CryptoMommy
4.3K subscribers
78 photos
19 videos
364 links
Лена Линч
DeFi, лонгриды про крипту

Mommy: @leschevva
Download Telegram
👁 Скоро здесь появятся новые инструменты и идеи для заработка, поэтому вот вам пару слов про риск-менеджмент. Напоминалочка, так сказать.

1️⃣ Не отправляйте весь депозит в один проект. Даже супер прибыльный, надежный и т.д. Особенно, если это какая-либо форма ДУ.

2️⃣ Если вы (как я в этом году) решили зарабатывать, не отдавая деньги в чужие руки, то это ещё не гарантия безопасности.

Трейдеры, копитрейдеры или торговые системы тоже могут лажать. Поэтому, распределяйте депозит в разные стратегии, монеты и направления.

4️⃣ Инвестируя весомую для себя сумму, в первую очередь выводите прибыль, пока не достигнете БУ. Хочется быстрее разогнать депозит, понимаю. Но риски должны уменьшаться со временем.

4️⃣ Спрашивайте. Если вы неопытный человек, задавайте вопросы тем, кто уже съел пуд говна на этом рынке. Можете у меня в чате, там много ребят на опыте. Самый тупой вопрос — это незаданный вопрос.

5️⃣ Банально, но не держите выведенную прибыль на централизованных биржах. Используйте хотя бы некастодиальные кошельки. Может это паранойя, но однажды она может спасти.

6️⃣ На растущем рынке деньги должны делать деньги. У нас сейчас есть год-полтора, чтобы наколотить профита, за который на следующей медвежке можно будет сформировать жирный портфель. Поэтому копить все заработанные USDT — идея так себе.

Но чем больше ваш депозит, тем более консервативные инструменты стоит выбирать.

7️⃣ Если у вас денег мало, часть из них стоит инвестировать в высокорисковые активы, по типу тех же мем-коинов. (Не рекомендация, мое личное мнение).

Если выбирать их правильно, то однажды какой-то токен действительно может дать вам лайф чендж.

Но, здесь жадность — ваш враг.

Достигли Х2? Фиксируйте тело, если сумма для вас весомая. А дальше уже можно чуток и расслабиться — свое уже не потеряешь.

👉 Ну и главное — не относитесь слишком серьезно к потерям. Крипта — это игра. Здесь есть место чудесам, есть место и разочарованиям.

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21🔥11👍72😎1
🚀 Итак, новая активность. Бесплатно! И это вам не просто тапалка, а тестнет — нужно будет чуток попотеть 😳

У опытных ребят есть большие ожидания от этого проекта, так что, несмотря на некую сложность, очень не советую пропускать!

ЧТО ДЕЛАТЬ:

➡️ Регистрируемся НА САЙТЕ ELYS с помощью кошельков Kepler, Leap или Cosmostation.

🔠 У меня не получилось подключить с телефона Cosmostation, поэтому я все делала в браузере Chrome с расширением кошелька Leap.

↪️ По ссылке можно это расширение скачать и добавить в Chrome.

➡️ Для получения доступа к квестам подключите свои социальные профили на сайте elys.bonusblock.io и дальше начинайте движ.

➡️ Выполняем задание Welcome Campaign (разместить твит)
➡️ Переходим на сайт, подключаем кошелек (тот же что подключали к Elys Bonus Block) и запрашиваем тестовые токены ТЫК
➡️ Переходим во вкладку "SWAP" (после получения тестовых токенов) и делаем пару обменов (на небольшие суммы) ТЫК
➡️ Переходим во вкладку "EARN" и стейкаем небольшое количество $USDC и $ELYS (не забудьте выбрать валидатора)
➡️ Возвращаемся на Elys Bonus Block и смотрим выполнение заданий (по свапу и стейкингу) ТЫК.

➡️ Выполняем квесты каждый день и фармим поинты

Подробную инструкцию уже сделал какой-то добрый человек, я использовала её, вот ссылка.

Удачи! 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14👍5🔥51
🟡 Майнилка от Hello Pixel — Проект похож на $HOT но по размаху планов куда интереснее.

🟢 Там и геймификация по-полной программе, и создание/торговля/битва NFT.

🟢 Также DEX, P2P-платформа и мост в планах.

🟢 В рамках проекта будет некая форма цифровой репутации в виде непередаваемого NFT, который будет служить для цифровой идентификации в экосистеме.

🟢 Ещё ИИ нарратив здесь присутствует, со временем разберемся, в каком контексте.

В общем, планы наполеоновские и мне они нравятся. Не нравится только анонимность команды, но у всех свои причуды. 😅

➡️ ВОТ ЗДЕСЬ можно зарегистрироваться.

ПОДРОБНОСТИ:

1.Регистрация:
- Проходим по ссылке приглашения
- Create new wallet
- Cохраняем сид фразу 12 слов (обязательно!)
Готово. Вы создали кошелек

2.Майнинг:
- Нажимаем кнопку MINING, запускается процесс майнинга, появляется таймер 2 часа
- Когда время истечет, можно повторно собирать токены

Как получить 2 бесплатных сбора токена?

- Выполняем задания в разделе airdrop, получаем 2 бесплатных сбора

3. Газ: (оплата за транзакции в блокчейне). Как получить этот газ?

- Газом выступает токен SGB
- Одна транзакция Claim тратит 0.0029218 SGB ($0.000042 USD)
- SGB можно приобрести на бирже MEXC и перевести на свой кошелек в боте
- Адрес вашего кошелька в разделе MINING сверху

За проведенное на платформе время пользователи получают опыт, репутацию, предметы и различные награды.

👉 Airdrop будет разделен на 4 этапа, каждый из которых состоит из 5 фаз.

Успешное завершение пользователем каждой фазы увеличит размер награды в два раза (х2).

Почему важно начинать сейчас, с первой фазы?

🔠 Присоединиться к программе Airdrop можно в любой момент, но в первой фазе планируется раздавать значительно больше Очков Репутации.

Так что, регистрируйтесь и разбирайтесь, товарищи 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍631
Про крипту и лайфчендж. Или, можно ли здесь внезапно стать миллионером. 🥳



На крипторынке есть 3 типа людей:

1️⃣ Те, кто всегда теряют. Жадность, нежелание учиться и отсутствие стратегии всегда делают их кормом для китов, акул и мошенников. Они обычно сливают здесь всё и потом на каждом углу кричат, что крипта — это скам.

2️⃣ Консервативные. Этот тип всегда двигается строго по риск-менеджменту. Как бы не колбасило рынок, какие бы эмоции не захлестывали и какие бы лебеди не прилетали — они идут четко по плану. У них есть постоянный доход, на бычке и на медвежке.

Лайфчендж им не светит. А вот постепенный рост депозита и прибыли — вполне.

3️⃣ Игроки, которые хотят от рынка большего, чем просто стабильный доход. Они ищут гем, который однажды превратит их 100 баксов в 100к. У них есть стратегия, знания и они рискуют осознанно.



➡️ И для третьих есть всего несколько направлений, которые действительно могут однажды дать нереальный рост депа в десятки тысяч процентов:

💊 Мем-токены. Все мы видели множество примеров мем-миллионеров. Для того, чтобы стать одним из них, нужно систематически заходить на равные суммы в потенциальные гемы.

Как их искать, как отличить проект с потенциалом от потенциального мусора?

Когда я читаю Роберта (который эти гемы находит регулярно), то мне кажется, что помимо умения анализировать и математического состава ума, должна быть какая-то чуйка, интуиция зверская.

Поэтому нужно учиться у лучших. Я вот в этом году очень хочу попасть к Роберту на обучение и в его приватку. 😉

💊 Абуз ретродропных активностей в Tier1 проектах. Это недешево, но и раздают такие проекты более щедро, чем мелочь. Но, об этом нужно у Сани Фадеева спрашивать — он на этом слона съел.

💊 ICO, IDO. То есть, пресейлы. В серьезные проекты маленький инвестор не сможет зайти сам по себе — нужно быть в составе какого-то инвестиционного клуба, который получает крупные аллокации, собирая на них деньги с инвесторов.

Но, тут нужно понимать — это тоже стоит денег (нельзя сделать ставку на 1-2 проекта, нужно заходить в десятки). И, некоторых листингов придется ждать год, два...



В общем, на халяву здесь не разбогатеть 😄 Причем, я не только о том, что без вложений не стать миллионером. Без знаний, выдержки и стратегии не обойтись. А так хотелось верить в чудо... 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤‍🔥8👍82
➡️ Пока готовлю пост с новой активностью, поделюсь первыми мыслями по #hash7

Робот у меня работает неполных 4 дня с депозитом $300. В среднем 1% в день получается, но сегодня за 18 часов уже больше 2% накапало. 💎

Вчера, когда все монеты, которыми торгую, падали вниз, все равно день получился не в ноль.

🔠 На росте это будет просто пушка. Думаю, можно будет и 50%+ в месяц делать на буллране.

Я пересмотрела кучу материалов, разобралась с настройками сетки под разные депозиты. И пришла к выводу, что риски здесь действительно околонулевые.

➡️ Если ещё не регистрировались, то ССЫЛКА ВОТ.

Подключение биржи и настройки первых стратегий заняли минут 20. Сегодня чуть скорректировала сетку.

💡 Нужно понимать, что такие результаты будут на растущем рынке. Когда он пойдет вниз, там и 30% будут за счастье. Поэтому подключайтесь и пользуйтесь. 🥳

Если кому-то нужно помочь с подключением и стратегией — пишите, помогу.

У меня есть ощущение, что наконец нащупала нормальную тему на ближайшее будущее. Буду наблюдать дальше и делиться результатами.



Видео готовлю уже. Немного отложила до момента, пока не разберусь со всеми нюансами. Вроде разобралась 🧐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤‍🔥5👏32
➡️ Итак, ещё одна активность, на этот раз от DapDap. Можно получить 100 поинтов за регистрацию.

Речь идет про универсальный шлюз в L2 решения Ethereum от NEAR. Так что дропы за активности вполне вероятны.

➡️ Пока есть поинты за регистрацию, стоит зарегаться.

🔠 Правда, через телефон очень неудобно пользоваться сайтом (нужно в браузере МетаМаск его открывать). Верстка в съезжает, нельзя рассмотреть все, что нужно.

🔵Поэтому лучше с ноута/компа заходить. ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

🔵 Если с телефона — копируйте ссылку и вставляйте в браузер МетаМаск. 🦊

💰 Дальше подключайте кошелек и получайте свои 100 поинтов. Заходите в профиль каждый день и собирайте больше поинтов.

🟠 Квесты на подходе.

Короче, не пропускайте — NEAR сейчас вовсю хайпует, так что шансы на раздачу есть. 🥂

👁 Таблица со всеми моими активностями лежит ВОТ ЗДЕСЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤‍🔥5🔥4
💸 Простая активность, делаем обязательно — можно получить до $500 🥳

⬇️Airdrop BWB⬇️

1️⃣ Скачиваем с Appstore или Google play кошелек Bitget (ищем по поиску) и делаем новый кошель.

2️⃣ Переходим с мобильного устройства ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

3️⃣ Устанавливаем Bitget Wallet и создаём в приложении новый кошелек. Обязательно надо скачивать приложение по ссылке, иначе вы не получите первичный бонус в 50 баллов.

4️⃣ После создания кошелька, повторно переходим по той же ССЫЛКЕ

5️⃣ В верхней части экрана находим опцию: "открыть в приложении", нажимаем кнопку внизу "Получить аирдроп", вводите код:

ukSK86 (клик, чтобы скопировать)

6️⃣ Жмакаем "Далее", подтверждаем.

🥂  Поздравляю, вы получили 50 токенов BWB (вспомните trust wallet — это потенциальные 500$). 👏

➡️ Вы можете дополнительно фармить монеты! Для этого можно хранить деньги на кошельке BWB (внизу читайте условия), и можно свапать монеты.

У меня этих кошельков, конечно, уже 20 штук... Но мы же не проходим мимо возможностей. 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥9🐳41
🔥 Простенький розыгрыш от Pixelverce, время — до 20 апреля.

🟢 Регистрируемся в ЭТОМ БОТЕ, подписываемся на чат и канал, вводим свой ERC-20 кошелек.

🟢 Результаты: Будут анонсированы после 20 апреля, точной даты пока нет.

🟢В боте для розыгрыша разыгрывается топ-100 по рефералам и 100 случайных участников. Общий призовой фонд $20 000 в токенах проекта.

В общем, все так же, как в XTON Launchpad. Только ТОП по рефам нельзя посмотреть. Кстати, Очень мало людей в этом розыгрыше приняли участие. Почему? Задания же простейшие. 😐

🟢 Вестинг или клейм пока не анонсирован.

🔠 Не упустите, что кошелек в боте должен быть в сети ETH ERC-20 — подойдет адрес вашего кошелька Metamask / Trust Wallet / Safepal

🔠 Не используйте адреса биржи (СЕХ)!

➡️ Дроп будет выдан по курсу на момент выдачи.

➡️ Результаты будут опубликованы в чате, в закрепленных новостях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3👍22🐳1
🚀 Получаем дроп от Talent.

🔠 Рефов приглашать не нужно — чисто активности.

Talent — добавляет открытый уровень репутации поверх фрагментированных профессиональных данных, открывая новые типы данных о репутации пользователей.

💳Собрали 1.7млн$

📖 Что нужно делать?

▪️Переходим по ссылке
▪️Выполняем все доступные квесты по инструкциям на сайте.
▪️Следим за проектом и ждем новые задания

Код, чтобы получить дополнительные поинты:

NTE1ZTFk


На кампанию выделили 5 млн токенов, которые разделят лучшие 2000 юзеров. Конкуренция минимальная, можно спокойно загонять акки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤‍🔥2👍22
🌒 Аналог Galxe — раздает деньги

Это типо Galxe, Layer3, QuestN, Zealy, называется AlphaGuilty.

Они раздают $3000, но не в своих токенах, а в USDT.

Надо выполнять квесты, также в призах есть NFT ранних адоптеров и тд, которое даст потом их токены.

Че делаем:

1️⃣ Заходим на платформу и подключаем кошелек. Я Метамаск подключала с ноута (с телефона не получилось)

➡️  Не подключайте основной кошелек с деньгами!

2️⃣ Выполняем простые соц. задания, подписки.

3️⃣ Приглашаем рефералов.

Ожидаем результатов, клеймить можно будет с 08 апреля - 05 мая.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍33👏2
🔔 Когда мы там последнюю АМУ делали, не напомните? Полгода как? 😂



🔠 Ребята, завтра вечером будет АМА-сессия в нашем чате. Пора расшевелиться.

➡️ Поговорим о том, началась ли бычка уже и что делать тем, кто не успел к ней подготовиться на медвежке.

➡️ Обсудим как заработать на этом бычьем цикле людям с нулевым депо, а также лоубанкам с небольшим депозитом и тем, у кого кеша много, но рисковать не хочеться. Ну про лайфчендж тоже поговорим.

➡️ Поделимся своими мыслями по #hash7, в том числе и про стратегии в нем поболтаем.

💡 Для лоубанков с депозитом 100-300 долларов будет важный анонс.


Время встречи выбирайте путем голосования — ниже прикреплю.

Буду рада повидаться! 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍4❤‍🔥3
1
CryptoMommy Chat
🎧 Запись АМА-сессии для тех, кто пропустил. Поговорили про бесплатные активности, роботов-сеточников и немножко про рынок в целом.

По поводу пула #hash7 пишите мне в личку. Вопросы задавайте в комментариях к посту. 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤‍🔥64👍1
Что там по бесплатным активностям, давайте быстро пробежимся и выложу новые после этого.

Ставьте 🔥 какие-то, чтобы я понимала, что инфа нужна.

➡️ Ноткоин — листинг вроде через 6 дней. На премаркете киты активно закупали ваучеры по +/- $70 за 10кк токенов. Судя по всему, вокруг этой цены будет плясать листинг. Хотя, высока вероятность, что пока папиров будут вытряхивать, цена укатается на какое-то время.

Я продавать не буду, так как у меня не слишком быстрые руки и я просто не успею слить по хорошей цене. А так, продала бы, чтобы потом подобрать на просадке.

➡️ В Near Wallet собираются NFT запускать, постоянно какие-то анонсы выходят. Я коплю HOT и буду ждать цены $10-20 за токен. ВОТ ЗДЕСЬ Алекс рассказывал о перспективах токена. Вижу, что клеймят прибыль около 70% моих рефов. Не ленитесь 😏

🔠 Не пропускайте XTON! Это может быть очень важный проект для экосистемы ТОН, а значит участвовать нужно.

➡️ В Tallent появились новые квесты. Можно получить баллы за то, что введете реф-код. Мой код NTE1ZTFk — пользуйтесь.

➡️ Не забывайте, что в XBlast можно каждый день делать активности в квестах и таким образом клеймить токен раз в сутки, а не раз в несколько часов.

➡️ Продолжаем делать ежедневные активности в Elys — очень не советую этот тестнет пропускать. Занимает 2 минуты в день.

➡️ В AlphaGuilty, если пройти все квесты, можно получить NFT (я уже сминтила). Она вроде дает право на аирдроп токенов.

➡️ Очень зря вы забросили Hello Pixel. Если у вас нет токенов SGB на клеймы, то их можно купить на сумму от $5 на бирже MEXC.

Если у вас нет пяти баксов — скиньтесь на ордер со знакомыми или проверенными ребятами из моего чата, и поделите после покупки SGB. Я так сделала — вышло по 100 токенов на 5 кошельков. Их хватит с головой.

➡️ В dap-dap из 27 моих человек только 2 прошли ончейн активности. В чем дело? Какие сложности возникли?

🐾 Про тапалки текущие. Червяков рекомендую избивать дальше, солановская тапалка тоже актуальна и на забывайте тратить бусты в ней.

👀 Как в целом у вас дела с активностями? Какие ожидания?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍7❤‍🔥2👏1
👉 Немного новых активностей. Тут вам и игрушка, и тестнет, и проект с GameFi связанный. 🥂

🐋 MOMOAI: очередная игрушка сразу на 2-х ТОП блокчейнах: TON и Solana. Игра входит в топ 5 Dapps на солане + играет больше 500к участников.

Есть инвест 3 млн$ ( ПРУФ ). Дроп должен быть в апреле, времени осталось не так много.

Механика игры: прокачиваем дерево, которое будет майнить нам киви. Они же и будут определять потенциальный будущий доход. Кстати, графика очень симпатичная.

Как принять участие?

➡️ Активируем БОТ и на адрес в разделе «Me» закидываем SOL (1$ хватит)
➡️ Выполняем задания в разделе «Task»
➡️ Во вкладке «Draw» открываем тикет, из которого падают поинты (они нам нужны для прокачки дерева)
➡️ Фармим как можно больше киви

🔠 Пока у проектов на базе телеграм больших дропов не было. Тему с AI пропускать, точно не стоит, так как это тренд.



Humanity Protocol — сеть, нацеленная на предоставление устойчивых к сибиллам блокчейн-решений для аутентификации первого миллиарда пользователей в Интернете.

У проекта закончились Strategic раунды, инвесторами выступили Hashed Fund, Mechanism Capital, Sandeep Nailwal, сумма неизвестна пока.

Сейчас мы можем стать первыми тестерами платформы.


Как делать
Переходим на платформу
Клацаем "Join Testnet Waitlist Now"
Подтверждаем почтой и твиттером.
Ждем апдейтов.

😉 Если вы фермер — можете поабузить.



Подтвержденный AirDrop от RCADE (25 млн$, Pantera и Polygon на борту)

Revolving Games - проект, децентрализирующий игры и расширяющий интеллектуальную собственность

🕊Соц.сети: в X проекта 310.000 подписчиков

🧳Инвестциии: проект собрал 25млн$ инвестиций от: Pantera, Polygon и Animoca

Вчера они анонсировали кампанию с квестами. Стандартная схема: Выполняем квесты, за это получаем поинты, потом токены конвертируют в токены проекта RCADE

➡️ Для участия:

🟠Переходим на сайт
🟠Начинаем Side Quest (у меня чет Хром ругался на него, но прошлась по ссылкам — вроде все ок, сайт официальный). Если хотите за код получить поинты, можете мой вводить: ⬇️

 leschevva 


🟠Выполняем задания
🟠Каждый день заходим и крутим рулетку

🔠 Сейчас хороший вариант зайти на такой ранней стадии, учитывая их сборы и то что все квесты выполняются абсолютно бесплатно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍72
🔔 Что-то произошло и сюда вдруг пришли сотни две новых людей, которые наверняка не понимают, что тут происходит. 😏

Хорошо, что они ещё в чат не добавились, а то там вообще всякое бывает... 😳

Я решила обновить здесь инфу о том, для кого и о чем этот канал. Заодно расскажу кратко планы на эту бычку.

Если она ещё не заканчивается 😄



Этот канал — своего рода исследование криптоиндустрии и поиск денежных тем.

Я работаю с командой мощных ребят, которые шарят в лакшери ретродропах (ТИР1), в анализе рынка, в токеномике, в упаковке стартапов и прочих полезных штуках.

Все эти ребята админы канала, прошу любить и уважать:

Дима @www_invest, Саня @Selfline, Алекс @AlexeyLeshchev

О ЧЕМ КОНТЕНТ:

➡️ Бесплатные активности для тех, у кого депозита нет, но хочется. Собираем, анализируем, активничаем и рассчитываем на раздачи. Мы же оптимисты. 😏

Здесь таблица с активностями, которые я сама сейчас прохожу. Пополняется.

➡️ Платные пассивности для людей с депозитом. Мы полностью отказались от тем, в которых нужно передавать деньги в чужие руки. И ни в каком формате возвращаться к таким проектам не собираемся. Так как в них от нас ничего не зависит.

Какие варианты заработать есть сейчас в арсенале:

🔵 бот-сеточник от Hash7, который за последние 11 дней принес мне почти 10% чистыми. На бычке — мастехев.

Кстати, в пул, который обсуждали на аме, уже собралось баксов 800. Когда будет желающих на 2500, запустим публично его, с консервативной стратегией.

🔵 Копитрейдинг на бирже BingX с проверенными временем трейдерами.

🔵 торговля с @Artyr_Suinov, c которым мы недавно сняли небольшой подкаст о трейдинге. Подробности тут.

➡️ Кстати, ведем переговоры с Артуром, чтобы он раз в неделю делился своими сигналами для тех, кто хочет попробовать с ним трейдить. Может даже со следующей недели начнем.

➡️ Также в планах поучиться работе с мем-коинами у дедушки DeFi Роберта Даминдарова. Эта тема меня давно волнует, а его каналы регулярно вызывают жесткое фомо. Надо это исправить.

Роберта очень уважаю и благодарна ему за наставления. Жду запуска его проекта, чтобы обозреть его лучшим образом. ❤️

🔠 Сейчас обсуждаем с одним человеком его тему, в которой он развивается с 1998 года (!). Мы совершенно случайно чуть не поругались с ним в моем тиктоке. 😂

Но, умные люди всегда превращают дискуссии в деньги. 🧠 Вчера с Алексом созванивались с ним. Впечатлены его статистикой и тем, как он может за несколько лет превратить лоудеп в ... иксов. Пускай пока это будет интригой. Но это впечатляет, точно вам говорю.



Короче, все мы тут странники.

В чате можете задавать вопросы, если не можете разобраться с какими-то активностями или нужен совет. У нас не только новички. И в целом хорошие люди там, хоть и ругаются порой. 🍿

🔠 В чате запрещены реф ссылки! Всегда сами исследуйте те проекты, которые вам советуют участники чата!

Ну и важная мысль напоследок. Не моя, но очень мне отзывается:

Web 3 в цифрах сегодня: 90% охотников за аирдропами, 9% потребителей и поклонников, 1% создателей и основателей.

Идеальное распределение: 1% ретрохантеров 9% создателей и основателей 90% потребителей и поклонников.


Для меня криптоиндустрия — это самый интересный рынок из существующих. Единственный, который оставит нам хотя бы немного свободы после всемирной цифровизации и полного внедрения CBDC.

👉 Но, чтобы рассматривать крипту, как стиль жизни и как философию, нужно создать себе капитал, который позволит расслабить булки. Цель этого канала именно такая.

В общем, рада всем, кто с нами на одной волне! 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰38🔥35👍24❤‍🔥10🐳43
CryptoMommy pinned «🔔 Что-то произошло и сюда вдруг пришли сотни две новых людей, которые наверняка не понимают, что тут происходит. 😏 Хорошо, что они ещё в чат не добавились, а то там вообще всякое бывает... 😳 Я решила обновить здесь инфу о том, для кого и о чем этот канал.…»
⚠️ В grass какая-то важная обнова — нужно опять набрать 100 часов онлайна чтобы быть Eligible. Поинты остались на месте, скорость майнинга уменьшилась.

Сайт ЗДЕСЬ, расширение для Хрома ЗДЕСЬ.

Судя по тому, что Binance снова байтит, раздача должна быть серьезная. Так что не игнорируйте. 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍6🐳4
🔠 У TON Foundation с 1 апреля запускает Open League для популяризации сети TON. Выделено $125 млн в монетах TON для вознаграждения сообщества.

Принять участие в этом сезоне точно стоит:

🚀 ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Затраты минимальные. Хватит буквально 2-3 TON, чтобы все выполнить.

Причем они не тратятся, а хранятся на кошельке и используются для стейкинга. То есть потом их можно будет забрать обратно.

Затраты по времени тоже минимальные — можно все прокликать за 5-7 минут (если блокчейн не лагает)

Какого типа задания: купить TON, положить TON в стейкинг, добавить токены в фарминг и подписаться на каналы коммьюнити.

Все интуитивно понятно, куда нажимать и что делать.

Тоны можно купить как на централизованных биржах, так и вот в этом ТГ-боте (часть официальной экосистемы TON)

➡️ ССЫЛКА НА КРИПТОБОТА



PublicAI. Проект, в котором я ничерта не поняла, но что-то сделала и получила поинты. 🧐

Итак, говорят, что PublicAI может насыпать. Значит, делать нужно. Тем более, что бесплатно.

Это AI проект, и за обучение ИИ обещают раздать дроп токена $PUBLIC, на 10% от саплая. В инвесторах Солана, инвеста на 2 млн$, но могут ещё добавить.

🔄 Нужен кошелек Phanton (для Хрома здесь). И вроде Trust можно.

Я почуствовала себя немного униженной в процессе выполнения квеста. Потому что ничего не поняла

ССЫЛКА НА ВАШ СТРАХ И РИСК 😂

🔠 Лучше делайте задания там, где есть переводчик с английского! Там не только английский попадается, но это неважно 😄

Занимает несколько минут в день.



➡️ Получаем $30К в раннем проекте.

Занимает секунд 30 в день 😅 По крайней мере, первая активность.

CyberEthanolGameFI проект в виде P2E, который запущен недавно, инфы насчет инвеста пока нет. Игра смахивает на киберпанк.

Проект в Х написал, что раздадут альфа-доступ участникам и награды за активности и за рефов. Нам всего лишь нужно в течении 7 дней заходить и подтверждать участие.

Внутриигровые сюрпризы получат ВСЕ участники, как и право на будущие награды, включая NFT и токены.

Что делаем

Переходим на сайт
➜ Делаем заданки.
➜ Абузим реф. ссылку, если есть чем.

➜ Вроде ещё кошель надо законнектить, но пока я не обнаружила волшебной кнопки.

Участников супер мало, так-что шансы на приятный сюрпрайз немалы.




👉 ВАЖНО! Не коннектим основной кошелек к сайтам ретродропных проектов!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20💯4🔥2
👀 Так-так, что тут у нас... Новый PEPE на подходе?

Причем, буквально

Зачем большим блокчейнам нужны мемкоины?

Вы задумывались, почему крупные проекты благоволят мемкоинам в своих блокчейнах?

Ведь на них не только делают сотни и тысячи иксов, но гораздо чаще ловят рект и теряют свои деньги новички в крипте..

➡️ Все очень просто. Мемкоины — это большой приток новых кошельков и свежей ликвидности. Это транзакции в сети и объемы.

А еще — это большой хайп.

Разгонять хайп вокруг новых фишек, технологических апгрейдов.. такая себе история.

Это мало кто понимает и может оценить. 😢

А вот истории про то, что кто то из 10 баксов сделал 10к, или вложив тысячу заработал 100к вот это точно способно привлечь новых людей.

В последнее время много щитков стреляло на сети Солана. А вот сеть ТОН молчала. До недавнего времени.

Скорее всего эту монетку будет поддерживать ТОН ФАУНДЕЙШЕН и Дуров делает намеки на эту тему, используя жабы в реакциях на своем канале. 👙

Также в официальном канале ТОН был намек на лягушек. (Смотрите в конце поста по ссылке выше.)

Коммьюнити под запуск монетки будут собирать через бота. Максимально просто.

Можно абузить — получите аирдроп за приглашенных пользователей.

👉 ССЫЛКА НА БОТА

А ещё я в эту тему планирую закинуть несколько десятков баксов на пресэйле.

Вполне возможно, что из этого ничего не выйдет. А может это окажется очередной редкой ракетой, которая хорошо полетит.

Кто любит рисковать и понимает в мемкоинах — можете попробовать иксануть.

🔠 Но, на свой страх и риск, ребята! 👀

Через два дня (1 апреля) будет старт продаж за TON.

👉 ВОТ ЗДЕСЬ

Чтобы купить лягушонка нужно уметь пользоваться кошельками на TON. Подойдет Tonkeeper или My ton wallet. Я просто тг-кошель подключила.

Само собой, нужно иметь на балансе монетку TON.

Удачи всем! 🚬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍11🐳4
💡 Короче, я сегодня ночью решила разобраться, что это за HarvestMoon, рефками на который вы обменивались. Я же любопытная 😂

И знаете что, ребята?

Мне кажется, что это может быть мощнее движухи с NEAR WALLET. И если майнинг $HOT многие упустили, то здесь можно зайти практически на старте!



Почему я думаю, что этот проект может оказаться стоящим:

🔵 HarvestMoon — это аирдроп-кампания от Meteor Wallet. То есть, никаких анонимных команд.

🔵 У них сразу на старте есть крутые ребята в партнерах (даже аккаунт самого NEAR Protocol в твитере их репостил, на минуточку)

🔵 Бета-версия уже какое-то время тестируется, так что не должно быть таких лагов, как в Near Wallet.

🔵 Сейчас внутри всего 20к бета-тестеров. Это копейки на фоне того же Near Wallet. А первые получают всегда самые жирные раздачи.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

➡️ Регистрироваться, естественно
➡️ Выполнять задания за вознаграждения.
➡️ Собирать токены $MOON
➡️ Приглашать друзей и получать больше токенов

😉 Если нажать в приложении центральную кнопку, там можно "нанимать" на работу каких-то человечков. Вроде они ускоряю прогресс.

📱 Привязка к ТГ не обязательна, но необходима для учета рефов, для транзакций без газа и напоминаний о сборе урожая.

Если найдете баги — пишите команде вот сюда. Стоящая инфа будет вознаграждена.

🔠 ВАЖНО: запишите сид-фразу из 12 слов и храните её где-нибудь в безопасном месте. Не делитесь ею ни с кем.

👉 Также очень важно записать слова из неё в правильном порядке!

ОСТАВЛЯЮ ССЫЛКУ, но вроде приглашение работает только для троих людей в сутки. Типа, кто не успел, тот опоздал. 😄

Буду обновлять ссылку каждый день. Ну, или я что-то не так поняла. 🧐 Поделитесь инфой, кто в курсе.

Пока всё просто и бесплатно. Наблюдаем, что они выкатят со временем.

Бета-фаза 2 уже на носу. Но мы-то с вами начинаем с первой. 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18🔥5👏22