Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют
1.9K subscribers
3.9K photos
107 videos
4 files
789 links
- Ежедневный обзор рынка 🔎
- Скальпинг 📈📉
- Интрадей ☀️
- Советы для начинающих 💵
Туда сюда миллионер 🌚
Сотрудничество: @yuliy_in
Download Telegram
#FTT

Красивый уровень, думаю можно наблюдать, после локальной проторговки, буду брать пробой если он будет🔥🔥
🔥1
#GMT

Также слежу за данной монеткой, попытаюсь зайти на продолжение🔥
🔥3
#FTM

Ооочень красивый уровень, если биток и эфир даст продолжение, буду обязательно пробовать брать данную монетку🔥🔥🔥
🔥4👍1
#NEAR

Интересно выглядит на пробой 4.5$🔥
🔥5
#GTC

Есть красивый уровень и локальный вынос лонгистов, можно попробовать подождать, но только если биток будет смотреться лонгово🔥🔥
👍4
Всем привет 👋🏼
Наберём 50🔥 и сегодня будет стрим🤝
🔥70
#BCH

Есть красивый уровень, круглая цифра, можно брать пробой!!!
Щас доделываю превью и запускаю стрим🔥🔥
🔥4👍2
❗️TESLA ПРОДАЛА 75% СВОИХ BTC

Компания конвертировала 75% своих активов в биткоинах в фиат.
Сейчас идет отчет TESLA.

Новый Фуд подъехал😈😈😈

Если рынок сможет устоять и выкупит данную новость, то я уверен что 26000 мы покажем🤝
👍4
Твиттер после новости 😂 гонят Фуд ооочень жестко )) представьте какая возможность собрать всю ликвидность продавцов💸
С другой стороны, это действительно может быть триггером для продолжение медвежки🫥🫥🫥
🔥4👍1
#ATOM

Выглядит сильным относительно рынка🔥🔥
Немного мыслей по Битку🤝
На данный момент, думаю что лучше не торговать, рынок очень не понятный, альта пилит вслед за битком🤷🏻‍♂️
Считаю что эту неопределенность лучше переждать на заборе🔴
Сейчас главное не потерять💸
Смотрю за ENS ATOM выглядит лучше рынка, возможно их буду покупать если старик пойдет на поддержку 21500-22000...
Если толпа подхватит вчерашний фуд, то будет не очень😵‍💫
👍8
#ATOM

Выглядит очень круто, буду наблюдать🔥🔥
👍1🔥1
#ETC

Выглядит интересно, но как то в стакане не понятно🔥
🔥2
Всем привет 👋🏼
Мафия просыпается,а город засыпает😈
Напоминаю что сегодня будет стрим на 18-19:00🔥 давайте сделаем 50🔥
🔥45
#XMR

Выглядит не плохо, ждем лонового сетапа по битку и можно пробовать, но скорее всего пойдет запилом, будьте готовы🤝🤝
1
#ENS

Если биток пойдет ниже, есть локальный шорт по данной монетке
👍2
#TRB

Есть не плохой уровень, монета не самая ликвидная, но последние пару дней ведет себя интересно🔥
🔥2
#AXS

Также выглядит очень интересно, буду следить, если дадут точку входа, буду брать пробой🔥
#MANA

Есть хороший уровень, если пойдем опять к нему, буду смотреть на пробой
👍4