CryptoMommy
4.3K subscribers
78 photos
19 videos
364 links
Лена Линч
DeFi, лонгриды про крипту

Mommy: @leschevva
Download Telegram
🔠 У TON Foundation с 1 апреля запускает Open League для популяризации сети TON. Выделено $125 млн в монетах TON для вознаграждения сообщества.

Принять участие в этом сезоне точно стоит:

🚀 ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Затраты минимальные. Хватит буквально 2-3 TON, чтобы все выполнить.

Причем они не тратятся, а хранятся на кошельке и используются для стейкинга. То есть потом их можно будет забрать обратно.

Затраты по времени тоже минимальные — можно все прокликать за 5-7 минут (если блокчейн не лагает)

Какого типа задания: купить TON, положить TON в стейкинг, добавить токены в фарминг и подписаться на каналы коммьюнити.

Все интуитивно понятно, куда нажимать и что делать.

Тоны можно купить как на централизованных биржах, так и вот в этом ТГ-боте (часть официальной экосистемы TON)

➡️ ССЫЛКА НА КРИПТОБОТА



PublicAI. Проект, в котором я ничерта не поняла, но что-то сделала и получила поинты. 🧐

Итак, говорят, что PublicAI может насыпать. Значит, делать нужно. Тем более, что бесплатно.

Это AI проект, и за обучение ИИ обещают раздать дроп токена $PUBLIC, на 10% от саплая. В инвесторах Солана, инвеста на 2 млн$, но могут ещё добавить.

🔄 Нужен кошелек Phanton (для Хрома здесь). И вроде Trust можно.

Я почуствовала себя немного униженной в процессе выполнения квеста. Потому что ничего не поняла

ССЫЛКА НА ВАШ СТРАХ И РИСК 😂

🔠 Лучше делайте задания там, где есть переводчик с английского! Там не только английский попадается, но это неважно 😄

Занимает несколько минут в день.



➡️ Получаем $30К в раннем проекте.

Занимает секунд 30 в день 😅 По крайней мере, первая активность.

CyberEthanolGameFI проект в виде P2E, который запущен недавно, инфы насчет инвеста пока нет. Игра смахивает на киберпанк.

Проект в Х написал, что раздадут альфа-доступ участникам и награды за активности и за рефов. Нам всего лишь нужно в течении 7 дней заходить и подтверждать участие.

Внутриигровые сюрпризы получат ВСЕ участники, как и право на будущие награды, включая NFT и токены.

Что делаем

Переходим на сайт
➜ Делаем заданки.
➜ Абузим реф. ссылку, если есть чем.

➜ Вроде ещё кошель надо законнектить, но пока я не обнаружила волшебной кнопки.

Участников супер мало, так-что шансы на приятный сюрпрайз немалы.




👉 ВАЖНО! Не коннектим основной кошелек к сайтам ретродропных проектов!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20💯4🔥2
👀 Так-так, что тут у нас... Новый PEPE на подходе?

Причем, буквально

Зачем большим блокчейнам нужны мемкоины?

Вы задумывались, почему крупные проекты благоволят мемкоинам в своих блокчейнах?

Ведь на них не только делают сотни и тысячи иксов, но гораздо чаще ловят рект и теряют свои деньги новички в крипте..

➡️ Все очень просто. Мемкоины — это большой приток новых кошельков и свежей ликвидности. Это транзакции в сети и объемы.

А еще — это большой хайп.

Разгонять хайп вокруг новых фишек, технологических апгрейдов.. такая себе история.

Это мало кто понимает и может оценить. 😢

А вот истории про то, что кто то из 10 баксов сделал 10к, или вложив тысячу заработал 100к вот это точно способно привлечь новых людей.

В последнее время много щитков стреляло на сети Солана. А вот сеть ТОН молчала. До недавнего времени.

Скорее всего эту монетку будет поддерживать ТОН ФАУНДЕЙШЕН и Дуров делает намеки на эту тему, используя жабы в реакциях на своем канале. 👙

Также в официальном канале ТОН был намек на лягушек. (Смотрите в конце поста по ссылке выше.)

Коммьюнити под запуск монетки будут собирать через бота. Максимально просто.

Можно абузить — получите аирдроп за приглашенных пользователей.

👉 ССЫЛКА НА БОТА

А ещё я в эту тему планирую закинуть несколько десятков баксов на пресэйле.

Вполне возможно, что из этого ничего не выйдет. А может это окажется очередной редкой ракетой, которая хорошо полетит.

Кто любит рисковать и понимает в мемкоинах — можете попробовать иксануть.

🔠 Но, на свой страх и риск, ребята! 👀

Через два дня (1 апреля) будет старт продаж за TON.

👉 ВОТ ЗДЕСЬ

Чтобы купить лягушонка нужно уметь пользоваться кошельками на TON. Подойдет Tonkeeper или My ton wallet. Я просто тг-кошель подключила.

Само собой, нужно иметь на балансе монетку TON.

Удачи всем! 🚬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍11🐳4
💡 Короче, я сегодня ночью решила разобраться, что это за HarvestMoon, рефками на который вы обменивались. Я же любопытная 😂

И знаете что, ребята?

Мне кажется, что это может быть мощнее движухи с NEAR WALLET. И если майнинг $HOT многие упустили, то здесь можно зайти практически на старте!



Почему я думаю, что этот проект может оказаться стоящим:

🔵 HarvestMoon — это аирдроп-кампания от Meteor Wallet. То есть, никаких анонимных команд.

🔵 У них сразу на старте есть крутые ребята в партнерах (даже аккаунт самого NEAR Protocol в твитере их репостил, на минуточку)

🔵 Бета-версия уже какое-то время тестируется, так что не должно быть таких лагов, как в Near Wallet.

🔵 Сейчас внутри всего 20к бета-тестеров. Это копейки на фоне того же Near Wallet. А первые получают всегда самые жирные раздачи.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

➡️ Регистрироваться, естественно
➡️ Выполнять задания за вознаграждения.
➡️ Собирать токены $MOON
➡️ Приглашать друзей и получать больше токенов

😉 Если нажать в приложении центральную кнопку, там можно "нанимать" на работу каких-то человечков. Вроде они ускоряю прогресс.

📱 Привязка к ТГ не обязательна, но необходима для учета рефов, для транзакций без газа и напоминаний о сборе урожая.

Если найдете баги — пишите команде вот сюда. Стоящая инфа будет вознаграждена.

🔠 ВАЖНО: запишите сид-фразу из 12 слов и храните её где-нибудь в безопасном месте. Не делитесь ею ни с кем.

👉 Также очень важно записать слова из неё в правильном порядке!

ОСТАВЛЯЮ ССЫЛКУ, но вроде приглашение работает только для троих людей в сутки. Типа, кто не успел, тот опоздал. 😄

Буду обновлять ссылку каждый день. Ну, или я что-то не так поняла. 🧐 Поделитесь инфой, кто в курсе.

Пока всё просто и бесплатно. Наблюдаем, что они выкатят со временем.

Бета-фаза 2 уже на носу. Но мы-то с вами начинаем с первой. 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18🔥5👏22
➡️ Помните активность в AlpaGuilty, где мы делали активности и минтили NFT, чтобы получить шанс на аирдроп?

(Кстати, ещё не поздно)

Так вот. Ребята сделали ребрендинг и теперь они называются Qappi. 😏

И они запускают Qappi Miner — решили не отставать от тренда.

Это мини-приложение для Telegram, похожее чем-то на MomoAI и Harvest Moon. И в нем можно зарабатывать токены $QAP.

🪐 ССЫЛОЧКА НА БОТА

В приложении надо играть в мини-игры, выполнять задания, приглашать друзей и зарабатывать токены! Пока очень мало участников!

↪️ За рефов можно получать бонусы. За друзей первого уровня вам дадут 7% от их заработанных токенов, а за друзей второго уровня — 3%.

🔵Клеймы первые у меня были бесплатными, но в целом там написано, что клейм стоит 0.0001 МАТIC. Я закинула 0.3, должно надолго хватить.

🔵 Жду, пока накопится на бусты, а то как-то слишком часто надо клеймить сейчас.

В общем, я ещё поищу инфу про этих ребят, разберусь с приложением, а потом добавлю в комментарии все что найду.

Но на всякий случай не пропускаем. 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍30🔥8👏3
Привет!
На связи Алекс. 🥂

Именно я в данном чате занимаюсь первичным отбором проектов и отсеиваю 90% вариантов бесплатных и условно платных активностей.

➡️ Хочу немного рассказать про критерии, сито через которое эти активности проходят.

1️⃣ Тапалки вроде ноткоина. Их реально много. И бОльшая часть — либо копии ноткоина (только без бэкграунда в виде ТГ, Павла Дурова и команды стоящей за экосистемой TON), либо пирамидосы с баблосбором.

Мы стараемся отбирать тапалки с оригинальной идеей, потенциально интересным продуктом и, желательно, с подтвержденными партнерствами.

Поэтому тапалок у нас немного. 😥

И сегодня мы добавим одну новую и сделаем подборку тапалок, где еще не поздно поучаствовать, чтобы потом не кусать локти как с NOTCOIN.

2️⃣ Майнинг монет типа NEAR WALLET.

Берем в работу майнилки, которые являются промоушеном кошельков у которых на борту партнерства с нормальными блокчейнами и которые претендуют на представительство блокчейнов-партнеров в экосистеме Телеграм.

NEAR WALLET показал, что такие партнерства могут быть очень плодотворны и прибыльны для коммьюнити, даже до самого листинга (я сейчас говорю о ретродопах мемтокенов при выполнение определенных условий).

↪️ То есть, тут есть потенциал намайнить себе токены, которые сможете продать за настоящие деньги. Ну и параллельный заработок на активностях внутри кошелька.

Времени занимает мало, а заработать можно даже на полном пассиве. 🥳

3️⃣ Участие в лотереях, где разыгрываются места с гарантированным или выборочным айрдропом мем-токенов. И вдобавок иногда предлагается участие в пресейле.

➡️ На самом деле поучаствовать в лотерее или айрдропе это самая простая активность. Повезет не повезет, и насыпет чуть больше или чуть меньше.

Риска — ноль. Затрат времени — около нуля. Участвовать точно стоит.

🔠 А вот пресэйлы... Новички тут могут накуролесить, вложив весь свой месячный бюджет в один единственный пресэйл, который по каким-то причинам не полетит.

Поэтому многое не даем в коммьюнити. Нет ощущения, что все понимают как работать с таким инструментом. Но это мы будем потихоньку поправлять =))

4️⃣ Тестнеты и ретродропные активности.

Здесь уже вещи более специфические. Надо немного разбираться в крипте (хотя бы на уровне установить кошелек, подключить тестовую сеть, получить в ней бесплатных токенов и совершить с ними несложные активности — например, отправить их в стейкинг или свапнуть).

И, как показывает практика, единицы это делают. Хотя тут возможны очень хорошие награды, а занимает это буквально пару минут в день.

↪️ В качестве примера приведу проект Elys.

Это тестнет от топового проекта с крутыми фондами на борту. Здесь вероятность хорошего заработка очень высока. И туда зашло всего 12 человек.

И возникает вопрос, нужно ли давать больше таких активностей?

Или ну их? "Слишком сложно"?

В общем, давайте пообщаемся — что вам интересно? На что сделать упор? 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53🐳7🔥4
Разбавим наш канал свежим контентом, товарищи. 😏

Мне порой присылают в личку вопросы по тем или иным активам.

Но, чтобы делать анализ монет, нужно быть постоянно в рынке как практик. То есть, надо быть практикующим трейдером.

➡️ У нас есть такой человек. Мы даже сняли с ним подкаст о трейдинге. И я предложила @Artyr_Suinov заходить иногда к нам сюда на огонек.

Теперь Артур будет раз в неделю выкладывать свой анализ и мнение по биткоину + по двум альтам. 🧐

➡️ В комментариях можете писать интересующие вас монеты, и в следующих постах какие-то из них появятся.

Таким образом, вы будете понемногу разбираться в рынке. Вдруг окажется, что трейдинг — это то, что вам нужно. 😋

🟥 Также 1-2 раза в месяц будет АМА-сессия с Артуром, где вы сможете задать вопросы по монетам или рынку. Если вы, конечно, будете ставить огни на его посты 😉

🔠Напоминаю, что каждый должен принимать свое взвешенное решение и риск-менеджмент при открытии того или иного ордера!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41👍17❤‍🔥9
➡️ 03,04,24 #KINGSTAR
#BTC тайфрейм 4 часа.

Видим равнозначный треугольник, каскад уровней снизу и сверху. Локально ожидаю перекрытие имбаланса 68259, с дальнейшим походом вниз на снятие уровней 60800, 59112 — здесь была сильная зона откупа.

После этого смотреть реакцию, есть вариант спуска до 48-52 — забрать там обьемы.

Также вверху нас ждет зона 69-71. И если по классике, то после выхода с треугольника мы должны вернуться к 68, после чего можно рассматривать лонг позиции.

☝🏻 Точки входа сейчас нет. Шорт был при тесте ордер блока 72720, со стопом за ATH.

И еще момент если предположить что линия находится на 63к, то у нас может сформироваться медвежий треугольник. 

🔵 Фото примера прикладываю с биткоина 2016 го года.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥3🐳2
3.04.24 #KINGSTAR
#HFT таймфрейм 1 день.

Монета находится в консолидации 338 дней! Консолидация в пределах 20% движения.

Покупатель есть, крах FTX, не повлиял на цену.

Токен не показывал рост в этом цикле, ожидаю рост на обновление ATH.

➡️ Беру к себе портфель.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18🔥4🐳3
➡️ 3.04.24 #KINGSTAR
#C98 таймфрейм 1 день.

Монета в консолидации 660 дней!

Сформирована фигура ТА чаша. После небольшого роста, идёт коррекция, я подбираю её себе в портфель на коррекции, потенциал в случае обновления АTH 1800%.

Есть каскад уровней которые токен может снять в этом цикле1.96/1.98.

Повторюсь — беру к себе в портфель, так как вижу на графике потенциал роста.

🔠 Помните, что это анализ и мнение трейдера, а не призыв к действию. Принимайте решения самостоятельно, а также учитывайте риск- и мани-менеджмент. ☕️

P.S. После такого роста поводыря, необходима коррекция. Для себя я беру монеты на коррекциях и откатах, выбирая монеты которые ещё не стреляли в этом сезоне.

Всех обнял и полетел, @Artyr_Suinov 💸💸💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29❤‍🔥7🔥4
🔄 Как вы могли заметить мы редко берем новые тапалки.

С одной стороны это бесплатная активность. С друго — время тоже не резиновое. И обменивать время впустую или задешево тоже не очень хочется.

Но присмотревшись к проекту MemeFi мы решили взять его в портфель.

Билдить свой продукт команда начала до тренда телеграм-тапалок и уже успела обзавестись серьезными партнерствами.

Роадмап игрушки можно посмотреть здесь

Соцсети большие, активные: есть и дискорд, и твиттер, квесты на галке тоже присутствуют.

Бот пока глючный, но у нас впереди несколько месяцев, чтобы набить себе нужное количество пойнтов и получить жирный дроп.

➡️ Ссылка ЗДЕСЬ



И давайте пробежимся по тапалкам, которые уже какое то время работают.

1️⃣ Наши любимые червяки.

Напомню, что команда билдит карточную игру на блокчейне. Пока строго придерживается карты дорожного развития.

На борту серьезные партнеры (в том числе Polygon), плюсом к этому можно отметить, что игры это тренд нынешнего бычьего сезона.

➡️ Если кто пропустил, то начать тапать можно ЗДЕСЬ.

Кто хочет рискнуть на копейку, то можете как и мы прикупить их токена на пресэйле.

Думаю для данного проекта взять монеток на пару десятков баксов не было бы ошибкой.

2️⃣ Tapswap

Это дедушка среди тапалок. Запустился через несколько недель после ноткоина.

По набранной активной аудитории это точно один из лидеров - больше 2х миллионов человек.

Из плюсов: бот, который может тапать за вас. Нужно только немножко прокачать аккаунт.

Бот + потратить ежедневные бусты = 2-3 минуты в день на все про все.

Плюс несложные активности.
Для тех, кто в проекте не первую неделю в ближайшее время проект сделает дроп. мемтокена (не пропустите).

Условия для дропа — натапать 10млн монеток и подключить кошелек поддерживающий сеть Solana. Снепшот завтра вечером.

Я сама не успела натапать 10 млн, но думаю, что это не первый дроп в данном проекте. Поэтому начать точно не поздно.

Подключиться можно здесь

P.S. Завтра обсудим что у нас по майнилкам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥7👏5
С ростом аудитории мне начали чаще писать админы и овнеры разных проектов.

Поэтому я оставлю здесь в открытом доступе пост о сотрудничестве, ссылку на который буду отправлять на такие запросы.



Прежде, чем присылать материалы по проекту, пересмотрите следующие моменты, чтобы мы не теряли время друг друга зря:

КАКИЕ ПРОЕКТЫ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ:

🔖 Любые формы доверительного управления, при которых деньги клиента переходят в чужие руки.

🔖 Проекты с анонимными командами.

🔖 Проекты, за которыми стоят команды, имеющие кейсы пирамид и скамов.

ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРОЕКТЕ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В МОЙ ПОРТФЕЛЬ:

➡️ Понятная математика/токеномика, в которой все сходится.

➡️ Сильный маркетинговый канал и профупаковка.

➡️ Статистика успешной работы от года ИЛИ кейсы предыдущих успешных проектов, если это свежий стартап.

➡️ Если есть реферальная система, она должна быть в формате «доход от дохода компании». Никакого бинара или рефки от депозитов клиентов.



Я не беру проекты за «проставленный деп» любого размера.

В обзорах рассказываю про все риски и нюансы.

Проект должна одобрить вся команда, а не только я.



Все остальные нюансы оговариваются в частном порядке 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍34🔥12👏4❤‍🔥1
👉 Ребят, поступила инфа от внимательных людей из нашего чатика, что для Grass надо пройти активности в galxe, иначе не дадут дроп.

Что нужно сделать:

🔵 Заходим вот СЮДА
🔵Подключаем твитер, и по порядку делаем три задания: подписка, лайк, ретвит.

🔵Заходим в дискорд, подключаемся к grass, жмем в менюшке "start here" и проходим капчу.

🔵 В последнем задании вводим тот имейл, которым подключались на сайте Grass.

Готово! Все задания пройдены.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤‍🔥4👍4
⚠️ Важно! Критерии для будущего дропа Elys

Хорошо, что @kondratijka знает английский и нашла эту инфу. Благодарю! ☺️

1️⃣ Выполнение заданий на тестнете

2️⃣ Стейкинг Атома на мейннете. Правда, здесь конкретных вводных данных нет. (сколько надо стейкать и т.д.).

3️⃣ Иметь роль кадета в их дискорде. Для каждой активности предусмотрен отдельно.

Роль эту дают за активность на сервере, и также в социальных сетях (тут правда на сервер все равно линки нужно скидывать как пруфы). Также, можно её получить за квизы в дискорде и тд.

⚠️ Абузить — вообще не рекомендуется!

Одним из инструментов для вычисления будет IP в бонус-блоке (на странице с заданиями), и если один кошелек будет пойман, то все кошельки могут быть дисквалифицированы.

ВПН и всякого рода обходы тоже будут вычислять и наказывать за это.

Возможно, это причина, по которой у меня дома человек с другого компа не смог даже токены заклеймить ни разу. Надо было уже тогда догадаться. 😰

🔵 У проекта есть несколько пулов аирдропов. К примеру, там отдельный пул для роли бригадира (для инфлов). Я подала заявку. Не знаю, примут ли её, но попытка — не пытка. Криптомами-бригадир 😄

🔵 Есть еще одна категория, которая имеет право на аирдроп — холдеры stAtom. StAtom — это Атом, который в стейкинге на Stride (Атом в находится в стейкинге, но он ликвиден и его можна и дальше в стейкинг отправлять и даже обменивать).

В целом же, если посмотреть на роадмап проекта (картинка к посту), то там у них ещё много всего запланировано. Полноценный тестнет в общем. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥5🤯3
👉 Ребят, хочу собрать базу знаний в формате форума с разделами.

Для новичков в крипте, в том числе и для юных ретрохантеров. 🥂

Безопасность, кошельки, сети, риск-менеджмент, анализ и т.д и т.п.

Можете накидать своих вопросов и проблем, с которыми сталкиваетесь/сталкивались.

Чтобы не отвечать много раз на похожие вопросы, а отправлять новеньких туда, где уже есть все ответы.

Что думаете — актуально? 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍82🔥22❤‍🔥33
Что происходит с криптой тех людей, которые отошли в мир иной?

Все просто — если у их родных нет сид-фразы, то всё накопленное непосильным трудом навсегда останется в блокчейне.



И я чисто на минутку пофантазировала, как бы было прикольно, если бы был криптокошелек, который спустя какое-то время неактивности собственника, отправлял бы данные для входа его доверенным лицам.

Своего рода завещание, организованное в виде простенького смарт-контракта. Без посредников в виде сторонних сервисов или юристов.

Мы ведь можем не только двинуть кони — можем просто потерять сид-фразу, забыть ее (если полагались на память).

Мы можем и вовсе забыть про какой-то из своих кошельков (если мы неприлично богаты, к примеру) 😐

Короче, я бы таким кошельком пользовалась, особенно для хранения в долгосрок.

Многие ведь не всегда рассказывают близким о том, что решили часть сбережений сохранить в крипте. 😅

А тут некий децентрализованный формат трастового фонда.

Кстати, если мы уже о трасте заговорили. Сюда можно подвязать трендовые сейчас токены RWA. К примеру, смарт-контракт может распределять токены реальных активов между наследниками их держателя.

В общем, понесло меня немного. 😄

Уж не знаю, как это всё технически можно реализовать, но идея мне кажется отличной. 🧠

И кто-то ее наверняка уже реализовывает.



А вы позаботились о том, кто получит доступ к вашему кошельку, если вы по каким-то причинам больше не сможете этого сделать? 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍5👏2🐳2
Форекс-бот для автоматизированной торговли Криптомамочка (повелись что ли? 😂)

На самом деле мы начали замечать тенденцию такую — в крипточаты врываются боты для торговли на фондовом рынке.

Скорее всего это будет одним из трендов на текущей бычке. Они и раньше были, но в криптоканалах редко появлялись.

Есть причины, почему сейчас такой движ начался. Как-то напишу об этом постец.

Мы и сами одним глазом смотрим на фонду, анализируем результаты тех стратегий, за которыми уже какое-то время наблюдаем.



И вчера одуревшие от обилия всяческих предложений придумали свой бот 😅 для фондового рынка «типичная Криптомамочка»:

— Почему вы обещали 15% в месяц, а получается только 5%?
— Ну извини, деньги я не печатаю

— Все выводят депозиты, говорят что вы скам
— А если все с моста пойдут прыгать, тоже прыгнешь?

— Почему стратегия не работает, как заявлено?
— Вот будет свой бот, тогда поймешь!

— У меня позиция -98%, скоро ликвидация!
— Нормальные люди ночью спят, а не торговые счета проверяют.

— Почему условия изменились и я теперь получаю 50% от прибыли?
— А жопа не слипнется от 80%?

— Вы же говорили, что у вас консервативная стратегия!
— Это все компьютер виноват!



В общем, шутки шутками, а многие стратегии, которые позиционируют себя, как консервативные, такими на самом деле не являются.
Зрите в оба. 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥4😁4❤‍🔥2👏2
Пару слов по текущим проектам 🍕

➡️ В Qappi Miner в честь ребрендинга проходит розыгрыш. Разыгрывают $600 на рандомных шестерых человек. Чтобы поучаствовать переходите в комменты к этому посту и прикрепляйте скрин вашего баланса игровых токенов и кошелька в приложении.

➡️ Подходит к концу розыгрыш в XTon Launchpad. Здесь писала. Просто не советую пропускать. Я уверена, что помимо розыгрыша вайтлиста, там и аирдроп какой-то будет, как обычно в таких проектах. Задания в боте простенькие, раз сделал и забыл.

➡️ Не забывайте и про розыгрыш от Pixelverce, здесь говорила о нем. Там есть ещё какой-то квест на Galxe, но в процессе его прохождения один сайт у меня полноценный KYC потребовал. Я решила, пускай идут в жопу и закрыла его.

➡️ У Near Wallen новости — ещё три месяца можна майнить $HOT. Те кто давно ждут расстроились, но у новеньких ещё есть время намайнить себе монет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20👍6😎4
Ребята, XBlast взломали, пока ничего там не покупайте.

Обещают развернуть новый токен и восстановить ликвидность. Вроде бы даже убытки компенсируют. Ну или просто обещают :)

Следите в их канале за новостями.
🤯6👍3🤔2
🤷‍♀️ Что бы такого поделать из активностей, да?

Вообще, многие наверняка уже подустали изо дня в день что-то тапать и клеймить. У меня уже пальцы порой сводит судорогой. Но, такой он путь лоубанка — жестокий и беспощадный.

Сегодня никаких тапалок, обещаю 😥



Итак, сегодня могу вам предложить на выбор:

➡️ Майнер PocketFi.

Разрабатывают решение для кроссчейн переводов, обменов, а также снайпинга и копитрейдинга. Вот гитбук, можете почитать подробнее.

Двухуровневая рефка. С помощью майнинга проект распределит 51% своих токенов $Switch. Есть бусты. Надо клеймить токены каждые 6 часов, иначе сгорят. Шантажисты. 😰

🟢Регистрация здесь.

➡️ Ten — L2 блокчейн, «обеспечивающий полное шифрование данных».

В двух раундах финансирования привлекли $16,5 млн. В качестве наград на тестнет выделено 2,25%. Продлится он ещё порядка двух месяцев.

🟠ТЫЦ-ТЫЦ

Выполняем обычные задания на Galxe, большинство из которых социальные. Каждый, кто участвует, получит определенное количество токенов независимо от того, все ли квесты выполнены. Рефки нет.

➡️ Mint — Layer2 блокчейн для NFT.

Участвуем в кампании Mint Forest, где нужно собирать своеобразные поинты Mint Energy (ME), которые потом будут конвертированы в токены проекта.

1. Переходим на сайт, подключаем кошелек, твиттер (должен быть создан не менее месяца назад, и иметь не менее 10 подписчиков).

2. Вводим инвайт код. Его можно найти в твиттере проекта по запросу “Mint blockchain code” (смотрите комменты к их постам).

Ваш инвайт появится через 14 дней посещения сайта или когда накопите 20к поинтов. Я только зарегалась, у меня нет :(

3. Выполняем задания, поливаем дерево, приглашаем рефералов, тем самым собирая ME (реферальный код откроется либо после посещения сайта 14 дней подряд, либо после того, как накопите 20,000 ME). За 300 ME Есть возможность крутить колесо с шансом выиграть до 20,000 ME.

4. Можно также выполнить задания на Zealy

➡️ Залетаем в waitlist от Agora

Agora Finance — поставщик финансовых решений, предлагающий стабильность, привязывая свою стоимость к доллару. Собрали $12 млн инвестиций от Dragonfly, General Catalyst и Robat Ventures.

Сейчас вы можете заполнить форму и попасть в лист ожидания. Занимает пару секунд, а проект будет запускать свой стейбл, так что делайте обязательно.

Для участия:
Открываем сайт, жмем на "Join the waitlist" и заполняем данные.

➡️ Забираем NFT и поинты от Artela за Quest по Taiko

Artela — это новый Layer 1 блокчейн, с использованием EVM+. Они собрали $6M в Seed Round. Сейчас выпустили новое задание на Galxe, связанное с Taiko. За выполнение социалок, мы сможем забрать NFT и Points, намёк на дроп есть.

Для участия:
Переходим на сайт подключаем кошелек и выполняем простые задания и квизы (ответы оставлю в комментах к этому посту) после чего забираем награды.



Хух, наверное хватит пока. Я только ложусь ребята, на все вопросы смогу ответить после сна. Но, все активности максимально просты сегодня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍25🔥9🐳3❤‍🔥11🏆1
➡️ Ахтунг! В этот четверг (завтра) у нас в чате пройдет АМА сессия.

Спикером будет Александр Фадеев @Selfline — наш специалист по tier-1 активностям и ретродропам. 💻

Он раскроет новый нарратив в охоте за дропами через рестэйкинг и предоставление ликвидности протоколам в топовых проектах.

Похоже, большие проекты смещают фокус с обычных активностей в запускаемых L2-сетях, на игроков со средними и большими депами.

Умно, ничего не скажешь. 🧠

Как нам на всех этих новых трендах заработать и с какими рисками мы столкнемся — обо всем этом поговорим на АМА-сессии.

Время встречи изменить нельзя: четверг, 20:00 МСК/Киев. Место — чат канала.

Всем быть.💃

👉 P.S. Разберем также кейсы Ethena и EtherFi, на которых успешные хантеры сделали по 20-30 иксов с минимальными рисками.

Кроме того, Александр покажет новые проекты, которые будут раздавать по такой механике в ближайшие месяцы. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22🔥10💯5