(ставьте скорость на Х1.5, кому медленно)
HASH7 — это алгоритмический торговый робот, который по API ключу управляет выбранными вами активами на вашем биржевом балансе (Bybit, Binance, HTX).
- Тому, кто не хочет постоянно присутствовать в рынке
- У кого нет времени на выполнение ретродропных активностей или трейдинг, но есть депозит
- Кто не готов к постоянной нервотрепке и к риску своими кровнозаработанными
- Кто не хочет погружаться в технарство, использовать различный специфический софт, в котором и черт ногу сломит.
- Скам биржи
- Скам всего крипторынка
- Сильная коррекция выбранных монет (в таком случае без долива бот какое-то время будет простаивать)
Первые два риска никто не может контроливать, а третий можно обойти, правильно настроив стратегии.
(Помимо того, что HASH7 быстрее и прибыльнее биржевого бота.)
- Средства, которые вы выделили, не замораживаются, как на биржевом боте. Вы можете выводить их в любой момент или отправлять в стейкинг (например, когда участвуете в лаунчпадах)
- Не нужно останавливать работу бота, чтобы изменить стратегию — вы можете менять параметры сетки в реальном времени, без остановки торгов.
- Прибыль при продаже начисляется с каждой позиции на биржевой баланс. В биржевом боте начисление идет на замороженную сумму и нужно останавливать бота, чтобы её вывести.
- Можно торговать сразу на нескольких биржах. Также есть готовые стратегии, адаптированные под любые условия на рынке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24👍8✍6🐳4
Как видите, я не публикую все подряд и стараюсь соблюдать баланс — совсем немногие активности достойны вашего внимания.
Тапалки всем надоели (даже мне), поэтому практически все пропускала. Вот одну решила все-таки взять.
ЧТО СЕГОДНЯ В МЕНЮ:
Superposition — кредитная платформа Omnichain, построенная на управлении рисками институционального уровня.
Меньше месяца назад проект объявил о своем Testnet'е в сети Aptos, разработчики пообещали всем кто его пройдет - награды.
Все просто и понятно. Регистрируете себе кошелек, переключаете в нем сеть на Testnet и прямо в нем берем тестовые монеты, для старта активности. Ждем награды за тестнет.
Photon - децентрализованная L2 экосистема на Celestia, предназначенная для масштабирования сети BTC. Много сильных партнерств, может и инвест подъедет. У проекта будет $PTON токен.
Тестнет лёгкий, так что делаем и помним, что первые дропы самые жирные.
Conduit — это платформа криптовалютной инфраструктуры, созданная для расширения возможностей и ускорения работы разработчиков криптовалют.
Тапалка чуток глючная ещё, рефов не показывает. Но зато инвестиций много. Значит, шансы на раздачу маячат.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23👍8❤🔥6🐳3
Как насчет получить на халяву 0,4 тона? 😉
В честь запуска USDt-TON на OKX, биржа раздает TON-награды всем желающим.
✔️ Зарегистрируйтесь на бирже, ССЫЛКА
✔️ Вам на почту должно прийти письмо с описанием акции. Перейдите по ссылке в письме. Нажмите «Участвовать», чтобы претендовать на награды.
✔️ Узнайте больше о USDt-TON из материалов на странице, пройдите простой квиз и заберите 0,2 TON
➡️ Если лень читать материалы, то вот вам ответы:
1. Безкомиссионные международные переводы любому контакту в ТГ через встроенный кошелек
2. 900 млн
3. Да, вскоре после запуска
4. Фиксированная
5. Подключение ко всей экосистеме
6. TON
✔️ Сделайте репост публикации о USDt-TON на OKX в социальных сетях (я в твиттер репостила), загрузите скриншот в форму и получите еще 0,2 TON!
➡️ Награды распределяются в порядке очереди.
В честь запуска USDt-TON на OKX, биржа раздает TON-награды всем желающим.
✔️ Зарегистрируйтесь на бирже, ССЫЛКА
✔️ Вам на почту должно прийти письмо с описанием акции. Перейдите по ссылке в письме. Нажмите «Участвовать», чтобы претендовать на награды.
✔️ Узнайте больше о USDt-TON из материалов на странице, пройдите простой квиз и заберите 0,2 TON
1. Безкомиссионные международные переводы любому контакту в ТГ через встроенный кошелек
2. 900 млн
3. Да, вскоре после запуска
4. Фиксированная
5. Подключение ко всей экосистеме
6. TON
✔️ Сделайте репост публикации о USDt-TON на OKX в социальных сетях (я в твиттер репостила), загрузите скриншот в форму и получите еще 0,2 TON!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍25🔥11✍1😁1🤔1
🌎 Atleta Testnet вот-вот начнется!!! Сейчас можно залететь в последний вагон.
Atleta Network — новый EVM-совместимый L1-блокчейн, созданный специально для спортивной индустрии.
⚽️ Целая сеть футбольных академий. Поддержка более 50-ти легендарных футболистов. С такими бейкерами проект имеет огромный потенциал занять свое место в нише L1- блокчейнов.
Whitepaper (ВАЖНО: там указано, что ранним пользователям полагаются награды 👀).
Сейчас идёт подготовка к тестнету. Запланирован на май.
➡️ Переходим на сайт и делаем квесты, времени минута, профит может быть очень жирным!
➡️ От вас требуется подписка на Twitter + Discord , пару репостов и минт NFT в сети Polygon (за нфт будет доп мультипликатор, или даже минимальный дроп 🤫).
❗️ У NFT ограниченный саплай — всего 100,000. Осталось меньше половины, так что успеваем , не откладываем.
Смотрим Roadmap 👀, выход в майннет произойдет с одновременным запуском инфраструктурных проектов: DEX'ов, NFT-маркетплейсов, сервисов кредитования и прочего.
Не забываем, что L1-блокчейн не может существовать без своего токена😉 , что в купе с подтвержденными наградами и отсутствием затрат, делает эту активность крайне привлекательной к выполнению 🥳
Atleta Network — новый EVM-совместимый L1-блокчейн, созданный специально для спортивной индустрии.
Whitepaper (ВАЖНО: там указано, что ранним пользователям полагаются награды 👀).
Сейчас идёт подготовка к тестнету. Запланирован на май.
❗️ У NFT ограниченный саплай — всего 100,000. Осталось меньше половины, так что успеваем , не откладываем.
Смотрим Roadmap 👀, выход в майннет произойдет с одновременным запуском инфраструктурных проектов: DEX'ов, NFT-маркетплейсов, сервисов кредитования и прочего.
Не забываем, что L1-блокчейн не может существовать без своего токена
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥7🐳2
Клеймим прибыль раз в 8 часов, никаких заморочек. Тапать не нужно, времени уходит минута в день.
Я очень хотела поучаствовать в амбассадоринге этого проекта, потому что сама хочу пользоваться его продуктами.
СЕО проекта — Глеб Костарев, бывший вице-президент Binance (2018–2023 гг.)
В рамках маркетинговой программы Blum запустили свою бесплатную фармилку, которая находится на тестнете.
Дроп может быть щедрым, участовать обязательно!
1. Переходим ПО ССЫЛКЕ
2. Жмем кнопку «Фарм» и собираем поинты каждые 8 часов. Не забывайте снова начинать фарминг после клейма!
3. Выполняем таски (подписки на соц-сети) и забираем бонусные поинты.
4. Зовем друзей (пока есть ограничение 5 человек). Рефка двухуровневая.
Поинты потом поменяем на токены. И я не рекомендую сливать их сразу — скорее всего токены будут утилитарными, а значит рост гарантирован.
💥ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
⚠️ Кол-во инвайтов ограничено! Первые 300 смогут зарегаться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32👍13🦄3🐳2
Устали делать активности? Могу себе представить 🫂
В этом и проблема аирдропов. Начать может каждый, а вот дойти до конца...
Если бы какой-то проект хоть немного насыпал, то стало бы веселее, правда?😉
Но даже ТИР1 проекты (в которых вы тратите деньги на активности и которые насыпают много) обычно раздают через полгода, а то и год может быть.
Реальность такова, что зарабатывать сразу можно, если есть депозит. А вот без него приходится быть терпеливыми.
Не сдавайтесь, ребята. Сейчас тишина в проектах, а потом каааак начнут один за одним сыпать. А может и нет.😥
Но кто-то точно раздаст.
Просто откажитесь от того, что не получается и не ебите себе мозги. У меня вот Superposition перестал работать и я просто его закрыла, чтобы он меня не нервировал.😂
➗ ➗ ➗ ➗
➡️ Кстати, в Blum уже осталось около 100 инвайтов. Имейте в виду, что за мультиаккаунт могут наказывать.
➗ ➗ ➗ ➗
➡️ Кто зашел в Hash7 по моей рефке и не написал мне — напишите. Мы скоро чатик будем делать, чтобы на вопросы отвечать и стратегии обсуждать.
⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
В этом и проблема аирдропов. Начать может каждый, а вот дойти до конца...
Если бы какой-то проект хоть немного насыпал, то стало бы веселее, правда?
Но даже ТИР1 проекты (в которых вы тратите деньги на активности и которые насыпают много) обычно раздают через полгода, а то и год может быть.
Реальность такова, что зарабатывать сразу можно, если есть депозит. А вот без него приходится быть терпеливыми.
Не сдавайтесь, ребята. Сейчас тишина в проектах, а потом каааак начнут один за одним сыпать. А может и нет.
Но кто-то точно раздаст.
Просто откажитесь от того, что не получается и не ебите себе мозги. У меня вот Superposition перестал работать и я просто его закрыла, чтобы он меня не нервировал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥10💯6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9💯2🐳1
Хочу поделиться практичными с точки зрения профита мыслями, которые могут быть полезны любому начинающему криптану.
А значит, точка входа для работы с этими активами с помощью бота-сеточника гораздо интереснее — падать вниз особо некуда, монеты и так торгуются у сильных зон поддержки (а некоторые откатились до цен начала мини-альтсезона конца прошлого года).
А расти есть куда на много-много иксов.
И настроив сетку hash7 консервативно (на 30-35% просадки) мы с высокой вероятностью останемся в рынке и будем забирать профит.
Если не дергаться и не бояться каждой коррекции, а смотреть на перспективу 12-16 месяцев (опыт прошлых альсезонов показывает примерно такую длительность бычьего цикла относительно халвинга).
Как вы думаете — те, кто сейчас зарабатывает на лаунчпулах и кикстартерах, стейкая свои биткоины и эфиры и забирая по 5-15% профита на запусках новых проектов фактически без риска — сильно они боятся, что цена на их битки и эфиры в временно просядет?
Я думаю, что им абсолютно все равно.
То же самое и с коинами больших инфраструктурных проектов, которые можно отправлять в стейкинг, ликвидный стейкинг, фарминговые пулы, а также использовать их для охоты за дропами проектов, выходящих в этих экосистемах.
Именно поэтому, я считаю, что игра стоит свеч.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15👍6🔥4
Кстати, этот розыгрыш на 15000$ ещё всё ещё актуален:
BluWhale —
приложение для отслеживание ончейн активности кошелька, с использованием AI. В проект занесли 7 млн$ Animoca Brands, SBI investment и другие.
Подтвержден токен $BLUAI.➡️ Переходим в бота и подписываемся на🐦 и✈️ Разыгрывают 260$ для 50 человек, 200$ для 10 человек.
Теперь новый движ от проекта! Думаю, награды за активность вполне возможны.
За выполнение квестов будут начисляться Data Credits , все пользователи, после регистрации на платформе получат ранний доступ к экосистеме BluWhale. Может ещё и тестнет будет какой-то.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥9🐳4
Поговорим о том, как комбинировать разные инструменты, чтобы зарабатывать и на падающем рынке, и на флэте, и на росте.
А пока напомню вам, зачем мы все здесь собрались.
Естественно, чтобы заработать денег.
Вообще план такой.
И гарантий тоже не бывает на этом рынке.
Поэтому сейчас здесь так мало тем для крупных депозитов. Их практически нет. Разве что #hash7
Мы в поисках проектов для работы в долгосрок, которые соответствуют вот этим параметрам. Один уже есть на примете.
Помимо этого, как команда мы тоже планируем расти — собирать крутых специалистов в разных экосистемах, чтобы находить там лучшие темы для заработка.
Я пока решила глубже изучить экосистему TON вместе с @leschev_pro, так как вижу потенциал и считаю, что здесь можно будет хорошо заработать в ближайшие годы.
Это не значит, что мы тут не рискуем иногда. Все хотят верить в чудеса.
Для меня криптовалюта — не только спекулятивный рынок. Это моя философия.
Я считаю, что мир движется к ограничению прав и свобод, а в крипте есть какая-то форма спасения от этого.
Да, на данном этапе криптоиндустрия сворачивает немножко не туда (и почувствуем мы это "не туда" чуть позже). Централизация, регуляция, попытки натянуть правила старой финансовой системы на этот рынок...
Но это происходит из-за того, что аудитория этого рынка ещё «подростковая». Если вы понимаете, о чем я.
Поэтому, взрослеем понемногу. Разбираемся в криптовалюте не только как в спекулятивном инструменте, но и как в технологии, от которой зависит наше будущее. Ищем гемы. Помогаем друг другу в чатике. И учимся брать ответственность за свои решения на себя.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥50🔥15👍10🐳7🤯1
Привет, на связи Алекс! 🥂
Постоянно вижу, как в крипто-чатах люди обсуждают наболевшие вопросы:
- а уже пора заходить all-in в активы или будет еще падение цены?
- что делать, если я не успел закупиться монетами на бычке, неужели я в пролете?
- сижу в монете, уже задолбался ждать роста, сколько будет продолжаться этот изнурительный боковик?
- как быть, если альтсезон начнется только в 2025 году? что мне просто сидеть в монетах без заработка еще год?
И вот все эти старые песни на новый лад крутятся и крутятся.🙄
Что я вижу за этими вопросами?
Попытку наебать рынок, оказаться умнее гигантских фондов с аналитическими отделами, в которых сидят лучшие специалисты (с доступом к инструментам для анализа с огромными вычислительными мощностями).
Ну и конечно же это лудомания — попытка угадать лучшую цену входа и фиксации профита. Лотерея обреченная на провал.
➡️ В воскресенье на АМА сессии на примере таких активов как ARB (арбитрум) и Toncoin покажем как зарабатывать на любых движениях рынка:
Затянувшийся боковик — ОТЛИЧНО! Просадка на 50%? — еще лучше! начало бурного роста — ВООБЩЕ КРАСОТА.😅
Постараемся сделать эфир максимально сконцентрированным по информации и не затянутым по времени.
❓ Кому желательно быть:
- новичкам в крипте
- всем кто НЕ считает себя крутыми трейдерами и самое главное понимает, что НЕ хочет становится таковым =))
- ну и также тем, кто хочет зарабатывать вместе с рынком и не хочет лудоманить, делая ставку только на рост или только на падение
В общем, заходите в чат на огонек — будем ждать вас в воскресенье. Время чуть позже скажем😘
Постоянно вижу, как в крипто-чатах люди обсуждают наболевшие вопросы:
- а уже пора заходить all-in в активы или будет еще падение цены?
- что делать, если я не успел закупиться монетами на бычке, неужели я в пролете?
- сижу в монете, уже задолбался ждать роста, сколько будет продолжаться этот изнурительный боковик?
- как быть, если альтсезон начнется только в 2025 году? что мне просто сидеть в монетах без заработка еще год?
И вот все эти старые песни на новый лад крутятся и крутятся.
Что я вижу за этими вопросами?
Попытку наебать рынок, оказаться умнее гигантских фондов с аналитическими отделами, в которых сидят лучшие специалисты (с доступом к инструментам для анализа с огромными вычислительными мощностями).
Ну и конечно же это лудомания — попытка угадать лучшую цену входа и фиксации профита. Лотерея обреченная на провал.
Затянувшийся боковик — ОТЛИЧНО! Просадка на 50%? — еще лучше! начало бурного роста — ВООБЩЕ КРАСОТА.
Постараемся сделать эфир максимально сконцентрированным по информации и не затянутым по времени.
- новичкам в крипте
- всем кто НЕ считает себя крутыми трейдерами и самое главное понимает, что НЕ хочет становится таковым =))
- ну и также тем, кто хочет зарабатывать вместе с рынком и не хочет лудоманить, делая ставку только на рост или только на падение
В общем, заходите в чат на огонек — будем ждать вас в воскресенье. Время чуть позже скажем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍39🔥18🐳3💯2
Свежайший проект, который запустился два дня назад! Ниша — AI (то есть, тренд)
Нужно майнить поинты, как в Grass. Только в Grass большинство из нас зашли на третью эпоху, а тут можем прям в первые дни вписаться. Это восхитительно, я считаю.
Проект пока на ранней стадии. Называется Oasis AI.
И ДАЛЬШЕ включить: Webassembly, Webassembly JSPI and Shared Memory. Вам расширение само всё подскажет и даст ссылки.
После того, как выберете "ENABLED" нажмите "RELOAD". Ваш браузер перезапустится (все вкладки у меня остались на месте и даже Grass не перестал работать).
DYOR, можете подождать, пока выйдет больше инфы в пабликах. И следите за твиттером проекта.
Нажать в браузере Chrome три точки (сверху справа), навести курсор на название пользователя (у меня это 4 строка сверху) и выбрать "Добавить нового пользователя".
Дальше создайте нового пользователя под активности, которые у вас на стадии DYOR.
Таким образом, у вас будет ещё одно окно Chrome, в которое НЕ подтянутся все ваши основные расширения (в том числе кошельки). Безопасненько.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24🔥13❤🔥4🐳1
Поговорим, как сделать на этой бычке 4-6 иксов умеренно консервативно.
Подробнее про повестку встречи Алекс рассказал вот здесь.
Постараемся сделать запись, но на случай непредвиденных ЧП лучше приходите вживую. Сможете сразу и вопросы задать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33🍾4👍3✍2🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись АМА-сессии. ❤️
Думаю, будет полезно даже тем новичкам, которые пока не торгуют, но хотят лучше понимать рынок.🧐
➡️ Ссылка на HASH7
➡️ Моя личка для вопросов
Партнерам помогаем настроить стратегии, выбрать монеты и будем корректировать стратегии в процессе смены тренда в отдельном чате.🥳
Думаю, будет полезно даже тем новичкам, которые пока не торгуют, но хотят лучше понимать рынок.
Партнерам помогаем настроить стратегии, выбрать монеты и будем корректировать стратегии в процессе смены тренда в отдельном чате.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20🔥12👏5🐳1
Делюсь некоторыми важными:
В общем, по мере обрастания новым функционалом инструмент становится интересным не только в перспективе ближайшего года. И осваивать его — вполне себе смарт-идея.
Еще из интересного для трейдеров: сейчас в разработке функционал лидерборда трейдеров с самыми успешными настройками.
В будущем можно будет подключаться к ним и копировать их стратегии делясь частью профита с копируемым трейдером.
❓ Ответ на вопрос. Что будет, если с разработчиком бота что-то случится.
Ничего. Все деньги и монеты остаются у вас на бирже. А с учетом того, что лицензия отбивается при среднем депозите за месяц, то риск минимальный.
В целом по тому объему работы, который ребята проделали всего за месяц, есть ощущение, что этот продукт на рынке на долго.
Очень быстро обрастают функционалом, качественно работает тех поддержка, видно что билдят продукт с умом и планируют долгую игру. Мне такие проекты нравятся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥6🐳3
От уважаемых людей слышала мысли, что это альфа проект. А такие мы не упускаем.
Ребята без депов наверняка приуныли в последние дни, да?
Ничего, будем пить вино и веселиться, когда проекты начнут раздавать! Главное помнить, что выигрывают всегда самые терпеливые ретрохантеры.
Ребята создают WEB3.0 рабочее пространство. В нем будет все для ведения бизнеса — календарь, планировщик, заметки, электронные таблицы.
Планируется даже CRM-система и децентрализованное хранилище данных!
В приложении есть реферальная система — первая линия 10%, вторая 5%, третья 2,5%. Трехуровневая, Карл! Вы такое видели здесь?
В общем, это всё, что я знаю на данный момент. Буду публиковать новости, когда что-то будет интересное.
Моя вам рекомендация. Соберите в одну папку в ТГ все активности, которые делаете каждый день. Чтобы не потерять. И хотя бы раз в день по ним пробегайтесь.
Для тех, которые делаете за компом, создайте окно отдельного пользователя с отдельной почтой для активностей. В нем установите все необходимые расширения для работы.
Авторизируйтесь в рабочих дискорде и твиттере. И откройте все вкладки, которые вам нужны. Рассортируйте их в группы, если нужно. Сохраните все открытые вкладки в закладки, на случай перезагрузки компа.
Так вам будет удобнее работать. Удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍38🔥12🥰3🐳1🍾1
Вы же не забываете клеймить токены?
Я считаю этот стартап очень перспективным. Кроме этого у них очень бодренький роадмап — если будут придерживаться, то в этом году уже будем зажигать на их гибридной бирже прямо в телеграме.
Хочу ещё вам сказать такую штуку. Я в своих каналах решила идти путем, отличным от большинства криптоблогеров.
В общем, берегу аудиторию, так как здесь много новичков.
Плюс, сейчас много времени уходит на сбор криптобазы, которая будет бесплатная, без вшитых продаж какого-то говна и в целом полезная для любого новичка.
Да, из-за этого подхода я недозарабатываю как блогер. Но хорошие отношения с вами на первом месте.
Зарабатывать на каналах я планирую, когда они станут крупнее — хочу партнериться с крупными стартапами, у которых реально классные продукты.
Лайк и коммент занимают пару секунд времени, меньше, чем отхлестать червя по ягодицам или прокачать хомяка. А мне приятно
Помимо этого, я не всегда успеваю всем ответить в чате и даже в директе. Сплю я 4-5 часов в сутки и всё равно времени на всё не хватает.
Плюс, если кто не знал — у меня трое детей, и они меня выгонят из дома, если не буду уделять им хотя бы пару часов в день .
Так что, прошу понять и простить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥164👍43❤🔥18🥰5🏆4🦄3
Сорока на хвосте мне принесла, что в команде проекта в команде кофаундер йота и советник эфириума. Насколько это правда — узнаем позже. Мне обещали выдать информацию по проекту, жду.
1.2 миллиарда токенов отправлено на биржу ОКХ (где он скорее всего будет листиться). Так что, регистрируйтесь на бирже на всякий случай.
Присматриваюсь к новым активностям сейчас. Если что-то будет интересное — сделаю пост вскоре.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥43👍10😎3👏2
Чувствую себя крутым трейдером
Но, вы, конечно, в курсе, что я не трейдер, так что не буду делать вид, что это моя заслуга.
Торговать я буду не своими руками, средняя ожидаемая доходность в мой карман — 0,5-1,5% в месяц от этой суммы.
Вывод прибыли каждый торговый месяц, окупаемость личных вложенных средств около трех месяцев.
Если всё пойдет хорошо, хочу летом ещё на $500к получить средств. Чтобы совсем уж жирно было.
В общем, держите за меня кулаки, чтобы всё получилось. Результатами буду делиться по ходу дела.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥134👍41👏13🐳9🍾9❤🔥7😁3
Так как я партнер биржи OKX, я получила 8 WL от проекта UXLINK (14 млн сборы) на бесплатный минт 750 токенов UXLINK
Эти 8 WL будут разыграны среди подписчиков моего канала!
⚠️ Кошельки бирж не принимаются! Адрес ARB ETH можете найти в WEB3 кошельке OKX.
⚠️ Дедлайн 22:00 15 мая (сегодня). Кошельки выберу рандомно.
Также не пропустите розыгрыш бесплатного минтинга LINK NFT от UXLINK на OKX Drops — он даст вам 10 дополнительных токенов UXLINK в предстоящем эйрдропе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥40👍5🐳3❤🔥1😎1
Про тапалки тоже напишу завтра, но большинство ретрохантеров очень быстро забивает на них, так как тапать несколько раз в день откровенно лень
Гибридная крипто-биржа внутри телеграм, которая совмещает безопасность децентрализованных бирж с удобством функционала для торгов централизованных бирж.
Проекту всего несколько недель, поэтому фармить поинты просто необходимо, тем более, что временные затраты всего пара минут в день.
Воркспейс внутри ТГ, по сути все что нужно для организации командной и проектной работы бизнеса, а также CRM система и прочие инструменты для автоматизации бизнес-процессов.
Учитывая тренд на упрощение и перенос приложений внутрь телеграма, продукт этого проекта будет пользоваться спросом.
Проект запустился совсем недавно, а значит мы успеем собрать максимальное количество поинтов и потом конвертировать их в токены.
Кошелек заточенный под развитие NFT инфраструктуры. Команда пилит продукт уже несколько лет и планирует выдать законченный продукт ближе к альтсезону, когда оживет и рынок NFT.
Максимально недооцененная история, на которую многие жалеют времени из-за того, что кошелек базируется на не самой хайповой сети.
Как правило, такие темные лошадки могут хорошо насыпать и приятно удивлять терпеливых. Очень советую разобраться
Продукт компании конкурирует с такими площадками, как Galxe на которых мы проходим квесты и активности от стартапов.
По мере развития крипторынка эти инструменты становятся все более востребованными.
Развивается плавно, но уверенно. Точно имеет смысл уделить время этому майнеру.
Глядя на то, какой продукт уже построила команда и каких партнеров уже привлекла, мы сейчас рассматриваем свои прогнозы из прошлых обзоров по проекту как заниженные.
Никто не знает точно, когда листинг токена, но есть ощущение, что они будут выходить вторыми после Notcoin.
Рекомендую использовать по максимуму оставшееся время, чтобы собрать как можно больше поинтов.
Разрабатывают решение для кроссчейн переводов, обменов, а также снайпинга и копитрейдинга. Вот гитбук, можете почитать подробнее.
Двухуровневая рефка. С помощью майнинга проект распределит 51% своих токенов $Switch. Есть бусты. Надо клеймить токены каждые 6 часов, иначе сгорят.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍58🔥11❤🔥2😎1