💾 Недавно рассказывала вам про важность DYOR.
А тут узнала, что мой знакомый запустил свой канал с полезностями для мира крипты и Defi рынка. Человек много лет работает в этой сфере, есть чем поделиться.
❗️ И я нашла там ссылку на мощнейший гайд по рисёрчу. Это даже не гайд, а гайдище. Заходите, там пока не очень много постов, найдете быстро.
➡️ В целом же, на канале планируются ресерчи проектов и обзоры нужных утилит для работы с Defi. Ну и про мем-коины будет прибыльная инфа.
У меня тут нечасто бывают какие-то темы для заработка, практически не бывает инфы про разные полезные боты и утилиты. Так что, думаю, будет полезно.
Рекомендую от души ❤️
А тут узнала, что мой знакомый запустил свой канал с полезностями для мира крипты и Defi рынка. Человек много лет работает в этой сфере, есть чем поделиться.
❗️ И я нашла там ссылку на мощнейший гайд по рисёрчу. Это даже не гайд, а гайдище. Заходите, там пока не очень много постов, найдете быстро.
➡️ В целом же, на канале планируются ресерчи проектов и обзоры нужных утилит для работы с Defi. Ну и про мем-коины будет прибыльная инфа.
У меня тут нечасто бывают какие-то темы для заработка, практически не бывает инфы про разные полезные боты и утилиты. Так что, думаю, будет полезно.
Рекомендую от души ❤️
👍15❤5🔥4
Не забывайте баловать меня своими активностями. Я в какой-то момент забросила ютуб именно из-за того, что было ощущение, что снимаю сама для себя. Так что, буду благодарна за поддержку
Вот, собственно, видео. Это ещё не полноценный обзор моего BlackBox, но данную инфу важно знать каждому, кто заботится о своей анонимности и цифровой безопасности.
Обзор чуть позже сделаю, за мной не заржавеет.
По сути, мы создаем сетевое децентрализованное цифровое пространство нового типа, где дата центром выступают соединенные в одно пространство опенсорс устройства.
Подробности обо всём этом и о дорожной карте проекта будут чуть позже — следите за новостями канала.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤10👍6
Биток что ли расти будет? 🤔
Это я с утра новостей начиталась с прогнозами. Мол, вся эта геополитическая нестабильность (эт я про Ближний Восток) всегда заставляет людей, затариваться криптой.
🗓️ И я ностальгически вспомнила 2018, когда 11 апреля Трамп опубликовал в тогда ещё Твиттере пост про «умные» ракеты для Сирии.
И с 12 апреля начался резкий рост биткоина, а вместе с ним и всех остальных монет. Ракетные удары 14 апреля закрепило осуществление бычьего разворота.😈
Кстати, когда началась война в 2022, тоже был существенный подъем битка, правда ненадолго — дело шло к медвежке.😥
➡️ В общем, любые военные движухи стимулируют людей покупать крипту. Потому что, когда война, то и счета могут блокировать при малейших подозрениях, и военный сбор может быть увеличен. 😳
➡️ А ещё местные валюты могут прилично проседать в неспокойные времена. Видели, что с шекелем было шестого числа? То-то же...
➡️ Также опыт прошлых войн показывает, что могут случиться ограничения на снятие денег — средства населения всегда пригодятся государству для финансирования военной экономики.
Во времена Великой Отечественной даже агитки были такие «Сбереженный рубль – удар по врагу».😡
Но, люди эгоистичные сволочи — не хотят делиться деньгами с государством, а детей хотят кормить да о себе заботиться. Волюнтаристы хреновы. Вот и жилят всё в бетховены.😒
Другое дело, когда надвигается глобальный апокалипсис. Тут уже не до крипты — надо покупать поросят, генераторы, золото и домики в деревне (желательно с куском земли).😉
В общем, может и вырастет, да. Вроде апокалипсис не на ближайшей повестке дня.
Это я с утра новостей начиталась с прогнозами. Мол, вся эта геополитическая нестабильность (эт я про Ближний Восток) всегда заставляет людей, затариваться криптой.
И с 12 апреля начался резкий рост биткоина, а вместе с ним и всех остальных монет. Ракетные удары 14 апреля закрепило осуществление бычьего разворота.
Кстати, когда началась война в 2022, тоже был существенный подъем битка, правда ненадолго — дело шло к медвежке.
Во времена Великой Отечественной даже агитки были такие «Сбереженный рубль – удар по врагу».
Но, люди эгоистичные сволочи — не хотят делиться деньгами с государством, а детей хотят кормить да о себе заботиться. Волюнтаристы хреновы. Вот и жилят всё в бетховены.
Другое дело, когда надвигается глобальный апокалипсис. Тут уже не до крипты — надо покупать поросят, генераторы, золото и домики в деревне (желательно с куском земли).
В общем, может и вырастет, да. Вроде апокалипсис не на ближайшей повестке дня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6👏3❤1
Кстати, часто слышала шутки — мол, отключат вам интернеты, и биткоины ваши станут бесполезны.
Наверняка эти шутники забыли новость годичной давности:
🪙 Биткойнеры в Нигерии, Танзании, Южной Африке, Кении и пяти других африканских странах теперь могут отправлять и получать биткойны (BTC) без смартфона или подключения к Интернету. Достаточно простого обычного телефона и текстового кода благодаря цифровому кошельку от компании Machankura.
Об этом даже на банане писали, если что.
✅ Это решение получило распространение там, где большинство людей живут недостаточно роскошно, чтобы владеть смартфоном или даже иметь доступ к интернету.
Возможно, оно неидеально и требует доработки.
Но!
Если все-таки интернеты вдруг исчезнут, то и вся банковская система мгновенно вернется в прошлый век, а кассы падут под натиском желающих получить немножко фиата.💰
Ну а подобные решения будут очень быстро доработаны до максимального удобства и биткоин станет прекрасным средством обмена.
❤️ Так что, если вдруг запахнет апокалипсисом, то помимо поросят, генераторов и золота стоит ещё завладеть мешком старых добрых Nokia 3310. Ну или Vertu Signature, если вы не хотите отказываться от роскоши даже с приходом конца света.
🔫 А если исчезнет электичество? Тогда вам поможет только оружие и твердые навыки для выживания.
Может ещё ракушки пригодятся🤪
Чего будут стоить тысячи биткоинов, когда важна будет крепость руки?
Наверняка эти шутники забыли новость годичной давности:
Об этом даже на банане писали, если что.
Возможно, оно неидеально и требует доработки.
Но!
Если все-таки интернеты вдруг исчезнут, то и вся банковская система мгновенно вернется в прошлый век, а кассы падут под натиском желающих получить немножко фиата.
Ну а подобные решения будут очень быстро доработаны до максимального удобства и биткоин станет прекрасным средством обмена.
Может ещё ракушки пригодятся
Чего будут стоить тысячи биткоинов, когда важна будет крепость руки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍21🔥6❤4😁1👀1
Почему все не может быть как-то немного проще на этом рынке, черт подери? 😳
Вы же знаете, что такое копитрейдинг? Цитирую какую-то непроверенную статью:
❤️ Копитрейдинг — это одна из стратегий криптотрейдинга, позволяющая создать автоматизированный механизм для совершения сделок. По сути, вы копируете инвестиционные решения опытного трейдера с помощью программного обеспечения.
Блогеры часто пиарят этот вид заработка, как некую кнопку "бабло". Копируй себе классного трейдера и спи спокойно, пожиная плоды его труда за небольшую комиссию.😂
Аж жалко людей расстраивать...
После череды падений и разочарований я стала скучным и почти консервативным инвестором. Долгосрочные инвестиции в ожидании бычки, все дела.🧠
Но кушать-то хочется сейчас, а не в 2025 (или когда там разворот будет?). А так как продажным блогером мне стать так и не удалось, приходится вертеться, как уж на сковородке.😥
И вот решила я попробовать этот ваш копитрейдинг. И столкнулась с интересной задачей — чтобы зарабатывать на этом, мне нужно стать
ТРЕЙДЕРОМ ТРЕЙДЕРОВ, МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ!
Чтобы выбрать трейдера для копирования, нужно анализировать историю сделок и стратегию трейдера, а не оценивать его по общей доходности и месту в рейтинге.
Вот кто бы мог подумать, что на первых местах в рейтинге всегда находятся самые агрессивные трейдеры!😰
Нужно обращать внимание на возраст счета, наличие/отсутствие сеточной торговли, размер плечей (новички, это не то, что вы подумали), длительность сделок.
Ах, ещё наличие/отсутствие мартингейла (что это вообще за хрень??)
Вот так сюрприз — и здесь необходимо наличие мозгов.😫
Короче, прямо сейчас я готовлю на эту тему два полезных ролика. Они выйдут не подряд — надо потрудится, чтобы собрать инфу воедино и сократить её до 15-20 минут.
❤️ Один ролик будет более общий — в нём я расскажу, чем планирую заняться для создания одного из источников пассивной прибыли.
❤️ Второй отдельно про копитрейдинг — прям инструкция и более подробно про базовый анализ трейдеров.
Скажу сразу, я планирую работать с биржей BingX, о которой сейчас вещают с каждого утюга. Там я подключусь к парочке проверенных трейдеров, которыми со мной поделился один прекрасный человек из моей команды.
Эти трейдеры уже год показывают хорошую статистику (20-25% в месяц средняя прибыльность). И скоро за ними можно будет копировать сделки на BingX.
(там всё автоматически происходит, если что. и вообще — очень удобная биржа для копитрейдинга)
Но, так как я НЕ продажный блогер, то приходится идти на крайние меры.😭
Поделюсь я этими ребятами только с теми, кто по моей ссылке зарегается на BingX и занесет туда от $100 депозита. (Что логично — зачем вам вообще мои трейдеры, если вы не торгуете).
Такие вот мои жлобские дела.😂
P. S. Я, кстати, ещё могу пробить хорошие партнерские условия для тех, у кого есть аудитория. Так что, обращайтесь (вдруг ваши знакомые трейдеры ещё не используют эту биржу и вы сможете заработать на комиссиях с их оборота).
Вы же знаете, что такое копитрейдинг? Цитирую какую-то непроверенную статью:
Блогеры часто пиарят этот вид заработка, как некую кнопку "бабло". Копируй себе классного трейдера и спи спокойно, пожиная плоды его труда за небольшую комиссию.
Аж жалко людей расстраивать...
После череды падений и разочарований я стала скучным и почти консервативным инвестором. Долгосрочные инвестиции в ожидании бычки, все дела.
Но кушать-то хочется сейчас, а не в 2025 (или когда там разворот будет?). А так как продажным блогером мне стать так и не удалось, приходится вертеться, как уж на сковородке.
И вот решила я попробовать этот ваш копитрейдинг. И столкнулась с интересной задачей — чтобы зарабатывать на этом, мне нужно стать
ТРЕЙДЕРОМ ТРЕЙДЕРОВ, МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ!
Чтобы выбрать трейдера для копирования, нужно анализировать историю сделок и стратегию трейдера, а не оценивать его по общей доходности и месту в рейтинге.
Вот кто бы мог подумать, что на первых местах в рейтинге всегда находятся самые агрессивные трейдеры!
Нужно обращать внимание на возраст счета, наличие/отсутствие сеточной торговли, размер плечей (новички, это не то, что вы подумали), длительность сделок.
Ах, ещё наличие/отсутствие мартингейла (что это вообще за хрень??)
Вот так сюрприз — и здесь необходимо наличие мозгов.
Короче, прямо сейчас я готовлю на эту тему два полезных ролика. Они выйдут не подряд — надо потрудится, чтобы собрать инфу воедино и сократить её до 15-20 минут.
Скажу сразу, я планирую работать с биржей BingX, о которой сейчас вещают с каждого утюга. Там я подключусь к парочке проверенных трейдеров, которыми со мной поделился один прекрасный человек из моей команды.
Эти трейдеры уже год показывают хорошую статистику (20-25% в месяц средняя прибыльность). И скоро за ними можно будет копировать сделки на BingX.
(там всё автоматически происходит, если что. и вообще — очень удобная биржа для копитрейдинга)
Но, так как я НЕ продажный блогер, то приходится идти на крайние меры.
Поделюсь я этими ребятами только с теми, кто по моей ссылке зарегается на BingX и занесет туда от $100 депозита. (Что логично — зачем вам вообще мои трейдеры, если вы не торгуете).
Такие вот мои жлобские дела.
P. S. Я, кстати, ещё могу пробить хорошие партнерские условия для тех, у кого есть аудитория. Так что, обращайтесь (вдруг ваши знакомые трейдеры ещё не используют эту биржу и вы сможете заработать на комиссиях с их оборота).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥7🐳3😁1
Я не хотела писать этот пост.
Но, проще его написать, скрепя сердце, и ответить сразу на все вопросы, которые прилетают мне в личку.
Если не любите лонгриды — пропускайте сразу.
❤️ PayChanger
Я всё ещё жду новостей. Всё что я знаю — какая-то работа идет, будут меняться условия и смарт-контракты, дорабатывается сайт. Новости обещают в ближайшее время.
Что происходит внутри проекта я не видела примерно с июля. Может представители компании, которые меня читают, захотят ответить в комментариях.💬
Я сейчас пройдусь по основным фактам, которые привели к текущей ситуации.
А факты таковы:
❤️ Летом я узнала, что у проекта изначально не было маркетингового канала.
МК — это то, что формирует весь контент-план, на что опирается закупщик рекламы, копирайтер, менеджер по коммуникациям с аудиторией, ведущие прямых эфиров и прочие специалисты. Это также глубокое исследование рынка и целевой аудитории (включая каст-девы).
Я работала в этой сфере более 7 лет и знаю, как всё должно быть.
Разработка маркетингового канала для стартапа у хорошего специалиста стоит от $5000. Без этого потери на неэффективной рекламе и прочих неудачных решениях будут в десятки раз больше.
Так и произошло.
Маркетинговый канал обсуждался на летнем созвоне с руководством по моей инициативе. Всё было разложено по полочкам и был предложен специалист, который может это сделать. Не знаю, занимаются ли этим сейчас.
❤️ Отсутствовала работа с личным брендом лица компании. Стратегии его продвижения тоже не было (выгрузка мировоззрения овнера, закупка интервью у крупных блогеров, план взаимодействия с аудиторией).
❤️ Было смещения фокуса с основного продукта на подписки. Из-за этого аудитория на 99% состоит из халявщиков и пассивщиков.
В итоге, от платежной системы, как от основной идеи проекта решили отказаться, оставив её просто как одну из веток с потенциалом для развития.
❤️ Полноценный продукт сделан не был. Были постоянные докрутки и улучшения (которые тоже высасывали бюджет), но функциональность для конечного пользователя особо не менялась.
Средства на пресейле были собраны именно на дальнейшую разработку платформы. В итоге они были слиты на бесполезную рекламу, докрутки и работу ММ, которая просто немного замедлила падение токена.
❤️ Слабая работа с удержанием и вовлечением аудитории. Сейчас же на аудиторию полностью забили — три недели вообще не было новостей. Это недопустимо если (если?) стартап планирует дальнейший захват рынка.
❤️ Отношение к амбассадорам. Как только начались явные проблемы, лидеры проекта стали сливным бачком для негатива.
Тебе на старте проекта всегда дают много прекрасной инфы, которую ты доносишь своим. А потом ты разгребаешь невыполненные обещания команды и отмываешь от говна свою репутацию.💩
❤️ Вывод ликвидки без предупреждения и без объяснения заранее необходимости такого шага (для аудитории). Это просто дурной тон. No comments.
Итоги.
❤️ Я пришла в PayChanger, так как мне понравилась его идея. Она действительно была актуальная и классная. И я относилась к проекту, как к перспективному стартапу.
❤️ Мне понравилась команда и я полностью доверяла её решениям, так как считала людьми опытными. И начала задавать вопросы тогда, когда стали видны очевидны серьезные ошибки.
❤️ Я всё ещё хочу верить, что это не софтраг.
❗️ Большая проблема всех овнеров в том, что они так слепы от любви к своему детищу, что до последнего верят в то, что проект полетит ту зе мун сам по себе. Сетевики раскачают, аудитория с первого взгляда влюбится, сарафанное радио включится...
‼️ Но ничего не летит само по себе.
Есть "невидимая" часть работы, от которой зависит большая часть успеха. Есть потребности рынка. Есть скорость — чем дольше выкатываешь продукт, тем больше вероятность, что кто-то сделает лучше или решение станет неактуальным. Есть аудитория, которую нужно ублажать.
И без этого не выжил ещё ни один стартап, увы.
Но, проще его написать, скрепя сердце, и ответить сразу на все вопросы, которые прилетают мне в личку.
Если не любите лонгриды — пропускайте сразу.
Я всё ещё жду новостей. Всё что я знаю — какая-то работа идет, будут меняться условия и смарт-контракты, дорабатывается сайт. Новости обещают в ближайшее время.
Что происходит внутри проекта я не видела примерно с июля. Может представители компании, которые меня читают, захотят ответить в комментариях.
Я сейчас пройдусь по основным фактам, которые привели к текущей ситуации.
А факты таковы:
МК — это то, что формирует весь контент-план, на что опирается закупщик рекламы, копирайтер, менеджер по коммуникациям с аудиторией, ведущие прямых эфиров и прочие специалисты. Это также глубокое исследование рынка и целевой аудитории (включая каст-девы).
Я работала в этой сфере более 7 лет и знаю, как всё должно быть.
Разработка маркетингового канала для стартапа у хорошего специалиста стоит от $5000. Без этого потери на неэффективной рекламе и прочих неудачных решениях будут в десятки раз больше.
Так и произошло.
Маркетинговый канал обсуждался на летнем созвоне с руководством по моей инициативе. Всё было разложено по полочкам и был предложен специалист, который может это сделать. Не знаю, занимаются ли этим сейчас.
В итоге, от платежной системы, как от основной идеи проекта решили отказаться, оставив её просто как одну из веток с потенциалом для развития.
Средства на пресейле были собраны именно на дальнейшую разработку платформы. В итоге они были слиты на бесполезную рекламу, докрутки и работу ММ, которая просто немного замедлила падение токена.
Тебе на старте проекта всегда дают много прекрасной инфы, которую ты доносишь своим. А потом ты разгребаешь невыполненные обещания команды и отмываешь от говна свою репутацию.
Итоги.
Есть "невидимая" часть работы, от которой зависит большая часть успеха. Есть потребности рынка. Есть скорость — чем дольше выкатываешь продукт, тем больше вероятность, что кто-то сделает лучше или решение станет неактуальным. Есть аудитория, которую нужно ублажать.
И без этого не выжил ещё ни один стартап, увы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥6🤔4❤3
А может и мечтать не смели
Но всё же…
Собрались как-то 5 гениальных умов и придумали идею на миллион. А может и ещё дороже.
Это чисто наше детище. Эксклюзив, который вы заслужили.
Что там ещё забыла..?
Проект экосистемный из нескольких компонентов. Развивать его тоже будем поэтапно.
Соответственно, подробности будет знать только эта отборная сотня. И то — узнавать будет постепенно, чтобы избежать утечки инфы.
Так что, отбор в закрытый чат будет строг и беспощаден — только живые аккаунты, которые с нами уже взаимодействовали. За вас должен поручиться кто-то из команды или её окружения. И вам нужно будет сказать, от кого пришли.
Сразу говорю — движуха не для флипперов. Быстрые иксы ищите у рефоводов.
Кто будет работать над проектом узнаете на АМА, которую проведем в пятницу. И чуток подробностей расскажем.
Записи НЕ будет! Приходите — давно не встречались!
Внизу можете проголосовать за время встречи.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥7🐳3👍2
Ну что, готовы к встрече? 🤩
Завтра приоткроем карты и расскажем немного о проекте, который запускаем.
➡️ Место — чат
➡️ Пятница, 20.10
➡️ Время 19:00
❗️ Приходите, запись выкладывать не будем.
Честно говоря, я даже не помню, когда у нас последний эфир был.😳
В этом году каждый из нашей команды разочаровался в ДУ. И мы сделали выводы — если качать, то только своё.
Причем, хочется какой-то долгосрочной и здоровой истории. Чтобы было чем гордиться, так сказать.
А первая сотня, которая будет двигаться с нами, снимет самые жирные сливки из проекта.🥂
До встречи!
Завтра приоткроем карты и расскажем немного о проекте, который запускаем.
Честно говоря, я даже не помню, когда у нас последний эфир был.
В этом году каждый из нашей команды разочаровался в ДУ. И мы сделали выводы — если качать, то только своё.
Причем, хочется какой-то долгосрочной и здоровой истории. Чтобы было чем гордиться, так сказать.
А первая сотня, которая будет двигаться с нами, снимет самые жирные сливки из проекта.
До встречи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤11👍5🐳2❤🔥1
Если идете от меня, напишите мне, чтобы я изучила нашу историю взаимодействий и поручилась за вас.
Вопросы задавайте под этим постом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳2❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥7👍6🐳3🔥2
Привет, ребята! 😏
Как я вчера и говорила, группа сотни сменилась. По причине, что один из членов команды, который собирал группу, принял решение не участвовать в запуске проекта.
🎙 Если не слушали аудио, послушайте внимательно и взвешено принимайте решение об участии.
Тот, кто вступает в группу, обязуется участвовать.
👉 Новенькие в новую группу могут попасть через Диму @www_invest или через меня @leschevva
Отметьтесь в комментариях или в личке те, кто уже был принят и переходит в новую группу.✔️
Как я вчера и говорила, группа сотни сменилась. По причине, что один из членов команды, который собирал группу, принял решение не участвовать в запуске проекта.
Тот, кто вступает в группу, обязуется участвовать.
Отметьтесь в комментариях или в личке те, кто уже был принят и переходит в новую группу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🐳2❤1
— Почему ушел человек из команды?
— Так бывает, разошлись в каких-то моментах взглядами. Это хорошо, что всё произошло на старте, потом было бы сложнее разбегаться.
— Надо ли будет ещё что-то вносить, помимо 165 USDT?
— Вносите эту сумму, выходите в +100 и дальше принимаете решение — хотите ли вы покупать токен (по самой выгодной цене), хотите ли пользоваться другими инструментами для заработка. Для первой сотни будут более выгодные условия входа в новые ветки экосистемы.
— Много ли мест осталось?
— Сейчас в новой группе 23 человека. Когда соберется 30, мы можем уже первую порцию средств пускать в арбитраж. Те, кто раньше придут, раньше выйдут в безубыток.
— Доступен ли уже для копирования трейдер, о котором ты говорила?
— Да, уже можно подключаться.
— Как подключиться?
— Регистрируетесь по моей реферальной ссылке на биржу, вносите от 100 USDT, присылаете мне свой UID и я даю вам трейдера.
— Насколько ты уверена в этом трейдере?
— Мне его порекомендовал человек, выбору которого я доверяю. Многие из вас тоже его знают и даже читают его канал. Он этого трейдера знает лично, отслеживает его торговлю около года (на других биржах) и результатами более чем удовлетворен.
— Как он торгует
— Не сеточник, мартингейлом не балуется, плечо 5-10, выставляет стоп лоссы, четко придерживается своей торговой стратегии. Уровень риска 3, что с его профитами очень даже отлично.
— Как настроить копирование?
— Никак — лучше вообще не лезть в настройки, только маржу выставить. Я считаю, если вы решили копировать трейдера, которому доверяете, то копируйте его точно. Чтобы не оказалось, что из-за того, что вы что-то там наковыряли в настройках, у трейдера получился плюс, а у вас минус.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍6❤2
Я вчера отписалась от большинства каналов, на которые была подписана. Все копируют новости друг у друга и пишут как-то без огонька что ли.
Интересного авторского контента почти нет. И казалось бы — мы сюда приходим не за интересным контентом, а за профитом. Но ведь можно и совмещать.
К примеру, есть канал, который я читаю непрерывно с момента, когда начала знакомиться с криптой.
Сначала я почти ничего не понимала и долго разбирала посты, гугля терминологию и записывая темы, которые нужно изучить
Этот канал не похож на любой другой. Ведет его человек, который не просто понимает, но и чувствует рынок. Контент у него уникальный, полезный и профитный (для тех, кто способен понять и использовать то, что там публикуется).
И вот сейчас, когда жизнь так (весьма удачно) сложилась, что мы с этим человеком на связи, я понимаю, что секрет содержания его канала в том, какой он сам человек.
Мои старенькие подписчики уже догадались, что речь идет о дедушке DeFi.
В общем, это ответ тем людям, которые говорят — Лен, вернись в канал с регулярным контентом, надо держать контакт с аудиторией.
Ребят, я так редко публикую посты, потому что не хочу публиковать
Вроде бы по всем правилам маркетинга нужно регулярно касаться к аудитории, чтобы она тебя не забывала. Но выжимать из себя текст ради текста — это выше моих сил. Это как продвигать проекты ради проставленных сумок
Ищу сейчас темы, которые хочется раскрывать интересно. Вернее, уже нашла парочку. Готовлю контент-план, обдумываю форматы — что-то в ютуб пойдет, что-то сюда. Плюс, идет внутренняя работа в нашем проекте, что тоже отнимает время.
Всё будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤6❤🔥5👍4🐳1
Ху ю ар, чертяка? 😳
Сегодня под утро мне пришло уведомление, что мои данные пробивали в поисковом боте. Вероятно, кто-то из новеньких решил выяснить, ху ай эм и как до меня добраться.👏
А я, как ваш преданный слуга, решила написать об этом полезный пост.
❓ О чем идет речь?
Впервые с подобными ботами я столкнулась, когда мы искали всем нам известного скамера.👨💻
📌 Ради интереса я тогда пробила свои данные и увидела там массу интересного. Да, там были неактуальные физические адреса (хорошо, что я регулярно их меняю), много других неверных данных, даже какие-то забытые давно имейлы. Но, мне не понравилось, что все эти сливы так легко найти.
❗️ Скорее всего и ваших данных на этих ресурсах немало, особенно если ваш номер телефона у вас давно. ФИО, адреса проживания, имейлы, группы в которых вы состоите... Эти данные собираются из всех открытых источников и сливов.
К примеру, я нашла свои данные, которые были слиты из какого-то интернет-магазина (там было отделение почты)
👉 Я предполагаю, что в платных версиях подобных ботов можно удалить свои данные только за деньги. А вот в бесплатных это можно сделать своими ручками, как сделала я. И сейчас расскажу вам порядок действий.
💬 Будем говорить про один из самых популярных ботов @SeeEveryonebot.
1. Заходите в бот и регаетесь в нём.
2. Проверяете по своему номеру телефона или имени в тг, что о вас известно этому боту.
3. Заходите в меню и нажимаете "скрыть информацию"
4. Нажимаете "Оформить запрос на скрытие данных"
5. Заполняете анкету на сайте и ждете 4-15 дней
✔️ Готово! Вам придет в бот уведомление "Ваши данные защищены", а о попытках их пробить бот тоже будет вас предупреждать.
Сегодня под утро мне пришло уведомление, что мои данные пробивали в поисковом боте. Вероятно, кто-то из новеньких решил выяснить, ху ай эм и как до меня добраться.
А я, как ваш преданный слуга, решила написать об этом полезный пост.
Впервые с подобными ботами я столкнулась, когда мы искали всем нам известного скамера.
К примеру, я нашла свои данные, которые были слиты из какого-то интернет-магазина (там было отделение почты)
1. Заходите в бот и регаетесь в нём.
2. Проверяете по своему номеру телефона или имени в тг, что о вас известно этому боту.
3. Заходите в меню и нажимаете "скрыть информацию"
4. Нажимаете "Оформить запрос на скрытие данных"
5. Заполняете анкету на сайте и ждете 4-15 дней
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14🔥9❤3
Это мне знакомый написал про нашу Сотню
Что ж, давайте я вам кое-что поясню, товарищи. Расставлю точки над «i» так сказать.
Мы с командой фокусируемся исключительно на первом варианте.
На данный момент экосистема, которую мы создаем, предполагает 5 прибыльных веток, на любой вкус.
Но, пиздеть — не мешки ворочать.
Токен будет играть важную роль во всей экосистеме, так как будет связывать её в одно целое, как клей. И ранний доступ к его покупке участникам сотни — это огромное преимущество, которое они осознают лишь спустя время.
Они идут за возможностью быть у истоков экосистемы, иметь ранний доступ к покупке токена по самой выгодной цене и получить более выгодные условия использования других инструментов для заработка.
Кому это интересно — пишите @www_invest или мне @leschevva. Цена входа и ценность, которую вы получите — несоизмеримы.
Я хочу, чтобы вы понимали наши цели.
Мы больше не желаем качать чужие проекты, рискуя репутацией и деньгами. Наша главная цель — создать устойчивую систему по генерации прибыли, которая будет развиваться и трансформироваться, в зависимости от трендов рынка.
Ну а лично я буду фокусироваться на развитии своих медиаплощадок, которые нам очень понадобятся в будущем. И там будет только три типа контента: обучающие ролики, беспристрастный анализ других проектов (по запросам , а также тех, в которые захожу сама) + в будущем продвижение нашей экосистемы.
Так что, не переключайтесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤🔥5👍4❤2🙏2
Хроники выживания без рефоводства 😳
*здесь по идее должна играть песня "не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой" 😂
Впрочем, не о чем волноваться — всё путём.
Один мудрый человек сказал мне, что я выбираю сложный путь, отказываясь от "поощрений" и кача тех проектов, которые хорошо платят.
Но, на самом деле, для меня сложный путь — это лепить из говна пулю в постах и видео. Когда я делаю независимый обзор, у меня нет обязательств расхваливать проект и, соответственно, насиловать музу.
А так — не вижу ничего плохого в реферальных ссылках, когда я захожу в проект на свои деньги — если он реально мне нравится и прошел мой анализ.
🔴 Сегодня выложила первое видео о копитрейдинге и о том, почему я решила работать с биржей BingX. Через недельку выйдет уже более подробный ролик о том, как выбирать трейдера для копирования и как настраивать копитрейдинг.
✅ Ссылка на новое видео
✅ Хочу раскачать оборотку на этой бирже, так как это может стать хорошим пассивным доходом со временем. Есть примеры людей, которые зарабатывают на комиссиях от $100 до $500 в сутки. Считаю, оно того стоит.
(кто-то наверняка и больше имеет)
👉 Цель на ближайший год — создать 4-5 подобных источников пассивного дохода, чтобы можно было спокойно заниматься нашим командным проектом и пилить контент.
А вообще, планирую работать так, чтобы в будущем для любого проекта было знаком качества — попасть ко мне на обзор. Может сейчас это звучит слишком громко, но, как говорится: "Целься в луну — даже если промахнешься, окажешься среди звезд".
Один мудрый человек сказал мне, что я выбираю сложный путь, отказываясь от "поощрений" и кача тех проектов, которые хорошо платят.
Но, на самом деле, для меня сложный путь — это лепить из говна пулю в постах и видео. Когда я делаю независимый обзор, у меня нет обязательств расхваливать проект и, соответственно, насиловать музу.
А так — не вижу ничего плохого в реферальных ссылках, когда я захожу в проект на свои деньги — если он реально мне нравится и прошел мой анализ.
(кто-то наверняка и больше имеет)
А вообще, планирую работать так, чтобы в будущем для любого проекта было знаком качества — попасть ко мне на обзор. Может сейчас это звучит слишком громко, но, как говорится: "Целься в луну — даже если промахнешься, окажешься среди звезд".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤🔥8❤8👍4👏1🐳1
Как выбрать трейдера для копирования и правильно настроить копитрейдинг.
👉 ССЫЛКА НА ВИДЕО
Как оказалось, по моим параметрам найти трейдера очччень сложно — слишком уж я придираюсь.😂
Кроме того, на BingX статистика за 180 дней — это ещё больше усложняет выбор. Ведь большинство трейдеров сливаются за этот период.😥
А те, кто не сливаются, в основном настолько консервативные, что дают 2-3% прибыли в месяц (в лучшем случае).
В итоге я потратила пару дней на перебор трейдеров и всё-равно не нашла идеальных. Есть неплохие, но все параметры отбора прошел только один, и то он торгует акциями со скромной прибылью 7-9% в месяц.
❤️ Решила в итоге, что сделаю небольшой документ, в который соберу тех, за кем можно понаблюдать (по моему мнению) и на кого можно выделить какую-то долю депозита. Ну и поделюсь этим списком с моими партнерами на бирже.
Не зря же я столько времени потратила на этот "трейдинг трейдеров"😄
Вот ссылка для регистрации. Когда зарегистрируетесь и внесете первые $100 депозита — скидывайте мне свой UID. Думаю, за несколько дней оформлю свою подборку трейдеров.
💾 Я помню, что обещала вам хорошего трейдера для копирования. Это трейдер не мой, а моего хорошего знакомого. У него возникли технические проблемы на этой бирже и, пока он их не решит, я вам его рекомендовать не могу — мне нужно лично убедиться в том, что он хорош.
P.S. Я потратила немало сил и времени на это видео, так что можете поддержать его лайком, кому не лень.
Как оказалось, по моим параметрам найти трейдера очччень сложно — слишком уж я придираюсь.
Кроме того, на BingX статистика за 180 дней — это ещё больше усложняет выбор. Ведь большинство трейдеров сливаются за этот период.
А те, кто не сливаются, в основном настолько консервативные, что дают 2-3% прибыли в месяц (в лучшем случае).
В итоге я потратила пару дней на перебор трейдеров и всё-равно не нашла идеальных. Есть неплохие, но все параметры отбора прошел только один, и то он торгует акциями со скромной прибылью 7-9% в месяц.
Не зря же я столько времени потратила на этот "трейдинг трейдеров"
Вот ссылка для регистрации. Когда зарегистрируетесь и внесете первые $100 депозита — скидывайте мне свой UID. Думаю, за несколько дней оформлю свою подборку трейдеров.
P.S. Я потратила немало сил и времени на это видео, так что можете поддержать его лайком, кому не лень.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥10❤🔥7👍4🐳1
Правда ли, что здесь одни лудоманы? 😏
Так сложилось, что в этот канал изначально приходили любители иксов на щитках и пассивной прибыли.
В последнее время они понемногу отписываются после каждого поста, ведь тон оф войс канала изменился. Это хорошо. А те, кто остались, должны узнать следующее.
Фокус команды сместился на наш проект (за кулисами кипит работа). А мой фокус, помимо этого, ушел в полезный контент.
✅ Правда, сегодняшнее видео получилось немного юморным и философическим. Но, это был «запасной» ролик, пока я готовлю кое-что интересное. Ютуб ведь любит регулярность.
🎙 Вскоре, помимо моих обычных видео о заработке, на канале появится новый формат. Мы с моими ребятами в виде подкастов будем обсуждать актуальные темы по заработку, в которых они профи.
И вы увидите ещё одно лицо из нашей команды😉
👉 Что насчет меня лично?
В ближайший год я сфокусируюсь на создании РАЗНЫХ источников полупассивной прибыли.
Первое чем начала заниматься — копитрейдинг. Я нащупала схему, которая позволяет зарабатывать 15-20% в месяц относительно безопасно.
Сейчас буду обкатывать то, что нарыла. И делиться этим со своими партнерами на бирже BingX.
Но, это лишь одно из направлений. За 2023 год я поняла, что к крипте нужно подходить, как к бизнесу.
Лудомания не может приносить стабильные результаты. Только метрики, диверсификация и долгосрочная стратегия.
Об этом здесь и пойдет речь в дальнейшем.🥂
Так сложилось, что в этот канал изначально приходили любители иксов на щитках и пассивной прибыли.
В последнее время они понемногу отписываются после каждого поста, ведь тон оф войс канала изменился. Это хорошо. А те, кто остались, должны узнать следующее.
Фокус команды сместился на наш проект (за кулисами кипит работа). А мой фокус, помимо этого, ушел в полезный контент.
И вы увидите ещё одно лицо из нашей команды
В ближайший год я сфокусируюсь на создании РАЗНЫХ источников полупассивной прибыли.
Первое чем начала заниматься — копитрейдинг. Я нащупала схему, которая позволяет зарабатывать 15-20% в месяц относительно безопасно.
Сейчас буду обкатывать то, что нарыла. И делиться этим со своими партнерами на бирже BingX.
Но, это лишь одно из направлений. За 2023 год я поняла, что к крипте нужно подходить, как к бизнесу.
Лудомания не может приносить стабильные результаты. Только метрики, диверсификация и долгосрочная стратегия.
Об этом здесь и пойдет речь в дальнейшем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥10💯8👍7
Пару слов о копитрейдинге. А то в личку многие спрашивали по этой теме.
Я не раз слышала, что копитрейдинг умер, что все рано или поздно сливают на нем весь депозит.
И все отзывы, которые я видела выглядят примерно так: «Я подключился к трейдеру, все было супер, зарабатывал кучу процентов, а потом он слился в ноль.
Печально, но ожидаемо.😥
Давайте я вам объясню, как к этому подхожу я.
1️⃣ Выбор трейдеров методом, который я описала в видео.
Если кратко — от 180 торговых дней, не сеточники, без мартингейла, чтобы не пересиживали, плечо не больше 10.
Тех, кто на 100% вписывается в идеал, увы, нет. С этим просто нужно смириться.
2️⃣ Депозит нужно делить между 4-6 трейдерами — чем больше трейдер нам подходит, тем больший процент получает.
Не соблазняйтесь на одного высокопрофитного трейдера с космическим процентом и огромным количеством подписчиков!
3️⃣ Правильные настройки копитрейдинга тоже важны. О них кратко рассказывала в том же видео.
Но, ещё стоит почитать рекомендации самого трейдера и даже его блог на бирже — там часто можно найти полезную инфу о его стратегии. Переводчик встроенный работает вполне неплохо.
4️⃣ Нужно следить за трейдером, особенно когда меняется тренд!
Да и в целом — любой трейдер может испортиться. Мало ли, может девушка его бросила и он по пьяни начнет чудить.
5️⃣ Правильная фиксация прибыли. Если сумма для вас весомая — в первые полгода выводи́те больше. Если готовы к потерям — раскачивайте депозит заработанными средствами.
Что ещё?
💡 Желательно иметь про запас 30-50% депозита на долив (на случай просадки, чтобы быстрее его восстановить).
💡 Лучше избегать тех, кто торгует высоковолатильными активами (или хотя бы меньше депозит им выделяйте).
💡 Если вы выбрали правильного трейдера, то его просадки на 20-30% не должны вас пугать. После них обычно долго нет сливов и трейдер отрабатывает всё с лихвой.
Безусловно, я ещё буду погружаться в это глубже и делиться с вами наблюдениями. Я уверена, что разумный подход рано или поздно даст относительно стабильный результат.
👉 Моим партнерам на BingX с депозитом от $100 я даю список тех трейдеров, которых отобрала для себя. Буду его обновлять.
👉 Также сделаю ещё инструкцию по настройкам в текстовом формате со скринами, и свой более подробный подход к риск-менеджменту.
💌 Пишите, когда зарегаетесь моим партнером и заведете депозит на биржу.
Если заводите крупную сумму (от 5к) или можете привести большие обороты на биржу — у меня для вас есть особо сладкие условия.💋
P.S. На BingX на фьючерсном счете у вас есть тестовые USD (VST). Можете ради интереса ими покопитрейдить — обычно новичкам дают 100к. Их, конечно, не вывести, но для тестов сгодятся😉
Я не раз слышала, что копитрейдинг умер, что все рано или поздно сливают на нем весь депозит.
И все отзывы, которые я видела выглядят примерно так: «Я подключился к трейдеру, все было супер, зарабатывал кучу процентов, а потом он слился в ноль.
Печально, но ожидаемо.
Давайте я вам объясню, как к этому подхожу я.
Если кратко — от 180 торговых дней, не сеточники, без мартингейла, чтобы не пересиживали, плечо не больше 10.
Тех, кто на 100% вписывается в идеал, увы, нет. С этим просто нужно смириться.
Не соблазняйтесь на одного высокопрофитного трейдера с космическим процентом и огромным количеством подписчиков!
Но, ещё стоит почитать рекомендации самого трейдера и даже его блог на бирже — там часто можно найти полезную инфу о его стратегии. Переводчик встроенный работает вполне неплохо.
Да и в целом — любой трейдер может испортиться. Мало ли, может девушка его бросила и он по пьяни начнет чудить.
Что ещё?
Безусловно, я ещё буду погружаться в это глубже и делиться с вами наблюдениями. Я уверена, что разумный подход рано или поздно даст относительно стабильный результат.
Если заводите крупную сумму (от 5к) или можете привести большие обороты на биржу — у меня для вас есть особо сладкие условия.
P.S. На BingX на фьючерсном счете у вас есть тестовые USD (VST). Можете ради интереса ими покопитрейдить — обычно новичкам дают 100к. Их, конечно, не вывести, но для тестов сгодятся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥8❤5🐳2
Что там с нашим проектом и где вообще все?
Честно говоря, пока меня не было, я поставила себе цель на 2024 год и работала над своим планом. Выбрала себе несколько направлений, с которых хочу выйти на $500 в день до конца следующего года.
🔴 Ещё мы с Алексом записали новый формат видео на мой канал, через пару дней выйдет. Увидите ещё одного человека из нашей команды.
У меня есть идея иногда приглашать на небольшие подкасты интересных и людей, специалистов в разных нишах крипторынка. Посмотрим, как зайдёт.
👉 В нашей сотне всё идёт по плану. Скоро будут первые выплаты. Сначала все идёт медленно, так как оборотка в арбитраж трафика вводится постепенно. Но результаты уже видны и они показывают, что направление мы выбрали верное — прибыль получается достойная.
Но, всё начнёт ускоряться в процессе раскачки депозита. Движ неминуем — все наши планы будут реализованы шаг за шагом, не сомневаюсь в этом.
👉 По копитрейдингу пока сложно сказать — надо смотреть результат за несколько месяцев. В целом неплохо. Я каждую неделю перебираю трейдеров, собираю их в отдельный файл и отслеживаю показатели.
Очень, очень сложно выбрать кого-то среди сотен достойных трейдеров. Заходишь, вроде процент нормальный. Начинаешь анализировать — или сидит в сделках по несколько недель, или большие сливы раз в несколько месяцев, или мартингейл использует... Но, есть единицы, за которыми стоит понаблюдать.
В копитрейдинге важно правильно распределить депозит между трейдерами — что бы были они с разной стратегией, с разными парами и разным риск-менеджментом.
👉 Здесь на канале особо ничего не писала, так как у меня нет "волшебных" проектов для вас, несмотря на то, что присылают их регулярно и условия тоже предлагают. Но, это уже не мой путь. Да и в целом ничего интересного не появляется на горизонте.
Надеюсь, буду вам полезна в другом плане — сейчас готовлю материалы про ретродропы (хочу предложить @Selfline поучаствовать в этом, так как он знает всё по этой теме), про тренды 2024 в крипте и прочее интересное.
👉 А, ещё узнала про забавный вид инвестиций — в игровые скины. Это настолько похоже на долгосрочное инвестирование, что мне даже захотелось ролик снять об этом. Посмотрела график цен и увидела, что там можно десятки иксов делать. Я в шоке, честно говоря. Рассказать? 😏
Как у вас дела? Кто во что инвестирует сейчас? На чем зарабатываете?
Честно говоря, пока меня не было, я поставила себе цель на 2024 год и работала над своим планом. Выбрала себе несколько направлений, с которых хочу выйти на $500 в день до конца следующего года.
У меня есть идея иногда приглашать на небольшие подкасты интересных и людей, специалистов в разных нишах крипторынка. Посмотрим, как зайдёт.
Но, всё начнёт ускоряться в процессе раскачки депозита. Движ неминуем — все наши планы будут реализованы шаг за шагом, не сомневаюсь в этом.
Очень, очень сложно выбрать кого-то среди сотен достойных трейдеров. Заходишь, вроде процент нормальный. Начинаешь анализировать — или сидит в сделках по несколько недель, или большие сливы раз в несколько месяцев, или мартингейл использует... Но, есть единицы, за которыми стоит понаблюдать.
В копитрейдинге важно правильно распределить депозит между трейдерами — что бы были они с разной стратегией, с разными парами и разным риск-менеджментом.
Надеюсь, буду вам полезна в другом плане — сейчас готовлю материалы про ретродропы (хочу предложить @Selfline поучаствовать в этом, так как он знает всё по этой теме), про тренды 2024 в крипте и прочее интересное.
Как у вас дела? Кто во что инвестирует сейчас? На чем зарабатываете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26❤🔥9👏4🏆3👍1 1