum запустили свою бесплатную фармилку, которая находится на тестнете.

Дроп может быть щедрым, участовать обязательно!

➡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

1. Переходим ПО ССЫЛКЕ
2. Жмем кнопку «Фарм» и собираем поинты каждые 8 часов. Не забывайте снова начинать фарминг после клейма!
3. Выполняем таски (подписки на соц-сети) и забираем бонусные поинты.
4. Зовем друзей (пока есть ограничение 5 человек). Рефка двухуровневая.

Поинты потом поменяем на токены. И я не рекомендую сливать их сразу — скорее всего токены будут утилитарными, а значит рост гарантирован.

💥ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

⚠️ Кол-во инвайтов ограничено! Первые 300 смогут зарегаться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32👍13🦄3🐳2
Устали делать активности? Могу себе представить 🫂

В этом и проблема аирдропов. Начать может каждый, а вот дойти до конца...

Если бы какой-то проект хоть немного насыпал, то стало бы веселее, правда? 😉

Но даже ТИР1 проекты (в которых вы тратите деньги на активности и которые насыпают много) обычно раздают через полгода, а то и год может быть.

Реальность такова, что зарабатывать сразу можно, если есть депозит. А вот без него приходится быть терпеливыми.

Не сдавайтесь, ребята. Сейчас тишина в проектах, а потом каааак начнут один за одним сыпать. А может и нет. 😥

Но кто-то точно раздаст.

Просто откажитесь от того, что не получается и не ебите себе мозги. У меня вот Superposition перестал работать и я просто его закрыла, чтобы он меня не нервировал. 😂



➡️ Кстати, в Blum уже осталось около 100 инвайтов. Имейте в виду, что за мультиаккаунт могут наказывать.



➡️ Кто зашел в Hash7 по моей рефке и не написал мне — напишите. Мы скоро чатик будем делать, чтобы на вопросы отвечать и стратегии обсуждать.

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥10💯6
🔠 Завтра Pixel переходит на новый смарт контракт, проверьте что ваша сид фраза сохранена!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9💯2🐳1
➡️ На этой неделе мы проводили созвоны с партнерами, которые подключились к #Hash7. Объясняли общую стратегию использования инструмента, помогали настроить сетку и подобрать монеты.

На связи Алекс @AlexeyLeshchev, если вдруг не узнаете по стилю 🥂

Хочу поделиться практичными с точки зрения профита мыслями, которые могут быть полезны любому начинающему криптану.

1️⃣ После известных геополитических событий, которые произошли 12 апреля, рынок альткоинов очень сильно скорректировался. По многим топовым альтам произошли коррекции на 40-60%.

А значит, точка входа для работы с этими активами с помощью бота-сеточника гораздо интереснее — падать вниз особо некуда, монеты и так торгуются у сильных зон поддержки (а некоторые откатились до цен начала мини-альтсезона конца прошлого года).

А расти есть куда на много-много иксов.

2️⃣ По опыту прошлых халвингов биткоина, следующие за халвингом 1.5-2 месяца — это затяжной боковик с коррекциями. Но не с такими проливами, которые мы увидели 12-13 апреля, а значительно мягче.

И настроив сетку hash7 консервативно (на 30-35% просадки) мы с высокой вероятностью останемся в рынке и будем забирать профит.

3️⃣ Если взять серьезные монеты и вот честно без страха посмотреть на графики, то очевидным является то, что они еще не отработали эту бычку и пики их цен будут значительно выше текущих уровней.

Если не дергаться и не бояться каждой коррекции, а смотреть на перспективу 12-16 месяцев (опыт прошлых альсезонов показывает примерно такую длительность бычьего цикла относительно халвинга).

🔠 Да, безусловно, в этот раз все может быть СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ. И это плавно подводит нас к следующему тезису. 👇

4️⃣ В отработку бота надо брать не самые волатильные активы, которые дадут больше профита здесь и сейчас. А те монеты, которые продолжат кормить даже когда бычка закончится.

Как вы думаете — те, кто сейчас зарабатывает на лаунчпулах и кикстартерах, стейкая свои биткоины и эфиры и забирая по 5-15% профита на запусках новых проектов фактически без риска — сильно они боятся, что цена на их битки и эфиры в временно просядет?

Я думаю, что им абсолютно все равно. 😂

То же самое и с коинами больших инфраструктурных проектов, которые можно отправлять в стейкинг, ликвидный стейкинг, фарминговые пулы, а также использовать их для охоты за дропами проектов, выходящих в этих экосистемах.

5️⃣ Если собрать мысли в кучку, то у нас есть примерно 12-18 месяцев, когда используя бота сеточника можно приумножить свои USDT в 1.5-2 раза до коррекции, вывести их и остаться с полезными (и бесплатными) монетами проектов, которые будут кормить нас всю следующую медвежку.

Именно поэтому, я считаю, что игра стоит свеч.

➡️ В ближайшие дни создадим закрытый чат для партнеров в hash7, где будем вместе анализировать монеты и стратегии для работы с сеточником.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥15👍6🔥4
👉 Ранее я публиковала пост с инфой про розыгрыш от BlueWhale

Кстати, этот розыгрыш на 15000$ ещё всё ещё актуален:

BluWhale —
приложение для отслеживание ончейн активности кошелька, с использованием AI. В проект занесли 7 млн$ Animoca Brands, SBI investment и другие.
Подтвержден токен $BLUAI.

➡️ Переходим в бота и подписываемся на 🐦 и ✈️ Разыгрывают 260$ для 50 человек, 200$ для 10 человек.

Теперь новый движ от проекта! Думаю, награды за активность вполне возможны.

➡️ Проект запустил свою собственную квестинговую платформу https://farm.bluwhale.com?referralCode=eb244f

За выполнение квестов будут начисляться Data Credits , все пользователи, после регистрации на платформе получат ранний доступ к экосистеме BluWhale. Может ещё и тестнет будет какой-то.

🔠 ВНИМАНИЕ! Через браузер Хром и телефон у меня не получилось законектить твиттер. Я сделала следующее: законектила его через браузер Опера, потом обновила страницу в Хроме и снова нажала на вход через твиттер. И сразу попала в раздел квестов.

➡️ Чтобы скопировать свою реферальную ссылку, нажмите на белый квадратик возле "Referral Code" и ссылка скопируется полностью.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥9🐳4
🔴 На выходных будет АМА-сессия по рынку.

Поговорим о том, как комбинировать разные инструменты, чтобы зарабатывать и на падающем рынке, и на флэте, и на росте.

А пока напомню вам, зачем мы все здесь собрались.


Естественно, чтобы заработать денег. 🤱 Но не только.



Вообще план такой.

🟢Люди с нулевыми и маленькими депами здесь пробуют сколотить первые деньги на бесплатных и условно бесплатных активностях. И учатся безопасности на рынке.

➡️ Для них я сейчас работаю не покладая рук над Wiki с базой по крипте. Это будет круче многих платных курсов для новичков. 😅

🟢Те, у кого депозиты средние, раскачивают их. И тут вы должны помнить — чем больше потенциальная прибыль, тем выше риск. И наоборот. Не бывает чудес, когда риски нулевые, а иксов много.

И гарантий тоже не бывает на этом рынке.

🟢Киты этого канала должны зарабатывать спокойно и максимально безопасно.

Поэтому сейчас здесь так мало тем для крупных депозитов. Их практически нет. Разве что #hash7

Мы в поисках проектов для работы в долгосрок, которые соответствуют вот этим параметрам. Один уже есть на примете. 😉

Помимо этого, как команда мы тоже планируем расти — собирать крутых специалистов в разных экосистемах, чтобы находить там лучшие темы для заработка.

Я пока решила глубже изучить экосистему TON вместе с @leschev_pro, так как вижу потенциал и считаю, что здесь можно будет хорошо заработать в ближайшие годы.

➡️ Главная цель нашего нахождения здесь — постепенный рост. И не только в плане финансовом, но и в понимании рынка, на котором находимся.

Это не значит, что мы тут не рискуем иногда. Все хотят верить в чудеса. 🥳 Но риск должен быть осознанным и адекватным.



Для меня криптовалюта — не только спекулятивный рынок. Это моя философия.

Я считаю, что мир движется к ограничению прав и свобод, а в крипте есть какая-то форма спасения от этого.

Да, на данном этапе криптоиндустрия сворачивает немножко не туда (и почувствуем мы это "не туда" чуть позже). Централизация, регуляция, попытки натянуть правила старой финансовой системы на этот рынок...

Но это происходит из-за того, что аудитория этого рынка ещё «подростковая». Если вы понимаете, о чем я. 🧠 Многие решения пока сырые. Большинство участников рынка не понимают, в чем основная сила криптовалюты.

Поэтому, взрослеем понемногу. Разбираемся в криптовалюте не только как в спекулятивном инструменте, но и как в технологии, от которой зависит наше будущее. Ищем гемы. Помогаем друг другу в чатике. И учимся брать ответственность за свои решения на себя. 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥50🔥15👍10🐳7🤯1
Привет, на связи Алекс! 🥂

Постоянно вижу, как в крипто-чатах люди обсуждают наболевшие вопросы:

- а уже пора заходить all-in в активы или будет еще падение цены?
- что делать, если я не успел закупиться монетами на бычке, неужели я в пролете?
- сижу в монете, уже задолбался ждать роста, сколько будет продолжаться этот изнурительный боковик?
- как быть, если альтсезон начнется только в 2025 году? что мне просто сидеть в монетах без заработка еще год?

И вот все эти старые песни на новый лад крутятся и крутятся. 🙄

Что я вижу за этими вопросами?

Попытку наебать рынок, оказаться умнее гигантских фондов с аналитическими отделами, в которых сидят лучшие специалисты (с доступом к инструментам для анализа с огромными вычислительными мощностями).

Ну и конечно же это лудомания — попытка угадать лучшую цену входа и фиксации профита. Лотерея обреченная на провал.

➡️ В воскресенье на АМА сессии на примере таких активов как ARB (арбитрум) и Toncoin покажем как зарабатывать на любых движениях рынка:

Затянувшийся боковик — ОТЛИЧНО! Просадка на 50%? — еще лучше! начало бурного роста — ВООБЩЕ КРАСОТА.😅

Постараемся сделать эфир максимально сконцентрированным по информации и не затянутым по времени.

Кому желательно быть:

- новичкам в крипте
- всем кто НЕ считает себя крутыми трейдерами и самое главное понимает, что НЕ хочет становится таковым =))
- ну и также тем, кто хочет зарабатывать вместе с рынком и не хочет лудоманить, делая ставку только на рост или только на падение

В общем, заходите в чат на огонек — будем ждать вас в воскресенье. Время чуть позже скажем 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍39🔥18🐳3💯2
💡 Ахтунг, бесплатна активность!

Свежайший проект, который запустился два дня назад! Ниша — AI (то есть, тренд)


Нужно майнить поинты, как в Grass. Только в Grass большинство из нас зашли на третью эпоху, а тут можем прям в первые дни вписаться. Это восхитительно, я считаю. 😅

Проект пока на ранней стадии. Называется Oasis AI.

👉 Регистрация ЗДЕСЬ. Нужен просто имейл и пароль. Не забудьте подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке, которая придет на почту!

👉 Дальше ВОТ ТУТ качаем расширение для браузера Chrome. Я не проверяла, можно ли на смартфоне это сделать, поэтому не скажу. Кажется, что нет.

↪️ Нужно зарегаться, включить расширение (вам предложат придумать себе запоминающееся имя)

И ДАЛЬШЕ включить: Webassembly, Webassembly JSPI and Shared Memory. Вам расширение само всё подскажет и даст ссылки.

🔠 Когда по ссылкам перейдете, выберите вариант "ENABLED" для пунктов, которые будут подсвечены желтым цветом.

После того, как выберете "ENABLED" нажмите "RELOAD". Ваш браузер перезапустится (все вкладки у меня остались на месте и даже Grass не перестал работать).

DYOR, можете подождать, пока выйдет больше инфы в пабликах. И следите за твиттером проекта.

➡️ Также можете вот что сделать:

Нажать в браузере Chrome три точки (сверху справа), навести курсор на название пользователя (у меня это 4 строка сверху) и выбрать "Добавить нового пользователя".

Дальше создайте нового пользователя под активности, которые у вас на стадии DYOR.

Таким образом, у вас будет ещё одно окно Chrome, в которое НЕ подтянутся все ваши основные расширения (в том числе кошельки). Безопасненько. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24🔥13❤‍🔥4🐳1
🔠 Завтра АМА-сессия!

Поговорим, как сделать на этой бычке 4-6 иксов умеренно консервативно. 🥳

➡️ Где: в чате канала
➡️ Время: 20:00 Киев/МСК

Подробнее про повестку встречи Алекс рассказал вот здесь.

Постараемся сделать запись, но на случай непредвиденных ЧП лучше приходите вживую. Сможете сразу и вопросы задать. 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33🍾4👍32🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись АМА-сессии. ❤️

Думаю, будет полезно даже тем новичкам, которые пока не торгуют, но хотят лучше понимать рынок. 🧐

➡️ Ссылка на HASH7

➡️ Моя личка для вопросов

Партнерам помогаем настроить стратегии, выбрать монеты и будем корректировать стратегии в процессе смены тренда в отдельном чате. 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20🔥12👏5🐳1
➡️ Вчера изучали новости по роботу #hash7 и в целом искали инфу, о которой спрашивали инвесторы.

Делюсь некоторыми важными:

1️⃣ В фазе активной разработки фьючерсный бот, который позволит нам торговать с первым плечом на медвежьей фазе рынка. То есть, Hash7 превратится из инструмента для бычки во всесезонный источник профита.

2️⃣ На подходе подключение биржи BingX — но с точки зрения спотовой торговли это не лучшее решение, так как там меньше ликвидности, и стало быть ниже волатильность. А вот для фьючерсов это идеальная биржа.

↪️ И для моих рефералов с депозитами от $100 я могу там дать скидку на комиссию до 20%. 😉 Так что регайтесь — там и без KYC можно торговать.

3️⃣ Следующий в планах HASH7 — торговый модуль для работы с декс биржами (т.е. тот же спотовый робот, только без необходимости хранить средства на централизованной бирже).

4️⃣ Далее — бот для стратегии DCA. После завершения бычки этот инструмент будет нам очень полезен.

5️⃣ Цена в ближайшее время будет повышаться! Лидеры, кто общается напрямую с руководством говорят, что это будет в мае. Вроде бы как до заявленной в презентации цены 140 USDT.

6️⃣ Цена будет расти по мере добавления функционала, так что и $140 не предел. Это логично — сервера нужно за что-то содержать.

💡 Кстати — по мере увеличения количества серверов, увеличивается и количество стратегий. Вроде бы обещают вскоре расширить до 10 штук.

🔠 Но для тех, кто купил лицензию по старой цене, все новые функции будут доступны. Так что не откладывайте в долгий ящик. 😏

В общем, по мере обрастания новым функционалом инструмент становится интересным не только в перспективе ближайшего года. И осваивать его — вполне себе смарт-идея.

👉 ССЫЛКА НА БОТА

Еще из интересного для трейдеров: сейчас в разработке функционал лидерборда трейдеров с самыми успешными настройками.

В будущем можно будет подключаться к ним и копировать их стратегии делясь частью профита с копируемым трейдером.

Ответ на вопрос. Что будет, если с разработчиком бота что-то случится.

Ничего. Все деньги и монеты остаются у вас на бирже. А с учетом того, что лицензия отбивается при среднем депозите за месяц, то риск минимальный.

В целом по тому объему работы, который ребята проделали всего за месяц, есть ощущение, что этот продукт на рынке на долго.

Очень быстро обрастают функционалом, качественно работает тех поддержка, видно что билдят продукт с умом и планируют долгую игру. Мне такие проекты нравятся.

🤱 Кстати, кто торгует — можете делиться своими профитами за время работы бота.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥6🐳3
⚡️ Бесплатная активность, самый старт! Вышла вчера вечером.

От уважаемых людей слышала мысли, что это альфа проект. А такие мы не упускаем. 😉



Ребята без депов наверняка приуныли в последние дни, да?

Ничего, будем пить вино и веселиться, когда проекты начнут раздавать! Главное помнить, что выигрывают всегда самые терпеливые ретрохантеры.

➡️ Знакомьтесь, Iceberg

Ребята создают WEB3.0 рабочее пространство. В нем будет все для ведения бизнеса — календарь, планировщик, заметки, электронные таблицы.

Планируется даже CRM-система и децентрализованное хранилище данных!

(Что-то мне кажется, что Паша Дуров скоро развернет тут свой маркетплейс WEB3 приложений и его сожгут за это на костре. 😳)

➡️ У Iceberg вчера вечером запустилось мини-приложение в телеграме — уже можно начинать фармить очки.

ССЫЛКА НА БОТА

В приложении есть реферальная система — первая линия 10%, вторая 5%, третья 2,5%. Трехуровневая, Карл! Вы такое видели здесь? 😅

В общем, это всё, что я знаю на данный момент. Буду публиковать новости, когда что-то будет интересное.



Моя вам рекомендация. Соберите в одну папку в ТГ все активности, которые делаете каждый день. Чтобы не потерять. И хотя бы раз в день по ним пробегайтесь.

Для тех, которые делаете за компом, создайте окно отдельного пользователя с отдельной почтой для активностей. В нем установите все необходимые расширения для работы.

➡️ Таблица с активностями, которые делаю я. Сверху самые свежие. Многие уже неактуальные. Можете и себе такую сделать.

Авторизируйтесь в рабочих дискорде и твиттере. И откройте все вкладки, которые вам нужны. Рассортируйте их в группы, если нужно. Сохраните все открытые вкладки в закладки, на случай перезагрузки компа.

Так вам будет удобнее работать. Удачи! 🥂🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍38🔥12🥰3🐳1🍾1
🚀 Сделала видео про BLUM.

Вы же не забываете клеймить токены? 👀

Я считаю этот стартап очень перспективным. Кроме этого у них очень бодренький роадмап — если будут придерживаться, то в этом году уже будем зажигать на их гибридной бирже прямо в телеграме.

➡️ ВИДЕО ЗДЕСЬ



Хочу ещё вам сказать такую штуку. Я в своих каналах решила идти путем, отличным от большинства криптоблогеров.

🔵 У меня здесь нет рекламы, хоть и пишут менеджеры по закупке регулярно. Но, проекты пока не те.

🔵 Я не зову вас в хайпы и пирамиды, которые маскируются под фонды доверительного управления. Хоть и предлагают регулярно поставить кабины в таких проектах.

В общем, берегу аудиторию, так как здесь много новичков.

Плюс, сейчас много времени уходит на сбор криптобазы, которая будет бесплатная, без вшитых продаж какого-то говна и в целом полезная для любого новичка.

Да, из-за этого подхода я недозарабатываю как блогер. Но хорошие отношения с вами на первом месте. ❤️

Зарабатывать на каналах я планирую, когда они станут крупнее — хочу партнериться с крупными стартапами, у которых реально классные продукты.

➡️ Поэтому попрошу вас быть активными здесь и на моем ютубчике. Это помогает росту каналов и вдохновляет.

Лайк и коммент занимают пару секунд времени, меньше, чем отхлестать червя по ягодицам или прокачать хомяка. А мне приятно ❤️



Помимо этого, я не всегда успеваю всем ответить в чате и даже в директе. Сплю я 4-5 часов в сутки и всё равно времени на всё не хватает.

Плюс, если кто не знал — у меня трое детей, и они меня выгонят из дома, если не буду уделять им хотя бы пару часов в день .😳

Так что, прошу понять и простить. 😥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥164👍43❤‍🔥18🥰5🏆4🦄3
➡️ Ребята, пару слов по последним активностям.

➡️ Iceberg. Не волнуйтесь о подвисаниях и прочих технических моментах — ребята два дня, как запустились, мы по сути зашли в Beta-Beta версию. Я вижу, что они постоянно что-то обновляют, добавляют. Так что ждем и собираем рефов, если они есть.

Сорока на хвосте мне принесла, что в команде проекта в команде кофаундер йота и советник эфириума. Насколько это правда — узнаем позже. Мне обещали выдать информацию по проекту, жду.

➡️ Oasis. Он тоже у всех пока в режиме ожидания. Но я смотрела их ответы в твиттере — они писали, что всё это ожидание учтется. И ранние пользователи (то есть мы с вами) им очень важны.

➡️ Ну и напишу заодно о Notcoin. Люди уже понаходили транзакции с токеном. Он активно перемещается между кошельками.

1.2 миллиарда токенов отправлено на биржу ОКХ (где он скорее всего будет листиться). Так что, регистрируйтесь на бирже на всякий случай.

Присматриваюсь к новым активностям сейчас. Если что-то будет интересное — сделаю пост вскоре. 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥43👍10😎3👏2
➡️ Тут такая новость — я вчера получила $200,000 от проп-компании в управление, можете меня поздравить! 🥂

Чувствую себя крутым трейдером 😄

Но, вы, конечно, в курсе, что я не трейдер, так что не буду делать вид, что это моя заслуга.

Торговать я буду не своими руками, средняя ожидаемая доходность в мой карман — 0,5-1,5% в месяц от этой суммы. 🤱

Вывод прибыли каждый торговый месяц, окупаемость личных вложенных средств около трех месяцев.

Если всё пойдет хорошо, хочу летом ещё на $500к получить средств. Чтобы совсем уж жирно было. 😉

В общем, держите за меня кулаки, чтобы всё получилось. Результатами буду делиться по ходу дела. ☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥134👍41👏13🐳9🍾9❤‍🔥7😁3
💎 Ребятки, хорошая новость для вас!

Так как я партнер биржи OKX, я получила 8 WL от проекта UXLINK (14 млн сборы) на бесплатный минт 750 токенов UXLINK 😉

Эти 8 WL будут разыграны среди подписчиков моего канала!

💰 Это не сомнительный дроп, это официальное промо от одной из топовых бирж в мире.

➡️ Как участвовать?

⚡️ Вы должны быть подписаны на мой канал.

⚡️ Подписываемся на оффициальный чат OKX.

⚡️ Отправляем адреса кошельков ARB ETH в эту форму ➡️ https://forms.gle/5EcPnor6PPLbqUaP9

⚠️ Кошельки бирж не принимаются! Адрес ARB ETH можете найти в WEB3 кошельке OKX.

⚠️ Дедлайн 22:00 15 мая (сегодня). Кошельки выберу рандомно.

Также не пропустите розыгрыш бесплатного минтинга LINK NFT от UXLINK на OKX Drops — он даст вам 10 дополнительных токенов UXLINK в предстоящем эйрдропе.

➡️ UPD: Результаты розыгрыша и кошельки победителей в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥40👍5🐳3❤‍🔥1😎1
🥂 Эйфория и фомо после листинга $NOT немного прошли, давайте вспомним, какие майнилки у нас актуальны на данный момент.

Про тапалки тоже напишу завтра, но большинство ретрохантеров очень быстро забивает на них, так как тапать несколько раз в день откровенно лень 😄

1️⃣ Blum

Гибридная крипто-биржа внутри телеграм, которая совмещает безопасность децентрализованных бирж с удобством функционала для торгов централизованных бирж.

➡️ Ссылка на бот

👉 Подробный пост здесь а видео о проекте здесь.

Проекту всего несколько недель, поэтому фармить поинты просто необходимо, тем более, что временные затраты всего пара минут в день.

2️⃣ Iceberg

Воркспейс внутри ТГ, по сути все что нужно для организации командной и проектной работы бизнеса, а также CRM система и прочие инструменты для автоматизации бизнес-процессов.

➡️ Ссылка на бота

👉 Пост о проекте

Учитывая тренд на упрощение и перенос приложений внутрь телеграма, продукт этого проекта будет пользоваться спросом.

Проект запустился совсем недавно, а значит мы успеем собрать максимальное количество поинтов и потом конвертировать их в токены.

3️⃣ Pixel Wallet

Кошелек заточенный под развитие NFT инфраструктуры. Команда пилит продукт уже несколько лет и планирует выдать законченный продукт ближе к альтсезону, когда оживет и рынок NFT.

➡️ Ссылка на бота

👉 Пост о проекте

Максимально недооцененная история, на которую многие жалеют времени из-за того, что кошелек базируется на не самой хайповой сети.

Как правило, такие темные лошадки могут хорошо насыпать и приятно удивлять терпеливых. Очень советую разобраться

4️⃣ Qappi miner

Продукт компании конкурирует с такими площадками, как Galxe на которых мы проходим квесты и активности от стартапов.

По мере развития крипторынка эти инструменты становятся все более востребованными.

Развивается плавно, но уверенно. Точно имеет смысл уделить время этому майнеру.

5️⃣ Here wallet

Глядя на то, какой продукт уже построила команда и каких партнеров уже привлекла, мы сейчас рассматриваем свои прогнозы из прошлых обзоров по проекту как заниженные.

➡️ Ссылка на бота

👉 Пост о проекте

Никто не знает точно, когда листинг токена, но есть ощущение, что они будут выходить вторыми после Notcoin.

Рекомендую использовать по максимуму оставшееся время, чтобы собрать как можно больше поинтов.

6️⃣ Майнер PocketFi

Разрабатывают решение для кроссчейн переводов, обменов, а также снайпинга и копитрейдинга. Вот гитбук, можете почитать подробнее.

➡️ Регистрация здесь.

Двухуровневая рефка. С помощью майнинга проект распределит 51% своих токенов $Switch. Есть бусты. Надо клеймить токены каждые 6 часов, иначе сгорят.

Ну и вопросик к вам под конец. Новые активности вам давать? Или вы и так перегружены текущими?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍58🔥11❤‍🔥2😎1
➡️Всем привет, на связи, Алекс!

Ну что, я считаю, что листинг NOTCOIN прошел удачно, теперь наблюдаем за его дальнейшей судьбой.

Даже если его ещё укатают, в любом случае уже сейчас видно, что у проекта есть будущее, а у актива шансы на иксы.

Я на своих аккаунтах натапал почти 135к ноткоинов, и даже по текущей цене это почти 900 баксов. При том, что фармить токен начал в конце февраля и тратил на это минут 10 в день.

➡️ К чему это все? К тому, что игнорировать бесплатные активности не стоит.

Нужно пользоваться возможностями, которые дает рынок. Понятно, что гарантий дропа нет, но мы рискуем только своим временем.

Хочу подсветить пару проектов из нашего портфеля, которые точно имеет смысл тапать сейчас.

1️⃣ Chain game.

Команда пилит свое L3 решение. В инвесторах тир-1 фонд, который занес почти 7 миллионов баксов и хорошая поддержка от биржи OKX.

Мало кто тапает в этой темке, а между тем это потенциальный гем.

До окончания первого сезона фарминга — 2 недели!

Можете вступить в сквад Лены — это даст вам больше энергии.

2️⃣ Wormfare Slap

Игра на блокчейне Polygon с хорошими партнерствами и уверенным движением по роадмапу развития проекта.
Видно, что продукт пилится, запускаться будет под пик тренда на gamefi и имеет все шансы на успех.

Сейчас в тапалке добавлен автобот, что делает сбор поинтов легким и необременительным по времени.

4️⃣ Tapswap

Многие забили на этот проект, так как его дропы мем-токенов были реально курам на смех.

Да и разработчики не показывают какой-то ощутимой активности с точки зрения привлечения партнеров, не видно развития обещанного продукта.

Но недавно случилась пасхалка от разрабов Notcoin.

В ней TapSwap указан третьей тапалкой, которая проложила вслед за Near Wallet и NOTCOIN дорожку наративу мини-приложений для фарма токенов в телеграм, и которая третьей придет к листингу токена. Это убедило меня вернуться к проекту.

Тем более, что там есть автобот, и на все про все реально уходит не больше пары минут в день.

4️⃣ MemeFi Coin

Тапалка продвигает игру на блокчейне (кстати, она уже работает в тестовом режиме).

Совершенно не понятно, насыпят ли нам за удары по экрану именно в этом проекте (или основную награду получат те, кто тестирует игру).

Но, я бы эту возможность не упускал (для тех, кто не любит тратить много времени в игрушку уже добавили автобота).

➡️ Не забываем простой принцип: никто и никогда не знает, какой проект и сколько насыпет.

Поэтому, если у проекта есть продукт, интересная идея, партнерства... То почему бы и нет.



⚡️ Лена ещё сейчас изучает тапалку YesCoin, вроде у неё интересные перспективы, да и в апп-центре телеграма она на видном месте среди игр. Можете попробовать — залипательная штука.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍39🔥10🤯2🌚2