Трейдеры, копитрейдеры или торговые системы тоже могут лажать. Поэтому, распределяйте депозит в разные стратегии, монеты и направления.
Но чем больше ваш депозит, тем более консервативные инструменты стоит выбирать.
Если выбирать их правильно, то однажды какой-то токен действительно может дать вам лайф чендж.
Но, здесь жадность — ваш враг.
Достигли Х2? Фиксируйте тело, если сумма для вас весомая. А дальше уже можно чуток и расслабиться — свое уже не потеряешь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🔥11👍7 2😎1
У опытных ребят есть большие ожидания от этого проекта, так что, несмотря на некую сложность, очень не советую пропускать!
ЧТО ДЕЛАТЬ:
Подробную инструкцию уже сделал какой-то добрый человек, я использовала её, вот ссылка.
Удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14👍5🔥5 1
В общем, планы наполеоновские и мне они нравятся. Не нравится только анонимность команды, но у всех свои причуды.
ПОДРОБНОСТИ:
1.Регистрация:- Проходим по ссылке приглашения
- Create new wallet
- Cохраняем сид фразу 12 слов (обязательно!)
Готово. Вы создали кошелек
2.Майнинг: ⛏- Нажимаем кнопку MINING, запускается процесс майнинга, появляется таймер 2 часа
- Когда время истечет, можно повторно собирать токены
- Выполняем задания в разделе airdrop, получаем 2 бесплатных сбора
3.
Газ: (оплата за транзакции в блокчейне). Как получить этот газ?- Газом выступает токен SGB
- Одна транзакция Claim тратит 0.0029218 SGB ($0.000042 USD)
- SGB можно приобрести на бирже MEXC и перевести на свой кошелек в боте
- Адрес вашего кошелька в разделе MINING сверху
За проведенное на платформе время пользователи получают опыт, репутацию, предметы и различные награды.
Успешное завершение пользователем каждой фазы увеличит размер награды в два раза (х2).
Почему важно начинать сейчас, с первой фазы?
Так что, регистрируйтесь и разбирайтесь, товарищи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍6 3 1
На крипторынке есть 3 типа людей:
Лайфчендж им не светит. А вот постепенный рост депозита и прибыли — вполне.
Когда я читаю Роберта (который эти гемы находит регулярно), то мне кажется, что помимо умения анализировать и математического состава ума, должна быть какая-то чуйка, интуиция зверская.
Поэтому нужно учиться у лучших. Я вот в этом году очень хочу попасть к Роберту на обучение и в его приватку.
Но, тут нужно понимать — это тоже стоит денег (нельзя сделать ставку на 1-2 проекта, нужно заходить в десятки). И, некоторых листингов придется ждать год, два...
В общем, на халяву здесь не разбогатеть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤🔥8👍8 2
Робот у меня работает неполных 4 дня с депозитом $300. В среднем 1% в день получается, но сегодня за 18 часов уже больше 2% накапало.
Вчера, когда все монеты, которыми торгую, падали вниз, все равно день получился не в ноль.
Я пересмотрела кучу материалов, разобралась с настройками сетки под разные депозиты. И пришла к выводу, что риски здесь действительно околонулевые.
Подключение биржи и настройки первых стратегий заняли минут 20. Сегодня чуть скорректировала сетку.
Если кому-то нужно помочь с подключением и стратегией — пишите, помогу.
У меня есть ощущение, что наконец нащупала нормальную тему на ближайшее будущее. Буду наблюдать дальше и делиться результатами.
Видео готовлю уже. Немного отложила до момента, пока не разберусь со всеми нюансами. Вроде разобралась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤🔥5👏3 2
Речь идет про универсальный шлюз в L2 решения Ethereum от NEAR. Так что дропы за активности вполне вероятны.
Короче, не пропускайте — NEAR сейчас вовсю хайпует, так что шансы на раздачу есть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤🔥5🔥4
ukSK86 (клик, чтобы скопировать) У меня этих кошельков, конечно, уже 20 штук... Но мы же не проходим мимо возможностей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥9🐳4 1
В общем, все так же, как в XTON Launchpad. Только ТОП по рефам нельзя посмотреть. Кстати, Очень мало людей в этом розыгрыше приняли участие. Почему? Задания же простейшие.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3👍2 2🐳1
Talent — добавляет открытый уровень репутации поверх фрагментированных профессиональных данных, открывая новые типы данных о репутации пользователей.
💳Собрали 1.7млн$
▪️Переходим по ссылке
▪️Выполняем все доступные квесты по инструкциям на сайте.
▪️Следим за проектом и ждем новые задания
Код, чтобы получить дополнительные поинты:
NTE1ZTFk
На кампанию выделили 5 млн токенов, которые разделят лучшие 2000 юзеров. Конкуренция минимальная, можно спокойно загонять акки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤🔥2👍2 2
🌒 Аналог Galxe — раздает деньги
Это типо Galxe, Layer3, QuestN, Zealy, называется AlphaGuilty.
Они раздают $3000, но не в своих токенах, а в USDT.
Надо выполнять квесты, также в призах есть NFT ранних адоптеров и тд, которое даст потом их токены.
❓ Че делаем:
1️⃣ Заходим на платформу и подключаем кошелек. Я Метамаск подключала с ноута (с телефона не получилось)
➡️ Не подключайте основной кошелек с деньгами!
2️⃣ Выполняем простые соц. задания, подписки.
3️⃣ Приглашаем рефералов.
Ожидаем результатов, клеймить можно будет с 08 апреля - 05 мая.
Это типо Galxe, Layer3, QuestN, Zealy, называется AlphaGuilty.
Они раздают $3000, но не в своих токенах, а в USDT.
Надо выполнять квесты, также в призах есть NFT ранних адоптеров и тд, которое даст потом их токены.
Ожидаем результатов, клеймить можно будет с 08 апреля - 05 мая.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3 3👏2
💡 Для лоубанков с депозитом 100-300 долларов будет важный анонс.
Время встречи выбирайте путем голосования — ниже прикреплю.
Буду рада повидаться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍4❤🔥3
Выбираем время встречи
Anonymous Poll
27%
18:00 (Киев) 19:00 (мск)
20%
19:00 (Киев) 20:00 (мск)
55%
20:00 (Киев) 21:00 (мск)
1
CryptoMommy Chat
По поводу пула #hash7 пишите мне в личку. Вопросы задавайте в комментариях к посту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤🔥6 4👍1
Ставьте 🔥 какие-то, чтобы я понимала, что инфа нужна.
Я продавать не буду, так как у меня не слишком быстрые руки и я просто не успею слить по хорошей цене. А так, продала бы, чтобы потом подобрать на просадке.
NTE1ZTFk — пользуйтесь. Если у вас нет пяти баксов — скиньтесь на ордер со знакомыми или проверенными ребятами из моего чата, и поделите после покупки SGB. Я так сделала — вышло по 100 токенов на 5 кошельков. Их хватит с головой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍7❤🔥2👏1
Есть инвест 3 млн$ ( ПРУФ ). Дроп должен быть в апреле, времени осталось не так много.
Механика игры: прокачиваем дерево, которое будет майнить нам киви. Они же и будут определять потенциальный будущий доход. Кстати, графика очень симпатичная.
✨ Humanity Protocol — сеть, нацеленная на предоставление устойчивых к сибиллам блокчейн-решений для аутентификации первого миллиарда пользователей в Интернете.
У проекта закончились Strategic раунды, инвесторами выступили Hashed Fund, Mechanism Capital, Sandeep Nailwal, сумма неизвестна пока.
Сейчас мы можем стать первыми тестерами платформы.
➖ Переходим на платформу
➖ Клацаем "Join Testnet Waitlist Now"
➖ Подтверждаем почтой и твиттером.
➖Ждем апдейтов.
Подтвержденный AirDrop от RCADE (25 млн$, Pantera и Polygon на борту)
Revolving Games - проект, децентрализирующий игры и расширяющий интеллектуальную собственность
Вчера они анонсировали кампанию с квестами. Стандартная схема: Выполняем квесты, за это получаем поинты, потом токены конвертируют в токены проекта RCADE
leschevva
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍7 2
Хорошо, что они ещё в чат не добавились, а то там вообще всякое бывает...
Я решила обновить здесь инфу о том, для кого и о чем этот канал. Заодно расскажу кратко планы на эту бычку.
Этот канал — своего рода исследование криптоиндустрии и поиск денежных тем.
Я работаю с командой мощных ребят, которые шарят в лакшери ретродропах (ТИР1), в анализе рынка, в токеномике, в упаковке стартапов и прочих полезных штуках.
Все эти ребята админы канала, прошу любить и уважать:
Дима @www_invest, Саня @Selfline, Алекс @AlexeyLeshchev
Здесь таблица с активностями, которые я сама сейчас прохожу. Пополняется.
Какие варианты заработать есть сейчас в арсенале:
Кстати, в пул, который обсуждали на аме, уже собралось баксов 800. Когда будет желающих на 2500, запустим публично его, с консервативной стратегией.
Роберта очень уважаю и благодарна ему за наставления. Жду запуска его проекта, чтобы обозреть его лучшим образом.
Но, умные люди всегда превращают дискуссии в деньги.
Короче, все мы тут странники.
В чате можете задавать вопросы, если не можете разобраться с какими-то активностями или нужен совет. У нас не только новички. И в целом хорошие люди там, хоть и ругаются порой.
Ну и важная мысль напоследок. Не моя, но очень мне отзывается:
Web 3 в цифрах сегодня: 90% охотников за аирдропами, 9% потребителей и поклонников, 1% создателей и основателей.
Идеальное распределение: 1% ретрохантеров 9% создателей и основателей 90% потребителей и поклонников.
Для меня криптоиндустрия — это самый интересный рынок из существующих. Единственный, который оставит нам хотя бы немного свободы после всемирной цифровизации и полного внедрения CBDC.
В общем, рада всем, кто с нами на одной волне!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰38🔥35👍24❤🔥10🐳4 3
CryptoMommy pinned «🔔 Что-то произошло и сюда вдруг пришли сотни две новых людей, которые наверняка не понимают, что тут происходит. 😏 Хорошо, что они ещё в чат не добавились, а то там вообще всякое бывает... 😳 Я решила обновить здесь инфу о том, для кого и о чем этот канал.…»
Принять участие в этом сезоне точно стоит:
Затраты минимальные. Хватит буквально 2-3 TON, чтобы все выполнить.
✨ Причем они не тратятся, а хранятся на кошельке и используются для стейкинга. То есть потом их можно будет забрать обратно.
Затраты по времени тоже минимальные — можно все прокликать за 5-7 минут (если блокчейн не лагает)
Все интуитивно понятно, куда нажимать и что делать.
Тоны можно купить как на централизованных биржах, так и вот в этом ТГ-боте (часть официальной экосистемы TON)
PublicAI. Проект, в котором я ничерта не поняла, но что-то сделала и получила поинты.
Итак, говорят, что PublicAI может насыпать. Значит, делать нужно. Тем более, что бесплатно.
Это AI проект, и за обучение ИИ обещают раздать дроп токена $PUBLIC, на 10% от саплая. В инвесторах Солана, инвеста на 2 млн$, но могут ещё добавить.
Я почуствовала себя немного униженной в процессе выполнения квеста. Потому что ничего не поняла
ССЫЛКА НА ВАШ СТРАХ И РИСК
Занимает несколько минут в день.
Занимает секунд 30 в день
CyberEthanol — GameFI проект в виде P2E, который запущен недавно, инфы насчет инвеста пока нет. Игра смахивает на киберпанк.
Проект в Х написал, что раздадут альфа-доступ участникам и награды за активности и за рефов. Нам всего лишь нужно в течении 7 дней заходить и подтверждать участие.
Внутриигровые сюрпризы получат ВСЕ участники, как и право на будущие награды, включая NFT и токены.
➜ Переходим на сайт
➜ Делаем заданки.
➜ Абузим реф. ссылку,
➜ Вроде ещё кошель надо законнектить, но пока я не обнаружила волшебной кнопки.
Участников супер мало, так-что шансы на приятный сюрпрайз немалы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20💯4🔥2
Причем, буквально
Вы задумывались, почему крупные проекты благоволят мемкоинам в своих блокчейнах?
Ведь на них не только делают сотни и тысячи иксов, но гораздо чаще ловят рект и теряют свои деньги новички в крипте..
А еще — это большой хайп.
Разгонять хайп вокруг новых фишек, технологических апгрейдов.. такая себе история.
Это мало кто понимает и может оценить.
А вот истории про то, что кто то из 10 баксов сделал 10к, или вложив тысячу заработал 100к вот это точно способно привлечь новых людей.
В последнее время много щитков стреляло на сети Солана. А вот сеть ТОН молчала. До недавнего времени.
Скорее всего эту монетку будет поддерживать ТОН ФАУНДЕЙШЕН и Дуров делает намеки на эту тему, используя жабы в реакциях на своем канале.
Также в официальном канале ТОН был намек на лягушек. (Смотрите в конце поста по ссылке выше.)
Коммьюнити под запуск монетки будут собирать через бота. Максимально просто.
Можно абузить — получите аирдроп за приглашенных пользователей.
А ещё я в эту тему планирую закинуть несколько десятков баксов на пресэйле.
Вполне возможно, что из этого ничего не выйдет. А может это окажется очередной редкой ракетой, которая хорошо полетит.
Кто любит рисковать и понимает в мемкоинах — можете попробовать иксануть.
Через два дня (1 апреля) будет старт продаж за TON.
Чтобы купить лягушонка нужно уметь пользоваться кошельками на TON. Подойдет Tonkeeper или My ton wallet. Я просто тг-кошель подключила.
Само собой, нужно иметь на балансе монетку TON.
Удачи всем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍11🐳4
И знаете что, ребята?
Мне кажется, что это может быть мощнее движухи с NEAR WALLET. И если майнинг $HOT многие упустили, то здесь можно зайти практически на старте!
Почему я думаю, что этот проект может оказаться стоящим:
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если найдете баги — пишите команде вот сюда. Стоящая инфа будет вознаграждена.
ОСТАВЛЯЮ ССЫЛКУ, но вроде приглашение работает только для троих людей в сутки. Типа, кто не успел, тот опоздал.
Буду обновлять ссылку каждый день. Ну, или я что-то не так поняла.
Пока всё просто и бесплатно. Наблюдаем, что они выкатят со временем.
Бета-фаза 2 уже на носу. Но мы-то с вами начинаем с первой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18🔥5👏2 2