Всем привет 👋🏼на данный момент не вижу ситуаций для себя вообще🤷🏻♂️ рынок стоит и ждёт каких то событий, которые могут поджать жарку, пока что от активной торговли воздерживаюсь😈
Как у вас дела? Кто что думает? Какие ситуации смотрите?
Как у вас дела? Кто что думает? Какие ситуации смотрите?
👍15
#SNX
Выглядит сильным на рынке, можно пробовать пробой 3 баксов, но опять же, рынок запильный, лучше попробовать откупить от прямоугольника✅✅
Выглядит сильным на рынке, можно пробовать пробой 3 баксов, но опять же, рынок запильный, лучше попробовать откупить от прямоугольника✅✅
👍6👌2🤬1
Всем добрый день, в пятницу начинаем!
Теоретическая часть + практические занятия, все проходит в онлайне🤝
писать - @aaaa1111_1
На все вопросы отвечу в личку🔥
(Есть 1 место)
Теоретическая часть + практические занятия, все проходит в онлайне🤝
писать - @aaaa1111_1
На все вопросы отвечу в личку🔥
(Есть 1 место)
🔥2
#MAGIC
Есть крутой уровень на 1.5$🔥🔥
Биток в целом смотрится шортовенько, думаю можно следить за данным инструментом🔥
Есть крутой уровень на 1.5$🔥🔥
Биток в целом смотрится шортовенько, думаю можно следить за данным инструментом🔥
🐳6👍3
Нужно видео по разбору BTC и состояния на рынке?
Anonymous Poll
66%
Канешна
34%
неа, все ясно нам труба)
🍌9💯4
Рынок четко отработал мою идею, в видео рассказал какого именно жду сценария👌🏻☝🏼 отработало как по нотам, теперь ожидаю наторговки уровней и развития движения👍🏻
👍13🏆5
Всем привет 👋🏼
Немного мыслей по рынку😈
Вчера показали очередной откуп от локального хая, судя по графику рынок не готов идти ниже и каждый пролив заканчивается не плохими покупками🔥
Мое мнение заключается в том, что можно рассматривать покупки от линий поддержки и искать точки входа именно в лонг☝🏼
Немного мыслей по рынку😈
Вчера показали очередной откуп от локального хая, судя по графику рынок не готов идти ниже и каждый пролив заканчивается не плохими покупками🔥
Мое мнение заключается в том, что можно рассматривать покупки от линий поддержки и искать точки входа именно в лонг☝🏼
👍7🍌5👌1
#MKR
Есть отличный уровень, потихоньку начал набирать позу в пробой, круглая цифра, плюс лонговая формация, не уверен что будет прям сильное движение, поэтому цель забрать пробойчик и выйти с позы✅✅
Есть отличный уровень, потихоньку начал набирать позу в пробой, круглая цифра, плюс лонговая формация, не уверен что будет прям сильное движение, поэтому цель забрать пробойчик и выйти с позы✅✅
👍9🐳3🍌3
🍌13👍2😈1
Эй , Мафиози, вообщем смотрю я на рынок этот и понимаю .что реально нечего ловить на рынке,думал это колбаса на битке, что то покажет интересное, но по факту после небольшой волы, просто все рассосалось🤦🏻♂️🤦🏻♂️
не хочу запускать стрим, ради стрима, хочется показывать что-то интересное и полезное🔥🔥
Думаю что сегодня пропущу, спасибо за поддержку, но не хочу тратить не свое не ваше время✅
Скажу, если удержим 22000, думаю будут лонги, но пока что рынок выглядит слабо, обьемы малые для роста, нужен хороший покупатель и все будет ракета петарда💸💸💸
не хочу запускать стрим, ради стрима, хочется показывать что-то интересное и полезное🔥🔥
Думаю что сегодня пропущу, спасибо за поддержку, но не хочу тратить не свое не ваше время✅
Скажу, если удержим 22000, думаю будут лонги, но пока что рынок выглядит слабо, обьемы малые для роста, нужен хороший покупатель и все будет ракета петарда💸💸💸
👍10🔥4👏1