Вчера был у нас внутрикомандный созвон. 🧐
Обсуждали медвежий рынок 2022-2023 года. В этот период, открыв график очередного щитка и увидев маркеткап в 100к usdt (или не дай Бог больше миллиона), первой в голову приходила мысль — ну куда тут расти?? только вниз.. пропускаем :)
И сейчас, когда сантимент рынка поменялся эта логика часто подводит.😳
▶️ Например, когда пару недель назад Роберт колил несколько щитков на Солане многие смеялись — чтобы с такой капой монетка дала хотя бы 10 иксов, в нее нужно залить несколько десятков миллионов долларов".
Однако когда эти монеты отросли и дали по 10, 50, 100 иксов, многим пропустившим стало совсем не смешно.😭
🔠 Пора понять, что 2024 (а если повезет, то и 2025) это бычий цикл. И мы на самом его старте.
А значит мемкоины с капитализацией в десятки и сотни миллионов долларов — это обычное дело.
Улететь может ВООБЩЕ ВСЕ. Особенно если до запуска формируется активное живое коммьюнити на сотни тысяч и даже миллионы живых участников, разгоняется жадность и ожидания.
Это люди, которые БУДУТ СМОТРЕТЬ на график монеты после листинга, жалеть что слили растущий актив за копейки... и конечно ПОКУПАТЬ, но уже совсем по другой цене.
❓ Что это значит для нас.
Надо пользоваться возможностью получать такие токены бесплатно. И пока все мыслят категориями прошлых лет, мечтая зафиксироваться на листинге, стоит держать полученные бесплатно монетки. Хотя бы часть. До второй половины 2024 года как минимум.
А еще лучше до 2025 года.
Почему желательно получать их бесплатно? Чтобы руки не жёг страх потери "надо продать, чтобы не потерять свое".😥
Ведь ты не боишься потерять свое, если не вложил в это ничего кроме пары часов своего времени.
Лежит и лежит себе на кошельке — есть не просит.
Так вот…
➡️ Тапалка в сети SOLANA.
Сейчас в игре всего 600к игроков, часть из которых — это боты (впрочем, как обычно).
А из тех, кто все таки люди, почти все мыслят понятиями медвежки: побыстрее слить все на старте, чтобы урвать хотя бы что-то.
Только надо учесть, что игра-фармилка, это первый этап запуска декс-биржи в SOLANA.
Да, дексами сейчас никого не удивишь. Но это может быть отличным поводом для раскачки монеты проекта после листинга.
И если сама сеть на хайпе уже сейчас (достаточно посмотреть на монетки вроде этой), то что может быть с токенами этой сети, когда начнется полноценный альтсезон?
Поэтому рекомендую уделить немного времени и хотя бы пару недель пофармить эту монетку.
Это совершенно бесплатно. Риски нулевые. И хорошая возможность заработать для лоубанков.
➡️ ССЫЛКА ЗДЕСЬ. ⬅️
Обсуждали медвежий рынок 2022-2023 года. В этот период, открыв график очередного щитка и увидев маркеткап в 100к usdt (или не дай Бог больше миллиона), первой в голову приходила мысль — ну куда тут расти?? только вниз.. пропускаем :)
И сейчас, когда сантимент рынка поменялся эта логика часто подводит.
Однако когда эти монеты отросли и дали по 10, 50, 100 иксов, многим пропустившим стало совсем не смешно.
А значит мемкоины с капитализацией в десятки и сотни миллионов долларов — это обычное дело.
Улететь может ВООБЩЕ ВСЕ. Особенно если до запуска формируется активное живое коммьюнити на сотни тысяч и даже миллионы живых участников, разгоняется жадность и ожидания.
Это люди, которые БУДУТ СМОТРЕТЬ на график монеты после листинга, жалеть что слили растущий актив за копейки... и конечно ПОКУПАТЬ, но уже совсем по другой цене.
Надо пользоваться возможностью получать такие токены бесплатно. И пока все мыслят категориями прошлых лет, мечтая зафиксироваться на листинге, стоит держать полученные бесплатно монетки. Хотя бы часть. До второй половины 2024 года как минимум.
А еще лучше до 2025 года.
Почему желательно получать их бесплатно? Чтобы руки не жёг страх потери "надо продать, чтобы не потерять свое".
Ведь ты не боишься потерять свое, если не вложил в это ничего кроме пары часов своего времени.
Лежит и лежит себе на кошельке — есть не просит.
Так вот…
Сейчас в игре всего 600к игроков, часть из которых — это боты (впрочем, как обычно).
А из тех, кто все таки люди, почти все мыслят понятиями медвежки: побыстрее слить все на старте, чтобы урвать хотя бы что-то.
Только надо учесть, что игра-фармилка, это первый этап запуска декс-биржи в SOLANA.
Да, дексами сейчас никого не удивишь. Но это может быть отличным поводом для раскачки монеты проекта после листинга.
И если сама сеть на хайпе уже сейчас (достаточно посмотреть на монетки вроде этой), то что может быть с токенами этой сети, когда начнется полноценный альтсезон?
Поэтому рекомендую уделить немного времени и хотя бы пару недель пофармить эту монетку.
Это совершенно бесплатно. Риски нулевые. И хорошая возможность заработать для лоубанков.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍3👏3 2❤🔥1
Только здесь нужно будет не тапать, а крутить колесо (что-то вроде рулетки).
Ходит слух, что за проектом стоит админ Floki Farm, но это не точно. Эта такая крипто-игрушка (пирамидального характера), которая в свое время неплохо накормила.
Пирамидная фаза нас мало интересует.
Кстати, рефералка трехуровневая.
В общем, лоубанкам лучше не пропускать этот старт и использовать любую возможность для формирования начального депозита.
Тем более, что кликать по колесу мы будем бесплатно. А монетки, которые будут фармиться за счет кликов можно будет обменять на настоящие TON.
P.S. Кроме того, сегодня у них в канале АМА (у вас в боте после регистрации будет ссылка на канал). Стоит потратить немного времени и сходить послушать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥6🥰2🦄2
Ребят, думаю, уже в VirusON не стоит закидывать деньги!
Как видите, тема с активностями в ТГ набирает популярности, а значит, стоит ожидать всякого рода казино и хайпов здесь в ближайшее время. И активности нужно будет отбирать внимательнее.
Сделаем скоро ещё одну подборку с бесплатными движухами.
А ещё я сделаю простенькую таблицу, чтобы можно было вести учет проектов, в которых участвуешь.🧐
Как видите, тема с активностями в ТГ набирает популярности, а значит, стоит ожидать всякого рода казино и хайпов здесь в ближайшее время. И активности нужно будет отбирать внимательнее.
Сделаем скоро ещё одну подборку с бесплатными движухами.
А ещё я сделаю простенькую таблицу, чтобы можно было вести учет проектов, в которых участвуешь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10👏6🔥3
Ничего делать не нужно, просто регистрируетесь в боте и свой кошелек солановский оставляете ему.
Он просит BEP20, но закидывайте именно солановский. Мем-коин будет на солане.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8🔥3👏2 1
Grass — запустились торги поинтами на площадке Whales Market
О проекте Grass Network я писала в подборке с проектами.
Grass собрал 3.5🍋 инвестиций, также есть поддержка от крупных фондов: Polychain Capital и Tribe Capital
Тут шанс на дроп есть немалый — проект интересный и серьезный. Имеет смысл фармить. ССЫЛЬ НА САЙТ.
💰 На текущий момент средняя цена поинта $0.00301, до этого были сделки $0.00428
В день капает ~2000 поинтов*0.003 = 6$ это только поинты без рефералов, бонусов и прочего.
Добавляем сюда тот факт, что Grass теперь билдит свой L2 на Solana.
Мультить, правда, не получится, разве что сервер есть.
Те, кто еще не фармит поинты:
• Здесь регистрация
• Здесь скачиваем расширение
• Фармим поинты
👉 Интересное наблюдение — в колесо фортуны VirusON от меня пришло под 70 человек, а в проект солидный, с крупными инвестициями и большими планами всего 12.
Может, конечно, нет ноутбуков у вас или браузера Chrome, но это странно.😂
🔠 UPD: Третий этап длится до 11 апреля! Так что, ещё несколько недель можно копить поинты!
О проекте Grass Network я писала в подборке с проектами.
Grass собрал 3.5🍋 инвестиций, также есть поддержка от крупных фондов: Polychain Capital и Tribe Capital
Тут шанс на дроп есть немалый — проект интересный и серьезный. Имеет смысл фармить. ССЫЛЬ НА САЙТ.
В день капает ~2000 поинтов*0.003 = 6$ это только поинты без рефералов, бонусов и прочего.
Добавляем сюда тот факт, что Grass теперь билдит свой L2 на Solana.
Мультить, правда, не получится, разве что сервер есть.
Те, кто еще не фармит поинты:
• Здесь регистрация
• Здесь скачиваем расширение
• Фармим поинты
Может, конечно, нет ноутбуков у вас или браузера Chrome, но это странно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8👏3🐳2 1
ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ:
СУТЬ АКЦИИ:
⚠️ Если во время мероприятия будет обнаружено мошенничество, право на участие в деятельности сообщества Tapbit будет навсегда аннулировано. Tapbit оставляет за собой право окончательной интерпретации этого события.
Во время акции не выводите и не переводите средства обратно на спот.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6👍3🔥3🌚1 1
Захотелось мне как в былые времена получать пассивчик регулярный. Хорошо же было до весны 2023 😥
Но, как показал опыт — проекты с ДУ и хайпы мне больше не подходят.😄
Поэтому решила взять в работу спотового бота #hash7. Долго на него смотрела, все глаза высмотрела👁
Читала чат, мониторила результаты знакомых и не очень. И решила зайти.
❓ Почему именно сейчас?
На медвежьем рынке робот-сеточник это не самая прибыльная история😏
Но, мы на старте бычки.
🔠 На таком рынке робот может давать прибыль 30%+ ежемесячно. И уже дает.
На картинке к посту можете увидеть результаты тех, кто уже зарабатывает с #hash7.
➡️ Кроме того, тут я сама выбираю активы для торговли.
А значит, в худшем случае мне просто придется пересидеть в просадке с монетами, которые я и так хочу видеть в портфеле.
Но, чтобы в такие периоды не сидеть без профита, в работу запущу половину депа и оставлю ликву для долива.
💗 Из преимуществ, которые выделила для себя:
1️⃣ Никуда не нужно передавать деньги — USDT лежат на моем биржевом аккаунте.
2️⃣ Нет риска ликвидации. Робот торгует исключительно на споте, не продает в минус.
3️⃣ Можно гибко настроить, в зависимости от риск-менеджмента и ситуации на рынке. Всю остальную работу он делает сам.
Для чистоты эксперимента сделала два аккаунта.
🟢 Один для консервативной низкорисковой работы.
🔴 Другой для стратегии с бОльшими рисками, но и бОльшими профитами. Результатами буду делиться здесь.
А для тех, кто захочет поработать со мной в команде сделаю закрытый чат с результатами и стратегиями для бОльшего дохода.
➡️ Моя ссылка для скачивания приложения и регистрации.
Лицензия на бота стоит $100 в год. Торговать можно через Bybit, Binance или HTX. Я буду Bybit подключать.
На старте закидываю $300 на каждую стратегию (этого достаточно, чтобы за месяц-полтора отбить лицензию). И постепенно буду докидывать свободные usdt, чтобы поскорее выйти на хороший пассив.
Выводить пока ничего не буду — хочу посмотреть, за сколько удвоится депозит. Вопросы спрашивайте.🥂
✅ Обзор будет через день-два.
Но, как показал опыт — проекты с ДУ и хайпы мне больше не подходят.
Поэтому решила взять в работу спотового бота #hash7. Долго на него смотрела, все глаза высмотрела
Читала чат, мониторила результаты знакомых и не очень. И решила зайти.
На медвежьем рынке робот-сеточник это не самая прибыльная история
Но, мы на старте бычки.
На картинке к посту можете увидеть результаты тех, кто уже зарабатывает с #hash7.
А значит, в худшем случае мне просто придется пересидеть в просадке с монетами, которые я и так хочу видеть в портфеле.
Но, чтобы в такие периоды не сидеть без профита, в работу запущу половину депа и оставлю ликву для долива.
Для чистоты эксперимента сделала два аккаунта.
А для тех, кто захочет поработать со мной в команде сделаю закрытый чат с результатами и стратегиями для бОльшего дохода.
Лицензия на бота стоит $100 в год. Торговать можно через Bybit, Binance или HTX. Я буду Bybit подключать.
На старте закидываю $300 на каждую стратегию (этого достаточно, чтобы за месяц-полтора отбить лицензию). И постепенно буду докидывать свободные usdt, чтобы поскорее выйти на хороший пассив.
Выводить пока ничего не буду — хочу посмотреть, за сколько удвоится депозит. Вопросы спрашивайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍13 3🌚1🏆1
Ночные птицы из моего чата уже приземлились на XBLAST, а кто-то даже залетел на мою планету (типа сквад).
Короче, L2 решение BLAST выкатило свою ТГ-фармилку по типу нировской.
Продвигаются через уже знакомую нам механику привлечения аудитории и аирдроп через майнер.
Что можно сказать о приложении... Оно пока лагает
В целом же, всё по классике — будут бусты, миссии, соревнования сквадов и т.д.
Ну и рефка два уровня — с первого 16%, со второго 8%.
Астронавты смогут обменять свои поинты wXBL на токены XBL в соотношении 1:1. Сейчас хранилище заполняется примерно за час.
Если вы решили сделать все бесплатные активности на свете и превратиться из лоубанка в обладателя солидного депозита, то вам пора начать вести учет своих активностей.
А то после 10-й потеряетесь в чатах и забудете где искать свои аирдропы.
Можете скопировать себе, почистить от моих ссылок и вносить туда все свои гемы (если вы такой же задрот, как я).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤🔥7🔥5🏆2
Пара мыслей по поводу NEAR WALLET.
Привет! На связи Алекс.🥂
Смотрю, что многие ленятся и забывают клеймить монетки HOT. А некоторые даже пропускают эту движуху.🙄
👉 На мой взгляд совершенно зря. И вот почему.
Во-первых, токеномика проекта.
Общая эмиссия монет, которая будет добыта майнерами — 21 миллион.
🔠 После того, как майнинг остановится, новых монет в рынке уже не появится.
Часть этой эмиссии УЖЕ сожжена (покупка боксов, покупка щитка UWON).
И я думаю команда придумает еще не одну активность, которая заставить комьюнити отдавать свои монетки за бесценок.
➡️ Допустим, с учетом сожженных монет в обороте будет 15 миллионов HOT. Для того, чтобы 1 монетка стоила 1 usdt, маркеткапа должна быть 15 миллионов долларов.
❓ Реально ли это? Посмотрите на тот же UWON — это обычный щиток без утилити. А его маркеткапа в пике достигала 30кк.
👉 Могут ли те же разработчики качнуть свою основную монетку до такой капы? Да легко. И спокойно могут раскачать и до 200-300 миллионов.
Во-вторых. Может возникнуть вопрос, а зачем разработчикам качать монету, которую комьюнити будет люто лить в стакан и забирать по сути бабки из проекта?
А в том то и дело.🧠 Что будет причина держать монеты. И как это будет осуществлено мы уже увидели на примере UWON.
➡️ HOT будет основным фарм токеном в экосистеме NEAR.
Поясню на примере.
Кошелек NEAR WALET насыпал мемкоин BENDOG тем, кто активно майнил HOT и держал на кошельке UWON.
Держишь монетки на определенную сумму и попадаешь под дроп, не держишь — в пролете.
🔠 Люди будут холдить HOTы для получения ретродропов. И возможно даже докупать полные сумки.
А щитки в сети NEAR запускаться будут. Особенно на бычке.
И хозяева NEAR в этом кровно заинтересованы. Мемкоины — это ОБЪЕМЫ и АКТИВНОСТЬ в сети. А объемы и активность — это лучший способ привлечь новых пользователей и поставщиков ликвидности.
ПОЭТОМУ.
Если вы еще не майните HOT — у вас остается недели 3-4, для того, чтобы активизироваться. Клеймить монетки каждый день. И даже абузить эту историю (лишняя пара девайсов есть у каждого. У кого нет — подключайте детей и друзей).
↪️ ССЫЛКА НА ПРОЕКТ ЗДЕСЬ
Но собрать 10-20 монеток, которые потом можно будет продать по 10-20 баксов за каждую, лишним не будет никому (если для вас 200-400 баксов лишние — можете перевести их на мой метамаск😄 ).
Тем более, тут даже тапать не надо. Собрать свою ежедневную награду можно реально за пару кликов по экрану смартфона...😉
Привет! На связи Алекс.
Смотрю, что многие ленятся и забывают клеймить монетки HOT. А некоторые даже пропускают эту движуху.
Во-первых, токеномика проекта.
Общая эмиссия монет, которая будет добыта майнерами — 21 миллион.
Часть этой эмиссии УЖЕ сожжена (покупка боксов, покупка щитка UWON).
И я думаю команда придумает еще не одну активность, которая заставить комьюнити отдавать свои монетки за бесценок.
Во-вторых. Может возникнуть вопрос, а зачем разработчикам качать монету, которую комьюнити будет люто лить в стакан и забирать по сути бабки из проекта?
А в том то и дело.
Поясню на примере.
Кошелек NEAR WALET насыпал мемкоин BENDOG тем, кто активно майнил HOT и держал на кошельке UWON.
Держишь монетки на определенную сумму и попадаешь под дроп, не держишь — в пролете.
А щитки в сети NEAR запускаться будут. Особенно на бычке.
И хозяева NEAR в этом кровно заинтересованы. Мемкоины — это ОБЪЕМЫ и АКТИВНОСТЬ в сети. А объемы и активность — это лучший способ привлечь новых пользователей и поставщиков ликвидности.
ПОЭТОМУ.
Если вы еще не майните HOT — у вас остается недели 3-4, для того, чтобы активизироваться. Клеймить монетки каждый день. И даже абузить эту историю (лишняя пара девайсов есть у каждого. У кого нет — подключайте детей и друзей).
Но собрать 10-20 монеток, которые потом можно будет продать по 10-20 баксов за каждую, лишним не будет никому (если для вас 200-400 баксов лишние — можете перевести их на мой метамаск
Тем более, тут даже тапать не надо. Собрать свою ежедневную награду можно реально за пару кликов по экрану смартфона...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17🔥7 3
По функционалу это лаунчпад площадка с возможностью мультичейн.
Кроме того, на площадке будут пользовательские пулы токенов (все помним, какой проект на TON запущенный в декабре 2023 года улетел на тысячи иксов?)
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:
А поучаствовать стоит по любому. РЕГАЙТЕСЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3👏2🐳2
Трейдеры, копитрейдеры или торговые системы тоже могут лажать. Поэтому, распределяйте депозит в разные стратегии, монеты и направления.
Но чем больше ваш депозит, тем более консервативные инструменты стоит выбирать.
Если выбирать их правильно, то однажды какой-то токен действительно может дать вам лайф чендж.
Но, здесь жадность — ваш враг.
Достигли Х2? Фиксируйте тело, если сумма для вас весомая. А дальше уже можно чуток и расслабиться — свое уже не потеряешь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🔥11👍7 2😎1
У опытных ребят есть большие ожидания от этого проекта, так что, несмотря на некую сложность, очень не советую пропускать!
ЧТО ДЕЛАТЬ:
Подробную инструкцию уже сделал какой-то добрый человек, я использовала её, вот ссылка.
Удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14👍5🔥5 1
В общем, планы наполеоновские и мне они нравятся. Не нравится только анонимность команды, но у всех свои причуды.
ПОДРОБНОСТИ:
1.Регистрация:- Проходим по ссылке приглашения
- Create new wallet
- Cохраняем сид фразу 12 слов (обязательно!)
Готово. Вы создали кошелек
2.Майнинг: ⛏- Нажимаем кнопку MINING, запускается процесс майнинга, появляется таймер 2 часа
- Когда время истечет, можно повторно собирать токены
- Выполняем задания в разделе airdrop, получаем 2 бесплатных сбора
3.
Газ: (оплата за транзакции в блокчейне). Как получить этот газ?- Газом выступает токен SGB
- Одна транзакция Claim тратит 0.0029218 SGB ($0.000042 USD)
- SGB можно приобрести на бирже MEXC и перевести на свой кошелек в боте
- Адрес вашего кошелька в разделе MINING сверху
За проведенное на платформе время пользователи получают опыт, репутацию, предметы и различные награды.
Успешное завершение пользователем каждой фазы увеличит размер награды в два раза (х2).
Почему важно начинать сейчас, с первой фазы?
Так что, регистрируйтесь и разбирайтесь, товарищи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍6 3 1
На крипторынке есть 3 типа людей:
Лайфчендж им не светит. А вот постепенный рост депозита и прибыли — вполне.
Когда я читаю Роберта (который эти гемы находит регулярно), то мне кажется, что помимо умения анализировать и математического состава ума, должна быть какая-то чуйка, интуиция зверская.
Поэтому нужно учиться у лучших. Я вот в этом году очень хочу попасть к Роберту на обучение и в его приватку.
Но, тут нужно понимать — это тоже стоит денег (нельзя сделать ставку на 1-2 проекта, нужно заходить в десятки). И, некоторых листингов придется ждать год, два...
В общем, на халяву здесь не разбогатеть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤🔥8👍8 2
Робот у меня работает неполных 4 дня с депозитом $300. В среднем 1% в день получается, но сегодня за 18 часов уже больше 2% накапало.
Вчера, когда все монеты, которыми торгую, падали вниз, все равно день получился не в ноль.
Я пересмотрела кучу материалов, разобралась с настройками сетки под разные депозиты. И пришла к выводу, что риски здесь действительно околонулевые.
Подключение биржи и настройки первых стратегий заняли минут 20. Сегодня чуть скорректировала сетку.
Если кому-то нужно помочь с подключением и стратегией — пишите, помогу.
У меня есть ощущение, что наконец нащупала нормальную тему на ближайшее будущее. Буду наблюдать дальше и делиться результатами.
Видео готовлю уже. Немного отложила до момента, пока не разберусь со всеми нюансами. Вроде разобралась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤🔥5👏3 2
Речь идет про универсальный шлюз в L2 решения Ethereum от NEAR. Так что дропы за активности вполне вероятны.
Короче, не пропускайте — NEAR сейчас вовсю хайпует, так что шансы на раздачу есть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤🔥5🔥4
ukSK86 (клик, чтобы скопировать) У меня этих кошельков, конечно, уже 20 штук... Но мы же не проходим мимо возможностей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥9🐳4 1
В общем, все так же, как в XTON Launchpad. Только ТОП по рефам нельзя посмотреть. Кстати, Очень мало людей в этом розыгрыше приняли участие. Почему? Задания же простейшие.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏3👍2 2🐳1
Talent — добавляет открытый уровень репутации поверх фрагментированных профессиональных данных, открывая новые типы данных о репутации пользователей.
💳Собрали 1.7млн$
▪️Переходим по ссылке
▪️Выполняем все доступные квесты по инструкциям на сайте.
▪️Следим за проектом и ждем новые задания
Код, чтобы получить дополнительные поинты:
NTE1ZTFk
На кампанию выделили 5 млн токенов, которые разделят лучшие 2000 юзеров. Конкуренция минимальная, можно спокойно загонять акки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤🔥2👍2 2
🌒 Аналог Galxe — раздает деньги
Это типо Galxe, Layer3, QuestN, Zealy, называется AlphaGuilty.
Они раздают $3000, но не в своих токенах, а в USDT.
Надо выполнять квесты, также в призах есть NFT ранних адоптеров и тд, которое даст потом их токены.
❓ Че делаем:
1️⃣ Заходим на платформу и подключаем кошелек. Я Метамаск подключала с ноута (с телефона не получилось)
➡️ Не подключайте основной кошелек с деньгами!
2️⃣ Выполняем простые соц. задания, подписки.
3️⃣ Приглашаем рефералов.
Ожидаем результатов, клеймить можно будет с 08 апреля - 05 мая.
Это типо Galxe, Layer3, QuestN, Zealy, называется AlphaGuilty.
Они раздают $3000, но не в своих токенах, а в USDT.
Надо выполнять квесты, также в призах есть NFT ранних адоптеров и тд, которое даст потом их токены.
Ожидаем результатов, клеймить можно будет с 08 апреля - 05 мая.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3 3👏2
💡 Для лоубанков с депозитом 100-300 долларов будет важный анонс.
Время встречи выбирайте путем голосования — ниже прикреплю.
Буду рада повидаться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍4❤🔥3