CryptoFuture|Youtube
22.3K subscribers
2.24K photos
71 videos
2 files
2.56K links
Связь с рекламным менеджером: @melisseze, @thegranfix, @LuisaDaoo, @tocatcrypto, @timadv1

owner: @timadv1

🎥Youtube канал: https://www.youtube.com/@Crypto_Future1
Download Telegram
Picks - бесплатно заходим в новый спорт предикт на Early стадии

Picks - спортивная площадка с предсказаниями, по которой я вообще не видел шила в телеге. В данный момент тут полностью бесплатная отработка

И так, сейчас мы можем на ранней стадии зайти в их бетку, поделать ставки, пофармить поинты и подняться по лидерборду, что по словам разрабов, будет учитываться на релизе платформы

🟢Регистрируемся на сайте
🟢За регу дадут 1000 USD.P (местные тестовые стейблы)
🟢В разделе Board набираем себе состав игроков, сравнив их характеристиками (будут кнопки More и Less)
🟢После подтверждения состава идём в X и делаем пост со своей командой и тегами @Picksdotapp + #picks

Сейчас тут даже нет возможности заводи реальные токены, поэтому точно не залудитесь. Надо постараться выжать максимум из полученных 1к тестовых стейблов, т.к. больше начислений на акк не предусмотрено. Как по мне вполне достойно отработки, учитывая нулевой шил

Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀18🐳10😁1
Signal и их токен SGX. В чем утилити и почему токен постоянно растёт?

Про покупку SGX - утилити токен проекта Signal я вам рассказал в прошлом посте

Сейчас немного поговорим про то, почему же он растёт. Общий саплай тут токенов, из которых уже 53% сожжено. И процесс будет продолжаться дальше - сжигают они недополученные награды от рефералов

И кстати, про рефку я ещё не рассказывал. Она тоже подвязана на лицензиях. Мы помним, что их там 4 разных уровня и к ним привязана рефка: 10%, 20%, 30%, 40% от затрат ваших рефов на покупку лицензий. Из которых 60% наград выплачивается в SGX и 40% в USDT

У сразу несколько тригеров к росту: покупка лицензий и минт SGX по нынешнему курсу, автопродажа 1% токенов при достижении 100% прибыли, сжигание. По итогу на выходе имеем рост с 1$ до практически уже 7$

🟢Идём в бота и пробуем всё своими руками

Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀16🐳133😁1🌚1
ОКX всё таки может в Lifechange?

Многие не понимают каким гемом может быть OKX Boost. Можно взять в пример декабрьскую раздачу 2025 года, когда на 1 поинт сыпанули по 1.5к токенов LABS, что по нынешнему курсу больше 20к$

Поэтому хотя-бы ради таких кейсов - дело стоит отработки. Сейчас как раз стартовал новый Boost, причём всё еще можно зайти (снепшот будет сегодня в 3 часа ночи). Раздача на 500к USDT в коллабе с Irys

Чтобы не пропускать дропы:
🟢Регаемся на OKX DEX (KYC не нужен)
🟢Набиваем параметры (500 объёма за ласт 10 дней и 200 холда за ласт 10 дней)

Немного нужно ликвы понятное дело, но учитывая фазу рынка (холдеры HYPE не в счёт, вам завидую) - сейчас это максимально смарт активность

Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳16👀5
Bonk запустил новую платформу

Bonk - все знают этот мем, который пару раз уже радовал нас наградами. Недавно они запускали WL для какой-то своей новой платформы

Так вот сейчас эту платформу уже запустили - называется BONKUJI. Платформа с нфт-карточками, можно открывать паки с ними и фармить поинты

🟢Идём на BONKUJI
🟢Логинимся через то, что подавали при рега на WL
🟢Паки нужно покупать за USDC
🟢Паки открываем и либо собираем карточку, либо перепродаём

Конечно тут есть вложения. Протестить и проявить минимальную активность можно - главное не залудоманьтесь в попытках выбить что-то реально рарное и дорогое

Забирал кто-то WL?
👍- да
⚡️- скипнул

Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35👀21👍20🐳12🌚1
Забираем Soneium Score NFT Badge за 10 сезон + старт 11 сезона

Если тут ещё остались воркеры проекта, то вы знаете, что недавно шёл 10 сезона фарма проекта. Так вот сейчас можно забрать NFT Badge за его завершение. Ну и параллельно уже можно фармить 11 сезон

🟢Минтим на этой странице

Сам минт разделили на 2 чати. Если вы нафармили за 10 сезон 84 поинта и более, то уже можете забирать бейдж. Если у вас 80-83 поинта, то для вас клейм откроется 24 июня. Там ещё откроется паблик минт 8 июля, но думаю на это уже всем насрать

💸USDT вывожу через @prostoexbot. Быстрый и стабильный вывод, хорошая поддержка. Есть оффлайн-точки в Европе, Азии и СНГ


Общаемся вЧате, видео-гайды на: Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳18👀81👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🪙 300 USDT БЕЗ ОТЫГРЫША + 50FS от 💎💎💎

PARIMATCH – №1 Крипто Казино и Спортсбук в мире 💎

➡️ Играй без KYC, с быстрыми выплатами тут ⬅️

Используй VPN Венгрии, Германии, Финляндии для доступа на платформу

1️⃣ переходи по ссылке в кнопке
2️⃣ регайся и вводи код: 💥 PMTG 💥
3️⃣ сделай деп от 10 USDT
4️⃣ получи 50FS (только для подписчиков канала) + 300 USDT БЕЗ ВАГЕРА


🏆 Parimatch World Betting Cup – турнир с лучшими кэфами на ЧМ уже на платформе. Регистрируйся, присоединяйся к команде и получай шанс выиграть 500 000 USDT ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳15👀8😁4
Space X уничтожил Bitcoin?

Там кстати между делом капитализация Space X уже почти в два раза превышает капу битка

Походу у крипторынка проблемы, и поверьте SpaceX не последние кто таким же образом сможет влететь с двух ног

Жду мощного пампа битка до 90k$ на последнем издыхании и ухожу из крипты (шутка... или нет)

Как вам такие новости? Смогли что-то вынести с IPO?

Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳18👀10😁1
Новые важные активности от RAX Finance под будущие награды

RAX Finance анонсировали несколько новых адейтов (не очередные Unboxing Opportunities)

Для начала, сейчас они внедрили новую механику - Forge. Cуть в крафте NFT из фрагментов. В будущем обещают за это какие-то награды (вполне может оказаться мультипликатором к дропу)

Ну и дополнительно стартовал ивент в коллабе с DGrid AI, где можно забрать дополнительные попытки Unboxing (2 для всех и ещё 5 для первых 100 юзеров), 2 USDT в кредитах DGrid. Дедлайн этого ивента 23 июня

Прошлые и всё ещё актуальные активности:
🟢Забираем WL на сайте
🟢Выполняем там все задания
🟢Выполняем задания на Galxe
🟢Cледим за появлением новых Unboxing Opportunities в их Twitter

Двигается проект хорошо, постоянные апдейты, новые активности (причём всегда бесплатные), залетать все ещё можно даже с пустых кошельков

Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10👀51
Забираем халявный VPN с обходом белых списков

Вот впн - @prostovpnru, который вам нужно себе поставить (обязательно)

Почему?
🟢Можно забрать 3 дня фри доступа для всех и ещё 4 дня по промику vpn4days. В сумме 7 дней очень сильного впна на халяву
🟢Отлично проходит белые списки, хоть вы в бункере, хоть на парковке, хоть у бабушки на даче в туалете. Скорость быстрая и связь ВСЕГДА проходит
🟢Как только протестите всё за БЕСПЛАТНО, можно заюзать промо 20promo к любой покупке и получить скидку в 20%

@prostovpnru
@prostovpnru
@prostovpnru

Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10👀411👍1🌚1
Лайтовая отработка под будущий дроп - QuestFlow (8M$)

QuestFlow - платформа для запуска AI-агентов, cмогли собратьла 8M$ от Delphi Labs, Hashkey Capital, Animoca и др.

Не так давно у них открылась квест-кампания, в которой модно будет фармить поинты под будущий Airdrop

🟢Переходим на сайт
🟢Регаемся и заполняем профиль
🟢Выполняем все задания
🟢По возможности лучше отработать ещё и этот ивент

Не то, чтобы прямо сильно проект выделяется на фоне других, но тут уже более менее неплохие сборы, а ещё и AI направленность проекта, а это нынче хайп и грин-флаг

Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10👀51
Fomo или не Fomo (94М$)? Получаем ранную роль в проекте

Fomo - cвежая трейдинг-платформа, у которых аж 94M$ сборов от Coinbase Ventures, USV и т.д.

Главной активностью на сегодня является получение их роли - Fomomaxxing. Думаю судя по названию, её точно следует забрать

🟢Идём в Discord
🟢Активничаем и общаемся
🟢Выпускаем гайды и мемы о проекте
🟢Пытаемся забрать ту самую роль Fomomaxxing
🟢Можете поторговать у них на платформе

Трейдинг сервисов достаточно на рынке, но этот явно врывается на тир-1 уровень. Если у вас есть свободное время - то советую потратить его на получение этой роли

💸USDT вывожу через @prostoexbot. Быстрый и стабильный вывод, хорошая поддержка. Есть оффлайн-точки в Европе, Азии и СНГ


Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8👀41👍1🌚1