К сожалению, не знала о ней на раннем этапе запуска, но ещё не всё потеряно.
Проект собрал 30 млн$ инвестиций. Из фондов: A16Z, Coinbase Ventures, Multicoin Capital. В общем, ТОПы. А значит, затевается что-то серьезное.
Farcaster — главный конкурент DeBank. Правда, этот движ наверняка будет популярнее, потому что в DeBank полезной инфы особо не найдешь, а здесь формат больше на Х (бывший твиттер) похож. И видно, что люди реально общаются в кайф, постят фоточки и мемы, делятся новостями.
Также там немало фаундеров различных крупных проектов. Даже Виталик Бутерин зареган.
Что можно сделать? Для начала присоединитесь к платформе и зарегайтесь. Десктоп или телефон — не важно. Я сразу скачала приложуху.
Чтобы подключиться, переходите по ссылке ниже, вводите почту, регистрируйтесь, оплачивайте и начинайте разбираться.
Можете подписаться на меня, полайкать посты, порепостить их и так далее. Отвечу взаимностью
— https://warpcast.com/llynch
Когда пойму что там к чему, сделаю обзор платформы, чтобы новичкам было проще разобраться.
P.S. Сейчас в соцсети свободны совсем короткие имена, ведь пользователей платформы всего 320к.. Со временем их будет становиться меньше. Это может быть важно для инфлов — просто застолбите себе удобочитаемый никнейм.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥4 4
Ребята, кто майнит токен $HOT — присоединяйтесь к моей деревне 🥂
https://t.me/herewalletbot/app?startapp=village14338
Я пока не очень поняла, зачем этот движ, но любые активности в таких проектах повышают шанс на дроп.
Если пытаетесь создать свою деревню — держите себя в руках и пейте валерьянку. Бот висит безбожно от нагрузки😥
https://t.me/herewalletbot/app?startapp=village14338
Я пока не очень поняла, зачем этот движ, но любые активности в таких проектах повышают шанс на дроп.
Если пытаетесь создать свою деревню — держите себя в руках и пейте валерьянку. Бот висит безбожно от нагрузки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍4 4
Люди, которые никак не были связанные с криптой ранее, начинают обращаться ко мне... нет, не с вопросами, как заработать. 😄
➡️ Им интересно, как сохранить то, что уже есть.
🟠 В Украине, судя по всему, скоро полстраны пойдет в крипту. Усиливается мониторинг банковских переводов, а уклонистов (от сами знаете чего) собираются наказывать арестами счетов.
🟠 Если смотреть на мир в целом, то тоже очевидно, что большой кризис на носу.
🟠 А ещё и банковская система будет ликвидироваться потихоньку — для работы CBDC много банков не нужно. Да и свободный рынок, на которым каждый может купить валюту, не очень-то устраивает правительство.
🔶 Есть у меня сумасшедшие знакомые, которые начали даже покупать бумажное золото, потому что хотят сберечь хотя бы часть капитала. 😳
👑 А я по-прежнему считаю, что для долгосрочных сбережений лучше биткоина ещё ничего не придумали. Это единственная цифровая валюта, которая полностью децентрализована.
В среднесрок можно и в стейблах держать часть денег. Но, далеко не во всех. Об этом тоже расскажу на днях.
👉 Ну а сегодня я решила я сделать видео о том, в чем сейчас актуально хранить сбережения. И СДЕЛАЛА ✅
Вспомнила историю и поделилась вариантами того, что нас может ждать в ближайшем будущем. Делитесь и вы своими мыслями по этому поводу.
❔ Также интересно, в чем предпочитаете хранить активы вы и почему. Не для себя спрашиваю 😏
⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
В среднесрок можно и в стейблах держать часть денег. Но, далеко не во всех. Об этом тоже расскажу на днях.
Вспомнила историю и поделилась вариантами того, что нас может ждать в ближайшем будущем. Делитесь и вы своими мыслями по этому поводу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24👍4 3 1
Недавно основатель Cardano Чарльз Хоскинсон провел стрим под названием "Legacy is Eating Crypto". В видео он рассуждал про опасность централизованных стейблкоинов.
Я его послушала, и поняла, что солидарна с большинством его мыслей. Поэтому решила некоторыми из них поделиться с вами.
Я даже сняла небольшое видео о том, какие преимущества и недостатки у самых популярных стейблкоинов. Его можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.
Пару фактов про стейблы:
10% всей рыночной капитализации криптовалют составляют именно стейблкоины. И они включают в себя 70% всех транзакций на рынке.
Речь в первую очередь идет про централизованные стейблкоины обеспеченные активами реального мира — такие как USDT и USDC.
Если говорить другими словами, то им придется выбирать какую сеть предпочесть для переноса своих монет, так как они не могут просто взять удвоить свое предложение.
Кстати, это же признал создатель Ethereum Виталик Бутерин в 2022. Он сказал, что эмитент USDC может решить, какая сеть выиграет, если эфиру придется подвергнуться хардфорку.
Поэтому, Чарльз подчеркнул,
что те, кто слепо настаивает на централизованных стейблах на Cardano, не думают о потенциальных рисках, которые они могут принести. Мол, все что их волнует — это рост цены $ADA.
Просто представьте сценарий, в котором Биткоин разветвляется на две сети — PoS сеть и PoW сеть. BlackRock и другие управляющие наверняка решат поддержать PoW сеть, что даст им де-факто контроль над этим новым блокчейном.
По оценке Чарльза существует всего 10 организаций которые могут контролировать рынок. Но если подумать, то их меньше. Поскольку BlackRock имеет партнерство с Coinbase и управляет резервами USDC.
Короче говоря увеличение централизации в криптовалюте делает её все более похожей на коррумпированную финансовую систему, в противовес которой она была создана.
А самая большая ценность Биткоина в том, что он действительно нейтральный и децентрализованный. И никто не может его контролировать.
Любые попытки контроля над ним будут иметь негативные последствия. В том числе и большой отток средств из него в неподконтрольные активы, такие как золото и другие криптовалюты.
Но, чтобы люди действительно осознали опасность централизации, должны произойти какие-то шоковые события. Может быть это заморозка всех криптодолларовых холдингов до тех пор, пока они не завершат внедрение KYC. Или спотовый ETF от BlackRock, который возьмет под контроль Ethereum.
В целом же, наведя справки, что кому принадлежит в криптоиндустрии, я испытала некое разочарование. Представители TradFi уж прочно закрепились внутри этой системы и в ближайшее время будут задавать свои правила.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥6👏4🥰1🦄1
Первый проект, который обозреваю за последние... не знаю сколько. Месяцев восемь наверное 😏
Мне их присылали десятки за это время, но прошлый год сделал меня максимально душной при выборе. Всё отбраковывалось. Не умею я быстро переступить через💩 и продолжать в том же духе.
И всё же, я посмотрела, как вы реагируете на мои просто полезные ролики и поняла, что так каши не сваришь. Мои каналы должны быть про заработок, ведь все вы собирались здесь ради него.
Поэтому, буду начинать рассказывать о проектах, которые приметила для себя. Других здесь не будет.
⚡️ Сегодня делюсь обзором компании ARM, к которой долго присматривалась.
▶️ ВИДЕО ЗДЕСЬ
Ребята из ARM занимаются торговлей на валютном и товарно-сырьевом рынке. И вот пару фактов, которые меня привлекли:
➡️ У их торговой системы есть открытая статистика. За последние несколько лет не было ни одного месяца в минус.
➡️ Клиенты заключают трехсторонний договор, прежде чем начать работу (клиент-компания-брокер).
➡️ Инвестиции застрахованы теми государствами, в юрисдикции которых находится выбранный вами брокер.
❗️ Также у ARM можно купить дополнительную страховку депозита от краха фондового рынка (впервые такое встречаю).
➡️ Их первая торговая система сделала за 5 лет более 8000% (по сложному проценту естественно)
➡️ Эта же система имеет государственный патент. (Я проверила его на сайте с патентами.)
➡️ Чистая репутация. (Я перелопатила весь гугл и не нашла ничего, ни на компанию, ни на овнеров.)
📝 По роадмапу планируется свой брокер.
❕ Это не хайп! Поэтому, здесь можно заработать до 100% годовых по сложному проценту. За прошлый год у клиентов было 106%. Для консервативного уровня рисков это отличный результат.
Так как это не пирамидос, то и никаких реферальных от депозитов нет. Но маркетинг для партнеров на мой взгляд всё равно очень жирный — три вида бонусов. В общем:
▶️ Видео здесь
▶️ Регистрация здесь.
🟢 Я лично очень заинтересовалась партнерством ARM со швейцарским банком-брокером Swissquot. Хочу получить их мультивалютную карту. Я ж заядлый путешественник, мне надо 😏
Смотрите обзор, смотрите статистику (ссылка на неё есть под видео) и спрашивайте.❤️
Мне их присылали десятки за это время, но прошлый год сделал меня максимально душной при выборе. Всё отбраковывалось. Не умею я быстро переступить через
И всё же, я посмотрела, как вы реагируете на мои просто полезные ролики и поняла, что так каши не сваришь. Мои каналы должны быть про заработок, ведь все вы собирались здесь ради него.
Поэтому, буду начинать рассказывать о проектах, которые приметила для себя. Других здесь не будет.
Ребята из ARM занимаются торговлей на валютном и товарно-сырьевом рынке. И вот пару фактов, которые меня привлекли:
Так как это не пирамидос, то и никаких реферальных от депозитов нет. Но маркетинг для партнеров на мой взгляд всё равно очень жирный — три вида бонусов. В общем:
Смотрите обзор, смотрите статистику (ссылка на неё есть под видео) и спрашивайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥5👏2🏆1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯10😎4🦄3
Я уже давно смотрю в эту сторону, но прохождение всевозможных дорогостоящих курсов не внушило мне уверенности в своих силах и в целом показалось, что эти ребята зарабатывают на курсах, а не на трейдинге.
Но, есть у меня человек, который делает стабильно 25-50% на трейдинге, управляет чужими портфелями и в целом является именно практиком. Знаю его лично и уже долго наблюдаю за его торговлей.
У него комбинированная стратегия — спот + фьючи. Плюс риск-менеджмент мне нравится. И, что важно — его подход не предполагает залипание за компом по 10 часов в сутки, можно с работой совмещать.
Короче, планирую у него индивидуально поучиться.
Особенно будет актуально для новичков (кто, как и я, только думает начать) и для тех, кто постоянно сливает депозит.
Ну и в целом интересная беседа получилась.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤🔥5👏5👍2🌚1😎1
В последнее время смотрю наши местные новости и слышу скрип окна Овертона — судя по всему, экономика уже пришла точку, из которой государство вынуждено будет потрошить и так скудные карманы граждан. 😥
Все эти прощупывания реакций людей на ограничение транзакций по карточным счетам и на блокировку счетов уклонистов (по запросу ТЦК) ни к чему хорошему не приведут.
И этот нездоровый движ уже начался. Блокировка счетов при наличии даже небольшого штрафа или долга за коммуналку — запросто. О "подозрительных транзакциях" вообще молчу.
Поэтому я уже давно всем говорю о том, что нужно иметь НЗ в крипте. Особенно, если счета есть только в местных банках.
Я постоянно на стреме из-за того, что пользуюсь P2P и не знаю, в какой момент мой банк решит, что это как-то подозрительно😕
Кто-то скажет, пользуйся оффлайн-обменниками. Но, они актуальнее для крупных сумм.
В последнее время я перешла на наш местный кошелек Trustee Plus — трачу крипту напрямую с него, минуя банки.
Но, опять таки, уже ходят слухи о том, что готовится соглашение с Европой о передаче информации о зарубежных счетах наших граждан налоговой.
И я как бы не против платить налог с прибыли, мне даже нужно показывать белый доход, так как иначе я не смогу реализовать некоторые свои цели. Но пока нет адекватного регулирования всего этого дела.
✅ Короче, сделала небольшое видео на эту тему. Правда, оно больше для моей другой аудитории — здесь-то все прошаренные. 😄
👉 Кстати, можете поделиться, как вы выводите крипту или может есть у вас эквайринговые решения для её использования. Думаю, не только у нас есть сервисы по типу Trustee Plus — должны быть ещё варианты. Про Binance Pay знаю, но у нас мало магазинов его поддерживают.
Все эти прощупывания реакций людей на ограничение транзакций по карточным счетам и на блокировку счетов уклонистов (по запросу ТЦК) ни к чему хорошему не приведут.
И этот нездоровый движ уже начался. Блокировка счетов при наличии даже небольшого штрафа или долга за коммуналку — запросто. О "подозрительных транзакциях" вообще молчу.
Поэтому я уже давно всем говорю о том, что нужно иметь НЗ в крипте. Особенно, если счета есть только в местных банках.
Я постоянно на стреме из-за того, что пользуюсь P2P и не знаю, в какой момент мой банк решит, что это как-то подозрительно
Кто-то скажет, пользуйся оффлайн-обменниками. Но, они актуальнее для крупных сумм.
В последнее время я перешла на наш местный кошелек Trustee Plus — трачу крипту напрямую с него, минуя банки.
Но, опять таки, уже ходят слухи о том, что готовится соглашение с Европой о передаче информации о зарубежных счетах наших граждан налоговой.
И я как бы не против платить налог с прибыли, мне даже нужно показывать белый доход, так как иначе я не смогу реализовать некоторые свои цели. Но пока нет адекватного регулирования всего этого дела.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3😎2 1
И с ноткой абьюза
Скоро запускается игра от f2p с элементами GameFi на блокчейне Polygon. У нас будет 3 недовольных червяка, с которым мы сможем играть в игры, выполнять разные задания, стейкать токены и зарабатывать.
Игра выходит совсем скоро, и чтобы подогреть аудиторию перед релизом и листингом токена, команда выпустила кликер. Сейчас мы можем делать то же, что делали в ноткоине и позже очки будут конвертированы в $WOFR токены.
В кликере нужно шлепать червей по заднице, собирать персики и не задавать лишние вопросы. Чем больше шлепаешь, тем больше зарабатываешь (вот бы в жизни так
План действий:
• Переходим в бота.
• Начинаем кликать и прокачиваться.
• В разделе Earn ждём задания.
• Ожидаем конвертации и листинга.
Этот проект пока ещё никто не шиллит, у него есть своя экосистема + недавно заключили партнёрство с Polygon. Дедлайн — конец весны. Риски нулевые, стоимость тоже.
Игры на блокчейне — это тренд сезона, так что дроп может быть жирный.
Готовьте свои пальцы и не сожалейте о том, что делаете ни минуты. Черви это заслужили
Вам кажется, что это немного дичь? Вспомните тему с котятами, в которую никто не верил. И в которой при расходах в 5-10 баксов люди получили дропов на 3-5к
В общем, пожалуй, может и обзор сделаю...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤🔥5👍4🥰1🦄1 1
Расскажу, как я случайно сделала Х12 за несколько дней (благодарности пост). 🥂
В последнее время у меня такой загруз, что вообще не успеваю читать каналы. Поэтому читаю только несколько самых интересных и полезных. И два из них — это каналы дедушки DeFi Роберта Даминдарова.
И тут, в его канале СЕТЕВИК мне попадается пост с мем-токеном на Солане (Solama), а у меня как раз была копеечка на солановском кошельке.
Вообще-то, Роберт случайно показал там этот токен — перепутал этот канал со своей приваткой, в которой такое же лого. Зная, КАКИЕ сигналы он дает в приватке, пропустить этот инсайд я не могла.🥳
Результат можете увидеть на графике — покупала по 0.0016, а зафиксировала Х12 на пике, оставив часть на всякий пожарный.
И страдаю теперь, что поленилась обменять хотя бы $сотню, чтобы купить больше токенов на дне.😭 😳
В общем, дичайше рекомендую следить за СЕТЕВИКОМ — там инфа бесценная, причем совершенно бесплатно. Разборы, анализы, пасхалки... Заработать может каждый.
Роберт, дорогой — мои благодарности за твои труды!❤️
В последнее время у меня такой загруз, что вообще не успеваю читать каналы. Поэтому читаю только несколько самых интересных и полезных. И два из них — это каналы дедушки DeFi Роберта Даминдарова.
И тут, в его канале СЕТЕВИК мне попадается пост с мем-токеном на Солане (Solama), а у меня как раз была копеечка на солановском кошельке.
Вообще-то, Роберт случайно показал там этот токен — перепутал этот канал со своей приваткой, в которой такое же лого. Зная, КАКИЕ сигналы он дает в приватке, пропустить этот инсайд я не могла.
Результат можете увидеть на графике — покупала по 0.0016, а зафиксировала Х12 на пике, оставив часть на всякий пожарный.
И страдаю теперь, что поленилась обменять хотя бы $сотню, чтобы купить больше токенов на дне.
В общем, дичайше рекомендую следить за СЕТЕВИКОМ — там инфа бесценная, причем совершенно бесплатно. Разборы, анализы, пасхалки... Заработать может каждый.
Роберт, дорогой — мои благодарности за твои труды!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👏5👍4🍾2
Артур рассказал про свой опыт, стратегию и в целом раскрыл разные нюансы трейдинга, с которыми сталкивался на своем пути к стабильным результатам без сливов.
👉 ВИДЕО ЗДЕСЬ
Кстати, некоторые из вас попросили контакт Артура ещё до выхода подкаста, кто-то даже начал с ним работать.
Я лично планирую пройти индивидуальное обучение, потом идти во вторую приватку (которая с поддержкой и сеттингами). Поторгую там, пока не почувствую уверенность в своих силах, потом буду пробовать себя в свободном плавании.
Снимали просто в зуме, я практически ничего не вырезала, так что, если интересуетесь темой, ставьте скорость на Х1.5 и под кофеек слушайте нашу встречу.
На ютубе есть трансляции с обзорами рынка. Они украиноязычные, можно включить субтитры.
Также мы решили до конца недели сделать спецусловия по сотрудничеству для моей аудитории.
В общем, надеюсь, что этот подкаст — только начало наших профессиональных отношений и впереди много интересных дел натворим.
P.S. Если будет запрос от вас, можем даже прямой эфир провести с Артуром, где вы сможете больше вопросов ему задать и получить развернутые ответы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍3🐳3👏1 1
Так вот, один из квестов, который дает 500к персиков (вроде, я уже его прошла, поэтому призабыла количество), предполагает регистрацию на сайте будущей игры.
1. Подключаем к сайту кошелек МетаМаск (обязательно сеть Polygon перед этим включить). Там две подписи транзакций нужно сделать в самом кошельке.
2. Верифицируемся через имейл.
3. Подключаемся к телеграм.
Если сообщение не появилось — снова перезаходите на сайт и жмете на кнопку. Можно попробовать полностью закрыть ТГ и повторить.
Ещё там на сайте есть какие-то рейтинги, но я пока с ними не разобралась.
Ну и тем временем нас в скваде CryptoMommy уже 150+ человек. Если вы в нашей банде и не можете разобраться с каким-то квестом — пишите в чат, будем вместе разбираться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14 5👍4 3
На самом деле многие подростки здесь именно так и начинают.
А вот взрослые слишком серьезные для этой ерунды. Как говорил барон Мюнхгаузен:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
Крипта — рынок возможностей, а не гарантий.
И если проблемы людей с капиталом в основном вертятся вокруг того, как обойти риски и нащупать хоть малость гарантий, то у людей без денег совсем другие проблемы.
И вот что интересно — темок без вложений здесь валом. Но старые пердуны не верят в чудеса и бесплатные возможности.
Хотя раздают такие темы регулярно.
Кто-то уже даже на ноткоине успел заработать. И я уверена, что тот же токен $HOT будет стоить от доллара. И что червяки раздадут какой-то дроп. И что для того же ноткоина будут рисовать красивый график, особенно, если учесть, что его хотят листить крупные биржи.
Зачастую нищие реалисты не готовы инвестировать в возможности даже то единственное, что у них есть — время.
Нет, они его конечно инвестируют. Но куда…
В умняк на ютубе (нигде его не применяя, просто попездывая потом в комментариях чужими мыслями). А большинство и вовсе часами ментально разлагаются в тиктоке и новостных каналах.
Но, пиздеть — не мешки ворочать, да?
Мы ведь сами мониторим постоянно десятки каналов и многое делаем для себя, но здесь особо этим не делились.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42👍12🐳3🏆3 3
Пару слов о том, почему имеет смысл участвовать в бесплатных активностях.
Листинг в конце марта или начале апреля. Вполне возможно, что еще имеет смысл покликать и 5-10млн. монеток получить бесплатно.
К проекту подключаются серьезные маркетмейкеры, монету будут листить на крутых биржах. Поэтому вполне вероятно, что можно будет заработать.
Те, кто был на фокусе и смог поучаствовать смогли слить свои UWON и заработать по 50-200 баксов.
Вполне возможно, что цену на HOT вытолкнут сильно выше 1 usdt (может и до 5-10 баксов разгонят, но это будет понятно, когда увидим токеномику.
Так что, тратим время и получаем шанс раскачать депозит. Для лоубанка — то, что нужно.
Тут придется постирать пальцы, но уже есть подтвержденные выплаты. Возможная награда 65 usdt. Пока выплаты идут. Что будет дальше — не понятно. ССЫЛКА ВОТ ОНА.
Запуск игры на блокчейне, с подтвержденным партнерством с сетью POLYGON. Фармим поинты по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. У проекта отличный вайтпепер, токеномика тоже хороша.
Есть смысл прикупить немного игрового токена — судя по вайтпеперу, он будет торговаться на паблик раунде по 6 центов, а сейчас стоит около 3. Правда, стоит почитать о дистрибъюции токена — есть вестинг и клифф.
Тут шанс на дроп максимальный, проект интересный, серьезный. Имеет смысл фармить. ССЫЛЬ НА САЙТ. Инструкцию оставлю в комментах.
Запустится через полтора дня, так что можете попасть прямо на старте. А ВОТ И ССЫЛКА.
По этой кликалке инфы мало, но говорят, что выделяют маркетинговый бюджет на стадии формирования комьюнити. Нужно фармить токены VTON , которые можно будет обменять на TON.
В общем, меняем время на возможный заработок. Формируем депозит, на котором можно будет зарабатывать уже на более серьезных активностях. О которых поговорим на днях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥7🥰2
Почему тапать NOTCOIN еще НЕ ПОЗДНО.
На связи Алекс Лещев. Начинаем разбираться с активностями.
Многие забросили тапать NOTCOIN через пару недель после старта.
Я слышал массу отмазок, мол, "школьники пытаются накликать себе на обеды", "да что этот шлак может стоить" и вот это вот все.😂
Сейчас, когда флор на пока еще виртуальную монетку держится на уровне 5 тонов за миллион, многие рвут волосы и говорят "эх, надо было наверное потапать, но теперь уже поздно".
Решил накидать пару мыслей — почему еще точно не поздно.
➡️ Обратите внимание на то, какой информационный хайп вокруг темы.
🟠 Крупнейшие централизованные биржи наперебой кричат что будут листить монету.
🟠 Англоязычные инфлюенсеры обсуждают в Твиттере планируемый запуск. И если посмотреть КТО обсуждает и с КЕМ...
то становится понятно, что в игре будут сильнейшие маркет мейкеры, и я не удивлюсь, если Павлу Дурову удастся привлечь к раскачке этой темы серьезные ФОНДЫ.
🔠 Ведь нужно держать в уме зачем эту игру затеяли: максимальная раскачка Телеграм, инфраструктуры TON, их интеграция и mass adoption.
А биржи планируют УРВАТЬ отличный кусок живой, пока далекой от крипты аудитории и заманить их к себе на площадки.👏
Вокруг чего еще можно раздувать ХАЙП, если не вокруг темы, ГДЕ ОН УЖЕ ЕСТЬ?
Можно предположить развитие событий.
▶️ Сейчас киты потихоньку откупают ваучеры. Команда собирает средства под ликвидность для листинга (20% с каждой транзакции).
▶️ После запуска будет краткосрочный памп, и жесткая просадка.
Школьникам дадут возможность СЛИТЬ свои монетки ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ.
Поэтому продавать на старте я лично не вижу никакого смысла. Не верю в то, что я успею завести монетки на биржу и продать на пампе. А по дешевке сливать не хочу.
Дальше будет несколько месяцев боковика с ценниками сильно ниже цены листинга.
И это будет точка, когда крупные игроки и маркетмейкеры будут выкупать монетку.
Втихаря, чтобы не двигать цену.
🚀 А потом будет неожиданный рост... когда никто не ждет.
Пик которого придется как раз на разгар альтсезона :)
Возможно ли это? Вполне!
Стоит ли это того, что потратить ближайшие несколько недель на то, чтобы натапать себе 3-5 миллионов монеток?
Ведь это бесплатно. Просто 20-30 минут. Это не стоит ни копейки.😏
И получить небольшую сумку монеток, которые в 2025 году можно будет слить за 500-1000 баксов?
Может это мои влажные фантазии. Но мы здесь НИЧЕМ НЕ РИСКУЕМ.
Кароче — если вы пропустили начало, не пропустите последние недели и добудьте себе немного токенов.😉
На связи Алекс Лещев. Начинаем разбираться с активностями.
Многие забросили тапать NOTCOIN через пару недель после старта.
Я слышал массу отмазок, мол, "школьники пытаются накликать себе на обеды", "да что этот шлак может стоить" и вот это вот все.
Сейчас, когда флор на пока еще виртуальную монетку держится на уровне 5 тонов за миллион, многие рвут волосы и говорят "эх, надо было наверное потапать, но теперь уже поздно".
Решил накидать пару мыслей — почему еще точно не поздно.
то становится понятно, что в игре будут сильнейшие маркет мейкеры, и я не удивлюсь, если Павлу Дурову удастся привлечь к раскачке этой темы серьезные ФОНДЫ.
А биржи планируют УРВАТЬ отличный кусок живой, пока далекой от крипты аудитории и заманить их к себе на площадки.
Вокруг чего еще можно раздувать ХАЙП, если не вокруг темы, ГДЕ ОН УЖЕ ЕСТЬ?
Можно предположить развитие событий.
Школьникам дадут возможность СЛИТЬ свои монетки ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ.
Поэтому продавать на старте я лично не вижу никакого смысла. Не верю в то, что я успею завести монетки на биржу и продать на пампе. А по дешевке сливать не хочу.
Дальше будет несколько месяцев боковика с ценниками сильно ниже цены листинга.
И это будет точка, когда крупные игроки и маркетмейкеры будут выкупать монетку.
Втихаря, чтобы не двигать цену.
Пик которого придется как раз на разгар альтсезона :)
Возможно ли это? Вполне!
Стоит ли это того, что потратить ближайшие несколько недель на то, чтобы натапать себе 3-5 миллионов монеток?
Ведь это бесплатно. Просто 20-30 минут. Это не стоит ни копейки.
И получить небольшую сумку монеток, которые в 2025 году можно будет слить за 500-1000 баксов?
Может это мои влажные фантазии. Но мы здесь НИЧЕМ НЕ РИСКУЕМ.
Кароче — если вы пропустили начало, не пропустите последние недели и добудьте себе немного токенов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Notcoin
Probably nothing @notcoin
🔥18👍7🐳5
Вчера был у нас внутрикомандный созвон. 🧐
Обсуждали медвежий рынок 2022-2023 года. В этот период, открыв график очередного щитка и увидев маркеткап в 100к usdt (или не дай Бог больше миллиона), первой в голову приходила мысль — ну куда тут расти?? только вниз.. пропускаем :)
И сейчас, когда сантимент рынка поменялся эта логика часто подводит.😳
▶️ Например, когда пару недель назад Роберт колил несколько щитков на Солане многие смеялись — чтобы с такой капой монетка дала хотя бы 10 иксов, в нее нужно залить несколько десятков миллионов долларов".
Однако когда эти монеты отросли и дали по 10, 50, 100 иксов, многим пропустившим стало совсем не смешно.😭
🔠 Пора понять, что 2024 (а если повезет, то и 2025) это бычий цикл. И мы на самом его старте.
А значит мемкоины с капитализацией в десятки и сотни миллионов долларов — это обычное дело.
Улететь может ВООБЩЕ ВСЕ. Особенно если до запуска формируется активное живое коммьюнити на сотни тысяч и даже миллионы живых участников, разгоняется жадность и ожидания.
Это люди, которые БУДУТ СМОТРЕТЬ на график монеты после листинга, жалеть что слили растущий актив за копейки... и конечно ПОКУПАТЬ, но уже совсем по другой цене.
❓ Что это значит для нас.
Надо пользоваться возможностью получать такие токены бесплатно. И пока все мыслят категориями прошлых лет, мечтая зафиксироваться на листинге, стоит держать полученные бесплатно монетки. Хотя бы часть. До второй половины 2024 года как минимум.
А еще лучше до 2025 года.
Почему желательно получать их бесплатно? Чтобы руки не жёг страх потери "надо продать, чтобы не потерять свое".😥
Ведь ты не боишься потерять свое, если не вложил в это ничего кроме пары часов своего времени.
Лежит и лежит себе на кошельке — есть не просит.
Так вот…
➡️ Тапалка в сети SOLANA.
Сейчас в игре всего 600к игроков, часть из которых — это боты (впрочем, как обычно).
А из тех, кто все таки люди, почти все мыслят понятиями медвежки: побыстрее слить все на старте, чтобы урвать хотя бы что-то.
Только надо учесть, что игра-фармилка, это первый этап запуска декс-биржи в SOLANA.
Да, дексами сейчас никого не удивишь. Но это может быть отличным поводом для раскачки монеты проекта после листинга.
И если сама сеть на хайпе уже сейчас (достаточно посмотреть на монетки вроде этой), то что может быть с токенами этой сети, когда начнется полноценный альтсезон?
Поэтому рекомендую уделить немного времени и хотя бы пару недель пофармить эту монетку.
Это совершенно бесплатно. Риски нулевые. И хорошая возможность заработать для лоубанков.
➡️ ССЫЛКА ЗДЕСЬ. ⬅️
Обсуждали медвежий рынок 2022-2023 года. В этот период, открыв график очередного щитка и увидев маркеткап в 100к usdt (или не дай Бог больше миллиона), первой в голову приходила мысль — ну куда тут расти?? только вниз.. пропускаем :)
И сейчас, когда сантимент рынка поменялся эта логика часто подводит.
Однако когда эти монеты отросли и дали по 10, 50, 100 иксов, многим пропустившим стало совсем не смешно.
А значит мемкоины с капитализацией в десятки и сотни миллионов долларов — это обычное дело.
Улететь может ВООБЩЕ ВСЕ. Особенно если до запуска формируется активное живое коммьюнити на сотни тысяч и даже миллионы живых участников, разгоняется жадность и ожидания.
Это люди, которые БУДУТ СМОТРЕТЬ на график монеты после листинга, жалеть что слили растущий актив за копейки... и конечно ПОКУПАТЬ, но уже совсем по другой цене.
Надо пользоваться возможностью получать такие токены бесплатно. И пока все мыслят категориями прошлых лет, мечтая зафиксироваться на листинге, стоит держать полученные бесплатно монетки. Хотя бы часть. До второй половины 2024 года как минимум.
А еще лучше до 2025 года.
Почему желательно получать их бесплатно? Чтобы руки не жёг страх потери "надо продать, чтобы не потерять свое".
Ведь ты не боишься потерять свое, если не вложил в это ничего кроме пары часов своего времени.
Лежит и лежит себе на кошельке — есть не просит.
Так вот…
Сейчас в игре всего 600к игроков, часть из которых — это боты (впрочем, как обычно).
А из тех, кто все таки люди, почти все мыслят понятиями медвежки: побыстрее слить все на старте, чтобы урвать хотя бы что-то.
Только надо учесть, что игра-фармилка, это первый этап запуска декс-биржи в SOLANA.
Да, дексами сейчас никого не удивишь. Но это может быть отличным поводом для раскачки монеты проекта после листинга.
И если сама сеть на хайпе уже сейчас (достаточно посмотреть на монетки вроде этой), то что может быть с токенами этой сети, когда начнется полноценный альтсезон?
Поэтому рекомендую уделить немного времени и хотя бы пару недель пофармить эту монетку.
Это совершенно бесплатно. Риски нулевые. И хорошая возможность заработать для лоубанков.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍3👏3 2❤🔥1
Только здесь нужно будет не тапать, а крутить колесо (что-то вроде рулетки).
Ходит слух, что за проектом стоит админ Floki Farm, но это не точно. Эта такая крипто-игрушка (пирамидального характера), которая в свое время неплохо накормила.
Пирамидная фаза нас мало интересует.
Кстати, рефералка трехуровневая.
В общем, лоубанкам лучше не пропускать этот старт и использовать любую возможность для формирования начального депозита.
Тем более, что кликать по колесу мы будем бесплатно. А монетки, которые будут фармиться за счет кликов можно будет обменять на настоящие TON.
P.S. Кроме того, сегодня у них в канале АМА (у вас в боте после регистрации будет ссылка на канал). Стоит потратить немного времени и сходить послушать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥6🥰2🦄2
Ребят, думаю, уже в VirusON не стоит закидывать деньги!
Как видите, тема с активностями в ТГ набирает популярности, а значит, стоит ожидать всякого рода казино и хайпов здесь в ближайшее время. И активности нужно будет отбирать внимательнее.
Сделаем скоро ещё одну подборку с бесплатными движухами.
А ещё я сделаю простенькую таблицу, чтобы можно было вести учет проектов, в которых участвуешь.🧐
Как видите, тема с активностями в ТГ набирает популярности, а значит, стоит ожидать всякого рода казино и хайпов здесь в ближайшее время. И активности нужно будет отбирать внимательнее.
Сделаем скоро ещё одну подборку с бесплатными движухами.
А ещё я сделаю простенькую таблицу, чтобы можно было вести учет проектов, в которых участвуешь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10👏6🔥3
Ничего делать не нужно, просто регистрируетесь в боте и свой кошелек солановский оставляете ему.
Он просит BEP20, но закидывайте именно солановский. Мем-коин будет на солане.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8🔥3👏2 1
Grass — запустились торги поинтами на площадке Whales Market
О проекте Grass Network я писала в подборке с проектами.
Grass собрал 3.5🍋 инвестиций, также есть поддержка от крупных фондов: Polychain Capital и Tribe Capital
Тут шанс на дроп есть немалый — проект интересный и серьезный. Имеет смысл фармить. ССЫЛЬ НА САЙТ.
💰 На текущий момент средняя цена поинта $0.00301, до этого были сделки $0.00428
В день капает ~2000 поинтов*0.003 = 6$ это только поинты без рефералов, бонусов и прочего.
Добавляем сюда тот факт, что Grass теперь билдит свой L2 на Solana.
Мультить, правда, не получится, разве что сервер есть.
Те, кто еще не фармит поинты:
• Здесь регистрация
• Здесь скачиваем расширение
• Фармим поинты
👉 Интересное наблюдение — в колесо фортуны VirusON от меня пришло под 70 человек, а в проект солидный, с крупными инвестициями и большими планами всего 12.
Может, конечно, нет ноутбуков у вас или браузера Chrome, но это странно.😂
🔠 UPD: Третий этап длится до 11 апреля! Так что, ещё несколько недель можно копить поинты!
О проекте Grass Network я писала в подборке с проектами.
Grass собрал 3.5🍋 инвестиций, также есть поддержка от крупных фондов: Polychain Capital и Tribe Capital
Тут шанс на дроп есть немалый — проект интересный и серьезный. Имеет смысл фармить. ССЫЛЬ НА САЙТ.
В день капает ~2000 поинтов*0.003 = 6$ это только поинты без рефералов, бонусов и прочего.
Добавляем сюда тот факт, что Grass теперь билдит свой L2 на Solana.
Мультить, правда, не получится, разве что сервер есть.
Те, кто еще не фармит поинты:
• Здесь регистрация
• Здесь скачиваем расширение
• Фармим поинты
Может, конечно, нет ноутбуков у вас или браузера Chrome, но это странно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8👏3🐳2 1