Picks - спортивная площадка с предсказаниями, по которой я вообще не видел шила в телеге. В данный момент тут полностью бесплатная отработка
И так, сейчас мы можем на ранней стадии зайти в их бетку, поделать ставки, пофармить поинты и подняться по лидерборду, что по словам разрабов, будет учитываться на релизе платформы
Сейчас тут даже нет возможности заводи реальные токены, поэтому точно не залудитесь. Надо постараться выжать максимум из полученных 1к тестовых стейблов, т.к. больше начислений на акк не предусмотрено. Как по мне вполне достойно отработки, учитывая нулевой шил
Общаемся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀18🐳10😁1
Про покупку SGX - утилити токен проекта Signal я вам рассказал в прошлом посте
Сейчас немного поговорим про то, почему же он растёт. Общий саплай тут 1М токенов, из которых уже 53% сожжено. И процесс будет продолжаться дальше - сжигают они недополученные награды от рефералов
И кстати, про рефку я ещё не рассказывал. Она тоже подвязана на лицензиях. Мы помним, что их там 4 разных уровня и к ним привязана рефка: 10%, 20%, 30%, 40% от затрат ваших рефов на покупку лицензий. Из которых 60% наград выплачивается в SGX и 40% в USDT
У сразу несколько тригеров к росту: покупка лицензий и минт SGX по нынешнему курсу, автопродажа 1% токенов при достижении 100% прибыли, сжигание. По итогу на выходе имеем рост с 1$ до практически уже 7$
Общаемся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀16🐳13⚡3😁1🌚1
Многие не понимают каким гемом может быть OKX Boost. Можно взять в пример декабрьскую раздачу 2025 года, когда на 1 поинт сыпанули по 1.5к токенов LABS, что по нынешнему курсу больше 20к$
Поэтому хотя-бы ради таких кейсов - дело стоит отработки. Сейчас как раз стартовал новый Boost, причём всё еще можно зайти (снепшот будет сегодня в 3 часа ночи). Раздача на 500к USDT в коллабе с Irys
Чтобы не пропускать дропы:
Немного нужно ликвы понятное дело, но учитывая фазу рынка (холдеры HYPE не в счёт, вам завидую) - сейчас это максимально смарт активность
Общаемся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳16👀5
Bonk - все знают этот мем, который пару раз уже радовал нас наградами. Недавно они запускали WL для какой-то своей новой платформы
Так вот сейчас эту платформу уже запустили - называется BONKUJI. Платформа с нфт-карточками, можно открывать паки с ними и фармить поинты
Конечно тут есть вложения. Протестить и проявить минимальную активность можно - главное не залудоманьтесь в попытках выбить что-то реально рарное и дорогое
Забирал кто-то WL?
Общаемся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡35👀21👍20🐳12🌚1
Если тут ещё остались воркеры проекта, то вы знаете, что недавно шёл 10 сезона фарма проекта. Так вот сейчас можно забрать NFT Badge за его завершение. Ну и параллельно уже можно фармить 11 сезон
Сам минт разделили на 2 чати. Если вы нафармили за 10 сезон 84 поинта и более, то уже можете забирать бейдж. Если у вас 80-83 поинта, то для вас клейм откроется 24 июня. Там ещё откроется паблик минт 8 июля, но думаю на это уже всем насрать
💸 USDT вывожу через @prostoexbot. Быстрый и стабильный вывод, хорошая поддержка. Есть оффлайн-точки в Европе, Азии и СНГ
Общаемся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳18👀8⚡1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
PARIMATCH – №1 Крипто Казино и Спортсбук в мире
Используй VPN Венгрии, Германии, Финляндии для доступа на платформу
1️⃣ переходи по ссылке в кнопке2️⃣ регайся и вводи код:💥 PMTG💥 3️⃣ сделай деп от 10 USDT4️⃣ получи 50FS (только для подписчиков канала) + 300 USDT БЕЗ ВАГЕРА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳15👀8😁4
Там кстати между делом капитализация Space X уже почти в два раза превышает капу битка
Походу у крипторынка проблемы, и поверьте SpaceX не последние кто таким же образом сможет влететь с двух ног
Жду мощного пампа битка до 90k$ на последнем издыхании и ухожу из крипты (шутка... или нет)
Как вам такие новости? Смогли что-то вынести с IPO?
Общаемся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳18👀10😁1
RAX Finance анонсировали несколько новых адейтов (не очередные Unboxing Opportunities)
Для начала, сейчас они внедрили новую механику - Forge. Cуть в крафте NFT из фрагментов. В будущем обещают за это какие-то награды (вполне может оказаться мультипликатором к дропу)
Ну и дополнительно стартовал ивент в коллабе с DGrid AI, где можно забрать дополнительные попытки Unboxing (2 для всех и ещё 5 для первых 100 юзеров), 2 USDT в кредитах DGrid. Дедлайн этого ивента 23 июня
Прошлые и всё ещё актуальные активности:
Двигается проект хорошо, постоянные апдейты, новые активности (причём всегда бесплатные), залетать все ещё можно даже с пустых кошельков
Общаемся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10👀5⚡1
Вот впн - @prostovpnru, который вам нужно себе поставить (обязательно)
Почему?
vpn4days. В сумме 7 дней очень сильного впна на халяву20promo к любой покупке и получить скидку в 20%@prostovpnru
@prostovpnru
@prostovpnru
Общаемся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10👀4⚡1❤1👍1🌚1
QuestFlow - платформа для запуска AI-агентов, cмогли собратьла 8M$ от Delphi Labs, Hashkey Capital, Animoca и др.
Не так давно у них открылась квест-кампания, в которой модно будет фармить поинты под будущий Airdrop
Не то, чтобы прямо сильно проект выделяется на фоне других, но тут уже более менее неплохие сборы, а ещё и AI направленность проекта, а это нынче хайп и грин-флаг
Общаемся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10👀5❤1
Fomo - cвежая трейдинг-платформа, у которых аж 94M$ сборов от Coinbase Ventures, USV и т.д.
Главной активностью на сегодня является получение их роли - Fomomaxxing. Думаю судя по названию, её точно следует забрать
Трейдинг сервисов достаточно на рынке, но этот явно врывается на тир-1 уровень. Если у вас есть свободное время - то советую потратить его на получение этой роли
💸 USDT вывожу через @prostoexbot. Быстрый и стабильный вывод, хорошая поддержка. Есть оффлайн-точки в Европе, Азии и СНГ
Общаемся в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳8👀4⚡1👍1🌚1