#BTC тайфрейм 4 часа.
Видим равнозначный треугольник, каскад уровней снизу и сверху. Локально ожидаю перекрытие имбаланса 68259, с дальнейшим походом вниз на снятие уровней 60800, 59112 — здесь была сильная зона откупа.
После этого смотреть реакцию, есть вариант спуска до 48-52 — забрать там обьемы.
Также вверху нас ждет зона 69-71. И если по классике, то после выхода с треугольника мы должны вернуться к 68, после чего можно рассматривать лонг позиции.
☝🏻 Точки входа сейчас нет. Шорт был при тесте ордер блока 72720, со стопом за ATH.
И еще момент если предположить что линия находится на 63к, то у нас может сформироваться медвежий треугольник.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥3🐳2
#C98 таймфрейм 1 день.
Монета в консолидации 660 дней!
Сформирована фигура ТА чаша. После небольшого роста, идёт коррекция, я подбираю её себе в портфель на коррекции, потенциал в случае обновления АTH 1800%.
Есть каскад уровней которые токен может снять в этом цикле1.96/1.98.
Повторюсь — беру к себе в портфель, так как вижу на графике потенциал роста.
P.S. После такого роста поводыря, необходима коррекция. Для себя я беру монеты на коррекциях и откатах, выбирая монеты которые ещё не стреляли в этом сезоне.
Всех обнял и полетел, @Artyr_Suinov
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29❤🔥7🔥4
С одной стороны это бесплатная активность. С друго — время тоже не резиновое. И обменивать время впустую или задешево тоже не очень хочется.
Но присмотревшись к проекту MemeFi мы решили взять его в портфель.
Билдить свой продукт команда начала до тренда телеграм-тапалок и уже успела обзавестись серьезными партнерствами.
Роадмап игрушки можно посмотреть здесь
Соцсети большие, активные: есть и дискорд, и твиттер, квесты на галке тоже присутствуют.
Бот пока глючный, но у нас впереди несколько месяцев, чтобы набить себе нужное количество пойнтов и получить жирный дроп.
И давайте пробежимся по тапалкам, которые уже какое то время работают.
Напомню, что команда билдит карточную игру на блокчейне. Пока строго придерживается карты дорожного развития.
На борту серьезные партнеры (в том числе Polygon), плюсом к этому можно отметить, что игры это тренд нынешнего бычьего сезона.
Кто хочет рискнуть на копейку, то можете как и мы прикупить их токена на пресэйле.
Думаю для данного проекта взять монеток на пару десятков баксов не было бы ошибкой.
Это дедушка среди тапалок. Запустился через несколько недель после ноткоина.
По набранной активной аудитории это точно один из лидеров - больше 2х миллионов человек.
Из плюсов: бот, который может тапать за вас. Нужно только немножко прокачать аккаунт.
Бот + потратить ежедневные бусты = 2-3 минуты в день на все про все.
Плюс несложные активности.
Для тех, кто в проекте не первую неделю в ближайшее время проект сделает дроп. мемтокена (не пропустите).
Условия для дропа — натапать 10млн монеток и подключить кошелек поддерживающий сеть Solana. Снепшот завтра вечером.
Я сама не успела натапать 10 млн, но думаю, что это не первый дроп в данном проекте. Поэтому начать точно не поздно.
Подключиться можно здесь
P.S. Завтра обсудим что у нас по майнилкам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥7👏5
С ростом аудитории мне начали чаще писать админы и овнеры разных проектов.
Поэтому я оставлю здесь в открытом доступе пост о сотрудничестве, ссылку на который буду отправлять на такие запросы.
➗ ➗ ➗
Прежде, чем присылать материалы по проекту, пересмотрите следующие моменты, чтобы мы не теряли время друг друга зря:
КАКИЕ ПРОЕКТЫ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ:
🔖 Любые формы доверительного управления, при которых деньги клиента переходят в чужие руки.
🔖 Проекты с анонимными командами.
🔖 Проекты, за которыми стоят команды, имеющие кейсы пирамид и скамов.
ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРОЕКТЕ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В МОЙ ПОРТФЕЛЬ:
➡️ Понятная математика/токеномика, в которой все сходится.
➡️ Сильный маркетинговый канал и профупаковка.
➡️ Статистика успешной работы от года ИЛИ кейсы предыдущих успешных проектов, если это свежий стартап.
➡️ Если есть реферальная система, она должна быть в формате «доход от дохода компании». Никакого бинара или рефки от депозитов клиентов.
➗ ➗ ➗ ➗
Я не беру проекты за «проставленный деп» любого размера.
В обзорах рассказываю про все риски и нюансы.
Проект должна одобрить вся команда, а не только я.
➗ ➗ ➗ ➗
Все остальные нюансы оговариваются в частном порядке🥂
Поэтому я оставлю здесь в открытом доступе пост о сотрудничестве, ссылку на который буду отправлять на такие запросы.
Прежде, чем присылать материалы по проекту, пересмотрите следующие моменты, чтобы мы не теряли время друг друга зря:
КАКИЕ ПРОЕКТЫ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ:
ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРОЕКТЕ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В МОЙ ПОРТФЕЛЬ:
Я не беру проекты за «проставленный деп» любого размера.
В обзорах рассказываю про все риски и нюансы.
Проект должна одобрить вся команда, а не только я.
Все остальные нюансы оговариваются в частном порядке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍34🔥12👏4❤🔥1
Что нужно сделать:
Готово! Все задания пройдены.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤🔥4👍4
Хорошо, что @kondratijka знает английский и нашла эту инфу. Благодарю!
Роль эту дают за активность на сервере, и также в социальных сетях (тут правда на сервер все равно линки нужно скидывать как пруфы). Также, можно её получить за квизы в дискорде и тд.
Одним из инструментов для вычисления будет IP в бонус-блоке (на странице с заданиями), и если один кошелек будет пойман, то все кошельки могут быть дисквалифицированы.
ВПН и всякого рода обходы тоже будут вычислять и наказывать за это.
Возможно, это причина, по которой у меня дома человек с другого компа не смог даже токены заклеймить ни разу. Надо было уже тогда догадаться.
В целом же, если посмотреть на роадмап проекта (картинка к посту), то там у них ещё много всего запланировано. Полноценный тестнет в общем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥5🤯3
Для новичков в крипте, в том числе и для юных ретрохантеров.
Безопасность, кошельки, сети, риск-менеджмент, анализ и т.д и т.п.
Можете накидать своих вопросов и проблем, с которыми сталкиваетесь/сталкивались.
Чтобы не отвечать много раз на похожие вопросы, а отправлять новеньких туда, где уже есть все ответы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍82🔥22❤🔥3 3
Что происходит с криптой тех людей, которые отошли в мир иной?
Все просто — если у их родных нет сид-фразы, то всё накопленное непосильным трудом навсегда останется в блокчейне.
➗ ➗ ➗
И я чисто на минутку пофантазировала, как бы было прикольно, если бы был криптокошелек, который спустя какое-то время неактивности собственника, отправлял бы данные для входа его доверенным лицам.
Своего рода завещание, организованное в виде простенького смарт-контракта. Без посредников в виде сторонних сервисов или юристов.
Мы ведь можем не только двинуть кони — можем просто потерять сид-фразу, забыть ее (если полагались на память).
Мы можем и вовсе забыть про какой-то из своих кошельков (если мы неприлично богаты, к примеру)😐
Короче, я бы таким кошельком пользовалась, особенно для хранения в долгосрок.
Многие ведь не всегда рассказывают близким о том, что решили часть сбережений сохранить в крипте.😅
А тут некий децентрализованный формат трастового фонда.
Кстати, если мы уже о трасте заговорили. Сюда можно подвязать трендовые сейчас токены RWA. К примеру, смарт-контракт может распределять токены реальных активов между наследниками их держателя.
В общем, понесло меня немного.😄
Уж не знаю, как это всё технически можно реализовать, но идея мне кажется отличной.🧠
И кто-то ее наверняка уже реализовывает.
➗ ➗ ➗
❓ А вы позаботились о том, кто получит доступ к вашему кошельку, если вы по каким-то причинам больше не сможете этого сделать? 😳
Все просто — если у их родных нет сид-фразы, то всё накопленное непосильным трудом навсегда останется в блокчейне.
И я чисто на минутку пофантазировала, как бы было прикольно, если бы был криптокошелек, который спустя какое-то время неактивности собственника, отправлял бы данные для входа его доверенным лицам.
Своего рода завещание, организованное в виде простенького смарт-контракта. Без посредников в виде сторонних сервисов или юристов.
Мы ведь можем не только двинуть кони — можем просто потерять сид-фразу, забыть ее (если полагались на память).
Мы можем и вовсе забыть про какой-то из своих кошельков (если мы неприлично богаты, к примеру)
Короче, я бы таким кошельком пользовалась, особенно для хранения в долгосрок.
Многие ведь не всегда рассказывают близким о том, что решили часть сбережений сохранить в крипте.
А тут некий децентрализованный формат трастового фонда.
Кстати, если мы уже о трасте заговорили. Сюда можно подвязать трендовые сейчас токены RWA. К примеру, смарт-контракт может распределять токены реальных активов между наследниками их держателя.
В общем, понесло меня немного.
Уж не знаю, как это всё технически можно реализовать, но идея мне кажется отличной.
И кто-то ее наверняка уже реализовывает.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍5👏2🐳2
Форекс-бот для автоматизированной торговли Криптомамочка (повелись что ли? 😂 )
На самом деле мы начали замечать тенденцию такую — в крипточаты врываются боты для торговли на фондовом рынке.
Скорее всего это будет одним из трендов на текущей бычке. Они и раньше были, но в криптоканалах редко появлялись.
Есть причины, почему сейчас такой движ начался. Как-то напишу об этом постец.
Мы и сами одним глазом смотрим на фонду, анализируем результаты тех стратегий, за которыми уже какое-то время наблюдаем.
➗ ➗ ➗
И вчера одуревшие от обилия всяческих предложений придумали свой бот😅 для фондового рынка «типичная Криптомамочка»:
— Почему вы обещали 15% в месяц, а получается только 5%?
— Ну извини, деньги я не печатаю
— Все выводят депозиты, говорят что вы скам
— А если все с моста пойдут прыгать, тоже прыгнешь?
— Почему стратегия не работает, как заявлено?
— Вот будет свой бот, тогда поймешь!
— У меня позиция -98%, скоро ликвидация!
— Нормальные люди ночью спят, а не торговые счета проверяют.
— Почему условия изменились и я теперь получаю 50% от прибыли?
— А жопа не слипнется от 80%?
— Вы же говорили, что у вас консервативная стратегия!
— Это все компьютер виноват!
➗ ➗ ➗ ➗
В общем, шутки шутками, а многие стратегии, которые позиционируют себя, как консервативные, такими на самом деле не являются.
Зрите в оба. 👀
На самом деле мы начали замечать тенденцию такую — в крипточаты врываются боты для торговли на фондовом рынке.
Скорее всего это будет одним из трендов на текущей бычке. Они и раньше были, но в криптоканалах редко появлялись.
Есть причины, почему сейчас такой движ начался. Как-то напишу об этом постец.
Мы и сами одним глазом смотрим на фонду, анализируем результаты тех стратегий, за которыми уже какое-то время наблюдаем.
И вчера одуревшие от обилия всяческих предложений придумали свой бот
— Почему вы обещали 15% в месяц, а получается только 5%?
— Ну извини, деньги я не печатаю
— Все выводят депозиты, говорят что вы скам
— А если все с моста пойдут прыгать, тоже прыгнешь?
— Почему стратегия не работает, как заявлено?
— Вот будет свой бот, тогда поймешь!
— У меня позиция -98%, скоро ликвидация!
— Нормальные люди ночью спят, а не торговые счета проверяют.
— Почему условия изменились и я теперь получаю 50% от прибыли?
— А жопа не слипнется от 80%?
— Вы же говорили, что у вас консервативная стратегия!
— Это все компьютер виноват!
В общем, шутки шутками, а многие стратегии, которые позиционируют себя, как консервативные, такими на самом деле не являются.
Зрите в оба. 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥4😁4❤🔥2👏2
Пару слов по текущим проектам 🍕
➡️ В Qappi Miner в честь ребрендинга проходит розыгрыш. Разыгрывают $600 на рандомных шестерых человек. Чтобы поучаствовать переходите в комменты к этому посту и прикрепляйте скрин вашего баланса игровых токенов и кошелька в приложении.
➡️ Подходит к концу розыгрыш в XTon Launchpad. Здесь писала. Просто не советую пропускать. Я уверена, что помимо розыгрыша вайтлиста, там и аирдроп какой-то будет, как обычно в таких проектах. Задания в боте простенькие, раз сделал и забыл.
➡️ Не забывайте и про розыгрыш от Pixelverce, здесь говорила о нем. Там есть ещё какой-то квест на Galxe, но в процессе его прохождения один сайт у меня полноценный KYC потребовал. Я решила, пускай идут в жопу и закрыла его.
➡️ У Near Wallen новости — ещё три месяца можна майнить $HOT. Те кто давно ждут расстроились, но у новеньких ещё есть время намайнить себе монет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20👍6😎4
Ребята, XBlast взломали, пока ничего там не покупайте.
Обещают развернуть новый токен и восстановить ликвидность. Вроде бы даже убытки компенсируют. Ну или просто обещают :)
Следите в их канале за новостями.
Обещают развернуть новый токен и восстановить ликвидность. Вроде бы даже убытки компенсируют. Ну или просто обещают :)
Следите в их канале за новостями.
🤯6👍3🤔2
Вообще, многие наверняка уже подустали изо дня в день что-то тапать и клеймить. У меня уже пальцы порой сводит судорогой. Но, такой он путь лоубанка — жестокий и беспощадный.
Сегодня никаких тапалок, обещаю
Итак, сегодня могу вам предложить на выбор:
Разрабатывают решение для кроссчейн переводов, обменов, а также снайпинга и копитрейдинга. Вот гитбук, можете почитать подробнее.
Двухуровневая рефка. С помощью майнинга проект распределит 51% своих токенов $Switch. Есть бусты. Надо клеймить токены каждые 6 часов, иначе сгорят. Шантажисты.
В двух раундах финансирования привлекли $16,5 млн. В качестве наград на тестнет выделено 2,25%. Продлится он ещё порядка двух месяцев.
Выполняем обычные задания на Galxe, большинство из которых социальные. Каждый, кто участвует, получит определенное количество токенов независимо от того, все ли квесты выполнены. Рефки нет.
Участвуем в кампании Mint Forest, где нужно собирать своеобразные поинты Mint Energy (ME), которые потом будут конвертированы в токены проекта.
1. Переходим на сайт, подключаем кошелек, твиттер (должен быть создан не менее месяца назад, и иметь не менее 10 подписчиков).
2. Вводим инвайт код. Его можно найти в твиттере проекта по запросу “Mint blockchain code” (смотрите комменты к их постам).
Ваш инвайт появится через 14 дней посещения сайта или когда накопите 20к поинтов. Я только зарегалась, у меня нет :(
3. Выполняем задания, поливаем дерево, приглашаем рефералов, тем самым собирая ME (реферальный код откроется либо после посещения сайта 14 дней подряд, либо после того, как накопите 20,000 ME). За 300 ME Есть возможность крутить колесо с шансом выиграть до 20,000 ME.
4. Можно также выполнить задания на Zealy
Agora Finance — поставщик финансовых решений, предлагающий стабильность, привязывая свою стоимость к доллару. Собрали $12 млн инвестиций от Dragonfly, General Catalyst и Robat Ventures.
Сейчас вы можете заполнить форму и попасть в лист ожидания. Занимает пару секунд, а проект будет запускать свой стейбл, так что делайте обязательно.
Для участия: Открываем сайт, жмем на "Join the waitlist" и заполняем данные.
Artela — это новый Layer 1 блокчейн, с использованием EVM+. Они собрали $6M в Seed Round. Сейчас выпустили новое задание на Galxe, связанное с Taiko. За выполнение социалок, мы сможем забрать NFT и Points, намёк на дроп есть.
Для участия: Переходим на сайт подключаем кошелек и выполняем простые задания и квизы (ответы оставлю в комментах к этому посту) после чего забираем награды.
Хух, наверное хватит пока. Я только ложусь ребята, на все вопросы смогу ответить после сна. Но, все активности максимально просты сегодня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍25🔥9🐳3❤🔥1✍1🏆1
Спикером будет Александр Фадеев @Selfline — наш специалист по tier-1 активностям и ретродропам.
Он раскроет новый нарратив в охоте за дропами через рестэйкинг и предоставление ликвидности протоколам в топовых проектах.
Похоже, большие проекты смещают фокус с обычных активностей в запускаемых L2-сетях, на игроков со средними и большими депами.
Умно, ничего не скажешь.
Как нам на всех этих новых трендах заработать и с какими рисками мы столкнемся — обо всем этом поговорим на АМА-сессии.
Всем быть.
Кроме того, Александр покажет новые проекты, которые будут раздавать по такой механике в ближайшие месяцы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22🔥10💯5
Время от времени буду публиковать актуальную инфу. А то знаю, что многие забывают про активности и отправили каналы проектов в архив
Вчера завершилась 3-я эпоха. В финале жестко побрили ботоводов и фермеров. Это хорошая новость для нас — значит не будет сильной инфляции стоимости поинтов.
Кто хотел нафармить побольше — это отличный шанс включиться в гонку и взять от 4-й эпохи максимум. Все, что нужно — браузер Chrome и доступ к интернету.
OTC площадки — это по сути внебиржевые брокеры, обеспечивающие возможность покупать и продавать активы, которые еще не залистились на бирже.
За месяц вполне можно нафармить 50-100к, даже имея всего пару рефералов. Советую не пропускать.
То, что оф. канал проекта был какое-то время недоступен — это многих насторожило.
С другой стороны, это вполне могло быть искуственно созданным фадом, чтобы повыбивать слабые руки.
Если посмотреть проторговку, то там лютый движ. Кто-то продает, а кто-то покупает, причем на очень даже хорошие суммы (конечно, это может быть маркетмейкер).
В общем пока это все выглядит интересно, но хочу напомнить несколько моментов:
Я взяла.
За три ляма
Кстати, нас уже 500+ человек в скваде
Думаю, фаза активного фарма продлится еще месяц-другой, так что рекомендую не упускать возможность собирать поинты, чтобы потом не кусать локти как с NOTCOIN.
Кроме того, подпишитесь на дискорд проекта и отслеживайте новости и дополнительные активности, которые повлияют на дроп.
Кто покупал $USMeme — вот-вот можно будет заклеймить.
Помню разговоры месячной давности, что мол уже поздно майнить $HOT.
Как выяснилось разработчики будут максимально оттягивать выход монеты, вытягивая из нас $HOT на разные активности (вроде мем-токенов, НФТ коллекций и т.п.)
Так что врубаться в игру все еще не поздно — по затратам времени этот майнинг максимально комфортный. Заходиш себе в приложение раз в несколько часов и нажимаешь кнопку CLAIM.
Успехов вам всяческих, особенно финансовых!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32🔥6🥰3 2
Cryptomommy AMA
Author
Не удалось записать с видео к сожалению. Но, может это и к лучшему — запись более полутора часов 😉
Ставьте на 1.5Х.
Завтра еще пост будет под нашу встречу, кратко объясним что к чему.
Ставьте на 1.5Х.
Завтра еще пост будет под нашу встречу, кратко объясним что к чему.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27👍9✍3👏2🐳2❤🔥1
По поводу того, что Александр говорил на АМА сессии про пулы для охоты за дропами через рестейкинг.
Обсудили с командой по итогам АМА и нам эта идея очень понравилась.
➡️ Александр предлагает следующую схему:
Для участников коммьюнити с небольшими бюджетами, он может своими руками делать ферму, по сути управляя вашими эфирами.
Для корректной диверсификации (понижаем тем самым риски) и для того, чтобы претендовать на максимальные раздачи токенов новых проектов нужно собирать пулы по 1 эфиру.
Для простоты рассчета профита мы приняли решение, что отдельно будут собираться пулы по размеру личного взноса каждого участника:
🔴 1 пул по 0.5 эфира: 2 человека
🔴 2 пул по 0.2 эфира: 5 человек
🔴 3 пул по 0.1 эфира: 10 человек
🔴 4 пул по 0.05 эфира: 20 человек.
Каждый такой пул будет претендовать на ретродроп минимум в 5 проектах.
Профит будет делиться в пропорции 30%/70% в пользу инвесторов.
Кроме того будет небольшой дополнительный сбор на техническое сопровождение фермы (оплата антидетект браузера) и оплату комиссии.
🔠 Если у вас большое количество эфира - от 1 eth, то сдавать средства в пул не нужно.
Можно напрямую обратиться к Александру - он поможет вам правильно и безопасно вывести эфир с биржи на кошелек и проведет по всем необходимым шагам, которые вы выполните под руководством Александра.
Каждый участник будет добавлен в закрытый чат и сможет отслеживать все движения по кошельку соответствующего пула и смотреть за накоплением поинтов.🥳
👉 За подробностями пишите Александру @Selfline или Дмитрию @www_invest
Обсудили с командой по итогам АМА и нам эта идея очень понравилась.
Для участников коммьюнити с небольшими бюджетами, он может своими руками делать ферму, по сути управляя вашими эфирами.
Для корректной диверсификации (понижаем тем самым риски) и для того, чтобы претендовать на максимальные раздачи токенов новых проектов нужно собирать пулы по 1 эфиру.
Для простоты рассчета профита мы приняли решение, что отдельно будут собираться пулы по размеру личного взноса каждого участника:
Каждый такой пул будет претендовать на ретродроп минимум в 5 проектах.
Профит будет делиться в пропорции 30%/70% в пользу инвесторов.
Кроме того будет небольшой дополнительный сбор на техническое сопровождение фермы (оплата антидетект браузера) и оплату комиссии.
Можно напрямую обратиться к Александру - он поможет вам правильно и безопасно вывести эфир с биржи на кошелек и проведет по всем необходимым шагам, которые вы выполните под руководством Александра.
Каждый участник будет добавлен в закрытый чат и сможет отслеживать все движения по кошельку соответствующего пула и смотреть за накоплением поинтов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17🔥7🐳4🥰3👏2
Решила собрать их в одном посте для удобства. А то все блогеры как блогеры, а я даже свою рефку не шилю
Часто овнеры каналов говорят регистрироваться по их ссылке и получать разные плюшки и бонусы от бирж. Это не всегда маркетинговый ход.
К примеру, я почти везде зарегистрирована в ветках человека, который выбивает у менеджеров для своей аудитории лучшие условия и акции. Поэтому, есть смысл зайти и по моей ссылке
А еще ходят слухи, что на ОКХ будет первый листинг $NOTCOIN. Но, насколько это правда — я не знаю.
У биржи также есть и некастодиальный мульти-чейн кошелек, в котором можно хранить многие монеты в своих сетях, в том числе и Биткоин.
Напоминаю — тем, кто регистрируется по моей ссылке и закидывает от $100 на счет, я даю скидку на комиссию 20% и помогаю выбрать трейдеров для копирования. Инфа здесь.
Новичкам могу дать инструкцию по регистрации и по Р2Р. Пишите в личку.
Наверняка у меня есть и еще какие-то биржи в загашнике, не все вспомнила. Буду дополнять пост.
Ну а больше про CEX биржи уже в Wiki напишу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22🔥7🍾6
Ребята, во многих чатах вы могли заметить сообщения от щедрейшей души людей
Это мошенники, которые отправляют якобы PDF файл, который является приложением (или зараженную ссылку ). Если запустите — отдадите доступ к своему ТГ в чужие руки.
В общем, не ведитесь на халяву от незнакомцев.
С ростом моих каналов стало появляться все больше фейков на меня. Здесь в ТГ, в тиктоке. Думаю, и в инсте тоже будут.
Все проекты, с которыми я работаю, есть здесь в ТГ. Их пока очень мало.
Задавайте вопросы в чате, если не уверенны, что переписываетесь со мной.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19❤🔥3🔥3💯3🐳2
Вы наверняка немножко подзабили на прежние активности? Что ж, я вас понимаю
Будут 100 призовых мест для тех, кто приводят друзей + 100 случайных победителей. Всё как в XTone только активностей минимум — несколько подписок.
Розыгрыш 16 мая. Подписка на чаты и каналы дает вам 1 билет для участия в розыгрыше.
MANTRA — это сеть для RWA (которые сейчас в тренде). Инвесторы серьезные, занесли много. Пул наград в целом составил 50 млн токенов (около $50млн).
Можете сделать квесты на Galxe под будущий дроп.
Ответы на квест: 1-С, 2-А, 3-D
BluWhale — приложение для отслеживание ончейн активности кошелька, с использованием AI. В проект занесли 7 млн$ Animoca Brands, SBI investment и другие.
Подтвержден токен $BLUAI.
260$ для 50 человек, 200$ для 10 человек, неплохо.
Всем удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27👍13🔥8👏3😎2💯1