Ставьте 🔥 какие-то, чтобы я понимала, что инфа нужна.
Я продавать не буду, так как у меня не слишком быстрые руки и я просто не успею слить по хорошей цене. А так, продала бы, чтобы потом подобрать на просадке.
NTE1ZTFk — пользуйтесь. Если у вас нет пяти баксов — скиньтесь на ордер со знакомыми или проверенными ребятами из моего чата, и поделите после покупки SGB. Я так сделала — вышло по 100 токенов на 5 кошельков. Их хватит с головой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍7❤🔥2👏1
Есть инвест 3 млн$ ( ПРУФ ). Дроп должен быть в апреле, времени осталось не так много.
Механика игры: прокачиваем дерево, которое будет майнить нам киви. Они же и будут определять потенциальный будущий доход. Кстати, графика очень симпатичная.
✨ Humanity Protocol — сеть, нацеленная на предоставление устойчивых к сибиллам блокчейн-решений для аутентификации первого миллиарда пользователей в Интернете.
У проекта закончились Strategic раунды, инвесторами выступили Hashed Fund, Mechanism Capital, Sandeep Nailwal, сумма неизвестна пока.
Сейчас мы можем стать первыми тестерами платформы.
➖ Переходим на платформу
➖ Клацаем "Join Testnet Waitlist Now"
➖ Подтверждаем почтой и твиттером.
➖Ждем апдейтов.
Подтвержденный AirDrop от RCADE (25 млн$, Pantera и Polygon на борту)
Revolving Games - проект, децентрализирующий игры и расширяющий интеллектуальную собственность
Вчера они анонсировали кампанию с квестами. Стандартная схема: Выполняем квесты, за это получаем поинты, потом токены конвертируют в токены проекта RCADE
leschevva
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍7 2
Хорошо, что они ещё в чат не добавились, а то там вообще всякое бывает...
Я решила обновить здесь инфу о том, для кого и о чем этот канал. Заодно расскажу кратко планы на эту бычку.
Этот канал — своего рода исследование криптоиндустрии и поиск денежных тем.
Я работаю с командой мощных ребят, которые шарят в лакшери ретродропах (ТИР1), в анализе рынка, в токеномике, в упаковке стартапов и прочих полезных штуках.
Все эти ребята админы канала, прошу любить и уважать:
Дима @www_invest, Саня @Selfline, Алекс @AlexeyLeshchev
Здесь таблица с активностями, которые я сама сейчас прохожу. Пополняется.
Какие варианты заработать есть сейчас в арсенале:
Кстати, в пул, который обсуждали на аме, уже собралось баксов 800. Когда будет желающих на 2500, запустим публично его, с консервативной стратегией.
Роберта очень уважаю и благодарна ему за наставления. Жду запуска его проекта, чтобы обозреть его лучшим образом.
Но, умные люди всегда превращают дискуссии в деньги.
Короче, все мы тут странники.
В чате можете задавать вопросы, если не можете разобраться с какими-то активностями или нужен совет. У нас не только новички. И в целом хорошие люди там, хоть и ругаются порой.
Ну и важная мысль напоследок. Не моя, но очень мне отзывается:
Web 3 в цифрах сегодня: 90% охотников за аирдропами, 9% потребителей и поклонников, 1% создателей и основателей.
Идеальное распределение: 1% ретрохантеров 9% создателей и основателей 90% потребителей и поклонников.
Для меня криптоиндустрия — это самый интересный рынок из существующих. Единственный, который оставит нам хотя бы немного свободы после всемирной цифровизации и полного внедрения CBDC.
В общем, рада всем, кто с нами на одной волне!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰38🔥35👍24❤🔥10🐳4 3
CryptoMommy pinned «🔔 Что-то произошло и сюда вдруг пришли сотни две новых людей, которые наверняка не понимают, что тут происходит. 😏 Хорошо, что они ещё в чат не добавились, а то там вообще всякое бывает... 😳 Я решила обновить здесь инфу о том, для кого и о чем этот канал.…»
Принять участие в этом сезоне точно стоит:
Затраты минимальные. Хватит буквально 2-3 TON, чтобы все выполнить.
✨ Причем они не тратятся, а хранятся на кошельке и используются для стейкинга. То есть потом их можно будет забрать обратно.
Затраты по времени тоже минимальные — можно все прокликать за 5-7 минут (если блокчейн не лагает)
Все интуитивно понятно, куда нажимать и что делать.
Тоны можно купить как на централизованных биржах, так и вот в этом ТГ-боте (часть официальной экосистемы TON)
PublicAI. Проект, в котором я ничерта не поняла, но что-то сделала и получила поинты.
Итак, говорят, что PublicAI может насыпать. Значит, делать нужно. Тем более, что бесплатно.
Это AI проект, и за обучение ИИ обещают раздать дроп токена $PUBLIC, на 10% от саплая. В инвесторах Солана, инвеста на 2 млн$, но могут ещё добавить.
Я почуствовала себя немного униженной в процессе выполнения квеста. Потому что ничего не поняла
ССЫЛКА НА ВАШ СТРАХ И РИСК
Занимает несколько минут в день.
Занимает секунд 30 в день
CyberEthanol — GameFI проект в виде P2E, который запущен недавно, инфы насчет инвеста пока нет. Игра смахивает на киберпанк.
Проект в Х написал, что раздадут альфа-доступ участникам и награды за активности и за рефов. Нам всего лишь нужно в течении 7 дней заходить и подтверждать участие.
Внутриигровые сюрпризы получат ВСЕ участники, как и право на будущие награды, включая NFT и токены.
➜ Переходим на сайт
➜ Делаем заданки.
➜ Абузим реф. ссылку,
➜ Вроде ещё кошель надо законнектить, но пока я не обнаружила волшебной кнопки.
Участников супер мало, так-что шансы на приятный сюрпрайз немалы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20💯4🔥2
Причем, буквально
Вы задумывались, почему крупные проекты благоволят мемкоинам в своих блокчейнах?
Ведь на них не только делают сотни и тысячи иксов, но гораздо чаще ловят рект и теряют свои деньги новички в крипте..
А еще — это большой хайп.
Разгонять хайп вокруг новых фишек, технологических апгрейдов.. такая себе история.
Это мало кто понимает и может оценить.
А вот истории про то, что кто то из 10 баксов сделал 10к, или вложив тысячу заработал 100к вот это точно способно привлечь новых людей.
В последнее время много щитков стреляло на сети Солана. А вот сеть ТОН молчала. До недавнего времени.
Скорее всего эту монетку будет поддерживать ТОН ФАУНДЕЙШЕН и Дуров делает намеки на эту тему, используя жабы в реакциях на своем канале.
Также в официальном канале ТОН был намек на лягушек. (Смотрите в конце поста по ссылке выше.)
Коммьюнити под запуск монетки будут собирать через бота. Максимально просто.
Можно абузить — получите аирдроп за приглашенных пользователей.
А ещё я в эту тему планирую закинуть несколько десятков баксов на пресэйле.
Вполне возможно, что из этого ничего не выйдет. А может это окажется очередной редкой ракетой, которая хорошо полетит.
Кто любит рисковать и понимает в мемкоинах — можете попробовать иксануть.
Через два дня (1 апреля) будет старт продаж за TON.
Чтобы купить лягушонка нужно уметь пользоваться кошельками на TON. Подойдет Tonkeeper или My ton wallet. Я просто тг-кошель подключила.
Само собой, нужно иметь на балансе монетку TON.
Удачи всем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍11🐳4
И знаете что, ребята?
Мне кажется, что это может быть мощнее движухи с NEAR WALLET. И если майнинг $HOT многие упустили, то здесь можно зайти практически на старте!
Почему я думаю, что этот проект может оказаться стоящим:
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если найдете баги — пишите команде вот сюда. Стоящая инфа будет вознаграждена.
ОСТАВЛЯЮ ССЫЛКУ, но вроде приглашение работает только для троих людей в сутки. Типа, кто не успел, тот опоздал.
Буду обновлять ссылку каждый день. Ну, или я что-то не так поняла.
Пока всё просто и бесплатно. Наблюдаем, что они выкатят со временем.
Бета-фаза 2 уже на носу. Но мы-то с вами начинаем с первой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18🔥5👏2 2
Так вот. Ребята сделали ребрендинг и теперь они называются Qappi.
И они запускают Qappi Miner — решили не отставать от тренда.
Это мини-приложение для Telegram, похожее чем-то на MomoAI и Harvest Moon. И в нем можно зарабатывать токены $QAP.
В приложении надо играть в мини-игры, выполнять задания, приглашать друзей и зарабатывать токены! Пока очень мало участников!
В общем, я ещё поищу инфу про этих ребят, разберусь с приложением, а потом добавлю в комментарии все что найду.
Но на всякий случай не пропускаем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍30🔥8👏3
Привет!
На связи Алекс.🥂
Именно я в данном чате занимаюсь первичным отбором проектов и отсеиваю 90% вариантов бесплатных и условно платных активностей.
➡️ Хочу немного рассказать про критерии, сито через которое эти активности проходят.
1️⃣ Тапалки вроде ноткоина. Их реально много. И бОльшая часть — либо копии ноткоина (только без бэкграунда в виде ТГ, Павла Дурова и команды стоящей за экосистемой TON), либо пирамидосы с баблосбором.
Мы стараемся отбирать тапалки с оригинальной идеей, потенциально интересным продуктом и, желательно, с подтвержденными партнерствами.
Поэтому тапалок у нас немного.😥
И сегодня мы добавим одну новую и сделаем подборку тапалок, где еще не поздно поучаствовать, чтобы потом не кусать локти как с NOTCOIN.
2️⃣ Майнинг монет типа NEAR WALLET.
Берем в работу майнилки, которые являются промоушеном кошельков у которых на борту партнерства с нормальными блокчейнами и которые претендуют на представительство блокчейнов-партнеров в экосистеме Телеграм.
NEAR WALLET показал, что такие партнерства могут быть очень плодотворны и прибыльны для коммьюнити, даже до самого листинга (я сейчас говорю о ретродопах мемтокенов при выполнение определенных условий).
↪️ То есть, тут есть потенциал намайнить себе токены, которые сможете продать за настоящие деньги. Ну и параллельный заработок на активностях внутри кошелька.
Времени занимает мало, а заработать можно даже на полном пассиве.🥳
3️⃣ Участие в лотереях, где разыгрываются места с гарантированным или выборочным айрдропом мем-токенов. И вдобавок иногда предлагается участие в пресейле.
➡️ На самом деле поучаствовать в лотерее или айрдропе это самая простая активность. Повезет не повезет, и насыпет чуть больше или чуть меньше.
Риска — ноль. Затрат времени — около нуля. Участвовать точно стоит.
🔠 А вот пресэйлы... Новички тут могут накуролесить, вложив весь свой месячный бюджет в один единственный пресэйл, который по каким-то причинам не полетит.
Поэтому многое не даем в коммьюнити. Нет ощущения, что все понимают как работать с таким инструментом. Но это мы будем потихоньку поправлять =))
4️⃣ Тестнеты и ретродропные активности.
Здесь уже вещи более специфические. Надо немного разбираться в крипте (хотя бы на уровне установить кошелек, подключить тестовую сеть, получить в ней бесплатных токенов и совершить с ними несложные активности — например, отправить их в стейкинг или свапнуть).
И, как показывает практика, единицы это делают. Хотя тут возможны очень хорошие награды, а занимает это буквально пару минут в день.
↪️ В качестве примера приведу проект Elys.
Это тестнет от топового проекта с крутыми фондами на борту. Здесь вероятность хорошего заработка очень высока. И туда зашло всего 12 человек.
❓ И возникает вопрос, нужно ли давать больше таких активностей?
Или ну их? "Слишком сложно"?
В общем, давайте пообщаемся — что вам интересно? На что сделать упор?👀
На связи Алекс.
Именно я в данном чате занимаюсь первичным отбором проектов и отсеиваю 90% вариантов бесплатных и условно платных активностей.
Мы стараемся отбирать тапалки с оригинальной идеей, потенциально интересным продуктом и, желательно, с подтвержденными партнерствами.
Поэтому тапалок у нас немного.
И сегодня мы добавим одну новую и сделаем подборку тапалок, где еще не поздно поучаствовать, чтобы потом не кусать локти как с NOTCOIN.
Берем в работу майнилки, которые являются промоушеном кошельков у которых на борту партнерства с нормальными блокчейнами и которые претендуют на представительство блокчейнов-партнеров в экосистеме Телеграм.
NEAR WALLET показал, что такие партнерства могут быть очень плодотворны и прибыльны для коммьюнити, даже до самого листинга (я сейчас говорю о ретродопах мемтокенов при выполнение определенных условий).
Времени занимает мало, а заработать можно даже на полном пассиве.
Риска — ноль. Затрат времени — около нуля. Участвовать точно стоит.
Поэтому многое не даем в коммьюнити. Нет ощущения, что все понимают как работать с таким инструментом. Но это мы будем потихоньку поправлять =))
Здесь уже вещи более специфические. Надо немного разбираться в крипте (хотя бы на уровне установить кошелек, подключить тестовую сеть, получить в ней бесплатных токенов и совершить с ними несложные активности — например, отправить их в стейкинг или свапнуть).
И, как показывает практика, единицы это делают. Хотя тут возможны очень хорошие награды, а занимает это буквально пару минут в день.
Это тестнет от топового проекта с крутыми фондами на борту. Здесь вероятность хорошего заработка очень высока. И туда зашло всего 12 человек.
Или ну их? "Слишком сложно"?
В общем, давайте пообщаемся — что вам интересно? На что сделать упор?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53🐳7🔥4
Разбавим наш канал свежим контентом, товарищи. 😏
Мне порой присылают в личку вопросы по тем или иным активам.
Но, чтобы делать анализ монет, нужно быть постоянно в рынке как практик. То есть, надо быть практикующим трейдером.
➡️ У нас есть такой человек. Мы даже сняли с ним подкаст о трейдинге. И я предложила @Artyr_Suinov заходить иногда к нам сюда на огонек.
Теперь Артур будет раз в неделю выкладывать свой анализ и мнение по биткоину + по двум альтам.🧐
➡️ В комментариях можете писать интересующие вас монеты, и в следующих постах какие-то из них появятся.
Таким образом, вы будете понемногу разбираться в рынке. Вдруг окажется, что трейдинг — это то, что вам нужно.😋
🟥 Также 1-2 раза в месяц будет АМА-сессия с Артуром, где вы сможете задать вопросы по монетам или рынку. Если вы, конечно, будете ставить огни на его посты 😉
🔠 Напоминаю, что каждый должен принимать свое взвешенное решение и риск-менеджмент при открытии того или иного ордера!
Мне порой присылают в личку вопросы по тем или иным активам.
Но, чтобы делать анализ монет, нужно быть постоянно в рынке как практик. То есть, надо быть практикующим трейдером.
Теперь Артур будет раз в неделю выкладывать свой анализ и мнение по биткоину + по двум альтам.
Таким образом, вы будете понемногу разбираться в рынке. Вдруг окажется, что трейдинг — это то, что вам нужно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41👍17❤🔥9
#BTC тайфрейм 4 часа.
Видим равнозначный треугольник, каскад уровней снизу и сверху. Локально ожидаю перекрытие имбаланса 68259, с дальнейшим походом вниз на снятие уровней 60800, 59112 — здесь была сильная зона откупа.
После этого смотреть реакцию, есть вариант спуска до 48-52 — забрать там обьемы.
Также вверху нас ждет зона 69-71. И если по классике, то после выхода с треугольника мы должны вернуться к 68, после чего можно рассматривать лонг позиции.
☝🏻 Точки входа сейчас нет. Шорт был при тесте ордер блока 72720, со стопом за ATH.
И еще момент если предположить что линия находится на 63к, то у нас может сформироваться медвежий треугольник.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥3🐳2
#C98 таймфрейм 1 день.
Монета в консолидации 660 дней!
Сформирована фигура ТА чаша. После небольшого роста, идёт коррекция, я подбираю её себе в портфель на коррекции, потенциал в случае обновления АTH 1800%.
Есть каскад уровней которые токен может снять в этом цикле1.96/1.98.
Повторюсь — беру к себе в портфель, так как вижу на графике потенциал роста.
P.S. После такого роста поводыря, необходима коррекция. Для себя я беру монеты на коррекциях и откатах, выбирая монеты которые ещё не стреляли в этом сезоне.
Всех обнял и полетел, @Artyr_Suinov
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29❤🔥7🔥4
С одной стороны это бесплатная активность. С друго — время тоже не резиновое. И обменивать время впустую или задешево тоже не очень хочется.
Но присмотревшись к проекту MemeFi мы решили взять его в портфель.
Билдить свой продукт команда начала до тренда телеграм-тапалок и уже успела обзавестись серьезными партнерствами.
Роадмап игрушки можно посмотреть здесь
Соцсети большие, активные: есть и дискорд, и твиттер, квесты на галке тоже присутствуют.
Бот пока глючный, но у нас впереди несколько месяцев, чтобы набить себе нужное количество пойнтов и получить жирный дроп.
И давайте пробежимся по тапалкам, которые уже какое то время работают.
Напомню, что команда билдит карточную игру на блокчейне. Пока строго придерживается карты дорожного развития.
На борту серьезные партнеры (в том числе Polygon), плюсом к этому можно отметить, что игры это тренд нынешнего бычьего сезона.
Кто хочет рискнуть на копейку, то можете как и мы прикупить их токена на пресэйле.
Думаю для данного проекта взять монеток на пару десятков баксов не было бы ошибкой.
Это дедушка среди тапалок. Запустился через несколько недель после ноткоина.
По набранной активной аудитории это точно один из лидеров - больше 2х миллионов человек.
Из плюсов: бот, который может тапать за вас. Нужно только немножко прокачать аккаунт.
Бот + потратить ежедневные бусты = 2-3 минуты в день на все про все.
Плюс несложные активности.
Для тех, кто в проекте не первую неделю в ближайшее время проект сделает дроп. мемтокена (не пропустите).
Условия для дропа — натапать 10млн монеток и подключить кошелек поддерживающий сеть Solana. Снепшот завтра вечером.
Я сама не успела натапать 10 млн, но думаю, что это не первый дроп в данном проекте. Поэтому начать точно не поздно.
Подключиться можно здесь
P.S. Завтра обсудим что у нас по майнилкам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥7👏5
С ростом аудитории мне начали чаще писать админы и овнеры разных проектов.
Поэтому я оставлю здесь в открытом доступе пост о сотрудничестве, ссылку на который буду отправлять на такие запросы.
➗ ➗ ➗
Прежде, чем присылать материалы по проекту, пересмотрите следующие моменты, чтобы мы не теряли время друг друга зря:
КАКИЕ ПРОЕКТЫ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ:
🔖 Любые формы доверительного управления, при которых деньги клиента переходят в чужие руки.
🔖 Проекты с анонимными командами.
🔖 Проекты, за которыми стоят команды, имеющие кейсы пирамид и скамов.
ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРОЕКТЕ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В МОЙ ПОРТФЕЛЬ:
➡️ Понятная математика/токеномика, в которой все сходится.
➡️ Сильный маркетинговый канал и профупаковка.
➡️ Статистика успешной работы от года ИЛИ кейсы предыдущих успешных проектов, если это свежий стартап.
➡️ Если есть реферальная система, она должна быть в формате «доход от дохода компании». Никакого бинара или рефки от депозитов клиентов.
➗ ➗ ➗ ➗
Я не беру проекты за «проставленный деп» любого размера.
В обзорах рассказываю про все риски и нюансы.
Проект должна одобрить вся команда, а не только я.
➗ ➗ ➗ ➗
Все остальные нюансы оговариваются в частном порядке🥂
Поэтому я оставлю здесь в открытом доступе пост о сотрудничестве, ссылку на который буду отправлять на такие запросы.
Прежде, чем присылать материалы по проекту, пересмотрите следующие моменты, чтобы мы не теряли время друг друга зря:
КАКИЕ ПРОЕКТЫ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ:
ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРОЕКТЕ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В МОЙ ПОРТФЕЛЬ:
Я не беру проекты за «проставленный деп» любого размера.
В обзорах рассказываю про все риски и нюансы.
Проект должна одобрить вся команда, а не только я.
Все остальные нюансы оговариваются в частном порядке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍34🔥12👏4❤🔥1
Что нужно сделать:
Готово! Все задания пройдены.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤🔥4👍4
Хорошо, что @kondratijka знает английский и нашла эту инфу. Благодарю!
Роль эту дают за активность на сервере, и также в социальных сетях (тут правда на сервер все равно линки нужно скидывать как пруфы). Также, можно её получить за квизы в дискорде и тд.
Одним из инструментов для вычисления будет IP в бонус-блоке (на странице с заданиями), и если один кошелек будет пойман, то все кошельки могут быть дисквалифицированы.
ВПН и всякого рода обходы тоже будут вычислять и наказывать за это.
Возможно, это причина, по которой у меня дома человек с другого компа не смог даже токены заклеймить ни разу. Надо было уже тогда догадаться.
В целом же, если посмотреть на роадмап проекта (картинка к посту), то там у них ещё много всего запланировано. Полноценный тестнет в общем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥5🤯3
Для новичков в крипте, в том числе и для юных ретрохантеров.
Безопасность, кошельки, сети, риск-менеджмент, анализ и т.д и т.п.
Можете накидать своих вопросов и проблем, с которыми сталкиваетесь/сталкивались.
Чтобы не отвечать много раз на похожие вопросы, а отправлять новеньких туда, где уже есть все ответы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍82🔥22❤🔥3 3
Что происходит с криптой тех людей, которые отошли в мир иной?
Все просто — если у их родных нет сид-фразы, то всё накопленное непосильным трудом навсегда останется в блокчейне.
➗ ➗ ➗
И я чисто на минутку пофантазировала, как бы было прикольно, если бы был криптокошелек, который спустя какое-то время неактивности собственника, отправлял бы данные для входа его доверенным лицам.
Своего рода завещание, организованное в виде простенького смарт-контракта. Без посредников в виде сторонних сервисов или юристов.
Мы ведь можем не только двинуть кони — можем просто потерять сид-фразу, забыть ее (если полагались на память).
Мы можем и вовсе забыть про какой-то из своих кошельков (если мы неприлично богаты, к примеру)😐
Короче, я бы таким кошельком пользовалась, особенно для хранения в долгосрок.
Многие ведь не всегда рассказывают близким о том, что решили часть сбережений сохранить в крипте.😅
А тут некий децентрализованный формат трастового фонда.
Кстати, если мы уже о трасте заговорили. Сюда можно подвязать трендовые сейчас токены RWA. К примеру, смарт-контракт может распределять токены реальных активов между наследниками их держателя.
В общем, понесло меня немного.😄
Уж не знаю, как это всё технически можно реализовать, но идея мне кажется отличной.🧠
И кто-то ее наверняка уже реализовывает.
➗ ➗ ➗
❓ А вы позаботились о том, кто получит доступ к вашему кошельку, если вы по каким-то причинам больше не сможете этого сделать? 😳
Все просто — если у их родных нет сид-фразы, то всё накопленное непосильным трудом навсегда останется в блокчейне.
И я чисто на минутку пофантазировала, как бы было прикольно, если бы был криптокошелек, который спустя какое-то время неактивности собственника, отправлял бы данные для входа его доверенным лицам.
Своего рода завещание, организованное в виде простенького смарт-контракта. Без посредников в виде сторонних сервисов или юристов.
Мы ведь можем не только двинуть кони — можем просто потерять сид-фразу, забыть ее (если полагались на память).
Мы можем и вовсе забыть про какой-то из своих кошельков (если мы неприлично богаты, к примеру)
Короче, я бы таким кошельком пользовалась, особенно для хранения в долгосрок.
Многие ведь не всегда рассказывают близким о том, что решили часть сбережений сохранить в крипте.
А тут некий децентрализованный формат трастового фонда.
Кстати, если мы уже о трасте заговорили. Сюда можно подвязать трендовые сейчас токены RWA. К примеру, смарт-контракт может распределять токены реальных активов между наследниками их держателя.
В общем, понесло меня немного.
Уж не знаю, как это всё технически можно реализовать, но идея мне кажется отличной.
И кто-то ее наверняка уже реализовывает.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍5👏2🐳2