#MAGIC
Есть крутой уровень на 1.5$🔥🔥
Биток в целом смотрится шортовенько, думаю можно следить за данным инструментом🔥
Есть крутой уровень на 1.5$🔥🔥
Биток в целом смотрится шортовенько, думаю можно следить за данным инструментом🔥
🐳6👍3
Нужно видео по разбору BTC и состояния на рынке?
Anonymous Poll
66%
Канешна
34%
неа, все ясно нам труба)
🍌9💯4
Рынок четко отработал мою идею, в видео рассказал какого именно жду сценария👌🏻☝🏼 отработало как по нотам, теперь ожидаю наторговки уровней и развития движения👍🏻
👍13🏆5
Всем привет 👋🏼
Немного мыслей по рынку😈
Вчера показали очередной откуп от локального хая, судя по графику рынок не готов идти ниже и каждый пролив заканчивается не плохими покупками🔥
Мое мнение заключается в том, что можно рассматривать покупки от линий поддержки и искать точки входа именно в лонг☝🏼
Немного мыслей по рынку😈
Вчера показали очередной откуп от локального хая, судя по графику рынок не готов идти ниже и каждый пролив заканчивается не плохими покупками🔥
Мое мнение заключается в том, что можно рассматривать покупки от линий поддержки и искать точки входа именно в лонг☝🏼
👍7🍌5👌1
#MKR
Есть отличный уровень, потихоньку начал набирать позу в пробой, круглая цифра, плюс лонговая формация, не уверен что будет прям сильное движение, поэтому цель забрать пробойчик и выйти с позы✅✅
Есть отличный уровень, потихоньку начал набирать позу в пробой, круглая цифра, плюс лонговая формация, не уверен что будет прям сильное движение, поэтому цель забрать пробойчик и выйти с позы✅✅
👍9🐳3🍌3
🍌13👍2😈1
Эй , Мафиози, вообщем смотрю я на рынок этот и понимаю .что реально нечего ловить на рынке,думал это колбаса на битке, что то покажет интересное, но по факту после небольшой волы, просто все рассосалось🤦🏻♂️🤦🏻♂️
не хочу запускать стрим, ради стрима, хочется показывать что-то интересное и полезное🔥🔥
Думаю что сегодня пропущу, спасибо за поддержку, но не хочу тратить не свое не ваше время✅
Скажу, если удержим 22000, думаю будут лонги, но пока что рынок выглядит слабо, обьемы малые для роста, нужен хороший покупатель и все будет ракета петарда💸💸💸
не хочу запускать стрим, ради стрима, хочется показывать что-то интересное и полезное🔥🔥
Думаю что сегодня пропущу, спасибо за поддержку, но не хочу тратить не свое не ваше время✅
Скажу, если удержим 22000, думаю будут лонги, но пока что рынок выглядит слабо, обьемы малые для роста, нужен хороший покупатель и все будет ракета петарда💸💸💸
👍10🔥4👏1
#XRP
Идея для среднесрочной сделки!!!
Монетке уже просто некуда деваться как пробивать эту наклонку и уходить к 0.45 центам, не знаю оправдает ли мои ожидания, но думаю что перспектива есть, начал набирать небольшую позицию🔥🔥🔥
Тригером стало, двойное дно + шпилька вниз с выносом лонгистов🔥
Идея для среднесрочной сделки!!!
Монетке уже просто некуда деваться как пробивать эту наклонку и уходить к 0.45 центам, не знаю оправдает ли мои ожидания, но думаю что перспектива есть, начал набирать небольшую позицию🔥🔥🔥
Тригером стало, двойное дно + шпилька вниз с выносом лонгистов🔥
🍌7❤🔥2🐳2👍1
Добрый день 👋🏼
Хочу поздравить всех Дам нашего канала и сообщества с вашим праздником 🌹🌹🌹
Пусть все ваши мечты сбываются, а удача и успех всегда будет на вашей стороне❤️
Хочу поздравить всех Дам нашего канала и сообщества с вашим праздником 🌹🌹🌹
Пусть все ваши мечты сбываются, а удача и успех всегда будет на вашей стороне❤️
❤19🍌7🥰3