Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют
1.9K subscribers
3.9K photos
107 videos
4 files
789 links
- Ежедневный обзор рынка 🔎
- Скальпинг 📈📉
- Интрадей ☀️
- Советы для начинающих 💵
Туда сюда миллионер 🌚
Сотрудничество: @yuliy_in
Download Telegram
#ALGO #МАФиЯ #609

жду пробоя в лонг🔥🔥
👍3
#TRB

Выглядит интересно на пробой 17.5$🔥🔥
Отзывы с обучения от ребят💪🏻💪🏻💪🏻 очень рад когда помогают твои знания, зарабатывать и подтянуть свои умения в скальпинге🔥🔥🔥
🔥111
Всем привет , сегодня на 18:00 будет стрим🔥🔥🔥готовьте чай и печенье , будем посмотреть что с этим рынком 😈
🔥14
Такой результат сегодня за стрим, пока есть движуха на рынке, не пропускайте возможно заработать🤝🤝🤝
🔥15
#FTT

Красивый уровень, думаю можно наблюдать, после локальной проторговки, буду брать пробой если он будет🔥🔥
🔥1
#GMT

Также слежу за данной монеткой, попытаюсь зайти на продолжение🔥
🔥3
#FTM

Ооочень красивый уровень, если биток и эфир даст продолжение, буду обязательно пробовать брать данную монетку🔥🔥🔥
🔥4👍1
#NEAR

Интересно выглядит на пробой 4.5$🔥
🔥5
#GTC

Есть красивый уровень и локальный вынос лонгистов, можно попробовать подождать, но только если биток будет смотреться лонгово🔥🔥
👍4
Всем привет 👋🏼
Наберём 50🔥 и сегодня будет стрим🤝
🔥70
#BCH

Есть красивый уровень, круглая цифра, можно брать пробой!!!
Щас доделываю превью и запускаю стрим🔥🔥
🔥4👍2
❗️TESLA ПРОДАЛА 75% СВОИХ BTC

Компания конвертировала 75% своих активов в биткоинах в фиат.
Сейчас идет отчет TESLA.

Новый Фуд подъехал😈😈😈

Если рынок сможет устоять и выкупит данную новость, то я уверен что 26000 мы покажем🤝
👍4
Твиттер после новости 😂 гонят Фуд ооочень жестко )) представьте какая возможность собрать всю ликвидность продавцов💸
С другой стороны, это действительно может быть триггером для продолжение медвежки🫥🫥🫥
🔥4👍1
#ATOM

Выглядит сильным относительно рынка🔥🔥
Немного мыслей по Битку🤝
На данный момент, думаю что лучше не торговать, рынок очень не понятный, альта пилит вслед за битком🤷🏻‍♂️
Считаю что эту неопределенность лучше переждать на заборе🔴
Сейчас главное не потерять💸
Смотрю за ENS ATOM выглядит лучше рынка, возможно их буду покупать если старик пойдет на поддержку 21500-22000...
Если толпа подхватит вчерашний фуд, то будет не очень😵‍💫
👍8
#ATOM

Выглядит очень круто, буду наблюдать🔥🔥
👍1🔥1
#ETC

Выглядит интересно, но как то в стакане не понятно🔥
🔥2