CryptoMommy
4.3K subscribers
78 photos
19 videos
364 links
Лена Линч
DeFi, лонгриды про крипту

Mommy: @leschevva
Download Telegram
🐾 Насчет кликера с червяком. Там новые квесты появляются регулярно. И, я должна сказать, что их прохождение наверняка повышает шанс ретродропа, как в любых других проектах.

Так вот, один из квестов, который дает 500к персиков (вроде, я уже его прошла, поэтому призабыла количество), предполагает регистрацию на сайте будущей игры.

👉Всего есть несколько шагов:

1. Подключаем к сайту кошелек МетаМаск (обязательно сеть Polygon перед этим включить). Там две подписи транзакций нужно сделать в самом кошельке.

2. Верифицируемся через имейл.

3. Подключаемся к телеграм.

⚠️ И вот! Последнее очень сложно пройти. Может уже починили, но я прошла попытки с 40. И в чате тоже жалобы на трудности есть.

➡️ Обычно, когда жмешь кнопку подключения ТГ она просто зависает, иногда перекидывает в бот, но ничего не происходит.

Что делать? Просто обновляете страницу снова и снова, и жмете на кнопку. Зависла — снова обновляете. Вас должно перекинуть в бота на такое сообщение, как в скриншоте к этому посту. После нажатия "Confirm" квест будет пройден и можно заклеймить свои персики.

Если сообщение не появилось — снова перезаходите на сайт и жмете на кнопку. Можно попробовать полностью закрыть ТГ и повторить.

💡 Ещё могу порекомендовать купить токенов хотя бы на 10 баксов, если есть возможность. Вероятно, это повлияет на раздачу. Токены продаются тоже на сайте в разделе "BUY". Я выбирала метод покупки "Easy way".

👉 Чтобы купить, нужно просто закинуть USDT в сети (❗️) POLYGON на кошелек, который увидите в этом разделе. Я как раз на $10 и прикупила.

Ещё там на сайте есть какие-то рейтинги, но я пока с ними не разобралась.

Ну и тем временем нас в скваде CryptoMommy уже 150+ человек. Если вы в нашей банде и не можете разобраться с каким-то квестом — пишите в чат, будем вместе разбираться. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥145👍43
Можно ли начать в крипте без денег. Совсем.

На самом деле многие подростки здесь именно так и начинают.

А вот взрослые слишком серьезные для этой ерунды. Как говорил барон Мюнхгаузен:

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...


Крипта — рынок возможностей, а не гарантий.

И если проблемы людей с капиталом в основном вертятся вокруг того, как обойти риски и нащупать хоть малость гарантий, то у людей без денег совсем другие проблемы.

💸 Где взять первые usdt на раскачку депозита?

И вот что интересно — темок без вложений здесь валом. Но старые пердуны не верят в чудеса и бесплатные возможности. 😄

Хотя раздают такие темы регулярно.

Кто-то уже даже на ноткоине успел заработать. И я уверена, что тот же токен $HOT будет стоить от доллара. И что червяки раздадут какой-то дроп. И что для того же ноткоина будут рисовать красивый график, особенно, если учесть, что его хотят листить крупные биржи.

Зачастую нищие реалисты не готовы инвестировать в возможности даже то единственное, что у них есть — время.

Нет, они его конечно инвестируют. Но куда… 😏

В умняк на ютубе (нигде его не применяя, просто попездывая потом в комментариях чужими мыслями). А большинство и вовсе часами ментально разлагаются в тиктоке и новостных каналах.

➡️ Тем временем, я считаю, что криптоиндустрия — лучший способ начать с нуля.

🟠Сначала мониторить и делать активности с нулевыми (или около) вложениями.

🔵Заработав несколько сотен баксов, можно пробовать их приумножить в среднерисковых темах и монетах (не вижу смысла покупать биток или эфир на последнюю сотню).

🟢Дальше уже с каким-никаким депом искать темы с пассивным доходом без отдачи денег в чужие руки.

Но, пиздеть — не мешки ворочать, да? 😂

➡️ И вот, у нас тут появилась идея, время от времени находить интересные бесплатные активности и показывать их вам здесь после базового анализа.

Мы ведь сами мониторим постоянно десятки каналов и многое делаем для себя, но здесь особо этим не делились.

Как вам идея такой рубрики?

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42👍12🐳3🏆33
⭐️ Вижу по реакциям, что темы без вложений оказались актуальными, поэтому делаю список того, чем я сейчас балуюсь (или делегирую детям), вместо просмотра ленты соцсетей 😡

Пару слов о том, почему имеет смысл участвовать в бесплатных активностях. ⬇️

🔵 Многие отнеслись скептично к Notcoin в свое время. Однако, когда открылся премаркет, те кто были на фокусе и ловили окошко для обмена монет, смогли продать их по 20-100 ton. А это уже ощутимый приток средств для лоубанка.

Листинг в конце марта или начале апреля. Вполне возможно, что еще имеет смысл покликать и 5-10млн. монеток получить бесплатно.

К проекту подключаются серьезные маркетмейкеры, монету будут листить на крутых биржах. Поэтому вполне вероятно, что можно будет заработать.

🔵 Тоже самое по NEAR wallet. Монетка HOT. которую мы сейчас майним пока не стоит ничего. Но уже был профитный лаунч мемтокена UWON, который можно было взять за HOT.

Те, кто был на фокусе и смог поучаствовать смогли слить свои UWON и заработать по 50-200 баксов.

Вполне возможно, что цену на HOT вытолкнут сильно выше 1 usdt (может и до 5-10 баксов разгонят, но это будет понятно, когда увидим токеномику.

🔠 HOT все еще можно майнить. Кто пропустил старт — ВОТ ССЫЛКА.

Так что, тратим время и получаем шанс раскачать депозит. Для лоубанка — то, что нужно.

🚀 Где еще можно обменять время на потенциальный дроп:

➡️ AVACOIN.

Тут придется постирать пальцы, но уже есть подтвержденные выплаты. Возможная награда 65 usdt. Пока выплаты идут. Что будет дальше — не понятно. ССЫЛКА ВОТ ОНА.

➡️ Абьюз червяков. Простите — Wormfare Slap. 😂

Запуск игры на блокчейне, с подтвержденным партнерством с сетью POLYGON. Фармим поинты по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. У проекта отличный вайтпепер, токеномика тоже хороша.

Есть смысл прикупить немного игрового токена — судя по вайтпеперу, он будет торговаться на паблик раунде по 6 центов, а сейчас стоит около 3. Правда, стоит почитать о дистрибъюции токена — есть вестинг и клифф.

➡️ Grass Network. Grass собрал 3.5🍋 инвестиций, также есть поддержка от крупных фондов: Polychain Capital и Tribe Capital

Тут шанс на дроп максимальный, проект интересный, серьезный. Имеет смысл фармить. ССЫЛЬ НА САЙТ. Инструкцию оставлю в комментах.

➡️ Viruson Wheel — аналог кликалки через прокрут колеса.

Запустится через полтора дня, так что можете попасть прямо на старте. А ВОТ И ССЫЛКА.

По этой кликалке инфы мало, но говорят, что выделяют маркетинговый бюджет на стадии формирования комьюнити. Нужно фармить токены VTON , которые можно будет обменять на TON.

В общем, меняем время на возможный заработок. Формируем депозит, на котором можно будет зарабатывать уже на более серьезных активностях. О которых поговорим на днях. 🥂

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥7🥰2
Почему тапать NOTCOIN еще НЕ ПОЗДНО.

На связи Алекс Лещев. Начинаем разбираться с активностями.

Многие забросили тапать NOTCOIN через пару недель после старта.

Я слышал массу отмазок, мол, "школьники пытаются накликать себе на обеды", "да что этот шлак может стоить" и вот это вот все. 😂

Сейчас, когда флор на пока еще виртуальную монетку держится на уровне 5 тонов за миллион, многие рвут волосы и говорят "эх, надо было наверное потапать, но теперь уже поздно".

Решил накидать пару мыслей — почему еще точно не поздно.

➡️ Обратите внимание на то, какой информационный хайп вокруг темы.

🟠 Крупнейшие централизованные биржи наперебой кричат что будут листить монету.

🟠 Англоязычные инфлюенсеры обсуждают в Твиттере планируемый запуск. И если посмотреть КТО обсуждает и с КЕМ...

то становится понятно, что в игре будут сильнейшие маркет мейкеры, и я не удивлюсь, если Павлу Дурову удастся привлечь к раскачке этой темы серьезные ФОНДЫ.

🔠 Ведь нужно держать в уме зачем эту игру затеяли: максимальная раскачка Телеграм, инфраструктуры TON, их интеграция и mass adoption.

А биржи планируют УРВАТЬ отличный кусок живой, пока далекой от крипты аудитории и заманить их к себе на площадки. 👏

Вокруг чего еще можно раздувать ХАЙП, если не вокруг темы, ГДЕ ОН УЖЕ ЕСТЬ?

Можно предположить развитие событий.

▶️ Сейчас киты потихоньку откупают ваучеры. Команда собирает средства под ликвидность для листинга (20% с каждой транзакции).

▶️ После запуска будет краткосрочный памп, и жесткая просадка.
Школьникам дадут возможность СЛИТЬ свои монетки ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ.

Поэтому продавать на старте я лично не вижу никакого смысла. Не верю в то, что я успею завести монетки на биржу и продать на пампе. А по дешевке сливать не хочу.

Дальше будет несколько месяцев боковика с ценниками сильно ниже цены листинга.
И это будет точка, когда крупные игроки и маркетмейкеры будут выкупать монетку.

Втихаря, чтобы не двигать цену.

🚀 А потом будет неожиданный рост... когда никто не ждет.
Пик которого придется как раз на разгар альтсезона :)

Возможно ли это? Вполне!
Стоит ли это того, что потратить ближайшие несколько недель на то, чтобы натапать себе 3-5 миллионов монеток?

Ведь это бесплатно. Просто 20-30 минут. Это не стоит ни копейки. 😏

И получить небольшую сумку монеток, которые в 2025 году можно будет слить за 500-1000 баксов?

Может это мои влажные фантазии. Но мы здесь НИЧЕМ НЕ РИСКУЕМ.

Кароче — если вы пропустили начало, не пропустите последние недели и добудьте себе немного токенов. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍7🐳5
Вчера был у нас внутрикомандный созвон. 🧐

Обсуждали медвежий рынок 2022-2023 года. В этот период, открыв график очередного щитка и увидев маркеткап в 100к usdt (или не дай Бог больше миллиона), первой в голову приходила мысль — ну куда тут расти?? только вниз.. пропускаем :)

И сейчас, когда сантимент рынка поменялся эта логика часто подводит. 😳

▶️ Например, когда пару недель назад Роберт колил несколько щитков на Солане многие смеялись — чтобы с такой капой монетка дала хотя бы 10 иксов, в нее нужно залить несколько десятков миллионов долларов".

Однако когда эти монеты отросли и дали по 10, 50, 100 иксов, многим пропустившим стало совсем не смешно. 😭

🔠 Пора понять, что 2024 (а если повезет, то и 2025) это бычий цикл. И мы на самом его старте.

А значит мемкоины с капитализацией в десятки и сотни миллионов долларов — это обычное дело.

Улететь может ВООБЩЕ ВСЕ. Особенно если до запуска формируется активное живое коммьюнити на сотни тысяч и даже миллионы живых участников, разгоняется жадность и ожидания.

Это люди, которые БУДУТ СМОТРЕТЬ на график монеты после листинга, жалеть что слили растущий актив за копейки... и конечно ПОКУПАТЬ, но уже совсем по другой цене.

Что это значит для нас.

Надо пользоваться возможностью получать такие токены бесплатно. И пока все мыслят категориями прошлых лет, мечтая зафиксироваться на листинге, стоит держать полученные бесплатно монетки. Хотя бы часть. До второй половины 2024 года как минимум.

А еще лучше до 2025 года.

Почему желательно получать их бесплатно? Чтобы руки не жёг страх потери "надо продать, чтобы не потерять свое". 😥

Ведь ты не боишься потерять свое, если не вложил в это ничего кроме пары часов своего времени.

Лежит и лежит себе на кошельке — есть не просит.

Так вот…

➡️ Тапалка в сети SOLANA.

Сейчас в игре всего 600к игроков, часть из которых — это боты (впрочем, как обычно).

А из тех, кто все таки люди, почти все мыслят понятиями медвежки: побыстрее слить все на старте, чтобы урвать хотя бы что-то.

Только надо учесть, что игра-фармилка, это первый этап запуска декс-биржи в SOLANA.

Да, дексами сейчас никого не удивишь. Но это может быть отличным поводом для раскачки монеты проекта после листинга.

И если сама сеть на хайпе уже сейчас (достаточно посмотреть на монетки вроде этой), то что может быть с токенами этой сети, когда начнется полноценный альтсезон?

Поэтому рекомендую уделить немного времени и хотя бы пару недель пофармить эту монетку.

Это совершенно бесплатно. Риски нулевые. И хорошая возможность заработать для лоубанков.

➡️ ССЫЛКА ЗДЕСЬ. ⬅️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍3👏32❤‍🔥1
Через пару часов должна стартовать кликалка VirusON Wheel.

Только здесь нужно будет не тапать, а крутить колесо (что-то вроде рулетки). 🪙

Ходит слух, что за проектом стоит админ Floki Farm, но это не точно. Эта такая крипто-игрушка (пирамидального характера), которая в свое время неплохо накормила.

➡️ И вот эта кликалка — инструмент сбора и формирования комьюнити перед запуском второй фазы.

Пирамидная фаза нас мало интересует.

🔠 Но есть вероятность, что на этапе сбора и прогрева коммьюнити через кликер, для создания ажиотажа могут неплохо вознаграждать первых участников.

Кстати, рефералка трехуровневая.

В общем, лоубанкам лучше не пропускать этот старт и использовать любую возможность для формирования начального депозита.

Тем более, что кликать по колесу мы будем бесплатно. А монетки, которые будут фармиться за счет кликов можно будет обменять на настоящие TON. 😉

👉 Если еще не зарегались — ССЫЛКА

P.S. Кроме того, сегодня у них в канале АМА (у вас в боте после регистрации будет ссылка на канал). Стоит потратить немного времени и сходить послушать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥6🥰2🦄2
Ребят, думаю, уже в VirusON не стоит закидывать деньги!

Как видите, тема с активностями в ТГ набирает популярности, а значит, стоит ожидать всякого рода казино и хайпов здесь в ближайшее время. И активности нужно будет отбирать внимательнее.

Сделаем скоро ещё одну подборку с бесплатными движухами.

А ещё я сделаю простенькую таблицу, чтобы можно было вести учет проектов, в которых участвуешь. 🧐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10👏6🔥3
🥂 Ребят, нашла у Роберта в чате лудилку, можете зарегаться и в розыгрыше поучаствовать.

Ничего делать не нужно, просто регистрируетесь в боте и свой кошелек солановский оставляете ему.

Он просит BEP20, но закидывайте именно солановский. Мем-коин будет на солане.

➡️ Общий призовой фонд $20 000 в токенах проекта. Розыгрыш будет между ТОП-100 по рефералам и 100 случайных участников. Сейчас около 1000 участвует.

➡️ Телеграм-бот заканчивает работу 15 апреля, результаты будут анонсированы после этого.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8🔥3👏21
Grass — запустились торги поинтами на площадке Whales Market

О проекте Grass Network я писала в подборке с проектами.


Grass собрал 3.5🍋 инвестиций, также есть поддержка от крупных фондов: Polychain Capital и Tribe Capital

Тут шанс на дроп есть немалый — проект интересный и серьезный. Имеет смысл фармить. ССЫЛЬ НА САЙТ.

💰 На текущий момент средняя цена поинта $0.00301, до этого были сделки $0.00428

В день капает ~2000 поинтов*0.003 = 6$ это только поинты без рефералов, бонусов и прочего.

Добавляем сюда тот факт, что Grass теперь билдит свой L2 на Solana.

Мультить, правда, не получится, разве что сервер есть.

Те, кто еще не фармит поинты:
Здесь регистрация
• Здесь скачиваем расширение
• Фармим поинты

👉 Интересное наблюдение — в колесо фортуны VirusON от меня пришло под 70 человек, а в проект солидный, с крупными инвестициями и большими планами всего 12.

Может, конечно, нет ноутбуков у вас или браузера Chrome, но это странно. 😂

🔠UPD: Третий этап длится до 11 апреля! Так что, ещё несколько недель можно копить поинты!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8👏3🐳21
💰 Tapbit акция +40% к депозиту для торговли сразу! Такого ещё ни одна биржа не предлагала!

Начало: 14 Марта в 10:01 Мск
Финиш: 14 Апреля в 10:01 Мск

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ:

1️⃣Регистрируйтесь
2️⃣ Пополняйте свой фьючерсный счет от 100 до 10000 USDT
3️⃣ Получите +40% к депозиту в центре купонов
4️⃣ Начинайте торговлю

🌟 Максимальный бонус на аккаунт составляет 4000 USDT

СУТЬ АКЦИИ:

⬇️ Рассмотрим вариант пополнения на 1000 USDT.

🔵 В центре купонов в течении 3-10 минут Вам необходимо активировать купон на 400 USDT.

🔵 Срок действия купона 7 дней. Если в течении 7 дней Ваш общий баланс будет 2601USDT, то бонусные 40% можно будет забрать или перевести на спот.

🔵 Если же не получилось сделать 3 ИКСА сверху бонуса, то можно вывести всю проторгованную сумму за вычетом бонуса.

⚠️ Если во время мероприятия будет обнаружено мошенничество, право на участие в деятельности сообщества Tapbit будет навсегда аннулировано. Tapbit оставляет за собой право окончательной интерпретации этого события.

➡️ РЕКОМЕНДАЦИИ
Во время акции не выводите и не переводите средства обратно на спот.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6👍3🔥3🌚11
Захотелось мне как в былые времена получать пассивчик регулярный. Хорошо же было до весны 2023 😥

Но, как показал опыт — проекты с ДУ и хайпы мне больше не подходят. 😄

Поэтому решила взять в работу спотового бота #hash7. Долго на него смотрела, все глаза высмотрела 👁

Читала чат, мониторила результаты знакомых и не очень. И решила зайти.

Почему именно сейчас?

На медвежьем рынке робот-сеточник это не самая прибыльная история 😏

Но, мы на старте бычки.

🔠 На таком рынке робот может давать прибыль 30%+ ежемесячно. И уже дает.

На картинке к посту можете увидеть результаты тех, кто уже зарабатывает с #hash7.

➡️ Кроме того, тут я сама выбираю активы для торговли.

А значит, в худшем случае мне просто придется пересидеть в просадке с монетами, которые я и так хочу видеть в портфеле.

Но, чтобы в такие периоды не сидеть без профита, в работу запущу половину депа и оставлю ликву для долива.

💗 Из преимуществ, которые выделила для себя:

1️⃣ Никуда не нужно передавать деньги — USDT лежат на моем биржевом аккаунте.

2️⃣ Нет риска ликвидации. Робот торгует исключительно на споте, не продает в минус.

3️⃣ Можно гибко настроить, в зависимости от риск-менеджмента и ситуации на рынке. Всю остальную работу он делает сам.

Для чистоты эксперимента сделала два аккаунта.

🟢Один для консервативной низкорисковой работы.

🔴Другой для стратегии с бОльшими рисками, но и бОльшими профитами. Результатами буду делиться здесь.

А для тех, кто захочет поработать со мной в команде сделаю закрытый чат с результатами и стратегиями для бОльшего дохода.

➡️ Моя ссылка для скачивания приложения и регистрации.

Лицензия на бота стоит $100 в год. Торговать можно через Bybit, Binance или HTX. Я буду Bybit подключать.

На старте закидываю $300 на каждую стратегию (этого достаточно, чтобы за месяц-полтора отбить лицензию). И постепенно буду докидывать свободные usdt, чтобы поскорее выйти на хороший пассив.

Выводить пока ничего не буду — хочу посмотреть, за сколько удвоится депозит. Вопросы спрашивайте. 🥂

Обзор будет через день-два.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍133🌚1🏆1
🚀 Привет, космонавты! Новая бесплатная активность + таблица для учета всех ваших фармилок, тапалок и игрушек.

Ночные птицы из моего чата уже приземлились на XBLAST, а кто-то даже залетел на мою планету (типа сквад). 🦋

Короче, L2 решение BLAST выкатило свою ТГ-фармилку по типу нировской.

Продвигаются через уже знакомую нам механику привлечения аудитории и аирдроп через майнер.

➡️ Регистрация здесь

➡️ Моя планета здесь

Что можно сказать о приложении... Оно пока лагает 😏

В целом же, всё по классике — будут бусты, миссии, соревнования сквадов и т.д.

Ну и рефка два уровня — с первого 16%, со второго 8%.

Астронавты смогут обменять свои поинты wXBL на токены XBL в соотношении 1:1. Сейчас хранилище заполняется примерно за час.

Что это за токены пока непонятно. Скорее всего что-то утилитарное будет. Инфы очень мало.

Если вы решили сделать все бесплатные активности на свете и превратиться из лоубанка в обладателя солидного депозита, то вам пора начать вести учет своих активностей.

А то после 10-й потеряетесь в чатах и забудете где искать свои аирдропы. 😱

➡️ Я сделала ТАБЛИЦУ, чтобы собирать в ней данные про все свои активности. Она простенькая, я уже закинула свои активности туда.

Можете скопировать себе, почистить от моих ссылок и вносить туда все свои гемы (если вы такой же задрот, как я). 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤‍🔥7🔥5🏆2
Пара мыслей по поводу NEAR WALLET.

Привет! На связи Алекс. 🥂

Смотрю, что многие ленятся и забывают клеймить монетки HOT. А некоторые даже пропускают эту движуху. 🙄

👉 На мой взгляд совершенно зря. И вот почему.

Во-первых, токеномика проекта.

Общая эмиссия монет, которая будет добыта майнерами — 21 миллион.

🔠После того, как майнинг остановится, новых монет в рынке уже не появится.

Часть этой эмиссии УЖЕ сожжена (покупка боксов, покупка щитка UWON).

И я думаю команда придумает еще не одну активность, которая заставить комьюнити отдавать свои монетки за бесценок.

➡️ Допустим, с учетом сожженных монет в обороте будет 15 миллионов HOT. Для того, чтобы 1 монетка стоила 1 usdt, маркеткапа должна быть 15 миллионов долларов.

Реально ли это? Посмотрите на тот же UWON — это обычный щиток без утилити. А его маркеткапа в пике достигала 30кк.

👉 Могут ли те же разработчики качнуть свою основную монетку до такой капы? Да легко. И спокойно могут раскачать и до 200-300 миллионов.

Во-вторых. Может возникнуть вопрос, а зачем разработчикам качать монету, которую комьюнити будет люто лить в стакан и забирать по сути бабки из проекта?

А в том то и дело. 🧠 Что будет причина держать монеты. И как это будет осуществлено мы уже увидели на примере UWON.

➡️ HOT будет основным фарм токеном в экосистеме NEAR.

Поясню на примере.

Кошелек NEAR WALET насыпал мемкоин BENDOG тем, кто активно майнил HOT и держал на кошельке UWON.

Держишь монетки на определенную сумму и попадаешь под дроп, не держишь — в пролете.

🔠 Люди будут холдить HOTы для получения ретродропов. И возможно даже докупать полные сумки.

А щитки в сети NEAR запускаться будут. Особенно на бычке.

И хозяева NEAR в этом кровно заинтересованы. Мемкоины — это ОБЪЕМЫ и АКТИВНОСТЬ в сети. А объемы и активность — это лучший способ привлечь новых пользователей и поставщиков ликвидности.

ПОЭТОМУ.

Если вы еще не майните HOT — у вас остается недели 3-4, для того, чтобы активизироваться. Клеймить монетки каждый день. И даже абузить эту историю (лишняя пара девайсов есть у каждого. У кого нет — подключайте детей и друзей).

↪️ ССЫЛКА НА ПРОЕКТ ЗДЕСЬ

Но собрать 10-20 монеток, которые потом можно будет продать по 10-20 баксов за каждую, лишним не будет никому (если для вас 200-400 баксов лишние — можете перевести их на мой метамаск 😄).

Тем более, тут даже тапать не надо. Собрать свою ежедневную награду можно реально за пару кликов по экрану смартфона... 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17🔥73
🔄 Ахтунг! В апреле будет стартовать серьезный проект в сети TON. Среди разработчиков крутые ребята, так что пропускать не стоит 😅

По функционалу это лаунчпад площадка с возможностью мультичейн.

Кроме того, на площадке будут пользовательские пулы токенов (все помним, какой проект на TON запущенный в декабре 2023 года улетел на тысячи иксов?)

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:

🟢 переходим в БОТ ПРОЕКТА
🟢 выполняем все социальные задания и подключаем кошелёк
🟢 приглашаем друзей по своей реферальной ссылке

➡️ Ну а дальше изучаем roadmap проекта.

🐾 Тапать не надо. Кликать не надо.

А поучаствовать стоит по любому. РЕГАЙТЕСЬ. ⬅️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3👏2🐳2
👁 Скоро здесь появятся новые инструменты и идеи для заработка, поэтому вот вам пару слов про риск-менеджмент. Напоминалочка, так сказать.

1️⃣ Не отправляйте весь депозит в один проект. Даже супер прибыльный, надежный и т.д. Особенно, если это какая-либо форма ДУ.

2️⃣ Если вы (как я в этом году) решили зарабатывать, не отдавая деньги в чужие руки, то это ещё не гарантия безопасности.

Трейдеры, копитрейдеры или торговые системы тоже могут лажать. Поэтому, распределяйте депозит в разные стратегии, монеты и направления.

4️⃣ Инвестируя весомую для себя сумму, в первую очередь выводите прибыль, пока не достигнете БУ. Хочется быстрее разогнать депозит, понимаю. Но риски должны уменьшаться со временем.

4️⃣ Спрашивайте. Если вы неопытный человек, задавайте вопросы тем, кто уже съел пуд говна на этом рынке. Можете у меня в чате, там много ребят на опыте. Самый тупой вопрос — это незаданный вопрос.

5️⃣ Банально, но не держите выведенную прибыль на централизованных биржах. Используйте хотя бы некастодиальные кошельки. Может это паранойя, но однажды она может спасти.

6️⃣ На растущем рынке деньги должны делать деньги. У нас сейчас есть год-полтора, чтобы наколотить профита, за который на следующей медвежке можно будет сформировать жирный портфель. Поэтому копить все заработанные USDT — идея так себе.

Но чем больше ваш депозит, тем более консервативные инструменты стоит выбирать.

7️⃣ Если у вас денег мало, часть из них стоит инвестировать в высокорисковые активы, по типу тех же мем-коинов. (Не рекомендация, мое личное мнение).

Если выбирать их правильно, то однажды какой-то токен действительно может дать вам лайф чендж.

Но, здесь жадность — ваш враг.

Достигли Х2? Фиксируйте тело, если сумма для вас весомая. А дальше уже можно чуток и расслабиться — свое уже не потеряешь.

👉 Ну и главное — не относитесь слишком серьезно к потерям. Крипта — это игра. Здесь есть место чудесам, есть место и разочарованиям.

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21🔥11👍72😎1
🚀 Итак, новая активность. Бесплатно! И это вам не просто тапалка, а тестнет — нужно будет чуток попотеть 😳

У опытных ребят есть большие ожидания от этого проекта, так что, несмотря на некую сложность, очень не советую пропускать!

ЧТО ДЕЛАТЬ:

➡️ Регистрируемся НА САЙТЕ ELYS с помощью кошельков Kepler, Leap или Cosmostation.

🔠 У меня не получилось подключить с телефона Cosmostation, поэтому я все делала в браузере Chrome с расширением кошелька Leap.

↪️ По ссылке можно это расширение скачать и добавить в Chrome.

➡️ Для получения доступа к квестам подключите свои социальные профили на сайте elys.bonusblock.io и дальше начинайте движ.

➡️ Выполняем задание Welcome Campaign (разместить твит)
➡️ Переходим на сайт, подключаем кошелек (тот же что подключали к Elys Bonus Block) и запрашиваем тестовые токены ТЫК
➡️ Переходим во вкладку "SWAP" (после получения тестовых токенов) и делаем пару обменов (на небольшие суммы) ТЫК
➡️ Переходим во вкладку "EARN" и стейкаем небольшое количество $USDC и $ELYS (не забудьте выбрать валидатора)
➡️ Возвращаемся на Elys Bonus Block и смотрим выполнение заданий (по свапу и стейкингу) ТЫК.

➡️ Выполняем квесты каждый день и фармим поинты

Подробную инструкцию уже сделал какой-то добрый человек, я использовала её, вот ссылка.

Удачи! 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14👍5🔥51
🟡 Майнилка от Hello Pixel — Проект похож на $HOT но по размаху планов куда интереснее.

🟢 Там и геймификация по-полной программе, и создание/торговля/битва NFT.

🟢 Также DEX, P2P-платформа и мост в планах.

🟢 В рамках проекта будет некая форма цифровой репутации в виде непередаваемого NFT, который будет служить для цифровой идентификации в экосистеме.

🟢 Ещё ИИ нарратив здесь присутствует, со временем разберемся, в каком контексте.

В общем, планы наполеоновские и мне они нравятся. Не нравится только анонимность команды, но у всех свои причуды. 😅

➡️ ВОТ ЗДЕСЬ можно зарегистрироваться.

ПОДРОБНОСТИ:

1.Регистрация:
- Проходим по ссылке приглашения
- Create new wallet
- Cохраняем сид фразу 12 слов (обязательно!)
Готово. Вы создали кошелек

2.Майнинг:
- Нажимаем кнопку MINING, запускается процесс майнинга, появляется таймер 2 часа
- Когда время истечет, можно повторно собирать токены

Как получить 2 бесплатных сбора токена?

- Выполняем задания в разделе airdrop, получаем 2 бесплатных сбора

3. Газ: (оплата за транзакции в блокчейне). Как получить этот газ?

- Газом выступает токен SGB
- Одна транзакция Claim тратит 0.0029218 SGB ($0.000042 USD)
- SGB можно приобрести на бирже MEXC и перевести на свой кошелек в боте
- Адрес вашего кошелька в разделе MINING сверху

За проведенное на платформе время пользователи получают опыт, репутацию, предметы и различные награды.

👉 Airdrop будет разделен на 4 этапа, каждый из которых состоит из 5 фаз.

Успешное завершение пользователем каждой фазы увеличит размер награды в два раза (х2).

Почему важно начинать сейчас, с первой фазы?

🔠 Присоединиться к программе Airdrop можно в любой момент, но в первой фазе планируется раздавать значительно больше Очков Репутации.

Так что, регистрируйтесь и разбирайтесь, товарищи 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍631
Про крипту и лайфчендж. Или, можно ли здесь внезапно стать миллионером. 🥳



На крипторынке есть 3 типа людей:

1️⃣ Те, кто всегда теряют. Жадность, нежелание учиться и отсутствие стратегии всегда делают их кормом для китов, акул и мошенников. Они обычно сливают здесь всё и потом на каждом углу кричат, что крипта — это скам.

2️⃣ Консервативные. Этот тип всегда двигается строго по риск-менеджменту. Как бы не колбасило рынок, какие бы эмоции не захлестывали и какие бы лебеди не прилетали — они идут четко по плану. У них есть постоянный доход, на бычке и на медвежке.

Лайфчендж им не светит. А вот постепенный рост депозита и прибыли — вполне.

3️⃣ Игроки, которые хотят от рынка большего, чем просто стабильный доход. Они ищут гем, который однажды превратит их 100 баксов в 100к. У них есть стратегия, знания и они рискуют осознанно.



➡️ И для третьих есть всего несколько направлений, которые действительно могут однажды дать нереальный рост депа в десятки тысяч процентов:

💊 Мем-токены. Все мы видели множество примеров мем-миллионеров. Для того, чтобы стать одним из них, нужно систематически заходить на равные суммы в потенциальные гемы.

Как их искать, как отличить проект с потенциалом от потенциального мусора?

Когда я читаю Роберта (который эти гемы находит регулярно), то мне кажется, что помимо умения анализировать и математического состава ума, должна быть какая-то чуйка, интуиция зверская.

Поэтому нужно учиться у лучших. Я вот в этом году очень хочу попасть к Роберту на обучение и в его приватку. 😉

💊 Абуз ретродропных активностей в Tier1 проектах. Это недешево, но и раздают такие проекты более щедро, чем мелочь. Но, об этом нужно у Сани Фадеева спрашивать — он на этом слона съел.

💊 ICO, IDO. То есть, пресейлы. В серьезные проекты маленький инвестор не сможет зайти сам по себе — нужно быть в составе какого-то инвестиционного клуба, который получает крупные аллокации, собирая на них деньги с инвесторов.

Но, тут нужно понимать — это тоже стоит денег (нельзя сделать ставку на 1-2 проекта, нужно заходить в десятки). И, некоторых листингов придется ждать год, два...



В общем, на халяву здесь не разбогатеть 😄 Причем, я не только о том, что без вложений не стать миллионером. Без знаний, выдержки и стратегии не обойтись. А так хотелось верить в чудо... 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤‍🔥8👍82
➡️ Пока готовлю пост с новой активностью, поделюсь первыми мыслями по #hash7

Робот у меня работает неполных 4 дня с депозитом $300. В среднем 1% в день получается, но сегодня за 18 часов уже больше 2% накапало. 💎

Вчера, когда все монеты, которыми торгую, падали вниз, все равно день получился не в ноль.

🔠 На росте это будет просто пушка. Думаю, можно будет и 50%+ в месяц делать на буллране.

Я пересмотрела кучу материалов, разобралась с настройками сетки под разные депозиты. И пришла к выводу, что риски здесь действительно околонулевые.

➡️ Если ещё не регистрировались, то ССЫЛКА ВОТ.

Подключение биржи и настройки первых стратегий заняли минут 20. Сегодня чуть скорректировала сетку.

💡 Нужно понимать, что такие результаты будут на растущем рынке. Когда он пойдет вниз, там и 30% будут за счастье. Поэтому подключайтесь и пользуйтесь. 🥳

Если кому-то нужно помочь с подключением и стратегией — пишите, помогу.

У меня есть ощущение, что наконец нащупала нормальную тему на ближайшее будущее. Буду наблюдать дальше и делиться результатами.



Видео готовлю уже. Немного отложила до момента, пока не разберусь со всеми нюансами. Вроде разобралась 🧐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤‍🔥5👏32
➡️ Итак, ещё одна активность, на этот раз от DapDap. Можно получить 100 поинтов за регистрацию.

Речь идет про универсальный шлюз в L2 решения Ethereum от NEAR. Так что дропы за активности вполне вероятны.

➡️ Пока есть поинты за регистрацию, стоит зарегаться.

🔠 Правда, через телефон очень неудобно пользоваться сайтом (нужно в браузере МетаМаск его открывать). Верстка в съезжает, нельзя рассмотреть все, что нужно.

🔵Поэтому лучше с ноута/компа заходить. ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

🔵 Если с телефона — копируйте ссылку и вставляйте в браузер МетаМаск. 🦊

💰 Дальше подключайте кошелек и получайте свои 100 поинтов. Заходите в профиль каждый день и собирайте больше поинтов.

🟠 Квесты на подходе.

Короче, не пропускайте — NEAR сейчас вовсю хайпует, так что шансы на раздачу есть. 🥂

👁 Таблица со всеми моими активностями лежит ВОТ ЗДЕСЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤‍🔥5🔥4
💸 Простая активность, делаем обязательно — можно получить до $500 🥳

⬇️Airdrop BWB⬇️

1️⃣ Скачиваем с Appstore или Google play кошелек Bitget (ищем по поиску) и делаем новый кошель.

2️⃣ Переходим с мобильного устройства ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

3️⃣ Устанавливаем Bitget Wallet и создаём в приложении новый кошелек. Обязательно надо скачивать приложение по ссылке, иначе вы не получите первичный бонус в 50 баллов.

4️⃣ После создания кошелька, повторно переходим по той же ССЫЛКЕ

5️⃣ В верхней части экрана находим опцию: "открыть в приложении", нажимаем кнопку внизу "Получить аирдроп", вводите код:

ukSK86 (клик, чтобы скопировать)

6️⃣ Жмакаем "Далее", подтверждаем.

🥂  Поздравляю, вы получили 50 токенов BWB (вспомните trust wallet — это потенциальные 500$). 👏

➡️ Вы можете дополнительно фармить монеты! Для этого можно хранить деньги на кошельке BWB (внизу читайте условия), и можно свапать монеты.

У меня этих кошельков, конечно, уже 20 штук... Но мы же не проходим мимо возможностей. 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥9🐳41