CryptoMommy
4.3K subscribers
78 photos
19 videos
364 links
Лена Линч
DeFi, лонгриды про крипту

Mommy: @leschevva
Download Telegram
По поводу того, что Александр говорил на АМА сессии про пулы для охоты за дропами через рестейкинг.

Обсудили с командой по итогам АМА и нам эта идея очень понравилась.

➡️ Александр предлагает следующую схему:

Для участников коммьюнити с небольшими бюджетами, он может своими руками делать ферму, по сути управляя вашими эфирами.

Для корректной диверсификации (понижаем тем самым риски) и для того, чтобы претендовать на максимальные раздачи токенов новых проектов нужно собирать пулы по 1 эфиру.

Для простоты рассчета профита мы приняли решение, что отдельно будут собираться пулы по размеру личного взноса каждого участника:

🔴1 пул по 0.5 эфира: 2 человека
🔴2 пул по 0.2 эфира: 5 человек
🔴3 пул по 0.1 эфира: 10 человек
🔴4 пул по 0.05 эфира: 20 человек.

Каждый такой пул будет претендовать на ретродроп минимум в 5 проектах.

Профит будет делиться в пропорции 30%/70% в пользу инвесторов.

Кроме того будет небольшой дополнительный сбор на техническое сопровождение фермы (оплата антидетект браузера) и оплату комиссии.

🔠 Если у вас большое количество эфира - от 1 eth, то сдавать средства в пул не нужно.

Можно напрямую обратиться к Александру - он поможет вам правильно и безопасно вывести эфир с биржи на кошелек и проведет по всем необходимым шагам, которые вы выполните под руководством Александра.

Каждый участник будет добавлен в закрытый чат и сможет отслеживать все движения по кошельку соответствующего пула и смотреть за накоплением поинтов. 🥳

👉 За подробностями пишите Александру @Selfline или Дмитрию @www_invest
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17🔥7🐳4🥰3👏2
Какими биржами я пользуюсь.

Решила собрать их в одном посте для удобства. А то все блогеры как блогеры, а я даже свою рефку не шилю 😄

Часто овнеры каналов говорят регистрироваться по их ссылке и получать разные плюшки и бонусы от бирж. Это не всегда маркетинговый ход.

К примеру, я почти везде зарегистрирована в ветках человека, который выбивает у менеджеров для своей аудитории лучшие условия и акции. Поэтому, есть смысл зайти и по моей ссылке 🥳



📈 OKX. Ходят слухи, что это единственная биржа, которая выполняет все требования SEC без исключения.

А еще ходят слухи, что на ОКХ будет первый листинг $NOTCOIN. Но, насколько это правда — я не знаю.

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ

У биржи также есть и некастодиальный мульти-чейн кошелек, в котором можно хранить многие монеты в своих сетях, в том числе и Биткоин.

📈 BingX. По моему мнению, это лучшая биржа для копитрейдинга — очень подробная статистика и гибкие настройки.

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ

Напоминаю — тем, кто регистрируется по моей ссылке и закидывает от $100 на счет, я даю скидку на комиссию 20% и помогаю выбрать трейдеров для копирования. Инфа здесь.

🔸 Binance. Покупаю-продаю через Р2Р только на ней. Вообще, ничего нового о банане я не скажу — это моя первая биржа, поэтому она самая удобная для меня.

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ

Новичкам могу дать инструкцию по регистрации и по Р2Р. Пишите в личку.

📈 Bybit. Ее использую для торговли спотовым ботом-сеточником. Тоже неплохой P2P.

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверняка у меня есть и еще какие-то биржи в загашнике, не все вспомнила. Буду дополнять пост.

Ну а больше про CEX биржи уже в Wiki напишу. 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22🔥7🍾6
⚠️ Мошенники в ТГ, будьте осторожны!

Ребята, во многих чатах вы могли заметить сообщения от щедрейшей души людей 😏, которые предлагают слить вам бесплатно курс по крипте, который они покупали.

Это мошенники, которые отправляют якобы PDF файл, который является приложением (или зараженную ссылку ). Если запустите — отдадите доступ к своему ТГ в чужие руки.

В общем, не ведитесь на халяву от незнакомцев. 😥

➡️ И ещё одно!

С ростом моих каналов стало появляться все больше фейков на меня. Здесь в ТГ, в тиктоке. Думаю, и в инсте тоже будут.

🔠Помните — я никому не пишу первой! А также не принимаю деньги в управление и не завлекаю людей в какие-то проекты в личной переписке.

Все проекты, с которыми я работаю, есть здесь в ТГ. Их пока очень мало.

Задавайте вопросы в чате, если не уверенны, что переписываетесь со мной. 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19❤‍🔥3🔥3💯3🐳2
🕊 Ну что, а теперь — время активностей.

Вы наверняка немножко подзабили на прежние активности? Что ж, я вас понимаю 😥 Но помните, что результат получают самые упорные.



1️⃣ Самая простая активность без вложений — розыгрыш от Pixelverse и Trust Wallet СНГ на 200 призовых мест на сумму $10,000 в токенах проекта Pixelverse $PIXFI!

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

Будут 100 призовых мест для тех, кто приводят друзей + 100 случайных победителей. Всё как в XTone только активностей минимум — несколько подписок.

Розыгрыш 16 мая. Подписка на чаты и каналы дает вам 1 билет для участия в розыгрыше.

2️⃣ Кампания от MANTRA (без вложений).

MANTRA — это сеть для RWA (которые сейчас в тренде). Инвесторы серьезные, занесли много. Пул наград в целом составил 50 млн токенов (около $50млн).

Можете сделать квесты на Galxe под будущий дроп.

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ

Заходим на Galxe
Выполняем задания
Время от времени проверяем, нет ли новых.

Ответы на квест: 1-С, 2-А, 3-D

🔠 Для клейма поинтов газ не нужен. Для клейма OAT нужен около 1 цента в эфире на арбитруме. Я пока просто забрала поинты, эфир позже закину.

3️⃣ Ещё один простенький розыгрыш 15.000$ от BluWhale. Без вложений.

BluWhale — приложение для отслеживание ончейн активности кошелька, с использованием AI. В проект занесли 7 млн$ Animoca Brands, SBI investment и другие.

Подтвержден токен $BLUAI.

➡️ Переходим в бота и подписываемся на 🐦 и ✈️

260$ для 50 человек, 200$ для 10 человек, неплохо.

Всем удачи! 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥27👍13🔥8👏3😎2💯1
📹 Сделала видео про спотовый бот-сеточник HASH7.

Вернее выложила — сделала я его сто лет назад 😂

👉 ВИДЕО ЗДЕСЬ

(ставьте скорость на Х1.5, кому медленно)

ЧТО ЭТО ЗА ИНСТРУМЕНТ

HASH7 — это алгоритмический торговый робот, который по API ключу управляет выбранными вами активами на вашем биржевом балансе (Bybit, Binance, HTX).

🔠 Алгоритм этого бота не позволяет продавать актив в минус, что исключает в убыточные сделки.

КОМУ ПОДХОДИТ

- Тому, кто не хочет постоянно присутствовать в рынке
- У кого нет времени на выполнение ретродропных активностей или трейдинг, но есть депозит
- Кто не готов к постоянной нервотрепке и к риску своими кровнозаработанными
- Кто не хочет погружаться в технарство, использовать различный специфический софт, в котором и черт ногу сломит.

➡️ КАКИЕ РИСКИ

- Скам биржи
- Скам всего крипторынка
- Сильная коррекция выбранных монет (в таком случае без долива бот какое-то время будет простаивать)

Первые два риска никто не может контроливать, а третий можно обойти, правильно настроив стратегии.

ЧЕМ ЭТО ЛУЧШЕ БИРЖЕВОГО СЕТОЧНИКА?

(Помимо того, что HASH7 быстрее и прибыльнее биржевого бота.)

- Средства, которые вы выделили, не замораживаются, как на биржевом боте. Вы можете выводить их в любой момент или отправлять в стейкинг (например, когда участвуете в лаунчпадах)

- Не нужно останавливать работу бота, чтобы изменить стратегию — вы можете менять параметры сетки в реальном времени, без остановки торгов.

- Прибыль при продаже начисляется с каждой позиции на биржевой баланс. В биржевом боте начисление идет на замороженную сумму и нужно останавливать бота, чтобы её вывести.

- Можно торговать сразу на нескольких биржах. Также есть готовые стратегии, адаптированные под любые условия на рынке.

👉 ССЫЛКА НА БОТА

↪️ Лицензия стоит $100 в год (это около $8 в месяц). Команда забирает 20% от вашей прибыли. Есть реферальная система.

➡️ На одну стратегию рекомендую выделять от $300. Одна стратегия = одна торговая пара. Всего их можно настроить 7 штук.

➡️ Моим рефералам, которые оплатили лицензию, помогаю выбрать монеты и настроить стратегии. Можно на созвоне.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24👍86🐳4
😅 Свежие бесплатные активности, если вы вдруг заскучали.

Как видите, я не публикую все подряд и стараюсь соблюдать баланс — совсем немногие активности достойны вашего внимания.

Тапалки всем надоели (даже мне), поэтому практически все пропускала. Вот одну решила все-таки взять.

ЧТО СЕГОДНЯ В МЕНЮ:

1️⃣ Тестнет проекта Superposition.

Superposition — кредитная платформа Omnichain, построенная на управлении рисками институционального уровня.

💰 Проект привлёк 4 млн$ инвестиций от Concorida, Tribe Capital, Cypher Capital.

Меньше месяца назад проект объявил о своем Testnet'е в сети Aptos, разработчики пообещали всем кто его пройдет - награды.

⚡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

🔵 Переходим на сайт официального кошелька, создаем его и в настройках меняем на Testnet
🔵 Далее внутри кошелька запрашиваем тестовые токены APT
🔵 Идём на сайт, тоже берём тестовые токены. Возможно понадобится VPN. Я установила бесплатное расширение для хрома Free VPN.
🔵 Активничаем в Supply, Borrow, Repay в паре USDC/APT

Все просто и понятно. Регистрируете себе кошелек, переключаете в нем сеть на Testnet и прямо в нем берем тестовые монеты, для старта активности. Ждем награды за тестнет.

2️⃣ Награждаемый тестнет, от Photon

Photon - децентрализованная L2 экосистема на Celestia, предназначенная для масштабирования сети BTC. Много сильных партнерств, может и инвест подъедет. У проекта будет $PTON токен.

➡️ Проект запустил тестнет, в котором мы можем фармить поинты, админы обещают раздать "первый дроп" своих токенов за прохождение этого тестнета.

⚡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

🟠Переходим на сайт
🟠Подключаем кошелек
🟠Выполняем задания
🟠Выполняем Galxe
🟠Приглашаем друзей

🔠 Если не появляется реферальная ссылка — подключите другой кошелек. Не волнуйтесь, выполненные задания засчитаются всё равно.

Тестнет лёгкий, так что делаем и помним, что первые дропы самые жирные.

3️⃣ Фармим токен $ONCHAIN.
Дааааа, опять тапалка 😱

Conduit — это платформа криптовалютной инфраструктуры, созданная для расширения возможностей и ускорения работы разработчиков криптовалют.

💰 Инвестиции — 7$ млн от Paradigm и др.

➡️ Conduit запостила твит, в котором говорит, что рада поддержать OnchainCoin с запуском собственного L3 на базе Base. Сейчас мы можем фармить поинты в кликалке, которые повлияют на будущий дроп токенов.

➡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

🔵 Переходим в бота ЗДЕСЬ
🔵 Тапаем и бустим аккаунт (по аналогии с ноткоином)
🔵 Можно вступить в сквад или создать свой (станет доступно, когда накопите 20к поинтов, я вот жду и буду свой делать)
🔵 Берем рефку и зовем друзей

Тапалка чуток глючная ещё, рефов не показывает. Но зато инвестиций много. Значит, шансы на раздачу маячат. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23👍8❤‍🔥6🐳3
Как насчет получить на халяву 0,4 тона? 😉

В честь запуска USDt-TON на OKX, биржа раздает TON-награды всем желающим.

✔️ Зарегистрируйтесь на бирже, ССЫЛКА
 
✔️ Вам на почту должно прийти письмо с описанием акции. Перейдите по ссылке в письме. Нажмите «Участвовать», чтобы претендовать на награды.
 
✔️ Узнайте больше о USDt-TON из материалов на странице, пройдите простой квиз и заберите 0,2 TON

➡️ Если лень читать материалы, то вот вам ответы:

1. Безкомиссионные международные переводы любому контакту в ТГ через встроенный кошелек

2. 900 млн

3. Да, вскоре после запуска

4. Фиксированная

5. Подключение ко всей экосистеме

6. TON
 
✔️ Сделайте репост публикации о USDt-TON на OKX в социальных сетях (я в твиттер репостила), загрузите скриншот в форму и получите еще 0,2 TON!

➡️ Награды распределяются в порядке очереди.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍25🔥111😁1🤔1
🌎 Atleta Testnet вот-вот начнется!!! Сейчас можно залететь в последний вагон.

Atleta Network — новый EVM-совместимый L1-блокчейн, созданный специально для спортивной индустрии.

⚽️ Целая сеть футбольных академий. Поддержка более 50-ти легендарных футболистов. С такими бейкерами проект имеет огромный потенциал занять свое место в нише L1- блокчейнов.

Whitepaper (ВАЖНО: там указано, что ранним пользователям полагаются награды 👀).

Сейчас идёт подготовка к тестнету. Запланирован на май.

➡️ Переходим на сайт и делаем квесты, времени минута, профит может быть очень жирным!

➡️ От вас требуется подписка на Twitter + Discord , пару репостов и минт NFT в сети Polygon (за нфт будет доп мультипликатор, или даже минимальный дроп 🤫).

❗️ У NFT ограниченный саплай — всего 100,000. Осталось меньше половины, так что успеваем , не откладываем.

Смотрим Roadmap 👀, выход в майннет произойдет с одновременным запуском инфраструктурных проектов: DEX'ов, NFT-маркетплейсов, сервисов кредитования и прочего.

Не забываем, что L1-блокчейн не может существовать без своего токена 😉, что в купе с подтвержденными наградами и отсутствием затрат, делает эту активность крайне привлекательной к выполнению 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥7🐳2
🍀 Blum - бесплатная фармилка под крылом Binance Labs!

👉 У меня есть всего 300 инвайтов, так что налетайте!

Клеймим прибыль раз в 8 часов, никаких заморочек. Тапать не нужно, времени уходит минута в день.



Я очень хотела поучаствовать в амбассадоринге этого проекта, потому что сама хочу пользоваться его продуктами.

СЕО проекта — Глеб Костарев, бывший вице-президент Binance (2018–2023 гг.)

➡️ Blum делают полноценную биржу внутри ТГ. Я бы даже сказала, это гибрид CEX и DEX бирж.

➡️ На этой бирже можно буде торговать любыми токенами, включая деревативы. А также будет функция автоматического листинга. Поддержка 30 основных сетей!

➡️ На платформе будут как классические токены, так и мем-коины, а также L1/L2.

➡️ Можно будет совершать сделки с таких кошельков, как Telegram @Wallet, Trust Wallet и MetaMask, в одной транзакции.

➡️ Мы сможем торговать прямо в телеграм, без переключения сетей, комиссий за газ в нативных токенах сетей или бесконечных подтверждений транзакций. Р2Р будет, лаунчпулы и лаунчпады тоже.

🚀 В общем, это про масс адопшн криптовалют.

В рамках маркетинговой программы Blum запустили свою бесплатную фармилку, которая находится на тестнете.

Дроп может быть щедрым, участовать обязательно!

➡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

1. Переходим ПО ССЫЛКЕ
2. Жмем кнопку «Фарм» и собираем поинты каждые 8 часов. Не забывайте снова начинать фарминг после клейма!
3. Выполняем таски (подписки на соц-сети) и забираем бонусные поинты.
4. Зовем друзей (пока есть ограничение 5 человек). Рефка двухуровневая.

Поинты потом поменяем на токены. И я не рекомендую сливать их сразу — скорее всего токены будут утилитарными, а значит рост гарантирован.

💥ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

⚠️ Кол-во инвайтов ограничено! Первые 300 смогут зарегаться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32👍13🦄3🐳2
Устали делать активности? Могу себе представить 🫂

В этом и проблема аирдропов. Начать может каждый, а вот дойти до конца...

Если бы какой-то проект хоть немного насыпал, то стало бы веселее, правда? 😉

Но даже ТИР1 проекты (в которых вы тратите деньги на активности и которые насыпают много) обычно раздают через полгода, а то и год может быть.

Реальность такова, что зарабатывать сразу можно, если есть депозит. А вот без него приходится быть терпеливыми.

Не сдавайтесь, ребята. Сейчас тишина в проектах, а потом каааак начнут один за одним сыпать. А может и нет. 😥

Но кто-то точно раздаст.

Просто откажитесь от того, что не получается и не ебите себе мозги. У меня вот Superposition перестал работать и я просто его закрыла, чтобы он меня не нервировал. 😂



➡️ Кстати, в Blum уже осталось около 100 инвайтов. Имейте в виду, что за мультиаккаунт могут наказывать.



➡️ Кто зашел в Hash7 по моей рефке и не написал мне — напишите. Мы скоро чатик будем делать, чтобы на вопросы отвечать и стратегии обсуждать.

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥10💯6
🔠 Завтра Pixel переходит на новый смарт контракт, проверьте что ваша сид фраза сохранена!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9💯2🐳1
➡️ На этой неделе мы проводили созвоны с партнерами, которые подключились к #Hash7. Объясняли общую стратегию использования инструмента, помогали настроить сетку и подобрать монеты.

На связи Алекс @AlexeyLeshchev, если вдруг не узнаете по стилю 🥂

Хочу поделиться практичными с точки зрения профита мыслями, которые могут быть полезны любому начинающему криптану.

1️⃣ После известных геополитических событий, которые произошли 12 апреля, рынок альткоинов очень сильно скорректировался. По многим топовым альтам произошли коррекции на 40-60%.

А значит, точка входа для работы с этими активами с помощью бота-сеточника гораздо интереснее — падать вниз особо некуда, монеты и так торгуются у сильных зон поддержки (а некоторые откатились до цен начала мини-альтсезона конца прошлого года).

А расти есть куда на много-много иксов.

2️⃣ По опыту прошлых халвингов биткоина, следующие за халвингом 1.5-2 месяца — это затяжной боковик с коррекциями. Но не с такими проливами, которые мы увидели 12-13 апреля, а значительно мягче.

И настроив сетку hash7 консервативно (на 30-35% просадки) мы с высокой вероятностью останемся в рынке и будем забирать профит.

3️⃣ Если взять серьезные монеты и вот честно без страха посмотреть на графики, то очевидным является то, что они еще не отработали эту бычку и пики их цен будут значительно выше текущих уровней.

Если не дергаться и не бояться каждой коррекции, а смотреть на перспективу 12-16 месяцев (опыт прошлых альсезонов показывает примерно такую длительность бычьего цикла относительно халвинга).

🔠 Да, безусловно, в этот раз все может быть СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ. И это плавно подводит нас к следующему тезису. 👇

4️⃣ В отработку бота надо брать не самые волатильные активы, которые дадут больше профита здесь и сейчас. А те монеты, которые продолжат кормить даже когда бычка закончится.

Как вы думаете — те, кто сейчас зарабатывает на лаунчпулах и кикстартерах, стейкая свои биткоины и эфиры и забирая по 5-15% профита на запусках новых проектов фактически без риска — сильно они боятся, что цена на их битки и эфиры в временно просядет?

Я думаю, что им абсолютно все равно. 😂

То же самое и с коинами больших инфраструктурных проектов, которые можно отправлять в стейкинг, ликвидный стейкинг, фарминговые пулы, а также использовать их для охоты за дропами проектов, выходящих в этих экосистемах.

5️⃣ Если собрать мысли в кучку, то у нас есть примерно 12-18 месяцев, когда используя бота сеточника можно приумножить свои USDT в 1.5-2 раза до коррекции, вывести их и остаться с полезными (и бесплатными) монетами проектов, которые будут кормить нас всю следующую медвежку.

Именно поэтому, я считаю, что игра стоит свеч.

➡️ В ближайшие дни создадим закрытый чат для партнеров в hash7, где будем вместе анализировать монеты и стратегии для работы с сеточником.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥15👍6🔥4
👉 Ранее я публиковала пост с инфой про розыгрыш от BlueWhale

Кстати, этот розыгрыш на 15000$ ещё всё ещё актуален:

BluWhale —
приложение для отслеживание ончейн активности кошелька, с использованием AI. В проект занесли 7 млн$ Animoca Brands, SBI investment и другие.
Подтвержден токен $BLUAI.

➡️ Переходим в бота и подписываемся на 🐦 и ✈️ Разыгрывают 260$ для 50 человек, 200$ для 10 человек.

Теперь новый движ от проекта! Думаю, награды за активность вполне возможны.

➡️ Проект запустил свою собственную квестинговую платформу https://farm.bluwhale.com?referralCode=eb244f

За выполнение квестов будут начисляться Data Credits , все пользователи, после регистрации на платформе получат ранний доступ к экосистеме BluWhale. Может ещё и тестнет будет какой-то.

🔠 ВНИМАНИЕ! Через браузер Хром и телефон у меня не получилось законектить твиттер. Я сделала следующее: законектила его через браузер Опера, потом обновила страницу в Хроме и снова нажала на вход через твиттер. И сразу попала в раздел квестов.

➡️ Чтобы скопировать свою реферальную ссылку, нажмите на белый квадратик возле "Referral Code" и ссылка скопируется полностью.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥9🐳4
🔴 На выходных будет АМА-сессия по рынку.

Поговорим о том, как комбинировать разные инструменты, чтобы зарабатывать и на падающем рынке, и на флэте, и на росте.

А пока напомню вам, зачем мы все здесь собрались.


Естественно, чтобы заработать денег. 🤱 Но не только.



Вообще план такой.

🟢Люди с нулевыми и маленькими депами здесь пробуют сколотить первые деньги на бесплатных и условно бесплатных активностях. И учатся безопасности на рынке.

➡️ Для них я сейчас работаю не покладая рук над Wiki с базой по крипте. Это будет круче многих платных курсов для новичков. 😅

🟢Те, у кого депозиты средние, раскачивают их. И тут вы должны помнить — чем больше потенциальная прибыль, тем выше риск. И наоборот. Не бывает чудес, когда риски нулевые, а иксов много.

И гарантий тоже не бывает на этом рынке.

🟢Киты этого канала должны зарабатывать спокойно и максимально безопасно.

Поэтому сейчас здесь так мало тем для крупных депозитов. Их практически нет. Разве что #hash7

Мы в поисках проектов для работы в долгосрок, которые соответствуют вот этим параметрам. Один уже есть на примете. 😉

Помимо этого, как команда мы тоже планируем расти — собирать крутых специалистов в разных экосистемах, чтобы находить там лучшие темы для заработка.

Я пока решила глубже изучить экосистему TON вместе с @leschev_pro, так как вижу потенциал и считаю, что здесь можно будет хорошо заработать в ближайшие годы.

➡️ Главная цель нашего нахождения здесь — постепенный рост. И не только в плане финансовом, но и в понимании рынка, на котором находимся.

Это не значит, что мы тут не рискуем иногда. Все хотят верить в чудеса. 🥳 Но риск должен быть осознанным и адекватным.



Для меня криптовалюта — не только спекулятивный рынок. Это моя философия.

Я считаю, что мир движется к ограничению прав и свобод, а в крипте есть какая-то форма спасения от этого.

Да, на данном этапе криптоиндустрия сворачивает немножко не туда (и почувствуем мы это "не туда" чуть позже). Централизация, регуляция, попытки натянуть правила старой финансовой системы на этот рынок...

Но это происходит из-за того, что аудитория этого рынка ещё «подростковая». Если вы понимаете, о чем я. 🧠 Многие решения пока сырые. Большинство участников рынка не понимают, в чем основная сила криптовалюты.

Поэтому, взрослеем понемногу. Разбираемся в криптовалюте не только как в спекулятивном инструменте, но и как в технологии, от которой зависит наше будущее. Ищем гемы. Помогаем друг другу в чатике. И учимся брать ответственность за свои решения на себя. 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥50🔥15👍10🐳7🤯1
Привет, на связи Алекс! 🥂

Постоянно вижу, как в крипто-чатах люди обсуждают наболевшие вопросы:

- а уже пора заходить all-in в активы или будет еще падение цены?
- что делать, если я не успел закупиться монетами на бычке, неужели я в пролете?
- сижу в монете, уже задолбался ждать роста, сколько будет продолжаться этот изнурительный боковик?
- как быть, если альтсезон начнется только в 2025 году? что мне просто сидеть в монетах без заработка еще год?

И вот все эти старые песни на новый лад крутятся и крутятся. 🙄

Что я вижу за этими вопросами?

Попытку наебать рынок, оказаться умнее гигантских фондов с аналитическими отделами, в которых сидят лучшие специалисты (с доступом к инструментам для анализа с огромными вычислительными мощностями).

Ну и конечно же это лудомания — попытка угадать лучшую цену входа и фиксации профита. Лотерея обреченная на провал.

➡️ В воскресенье на АМА сессии на примере таких активов как ARB (арбитрум) и Toncoin покажем как зарабатывать на любых движениях рынка:

Затянувшийся боковик — ОТЛИЧНО! Просадка на 50%? — еще лучше! начало бурного роста — ВООБЩЕ КРАСОТА.😅

Постараемся сделать эфир максимально сконцентрированным по информации и не затянутым по времени.

Кому желательно быть:

- новичкам в крипте
- всем кто НЕ считает себя крутыми трейдерами и самое главное понимает, что НЕ хочет становится таковым =))
- ну и также тем, кто хочет зарабатывать вместе с рынком и не хочет лудоманить, делая ставку только на рост или только на падение

В общем, заходите в чат на огонек — будем ждать вас в воскресенье. Время чуть позже скажем 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍39🔥18🐳3💯2
💡 Ахтунг, бесплатна активность!

Свежайший проект, который запустился два дня назад! Ниша — AI (то есть, тренд)


Нужно майнить поинты, как в Grass. Только в Grass большинство из нас зашли на третью эпоху, а тут можем прям в первые дни вписаться. Это восхитительно, я считаю. 😅

Проект пока на ранней стадии. Называется Oasis AI.

👉 Регистрация ЗДЕСЬ. Нужен просто имейл и пароль. Не забудьте подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке, которая придет на почту!

👉 Дальше ВОТ ТУТ качаем расширение для браузера Chrome. Я не проверяла, можно ли на смартфоне это сделать, поэтому не скажу. Кажется, что нет.

↪️ Нужно зарегаться, включить расширение (вам предложат придумать себе запоминающееся имя)

И ДАЛЬШЕ включить: Webassembly, Webassembly JSPI and Shared Memory. Вам расширение само всё подскажет и даст ссылки.

🔠 Когда по ссылкам перейдете, выберите вариант "ENABLED" для пунктов, которые будут подсвечены желтым цветом.

После того, как выберете "ENABLED" нажмите "RELOAD". Ваш браузер перезапустится (все вкладки у меня остались на месте и даже Grass не перестал работать).

DYOR, можете подождать, пока выйдет больше инфы в пабликах. И следите за твиттером проекта.

➡️ Также можете вот что сделать:

Нажать в браузере Chrome три точки (сверху справа), навести курсор на название пользователя (у меня это 4 строка сверху) и выбрать "Добавить нового пользователя".

Дальше создайте нового пользователя под активности, которые у вас на стадии DYOR.

Таким образом, у вас будет ещё одно окно Chrome, в которое НЕ подтянутся все ваши основные расширения (в том числе кошельки). Безопасненько. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24🔥13❤‍🔥4🐳1
🔠 Завтра АМА-сессия!

Поговорим, как сделать на этой бычке 4-6 иксов умеренно консервативно. 🥳

➡️ Где: в чате канала
➡️ Время: 20:00 Киев/МСК

Подробнее про повестку встречи Алекс рассказал вот здесь.

Постараемся сделать запись, но на случай непредвиденных ЧП лучше приходите вживую. Сможете сразу и вопросы задать. 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33🍾4👍32🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись АМА-сессии. ❤️

Думаю, будет полезно даже тем новичкам, которые пока не торгуют, но хотят лучше понимать рынок. 🧐

➡️ Ссылка на HASH7

➡️ Моя личка для вопросов

Партнерам помогаем настроить стратегии, выбрать монеты и будем корректировать стратегии в процессе смены тренда в отдельном чате. 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20🔥12👏5🐳1
➡️ Вчера изучали новости по роботу #hash7 и в целом искали инфу, о которой спрашивали инвесторы.

Делюсь некоторыми важными:

1️⃣ В фазе активной разработки фьючерсный бот, который позволит нам торговать с первым плечом на медвежьей фазе рынка. То есть, Hash7 превратится из инструмента для бычки во всесезонный источник профита.

2️⃣ На подходе подключение биржи BingX — но с точки зрения спотовой торговли это не лучшее решение, так как там меньше ликвидности, и стало быть ниже волатильность. А вот для фьючерсов это идеальная биржа.

↪️ И для моих рефералов с депозитами от $100 я могу там дать скидку на комиссию до 20%. 😉 Так что регайтесь — там и без KYC можно торговать.

3️⃣ Следующий в планах HASH7 — торговый модуль для работы с декс биржами (т.е. тот же спотовый робот, только без необходимости хранить средства на централизованной бирже).

4️⃣ Далее — бот для стратегии DCA. После завершения бычки этот инструмент будет нам очень полезен.

5️⃣ Цена в ближайшее время будет повышаться! Лидеры, кто общается напрямую с руководством говорят, что это будет в мае. Вроде бы как до заявленной в презентации цены 140 USDT.

6️⃣ Цена будет расти по мере добавления функционала, так что и $140 не предел. Это логично — сервера нужно за что-то содержать.

💡 Кстати — по мере увеличения количества серверов, увеличивается и количество стратегий. Вроде бы обещают вскоре расширить до 10 штук.

🔠 Но для тех, кто купил лицензию по старой цене, все новые функции будут доступны. Так что не откладывайте в долгий ящик. 😏

В общем, по мере обрастания новым функционалом инструмент становится интересным не только в перспективе ближайшего года. И осваивать его — вполне себе смарт-идея.

👉 ССЫЛКА НА БОТА

Еще из интересного для трейдеров: сейчас в разработке функционал лидерборда трейдеров с самыми успешными настройками.

В будущем можно будет подключаться к ним и копировать их стратегии делясь частью профита с копируемым трейдером.

Ответ на вопрос. Что будет, если с разработчиком бота что-то случится.

Ничего. Все деньги и монеты остаются у вас на бирже. А с учетом того, что лицензия отбивается при среднем депозите за месяц, то риск минимальный.

В целом по тому объему работы, который ребята проделали всего за месяц, есть ощущение, что этот продукт на рынке на долго.

Очень быстро обрастают функционалом, качественно работает тех поддержка, видно что билдят продукт с умом и планируют долгую игру. Мне такие проекты нравятся.

🤱 Кстати, кто торгует — можете делиться своими профитами за время работы бота.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥6🐳3
⚡️ Бесплатная активность, самый старт! Вышла вчера вечером.

От уважаемых людей слышала мысли, что это альфа проект. А такие мы не упускаем. 😉



Ребята без депов наверняка приуныли в последние дни, да?

Ничего, будем пить вино и веселиться, когда проекты начнут раздавать! Главное помнить, что выигрывают всегда самые терпеливые ретрохантеры.

➡️ Знакомьтесь, Iceberg

Ребята создают WEB3.0 рабочее пространство. В нем будет все для ведения бизнеса — календарь, планировщик, заметки, электронные таблицы.

Планируется даже CRM-система и децентрализованное хранилище данных!

(Что-то мне кажется, что Паша Дуров скоро развернет тут свой маркетплейс WEB3 приложений и его сожгут за это на костре. 😳)

➡️ У Iceberg вчера вечером запустилось мини-приложение в телеграме — уже можно начинать фармить очки.

ССЫЛКА НА БОТА

В приложении есть реферальная система — первая линия 10%, вторая 5%, третья 2,5%. Трехуровневая, Карл! Вы такое видели здесь? 😅

В общем, это всё, что я знаю на данный момент. Буду публиковать новости, когда что-то будет интересное.



Моя вам рекомендация. Соберите в одну папку в ТГ все активности, которые делаете каждый день. Чтобы не потерять. И хотя бы раз в день по ним пробегайтесь.

Для тех, которые делаете за компом, создайте окно отдельного пользователя с отдельной почтой для активностей. В нем установите все необходимые расширения для работы.

➡️ Таблица с активностями, которые делаю я. Сверху самые свежие. Многие уже неактуальные. Можете и себе такую сделать.

Авторизируйтесь в рабочих дискорде и твиттере. И откройте все вкладки, которые вам нужны. Рассортируйте их в группы, если нужно. Сохраните все открытые вкладки в закладки, на случай перезагрузки компа.

Так вам будет удобнее работать. Удачи! 🥂🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍38🔥12🥰3🐳1🍾1
🚀 Сделала видео про BLUM.

Вы же не забываете клеймить токены? 👀

Я считаю этот стартап очень перспективным. Кроме этого у них очень бодренький роадмап — если будут придерживаться, то в этом году уже будем зажигать на их гибридной бирже прямо в телеграме.

➡️ ВИДЕО ЗДЕСЬ



Хочу ещё вам сказать такую штуку. Я в своих каналах решила идти путем, отличным от большинства криптоблогеров.

🔵 У меня здесь нет рекламы, хоть и пишут менеджеры по закупке регулярно. Но, проекты пока не те.

🔵 Я не зову вас в хайпы и пирамиды, которые маскируются под фонды доверительного управления. Хоть и предлагают регулярно поставить кабины в таких проектах.

В общем, берегу аудиторию, так как здесь много новичков.

Плюс, сейчас много времени уходит на сбор криптобазы, которая будет бесплатная, без вшитых продаж какого-то говна и в целом полезная для любого новичка.

Да, из-за этого подхода я недозарабатываю как блогер. Но хорошие отношения с вами на первом месте. ❤️

Зарабатывать на каналах я планирую, когда они станут крупнее — хочу партнериться с крупными стартапами, у которых реально классные продукты.

➡️ Поэтому попрошу вас быть активными здесь и на моем ютубчике. Это помогает росту каналов и вдохновляет.

Лайк и коммент занимают пару секунд времени, меньше, чем отхлестать червя по ягодицам или прокачать хомяка. А мне приятно ❤️



Помимо этого, я не всегда успеваю всем ответить в чате и даже в директе. Сплю я 4-5 часов в сутки и всё равно времени на всё не хватает.

Плюс, если кто не знал — у меня трое детей, и они меня выгонят из дома, если не буду уделять им хотя бы пару часов в день .😳

Так что, прошу понять и простить. 😥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥164👍43❤‍🔥18🥰5🏆4🦄3