Время от времени буду публиковать актуальную инфу. А то знаю, что многие забывают про активности и отправили каналы проектов в архив
Вчера завершилась 3-я эпоха. В финале жестко побрили ботоводов и фермеров. Это хорошая новость для нас — значит не будет сильной инфляции стоимости поинтов.
Кто хотел нафармить побольше — это отличный шанс включиться в гонку и взять от 4-й эпохи максимум. Все, что нужно — браузер Chrome и доступ к интернету.
OTC площадки — это по сути внебиржевые брокеры, обеспечивающие возможность покупать и продавать активы, которые еще не залистились на бирже.
За месяц вполне можно нафармить 50-100к, даже имея всего пару рефералов. Советую не пропускать.
То, что оф. канал проекта был какое-то время недоступен — это многих насторожило.
С другой стороны, это вполне могло быть искуственно созданным фадом, чтобы повыбивать слабые руки.
Если посмотреть проторговку, то там лютый движ. Кто-то продает, а кто-то покупает, причем на очень даже хорошие суммы (конечно, это может быть маркетмейкер).
В общем пока это все выглядит интересно, но хочу напомнить несколько моментов:
Я взяла.
За три ляма
Кстати, нас уже 500+ человек в скваде
Думаю, фаза активного фарма продлится еще месяц-другой, так что рекомендую не упускать возможность собирать поинты, чтобы потом не кусать локти как с NOTCOIN.
Кроме того, подпишитесь на дискорд проекта и отслеживайте новости и дополнительные активности, которые повлияют на дроп.
Кто покупал $USMeme — вот-вот можно будет заклеймить.
Помню разговоры месячной давности, что мол уже поздно майнить $HOT.
Как выяснилось разработчики будут максимально оттягивать выход монеты, вытягивая из нас $HOT на разные активности (вроде мем-токенов, НФТ коллекций и т.п.)
Так что врубаться в игру все еще не поздно — по затратам времени этот майнинг максимально комфортный. Заходиш себе в приложение раз в несколько часов и нажимаешь кнопку CLAIM.
Успехов вам всяческих, особенно финансовых!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32🔥6🥰3 2
Cryptomommy AMA
Author
Не удалось записать с видео к сожалению. Но, может это и к лучшему — запись более полутора часов 😉
Ставьте на 1.5Х.
Завтра еще пост будет под нашу встречу, кратко объясним что к чему.
Ставьте на 1.5Х.
Завтра еще пост будет под нашу встречу, кратко объясним что к чему.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27👍9✍3👏2🐳2❤🔥1
По поводу того, что Александр говорил на АМА сессии про пулы для охоты за дропами через рестейкинг.
Обсудили с командой по итогам АМА и нам эта идея очень понравилась.
➡️ Александр предлагает следующую схему:
Для участников коммьюнити с небольшими бюджетами, он может своими руками делать ферму, по сути управляя вашими эфирами.
Для корректной диверсификации (понижаем тем самым риски) и для того, чтобы претендовать на максимальные раздачи токенов новых проектов нужно собирать пулы по 1 эфиру.
Для простоты рассчета профита мы приняли решение, что отдельно будут собираться пулы по размеру личного взноса каждого участника:
🔴 1 пул по 0.5 эфира: 2 человека
🔴 2 пул по 0.2 эфира: 5 человек
🔴 3 пул по 0.1 эфира: 10 человек
🔴 4 пул по 0.05 эфира: 20 человек.
Каждый такой пул будет претендовать на ретродроп минимум в 5 проектах.
Профит будет делиться в пропорции 30%/70% в пользу инвесторов.
Кроме того будет небольшой дополнительный сбор на техническое сопровождение фермы (оплата антидетект браузера) и оплату комиссии.
🔠 Если у вас большое количество эфира - от 1 eth, то сдавать средства в пул не нужно.
Можно напрямую обратиться к Александру - он поможет вам правильно и безопасно вывести эфир с биржи на кошелек и проведет по всем необходимым шагам, которые вы выполните под руководством Александра.
Каждый участник будет добавлен в закрытый чат и сможет отслеживать все движения по кошельку соответствующего пула и смотреть за накоплением поинтов.🥳
👉 За подробностями пишите Александру @Selfline или Дмитрию @www_invest
Обсудили с командой по итогам АМА и нам эта идея очень понравилась.
Для участников коммьюнити с небольшими бюджетами, он может своими руками делать ферму, по сути управляя вашими эфирами.
Для корректной диверсификации (понижаем тем самым риски) и для того, чтобы претендовать на максимальные раздачи токенов новых проектов нужно собирать пулы по 1 эфиру.
Для простоты рассчета профита мы приняли решение, что отдельно будут собираться пулы по размеру личного взноса каждого участника:
Каждый такой пул будет претендовать на ретродроп минимум в 5 проектах.
Профит будет делиться в пропорции 30%/70% в пользу инвесторов.
Кроме того будет небольшой дополнительный сбор на техническое сопровождение фермы (оплата антидетект браузера) и оплату комиссии.
Можно напрямую обратиться к Александру - он поможет вам правильно и безопасно вывести эфир с биржи на кошелек и проведет по всем необходимым шагам, которые вы выполните под руководством Александра.
Каждый участник будет добавлен в закрытый чат и сможет отслеживать все движения по кошельку соответствующего пула и смотреть за накоплением поинтов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17🔥7🐳4🥰3👏2
Решила собрать их в одном посте для удобства. А то все блогеры как блогеры, а я даже свою рефку не шилю
Часто овнеры каналов говорят регистрироваться по их ссылке и получать разные плюшки и бонусы от бирж. Это не всегда маркетинговый ход.
К примеру, я почти везде зарегистрирована в ветках человека, который выбивает у менеджеров для своей аудитории лучшие условия и акции. Поэтому, есть смысл зайти и по моей ссылке
А еще ходят слухи, что на ОКХ будет первый листинг $NOTCOIN. Но, насколько это правда — я не знаю.
У биржи также есть и некастодиальный мульти-чейн кошелек, в котором можно хранить многие монеты в своих сетях, в том числе и Биткоин.
Напоминаю — тем, кто регистрируется по моей ссылке и закидывает от $100 на счет, я даю скидку на комиссию 20% и помогаю выбрать трейдеров для копирования. Инфа здесь.
Новичкам могу дать инструкцию по регистрации и по Р2Р. Пишите в личку.
Наверняка у меня есть и еще какие-то биржи в загашнике, не все вспомнила. Буду дополнять пост.
Ну а больше про CEX биржи уже в Wiki напишу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22🔥7🍾6
Ребята, во многих чатах вы могли заметить сообщения от щедрейшей души людей
Это мошенники, которые отправляют якобы PDF файл, который является приложением (или зараженную ссылку ). Если запустите — отдадите доступ к своему ТГ в чужие руки.
В общем, не ведитесь на халяву от незнакомцев.
С ростом моих каналов стало появляться все больше фейков на меня. Здесь в ТГ, в тиктоке. Думаю, и в инсте тоже будут.
Все проекты, с которыми я работаю, есть здесь в ТГ. Их пока очень мало.
Задавайте вопросы в чате, если не уверенны, что переписываетесь со мной.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19❤🔥3🔥3💯3🐳2
Вы наверняка немножко подзабили на прежние активности? Что ж, я вас понимаю
Будут 100 призовых мест для тех, кто приводят друзей + 100 случайных победителей. Всё как в XTone только активностей минимум — несколько подписок.
Розыгрыш 16 мая. Подписка на чаты и каналы дает вам 1 билет для участия в розыгрыше.
MANTRA — это сеть для RWA (которые сейчас в тренде). Инвесторы серьезные, занесли много. Пул наград в целом составил 50 млн токенов (около $50млн).
Можете сделать квесты на Galxe под будущий дроп.
Ответы на квест: 1-С, 2-А, 3-D
BluWhale — приложение для отслеживание ончейн активности кошелька, с использованием AI. В проект занесли 7 млн$ Animoca Brands, SBI investment и другие.
Подтвержден токен $BLUAI.
260$ для 50 человек, 200$ для 10 человек, неплохо.
Всем удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27👍13🔥8👏3😎2💯1
(ставьте скорость на Х1.5, кому медленно)
HASH7 — это алгоритмический торговый робот, который по API ключу управляет выбранными вами активами на вашем биржевом балансе (Bybit, Binance, HTX).
- Тому, кто не хочет постоянно присутствовать в рынке
- У кого нет времени на выполнение ретродропных активностей или трейдинг, но есть депозит
- Кто не готов к постоянной нервотрепке и к риску своими кровнозаработанными
- Кто не хочет погружаться в технарство, использовать различный специфический софт, в котором и черт ногу сломит.
- Скам биржи
- Скам всего крипторынка
- Сильная коррекция выбранных монет (в таком случае без долива бот какое-то время будет простаивать)
Первые два риска никто не может контроливать, а третий можно обойти, правильно настроив стратегии.
(Помимо того, что HASH7 быстрее и прибыльнее биржевого бота.)
- Средства, которые вы выделили, не замораживаются, как на биржевом боте. Вы можете выводить их в любой момент или отправлять в стейкинг (например, когда участвуете в лаунчпадах)
- Не нужно останавливать работу бота, чтобы изменить стратегию — вы можете менять параметры сетки в реальном времени, без остановки торгов.
- Прибыль при продаже начисляется с каждой позиции на биржевой баланс. В биржевом боте начисление идет на замороженную сумму и нужно останавливать бота, чтобы её вывести.
- Можно торговать сразу на нескольких биржах. Также есть готовые стратегии, адаптированные под любые условия на рынке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24👍8✍6🐳4
Как видите, я не публикую все подряд и стараюсь соблюдать баланс — совсем немногие активности достойны вашего внимания.
Тапалки всем надоели (даже мне), поэтому практически все пропускала. Вот одну решила все-таки взять.
ЧТО СЕГОДНЯ В МЕНЮ:
Superposition — кредитная платформа Omnichain, построенная на управлении рисками институционального уровня.
Меньше месяца назад проект объявил о своем Testnet'е в сети Aptos, разработчики пообещали всем кто его пройдет - награды.
Все просто и понятно. Регистрируете себе кошелек, переключаете в нем сеть на Testnet и прямо в нем берем тестовые монеты, для старта активности. Ждем награды за тестнет.
Photon - децентрализованная L2 экосистема на Celestia, предназначенная для масштабирования сети BTC. Много сильных партнерств, может и инвест подъедет. У проекта будет $PTON токен.
Тестнет лёгкий, так что делаем и помним, что первые дропы самые жирные.
Conduit — это платформа криптовалютной инфраструктуры, созданная для расширения возможностей и ускорения работы разработчиков криптовалют.
Тапалка чуток глючная ещё, рефов не показывает. Но зато инвестиций много. Значит, шансы на раздачу маячат.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23👍8❤🔥6🐳3
Как насчет получить на халяву 0,4 тона? 😉
В честь запуска USDt-TON на OKX, биржа раздает TON-награды всем желающим.
✔️ Зарегистрируйтесь на бирже, ССЫЛКА
✔️ Вам на почту должно прийти письмо с описанием акции. Перейдите по ссылке в письме. Нажмите «Участвовать», чтобы претендовать на награды.
✔️ Узнайте больше о USDt-TON из материалов на странице, пройдите простой квиз и заберите 0,2 TON
➡️ Если лень читать материалы, то вот вам ответы:
1. Безкомиссионные международные переводы любому контакту в ТГ через встроенный кошелек
2. 900 млн
3. Да, вскоре после запуска
4. Фиксированная
5. Подключение ко всей экосистеме
6. TON
✔️ Сделайте репост публикации о USDt-TON на OKX в социальных сетях (я в твиттер репостила), загрузите скриншот в форму и получите еще 0,2 TON!
➡️ Награды распределяются в порядке очереди.
В честь запуска USDt-TON на OKX, биржа раздает TON-награды всем желающим.
✔️ Зарегистрируйтесь на бирже, ССЫЛКА
✔️ Вам на почту должно прийти письмо с описанием акции. Перейдите по ссылке в письме. Нажмите «Участвовать», чтобы претендовать на награды.
✔️ Узнайте больше о USDt-TON из материалов на странице, пройдите простой квиз и заберите 0,2 TON
1. Безкомиссионные международные переводы любому контакту в ТГ через встроенный кошелек
2. 900 млн
3. Да, вскоре после запуска
4. Фиксированная
5. Подключение ко всей экосистеме
6. TON
✔️ Сделайте репост публикации о USDt-TON на OKX в социальных сетях (я в твиттер репостила), загрузите скриншот в форму и получите еще 0,2 TON!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍25🔥11✍1😁1🤔1
🌎 Atleta Testnet вот-вот начнется!!! Сейчас можно залететь в последний вагон.
Atleta Network — новый EVM-совместимый L1-блокчейн, созданный специально для спортивной индустрии.
⚽️ Целая сеть футбольных академий. Поддержка более 50-ти легендарных футболистов. С такими бейкерами проект имеет огромный потенциал занять свое место в нише L1- блокчейнов.
Whitepaper (ВАЖНО: там указано, что ранним пользователям полагаются награды 👀).
Сейчас идёт подготовка к тестнету. Запланирован на май.
➡️ Переходим на сайт и делаем квесты, времени минута, профит может быть очень жирным!
➡️ От вас требуется подписка на Twitter + Discord , пару репостов и минт NFT в сети Polygon (за нфт будет доп мультипликатор, или даже минимальный дроп 🤫).
❗️ У NFT ограниченный саплай — всего 100,000. Осталось меньше половины, так что успеваем , не откладываем.
Смотрим Roadmap 👀, выход в майннет произойдет с одновременным запуском инфраструктурных проектов: DEX'ов, NFT-маркетплейсов, сервисов кредитования и прочего.
Не забываем, что L1-блокчейн не может существовать без своего токена😉 , что в купе с подтвержденными наградами и отсутствием затрат, делает эту активность крайне привлекательной к выполнению 🥳
Atleta Network — новый EVM-совместимый L1-блокчейн, созданный специально для спортивной индустрии.
Whitepaper (ВАЖНО: там указано, что ранним пользователям полагаются награды 👀).
Сейчас идёт подготовка к тестнету. Запланирован на май.
❗️ У NFT ограниченный саплай — всего 100,000. Осталось меньше половины, так что успеваем , не откладываем.
Смотрим Roadmap 👀, выход в майннет произойдет с одновременным запуском инфраструктурных проектов: DEX'ов, NFT-маркетплейсов, сервисов кредитования и прочего.
Не забываем, что L1-блокчейн не может существовать без своего токена
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥7🐳2
Клеймим прибыль раз в 8 часов, никаких заморочек. Тапать не нужно, времени уходит минута в день.
Я очень хотела поучаствовать в амбассадоринге этого проекта, потому что сама хочу пользоваться его продуктами.
СЕО проекта — Глеб Костарев, бывший вице-президент Binance (2018–2023 гг.)
В рамках маркетинговой программы Blum запустили свою бесплатную фармилку, которая находится на тестнете.
Дроп может быть щедрым, участовать обязательно!
1. Переходим ПО ССЫЛКЕ
2. Жмем кнопку «Фарм» и собираем поинты каждые 8 часов. Не забывайте снова начинать фарминг после клейма!
3. Выполняем таски (подписки на соц-сети) и забираем бонусные поинты.
4. Зовем друзей (пока есть ограничение 5 человек). Рефка двухуровневая.
Поинты потом поменяем на токены. И я не рекомендую сливать их сразу — скорее всего токены будут утилитарными, а значит рост гарантирован.
💥ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
⚠️ Кол-во инвайтов ограничено! Первые 300 смогут зарегаться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32👍13🦄3🐳2
Устали делать активности? Могу себе представить 🫂
В этом и проблема аирдропов. Начать может каждый, а вот дойти до конца...
Если бы какой-то проект хоть немного насыпал, то стало бы веселее, правда?😉
Но даже ТИР1 проекты (в которых вы тратите деньги на активности и которые насыпают много) обычно раздают через полгода, а то и год может быть.
Реальность такова, что зарабатывать сразу можно, если есть депозит. А вот без него приходится быть терпеливыми.
Не сдавайтесь, ребята. Сейчас тишина в проектах, а потом каааак начнут один за одним сыпать. А может и нет.😥
Но кто-то точно раздаст.
Просто откажитесь от того, что не получается и не ебите себе мозги. У меня вот Superposition перестал работать и я просто его закрыла, чтобы он меня не нервировал.😂
➗ ➗ ➗ ➗
➡️ Кстати, в Blum уже осталось около 100 инвайтов. Имейте в виду, что за мультиаккаунт могут наказывать.
➗ ➗ ➗ ➗
➡️ Кто зашел в Hash7 по моей рефке и не написал мне — напишите. Мы скоро чатик будем делать, чтобы на вопросы отвечать и стратегии обсуждать.
⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
В этом и проблема аирдропов. Начать может каждый, а вот дойти до конца...
Если бы какой-то проект хоть немного насыпал, то стало бы веселее, правда?
Но даже ТИР1 проекты (в которых вы тратите деньги на активности и которые насыпают много) обычно раздают через полгода, а то и год может быть.
Реальность такова, что зарабатывать сразу можно, если есть депозит. А вот без него приходится быть терпеливыми.
Не сдавайтесь, ребята. Сейчас тишина в проектах, а потом каааак начнут один за одним сыпать. А может и нет.
Но кто-то точно раздаст.
Просто откажитесь от того, что не получается и не ебите себе мозги. У меня вот Superposition перестал работать и я просто его закрыла, чтобы он меня не нервировал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥10💯6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9💯2🐳1
Хочу поделиться практичными с точки зрения профита мыслями, которые могут быть полезны любому начинающему криптану.
А значит, точка входа для работы с этими активами с помощью бота-сеточника гораздо интереснее — падать вниз особо некуда, монеты и так торгуются у сильных зон поддержки (а некоторые откатились до цен начала мини-альтсезона конца прошлого года).
А расти есть куда на много-много иксов.
И настроив сетку hash7 консервативно (на 30-35% просадки) мы с высокой вероятностью останемся в рынке и будем забирать профит.
Если не дергаться и не бояться каждой коррекции, а смотреть на перспективу 12-16 месяцев (опыт прошлых альсезонов показывает примерно такую длительность бычьего цикла относительно халвинга).
Как вы думаете — те, кто сейчас зарабатывает на лаунчпулах и кикстартерах, стейкая свои биткоины и эфиры и забирая по 5-15% профита на запусках новых проектов фактически без риска — сильно они боятся, что цена на их битки и эфиры в временно просядет?
Я думаю, что им абсолютно все равно.
То же самое и с коинами больших инфраструктурных проектов, которые можно отправлять в стейкинг, ликвидный стейкинг, фарминговые пулы, а также использовать их для охоты за дропами проектов, выходящих в этих экосистемах.
Именно поэтому, я считаю, что игра стоит свеч.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15👍6🔥4
Кстати, этот розыгрыш на 15000$ ещё всё ещё актуален:
BluWhale —
приложение для отслеживание ончейн активности кошелька, с использованием AI. В проект занесли 7 млн$ Animoca Brands, SBI investment и другие.
Подтвержден токен $BLUAI.➡️ Переходим в бота и подписываемся на🐦 и✈️ Разыгрывают 260$ для 50 человек, 200$ для 10 человек.
Теперь новый движ от проекта! Думаю, награды за активность вполне возможны.
За выполнение квестов будут начисляться Data Credits , все пользователи, после регистрации на платформе получат ранний доступ к экосистеме BluWhale. Может ещё и тестнет будет какой-то.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥9🐳4
Поговорим о том, как комбинировать разные инструменты, чтобы зарабатывать и на падающем рынке, и на флэте, и на росте.
А пока напомню вам, зачем мы все здесь собрались.
Естественно, чтобы заработать денег.
Вообще план такой.
И гарантий тоже не бывает на этом рынке.
Поэтому сейчас здесь так мало тем для крупных депозитов. Их практически нет. Разве что #hash7
Мы в поисках проектов для работы в долгосрок, которые соответствуют вот этим параметрам. Один уже есть на примете.
Помимо этого, как команда мы тоже планируем расти — собирать крутых специалистов в разных экосистемах, чтобы находить там лучшие темы для заработка.
Я пока решила глубже изучить экосистему TON вместе с @leschev_pro, так как вижу потенциал и считаю, что здесь можно будет хорошо заработать в ближайшие годы.
Это не значит, что мы тут не рискуем иногда. Все хотят верить в чудеса.
Для меня криптовалюта — не только спекулятивный рынок. Это моя философия.
Я считаю, что мир движется к ограничению прав и свобод, а в крипте есть какая-то форма спасения от этого.
Да, на данном этапе криптоиндустрия сворачивает немножко не туда (и почувствуем мы это "не туда" чуть позже). Централизация, регуляция, попытки натянуть правила старой финансовой системы на этот рынок...
Но это происходит из-за того, что аудитория этого рынка ещё «подростковая». Если вы понимаете, о чем я.
Поэтому, взрослеем понемногу. Разбираемся в криптовалюте не только как в спекулятивном инструменте, но и как в технологии, от которой зависит наше будущее. Ищем гемы. Помогаем друг другу в чатике. И учимся брать ответственность за свои решения на себя.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥50🔥15👍10🐳7🤯1
Привет, на связи Алекс! 🥂
Постоянно вижу, как в крипто-чатах люди обсуждают наболевшие вопросы:
- а уже пора заходить all-in в активы или будет еще падение цены?
- что делать, если я не успел закупиться монетами на бычке, неужели я в пролете?
- сижу в монете, уже задолбался ждать роста, сколько будет продолжаться этот изнурительный боковик?
- как быть, если альтсезон начнется только в 2025 году? что мне просто сидеть в монетах без заработка еще год?
И вот все эти старые песни на новый лад крутятся и крутятся.🙄
Что я вижу за этими вопросами?
Попытку наебать рынок, оказаться умнее гигантских фондов с аналитическими отделами, в которых сидят лучшие специалисты (с доступом к инструментам для анализа с огромными вычислительными мощностями).
Ну и конечно же это лудомания — попытка угадать лучшую цену входа и фиксации профита. Лотерея обреченная на провал.
➡️ В воскресенье на АМА сессии на примере таких активов как ARB (арбитрум) и Toncoin покажем как зарабатывать на любых движениях рынка:
Затянувшийся боковик — ОТЛИЧНО! Просадка на 50%? — еще лучше! начало бурного роста — ВООБЩЕ КРАСОТА.😅
Постараемся сделать эфир максимально сконцентрированным по информации и не затянутым по времени.
❓ Кому желательно быть:
- новичкам в крипте
- всем кто НЕ считает себя крутыми трейдерами и самое главное понимает, что НЕ хочет становится таковым =))
- ну и также тем, кто хочет зарабатывать вместе с рынком и не хочет лудоманить, делая ставку только на рост или только на падение
В общем, заходите в чат на огонек — будем ждать вас в воскресенье. Время чуть позже скажем😘
Постоянно вижу, как в крипто-чатах люди обсуждают наболевшие вопросы:
- а уже пора заходить all-in в активы или будет еще падение цены?
- что делать, если я не успел закупиться монетами на бычке, неужели я в пролете?
- сижу в монете, уже задолбался ждать роста, сколько будет продолжаться этот изнурительный боковик?
- как быть, если альтсезон начнется только в 2025 году? что мне просто сидеть в монетах без заработка еще год?
И вот все эти старые песни на новый лад крутятся и крутятся.
Что я вижу за этими вопросами?
Попытку наебать рынок, оказаться умнее гигантских фондов с аналитическими отделами, в которых сидят лучшие специалисты (с доступом к инструментам для анализа с огромными вычислительными мощностями).
Ну и конечно же это лудомания — попытка угадать лучшую цену входа и фиксации профита. Лотерея обреченная на провал.
Затянувшийся боковик — ОТЛИЧНО! Просадка на 50%? — еще лучше! начало бурного роста — ВООБЩЕ КРАСОТА.
Постараемся сделать эфир максимально сконцентрированным по информации и не затянутым по времени.
- новичкам в крипте
- всем кто НЕ считает себя крутыми трейдерами и самое главное понимает, что НЕ хочет становится таковым =))
- ну и также тем, кто хочет зарабатывать вместе с рынком и не хочет лудоманить, делая ставку только на рост или только на падение
В общем, заходите в чат на огонек — будем ждать вас в воскресенье. Время чуть позже скажем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍39🔥18🐳3💯2
Свежайший проект, который запустился два дня назад! Ниша — AI (то есть, тренд)
Нужно майнить поинты, как в Grass. Только в Grass большинство из нас зашли на третью эпоху, а тут можем прям в первые дни вписаться. Это восхитительно, я считаю.
Проект пока на ранней стадии. Называется Oasis AI.
И ДАЛЬШЕ включить: Webassembly, Webassembly JSPI and Shared Memory. Вам расширение само всё подскажет и даст ссылки.
После того, как выберете "ENABLED" нажмите "RELOAD". Ваш браузер перезапустится (все вкладки у меня остались на месте и даже Grass не перестал работать).
DYOR, можете подождать, пока выйдет больше инфы в пабликах. И следите за твиттером проекта.
Нажать в браузере Chrome три точки (сверху справа), навести курсор на название пользователя (у меня это 4 строка сверху) и выбрать "Добавить нового пользователя".
Дальше создайте нового пользователя под активности, которые у вас на стадии DYOR.
Таким образом, у вас будет ещё одно окно Chrome, в которое НЕ подтянутся все ваши основные расширения (в том числе кошельки). Безопасненько.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24🔥13❤🔥4🐳1
Поговорим, как сделать на этой бычке 4-6 иксов умеренно консервативно.
Подробнее про повестку встречи Алекс рассказал вот здесь.
Постараемся сделать запись, но на случай непредвиденных ЧП лучше приходите вживую. Сможете сразу и вопросы задать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33🍾4👍3✍2🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись АМА-сессии. ❤️
Думаю, будет полезно даже тем новичкам, которые пока не торгуют, но хотят лучше понимать рынок.🧐
➡️ Ссылка на HASH7
➡️ Моя личка для вопросов
Партнерам помогаем настроить стратегии, выбрать монеты и будем корректировать стратегии в процессе смены тренда в отдельном чате.🥳
Думаю, будет полезно даже тем новичкам, которые пока не торгуют, но хотят лучше понимать рынок.
Партнерам помогаем настроить стратегии, выбрать монеты и будем корректировать стратегии в процессе смены тренда в отдельном чате.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20🔥12👏5🐳1
Делюсь некоторыми важными:
В общем, по мере обрастания новым функционалом инструмент становится интересным не только в перспективе ближайшего года. И осваивать его — вполне себе смарт-идея.
Еще из интересного для трейдеров: сейчас в разработке функционал лидерборда трейдеров с самыми успешными настройками.
В будущем можно будет подключаться к ним и копировать их стратегии делясь частью профита с копируемым трейдером.
❓ Ответ на вопрос. Что будет, если с разработчиком бота что-то случится.
Ничего. Все деньги и монеты остаются у вас на бирже. А с учетом того, что лицензия отбивается при среднем депозите за месяц, то риск минимальный.
В целом по тому объему работы, который ребята проделали всего за месяц, есть ощущение, что этот продукт на рынке на долго.
Очень быстро обрастают функционалом, качественно работает тех поддержка, видно что билдят продукт с умом и планируют долгую игру. Мне такие проекты нравятся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥6🐳3