CryptoMommy
4.3K subscribers
78 photos
19 videos
364 links
Лена Линч
DeFi, лонгриды про крипту

Mommy: @leschevva
Download Telegram
⚠️ Важно! Критерии для будущего дропа Elys

Хорошо, что @kondratijka знает английский и нашла эту инфу. Благодарю! ☺️

1️⃣ Выполнение заданий на тестнете

2️⃣ Стейкинг Атома на мейннете. Правда, здесь конкретных вводных данных нет. (сколько надо стейкать и т.д.).

3️⃣ Иметь роль кадета в их дискорде. Для каждой активности предусмотрен отдельно.

Роль эту дают за активность на сервере, и также в социальных сетях (тут правда на сервер все равно линки нужно скидывать как пруфы). Также, можно её получить за квизы в дискорде и тд.

⚠️ Абузить — вообще не рекомендуется!

Одним из инструментов для вычисления будет IP в бонус-блоке (на странице с заданиями), и если один кошелек будет пойман, то все кошельки могут быть дисквалифицированы.

ВПН и всякого рода обходы тоже будут вычислять и наказывать за это.

Возможно, это причина, по которой у меня дома человек с другого компа не смог даже токены заклеймить ни разу. Надо было уже тогда догадаться. 😰

🔵 У проекта есть несколько пулов аирдропов. К примеру, там отдельный пул для роли бригадира (для инфлов). Я подала заявку. Не знаю, примут ли её, но попытка — не пытка. Криптомами-бригадир 😄

🔵 Есть еще одна категория, которая имеет право на аирдроп — холдеры stAtom. StAtom — это Атом, который в стейкинге на Stride (Атом в находится в стейкинге, но он ликвиден и его можна и дальше в стейкинг отправлять и даже обменивать).

В целом же, если посмотреть на роадмап проекта (картинка к посту), то там у них ещё много всего запланировано. Полноценный тестнет в общем. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥5🤯3
👉 Ребят, хочу собрать базу знаний в формате форума с разделами.

Для новичков в крипте, в том числе и для юных ретрохантеров. 🥂

Безопасность, кошельки, сети, риск-менеджмент, анализ и т.д и т.п.

Можете накидать своих вопросов и проблем, с которыми сталкиваетесь/сталкивались.

Чтобы не отвечать много раз на похожие вопросы, а отправлять новеньких туда, где уже есть все ответы.

Что думаете — актуально? 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍82🔥22❤‍🔥33
Что происходит с криптой тех людей, которые отошли в мир иной?

Все просто — если у их родных нет сид-фразы, то всё накопленное непосильным трудом навсегда останется в блокчейне.



И я чисто на минутку пофантазировала, как бы было прикольно, если бы был криптокошелек, который спустя какое-то время неактивности собственника, отправлял бы данные для входа его доверенным лицам.

Своего рода завещание, организованное в виде простенького смарт-контракта. Без посредников в виде сторонних сервисов или юристов.

Мы ведь можем не только двинуть кони — можем просто потерять сид-фразу, забыть ее (если полагались на память).

Мы можем и вовсе забыть про какой-то из своих кошельков (если мы неприлично богаты, к примеру) 😐

Короче, я бы таким кошельком пользовалась, особенно для хранения в долгосрок.

Многие ведь не всегда рассказывают близким о том, что решили часть сбережений сохранить в крипте. 😅

А тут некий децентрализованный формат трастового фонда.

Кстати, если мы уже о трасте заговорили. Сюда можно подвязать трендовые сейчас токены RWA. К примеру, смарт-контракт может распределять токены реальных активов между наследниками их держателя.

В общем, понесло меня немного. 😄

Уж не знаю, как это всё технически можно реализовать, но идея мне кажется отличной. 🧠

И кто-то ее наверняка уже реализовывает.



А вы позаботились о том, кто получит доступ к вашему кошельку, если вы по каким-то причинам больше не сможете этого сделать? 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍5👏2🐳2
Форекс-бот для автоматизированной торговли Криптомамочка (повелись что ли? 😂)

На самом деле мы начали замечать тенденцию такую — в крипточаты врываются боты для торговли на фондовом рынке.

Скорее всего это будет одним из трендов на текущей бычке. Они и раньше были, но в криптоканалах редко появлялись.

Есть причины, почему сейчас такой движ начался. Как-то напишу об этом постец.

Мы и сами одним глазом смотрим на фонду, анализируем результаты тех стратегий, за которыми уже какое-то время наблюдаем.



И вчера одуревшие от обилия всяческих предложений придумали свой бот 😅 для фондового рынка «типичная Криптомамочка»:

— Почему вы обещали 15% в месяц, а получается только 5%?
— Ну извини, деньги я не печатаю

— Все выводят депозиты, говорят что вы скам
— А если все с моста пойдут прыгать, тоже прыгнешь?

— Почему стратегия не работает, как заявлено?
— Вот будет свой бот, тогда поймешь!

— У меня позиция -98%, скоро ликвидация!
— Нормальные люди ночью спят, а не торговые счета проверяют.

— Почему условия изменились и я теперь получаю 50% от прибыли?
— А жопа не слипнется от 80%?

— Вы же говорили, что у вас консервативная стратегия!
— Это все компьютер виноват!



В общем, шутки шутками, а многие стратегии, которые позиционируют себя, как консервативные, такими на самом деле не являются.
Зрите в оба. 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥4😁4❤‍🔥2👏2
Пару слов по текущим проектам 🍕

➡️ В Qappi Miner в честь ребрендинга проходит розыгрыш. Разыгрывают $600 на рандомных шестерых человек. Чтобы поучаствовать переходите в комменты к этому посту и прикрепляйте скрин вашего баланса игровых токенов и кошелька в приложении.

➡️ Подходит к концу розыгрыш в XTon Launchpad. Здесь писала. Просто не советую пропускать. Я уверена, что помимо розыгрыша вайтлиста, там и аирдроп какой-то будет, как обычно в таких проектах. Задания в боте простенькие, раз сделал и забыл.

➡️ Не забывайте и про розыгрыш от Pixelverce, здесь говорила о нем. Там есть ещё какой-то квест на Galxe, но в процессе его прохождения один сайт у меня полноценный KYC потребовал. Я решила, пускай идут в жопу и закрыла его.

➡️ У Near Wallen новости — ещё три месяца можна майнить $HOT. Те кто давно ждут расстроились, но у новеньких ещё есть время намайнить себе монет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20👍6😎4
Ребята, XBlast взломали, пока ничего там не покупайте.

Обещают развернуть новый токен и восстановить ликвидность. Вроде бы даже убытки компенсируют. Ну или просто обещают :)

Следите в их канале за новостями.
🤯6👍3🤔2
🤷‍♀️ Что бы такого поделать из активностей, да?

Вообще, многие наверняка уже подустали изо дня в день что-то тапать и клеймить. У меня уже пальцы порой сводит судорогой. Но, такой он путь лоубанка — жестокий и беспощадный.

Сегодня никаких тапалок, обещаю 😥



Итак, сегодня могу вам предложить на выбор:

➡️ Майнер PocketFi.

Разрабатывают решение для кроссчейн переводов, обменов, а также снайпинга и копитрейдинга. Вот гитбук, можете почитать подробнее.

Двухуровневая рефка. С помощью майнинга проект распределит 51% своих токенов $Switch. Есть бусты. Надо клеймить токены каждые 6 часов, иначе сгорят. Шантажисты. 😰

🟢Регистрация здесь.

➡️ Ten — L2 блокчейн, «обеспечивающий полное шифрование данных».

В двух раундах финансирования привлекли $16,5 млн. В качестве наград на тестнет выделено 2,25%. Продлится он ещё порядка двух месяцев.

🟠ТЫЦ-ТЫЦ

Выполняем обычные задания на Galxe, большинство из которых социальные. Каждый, кто участвует, получит определенное количество токенов независимо от того, все ли квесты выполнены. Рефки нет.

➡️ Mint — Layer2 блокчейн для NFT.

Участвуем в кампании Mint Forest, где нужно собирать своеобразные поинты Mint Energy (ME), которые потом будут конвертированы в токены проекта.

1. Переходим на сайт, подключаем кошелек, твиттер (должен быть создан не менее месяца назад, и иметь не менее 10 подписчиков).

2. Вводим инвайт код. Его можно найти в твиттере проекта по запросу “Mint blockchain code” (смотрите комменты к их постам).

Ваш инвайт появится через 14 дней посещения сайта или когда накопите 20к поинтов. Я только зарегалась, у меня нет :(

3. Выполняем задания, поливаем дерево, приглашаем рефералов, тем самым собирая ME (реферальный код откроется либо после посещения сайта 14 дней подряд, либо после того, как накопите 20,000 ME). За 300 ME Есть возможность крутить колесо с шансом выиграть до 20,000 ME.

4. Можно также выполнить задания на Zealy

➡️ Залетаем в waitlist от Agora

Agora Finance — поставщик финансовых решений, предлагающий стабильность, привязывая свою стоимость к доллару. Собрали $12 млн инвестиций от Dragonfly, General Catalyst и Robat Ventures.

Сейчас вы можете заполнить форму и попасть в лист ожидания. Занимает пару секунд, а проект будет запускать свой стейбл, так что делайте обязательно.

Для участия:
Открываем сайт, жмем на "Join the waitlist" и заполняем данные.

➡️ Забираем NFT и поинты от Artela за Quest по Taiko

Artela — это новый Layer 1 блокчейн, с использованием EVM+. Они собрали $6M в Seed Round. Сейчас выпустили новое задание на Galxe, связанное с Taiko. За выполнение социалок, мы сможем забрать NFT и Points, намёк на дроп есть.

Для участия:
Переходим на сайт подключаем кошелек и выполняем простые задания и квизы (ответы оставлю в комментах к этому посту) после чего забираем награды.



Хух, наверное хватит пока. Я только ложусь ребята, на все вопросы смогу ответить после сна. Но, все активности максимально просты сегодня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍25🔥9🐳3❤‍🔥11🏆1
➡️ Ахтунг! В этот четверг (завтра) у нас в чате пройдет АМА сессия.

Спикером будет Александр Фадеев @Selfline — наш специалист по tier-1 активностям и ретродропам. 💻

Он раскроет новый нарратив в охоте за дропами через рестэйкинг и предоставление ликвидности протоколам в топовых проектах.

Похоже, большие проекты смещают фокус с обычных активностей в запускаемых L2-сетях, на игроков со средними и большими депами.

Умно, ничего не скажешь. 🧠

Как нам на всех этих новых трендах заработать и с какими рисками мы столкнемся — обо всем этом поговорим на АМА-сессии.

Время встречи изменить нельзя: четверг, 20:00 МСК/Киев. Место — чат канала.

Всем быть.💃

👉 P.S. Разберем также кейсы Ethena и EtherFi, на которых успешные хантеры сделали по 20-30 иксов с минимальными рисками.

Кроме того, Александр покажет новые проекты, которые будут раздавать по такой механике в ближайшие месяцы. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22🔥10💯5
💡 Последние новости по текущим проектам.

Время от времени буду публиковать актуальную инфу. А то знаю, что многие забывают про активности и отправили каналы проектов в архив 😳

1️⃣Четвертая эпоха фарма поинтов в Grass.

Вчера завершилась 3-я эпоха. В финале жестко побрили ботоводов и фермеров. Это хорошая новость для нас — значит не будет сильной инфляции стоимости поинтов.

Кто хотел нафармить побольше — это отличный шанс включиться в гонку и взять от 4-й эпохи максимум. Все, что нужно — браузер Chrome и доступ к интернету.

➡️ ССЫЛКА ЗДЕСЬ

🔠На текущий момент 10,000 поинтов продаются на OTC площадках примерно за 25 баксов.

OTC площадки — это по сути внебиржевые брокеры, обеспечивающие возможность покупать и продавать активы, которые еще не залистились на бирже.

За месяц вполне можно нафармить 50-100к, даже имея всего пару рефералов. Советую не пропускать.


2️⃣ Мысли по токену Pepe TON

То, что оф. канал проекта был какое-то время недоступен — это многих насторожило.

С другой стороны, это вполне могло быть искуственно созданным фадом, чтобы повыбивать слабые руки.

Если посмотреть проторговку, то там лютый движ. Кто-то продает, а кто-то покупает, причем на очень даже хорошие суммы (конечно, это может быть маркетмейкер).

В общем пока это все выглядит интересно, но хочу напомнить несколько моментов:

🟢зафиксировать тело на 2-х иксах никогда не бывает ошибкой (особенно если вы зашли на ощутимую для себя сумму)

🟢15 апреля будет клейм аирдропа, а это значит что цену будут укатывать.

🟢19 апреля Дуров будет выступать на большой конференции, возможно будут анонсированы значимые партнерства ТГ и экосистемы TON. А значит, в блокчейн TON будет значительный приток новой ликвидности. Это может запампить не только сам TON, но и мемкоины в этой сети.

🟢в крипте бывает СКАМ, и данный токен тоже может оказаться скамом, поэтому фиксируйте тело обязательно.

3️⃣ Тапалка "Червячки" выкатила тап-бота, который будет собирать персики вместо вас. Наконец-то!

Я взяла.
За три ляма 😱

Кстати, нас уже 500+ человек в скваде ❤️

Думаю, фаза активного фарма продлится еще месяц-другой, так что рекомендую не упускать возможность собирать поинты, чтобы потом не кусать локти как с NOTCOIN.

➡️ ССЫЛКА НА ТАПАЛКУ

Кроме того, подпишитесь на дискорд проекта и отслеживайте новости и дополнительные активности, которые повлияют на дроп.

4️⃣ Near Wallet

Кто покупал $USMeme — вот-вот можно будет заклеймить.

Помню разговоры месячной давности, что мол уже поздно майнить $HOT.

Как выяснилось разработчики будут максимально оттягивать выход монеты, вытягивая из нас $HOT на разные активности (вроде мем-токенов, НФТ коллекций и т.п.)

🔠 Монеты из неактивных аккаунтов будут сжигаться. Ну и очередной халвинг тоже будет.

Так что врубаться в игру все еще не поздно — по затратам времени этот майнинг максимально комфортный. Заходиш себе в приложение раз в несколько часов и нажимаешь кнопку CLAIM.

Успехов вам всяческих, особенно финансовых! 🥳🫥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32🔥6🥰32
Cryptomommy AMA
Author
Не удалось записать с видео к сожалению. Но, может это и к лучшему — запись более полутора часов 😉

Ставьте на 1.5Х.

Завтра еще пост будет под нашу встречу, кратко объясним что к чему.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27👍93👏2🐳2❤‍🔥1
По поводу того, что Александр говорил на АМА сессии про пулы для охоты за дропами через рестейкинг.

Обсудили с командой по итогам АМА и нам эта идея очень понравилась.

➡️ Александр предлагает следующую схему:

Для участников коммьюнити с небольшими бюджетами, он может своими руками делать ферму, по сути управляя вашими эфирами.

Для корректной диверсификации (понижаем тем самым риски) и для того, чтобы претендовать на максимальные раздачи токенов новых проектов нужно собирать пулы по 1 эфиру.

Для простоты рассчета профита мы приняли решение, что отдельно будут собираться пулы по размеру личного взноса каждого участника:

🔴1 пул по 0.5 эфира: 2 человека
🔴2 пул по 0.2 эфира: 5 человек
🔴3 пул по 0.1 эфира: 10 человек
🔴4 пул по 0.05 эфира: 20 человек.

Каждый такой пул будет претендовать на ретродроп минимум в 5 проектах.

Профит будет делиться в пропорции 30%/70% в пользу инвесторов.

Кроме того будет небольшой дополнительный сбор на техническое сопровождение фермы (оплата антидетект браузера) и оплату комиссии.

🔠 Если у вас большое количество эфира - от 1 eth, то сдавать средства в пул не нужно.

Можно напрямую обратиться к Александру - он поможет вам правильно и безопасно вывести эфир с биржи на кошелек и проведет по всем необходимым шагам, которые вы выполните под руководством Александра.

Каждый участник будет добавлен в закрытый чат и сможет отслеживать все движения по кошельку соответствующего пула и смотреть за накоплением поинтов. 🥳

👉 За подробностями пишите Александру @Selfline или Дмитрию @www_invest
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17🔥7🐳4🥰3👏2
Какими биржами я пользуюсь.

Решила собрать их в одном посте для удобства. А то все блогеры как блогеры, а я даже свою рефку не шилю 😄

Часто овнеры каналов говорят регистрироваться по их ссылке и получать разные плюшки и бонусы от бирж. Это не всегда маркетинговый ход.

К примеру, я почти везде зарегистрирована в ветках человека, который выбивает у менеджеров для своей аудитории лучшие условия и акции. Поэтому, есть смысл зайти и по моей ссылке 🥳



📈 OKX. Ходят слухи, что это единственная биржа, которая выполняет все требования SEC без исключения.

А еще ходят слухи, что на ОКХ будет первый листинг $NOTCOIN. Но, насколько это правда — я не знаю.

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ

У биржи также есть и некастодиальный мульти-чейн кошелек, в котором можно хранить многие монеты в своих сетях, в том числе и Биткоин.

📈 BingX. По моему мнению, это лучшая биржа для копитрейдинга — очень подробная статистика и гибкие настройки.

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ

Напоминаю — тем, кто регистрируется по моей ссылке и закидывает от $100 на счет, я даю скидку на комиссию 20% и помогаю выбрать трейдеров для копирования. Инфа здесь.

🔸 Binance. Покупаю-продаю через Р2Р только на ней. Вообще, ничего нового о банане я не скажу — это моя первая биржа, поэтому она самая удобная для меня.

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ

Новичкам могу дать инструкцию по регистрации и по Р2Р. Пишите в личку.

📈 Bybit. Ее использую для торговли спотовым ботом-сеточником. Тоже неплохой P2P.

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверняка у меня есть и еще какие-то биржи в загашнике, не все вспомнила. Буду дополнять пост.

Ну а больше про CEX биржи уже в Wiki напишу. 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22🔥7🍾6
⚠️ Мошенники в ТГ, будьте осторожны!

Ребята, во многих чатах вы могли заметить сообщения от щедрейшей души людей 😏, которые предлагают слить вам бесплатно курс по крипте, который они покупали.

Это мошенники, которые отправляют якобы PDF файл, который является приложением (или зараженную ссылку ). Если запустите — отдадите доступ к своему ТГ в чужие руки.

В общем, не ведитесь на халяву от незнакомцев. 😥

➡️ И ещё одно!

С ростом моих каналов стало появляться все больше фейков на меня. Здесь в ТГ, в тиктоке. Думаю, и в инсте тоже будут.

🔠Помните — я никому не пишу первой! А также не принимаю деньги в управление и не завлекаю людей в какие-то проекты в личной переписке.

Все проекты, с которыми я работаю, есть здесь в ТГ. Их пока очень мало.

Задавайте вопросы в чате, если не уверенны, что переписываетесь со мной. 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19❤‍🔥3🔥3💯3🐳2
🕊 Ну что, а теперь — время активностей.

Вы наверняка немножко подзабили на прежние активности? Что ж, я вас понимаю 😥 Но помните, что результат получают самые упорные.



1️⃣ Самая простая активность без вложений — розыгрыш от Pixelverse и Trust Wallet СНГ на 200 призовых мест на сумму $10,000 в токенах проекта Pixelverse $PIXFI!

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

Будут 100 призовых мест для тех, кто приводят друзей + 100 случайных победителей. Всё как в XTone только активностей минимум — несколько подписок.

Розыгрыш 16 мая. Подписка на чаты и каналы дает вам 1 билет для участия в розыгрыше.

2️⃣ Кампания от MANTRA (без вложений).

MANTRA — это сеть для RWA (которые сейчас в тренде). Инвесторы серьезные, занесли много. Пул наград в целом составил 50 млн токенов (около $50млн).

Можете сделать квесты на Galxe под будущий дроп.

➡️ РЕГИСТРАЦИЯ

Заходим на Galxe
Выполняем задания
Время от времени проверяем, нет ли новых.

Ответы на квест: 1-С, 2-А, 3-D

🔠 Для клейма поинтов газ не нужен. Для клейма OAT нужен около 1 цента в эфире на арбитруме. Я пока просто забрала поинты, эфир позже закину.

3️⃣ Ещё один простенький розыгрыш 15.000$ от BluWhale. Без вложений.

BluWhale — приложение для отслеживание ончейн активности кошелька, с использованием AI. В проект занесли 7 млн$ Animoca Brands, SBI investment и другие.

Подтвержден токен $BLUAI.

➡️ Переходим в бота и подписываемся на 🐦 и ✈️

260$ для 50 человек, 200$ для 10 человек, неплохо.

Всем удачи! 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥27👍13🔥8👏3😎2💯1
📹 Сделала видео про спотовый бот-сеточник HASH7.

Вернее выложила — сделала я его сто лет назад 😂

👉 ВИДЕО ЗДЕСЬ

(ставьте скорость на Х1.5, кому медленно)

ЧТО ЭТО ЗА ИНСТРУМЕНТ

HASH7 — это алгоритмический торговый робот, который по API ключу управляет выбранными вами активами на вашем биржевом балансе (Bybit, Binance, HTX).

🔠 Алгоритм этого бота не позволяет продавать актив в минус, что исключает в убыточные сделки.

КОМУ ПОДХОДИТ

- Тому, кто не хочет постоянно присутствовать в рынке
- У кого нет времени на выполнение ретродропных активностей или трейдинг, но есть депозит
- Кто не готов к постоянной нервотрепке и к риску своими кровнозаработанными
- Кто не хочет погружаться в технарство, использовать различный специфический софт, в котором и черт ногу сломит.

➡️ КАКИЕ РИСКИ

- Скам биржи
- Скам всего крипторынка
- Сильная коррекция выбранных монет (в таком случае без долива бот какое-то время будет простаивать)

Первые два риска никто не может контроливать, а третий можно обойти, правильно настроив стратегии.

ЧЕМ ЭТО ЛУЧШЕ БИРЖЕВОГО СЕТОЧНИКА?

(Помимо того, что HASH7 быстрее и прибыльнее биржевого бота.)

- Средства, которые вы выделили, не замораживаются, как на биржевом боте. Вы можете выводить их в любой момент или отправлять в стейкинг (например, когда участвуете в лаунчпадах)

- Не нужно останавливать работу бота, чтобы изменить стратегию — вы можете менять параметры сетки в реальном времени, без остановки торгов.

- Прибыль при продаже начисляется с каждой позиции на биржевой баланс. В биржевом боте начисление идет на замороженную сумму и нужно останавливать бота, чтобы её вывести.

- Можно торговать сразу на нескольких биржах. Также есть готовые стратегии, адаптированные под любые условия на рынке.

👉 ССЫЛКА НА БОТА

↪️ Лицензия стоит $100 в год (это около $8 в месяц). Команда забирает 20% от вашей прибыли. Есть реферальная система.

➡️ На одну стратегию рекомендую выделять от $300. Одна стратегия = одна торговая пара. Всего их можно настроить 7 штук.

➡️ Моим рефералам, которые оплатили лицензию, помогаю выбрать монеты и настроить стратегии. Можно на созвоне.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24👍86🐳4
😅 Свежие бесплатные активности, если вы вдруг заскучали.

Как видите, я не публикую все подряд и стараюсь соблюдать баланс — совсем немногие активности достойны вашего внимания.

Тапалки всем надоели (даже мне), поэтому практически все пропускала. Вот одну решила все-таки взять.

ЧТО СЕГОДНЯ В МЕНЮ:

1️⃣ Тестнет проекта Superposition.

Superposition — кредитная платформа Omnichain, построенная на управлении рисками институционального уровня.

💰 Проект привлёк 4 млн$ инвестиций от Concorida, Tribe Capital, Cypher Capital.

Меньше месяца назад проект объявил о своем Testnet'е в сети Aptos, разработчики пообещали всем кто его пройдет - награды.

⚡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

🔵 Переходим на сайт официального кошелька, создаем его и в настройках меняем на Testnet
🔵 Далее внутри кошелька запрашиваем тестовые токены APT
🔵 Идём на сайт, тоже берём тестовые токены. Возможно понадобится VPN. Я установила бесплатное расширение для хрома Free VPN.
🔵 Активничаем в Supply, Borrow, Repay в паре USDC/APT

Все просто и понятно. Регистрируете себе кошелек, переключаете в нем сеть на Testnet и прямо в нем берем тестовые монеты, для старта активности. Ждем награды за тестнет.

2️⃣ Награждаемый тестнет, от Photon

Photon - децентрализованная L2 экосистема на Celestia, предназначенная для масштабирования сети BTC. Много сильных партнерств, может и инвест подъедет. У проекта будет $PTON токен.

➡️ Проект запустил тестнет, в котором мы можем фармить поинты, админы обещают раздать "первый дроп" своих токенов за прохождение этого тестнета.

⚡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

🟠Переходим на сайт
🟠Подключаем кошелек
🟠Выполняем задания
🟠Выполняем Galxe
🟠Приглашаем друзей

🔠 Если не появляется реферальная ссылка — подключите другой кошелек. Не волнуйтесь, выполненные задания засчитаются всё равно.

Тестнет лёгкий, так что делаем и помним, что первые дропы самые жирные.

3️⃣ Фармим токен $ONCHAIN.
Дааааа, опять тапалка 😱

Conduit — это платформа криптовалютной инфраструктуры, созданная для расширения возможностей и ускорения работы разработчиков криптовалют.

💰 Инвестиции — 7$ млн от Paradigm и др.

➡️ Conduit запостила твит, в котором говорит, что рада поддержать OnchainCoin с запуском собственного L3 на базе Base. Сейчас мы можем фармить поинты в кликалке, которые повлияют на будущий дроп токенов.

➡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

🔵 Переходим в бота ЗДЕСЬ
🔵 Тапаем и бустим аккаунт (по аналогии с ноткоином)
🔵 Можно вступить в сквад или создать свой (станет доступно, когда накопите 20к поинтов, я вот жду и буду свой делать)
🔵 Берем рефку и зовем друзей

Тапалка чуток глючная ещё, рефов не показывает. Но зато инвестиций много. Значит, шансы на раздачу маячат. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23👍8❤‍🔥6🐳3
Как насчет получить на халяву 0,4 тона? 😉

В честь запуска USDt-TON на OKX, биржа раздает TON-награды всем желающим.

✔️ Зарегистрируйтесь на бирже, ССЫЛКА
 
✔️ Вам на почту должно прийти письмо с описанием акции. Перейдите по ссылке в письме. Нажмите «Участвовать», чтобы претендовать на награды.
 
✔️ Узнайте больше о USDt-TON из материалов на странице, пройдите простой квиз и заберите 0,2 TON

➡️ Если лень читать материалы, то вот вам ответы:

1. Безкомиссионные международные переводы любому контакту в ТГ через встроенный кошелек

2. 900 млн

3. Да, вскоре после запуска

4. Фиксированная

5. Подключение ко всей экосистеме

6. TON
 
✔️ Сделайте репост публикации о USDt-TON на OKX в социальных сетях (я в твиттер репостила), загрузите скриншот в форму и получите еще 0,2 TON!

➡️ Награды распределяются в порядке очереди.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍25🔥111😁1🤔1
🌎 Atleta Testnet вот-вот начнется!!! Сейчас можно залететь в последний вагон.

Atleta Network — новый EVM-совместимый L1-блокчейн, созданный специально для спортивной индустрии.

⚽️ Целая сеть футбольных академий. Поддержка более 50-ти легендарных футболистов. С такими бейкерами проект имеет огромный потенциал занять свое место в нише L1- блокчейнов.

Whitepaper (ВАЖНО: там указано, что ранним пользователям полагаются награды 👀).

Сейчас идёт подготовка к тестнету. Запланирован на май.

➡️ Переходим на сайт и делаем квесты, времени минута, профит может быть очень жирным!

➡️ От вас требуется подписка на Twitter + Discord , пару репостов и минт NFT в сети Polygon (за нфт будет доп мультипликатор, или даже минимальный дроп 🤫).

❗️ У NFT ограниченный саплай — всего 100,000. Осталось меньше половины, так что успеваем , не откладываем.

Смотрим Roadmap 👀, выход в майннет произойдет с одновременным запуском инфраструктурных проектов: DEX'ов, NFT-маркетплейсов, сервисов кредитования и прочего.

Не забываем, что L1-блокчейн не может существовать без своего токена 😉, что в купе с подтвержденными наградами и отсутствием затрат, делает эту активность крайне привлекательной к выполнению 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥7🐳2
🍀 Blum - бесплатная фармилка под крылом Binance Labs!

👉 У меня есть всего 300 инвайтов, так что налетайте!

Клеймим прибыль раз в 8 часов, никаких заморочек. Тапать не нужно, времени уходит минута в день.



Я очень хотела поучаствовать в амбассадоринге этого проекта, потому что сама хочу пользоваться его продуктами.

СЕО проекта — Глеб Костарев, бывший вице-президент Binance (2018–2023 гг.)

➡️ Blum делают полноценную биржу внутри ТГ. Я бы даже сказала, это гибрид CEX и DEX бирж.

➡️ На этой бирже можно буде торговать любыми токенами, включая деревативы. А также будет функция автоматического листинга. Поддержка 30 основных сетей!

➡️ На платформе будут как классические токены, так и мем-коины, а также L1/L2.

➡️ Можно будет совершать сделки с таких кошельков, как Telegram @Wallet, Trust Wallet и MetaMask, в одной транзакции.

➡️ Мы сможем торговать прямо в телеграм, без переключения сетей, комиссий за газ в нативных токенах сетей или бесконечных подтверждений транзакций. Р2Р будет, лаунчпулы и лаунчпады тоже.

🚀 В общем, это про масс адопшн криптовалют.

В рамках маркетинговой программы Blum запустили свою бесплатную фармилку, которая находится на тестнете.

Дроп может быть щедрым, участовать обязательно!

➡️ ЧТО ДЕЛАТЬ:

1. Переходим ПО ССЫЛКЕ
2. Жмем кнопку «Фарм» и собираем поинты каждые 8 часов. Не забывайте снова начинать фарминг после клейма!
3. Выполняем таски (подписки на соц-сети) и забираем бонусные поинты.
4. Зовем друзей (пока есть ограничение 5 человек). Рефка двухуровневая.

Поинты потом поменяем на токены. И я не рекомендую сливать их сразу — скорее всего токены будут утилитарными, а значит рост гарантирован.

💥ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

⚠️ Кол-во инвайтов ограничено! Первые 300 смогут зарегаться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32👍13🦄3🐳2
Устали делать активности? Могу себе представить 🫂

В этом и проблема аирдропов. Начать может каждый, а вот дойти до конца...

Если бы какой-то проект хоть немного насыпал, то стало бы веселее, правда? 😉

Но даже ТИР1 проекты (в которых вы тратите деньги на активности и которые насыпают много) обычно раздают через полгода, а то и год может быть.

Реальность такова, что зарабатывать сразу можно, если есть депозит. А вот без него приходится быть терпеливыми.

Не сдавайтесь, ребята. Сейчас тишина в проектах, а потом каааак начнут один за одним сыпать. А может и нет. 😥

Но кто-то точно раздаст.

Просто откажитесь от того, что не получается и не ебите себе мозги. У меня вот Superposition перестал работать и я просто его закрыла, чтобы он меня не нервировал. 😂



➡️ Кстати, в Blum уже осталось около 100 инвайтов. Имейте в виду, что за мультиаккаунт могут наказывать.



➡️ Кто зашел в Hash7 по моей рефке и не написал мне — напишите. Мы скоро чатик будем делать, чтобы на вопросы отвечать и стратегии обсуждать.

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥10💯6
🔠 Завтра Pixel переходит на новый смарт контракт, проверьте что ваша сид фраза сохранена!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9💯2🐳1