CryptoMommy
4.3K subscribers
78 photos
19 videos
365 links
Лена Линч
DeFi, лонгриды про крипту

Mommy: @leschevva
Download Telegram
📝⚡️ Инструкция по NEAR

1️⃣ При регистрации в боте у вас создается реальный кошелек в блокчейне NEAR.

Ссылка на регистрацию вотъ.

2️⃣ Каждая транзакция (например, claim токен HOT раз в пару часов) привязана к кошельку. Комиссию за транзакцию можно платить как в игровом токене, так и в нативной монетке блочейна NEAR.

Это роднит данную движуху с настоящим ретродропом, где мы фактически получаем награду за активности в сети.

Поэтому я рекомендую закинуть 1 NEAR на кошелек, это повысит ваши шансы на дроп.

3️⃣ Т.к. листинг токена заявлен на 2 квартал 2024 года, то ближайшие пару недель я бы рекомендовала максимально прокачать аккаунт (см. закладку boosts), что ускорить фарминг монеток.

➡️ Не жалейте токенов на прокачку, даже если сначала будут уходить все нафармленные — в итоге заработаете больше.

4️⃣ Fireplace — это скорость пассивного майнинга (сколько монеток фармится за час). Его имеет смысл прокачать хотя бы до 3-го уровня.

5️⃣ Basic wood — это множитель скорости майнинга: уровни даются за прохождение квестов (первый квест к примеру, это пригласить одного реферала — если некого, то зарегистрируйте свою маму или ребенка, второй квест — установка кошелька и т.д.)

6️⃣ Wooden Storage — его прокачка позволяет клеймить монетку не раз в два часа, а реже (на максимальном уровне вообще можно заходить раз в день)

В общем, здесь есть все шансы получить неплохой ретродроп без вложений (или вложив 3-6 долларов).

Пригласите своих знакомых то того, как их пригласит кто-то ещё. Ведь участие бесплатное, от этого никто не проиграет. 🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤‍🔥3👍3
‼️ Важные дополнения по NEAR, не пропускайте!

👉 Постарайтесь выполнить первые 4 квеста — скорость майнинга удвоится от первоначальной.

СУТЬ КВЕСТОВ:

1️⃣ Пригласить 1 человека. Кстати, вы получаете 20% от клеймов ваших рефов и 5% от их рефералов.

2️⃣ Загрузить кошелек HERE и связать его с приложением в ТГ. Как это сделать:

- Загружаете кошель
- Копируете сид-фразу вашего кошелька из ТГ (она в настройках, справа сверху).
- Импортируете сид-фразу в загруженный кошелек

3️⃣ Завести 0.5+ NEAR на кошелек. У вас получится это сделать только из бирж Binance и OKX, так как только они поддерживают новый формат адресов

🔥 Кстати, зацените этот формат! У меня вот адрес leschevva.tg. Легко запомнить — никаких наборов символов. Можете задонатить мне за мои старания 😂

4️⃣ Завести еще NEAR (ну или сразу больше закинуть) и свапнуть их прям внутри кошелька на 1 доллар.

❗️ После каждого пройденного квеста не забывайте делать апгрейд в разделе WOOD.

НО! Это ещё не всё, чёрт подери!

Прокачивать также можно и кошелек HERE. И вот этот момент не упускайте.

Он, кстати очень удобный, сразу внутри можно стейкать NEAR (а токен перспективный, почему бы и не прикупить).

Если не хотите клеймить НОТ, то кошелек рекомендую попробовать. Вот ссыль.

Почему я рекомендую заняться ещё и кошелем.

Кому интересно — поищите за прошлые годы истории, когда проекты связанные с кошельками хорошо насыпали просто за пользование сервисом, транзакции, свапы и прочее.

В данном случае мы имеем дело с промоушеном именно кошелька HERE (т.е. тут не просто игрушка тапалка, а привлечение масс пользователя и в экосистему NEAR и в ее кошелек).

Там проводятся реальные транзакции, хранится крипта внутри кошелька, свапаются и даже стейкаются активы. Так что, вполне могут хорошо насыпать.

➡️ Но надо не только тапать в ТГ — выполняйте активности еще и внутри самого кошелька, тогда вероятность получения хорошего дропа кратно возрастает (не финансовая рекомендация).

Но я соберу мысли в кучку и запишу на эту тему подробный видос, где я покажу что я планирую делать с этим проектом. ☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤‍🔥4👍42
Всем привет!
На связи Алекс 🥂

Последние месяцы у нашей команды были реально непростыми.

Мы активно работали над командным проектом по арбитражу трафика. (The 100)

А Саня Фадеев параллельно трудился на ниве хантинга ретродропов.

На неделе он поделится своими результатами за последние месяцы и я думаю многих это вдохновит на развитие в данном направлении 🥳

👉 Кроме того, ждите огненных новостей по арбитражному проекту (те, кто успели заскочить — сильно порадуются).

А также, ближе к концу недели объявим о старте сайд проекта по ретродропам, в котором сможет поучаствовать каждый (особенно касается тех, кто не тянет самостоятельное прохождение всех этих активностей в которых черт ногу сломит, поиск и отбор достойных проектов и т.д.).

Короче говоря hard working и все только начинается. Год будет жирным на профит :)

Из быстрых темок, которые запускались в последние месяцы мы пропустили решительно ВСЕ (особенно обидно конечно за Terminal — те, кто зашли на старте уже обмазаны профитом с ног до головы).

Но было реально не до того (хотя и ФОМО немножко гложет). Да и кто знал, что именно этот хайп разгонится (на фоне десятков скамов).

Чтобы не грызть потом локти заскочили чисто на пассив в одну новую темку.

💰 MONEY-FLOW
Это чистый хайп (= ЛУДИЛКА = ЛОТЕРЕЯ = КАЗИНО). Админы утверждают, что тема не из СНГ (но это все равно не проверить). В открытых чатах инфа о проекте появилась буквально на днях.

😯 Почему взяли ее?

Супер-низкая цена входа — всего 5$ и на выходе за месяц можно получить 40-60 баксов без привлечения рефералов.

Ну или потерять, если история не полетит. Но рискнуть 5 баксами в общем не страшно, а если темка окажется новым терминалом и отработает хотя бы пару месяцев - то насыпет хорошо.

➡️ Депозит 5$ работает 3 дня и дает 50%  =  7,5$

➡️ Дальше открываются следующие тарифы:
10$ - 25$ - 75$ - 200$ - 500$ - 1000$ - 2000$ (у каждого тарифа свой свой срок работы)

⚡️ Кто готов рискнуть 5 баксами и полудоманить наша ссылочка:
https://money-flow.cc/?r=funy

Следующим постом распишу инструкцию и стратегию, которой будем придерживаться мы.

❗️ P.S. Еще раз напоминаю, это не серьезный проект, не фундаментал, а чистый хайп. Кто не готов потерять 5 баксов — пропускаем с чистой совестью.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤‍🔥3🤔32
💡 Итак, ретродропы в этом году будут частью нашей командной движухи.

Поэтому, первое видео в этом году о NEAR, токене $НОТ и о том, какую стратегию я считаю самой продуктивной для получения максимального ретродропа.

🍿 Смотреть и лайкать можно здесь. В конце видео показала, какие результаты можно получить, если заняться этой темой всерьёз.

Кстати, возможно, @Selfline захочет добавить пару слов для тех, кто балуется мультиаккингом — есть нюансы с пополнением нескольких кошельков. 🧠

👉 Что хочу ещё сказать. Отнеситесь внимательно к моей рекомендации насчёт кошелька HERE. Прокачивать его чуть сложнее, чем клеймить токен в ТГ. Но это может окупиться сторицей. 💰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥15🔥3👍2
🔥 Расскажу пару слов про Farcaster — децентрализованную свободную социальную сеть.

К сожалению, не знала о ней на раннем этапе запуска, но ещё не всё потеряно.

Проект собрал 30 млн$ инвестиций. Из фондов: A16Z, Coinbase Ventures, Multicoin Capital. В общем, ТОПы. А значит, затевается что-то серьезное. 🤩

Farcaster — главный конкурент DeBank. Правда, этот движ наверняка будет популярнее, потому что в DeBank полезной инфы особо не найдешь, а здесь формат больше на Х (бывший твиттер) похож. И видно, что люди реально общаются в кайф, постят фоточки и мемы, делятся новостями.

Также там немало фаундеров различных крупных проектов. Даже Виталик Бутерин зареган. 😯

ВАЖНО! Скорее всего у Farcaster будет токен. И ходят слухи, что проект отслеживает активность пользователей на платформе, вплоть до того, когда и как часто вы заходите в приложение, как много времени там проводите, лайки с комментами и прочие моменты.

❗️ Если это правда, то у тех, кто будет активничать, есть хороший шанс на жирный ретродроп.

Что можно сделать? Для начала присоединитесь к платформе и зарегайтесь. Десктоп или телефон — не важно. Я сразу скачала приложуху.

💰 Подписка стоит $5 в год. Оплата как за обычное приложение.

Чтобы подключиться, переходите по ссылке ниже, вводите почту, регистрируйтесь, оплачивайте и начинайте разбираться.

➡️ https://warpcast.com/~/invite-page/312083?id=038de6da

Можете подписаться на меня, полайкать посты, порепостить их и так далее. Отвечу взаимностью ❤️

https://warpcast.com/llynch

Когда пойму что там к чему, сделаю обзор платформы, чтобы новичкам было проще разобраться.

P.S. Сейчас в соцсети свободны совсем короткие имена, ведь пользователей платформы всего 320к.. Со временем их будет становиться меньше. Это может быть важно для инфлов — просто застолбите себе удобочитаемый никнейм.

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥44
Ребята, кто майнит токен $HOT — присоединяйтесь к моей деревне 🥂

https://t.me/herewalletbot/app?startapp=village14338

Я пока не очень поняла, зачем этот движ, но любые активности в таких проектах повышают шанс на дроп.

Если пытаетесь создать свою деревню — держите себя в руках и пейте валерьянку. Бот висит безбожно от нагрузки 😥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍44
Люди, которые никак не были связанные с криптой ранее, начинают обращаться ко мне... нет, не с вопросами, как заработать. 😄

➡️ Им интересно, как сохранить то, что уже есть.

🟠 В Украине, судя по всему, скоро полстраны пойдет в крипту. Усиливается мониторинг банковских переводов, а уклонистов (от сами знаете чего) собираются наказывать арестами счетов.

🟠 Если смотреть на мир в целом, то тоже очевидно, что большой кризис на носу.

🟠 А ещё и банковская система будет ликвидироваться потихоньку — для работы CBDC много банков не нужно. Да и свободный рынок, на которым каждый может купить валюту, не очень-то устраивает правительство.

🔶 Есть у меня сумасшедшие знакомые, которые начали даже покупать бумажное золото, потому что хотят сберечь хотя бы часть капитала. 😳

👑 А я по-прежнему считаю, что для долгосрочных сбережений лучше биткоина ещё ничего не придумали. Это единственная цифровая валюта, которая полностью децентрализована.

В среднесрок можно и в стейблах держать часть денег. Но, далеко не во всех. Об этом тоже расскажу на днях.

👉 Ну а сегодня я решила я сделать видео о том, в чем сейчас актуально хранить сбережения. И СДЕЛАЛА

Вспомнила историю и поделилась вариантами того, что нас может ждать в ближайшем будущем. Делитесь и вы своими мыслями по этому поводу.

Также интересно, в чем предпочитаете хранить активы вы и почему. Не для себя спрашиваю 😏

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24👍431
🔠 Централизованные стейблкоины опасны для криптоиндустрии. 🤔

Недавно основатель Cardano Чарльз Хоскинсон провел стрим под названием "Legacy is Eating Crypto". В видео он рассуждал про опасность централизованных стейблкоинов.

Я его послушала, и поняла, что солидарна с большинством его мыслей. Поэтому решила некоторыми из них поделиться с вами.

Я даже сняла небольшое видео о том, какие преимущества и недостатки у самых популярных стейблкоинов. Его можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

Пару фактов про стейблы:

10% всей рыночной капитализации криптовалют составляют именно стейблкоины. И они включают в себя 70% всех транзакций на рынке.

➡️ Чарльз Хоскинсон заявляет, что если криптоиндустрия продолжит двигаться в сегодняшнем направлении, то она может стать ещё более антиутопичной, чем CBDC.

Речь в первую очередь идет про централизованные стейблкоины обеспеченные активами реального мира — такие как USDT и USDC.

➡️ К примеру, централизованные эмитенты стабильных монет теоретически могут решать какая сеть станет доминирующей сетью в случае хардфорка Биткоина.

Если говорить другими словами, то им придется выбирать какую сеть предпочесть для переноса своих монет, так как они не могут просто взять удвоить свое предложение.

Кстати, это же признал создатель Ethereum Виталик Бутерин в 2022. Он сказал, что эмитент USDC может решить, какая сеть выиграет, если эфиру придется подвергнуться хардфорку.

➡️ Централизованные стейблы в будущем также смогут использовать свои рычаги влияния, чтобы требовать от владельцев USDT и USDC прохождения KYC на уровне блокчейна.

Поэтому, Чарльз подчеркнул,

что те, кто слепо настаивает на централизованных стейблах на Cardano, не думают о потенциальных рисках, которые они могут принести. Мол, все что их волнует — это рост цены $ADA.


➡️ Чарльз утверждает, что если биткоин-ETF продолжат поглощать предложение биткоинов (сейчас они владеют 200 000 BTC), то они смогут взять под контроль Биткоин в случае его форка.

Просто представьте сценарий, в котором Биткоин разветвляется на две сети — PoS сеть и PoW сеть. BlackRock и другие управляющие наверняка решат поддержать PoW сеть, что даст им де-факто контроль над этим новым блокчейном.

➡️ Также Чарльз отметил, что не только эмитенты стабильных монет и управляющие активами могут захватить криптоиндустрию. Но и централизованные биржи, где тройка лидеров контролирует большую часть объема торгов.

По оценке Чарльза существует всего 10 организаций которые могут контролировать рынок. Но если подумать, то их меньше. Поскольку BlackRock имеет партнерство с Coinbase и управляет резервами USDC.

Короче говоря увеличение централизации в криптовалюте делает её все более похожей на коррумпированную финансовую систему, в противовес которой она была создана.

👉 Также должна отметить, что что генеральный директор Circle Джереми Аллейр молчаливо признал в интервью Bankless что USDC в итоге должен стать CBDC.

А самая большая ценность Биткоина в том, что он действительно нейтральный и децентрализованный. И никто не может его контролировать.

Любые попытки контроля над ним будут иметь негативные последствия. В том числе и большой отток средств из него в неподконтрольные активы, такие как золото и другие криптовалюты.

Но, чтобы люди действительно осознали опасность централизации, должны произойти какие-то шоковые события. Может быть это заморозка всех криптодолларовых холдингов до тех пор, пока они не завершат внедрение KYC. Или спотовый ETF от BlackRock, который возьмет под контроль Ethereum.

В целом же, наведя справки, что кому принадлежит в криптоиндустрии, я испытала некое разочарование. Представители TradFi уж прочно закрепились внутри этой системы и в ближайшее время будут задавать свои правила. 😳

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥6👏4🥰1🦄1
Первый проект, который обозреваю за последние... не знаю сколько. Месяцев восемь наверное 😏

Мне их присылали десятки за это время, но прошлый год сделал меня максимально душной при выборе. Всё отбраковывалось. Не умею я быстро переступить через 💩 и продолжать в том же духе.

И всё же, я посмотрела, как вы реагируете на мои просто полезные ролики и поняла, что так каши не сваришь. Мои каналы должны быть про заработок, ведь все вы собирались здесь ради него.

Поэтому, буду начинать рассказывать о проектах, которые приметила для себя. Других здесь не будет.

⚡️ Сегодня делюсь обзором компании ARM, к которой долго присматривалась.

▶️ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Ребята из ARM занимаются торговлей на валютном и товарно-сырьевом рынке. И вот пару фактов, которые меня привлекли:

➡️ У их торговой системы есть открытая статистика. За последние несколько лет не было ни одного месяца в минус.

➡️ Клиенты заключают трехсторонний договор, прежде чем начать работу (клиент-компания-брокер).

➡️ Инвестиции застрахованы теми государствами, в юрисдикции которых находится выбранный вами брокер.

❗️ Также у ARM можно купить дополнительную страховку депозита от краха фондового рынка (впервые такое встречаю).

➡️ Их первая торговая система сделала за 5 лет более 8000% (по сложному проценту естественно)

➡️ Эта же система имеет государственный патент. (Я проверила его на сайте с патентами.)

➡️ Чистая репутация. (Я перелопатила весь гугл и не нашла ничего, ни на компанию, ни на овнеров.)

📝 По роадмапу планируется свой брокер.

Это не хайп! Поэтому, здесь можно заработать до 100% годовых по сложному проценту. За прошлый год у клиентов было 106%. Для консервативного уровня рисков это отличный результат.

Так как это не пирамидос, то и никаких реферальных от депозитов нет. Но маркетинг для партнеров на мой взгляд всё равно очень жирный — три вида бонусов. В общем:

▶️ Видео здесь

▶️ Регистрация здесь.

🟢 Я лично очень заинтересовалась партнерством ARM со швейцарским банком-брокером Swissquot. Хочу получить их мультивалютную карту. Я ж заядлый путешественник, мне надо 😏

Смотрите обзор, смотрите статистику (ссылка на неё есть под видео) и спрашивайте. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥5👏2🏆11
⚠️⚠️ Ребята, работают мошенники! Это не мой аккаунт! Я никому не пишу первая!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯10😎4🦄3
📈 В этом году хочу попробовать себя в трейдинге.

Я уже давно смотрю в эту сторону, но прохождение всевозможных дорогостоящих курсов не внушило мне уверенности в своих силах и в целом показалось, что эти ребята зарабатывают на курсах, а не на трейдинге.

Но, есть у меня человек, который делает стабильно 25-50% на трейдинге, управляет чужими портфелями и в целом является именно практиком. Знаю его лично и уже долго наблюдаю за его торговлей.

У него комбинированная стратегия — спот + фьючи. Плюс риск-менеджмент мне нравится. И, что важно — его подход не предполагает залипание за компом по 10 часов в сутки, можно с работой совмещать.

Короче, планирую у него индивидуально поучиться.

🟥 Вчера записали с ним подкаст, во второй половине недели выйдет. Планировали сделать его на час, но в итоге получилось часа два, поэтому разделю видео на несколько роликов скорее всего, так как вырезать там особо нечего.

Особенно будет актуально для новичков (кто, как и я, только думает начать) и для тех, кто постоянно сливает депозит. 😳

Ну и в целом интересная беседа получилась. ⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤‍🔥5👏5👍2🌚1😎1
В последнее время смотрю наши местные новости и слышу скрип окна Овертона — судя по всему, экономика уже пришла точку, из которой государство вынуждено будет потрошить и так скудные карманы граждан. 😥

Все эти прощупывания реакций людей на ограничение транзакций по карточным счетам и на блокировку счетов уклонистов (по запросу ТЦК) ни к чему хорошему не приведут.

И этот нездоровый движ уже начался. Блокировка счетов при наличии даже небольшого штрафа или долга за коммуналку — запросто. О "подозрительных транзакциях" вообще молчу.

Поэтому я уже давно всем говорю о том, что нужно иметь НЗ в крипте. Особенно, если счета есть только в местных банках.

Я постоянно на стреме из-за того, что пользуюсь P2P и не знаю, в какой момент мой банк решит, что это как-то подозрительно 😕

Кто-то скажет, пользуйся оффлайн-обменниками. Но, они актуальнее для крупных сумм.

В последнее время я перешла на наш местный кошелек Trustee Plus — трачу крипту напрямую с него, минуя банки.

Но, опять таки, уже ходят слухи о том, что готовится соглашение с Европой о передаче информации о зарубежных счетах наших граждан налоговой.

И я как бы не против платить налог с прибыли, мне даже нужно показывать белый доход, так как иначе я не смогу реализовать некоторые свои цели. Но пока нет адекватного регулирования всего этого дела.

Короче, сделала небольшое видео на эту тему. Правда, оно больше для моей другой аудитории — здесь-то все прошаренные. 😄

👉 Кстати, можете поделиться, как вы выводите крипту или может есть у вас эквайринговые решения для её использования. Думаю, не только у нас есть сервисы по типу Trustee Plus — должны быть ещё варианты. Про Binance Pay знаю, но у нас мало магазинов его поддерживают.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3😎21
⚡️НОВЫЙ КЛИКЕР С ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ДРОПА ОТ WORMFARE

И с ноткой абьюза 😥

Скоро запускается игра от f2p с элементами GameFi на блокчейне Polygon. У нас будет 3 недовольных червяка, с которым мы сможем играть в игры, выполнять разные задания, стейкать токены и зарабатывать.

Игра выходит совсем скоро, и чтобы подогреть аудиторию перед релизом и листингом токена, команда выпустила кликер. Сейчас мы можем делать то же, что делали в ноткоине и позже очки будут конвертированы в $WOFR токены.

👉 Первый пост в боте начинается так: "Вы когда-нибудь задумывались, есть ли у червей попы?" 😄

В кликере нужно шлепать червей по заднице, собирать персики и не задавать лишние вопросы. Чем больше шлепаешь, тем больше зарабатываешь (вот бы в жизни так 😏)

План действий:

Переходим в бота.
Начинаем кликать и прокачиваться.
В разделе Earn ждём задания.
Ожидаем конвертации и листинга.

Этот проект пока ещё никто не шиллит, у него есть своя экосистема + недавно заключили партнёрство с Polygon. Дедлайн — конец весны. Риски нулевые, стоимость тоже.

Игры на блокчейне — это тренд сезона, так что дроп может быть жирный.

Готовьте свои пальцы и не сожалейте о том, что делаете ни минуты. Черви это заслужили 😂

Вам кажется, что это немного дичь? Вспомните тему с котятами, в которую никто не верил. И в которой при расходах в 5-10 баксов люди получили дропов на 3-5к 😉

В общем, пожалуй, может и обзор сделаю...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤‍🔥5👍4🥰1🦄11
Расскажу, как я случайно сделала Х12 за несколько дней (благодарности пост). 🥂

В последнее время у меня такой загруз, что вообще не успеваю читать каналы. Поэтому читаю только несколько самых интересных и полезных. И два из них — это каналы дедушки DeFi Роберта Даминдарова.

И тут, в его канале СЕТЕВИК мне попадается пост с мем-токеном на Солане (Solama), а у меня как раз была копеечка на солановском кошельке.

Вообще-то, Роберт случайно показал там этот токен — перепутал этот канал со своей приваткой, в которой такое же лого. Зная, КАКИЕ сигналы он дает в приватке, пропустить этот инсайд я не могла. 🥳

Результат можете увидеть на графике — покупала по 0.0016, а зафиксировала Х12 на пике, оставив часть на всякий пожарный.

И страдаю теперь, что поленилась обменять хотя бы $сотню, чтобы купить больше токенов на дне. 😭😳

В общем, дичайше рекомендую следить за СЕТЕВИКОМ — там инфа бесценная, причем совершенно бесплатно. Разборы, анализы, пасхалки... Заработать может каждый.

Роберт, дорогой — мои благодарности за твои труды! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👏5👍4🍾2
🟥 Вышел наш подкаст с Артуром Суиновым — трейдером, который делает отличную прибыль, комбинируя спот, фьючерсы и строгий риск-менеджмент.

Артур рассказал про свой опыт, стратегию и в целом раскрыл разные нюансы трейдинга, с которыми сталкивался на своем пути к стабильным результатам без сливов.

👉 ВИДЕО ЗДЕСЬ

Кстати, некоторые из вас попросили контакт Артура ещё до выхода подкаста, кто-то даже начал с ним работать. 🥂

Я лично планирую пройти индивидуальное обучение, потом идти во вторую приватку (которая с поддержкой и сеттингами). Поторгую там, пока не почувствую уверенность в своих силах, потом буду пробовать себя в свободном плавании.

🔴 Решила не разбивать видео на несколько частей, поэтому получилось аж 2,5 часа интересного лампового разговора о трейдинге.

Снимали просто в зуме, я практически ничего не вырезала, так что, если интересуетесь темой, ставьте скорость на Х1.5 и под кофеек слушайте нашу встречу.

Также можете задавать вопросы Артуру под видео или под этим постом. Все его контакты оставляю. В инсте он регулярно делится результатами, в ТГ @Artyr_Suinov пишите, если хотите с ним поработать.

На ютубе есть трансляции с обзорами рынка. Они украиноязычные, можно включить субтитры.

Также мы решили до конца недели сделать спецусловия по сотрудничеству для моей аудитории.

➡️ Во-первых, если вы уже торгуете и у вас регулярно случаются сливы, не получается делать стабильную прибыль, то можете прийти к Артуру на консультацию — показать свою стратегию, задать вопросы. Первых 10 моих человек он возьмет бесплатно. (А так она стоит $50 за 30 минут).

➡️ В канал с сигналами (который без обратки) можете до конца недели попасть со скидкой 20%. Обычная цена входа $100.

➡️ Насчет услуги "трейдер в аренду" пишите Артуру в личку. Пока он может взять ограниченное количество людей (до 30 человек от $10к).

➡️ По второй приватке тоже можно обсудить условия. Она без абонплаты, но там есть порог входа определенный.

➡️ По обучению все подробности и нюансы тоже выясняйте у Артура @Artyr_Suinov — можете для начала прийти на бесплатную консу и там уже поймете, актуально ли для вас это обучение сейчас.

В общем, надеюсь, что этот подкаст — только начало наших профессиональных отношений и впереди много интересных дел натворим.

P.S. Если будет запрос от вас, можем даже прямой эфир провести с Артуром, где вы сможете больше вопросов ему задать и получить развернутые ответы. 🧐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍3🐳3👏11
🐾 Насчет кликера с червяком. Там новые квесты появляются регулярно. И, я должна сказать, что их прохождение наверняка повышает шанс ретродропа, как в любых других проектах.

Так вот, один из квестов, который дает 500к персиков (вроде, я уже его прошла, поэтому призабыла количество), предполагает регистрацию на сайте будущей игры.

👉Всего есть несколько шагов:

1. Подключаем к сайту кошелек МетаМаск (обязательно сеть Polygon перед этим включить). Там две подписи транзакций нужно сделать в самом кошельке.

2. Верифицируемся через имейл.

3. Подключаемся к телеграм.

⚠️ И вот! Последнее очень сложно пройти. Может уже починили, но я прошла попытки с 40. И в чате тоже жалобы на трудности есть.

➡️ Обычно, когда жмешь кнопку подключения ТГ она просто зависает, иногда перекидывает в бот, но ничего не происходит.

Что делать? Просто обновляете страницу снова и снова, и жмете на кнопку. Зависла — снова обновляете. Вас должно перекинуть в бота на такое сообщение, как в скриншоте к этому посту. После нажатия "Confirm" квест будет пройден и можно заклеймить свои персики.

Если сообщение не появилось — снова перезаходите на сайт и жмете на кнопку. Можно попробовать полностью закрыть ТГ и повторить.

💡 Ещё могу порекомендовать купить токенов хотя бы на 10 баксов, если есть возможность. Вероятно, это повлияет на раздачу. Токены продаются тоже на сайте в разделе "BUY". Я выбирала метод покупки "Easy way".

👉 Чтобы купить, нужно просто закинуть USDT в сети (❗️) POLYGON на кошелек, который увидите в этом разделе. Я как раз на $10 и прикупила.

Ещё там на сайте есть какие-то рейтинги, но я пока с ними не разобралась.

Ну и тем временем нас в скваде CryptoMommy уже 150+ человек. Если вы в нашей банде и не можете разобраться с каким-то квестом — пишите в чат, будем вместе разбираться. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥145👍43
Можно ли начать в крипте без денег. Совсем.

На самом деле многие подростки здесь именно так и начинают.

А вот взрослые слишком серьезные для этой ерунды. Как говорил барон Мюнхгаузен:

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...


Крипта — рынок возможностей, а не гарантий.

И если проблемы людей с капиталом в основном вертятся вокруг того, как обойти риски и нащупать хоть малость гарантий, то у людей без денег совсем другие проблемы.

💸 Где взять первые usdt на раскачку депозита?

И вот что интересно — темок без вложений здесь валом. Но старые пердуны не верят в чудеса и бесплатные возможности. 😄

Хотя раздают такие темы регулярно.

Кто-то уже даже на ноткоине успел заработать. И я уверена, что тот же токен $HOT будет стоить от доллара. И что червяки раздадут какой-то дроп. И что для того же ноткоина будут рисовать красивый график, особенно, если учесть, что его хотят листить крупные биржи.

Зачастую нищие реалисты не готовы инвестировать в возможности даже то единственное, что у них есть — время.

Нет, они его конечно инвестируют. Но куда… 😏

В умняк на ютубе (нигде его не применяя, просто попездывая потом в комментариях чужими мыслями). А большинство и вовсе часами ментально разлагаются в тиктоке и новостных каналах.

➡️ Тем временем, я считаю, что криптоиндустрия — лучший способ начать с нуля.

🟠Сначала мониторить и делать активности с нулевыми (или около) вложениями.

🔵Заработав несколько сотен баксов, можно пробовать их приумножить в среднерисковых темах и монетах (не вижу смысла покупать биток или эфир на последнюю сотню).

🟢Дальше уже с каким-никаким депом искать темы с пассивным доходом без отдачи денег в чужие руки.

Но, пиздеть — не мешки ворочать, да? 😂

➡️ И вот, у нас тут появилась идея, время от времени находить интересные бесплатные активности и показывать их вам здесь после базового анализа.

Мы ведь сами мониторим постоянно десятки каналов и многое делаем для себя, но здесь особо этим не делились.

Как вам идея такой рубрики?

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42👍12🐳3🏆33
⭐️ Вижу по реакциям, что темы без вложений оказались актуальными, поэтому делаю список того, чем я сейчас балуюсь (или делегирую детям), вместо просмотра ленты соцсетей 😡

Пару слов о том, почему имеет смысл участвовать в бесплатных активностях. ⬇️

🔵 Многие отнеслись скептично к Notcoin в свое время. Однако, когда открылся премаркет, те кто были на фокусе и ловили окошко для обмена монет, смогли продать их по 20-100 ton. А это уже ощутимый приток средств для лоубанка.

Листинг в конце марта или начале апреля. Вполне возможно, что еще имеет смысл покликать и 5-10млн. монеток получить бесплатно.

К проекту подключаются серьезные маркетмейкеры, монету будут листить на крутых биржах. Поэтому вполне вероятно, что можно будет заработать.

🔵 Тоже самое по NEAR wallet. Монетка HOT. которую мы сейчас майним пока не стоит ничего. Но уже был профитный лаунч мемтокена UWON, который можно было взять за HOT.

Те, кто был на фокусе и смог поучаствовать смогли слить свои UWON и заработать по 50-200 баксов.

Вполне возможно, что цену на HOT вытолкнут сильно выше 1 usdt (может и до 5-10 баксов разгонят, но это будет понятно, когда увидим токеномику.

🔠 HOT все еще можно майнить. Кто пропустил старт — ВОТ ССЫЛКА.

Так что, тратим время и получаем шанс раскачать депозит. Для лоубанка — то, что нужно.

🚀 Где еще можно обменять время на потенциальный дроп:

➡️ AVACOIN.

Тут придется постирать пальцы, но уже есть подтвержденные выплаты. Возможная награда 65 usdt. Пока выплаты идут. Что будет дальше — не понятно. ССЫЛКА ВОТ ОНА.

➡️ Абьюз червяков. Простите — Wormfare Slap. 😂

Запуск игры на блокчейне, с подтвержденным партнерством с сетью POLYGON. Фармим поинты по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. У проекта отличный вайтпепер, токеномика тоже хороша.

Есть смысл прикупить немного игрового токена — судя по вайтпеперу, он будет торговаться на паблик раунде по 6 центов, а сейчас стоит около 3. Правда, стоит почитать о дистрибъюции токена — есть вестинг и клифф.

➡️ Grass Network. Grass собрал 3.5🍋 инвестиций, также есть поддержка от крупных фондов: Polychain Capital и Tribe Capital

Тут шанс на дроп максимальный, проект интересный, серьезный. Имеет смысл фармить. ССЫЛЬ НА САЙТ. Инструкцию оставлю в комментах.

➡️ Viruson Wheel — аналог кликалки через прокрут колеса.

Запустится через полтора дня, так что можете попасть прямо на старте. А ВОТ И ССЫЛКА.

По этой кликалке инфы мало, но говорят, что выделяют маркетинговый бюджет на стадии формирования комьюнити. Нужно фармить токены VTON , которые можно будет обменять на TON.

В общем, меняем время на возможный заработок. Формируем депозит, на котором можно будет зарабатывать уже на более серьезных активностях. О которых поговорим на днях. 🥂

⚡️ CryptoMommy: Чат | YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥7🥰2
Почему тапать NOTCOIN еще НЕ ПОЗДНО.

На связи Алекс Лещев. Начинаем разбираться с активностями.

Многие забросили тапать NOTCOIN через пару недель после старта.

Я слышал массу отмазок, мол, "школьники пытаются накликать себе на обеды", "да что этот шлак может стоить" и вот это вот все. 😂

Сейчас, когда флор на пока еще виртуальную монетку держится на уровне 5 тонов за миллион, многие рвут волосы и говорят "эх, надо было наверное потапать, но теперь уже поздно".

Решил накидать пару мыслей — почему еще точно не поздно.

➡️ Обратите внимание на то, какой информационный хайп вокруг темы.

🟠 Крупнейшие централизованные биржи наперебой кричат что будут листить монету.

🟠 Англоязычные инфлюенсеры обсуждают в Твиттере планируемый запуск. И если посмотреть КТО обсуждает и с КЕМ...

то становится понятно, что в игре будут сильнейшие маркет мейкеры, и я не удивлюсь, если Павлу Дурову удастся привлечь к раскачке этой темы серьезные ФОНДЫ.

🔠 Ведь нужно держать в уме зачем эту игру затеяли: максимальная раскачка Телеграм, инфраструктуры TON, их интеграция и mass adoption.

А биржи планируют УРВАТЬ отличный кусок живой, пока далекой от крипты аудитории и заманить их к себе на площадки. 👏

Вокруг чего еще можно раздувать ХАЙП, если не вокруг темы, ГДЕ ОН УЖЕ ЕСТЬ?

Можно предположить развитие событий.

▶️ Сейчас киты потихоньку откупают ваучеры. Команда собирает средства под ликвидность для листинга (20% с каждой транзакции).

▶️ После запуска будет краткосрочный памп, и жесткая просадка.
Школьникам дадут возможность СЛИТЬ свои монетки ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ.

Поэтому продавать на старте я лично не вижу никакого смысла. Не верю в то, что я успею завести монетки на биржу и продать на пампе. А по дешевке сливать не хочу.

Дальше будет несколько месяцев боковика с ценниками сильно ниже цены листинга.
И это будет точка, когда крупные игроки и маркетмейкеры будут выкупать монетку.

Втихаря, чтобы не двигать цену.

🚀 А потом будет неожиданный рост... когда никто не ждет.
Пик которого придется как раз на разгар альтсезона :)

Возможно ли это? Вполне!
Стоит ли это того, что потратить ближайшие несколько недель на то, чтобы натапать себе 3-5 миллионов монеток?

Ведь это бесплатно. Просто 20-30 минут. Это не стоит ни копейки. 😏

И получить небольшую сумку монеток, которые в 2025 году можно будет слить за 500-1000 баксов?

Может это мои влажные фантазии. Но мы здесь НИЧЕМ НЕ РИСКУЕМ.

Кароче — если вы пропустили начало, не пропустите последние недели и добудьте себе немного токенов. 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍7🐳5
Вчера был у нас внутрикомандный созвон. 🧐

Обсуждали медвежий рынок 2022-2023 года. В этот период, открыв график очередного щитка и увидев маркеткап в 100к usdt (или не дай Бог больше миллиона), первой в голову приходила мысль — ну куда тут расти?? только вниз.. пропускаем :)

И сейчас, когда сантимент рынка поменялся эта логика часто подводит. 😳

▶️ Например, когда пару недель назад Роберт колил несколько щитков на Солане многие смеялись — чтобы с такой капой монетка дала хотя бы 10 иксов, в нее нужно залить несколько десятков миллионов долларов".

Однако когда эти монеты отросли и дали по 10, 50, 100 иксов, многим пропустившим стало совсем не смешно. 😭

🔠 Пора понять, что 2024 (а если повезет, то и 2025) это бычий цикл. И мы на самом его старте.

А значит мемкоины с капитализацией в десятки и сотни миллионов долларов — это обычное дело.

Улететь может ВООБЩЕ ВСЕ. Особенно если до запуска формируется активное живое коммьюнити на сотни тысяч и даже миллионы живых участников, разгоняется жадность и ожидания.

Это люди, которые БУДУТ СМОТРЕТЬ на график монеты после листинга, жалеть что слили растущий актив за копейки... и конечно ПОКУПАТЬ, но уже совсем по другой цене.

Что это значит для нас.

Надо пользоваться возможностью получать такие токены бесплатно. И пока все мыслят категориями прошлых лет, мечтая зафиксироваться на листинге, стоит держать полученные бесплатно монетки. Хотя бы часть. До второй половины 2024 года как минимум.

А еще лучше до 2025 года.

Почему желательно получать их бесплатно? Чтобы руки не жёг страх потери "надо продать, чтобы не потерять свое". 😥

Ведь ты не боишься потерять свое, если не вложил в это ничего кроме пары часов своего времени.

Лежит и лежит себе на кошельке — есть не просит.

Так вот…

➡️ Тапалка в сети SOLANA.

Сейчас в игре всего 600к игроков, часть из которых — это боты (впрочем, как обычно).

А из тех, кто все таки люди, почти все мыслят понятиями медвежки: побыстрее слить все на старте, чтобы урвать хотя бы что-то.

Только надо учесть, что игра-фармилка, это первый этап запуска декс-биржи в SOLANA.

Да, дексами сейчас никого не удивишь. Но это может быть отличным поводом для раскачки монеты проекта после листинга.

И если сама сеть на хайпе уже сейчас (достаточно посмотреть на монетки вроде этой), то что может быть с токенами этой сети, когда начнется полноценный альтсезон?

Поэтому рекомендую уделить немного времени и хотя бы пару недель пофармить эту монетку.

Это совершенно бесплатно. Риски нулевые. И хорошая возможность заработать для лоубанков.

➡️ ССЫЛКА ЗДЕСЬ. ⬅️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍3👏32❤‍🔥1