Ну что, готовы к встрече? 🤩
Завтра приоткроем карты и расскажем немного о проекте, который запускаем.
➡️ Место — чат
➡️ Пятница, 20.10
➡️ Время 19:00
❗️ Приходите, запись выкладывать не будем.
Честно говоря, я даже не помню, когда у нас последний эфир был.😳
В этом году каждый из нашей команды разочаровался в ДУ. И мы сделали выводы — если качать, то только своё.
Причем, хочется какой-то долгосрочной и здоровой истории. Чтобы было чем гордиться, так сказать.
А первая сотня, которая будет двигаться с нами, снимет самые жирные сливки из проекта.🥂
До встречи!
Завтра приоткроем карты и расскажем немного о проекте, который запускаем.
Честно говоря, я даже не помню, когда у нас последний эфир был.
В этом году каждый из нашей команды разочаровался в ДУ. И мы сделали выводы — если качать, то только своё.
Причем, хочется какой-то долгосрочной и здоровой истории. Чтобы было чем гордиться, так сказать.
А первая сотня, которая будет двигаться с нами, снимет самые жирные сливки из проекта.
До встречи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤11👍5🐳2❤🔥1
Если идете от меня, напишите мне, чтобы я изучила нашу историю взаимодействий и поручилась за вас.
Вопросы задавайте под этим постом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳2❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥7👍6🐳3🔥2
Привет, ребята! 😏
Как я вчера и говорила, группа сотни сменилась. По причине, что один из членов команды, который собирал группу, принял решение не участвовать в запуске проекта.
🎙 Если не слушали аудио, послушайте внимательно и взвешено принимайте решение об участии.
Тот, кто вступает в группу, обязуется участвовать.
👉 Новенькие в новую группу могут попасть через Диму @www_invest или через меня @leschevva
Отметьтесь в комментариях или в личке те, кто уже был принят и переходит в новую группу.✔️
Как я вчера и говорила, группа сотни сменилась. По причине, что один из членов команды, который собирал группу, принял решение не участвовать в запуске проекта.
Тот, кто вступает в группу, обязуется участвовать.
Отметьтесь в комментариях или в личке те, кто уже был принят и переходит в новую группу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🐳2❤1
— Почему ушел человек из команды?
— Так бывает, разошлись в каких-то моментах взглядами. Это хорошо, что всё произошло на старте, потом было бы сложнее разбегаться.
— Надо ли будет ещё что-то вносить, помимо 165 USDT?
— Вносите эту сумму, выходите в +100 и дальше принимаете решение — хотите ли вы покупать токен (по самой выгодной цене), хотите ли пользоваться другими инструментами для заработка. Для первой сотни будут более выгодные условия входа в новые ветки экосистемы.
— Много ли мест осталось?
— Сейчас в новой группе 23 человека. Когда соберется 30, мы можем уже первую порцию средств пускать в арбитраж. Те, кто раньше придут, раньше выйдут в безубыток.
— Доступен ли уже для копирования трейдер, о котором ты говорила?
— Да, уже можно подключаться.
— Как подключиться?
— Регистрируетесь по моей реферальной ссылке на биржу, вносите от 100 USDT, присылаете мне свой UID и я даю вам трейдера.
— Насколько ты уверена в этом трейдере?
— Мне его порекомендовал человек, выбору которого я доверяю. Многие из вас тоже его знают и даже читают его канал. Он этого трейдера знает лично, отслеживает его торговлю около года (на других биржах) и результатами более чем удовлетворен.
— Как он торгует
— Не сеточник, мартингейлом не балуется, плечо 5-10, выставляет стоп лоссы, четко придерживается своей торговой стратегии. Уровень риска 3, что с его профитами очень даже отлично.
— Как настроить копирование?
— Никак — лучше вообще не лезть в настройки, только маржу выставить. Я считаю, если вы решили копировать трейдера, которому доверяете, то копируйте его точно. Чтобы не оказалось, что из-за того, что вы что-то там наковыряли в настройках, у трейдера получился плюс, а у вас минус.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍6❤2
Я вчера отписалась от большинства каналов, на которые была подписана. Все копируют новости друг у друга и пишут как-то без огонька что ли.
Интересного авторского контента почти нет. И казалось бы — мы сюда приходим не за интересным контентом, а за профитом. Но ведь можно и совмещать.
К примеру, есть канал, который я читаю непрерывно с момента, когда начала знакомиться с криптой.
Сначала я почти ничего не понимала и долго разбирала посты, гугля терминологию и записывая темы, которые нужно изучить
Этот канал не похож на любой другой. Ведет его человек, который не просто понимает, но и чувствует рынок. Контент у него уникальный, полезный и профитный (для тех, кто способен понять и использовать то, что там публикуется).
И вот сейчас, когда жизнь так (весьма удачно) сложилась, что мы с этим человеком на связи, я понимаю, что секрет содержания его канала в том, какой он сам человек.
Мои старенькие подписчики уже догадались, что речь идет о дедушке DeFi.
В общем, это ответ тем людям, которые говорят — Лен, вернись в канал с регулярным контентом, надо держать контакт с аудиторией.
Ребят, я так редко публикую посты, потому что не хочу публиковать
Вроде бы по всем правилам маркетинга нужно регулярно касаться к аудитории, чтобы она тебя не забывала. Но выжимать из себя текст ради текста — это выше моих сил. Это как продвигать проекты ради проставленных сумок
Ищу сейчас темы, которые хочется раскрывать интересно. Вернее, уже нашла парочку. Готовлю контент-план, обдумываю форматы — что-то в ютуб пойдет, что-то сюда. Плюс, идет внутренняя работа в нашем проекте, что тоже отнимает время.
Всё будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤6❤🔥5👍4🐳1
Ху ю ар, чертяка? 😳
Сегодня под утро мне пришло уведомление, что мои данные пробивали в поисковом боте. Вероятно, кто-то из новеньких решил выяснить, ху ай эм и как до меня добраться.👏
А я, как ваш преданный слуга, решила написать об этом полезный пост.
❓ О чем идет речь?
Впервые с подобными ботами я столкнулась, когда мы искали всем нам известного скамера.👨💻
📌 Ради интереса я тогда пробила свои данные и увидела там массу интересного. Да, там были неактуальные физические адреса (хорошо, что я регулярно их меняю), много других неверных данных, даже какие-то забытые давно имейлы. Но, мне не понравилось, что все эти сливы так легко найти.
❗️ Скорее всего и ваших данных на этих ресурсах немало, особенно если ваш номер телефона у вас давно. ФИО, адреса проживания, имейлы, группы в которых вы состоите... Эти данные собираются из всех открытых источников и сливов.
К примеру, я нашла свои данные, которые были слиты из какого-то интернет-магазина (там было отделение почты)
👉 Я предполагаю, что в платных версиях подобных ботов можно удалить свои данные только за деньги. А вот в бесплатных это можно сделать своими ручками, как сделала я. И сейчас расскажу вам порядок действий.
💬 Будем говорить про один из самых популярных ботов @SeeEveryonebot.
1. Заходите в бот и регаетесь в нём.
2. Проверяете по своему номеру телефона или имени в тг, что о вас известно этому боту.
3. Заходите в меню и нажимаете "скрыть информацию"
4. Нажимаете "Оформить запрос на скрытие данных"
5. Заполняете анкету на сайте и ждете 4-15 дней
✔️ Готово! Вам придет в бот уведомление "Ваши данные защищены", а о попытках их пробить бот тоже будет вас предупреждать.
Сегодня под утро мне пришло уведомление, что мои данные пробивали в поисковом боте. Вероятно, кто-то из новеньких решил выяснить, ху ай эм и как до меня добраться.
А я, как ваш преданный слуга, решила написать об этом полезный пост.
Впервые с подобными ботами я столкнулась, когда мы искали всем нам известного скамера.
К примеру, я нашла свои данные, которые были слиты из какого-то интернет-магазина (там было отделение почты)
1. Заходите в бот и регаетесь в нём.
2. Проверяете по своему номеру телефона или имени в тг, что о вас известно этому боту.
3. Заходите в меню и нажимаете "скрыть информацию"
4. Нажимаете "Оформить запрос на скрытие данных"
5. Заполняете анкету на сайте и ждете 4-15 дней
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14🔥9❤3
Это мне знакомый написал про нашу Сотню
Что ж, давайте я вам кое-что поясню, товарищи. Расставлю точки над «i» так сказать.
Мы с командой фокусируемся исключительно на первом варианте.
На данный момент экосистема, которую мы создаем, предполагает 5 прибыльных веток, на любой вкус.
Но, пиздеть — не мешки ворочать.
Токен будет играть важную роль во всей экосистеме, так как будет связывать её в одно целое, как клей. И ранний доступ к его покупке участникам сотни — это огромное преимущество, которое они осознают лишь спустя время.
Они идут за возможностью быть у истоков экосистемы, иметь ранний доступ к покупке токена по самой выгодной цене и получить более выгодные условия использования других инструментов для заработка.
Кому это интересно — пишите @www_invest или мне @leschevva. Цена входа и ценность, которую вы получите — несоизмеримы.
Я хочу, чтобы вы понимали наши цели.
Мы больше не желаем качать чужие проекты, рискуя репутацией и деньгами. Наша главная цель — создать устойчивую систему по генерации прибыли, которая будет развиваться и трансформироваться, в зависимости от трендов рынка.
Ну а лично я буду фокусироваться на развитии своих медиаплощадок, которые нам очень понадобятся в будущем. И там будет только три типа контента: обучающие ролики, беспристрастный анализ других проектов (по запросам , а также тех, в которые захожу сама) + в будущем продвижение нашей экосистемы.
Так что, не переключайтесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤🔥5👍4❤2🙏2
Хроники выживания без рефоводства 😳
*здесь по идее должна играть песня "не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой" 😂
Впрочем, не о чем волноваться — всё путём.
Один мудрый человек сказал мне, что я выбираю сложный путь, отказываясь от "поощрений" и кача тех проектов, которые хорошо платят.
Но, на самом деле, для меня сложный путь — это лепить из говна пулю в постах и видео. Когда я делаю независимый обзор, у меня нет обязательств расхваливать проект и, соответственно, насиловать музу.
А так — не вижу ничего плохого в реферальных ссылках, когда я захожу в проект на свои деньги — если он реально мне нравится и прошел мой анализ.
🔴 Сегодня выложила первое видео о копитрейдинге и о том, почему я решила работать с биржей BingX. Через недельку выйдет уже более подробный ролик о том, как выбирать трейдера для копирования и как настраивать копитрейдинг.
✅ Ссылка на новое видео
✅ Хочу раскачать оборотку на этой бирже, так как это может стать хорошим пассивным доходом со временем. Есть примеры людей, которые зарабатывают на комиссиях от $100 до $500 в сутки. Считаю, оно того стоит.
(кто-то наверняка и больше имеет)
👉 Цель на ближайший год — создать 4-5 подобных источников пассивного дохода, чтобы можно было спокойно заниматься нашим командным проектом и пилить контент.
А вообще, планирую работать так, чтобы в будущем для любого проекта было знаком качества — попасть ко мне на обзор. Может сейчас это звучит слишком громко, но, как говорится: "Целься в луну — даже если промахнешься, окажешься среди звезд".
Один мудрый человек сказал мне, что я выбираю сложный путь, отказываясь от "поощрений" и кача тех проектов, которые хорошо платят.
Но, на самом деле, для меня сложный путь — это лепить из говна пулю в постах и видео. Когда я делаю независимый обзор, у меня нет обязательств расхваливать проект и, соответственно, насиловать музу.
А так — не вижу ничего плохого в реферальных ссылках, когда я захожу в проект на свои деньги — если он реально мне нравится и прошел мой анализ.
(кто-то наверняка и больше имеет)
А вообще, планирую работать так, чтобы в будущем для любого проекта было знаком качества — попасть ко мне на обзор. Может сейчас это звучит слишком громко, но, как говорится: "Целься в луну — даже если промахнешься, окажешься среди звезд".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤🔥8❤8👍4👏1🐳1
Как выбрать трейдера для копирования и правильно настроить копитрейдинг.
👉 ССЫЛКА НА ВИДЕО
Как оказалось, по моим параметрам найти трейдера очччень сложно — слишком уж я придираюсь.😂
Кроме того, на BingX статистика за 180 дней — это ещё больше усложняет выбор. Ведь большинство трейдеров сливаются за этот период.😥
А те, кто не сливаются, в основном настолько консервативные, что дают 2-3% прибыли в месяц (в лучшем случае).
В итоге я потратила пару дней на перебор трейдеров и всё-равно не нашла идеальных. Есть неплохие, но все параметры отбора прошел только один, и то он торгует акциями со скромной прибылью 7-9% в месяц.
❤️ Решила в итоге, что сделаю небольшой документ, в который соберу тех, за кем можно понаблюдать (по моему мнению) и на кого можно выделить какую-то долю депозита. Ну и поделюсь этим списком с моими партнерами на бирже.
Не зря же я столько времени потратила на этот "трейдинг трейдеров"😄
Вот ссылка для регистрации. Когда зарегистрируетесь и внесете первые $100 депозита — скидывайте мне свой UID. Думаю, за несколько дней оформлю свою подборку трейдеров.
💾 Я помню, что обещала вам хорошего трейдера для копирования. Это трейдер не мой, а моего хорошего знакомого. У него возникли технические проблемы на этой бирже и, пока он их не решит, я вам его рекомендовать не могу — мне нужно лично убедиться в том, что он хорош.
P.S. Я потратила немало сил и времени на это видео, так что можете поддержать его лайком, кому не лень.
Как оказалось, по моим параметрам найти трейдера очччень сложно — слишком уж я придираюсь.
Кроме того, на BingX статистика за 180 дней — это ещё больше усложняет выбор. Ведь большинство трейдеров сливаются за этот период.
А те, кто не сливаются, в основном настолько консервативные, что дают 2-3% прибыли в месяц (в лучшем случае).
В итоге я потратила пару дней на перебор трейдеров и всё-равно не нашла идеальных. Есть неплохие, но все параметры отбора прошел только один, и то он торгует акциями со скромной прибылью 7-9% в месяц.
Не зря же я столько времени потратила на этот "трейдинг трейдеров"
Вот ссылка для регистрации. Когда зарегистрируетесь и внесете первые $100 депозита — скидывайте мне свой UID. Думаю, за несколько дней оформлю свою подборку трейдеров.
P.S. Я потратила немало сил и времени на это видео, так что можете поддержать его лайком, кому не лень.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥10❤🔥7👍4🐳1
Правда ли, что здесь одни лудоманы? 😏
Так сложилось, что в этот канал изначально приходили любители иксов на щитках и пассивной прибыли.
В последнее время они понемногу отписываются после каждого поста, ведь тон оф войс канала изменился. Это хорошо. А те, кто остались, должны узнать следующее.
Фокус команды сместился на наш проект (за кулисами кипит работа). А мой фокус, помимо этого, ушел в полезный контент.
✅ Правда, сегодняшнее видео получилось немного юморным и философическим. Но, это был «запасной» ролик, пока я готовлю кое-что интересное. Ютуб ведь любит регулярность.
🎙 Вскоре, помимо моих обычных видео о заработке, на канале появится новый формат. Мы с моими ребятами в виде подкастов будем обсуждать актуальные темы по заработку, в которых они профи.
И вы увидите ещё одно лицо из нашей команды😉
👉 Что насчет меня лично?
В ближайший год я сфокусируюсь на создании РАЗНЫХ источников полупассивной прибыли.
Первое чем начала заниматься — копитрейдинг. Я нащупала схему, которая позволяет зарабатывать 15-20% в месяц относительно безопасно.
Сейчас буду обкатывать то, что нарыла. И делиться этим со своими партнерами на бирже BingX.
Но, это лишь одно из направлений. За 2023 год я поняла, что к крипте нужно подходить, как к бизнесу.
Лудомания не может приносить стабильные результаты. Только метрики, диверсификация и долгосрочная стратегия.
Об этом здесь и пойдет речь в дальнейшем.🥂
Так сложилось, что в этот канал изначально приходили любители иксов на щитках и пассивной прибыли.
В последнее время они понемногу отписываются после каждого поста, ведь тон оф войс канала изменился. Это хорошо. А те, кто остались, должны узнать следующее.
Фокус команды сместился на наш проект (за кулисами кипит работа). А мой фокус, помимо этого, ушел в полезный контент.
И вы увидите ещё одно лицо из нашей команды
В ближайший год я сфокусируюсь на создании РАЗНЫХ источников полупассивной прибыли.
Первое чем начала заниматься — копитрейдинг. Я нащупала схему, которая позволяет зарабатывать 15-20% в месяц относительно безопасно.
Сейчас буду обкатывать то, что нарыла. И делиться этим со своими партнерами на бирже BingX.
Но, это лишь одно из направлений. За 2023 год я поняла, что к крипте нужно подходить, как к бизнесу.
Лудомания не может приносить стабильные результаты. Только метрики, диверсификация и долгосрочная стратегия.
Об этом здесь и пойдет речь в дальнейшем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥10💯8👍7
Пару слов о копитрейдинге. А то в личку многие спрашивали по этой теме.
Я не раз слышала, что копитрейдинг умер, что все рано или поздно сливают на нем весь депозит.
И все отзывы, которые я видела выглядят примерно так: «Я подключился к трейдеру, все было супер, зарабатывал кучу процентов, а потом он слился в ноль.
Печально, но ожидаемо.😥
Давайте я вам объясню, как к этому подхожу я.
1️⃣ Выбор трейдеров методом, который я описала в видео.
Если кратко — от 180 торговых дней, не сеточники, без мартингейла, чтобы не пересиживали, плечо не больше 10.
Тех, кто на 100% вписывается в идеал, увы, нет. С этим просто нужно смириться.
2️⃣ Депозит нужно делить между 4-6 трейдерами — чем больше трейдер нам подходит, тем больший процент получает.
Не соблазняйтесь на одного высокопрофитного трейдера с космическим процентом и огромным количеством подписчиков!
3️⃣ Правильные настройки копитрейдинга тоже важны. О них кратко рассказывала в том же видео.
Но, ещё стоит почитать рекомендации самого трейдера и даже его блог на бирже — там часто можно найти полезную инфу о его стратегии. Переводчик встроенный работает вполне неплохо.
4️⃣ Нужно следить за трейдером, особенно когда меняется тренд!
Да и в целом — любой трейдер может испортиться. Мало ли, может девушка его бросила и он по пьяни начнет чудить.
5️⃣ Правильная фиксация прибыли. Если сумма для вас весомая — в первые полгода выводи́те больше. Если готовы к потерям — раскачивайте депозит заработанными средствами.
Что ещё?
💡 Желательно иметь про запас 30-50% депозита на долив (на случай просадки, чтобы быстрее его восстановить).
💡 Лучше избегать тех, кто торгует высоковолатильными активами (или хотя бы меньше депозит им выделяйте).
💡 Если вы выбрали правильного трейдера, то его просадки на 20-30% не должны вас пугать. После них обычно долго нет сливов и трейдер отрабатывает всё с лихвой.
Безусловно, я ещё буду погружаться в это глубже и делиться с вами наблюдениями. Я уверена, что разумный подход рано или поздно даст относительно стабильный результат.
👉 Моим партнерам на BingX с депозитом от $100 я даю список тех трейдеров, которых отобрала для себя. Буду его обновлять.
👉 Также сделаю ещё инструкцию по настройкам в текстовом формате со скринами, и свой более подробный подход к риск-менеджменту.
💌 Пишите, когда зарегаетесь моим партнером и заведете депозит на биржу.
Если заводите крупную сумму (от 5к) или можете привести большие обороты на биржу — у меня для вас есть особо сладкие условия.💋
P.S. На BingX на фьючерсном счете у вас есть тестовые USD (VST). Можете ради интереса ими покопитрейдить — обычно новичкам дают 100к. Их, конечно, не вывести, но для тестов сгодятся😉
Я не раз слышала, что копитрейдинг умер, что все рано или поздно сливают на нем весь депозит.
И все отзывы, которые я видела выглядят примерно так: «Я подключился к трейдеру, все было супер, зарабатывал кучу процентов, а потом он слился в ноль.
Печально, но ожидаемо.
Давайте я вам объясню, как к этому подхожу я.
Если кратко — от 180 торговых дней, не сеточники, без мартингейла, чтобы не пересиживали, плечо не больше 10.
Тех, кто на 100% вписывается в идеал, увы, нет. С этим просто нужно смириться.
Не соблазняйтесь на одного высокопрофитного трейдера с космическим процентом и огромным количеством подписчиков!
Но, ещё стоит почитать рекомендации самого трейдера и даже его блог на бирже — там часто можно найти полезную инфу о его стратегии. Переводчик встроенный работает вполне неплохо.
Да и в целом — любой трейдер может испортиться. Мало ли, может девушка его бросила и он по пьяни начнет чудить.
Что ещё?
Безусловно, я ещё буду погружаться в это глубже и делиться с вами наблюдениями. Я уверена, что разумный подход рано или поздно даст относительно стабильный результат.
Если заводите крупную сумму (от 5к) или можете привести большие обороты на биржу — у меня для вас есть особо сладкие условия.
P.S. На BingX на фьючерсном счете у вас есть тестовые USD (VST). Можете ради интереса ими покопитрейдить — обычно новичкам дают 100к. Их, конечно, не вывести, но для тестов сгодятся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥8❤5🐳2
Что там с нашим проектом и где вообще все?
Честно говоря, пока меня не было, я поставила себе цель на 2024 год и работала над своим планом. Выбрала себе несколько направлений, с которых хочу выйти на $500 в день до конца следующего года.
🔴 Ещё мы с Алексом записали новый формат видео на мой канал, через пару дней выйдет. Увидите ещё одного человека из нашей команды.
У меня есть идея иногда приглашать на небольшие подкасты интересных и людей, специалистов в разных нишах крипторынка. Посмотрим, как зайдёт.
👉 В нашей сотне всё идёт по плану. Скоро будут первые выплаты. Сначала все идёт медленно, так как оборотка в арбитраж трафика вводится постепенно. Но результаты уже видны и они показывают, что направление мы выбрали верное — прибыль получается достойная.
Но, всё начнёт ускоряться в процессе раскачки депозита. Движ неминуем — все наши планы будут реализованы шаг за шагом, не сомневаюсь в этом.
👉 По копитрейдингу пока сложно сказать — надо смотреть результат за несколько месяцев. В целом неплохо. Я каждую неделю перебираю трейдеров, собираю их в отдельный файл и отслеживаю показатели.
Очень, очень сложно выбрать кого-то среди сотен достойных трейдеров. Заходишь, вроде процент нормальный. Начинаешь анализировать — или сидит в сделках по несколько недель, или большие сливы раз в несколько месяцев, или мартингейл использует... Но, есть единицы, за которыми стоит понаблюдать.
В копитрейдинге важно правильно распределить депозит между трейдерами — что бы были они с разной стратегией, с разными парами и разным риск-менеджментом.
👉 Здесь на канале особо ничего не писала, так как у меня нет "волшебных" проектов для вас, несмотря на то, что присылают их регулярно и условия тоже предлагают. Но, это уже не мой путь. Да и в целом ничего интересного не появляется на горизонте.
Надеюсь, буду вам полезна в другом плане — сейчас готовлю материалы про ретродропы (хочу предложить @Selfline поучаствовать в этом, так как он знает всё по этой теме), про тренды 2024 в крипте и прочее интересное.
👉 А, ещё узнала про забавный вид инвестиций — в игровые скины. Это настолько похоже на долгосрочное инвестирование, что мне даже захотелось ролик снять об этом. Посмотрела график цен и увидела, что там можно десятки иксов делать. Я в шоке, честно говоря. Рассказать? 😏
Как у вас дела? Кто во что инвестирует сейчас? На чем зарабатываете?
Честно говоря, пока меня не было, я поставила себе цель на 2024 год и работала над своим планом. Выбрала себе несколько направлений, с которых хочу выйти на $500 в день до конца следующего года.
У меня есть идея иногда приглашать на небольшие подкасты интересных и людей, специалистов в разных нишах крипторынка. Посмотрим, как зайдёт.
Но, всё начнёт ускоряться в процессе раскачки депозита. Движ неминуем — все наши планы будут реализованы шаг за шагом, не сомневаюсь в этом.
Очень, очень сложно выбрать кого-то среди сотен достойных трейдеров. Заходишь, вроде процент нормальный. Начинаешь анализировать — или сидит в сделках по несколько недель, или большие сливы раз в несколько месяцев, или мартингейл использует... Но, есть единицы, за которыми стоит понаблюдать.
В копитрейдинге важно правильно распределить депозит между трейдерами — что бы были они с разной стратегией, с разными парами и разным риск-менеджментом.
Надеюсь, буду вам полезна в другом плане — сейчас готовлю материалы про ретродропы (хочу предложить @Selfline поучаствовать в этом, так как он знает всё по этой теме), про тренды 2024 в крипте и прочее интересное.
Как у вас дела? Кто во что инвестирует сейчас? На чем зарабатываете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26❤🔥9👏4🏆3👍1 1
Давно хотела попробовать снимать видео в формате подкастов, а теперь волнуюсь вам его показывать 😐
Первый ролик сделала с @AlexeyLeshchev — со своими всегда как-то легче. Алекс, спасибо, что согласился.❤️
Поговорили о ранних инвестициях и проблеме, которая губит большинство стартапов. Актуально как для ранних инвесторов, так и для овнеров.
Один из проектов, который сейчас заглох, но обещал вернуться, (вы его знаете) столкнулся именно с той проблемой, которую мы обсуждаем — отсутствие важнейшего элемента для продвижения продукта. Если не реализовать этот элемент ещё ДО запуска стартапа, исход будет предопределён.
Алекс специализируется на создании маркетинговых каналов для стартапов и информационных проектов. Надумаете запускать свой проект — обращайтесь😉
🔴 Видео смотрите здесь
Пишите, как вам новый формат и каких экспертов приглашать на разговор в следующие подкасты.
👉 Следующий видос будет о ретродропах — как увеличить шансы на их получение, как прогревать кошельки и другие полезные штуки расскажу.
Уговариваю Саню Фадеева прийти на подкаст по этой теме — именно он курирует подготовку следующего ролика.😳
Первый ролик сделала с @AlexeyLeshchev — со своими всегда как-то легче. Алекс, спасибо, что согласился.
Поговорили о ранних инвестициях и проблеме, которая губит большинство стартапов. Актуально как для ранних инвесторов, так и для овнеров.
Один из проектов, который сейчас заглох, но обещал вернуться, (вы его знаете) столкнулся именно с той проблемой, которую мы обсуждаем — отсутствие важнейшего элемента для продвижения продукта. Если не реализовать этот элемент ещё ДО запуска стартапа, исход будет предопределён.
Алекс специализируется на создании маркетинговых каналов для стартапов и информационных проектов. Надумаете запускать свой проект — обращайтесь
Пишите, как вам новый формат и каких экспертов приглашать на разговор в следующие подкасты.
Уговариваю Саню Фадеева прийти на подкаст по этой теме — именно он курирует подготовку следующего ролика.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍10❤🔥6🐳2
Знаете, можно много говорить о том, сколько хорошего было в этом году. Но должна сказать, что он был весьма трешовый. 😥
Как бы я не пыталась выбирать лучшие проекты для вас (и для себя), скамов и разочарований все равно было много.
Пришлось пересмотреть свой подход к блогу и к рынку в целом. И выработать мощную стрессоустойчивость.😄
В новом году будет новый контент. Блог будет расти вместе со мной.
Впереди бычка, развитие нашего командного проекта и работа над источниками пассивного дохода, но уже без ДУ.
В последний месяц я общалась с разными специалистами, которые могут дать много пользы — трейдинг, ретродропы, копитрейдинг. Хочу сделать с ними классные подкасты.
Спасибо каждому, кто присоединился ко мне в 2023 и кто оставался здесь, даже когда неделями не было контента.
Благодаря вам я не забросила идею развивать свои медиаплощадки и наконец поняла, как хочу двигаться дальше — чтобы это было по совести, интересно и полезно.
С наступающим вас!❤️
Как бы я не пыталась выбирать лучшие проекты для вас (и для себя), скамов и разочарований все равно было много.
Пришлось пересмотреть свой подход к блогу и к рынку в целом. И выработать мощную стрессоустойчивость.
В новом году будет новый контент. Блог будет расти вместе со мной.
Впереди бычка, развитие нашего командного проекта и работа над источниками пассивного дохода, но уже без ДУ.
В последний месяц я общалась с разными специалистами, которые могут дать много пользы — трейдинг, ретродропы, копитрейдинг. Хочу сделать с ними классные подкасты.
Спасибо каждому, кто присоединился ко мне в 2023 и кто оставался здесь, даже когда неделями не было контента.
Благодаря вам я не забросила идею развивать свои медиаплощадки и наконец поняла, как хочу двигаться дальше — чтобы это было по совести, интересно и полезно.
С наступающим вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41❤🔥8👏4 4
Хэлоу, ребята! ☕️
Меня тут спрашивали, что по новым проектам, как будем отбивать потери прошлого года и вообще где, черт-подери, я опять пропала.
Ну как спрашивали — парочка человек писали😂
Еще с несколькими я на связи в личке.
Я больше не качаю проектов, где деньги нужно отдавать в чужие руки, но у меня есть на примете пара таких, в которых деньги остаются у инвестора. Процент, конечно, не 20-25 в месяц, как у ДУшек, но 5-10 можно зарабатывать спокойно.
Закончу с ними разбираться и поделюсь инфой.
В один из них я точно буду заходить.
‼️ Также ребята из нашей команды совсем скоро будут запускать ретродропную движуху. Причем по быстрым дропам, которые отстреливают за несколько месяца, а не по тем, которые полгода-год нужно ждать.
У Сани Фадеева уже есть результаты, о которых можно и нужно говорить, так что скоро сделаем подкаст на эту тему.
➡️ Скоро будет анонс здесь.
Также, надеюсь, вы не пропускаете новую движуху от NEAR. Это как ноткоин, который сейчас уже все кликают, только шансы получить раздачу ещё выше, так как это крупный Tier-1 проект.
И в целом, кошельки и прочие приложения в телеге будут в ближайшее время развиваться зверскими темпами. Думаю, здесь могут хорошо насыпать, а вложений — пару минут в день.
👉 👉 Регистрируемся ЗДЕСЬ и раз в два часа клеймим токен HOT. Он будет ключевым элементом экосистемы NEAR (на оф ресурсах проекта это подтвердили).
👉 Можно также выполнять улучшения и задания, приглашать друзей тоже сюда незазорно — проект солидный, шансы на раздачу большие, а из затрат — пару минут в день.
Меня тут спрашивали, что по новым проектам, как будем отбивать потери прошлого года и вообще где, черт-подери, я опять пропала.
Ну как спрашивали — парочка человек писали
Еще с несколькими я на связи в личке.
Я больше не качаю проектов, где деньги нужно отдавать в чужие руки, но у меня есть на примете пара таких, в которых деньги остаются у инвестора. Процент, конечно, не 20-25 в месяц, как у ДУшек, но 5-10 можно зарабатывать спокойно.
Закончу с ними разбираться и поделюсь инфой.
В один из них я точно буду заходить.
У Сани Фадеева уже есть результаты, о которых можно и нужно говорить, так что скоро сделаем подкаст на эту тему.
Также, надеюсь, вы не пропускаете новую движуху от NEAR. Это как ноткоин, который сейчас уже все кликают, только шансы получить раздачу ещё выше, так как это крупный Tier-1 проект.
И в целом, кошельки и прочие приложения в телеге будут в ближайшее время развиваться зверскими темпами. Думаю, здесь могут хорошо насыпать, а вложений — пару минут в день.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21 5❤🔥3
Ссылка на регистрацию вотъ.
Это роднит данную движуху с настоящим ретродропом, где мы фактически получаем награду за активности в сети.
Поэтому я рекомендую закинуть 1 NEAR на кошелек, это повысит ваши шансы на дроп.
В общем, здесь есть все шансы получить неплохой ретродроп без вложений (или вложив 3-6 долларов).
Пригласите своих знакомых то того, как их пригласит кто-то ещё. Ведь участие бесплатное, от этого никто не проиграет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤🔥3👍3
СУТЬ КВЕСТОВ:
- Загружаете кошель
- Копируете сид-фразу вашего кошелька из ТГ (она в настройках, справа сверху).
- Импортируете сид-фразу в загруженный кошелек
НО! Это ещё не всё, чёрт подери!
Прокачивать также можно и кошелек HERE. И вот этот момент не упускайте.
Он, кстати очень удобный, сразу внутри можно стейкать NEAR (а токен перспективный, почему бы и не прикупить).
Если не хотите клеймить НОТ, то кошелек рекомендую попробовать. Вот ссыль.
Кому интересно — поищите за прошлые годы истории, когда проекты связанные с кошельками хорошо насыпали просто за пользование сервисом, транзакции, свапы и прочее.
В данном случае мы имеем дело с промоушеном именно кошелька HERE (т.е. тут не просто игрушка тапалка, а привлечение масс пользователя и в экосистему NEAR и в ее кошелек).
Там проводятся реальные транзакции, хранится крипта внутри кошелька, свапаются и даже стейкаются активы. Так что, вполне могут хорошо насыпать.
Но я соберу мысли в кучку и запишу на эту тему подробный видос, где я покажу что я планирую делать с этим проектом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤🔥4👍4 2
Всем привет!
На связи Алекс🥂
Последние месяцы у нашей команды были реально непростыми.
Мы активно работали над командным проектом по арбитражу трафика. (The 100)
А Саня Фадеев параллельно трудился на ниве хантинга ретродропов.
На неделе он поделится своими результатами за последние месяцы и я думаю многих это вдохновит на развитие в данном направлении🥳
👉 Кроме того, ждите огненных новостей по арбитражному проекту (те, кто успели заскочить — сильно порадуются).
❕ А также, ближе к концу недели объявим о старте сайд проекта по ретродропам, в котором сможет поучаствовать каждый (особенно касается тех, кто не тянет самостоятельное прохождение всех этих активностей в которых черт ногу сломит, поиск и отбор достойных проектов и т.д.).
Короче говоря hard working и все только начинается. Год будет жирным на профит :)
Из быстрых темок, которые запускались в последние месяцы мы пропустили решительно ВСЕ (особенно обидно конечно за Terminal — те, кто зашли на старте уже обмазаны профитом с ног до головы).
Но было реально не до того (хотя и ФОМО немножко гложет). Да и кто знал, что именно этот хайп разгонится (на фоне десятков скамов).
Чтобы не грызть потом локти заскочили чисто на пассив в одну новую темку.
💰 MONEY-FLOW
Это чистый хайп (= ЛУДИЛКА = ЛОТЕРЕЯ = КАЗИНО). Админы утверждают, что тема не из СНГ (но это все равно не проверить). В открытых чатах инфа о проекте появилась буквально на днях.
😯 Почему взяли ее?
Супер-низкая цена входа — всего 5$ и на выходе за месяц можно получить 40-60 баксов без привлечения рефералов.
Ну или потерять, если история не полетит. Но рискнуть 5 баксами в общем не страшно, а если темка окажется новым терминалом и отработает хотя бы пару месяцев - то насыпет хорошо.
➡️ Депозит 5$ работает 3 дня и дает 50% = 7,5$
➡️ Дальше открываются следующие тарифы:
10$ - 25$ - 75$ - 200$ - 500$ - 1000$ - 2000$ (у каждого тарифа свой свой срок работы)
⚡️ Кто готов рискнуть 5 баксами и полудоманить наша ссылочка:
https://money-flow.cc/?r=funy
Следующим постом распишу инструкцию и стратегию, которой будем придерживаться мы.
❗️ P.S. Еще раз напоминаю, это не серьезный проект, не фундаментал, а чистый хайп. Кто не готов потерять 5 баксов — пропускаем с чистой совестью.
На связи Алекс
Последние месяцы у нашей команды были реально непростыми.
Мы активно работали над командным проектом по арбитражу трафика. (The 100)
А Саня Фадеев параллельно трудился на ниве хантинга ретродропов.
На неделе он поделится своими результатами за последние месяцы и я думаю многих это вдохновит на развитие в данном направлении
Короче говоря hard working и все только начинается. Год будет жирным на профит :)
Из быстрых темок, которые запускались в последние месяцы мы пропустили решительно ВСЕ (особенно обидно конечно за Terminal — те, кто зашли на старте уже обмазаны профитом с ног до головы).
Но было реально не до того (хотя и ФОМО немножко гложет). Да и кто знал, что именно этот хайп разгонится (на фоне десятков скамов).
Чтобы не грызть потом локти заскочили чисто на пассив в одну новую темку.
Это чистый хайп (= ЛУДИЛКА = ЛОТЕРЕЯ = КАЗИНО). Админы утверждают, что тема не из СНГ (но это все равно не проверить). В открытых чатах инфа о проекте появилась буквально на днях.
Супер-низкая цена входа — всего 5$ и на выходе за месяц можно получить 40-60 баксов без привлечения рефералов.
Ну или потерять, если история не полетит. Но рискнуть 5 баксами в общем не страшно, а если темка окажется новым терминалом и отработает хотя бы пару месяцев - то насыпет хорошо.
10$ - 25$ - 75$ - 200$ - 500$ - 1000$ - 2000$ (у каждого тарифа свой свой срок работы)
https://money-flow.cc/?r=funy
Следующим постом распишу инструкцию и стратегию, которой будем придерживаться мы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤🔥3🤔3 2
Поэтому, первое видео в этом году о NEAR, токене $НОТ и о том, какую стратегию я считаю самой продуктивной для получения максимального ретродропа.
Кстати, возможно, @Selfline захочет добавить пару слов для тех, кто балуется мультиаккингом — есть нюансы с пополнением нескольких кошельков.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🔥3👍2