Что с контентом? 👀
Я долго размышляла над тем, какой контент буду дальше делать в своих каналах.
И пришла к выводу, что нужно выбирать темы, которые будут актуальны в ближайшие 5-10 лет.
Итак, о чем я:
➡️ DAO — децентрализованные сообщества с собственной криптовалютой, как способ организации людей вокруг идей.
➡️ DeFi — децентрализованные финансы и возможности, которые они предоставляют. Кровь новой экономики.
➡️ ИИ + low code решения, которые дают возможность за несколько дней упаковать и запустить стартап.
➡️ Приватность и безопасность личных данных.
➡️ NFT, как неотъемлемая часть децентрализованного бизнеса.
⛔️ Я считаю, что важная задача каждого человека сейчас — создать для себя некий островок безопасности, который не даст сдохнуть под забором в случае, если этот человек станет неугодным системе.
А неугодными вы можете стать по любой причине — не поддержите текущую власть, не уколете очередную вакцину, сходите на какой-то протест, откажетесьесть мясо из говна делать взносы в поддержку эко-движения. 😳
😛 В своем новом видео я обрисовала свое виденье последствий внедрения CBDC во всём мире и вариант сохранить немного свободы для обычных граждан.
💡 Пишите свои мысли в комментариях и поддерживайте мой контент, если для вас это интересно и актуально. Мне важна обратная связь
Я уверена, что для многих то, что я рассказала в этом видео, звучит как страшилка. Но это только вершина айсберга, который на нас надвигается.
Мы находимся на пороге перемен, и от нашей подготовки к ним зависит наше будущее.
И я хочу сфокусироваться на разборе возможностей и инструментов, которые сделают наше будущее более свободным и прибыльным.🥳
Я долго размышляла над тем, какой контент буду дальше делать в своих каналах.
И пришла к выводу, что нужно выбирать темы, которые будут актуальны в ближайшие 5-10 лет.
Итак, о чем я:
А неугодными вы можете стать по любой причине — не поддержите текущую власть, не уколете очередную вакцину, сходите на какой-то протест, откажетесь
Я уверена, что для многих то, что я рассказала в этом видео, звучит как страшилка. Но это только вершина айсберга, который на нас надвигается.
Мы находимся на пороге перемен, и от нашей подготовки к ним зависит наше будущее.
И я хочу сфокусироваться на разборе возможностей и инструментов, которые сделают наше будущее более свободным и прибыльным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥26👍9🔥6
Почему я считаю DeFi кровью новой экономики и зачем их изучать всем без исключения.
Даже вашей бабушке.😂
Я как-то говорила вам, что боюсь проявлять в блоге своё истинное лицо. Так вот — эти времена прошли. И моя риторика изменилась, так что дальнейшее не всем будет приятно читать.
Не секрет, что централизованная система сейчас пытается загнать всех в своего рода цифровой концлагерь. И эта попытка в той или иной форме будет реализована. 😳
Но при этом, расцвет DeFi освободит вас, как никогда ранее.
Но не всех из вас.
➡️ Свобода, знаете ли, роскошь не для каждого.
Впервые за историю человечества те, кто способны к самообразованию, уже практически полностью свободны в плане собственной занятости и финансовой самореализации.
В криптоэкономике уродливые, толстые, старые и инвалиды на равных соперничают с молодыми и красивыми. Главное — наличие мозгов и навыка обучаться без кнута со стороны.🧠
CBDC будет вытеснять фиат. Но при этом частные криптоденьги постепенно будут вытеснять CBDC, выпускаемые правительствами.
Ну а жертвами цифрового ошейника станут только тупые и/или ленивые. Коих пока большинство.🐔
➡️ Почему я сейчас работаю над БЕСПЛАТНЫМ обучением по DeFi?
Я бы могла сказать, что хочу помочь вам воспользоваться возможностями нового времени и избежать краха под его воздействием.
Но я не Иисус Христос, чтобы петь вам про свои исключительно альтруистические мотивы.🙄
🔠 Мне нужно сделать сегрегацию своей аудитории. Отделить тупых и ленивых от тех, кто способен стать частью нового мира. Его двигателем.
Потому что тупые и ленивые могут случайно выиграть на короткой дистанции, но всегда проиграют на длинной. А зачем мне лузеры среди аудитории?
❓ Помните, что происходит со свежим огурцом, который попал в банку с солёными?
Как я и говорила, я больше никогда не буду качать чужие ДУ проекты и превращать этот канал в реферальную клоаку.
Хотя, не буду кривить душой — я, ребята, тоже люблю быстрые иксы и не обхожу вниманием темы, где можно покуражиться и случайно получить шальной куш. Может даже буду в чате порой делиться своими развлечениями.😉
Но этот блог в первую очередь про будущее и криптоэкономику. И DeFi является одной из основных тем здесь. Потому что у тех людей, которые не имеют хотя бы базовых знаний про децентрализованные финансы, будущего нет.
Ну а про другие, по моему мнению важные темы, я расскажу уже в следующих постах🥂
Даже вашей бабушке.
Но при этом, расцвет DeFi освободит вас, как никогда ранее.
Но не всех из вас.
Впервые за историю человечества те, кто способны к самообразованию, уже практически полностью свободны в плане собственной занятости и финансовой самореализации.
В криптоэкономике уродливые, толстые, старые и инвалиды на равных соперничают с молодыми и красивыми. Главное — наличие мозгов и навыка обучаться без кнута со стороны.
CBDC будет вытеснять фиат. Но при этом частные криптоденьги постепенно будут вытеснять CBDC, выпускаемые правительствами.
Ну а жертвами цифрового ошейника станут только тупые и/или ленивые. Коих пока большинство.
Я бы могла сказать, что хочу помочь вам воспользоваться возможностями нового времени и избежать краха под его воздействием.
Но я не Иисус Христос, чтобы петь вам про свои исключительно альтруистические мотивы.
Потому что тупые и ленивые могут случайно выиграть на короткой дистанции, но всегда проиграют на длинной. А зачем мне лузеры среди аудитории?
Как я и говорила, я больше никогда не буду качать чужие ДУ проекты и превращать этот канал в реферальную клоаку.
Хотя, не буду кривить душой — я, ребята, тоже люблю быстрые иксы и не обхожу вниманием темы, где можно покуражиться и случайно получить шальной куш. Может даже буду в чате порой делиться своими развлечениями.
Но этот блог в первую очередь про будущее и криптоэкономику. И DeFi является одной из основных тем здесь. Потому что у тех людей, которые не имеют хотя бы базовых знаний про децентрализованные финансы, будущего нет.
Ну а про другие, по моему мнению важные темы, я расскажу уже в следующих постах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19👍12🔥7👏2
Как собрать людей вокруг какой-то идеи, миссии или проекта? 😉
Можно сделать это с помощью соцсетей, собрать их в телеграм-канале, можно даже по старинке набирать целевую аудиторию в имейл-рассылку.
🔠 Но все эти методы имеют ряд недостатков. Основной из которых — централизованность всех этих платформ. А также, нехватка инструментов для самоорганизации участников.
Кроме того, вы и вовсе можете собрать тысячи и сотни тысяч человек в аккаунте, который однажды заблокируют или украдут.
А можете создать DAO.
➡️ DAO — это интернет организация, которая координирует людей людей вокруг общей миссии (в т.ч. доход, бизнес, исследования, создание чего-то, решение какой то общей задачи — например, благотворительность).
DAO использует для этого системы установления доверия с применением разных криптографических методов (blockchain, multisig для управления казначейством, decentralized identity, onchain voting, decentralized execution).
(Все эти термины, а также многие другие, я буду расшифровывать в дальнейших более подробных публикация про DAO)
Преимущества DAO налицо:
⭐️ Общая миссия ради решения которой люди объединяются вокруг DAO.
⭐️ Все внутренние процессы в DAO доступны любому человеку извне (прозрачность). Ну и оупен-сорс, конечно (открытый код протоколов)
⭐️ DAO это не юридическая форма, хотя и может иметь юридическое лицо
⭐️ У DAO нет географической локализации
⭐️ DAO не иерархическая организация, но управляется сообществом
⭐️ Программируемые финансы (токены, мультисиг)
❓ Почему я взяла DAO в список тем, которые буду изучать и освещать?
Это будет трендом в ближайшие годы, и мой интерес состоит из двух направлений:
1️⃣ Я изучаю эту тему с точки зрения инвестора. Ведь во многих DAO есть токены, а соответственно, анализ может помочь выбрать самые перспективные из них для инвестиций.
2️⃣ Также, я хочу разобраться в инструментах для создания DAO, чтобы применить это в будущем для себя. И/или помогать другим с этой задачей. За большие деньги естественно. 🥂
Возможно, это и звучит скучновато, но пахнет деньгами. Ведь крупное DAO может качнуть любой проект до невиданных высот.🥳
ПыСы: На текущий момент нет ни одного протокола на 100% соответствующих критериям DAO.
И в целом мало кто понимает, как его создать, если говорить не только о технических нюансах, но и про упаковку идеологии.
А вот упаковка, маркетинг, исследование аудитории, анализ конкурентов — это моя профессия, которая кормила меня до того, как я пришла сюда. Иф ю ноу, вот ай мин.😏
Можно сделать это с помощью соцсетей, собрать их в телеграм-канале, можно даже по старинке набирать целевую аудиторию в имейл-рассылку.
Кроме того, вы и вовсе можете собрать тысячи и сотни тысяч человек в аккаунте, который однажды заблокируют или украдут.
А можете создать DAO.
DAO использует для этого системы установления доверия с применением разных криптографических методов (blockchain, multisig для управления казначейством, decentralized identity, onchain voting, decentralized execution).
Это будет трендом в ближайшие годы, и мой интерес состоит из двух направлений:
Возможно, это и звучит скучновато, но пахнет деньгами. Ведь крупное DAO может качнуть любой проект до невиданных высот.
ПыСы: На текущий момент нет ни одного протокола на 100% соответствующих критериям DAO.
И в целом мало кто понимает, как его создать, если говорить не только о технических нюансах, но и про упаковку идеологии.
А вот упаковка, маркетинг, исследование аудитории, анализ конкурентов — это моя профессия, которая кормила меня до того, как я пришла сюда. Иф ю ноу, вот ай мин.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤5👍5👏2😁1
— Мам, где денег взять? И почему ты седая?
Сейчас всё расскажу, если вас не испугает объем текста. Люблю побольше.
Я немного соскучилась по вам(ладно, ощутимо соскучилась) , так что возвращаюсь. Но, не факт, что вам это понравится 😄
В какой-то момент душевной слабости я подумала, что история с GCА (после Зевса) меня добила. Но, как оказалось, меня и топором не добить.
Просто я временно забила болт на телеграм, чтоб раны зализать. Даже своим последним видео не поделилась.
Как я уже говорила — после моих опытов с чужими проектами, у меня возникают рвотные позывы на любое предложение "качать" очередной "гем".🤮
Так что никакого амбассадоринга здесь больше не будет.
❓ Что же будет?
Я понимаю, что чисто познавательный контент нахрен никому не всрался, поэтому помимо него тут будет кое-что ещё.
Я не растеряла куража и собираюсь вписываться в то, что вызывает азарт и пахнет прибылью. Буду делать свои исследования, советоваться с моими ребятами и даже иногда рисковать. И буду делиться здесь инфой о том, куда меня заносит.
🔠 ДЕЛИТЬСЯ! А не советовать.
Никакой ответственности за ваши кошельки брать на себя не собираюсь. Ну нахрен — полголовы поседело за лето (половина седая ещё со времен SL).🙅♂️
Бог (или эволюция) вас наградил свободой воли и разумом, пользуйтесь этим на здоровье. И любой мой анализ сопровождайте своим DYOR. Надеюсь, мы друг друга поняли🦞
Теперь к делу, товарищи.
Осень пришла. 🍂
Мы в курсе, кэп, скажете вы;
лучше б деньги.
Я к этому и веду. Осенью в крипте всегда начинается какой-то движ. И птичка на хвосте принесла мне инсайдерскую инфу о том, что намечается парочка интересных движух.🥳
➡️ Одна из них связанная с аирдропами (которые все любят получать, но не любят делать активности по ним). Сразу говорю — это не ДУ (упаси Господи) и не токен.
➡️ Вторая тема вас возбудит в прямом и переносном смысле этого слова. 🙏
Это выглядит свежо́, весело и задорно. И я поучаствую в этом просто потому, что это чертовски интересно звучит. А ещё это может превратиться во что-то большее.😅
Об этих двух расскажу, когда получу добро от команд.
☝️ Третья движуха для вас не нова, но она и не про сотни иксов. Впрочем, заработать там тоже можно будет. Это BlackBox. Сейчас заканчивается подготовительный этап к запуску DAO и я активно в этом участвую.
Скоро выйдет видео с обзором роадмепа проекта и его основных идей. Это стартап, за который я буду стоять горой. Когда посмотрите моё видео — поймете почему.
Что ещё?
1️⃣ Естественно, всю инфу о вышеперечисленном я буду получать одна из первых. И, естественно, вы будете принимать решения разумно.
2️⃣ Я не знаю, что там с GCA. Вроде те, кто в БУ не вышел, будут получать возврат в первую очередь, и только вложенное с учетом выводов. С антикризисным решением я не согласна. Но своё несогласие я могу себе в задницу засунуть.
3️⃣ PayChanger обещает новости в ближайшее время и сдаваться не собирается. Мы с командой немного разошлись во взглядах на маркетинг, время покажет.
4️⃣ Надеюсь, вернем АМЫ. Буду Никиту уговаривать и остальных ребят. Но чуть позже — сейчас мы немного заняты тем, о чем вы узнаете в ближайшее время.
5️⃣ Смайлик говна в реакции не верну, и не просите. 💩
Сейчас всё расскажу, если вас не испугает объем текста. Люблю побольше.
Я немного соскучилась по вам
В какой-то момент душевной слабости я подумала, что история с GCА (после Зевса) меня добила. Но, как оказалось, меня и топором не добить.
Просто я временно забила болт на телеграм, чтоб раны зализать. Даже своим последним видео не поделилась.
Как я уже говорила — после моих опытов с чужими проектами, у меня возникают рвотные позывы на любое предложение "качать" очередной "гем".
Так что никакого амбассадоринга здесь больше не будет.
Я понимаю, что чисто познавательный контент нахрен никому не всрался, поэтому помимо него тут будет кое-что ещё.
Я не растеряла куража и собираюсь вписываться в то, что вызывает азарт и пахнет прибылью. Буду делать свои исследования, советоваться с моими ребятами и даже иногда рисковать. И буду делиться здесь инфой о том, куда меня заносит.
Никакой ответственности за ваши кошельки брать на себя не собираюсь. Ну нахрен — полголовы поседело за лето (половина седая ещё со времен SL).
Бог (или эволюция) вас наградил свободой воли и разумом, пользуйтесь этим на здоровье. И любой мой анализ сопровождайте своим DYOR. Надеюсь, мы друг друга поняли
Теперь к делу, товарищи.
Осень пришла. 🍂
Мы в курсе, кэп, скажете вы;
лучше б деньги.
Я к этому и веду. Осенью в крипте всегда начинается какой-то движ. И птичка на хвосте принесла мне инсайдерскую инфу о том, что намечается парочка интересных движух.
Это выглядит свежо́, весело и задорно. И я поучаствую в этом просто потому, что это чертовски интересно звучит. А ещё это может превратиться во что-то большее.
Скоро выйдет видео с обзором роадмепа проекта и его основных идей. Это стартап, за который я буду стоять горой. Когда посмотрите моё видео — поймете почему.
Что ещё?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍16❤🔥12😁6👏4🗿3🥰2🐳2🤯1👀1
Запуск монеты в сети BSC — это лишь первый этап реализации roadmap большого проекта!
Впереди разработка децентрализованной платформы Crypto PornHub, которая уберет ненужных посредников между порно-актерами, вебкам-моделями и ценителями их творчества.
WATCH TO EARN — смотри ролики со своими любимыми актерами и моделями и зарабатывай токен PORNHUB
SEX TO EARN — создавай контент для платформы и зарабатывай токен PORNHUB
STREAM TO EARN — веди вебкам-стримы и зарабатывай токен PORNHUB (так легко И АНОНИММНО донатить любимым моделям еще никогда не было)
PLAY TO EARN — играй в эротические игры и зарабатывай токен PORNHUB
☝🏻 А это значит, что токен будут покупать не только охотники за быстрыми иксами на старте. Он будет покупаться потребителями порно-контента с рынка (то есть у нас с вами) и использоваться для доступа к закрытым разделам сайта и донатов любимым моделям и актерам!
Все желающие поучаствовать в запуске уже сейчас могут заходить в ТГ-чат проекта.
P.S. Главное, что проект нацелен на массовую аудиторию! А это гарантирует постоянный приток новых покупателей!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓13👍6❤4🔥3
Давайте кое-что проясним.
Все эти истории про бритых хомяков мы вроде бы уже должны были закрыть. У меня по этому поводу четкая позиция — "меня хотят побрить" = "я НЕ беру на себя риски, НО хочу прибыль".
А если не готовы рисковать — обходИте стороной любые высокорисковые темы.
Я риск люблю (иногда) и раньше не делилась с вами многими проектами, в которые захожу, потому что (какого-то хера) считала, что несу долю ответственности за ваши карманы.
(и это моя ошибка, которая привела к депресу и долгому выгоранию)
Сейчас повторю в который раз простую аббревиатуру — DYOR. Не опирайтесь только на мой рисёрч!
И если говорить о проекте PornHub, делайте как обычно — изучите презу, посмотрите посты и ДОЖДИТЕСЬ, блять, АМА-сессию, на которой можно задать вопросы, а также узнать больше про роадмэп и токеномику.
А когда вы делаете выводы о проекте по сложности сайта, не забывайте о десятках последних скамух с прекрасными дорогими сайтами, которые схлопнулись за несколько дней или недель.
Да, пиздеть — не мешки ворочать. Можно много напланировать и не реализовать по массе причин. Полетит ли проект зависит от многих факторов — от идеи, от маркетинга, от комьюнити, от умения управлять графиком.
Типичное поведение СНГшных хомяков уже не раз показывало, почему на СНГ рынке не получается запускать сильные мем-токены.
Более того, на АМА-сессиях и вы узнаете, кто стоит за проектом. Никаких админов без лиц здесь не будет. Вы их знаете.
Получится ли качнуть тему под кодовым названием "дрочи и зарабатывай" — этого мы предугадать не можем. Для этого есть ресурсы, так что надо будет просто всё сделать как надо. И команде и участникам.
Но то, что это будет веселая мемная тема — факт. Почему бы не покуражиться и не поучаствовать в движухе, от которой мы сами офигеем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17😁5❤4🔥3👏1
Ребят, есть у меня тут премиум-пользователи? 👀
Надо забустить канал. ХЗ что это, вроде сторис можно будет пилить.
Короче, надо нажать и проголосовать. Возможно, нужно телеграм обновить — час назад обновление вышло.👉
https://t.me/cryptomommm?boost
Нужно просто нажать и проголосовать.
Надо забустить канал. ХЗ что это, вроде сторис можно будет пилить.
Короче, надо нажать и проголосовать. Возможно, нужно телеграм обновить — час назад обновление вышло.
https://t.me/cryptomommm?boost
Нужно просто нажать и проголосовать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💾 Недавно рассказывала вам про важность DYOR.
А тут узнала, что мой знакомый запустил свой канал с полезностями для мира крипты и Defi рынка. Человек много лет работает в этой сфере, есть чем поделиться.
❗️ И я нашла там ссылку на мощнейший гайд по рисёрчу. Это даже не гайд, а гайдище. Заходите, там пока не очень много постов, найдете быстро.
➡️ В целом же, на канале планируются ресерчи проектов и обзоры нужных утилит для работы с Defi. Ну и про мем-коины будет прибыльная инфа.
У меня тут нечасто бывают какие-то темы для заработка, практически не бывает инфы про разные полезные боты и утилиты. Так что, думаю, будет полезно.
Рекомендую от души ❤️
А тут узнала, что мой знакомый запустил свой канал с полезностями для мира крипты и Defi рынка. Человек много лет работает в этой сфере, есть чем поделиться.
❗️ И я нашла там ссылку на мощнейший гайд по рисёрчу. Это даже не гайд, а гайдище. Заходите, там пока не очень много постов, найдете быстро.
➡️ В целом же, на канале планируются ресерчи проектов и обзоры нужных утилит для работы с Defi. Ну и про мем-коины будет прибыльная инфа.
У меня тут нечасто бывают какие-то темы для заработка, практически не бывает инфы про разные полезные боты и утилиты. Так что, думаю, будет полезно.
Рекомендую от души ❤️
👍15❤5🔥4
Не забывайте баловать меня своими активностями. Я в какой-то момент забросила ютуб именно из-за того, что было ощущение, что снимаю сама для себя. Так что, буду благодарна за поддержку
Вот, собственно, видео. Это ещё не полноценный обзор моего BlackBox, но данную инфу важно знать каждому, кто заботится о своей анонимности и цифровой безопасности.
Обзор чуть позже сделаю, за мной не заржавеет.
По сути, мы создаем сетевое децентрализованное цифровое пространство нового типа, где дата центром выступают соединенные в одно пространство опенсорс устройства.
Подробности обо всём этом и о дорожной карте проекта будут чуть позже — следите за новостями канала.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤10👍6
Биток что ли расти будет? 🤔
Это я с утра новостей начиталась с прогнозами. Мол, вся эта геополитическая нестабильность (эт я про Ближний Восток) всегда заставляет людей, затариваться криптой.
🗓️ И я ностальгически вспомнила 2018, когда 11 апреля Трамп опубликовал в тогда ещё Твиттере пост про «умные» ракеты для Сирии.
И с 12 апреля начался резкий рост биткоина, а вместе с ним и всех остальных монет. Ракетные удары 14 апреля закрепило осуществление бычьего разворота.😈
Кстати, когда началась война в 2022, тоже был существенный подъем битка, правда ненадолго — дело шло к медвежке.😥
➡️ В общем, любые военные движухи стимулируют людей покупать крипту. Потому что, когда война, то и счета могут блокировать при малейших подозрениях, и военный сбор может быть увеличен. 😳
➡️ А ещё местные валюты могут прилично проседать в неспокойные времена. Видели, что с шекелем было шестого числа? То-то же...
➡️ Также опыт прошлых войн показывает, что могут случиться ограничения на снятие денег — средства населения всегда пригодятся государству для финансирования военной экономики.
Во времена Великой Отечественной даже агитки были такие «Сбереженный рубль – удар по врагу».😡
Но, люди эгоистичные сволочи — не хотят делиться деньгами с государством, а детей хотят кормить да о себе заботиться. Волюнтаристы хреновы. Вот и жилят всё в бетховены.😒
Другое дело, когда надвигается глобальный апокалипсис. Тут уже не до крипты — надо покупать поросят, генераторы, золото и домики в деревне (желательно с куском земли).😉
В общем, может и вырастет, да. Вроде апокалипсис не на ближайшей повестке дня.
Это я с утра новостей начиталась с прогнозами. Мол, вся эта геополитическая нестабильность (эт я про Ближний Восток) всегда заставляет людей, затариваться криптой.
И с 12 апреля начался резкий рост биткоина, а вместе с ним и всех остальных монет. Ракетные удары 14 апреля закрепило осуществление бычьего разворота.
Кстати, когда началась война в 2022, тоже был существенный подъем битка, правда ненадолго — дело шло к медвежке.
Во времена Великой Отечественной даже агитки были такие «Сбереженный рубль – удар по врагу».
Но, люди эгоистичные сволочи — не хотят делиться деньгами с государством, а детей хотят кормить да о себе заботиться. Волюнтаристы хреновы. Вот и жилят всё в бетховены.
Другое дело, когда надвигается глобальный апокалипсис. Тут уже не до крипты — надо покупать поросят, генераторы, золото и домики в деревне (желательно с куском земли).
В общем, может и вырастет, да. Вроде апокалипсис не на ближайшей повестке дня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍6👏3❤1
Кстати, часто слышала шутки — мол, отключат вам интернеты, и биткоины ваши станут бесполезны.
Наверняка эти шутники забыли новость годичной давности:
🪙 Биткойнеры в Нигерии, Танзании, Южной Африке, Кении и пяти других африканских странах теперь могут отправлять и получать биткойны (BTC) без смартфона или подключения к Интернету. Достаточно простого обычного телефона и текстового кода благодаря цифровому кошельку от компании Machankura.
Об этом даже на банане писали, если что.
✅ Это решение получило распространение там, где большинство людей живут недостаточно роскошно, чтобы владеть смартфоном или даже иметь доступ к интернету.
Возможно, оно неидеально и требует доработки.
Но!
Если все-таки интернеты вдруг исчезнут, то и вся банковская система мгновенно вернется в прошлый век, а кассы падут под натиском желающих получить немножко фиата.💰
Ну а подобные решения будут очень быстро доработаны до максимального удобства и биткоин станет прекрасным средством обмена.
❤️ Так что, если вдруг запахнет апокалипсисом, то помимо поросят, генераторов и золота стоит ещё завладеть мешком старых добрых Nokia 3310. Ну или Vertu Signature, если вы не хотите отказываться от роскоши даже с приходом конца света.
🔫 А если исчезнет электичество? Тогда вам поможет только оружие и твердые навыки для выживания.
Может ещё ракушки пригодятся🤪
Чего будут стоить тысячи биткоинов, когда важна будет крепость руки?
Наверняка эти шутники забыли новость годичной давности:
Об этом даже на банане писали, если что.
Возможно, оно неидеально и требует доработки.
Но!
Если все-таки интернеты вдруг исчезнут, то и вся банковская система мгновенно вернется в прошлый век, а кассы падут под натиском желающих получить немножко фиата.
Ну а подобные решения будут очень быстро доработаны до максимального удобства и биткоин станет прекрасным средством обмена.
Может ещё ракушки пригодятся
Чего будут стоить тысячи биткоинов, когда важна будет крепость руки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍21🔥6❤4😁1👀1
Почему все не может быть как-то немного проще на этом рынке, черт подери? 😳
Вы же знаете, что такое копитрейдинг? Цитирую какую-то непроверенную статью:
❤️ Копитрейдинг — это одна из стратегий криптотрейдинга, позволяющая создать автоматизированный механизм для совершения сделок. По сути, вы копируете инвестиционные решения опытного трейдера с помощью программного обеспечения.
Блогеры часто пиарят этот вид заработка, как некую кнопку "бабло". Копируй себе классного трейдера и спи спокойно, пожиная плоды его труда за небольшую комиссию.😂
Аж жалко людей расстраивать...
После череды падений и разочарований я стала скучным и почти консервативным инвестором. Долгосрочные инвестиции в ожидании бычки, все дела.🧠
Но кушать-то хочется сейчас, а не в 2025 (или когда там разворот будет?). А так как продажным блогером мне стать так и не удалось, приходится вертеться, как уж на сковородке.😥
И вот решила я попробовать этот ваш копитрейдинг. И столкнулась с интересной задачей — чтобы зарабатывать на этом, мне нужно стать
ТРЕЙДЕРОМ ТРЕЙДЕРОВ, МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ!
Чтобы выбрать трейдера для копирования, нужно анализировать историю сделок и стратегию трейдера, а не оценивать его по общей доходности и месту в рейтинге.
Вот кто бы мог подумать, что на первых местах в рейтинге всегда находятся самые агрессивные трейдеры!😰
Нужно обращать внимание на возраст счета, наличие/отсутствие сеточной торговли, размер плечей (новички, это не то, что вы подумали), длительность сделок.
Ах, ещё наличие/отсутствие мартингейла (что это вообще за хрень??)
Вот так сюрприз — и здесь необходимо наличие мозгов.😫
Короче, прямо сейчас я готовлю на эту тему два полезных ролика. Они выйдут не подряд — надо потрудится, чтобы собрать инфу воедино и сократить её до 15-20 минут.
❤️ Один ролик будет более общий — в нём я расскажу, чем планирую заняться для создания одного из источников пассивной прибыли.
❤️ Второй отдельно про копитрейдинг — прям инструкция и более подробно про базовый анализ трейдеров.
Скажу сразу, я планирую работать с биржей BingX, о которой сейчас вещают с каждого утюга. Там я подключусь к парочке проверенных трейдеров, которыми со мной поделился один прекрасный человек из моей команды.
Эти трейдеры уже год показывают хорошую статистику (20-25% в месяц средняя прибыльность). И скоро за ними можно будет копировать сделки на BingX.
(там всё автоматически происходит, если что. и вообще — очень удобная биржа для копитрейдинга)
Но, так как я НЕ продажный блогер, то приходится идти на крайние меры.😭
Поделюсь я этими ребятами только с теми, кто по моей ссылке зарегается на BingX и занесет туда от $100 депозита. (Что логично — зачем вам вообще мои трейдеры, если вы не торгуете).
Такие вот мои жлобские дела.😂
P. S. Я, кстати, ещё могу пробить хорошие партнерские условия для тех, у кого есть аудитория. Так что, обращайтесь (вдруг ваши знакомые трейдеры ещё не используют эту биржу и вы сможете заработать на комиссиях с их оборота).
Вы же знаете, что такое копитрейдинг? Цитирую какую-то непроверенную статью:
Блогеры часто пиарят этот вид заработка, как некую кнопку "бабло". Копируй себе классного трейдера и спи спокойно, пожиная плоды его труда за небольшую комиссию.
Аж жалко людей расстраивать...
После череды падений и разочарований я стала скучным и почти консервативным инвестором. Долгосрочные инвестиции в ожидании бычки, все дела.
Но кушать-то хочется сейчас, а не в 2025 (или когда там разворот будет?). А так как продажным блогером мне стать так и не удалось, приходится вертеться, как уж на сковородке.
И вот решила я попробовать этот ваш копитрейдинг. И столкнулась с интересной задачей — чтобы зарабатывать на этом, мне нужно стать
ТРЕЙДЕРОМ ТРЕЙДЕРОВ, МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ!
Чтобы выбрать трейдера для копирования, нужно анализировать историю сделок и стратегию трейдера, а не оценивать его по общей доходности и месту в рейтинге.
Вот кто бы мог подумать, что на первых местах в рейтинге всегда находятся самые агрессивные трейдеры!
Нужно обращать внимание на возраст счета, наличие/отсутствие сеточной торговли, размер плечей (новички, это не то, что вы подумали), длительность сделок.
Ах, ещё наличие/отсутствие мартингейла (что это вообще за хрень??)
Вот так сюрприз — и здесь необходимо наличие мозгов.
Короче, прямо сейчас я готовлю на эту тему два полезных ролика. Они выйдут не подряд — надо потрудится, чтобы собрать инфу воедино и сократить её до 15-20 минут.
Скажу сразу, я планирую работать с биржей BingX, о которой сейчас вещают с каждого утюга. Там я подключусь к парочке проверенных трейдеров, которыми со мной поделился один прекрасный человек из моей команды.
Эти трейдеры уже год показывают хорошую статистику (20-25% в месяц средняя прибыльность). И скоро за ними можно будет копировать сделки на BingX.
(там всё автоматически происходит, если что. и вообще — очень удобная биржа для копитрейдинга)
Но, так как я НЕ продажный блогер, то приходится идти на крайние меры.
Поделюсь я этими ребятами только с теми, кто по моей ссылке зарегается на BingX и занесет туда от $100 депозита. (Что логично — зачем вам вообще мои трейдеры, если вы не торгуете).
Такие вот мои жлобские дела.
P. S. Я, кстати, ещё могу пробить хорошие партнерские условия для тех, у кого есть аудитория. Так что, обращайтесь (вдруг ваши знакомые трейдеры ещё не используют эту биржу и вы сможете заработать на комиссиях с их оборота).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🔥7🐳3😁1
Я не хотела писать этот пост.
Но, проще его написать, скрепя сердце, и ответить сразу на все вопросы, которые прилетают мне в личку.
Если не любите лонгриды — пропускайте сразу.
❤️ PayChanger
Я всё ещё жду новостей. Всё что я знаю — какая-то работа идет, будут меняться условия и смарт-контракты, дорабатывается сайт. Новости обещают в ближайшее время.
Что происходит внутри проекта я не видела примерно с июля. Может представители компании, которые меня читают, захотят ответить в комментариях.💬
Я сейчас пройдусь по основным фактам, которые привели к текущей ситуации.
А факты таковы:
❤️ Летом я узнала, что у проекта изначально не было маркетингового канала.
МК — это то, что формирует весь контент-план, на что опирается закупщик рекламы, копирайтер, менеджер по коммуникациям с аудиторией, ведущие прямых эфиров и прочие специалисты. Это также глубокое исследование рынка и целевой аудитории (включая каст-девы).
Я работала в этой сфере более 7 лет и знаю, как всё должно быть.
Разработка маркетингового канала для стартапа у хорошего специалиста стоит от $5000. Без этого потери на неэффективной рекламе и прочих неудачных решениях будут в десятки раз больше.
Так и произошло.
Маркетинговый канал обсуждался на летнем созвоне с руководством по моей инициативе. Всё было разложено по полочкам и был предложен специалист, который может это сделать. Не знаю, занимаются ли этим сейчас.
❤️ Отсутствовала работа с личным брендом лица компании. Стратегии его продвижения тоже не было (выгрузка мировоззрения овнера, закупка интервью у крупных блогеров, план взаимодействия с аудиторией).
❤️ Было смещения фокуса с основного продукта на подписки. Из-за этого аудитория на 99% состоит из халявщиков и пассивщиков.
В итоге, от платежной системы, как от основной идеи проекта решили отказаться, оставив её просто как одну из веток с потенциалом для развития.
❤️ Полноценный продукт сделан не был. Были постоянные докрутки и улучшения (которые тоже высасывали бюджет), но функциональность для конечного пользователя особо не менялась.
Средства на пресейле были собраны именно на дальнейшую разработку платформы. В итоге они были слиты на бесполезную рекламу, докрутки и работу ММ, которая просто немного замедлила падение токена.
❤️ Слабая работа с удержанием и вовлечением аудитории. Сейчас же на аудиторию полностью забили — три недели вообще не было новостей. Это недопустимо если (если?) стартап планирует дальнейший захват рынка.
❤️ Отношение к амбассадорам. Как только начались явные проблемы, лидеры проекта стали сливным бачком для негатива.
Тебе на старте проекта всегда дают много прекрасной инфы, которую ты доносишь своим. А потом ты разгребаешь невыполненные обещания команды и отмываешь от говна свою репутацию.💩
❤️ Вывод ликвидки без предупреждения и без объяснения заранее необходимости такого шага (для аудитории). Это просто дурной тон. No comments.
Итоги.
❤️ Я пришла в PayChanger, так как мне понравилась его идея. Она действительно была актуальная и классная. И я относилась к проекту, как к перспективному стартапу.
❤️ Мне понравилась команда и я полностью доверяла её решениям, так как считала людьми опытными. И начала задавать вопросы тогда, когда стали видны очевидны серьезные ошибки.
❤️ Я всё ещё хочу верить, что это не софтраг.
❗️ Большая проблема всех овнеров в том, что они так слепы от любви к своему детищу, что до последнего верят в то, что проект полетит ту зе мун сам по себе. Сетевики раскачают, аудитория с первого взгляда влюбится, сарафанное радио включится...
‼️ Но ничего не летит само по себе.
Есть "невидимая" часть работы, от которой зависит большая часть успеха. Есть потребности рынка. Есть скорость — чем дольше выкатываешь продукт, тем больше вероятность, что кто-то сделает лучше или решение станет неактуальным. Есть аудитория, которую нужно ублажать.
И без этого не выжил ещё ни один стартап, увы.
Но, проще его написать, скрепя сердце, и ответить сразу на все вопросы, которые прилетают мне в личку.
Если не любите лонгриды — пропускайте сразу.
Я всё ещё жду новостей. Всё что я знаю — какая-то работа идет, будут меняться условия и смарт-контракты, дорабатывается сайт. Новости обещают в ближайшее время.
Что происходит внутри проекта я не видела примерно с июля. Может представители компании, которые меня читают, захотят ответить в комментариях.
Я сейчас пройдусь по основным фактам, которые привели к текущей ситуации.
А факты таковы:
МК — это то, что формирует весь контент-план, на что опирается закупщик рекламы, копирайтер, менеджер по коммуникациям с аудиторией, ведущие прямых эфиров и прочие специалисты. Это также глубокое исследование рынка и целевой аудитории (включая каст-девы).
Я работала в этой сфере более 7 лет и знаю, как всё должно быть.
Разработка маркетингового канала для стартапа у хорошего специалиста стоит от $5000. Без этого потери на неэффективной рекламе и прочих неудачных решениях будут в десятки раз больше.
Так и произошло.
Маркетинговый канал обсуждался на летнем созвоне с руководством по моей инициативе. Всё было разложено по полочкам и был предложен специалист, который может это сделать. Не знаю, занимаются ли этим сейчас.
В итоге, от платежной системы, как от основной идеи проекта решили отказаться, оставив её просто как одну из веток с потенциалом для развития.
Средства на пресейле были собраны именно на дальнейшую разработку платформы. В итоге они были слиты на бесполезную рекламу, докрутки и работу ММ, которая просто немного замедлила падение токена.
Тебе на старте проекта всегда дают много прекрасной инфы, которую ты доносишь своим. А потом ты разгребаешь невыполненные обещания команды и отмываешь от говна свою репутацию.
Итоги.
Есть "невидимая" часть работы, от которой зависит большая часть успеха. Есть потребности рынка. Есть скорость — чем дольше выкатываешь продукт, тем больше вероятность, что кто-то сделает лучше или решение станет неактуальным. Есть аудитория, которую нужно ублажать.
И без этого не выжил ещё ни один стартап, увы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥6🤔4❤3
А может и мечтать не смели
Но всё же…
Собрались как-то 5 гениальных умов и придумали идею на миллион. А может и ещё дороже.
Это чисто наше детище. Эксклюзив, который вы заслужили.
Что там ещё забыла..?
Проект экосистемный из нескольких компонентов. Развивать его тоже будем поэтапно.
Соответственно, подробности будет знать только эта отборная сотня. И то — узнавать будет постепенно, чтобы избежать утечки инфы.
Так что, отбор в закрытый чат будет строг и беспощаден — только живые аккаунты, которые с нами уже взаимодействовали. За вас должен поручиться кто-то из команды или её окружения. И вам нужно будет сказать, от кого пришли.
Сразу говорю — движуха не для флипперов. Быстрые иксы ищите у рефоводов.
Кто будет работать над проектом узнаете на АМА, которую проведем в пятницу. И чуток подробностей расскажем.
Записи НЕ будет! Приходите — давно не встречались!
Внизу можете проголосовать за время встречи.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥7🐳3👍2
Ну что, готовы к встрече? 🤩
Завтра приоткроем карты и расскажем немного о проекте, который запускаем.
➡️ Место — чат
➡️ Пятница, 20.10
➡️ Время 19:00
❗️ Приходите, запись выкладывать не будем.
Честно говоря, я даже не помню, когда у нас последний эфир был.😳
В этом году каждый из нашей команды разочаровался в ДУ. И мы сделали выводы — если качать, то только своё.
Причем, хочется какой-то долгосрочной и здоровой истории. Чтобы было чем гордиться, так сказать.
А первая сотня, которая будет двигаться с нами, снимет самые жирные сливки из проекта.🥂
До встречи!
Завтра приоткроем карты и расскажем немного о проекте, который запускаем.
Честно говоря, я даже не помню, когда у нас последний эфир был.
В этом году каждый из нашей команды разочаровался в ДУ. И мы сделали выводы — если качать, то только своё.
Причем, хочется какой-то долгосрочной и здоровой истории. Чтобы было чем гордиться, так сказать.
А первая сотня, которая будет двигаться с нами, снимет самые жирные сливки из проекта.
До встречи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤11👍5🐳2❤🔥1
Если идете от меня, напишите мне, чтобы я изучила нашу историю взаимодействий и поручилась за вас.
Вопросы задавайте под этим постом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳2❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥7👍6🐳3🔥2
Привет, ребята! 😏
Как я вчера и говорила, группа сотни сменилась. По причине, что один из членов команды, который собирал группу, принял решение не участвовать в запуске проекта.
🎙 Если не слушали аудио, послушайте внимательно и взвешено принимайте решение об участии.
Тот, кто вступает в группу, обязуется участвовать.
👉 Новенькие в новую группу могут попасть через Диму @www_invest или через меня @leschevva
Отметьтесь в комментариях или в личке те, кто уже был принят и переходит в новую группу.✔️
Как я вчера и говорила, группа сотни сменилась. По причине, что один из членов команды, который собирал группу, принял решение не участвовать в запуске проекта.
Тот, кто вступает в группу, обязуется участвовать.
Отметьтесь в комментариях или в личке те, кто уже был принят и переходит в новую группу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🐳2❤1
— Почему ушел человек из команды?
— Так бывает, разошлись в каких-то моментах взглядами. Это хорошо, что всё произошло на старте, потом было бы сложнее разбегаться.
— Надо ли будет ещё что-то вносить, помимо 165 USDT?
— Вносите эту сумму, выходите в +100 и дальше принимаете решение — хотите ли вы покупать токен (по самой выгодной цене), хотите ли пользоваться другими инструментами для заработка. Для первой сотни будут более выгодные условия входа в новые ветки экосистемы.
— Много ли мест осталось?
— Сейчас в новой группе 23 человека. Когда соберется 30, мы можем уже первую порцию средств пускать в арбитраж. Те, кто раньше придут, раньше выйдут в безубыток.
— Доступен ли уже для копирования трейдер, о котором ты говорила?
— Да, уже можно подключаться.
— Как подключиться?
— Регистрируетесь по моей реферальной ссылке на биржу, вносите от 100 USDT, присылаете мне свой UID и я даю вам трейдера.
— Насколько ты уверена в этом трейдере?
— Мне его порекомендовал человек, выбору которого я доверяю. Многие из вас тоже его знают и даже читают его канал. Он этого трейдера знает лично, отслеживает его торговлю около года (на других биржах) и результатами более чем удовлетворен.
— Как он торгует
— Не сеточник, мартингейлом не балуется, плечо 5-10, выставляет стоп лоссы, четко придерживается своей торговой стратегии. Уровень риска 3, что с его профитами очень даже отлично.
— Как настроить копирование?
— Никак — лучше вообще не лезть в настройки, только маржу выставить. Я считаю, если вы решили копировать трейдера, которому доверяете, то копируйте его точно. Чтобы не оказалось, что из-за того, что вы что-то там наковыряли в настройках, у трейдера получился плюс, а у вас минус.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍6❤2
Я вчера отписалась от большинства каналов, на которые была подписана. Все копируют новости друг у друга и пишут как-то без огонька что ли.
Интересного авторского контента почти нет. И казалось бы — мы сюда приходим не за интересным контентом, а за профитом. Но ведь можно и совмещать.
К примеру, есть канал, который я читаю непрерывно с момента, когда начала знакомиться с криптой.
Сначала я почти ничего не понимала и долго разбирала посты, гугля терминологию и записывая темы, которые нужно изучить
Этот канал не похож на любой другой. Ведет его человек, который не просто понимает, но и чувствует рынок. Контент у него уникальный, полезный и профитный (для тех, кто способен понять и использовать то, что там публикуется).
И вот сейчас, когда жизнь так (весьма удачно) сложилась, что мы с этим человеком на связи, я понимаю, что секрет содержания его канала в том, какой он сам человек.
Мои старенькие подписчики уже догадались, что речь идет о дедушке DeFi.
В общем, это ответ тем людям, которые говорят — Лен, вернись в канал с регулярным контентом, надо держать контакт с аудиторией.
Ребят, я так редко публикую посты, потому что не хочу публиковать
Вроде бы по всем правилам маркетинга нужно регулярно касаться к аудитории, чтобы она тебя не забывала. Но выжимать из себя текст ради текста — это выше моих сил. Это как продвигать проекты ради проставленных сумок
Ищу сейчас темы, которые хочется раскрывать интересно. Вернее, уже нашла парочку. Готовлю контент-план, обдумываю форматы — что-то в ютуб пойдет, что-то сюда. Плюс, идет внутренняя работа в нашем проекте, что тоже отнимает время.
Всё будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤6❤🔥5👍4🐳1