Так вот, один из квестов, который дает 500к персиков (вроде, я уже его прошла, поэтому призабыла количество), предполагает регистрацию на сайте будущей игры.
1. Подключаем к сайту кошелек МетаМаск (обязательно сеть Polygon перед этим включить). Там две подписи транзакций нужно сделать в самом кошельке.
2. Верифицируемся через имейл.
3. Подключаемся к телеграм.
Если сообщение не появилось — снова перезаходите на сайт и жмете на кнопку. Можно попробовать полностью закрыть ТГ и повторить.
Ещё там на сайте есть какие-то рейтинги, но я пока с ними не разобралась.
Ну и тем временем нас в скваде CryptoMommy уже 150+ человек. Если вы в нашей банде и не можете разобраться с каким-то квестом — пишите в чат, будем вместе разбираться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14 5👍4 3
На самом деле многие подростки здесь именно так и начинают.
А вот взрослые слишком серьезные для этой ерунды. Как говорил барон Мюнхгаузен:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
Крипта — рынок возможностей, а не гарантий.
И если проблемы людей с капиталом в основном вертятся вокруг того, как обойти риски и нащупать хоть малость гарантий, то у людей без денег совсем другие проблемы.
И вот что интересно — темок без вложений здесь валом. Но старые пердуны не верят в чудеса и бесплатные возможности.
Хотя раздают такие темы регулярно.
Кто-то уже даже на ноткоине успел заработать. И я уверена, что тот же токен $HOT будет стоить от доллара. И что червяки раздадут какой-то дроп. И что для того же ноткоина будут рисовать красивый график, особенно, если учесть, что его хотят листить крупные биржи.
Зачастую нищие реалисты не готовы инвестировать в возможности даже то единственное, что у них есть — время.
Нет, они его конечно инвестируют. Но куда…
В умняк на ютубе (нигде его не применяя, просто попездывая потом в комментариях чужими мыслями). А большинство и вовсе часами ментально разлагаются в тиктоке и новостных каналах.
Но, пиздеть — не мешки ворочать, да?
Мы ведь сами мониторим постоянно десятки каналов и многое делаем для себя, но здесь особо этим не делились.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42👍12🐳3🏆3 3
Пару слов о том, почему имеет смысл участвовать в бесплатных активностях.
Листинг в конце марта или начале апреля. Вполне возможно, что еще имеет смысл покликать и 5-10млн. монеток получить бесплатно.
К проекту подключаются серьезные маркетмейкеры, монету будут листить на крутых биржах. Поэтому вполне вероятно, что можно будет заработать.
Те, кто был на фокусе и смог поучаствовать смогли слить свои UWON и заработать по 50-200 баксов.
Вполне возможно, что цену на HOT вытолкнут сильно выше 1 usdt (может и до 5-10 баксов разгонят, но это будет понятно, когда увидим токеномику.
Так что, тратим время и получаем шанс раскачать депозит. Для лоубанка — то, что нужно.
Тут придется постирать пальцы, но уже есть подтвержденные выплаты. Возможная награда 65 usdt. Пока выплаты идут. Что будет дальше — не понятно. ССЫЛКА ВОТ ОНА.
Запуск игры на блокчейне, с подтвержденным партнерством с сетью POLYGON. Фармим поинты по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. У проекта отличный вайтпепер, токеномика тоже хороша.
Есть смысл прикупить немного игрового токена — судя по вайтпеперу, он будет торговаться на паблик раунде по 6 центов, а сейчас стоит около 3. Правда, стоит почитать о дистрибъюции токена — есть вестинг и клифф.
Тут шанс на дроп максимальный, проект интересный, серьезный. Имеет смысл фармить. ССЫЛЬ НА САЙТ. Инструкцию оставлю в комментах.
Запустится через полтора дня, так что можете попасть прямо на старте. А ВОТ И ССЫЛКА.
По этой кликалке инфы мало, но говорят, что выделяют маркетинговый бюджет на стадии формирования комьюнити. Нужно фармить токены VTON , которые можно будет обменять на TON.
В общем, меняем время на возможный заработок. Формируем депозит, на котором можно будет зарабатывать уже на более серьезных активностях. О которых поговорим на днях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥7🥰2
Почему тапать NOTCOIN еще НЕ ПОЗДНО.
На связи Алекс Лещев. Начинаем разбираться с активностями.
Многие забросили тапать NOTCOIN через пару недель после старта.
Я слышал массу отмазок, мол, "школьники пытаются накликать себе на обеды", "да что этот шлак может стоить" и вот это вот все.😂
Сейчас, когда флор на пока еще виртуальную монетку держится на уровне 5 тонов за миллион, многие рвут волосы и говорят "эх, надо было наверное потапать, но теперь уже поздно".
Решил накидать пару мыслей — почему еще точно не поздно.
➡️ Обратите внимание на то, какой информационный хайп вокруг темы.
🟠 Крупнейшие централизованные биржи наперебой кричат что будут листить монету.
🟠 Англоязычные инфлюенсеры обсуждают в Твиттере планируемый запуск. И если посмотреть КТО обсуждает и с КЕМ...
то становится понятно, что в игре будут сильнейшие маркет мейкеры, и я не удивлюсь, если Павлу Дурову удастся привлечь к раскачке этой темы серьезные ФОНДЫ.
🔠 Ведь нужно держать в уме зачем эту игру затеяли: максимальная раскачка Телеграм, инфраструктуры TON, их интеграция и mass adoption.
А биржи планируют УРВАТЬ отличный кусок живой, пока далекой от крипты аудитории и заманить их к себе на площадки.👏
Вокруг чего еще можно раздувать ХАЙП, если не вокруг темы, ГДЕ ОН УЖЕ ЕСТЬ?
Можно предположить развитие событий.
▶️ Сейчас киты потихоньку откупают ваучеры. Команда собирает средства под ликвидность для листинга (20% с каждой транзакции).
▶️ После запуска будет краткосрочный памп, и жесткая просадка.
Школьникам дадут возможность СЛИТЬ свои монетки ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ.
Поэтому продавать на старте я лично не вижу никакого смысла. Не верю в то, что я успею завести монетки на биржу и продать на пампе. А по дешевке сливать не хочу.
Дальше будет несколько месяцев боковика с ценниками сильно ниже цены листинга.
И это будет точка, когда крупные игроки и маркетмейкеры будут выкупать монетку.
Втихаря, чтобы не двигать цену.
🚀 А потом будет неожиданный рост... когда никто не ждет.
Пик которого придется как раз на разгар альтсезона :)
Возможно ли это? Вполне!
Стоит ли это того, что потратить ближайшие несколько недель на то, чтобы натапать себе 3-5 миллионов монеток?
Ведь это бесплатно. Просто 20-30 минут. Это не стоит ни копейки.😏
И получить небольшую сумку монеток, которые в 2025 году можно будет слить за 500-1000 баксов?
Может это мои влажные фантазии. Но мы здесь НИЧЕМ НЕ РИСКУЕМ.
Кароче — если вы пропустили начало, не пропустите последние недели и добудьте себе немного токенов.😉
На связи Алекс Лещев. Начинаем разбираться с активностями.
Многие забросили тапать NOTCOIN через пару недель после старта.
Я слышал массу отмазок, мол, "школьники пытаются накликать себе на обеды", "да что этот шлак может стоить" и вот это вот все.
Сейчас, когда флор на пока еще виртуальную монетку держится на уровне 5 тонов за миллион, многие рвут волосы и говорят "эх, надо было наверное потапать, но теперь уже поздно".
Решил накидать пару мыслей — почему еще точно не поздно.
то становится понятно, что в игре будут сильнейшие маркет мейкеры, и я не удивлюсь, если Павлу Дурову удастся привлечь к раскачке этой темы серьезные ФОНДЫ.
А биржи планируют УРВАТЬ отличный кусок живой, пока далекой от крипты аудитории и заманить их к себе на площадки.
Вокруг чего еще можно раздувать ХАЙП, если не вокруг темы, ГДЕ ОН УЖЕ ЕСТЬ?
Можно предположить развитие событий.
Школьникам дадут возможность СЛИТЬ свои монетки ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ.
Поэтому продавать на старте я лично не вижу никакого смысла. Не верю в то, что я успею завести монетки на биржу и продать на пампе. А по дешевке сливать не хочу.
Дальше будет несколько месяцев боковика с ценниками сильно ниже цены листинга.
И это будет точка, когда крупные игроки и маркетмейкеры будут выкупать монетку.
Втихаря, чтобы не двигать цену.
Пик которого придется как раз на разгар альтсезона :)
Возможно ли это? Вполне!
Стоит ли это того, что потратить ближайшие несколько недель на то, чтобы натапать себе 3-5 миллионов монеток?
Ведь это бесплатно. Просто 20-30 минут. Это не стоит ни копейки.
И получить небольшую сумку монеток, которые в 2025 году можно будет слить за 500-1000 баксов?
Может это мои влажные фантазии. Но мы здесь НИЧЕМ НЕ РИСКУЕМ.
Кароче — если вы пропустили начало, не пропустите последние недели и добудьте себе немного токенов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Notcoin
Probably nothing @notcoin
🔥18👍7🐳5
Вчера был у нас внутрикомандный созвон. 🧐
Обсуждали медвежий рынок 2022-2023 года. В этот период, открыв график очередного щитка и увидев маркеткап в 100к usdt (или не дай Бог больше миллиона), первой в голову приходила мысль — ну куда тут расти?? только вниз.. пропускаем :)
И сейчас, когда сантимент рынка поменялся эта логика часто подводит.😳
▶️ Например, когда пару недель назад Роберт колил несколько щитков на Солане многие смеялись — чтобы с такой капой монетка дала хотя бы 10 иксов, в нее нужно залить несколько десятков миллионов долларов".
Однако когда эти монеты отросли и дали по 10, 50, 100 иксов, многим пропустившим стало совсем не смешно.😭
🔠 Пора понять, что 2024 (а если повезет, то и 2025) это бычий цикл. И мы на самом его старте.
А значит мемкоины с капитализацией в десятки и сотни миллионов долларов — это обычное дело.
Улететь может ВООБЩЕ ВСЕ. Особенно если до запуска формируется активное живое коммьюнити на сотни тысяч и даже миллионы живых участников, разгоняется жадность и ожидания.
Это люди, которые БУДУТ СМОТРЕТЬ на график монеты после листинга, жалеть что слили растущий актив за копейки... и конечно ПОКУПАТЬ, но уже совсем по другой цене.
❓ Что это значит для нас.
Надо пользоваться возможностью получать такие токены бесплатно. И пока все мыслят категориями прошлых лет, мечтая зафиксироваться на листинге, стоит держать полученные бесплатно монетки. Хотя бы часть. До второй половины 2024 года как минимум.
А еще лучше до 2025 года.
Почему желательно получать их бесплатно? Чтобы руки не жёг страх потери "надо продать, чтобы не потерять свое".😥
Ведь ты не боишься потерять свое, если не вложил в это ничего кроме пары часов своего времени.
Лежит и лежит себе на кошельке — есть не просит.
Так вот…
➡️ Тапалка в сети SOLANA.
Сейчас в игре всего 600к игроков, часть из которых — это боты (впрочем, как обычно).
А из тех, кто все таки люди, почти все мыслят понятиями медвежки: побыстрее слить все на старте, чтобы урвать хотя бы что-то.
Только надо учесть, что игра-фармилка, это первый этап запуска декс-биржи в SOLANA.
Да, дексами сейчас никого не удивишь. Но это может быть отличным поводом для раскачки монеты проекта после листинга.
И если сама сеть на хайпе уже сейчас (достаточно посмотреть на монетки вроде этой), то что может быть с токенами этой сети, когда начнется полноценный альтсезон?
Поэтому рекомендую уделить немного времени и хотя бы пару недель пофармить эту монетку.
Это совершенно бесплатно. Риски нулевые. И хорошая возможность заработать для лоубанков.
➡️ ССЫЛКА ЗДЕСЬ. ⬅️
Обсуждали медвежий рынок 2022-2023 года. В этот период, открыв график очередного щитка и увидев маркеткап в 100к usdt (или не дай Бог больше миллиона), первой в голову приходила мысль — ну куда тут расти?? только вниз.. пропускаем :)
И сейчас, когда сантимент рынка поменялся эта логика часто подводит.
Однако когда эти монеты отросли и дали по 10, 50, 100 иксов, многим пропустившим стало совсем не смешно.
А значит мемкоины с капитализацией в десятки и сотни миллионов долларов — это обычное дело.
Улететь может ВООБЩЕ ВСЕ. Особенно если до запуска формируется активное живое коммьюнити на сотни тысяч и даже миллионы живых участников, разгоняется жадность и ожидания.
Это люди, которые БУДУТ СМОТРЕТЬ на график монеты после листинга, жалеть что слили растущий актив за копейки... и конечно ПОКУПАТЬ, но уже совсем по другой цене.
Надо пользоваться возможностью получать такие токены бесплатно. И пока все мыслят категориями прошлых лет, мечтая зафиксироваться на листинге, стоит держать полученные бесплатно монетки. Хотя бы часть. До второй половины 2024 года как минимум.
А еще лучше до 2025 года.
Почему желательно получать их бесплатно? Чтобы руки не жёг страх потери "надо продать, чтобы не потерять свое".
Ведь ты не боишься потерять свое, если не вложил в это ничего кроме пары часов своего времени.
Лежит и лежит себе на кошельке — есть не просит.
Так вот…
Сейчас в игре всего 600к игроков, часть из которых — это боты (впрочем, как обычно).
А из тех, кто все таки люди, почти все мыслят понятиями медвежки: побыстрее слить все на старте, чтобы урвать хотя бы что-то.
Только надо учесть, что игра-фармилка, это первый этап запуска декс-биржи в SOLANA.
Да, дексами сейчас никого не удивишь. Но это может быть отличным поводом для раскачки монеты проекта после листинга.
И если сама сеть на хайпе уже сейчас (достаточно посмотреть на монетки вроде этой), то что может быть с токенами этой сети, когда начнется полноценный альтсезон?
Поэтому рекомендую уделить немного времени и хотя бы пару недель пофармить эту монетку.
Это совершенно бесплатно. Риски нулевые. И хорошая возможность заработать для лоубанков.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍3👏3 2❤🔥1
Только здесь нужно будет не тапать, а крутить колесо (что-то вроде рулетки).
Ходит слух, что за проектом стоит админ Floki Farm, но это не точно. Эта такая крипто-игрушка (пирамидального характера), которая в свое время неплохо накормила.
Пирамидная фаза нас мало интересует.
Кстати, рефералка трехуровневая.
В общем, лоубанкам лучше не пропускать этот старт и использовать любую возможность для формирования начального депозита.
Тем более, что кликать по колесу мы будем бесплатно. А монетки, которые будут фармиться за счет кликов можно будет обменять на настоящие TON.
P.S. Кроме того, сегодня у них в канале АМА (у вас в боте после регистрации будет ссылка на канал). Стоит потратить немного времени и сходить послушать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥6🥰2🦄2
Ребят, думаю, уже в VirusON не стоит закидывать деньги!
Как видите, тема с активностями в ТГ набирает популярности, а значит, стоит ожидать всякого рода казино и хайпов здесь в ближайшее время. И активности нужно будет отбирать внимательнее.
Сделаем скоро ещё одну подборку с бесплатными движухами.
А ещё я сделаю простенькую таблицу, чтобы можно было вести учет проектов, в которых участвуешь.🧐
Как видите, тема с активностями в ТГ набирает популярности, а значит, стоит ожидать всякого рода казино и хайпов здесь в ближайшее время. И активности нужно будет отбирать внимательнее.
Сделаем скоро ещё одну подборку с бесплатными движухами.
А ещё я сделаю простенькую таблицу, чтобы можно было вести учет проектов, в которых участвуешь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10👏6🔥3
Ничего делать не нужно, просто регистрируетесь в боте и свой кошелек солановский оставляете ему.
Он просит BEP20, но закидывайте именно солановский. Мем-коин будет на солане.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8🔥3👏2 1
Grass — запустились торги поинтами на площадке Whales Market
О проекте Grass Network я писала в подборке с проектами.
Grass собрал 3.5🍋 инвестиций, также есть поддержка от крупных фондов: Polychain Capital и Tribe Capital
Тут шанс на дроп есть немалый — проект интересный и серьезный. Имеет смысл фармить. ССЫЛЬ НА САЙТ.
💰 На текущий момент средняя цена поинта $0.00301, до этого были сделки $0.00428
В день капает ~2000 поинтов*0.003 = 6$ это только поинты без рефералов, бонусов и прочего.
Добавляем сюда тот факт, что Grass теперь билдит свой L2 на Solana.
Мультить, правда, не получится, разве что сервер есть.
Те, кто еще не фармит поинты:
• Здесь регистрация
• Здесь скачиваем расширение
• Фармим поинты
👉 Интересное наблюдение — в колесо фортуны VirusON от меня пришло под 70 человек, а в проект солидный, с крупными инвестициями и большими планами всего 12.
Может, конечно, нет ноутбуков у вас или браузера Chrome, но это странно.😂
🔠 UPD: Третий этап длится до 11 апреля! Так что, ещё несколько недель можно копить поинты!
О проекте Grass Network я писала в подборке с проектами.
Grass собрал 3.5🍋 инвестиций, также есть поддержка от крупных фондов: Polychain Capital и Tribe Capital
Тут шанс на дроп есть немалый — проект интересный и серьезный. Имеет смысл фармить. ССЫЛЬ НА САЙТ.
В день капает ~2000 поинтов*0.003 = 6$ это только поинты без рефералов, бонусов и прочего.
Добавляем сюда тот факт, что Grass теперь билдит свой L2 на Solana.
Мультить, правда, не получится, разве что сервер есть.
Те, кто еще не фармит поинты:
• Здесь регистрация
• Здесь скачиваем расширение
• Фармим поинты
Может, конечно, нет ноутбуков у вас или браузера Chrome, но это странно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8👏3🐳2 1
ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ:
СУТЬ АКЦИИ:
⚠️ Если во время мероприятия будет обнаружено мошенничество, право на участие в деятельности сообщества Tapbit будет навсегда аннулировано. Tapbit оставляет за собой право окончательной интерпретации этого события.
Во время акции не выводите и не переводите средства обратно на спот.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6👍3🔥3🌚1 1
Захотелось мне как в былые времена получать пассивчик регулярный. Хорошо же было до весны 2023 😥
Но, как показал опыт — проекты с ДУ и хайпы мне больше не подходят.😄
Поэтому решила взять в работу спотового бота #hash7. Долго на него смотрела, все глаза высмотрела👁
Читала чат, мониторила результаты знакомых и не очень. И решила зайти.
❓ Почему именно сейчас?
На медвежьем рынке робот-сеточник это не самая прибыльная история😏
Но, мы на старте бычки.
🔠 На таком рынке робот может давать прибыль 30%+ ежемесячно. И уже дает.
На картинке к посту можете увидеть результаты тех, кто уже зарабатывает с #hash7.
➡️ Кроме того, тут я сама выбираю активы для торговли.
А значит, в худшем случае мне просто придется пересидеть в просадке с монетами, которые я и так хочу видеть в портфеле.
Но, чтобы в такие периоды не сидеть без профита, в работу запущу половину депа и оставлю ликву для долива.
💗 Из преимуществ, которые выделила для себя:
1️⃣ Никуда не нужно передавать деньги — USDT лежат на моем биржевом аккаунте.
2️⃣ Нет риска ликвидации. Робот торгует исключительно на споте, не продает в минус.
3️⃣ Можно гибко настроить, в зависимости от риск-менеджмента и ситуации на рынке. Всю остальную работу он делает сам.
Для чистоты эксперимента сделала два аккаунта.
🟢 Один для консервативной низкорисковой работы.
🔴 Другой для стратегии с бОльшими рисками, но и бОльшими профитами. Результатами буду делиться здесь.
А для тех, кто захочет поработать со мной в команде сделаю закрытый чат с результатами и стратегиями для бОльшего дохода.
➡️ Моя ссылка для скачивания приложения и регистрации.
Лицензия на бота стоит $100 в год. Торговать можно через Bybit, Binance или HTX. Я буду Bybit подключать.
На старте закидываю $300 на каждую стратегию (этого достаточно, чтобы за месяц-полтора отбить лицензию). И постепенно буду докидывать свободные usdt, чтобы поскорее выйти на хороший пассив.
Выводить пока ничего не буду — хочу посмотреть, за сколько удвоится депозит. Вопросы спрашивайте.🥂
✅ Обзор будет через день-два.
Но, как показал опыт — проекты с ДУ и хайпы мне больше не подходят.
Поэтому решила взять в работу спотового бота #hash7. Долго на него смотрела, все глаза высмотрела
Читала чат, мониторила результаты знакомых и не очень. И решила зайти.
На медвежьем рынке робот-сеточник это не самая прибыльная история
Но, мы на старте бычки.
На картинке к посту можете увидеть результаты тех, кто уже зарабатывает с #hash7.
А значит, в худшем случае мне просто придется пересидеть в просадке с монетами, которые я и так хочу видеть в портфеле.
Но, чтобы в такие периоды не сидеть без профита, в работу запущу половину депа и оставлю ликву для долива.
Для чистоты эксперимента сделала два аккаунта.
А для тех, кто захочет поработать со мной в команде сделаю закрытый чат с результатами и стратегиями для бОльшего дохода.
Лицензия на бота стоит $100 в год. Торговать можно через Bybit, Binance или HTX. Я буду Bybit подключать.
На старте закидываю $300 на каждую стратегию (этого достаточно, чтобы за месяц-полтора отбить лицензию). И постепенно буду докидывать свободные usdt, чтобы поскорее выйти на хороший пассив.
Выводить пока ничего не буду — хочу посмотреть, за сколько удвоится депозит. Вопросы спрашивайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍13 3🌚1🏆1
Ночные птицы из моего чата уже приземлились на XBLAST, а кто-то даже залетел на мою планету (типа сквад).
Короче, L2 решение BLAST выкатило свою ТГ-фармилку по типу нировской.
Продвигаются через уже знакомую нам механику привлечения аудитории и аирдроп через майнер.
Что можно сказать о приложении... Оно пока лагает
В целом же, всё по классике — будут бусты, миссии, соревнования сквадов и т.д.
Ну и рефка два уровня — с первого 16%, со второго 8%.
Астронавты смогут обменять свои поинты wXBL на токены XBL в соотношении 1:1. Сейчас хранилище заполняется примерно за час.
Если вы решили сделать все бесплатные активности на свете и превратиться из лоубанка в обладателя солидного депозита, то вам пора начать вести учет своих активностей.
А то после 10-й потеряетесь в чатах и забудете где искать свои аирдропы.
Можете скопировать себе, почистить от моих ссылок и вносить туда все свои гемы (если вы такой же задрот, как я).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤🔥7🔥5🏆2
Пара мыслей по поводу NEAR WALLET.
Привет! На связи Алекс.🥂
Смотрю, что многие ленятся и забывают клеймить монетки HOT. А некоторые даже пропускают эту движуху.🙄
👉 На мой взгляд совершенно зря. И вот почему.
Во-первых, токеномика проекта.
Общая эмиссия монет, которая будет добыта майнерами — 21 миллион.
🔠 После того, как майнинг остановится, новых монет в рынке уже не появится.
Часть этой эмиссии УЖЕ сожжена (покупка боксов, покупка щитка UWON).
И я думаю команда придумает еще не одну активность, которая заставить комьюнити отдавать свои монетки за бесценок.
➡️ Допустим, с учетом сожженных монет в обороте будет 15 миллионов HOT. Для того, чтобы 1 монетка стоила 1 usdt, маркеткапа должна быть 15 миллионов долларов.
❓ Реально ли это? Посмотрите на тот же UWON — это обычный щиток без утилити. А его маркеткапа в пике достигала 30кк.
👉 Могут ли те же разработчики качнуть свою основную монетку до такой капы? Да легко. И спокойно могут раскачать и до 200-300 миллионов.
Во-вторых. Может возникнуть вопрос, а зачем разработчикам качать монету, которую комьюнити будет люто лить в стакан и забирать по сути бабки из проекта?
А в том то и дело.🧠 Что будет причина держать монеты. И как это будет осуществлено мы уже увидели на примере UWON.
➡️ HOT будет основным фарм токеном в экосистеме NEAR.
Поясню на примере.
Кошелек NEAR WALET насыпал мемкоин BENDOG тем, кто активно майнил HOT и держал на кошельке UWON.
Держишь монетки на определенную сумму и попадаешь под дроп, не держишь — в пролете.
🔠 Люди будут холдить HOTы для получения ретродропов. И возможно даже докупать полные сумки.
А щитки в сети NEAR запускаться будут. Особенно на бычке.
И хозяева NEAR в этом кровно заинтересованы. Мемкоины — это ОБЪЕМЫ и АКТИВНОСТЬ в сети. А объемы и активность — это лучший способ привлечь новых пользователей и поставщиков ликвидности.
ПОЭТОМУ.
Если вы еще не майните HOT — у вас остается недели 3-4, для того, чтобы активизироваться. Клеймить монетки каждый день. И даже абузить эту историю (лишняя пара девайсов есть у каждого. У кого нет — подключайте детей и друзей).
↪️ ССЫЛКА НА ПРОЕКТ ЗДЕСЬ
Но собрать 10-20 монеток, которые потом можно будет продать по 10-20 баксов за каждую, лишним не будет никому (если для вас 200-400 баксов лишние — можете перевести их на мой метамаск😄 ).
Тем более, тут даже тапать не надо. Собрать свою ежедневную награду можно реально за пару кликов по экрану смартфона...😉
Привет! На связи Алекс.
Смотрю, что многие ленятся и забывают клеймить монетки HOT. А некоторые даже пропускают эту движуху.
Во-первых, токеномика проекта.
Общая эмиссия монет, которая будет добыта майнерами — 21 миллион.
Часть этой эмиссии УЖЕ сожжена (покупка боксов, покупка щитка UWON).
И я думаю команда придумает еще не одну активность, которая заставить комьюнити отдавать свои монетки за бесценок.
Во-вторых. Может возникнуть вопрос, а зачем разработчикам качать монету, которую комьюнити будет люто лить в стакан и забирать по сути бабки из проекта?
А в том то и дело.
Поясню на примере.
Кошелек NEAR WALET насыпал мемкоин BENDOG тем, кто активно майнил HOT и держал на кошельке UWON.
Держишь монетки на определенную сумму и попадаешь под дроп, не держишь — в пролете.
А щитки в сети NEAR запускаться будут. Особенно на бычке.
И хозяева NEAR в этом кровно заинтересованы. Мемкоины — это ОБЪЕМЫ и АКТИВНОСТЬ в сети. А объемы и активность — это лучший способ привлечь новых пользователей и поставщиков ликвидности.
ПОЭТОМУ.
Если вы еще не майните HOT — у вас остается недели 3-4, для того, чтобы активизироваться. Клеймить монетки каждый день. И даже абузить эту историю (лишняя пара девайсов есть у каждого. У кого нет — подключайте детей и друзей).
Но собрать 10-20 монеток, которые потом можно будет продать по 10-20 баксов за каждую, лишним не будет никому (если для вас 200-400 баксов лишние — можете перевести их на мой метамаск
Тем более, тут даже тапать не надо. Собрать свою ежедневную награду можно реально за пару кликов по экрану смартфона...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17🔥7 3
По функционалу это лаунчпад площадка с возможностью мультичейн.
Кроме того, на площадке будут пользовательские пулы токенов (все помним, какой проект на TON запущенный в декабре 2023 года улетел на тысячи иксов?)
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:
А поучаствовать стоит по любому. РЕГАЙТЕСЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3👏2🐳2
Трейдеры, копитрейдеры или торговые системы тоже могут лажать. Поэтому, распределяйте депозит в разные стратегии, монеты и направления.
Но чем больше ваш депозит, тем более консервативные инструменты стоит выбирать.
Если выбирать их правильно, то однажды какой-то токен действительно может дать вам лайф чендж.
Но, здесь жадность — ваш враг.
Достигли Х2? Фиксируйте тело, если сумма для вас весомая. А дальше уже можно чуток и расслабиться — свое уже не потеряешь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🔥11👍7 2😎1
У опытных ребят есть большие ожидания от этого проекта, так что, несмотря на некую сложность, очень не советую пропускать!
ЧТО ДЕЛАТЬ:
Подробную инструкцию уже сделал какой-то добрый человек, я использовала её, вот ссылка.
Удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14👍5🔥5 1
В общем, планы наполеоновские и мне они нравятся. Не нравится только анонимность команды, но у всех свои причуды.
ПОДРОБНОСТИ:
1.Регистрация:- Проходим по ссылке приглашения
- Create new wallet
- Cохраняем сид фразу 12 слов (обязательно!)
Готово. Вы создали кошелек
2.Майнинг: ⛏- Нажимаем кнопку MINING, запускается процесс майнинга, появляется таймер 2 часа
- Когда время истечет, можно повторно собирать токены
- Выполняем задания в разделе airdrop, получаем 2 бесплатных сбора
3.
Газ: (оплата за транзакции в блокчейне). Как получить этот газ?- Газом выступает токен SGB
- Одна транзакция Claim тратит 0.0029218 SGB ($0.000042 USD)
- SGB можно приобрести на бирже MEXC и перевести на свой кошелек в боте
- Адрес вашего кошелька в разделе MINING сверху
За проведенное на платформе время пользователи получают опыт, репутацию, предметы и различные награды.
Успешное завершение пользователем каждой фазы увеличит размер награды в два раза (х2).
Почему важно начинать сейчас, с первой фазы?
Так что, регистрируйтесь и разбирайтесь, товарищи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍6 3 1
На крипторынке есть 3 типа людей:
Лайфчендж им не светит. А вот постепенный рост депозита и прибыли — вполне.
Когда я читаю Роберта (который эти гемы находит регулярно), то мне кажется, что помимо умения анализировать и математического состава ума, должна быть какая-то чуйка, интуиция зверская.
Поэтому нужно учиться у лучших. Я вот в этом году очень хочу попасть к Роберту на обучение и в его приватку.
Но, тут нужно понимать — это тоже стоит денег (нельзя сделать ставку на 1-2 проекта, нужно заходить в десятки). И, некоторых листингов придется ждать год, два...
В общем, на халяву здесь не разбогатеть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤🔥8👍8 2
Робот у меня работает неполных 4 дня с депозитом $300. В среднем 1% в день получается, но сегодня за 18 часов уже больше 2% накапало.
Вчера, когда все монеты, которыми торгую, падали вниз, все равно день получился не в ноль.
Я пересмотрела кучу материалов, разобралась с настройками сетки под разные депозиты. И пришла к выводу, что риски здесь действительно околонулевые.
Подключение биржи и настройки первых стратегий заняли минут 20. Сегодня чуть скорректировала сетку.
Если кому-то нужно помочь с подключением и стратегией — пишите, помогу.
У меня есть ощущение, что наконец нащупала нормальную тему на ближайшее будущее. Буду наблюдать дальше и делиться результатами.
Видео готовлю уже. Немного отложила до момента, пока не разберусь со всеми нюансами. Вроде разобралась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤🔥5👏3 2
Речь идет про универсальный шлюз в L2 решения Ethereum от NEAR. Так что дропы за активности вполне вероятны.
Короче, не пропускайте — NEAR сейчас вовсю хайпует, так что шансы на раздачу есть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤🔥5🔥4
ukSK86 (клик, чтобы скопировать) У меня этих кошельков, конечно, уже 20 штук... Но мы же не проходим мимо возможностей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥9🐳4 1