Заработок на криптовалюте | NFT
4.7K subscribers
1.11K photos
12 videos
2 files
3.09K links
Всё о крипте: @cryptobz21

Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе:

@aminap21

#криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto

Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21

Реклама: @Social_Energy
График и прайс: tg.sead
Download Telegram
На OKX Boost стартовал новый x launch с токеном TRIA.
🐳2👍1
Регистрируемся в лист ожидания от Jupiter


Jupiter анонсировали запуск нового продукта — GUM (Private Beta). Сейчас можно подать заявку в Waitlist (оставляем почту).

Возможно чтото будет интересное и награждаемое, так что следим.


Telegram | YouTube | Наш чат
👍1👨‍💻1
На OKX Boost стартовал новый x launch с токеном RNBW.

Также сегодня следим, должны скинуть токены, если фармили поинты в кошельке Rainbow.
👍2🐳1
🔥Апдейт по Ethereal и Ethena


Теперь за торговлю на Ethereal можно будет фармить не только поинты проекта, но также и поинты от Ethena. В течение 6 месяцев будут распределять по 100 млн поинтов неделю.

Также поинты и награды будут давать за торговлю на их новой платформе HyENA.


Telegram | YouTube | Наш чат
👍2👨‍💻1
MetaMask запустили распределение наград за поинты в кошельке.

Подтверждаем адрес в разделе Награды и ждём поступления на кошелек. Дроп получился слабым.

Также можно сминтить какой-то NFT-аватар.
👍2🐳1
Продолжаем падать 🩸
👍1😱1
Это конечно сильно )
👍7😱7🐳2
🔥Стартовал новый Xpool на BingX

Можно застейкать USDT на 5 дней и получить в награду токены MOVA. Пока держится неплохой процент.

👉Ссылка
👍1👨‍💻1
Стартовал новый x launch на OKX Boost с токеном CYS
👍1😱1🐳1
Еще один пул на Bingx с токеном MSVP

Можем застейкать USDT и получать награду каждый час, пока держится неплохой процент, требований никаких нет! (Только лимит 5000 usdt)

👉Ссылка
👍2🐳1
Проект Superform запустил клейм своего токена.

👉Ссылка
👍1👨‍💻1
Еще можно проверить чекер от Sosovalue.

👉Ссылка
👍1👨‍💻1
Новости по бирже Arkham


Думаю многие уже видели посты о том что биржа Arkham закрывается из-за низкой активности торгов.

В их дискорде эту инфу опровергли, сказали только что биржа продолжит работу, но перейдет из CEX в DEX. Пока даже официальных анонсов не было.

Также пользователи получили письма о том, что до 28 февраля нужно вывести вредства с биржи, так что сделайте это если там чтото еще держите.

Еще неясно будет ли вообще дроп за поинты, админы в дискорде только пишут, что поинты учтуться, но непонятно когда.

В общем очередная биржа не выдержала конкуренции, хотя как аналитическая платформа они все еще крутые.

Ну за первые дропы конечно проекту спасибо, они вышли неплохими.


Telegram | YouTube | Наш чат
🤔4👍1
🔥Апдейт по проекту Nexus


Nexus анонсировали Node Runners Season 2. Сейчас можно выполнить новые квесты на платформе + заклеймить новые Glyph NFT за второй сезон и первую неделю, далее будут появляться новые.

👉Подробнее


Сезон продлиться еще 5-6 недель, лучше бы конечно уже дроп раздали.

Напомню что мы еще держим ноду на xNode и нам капают поинты и токены NEX, ждем награды и здесь. Появилась еще новая нода Nexus VIP, но незнаю стоит ли ее ставить, чтобы поинтов было еще больше.


Telegram | YouTube | Наш чат
👍4👨‍💻1🆒1
На бирже Backpack нужно пройти простую верификацию чтобы получить дроп. Ждём анонсов по TGE.
👍7👨‍💻1
Стартовали сразу два новых X launch на OKX Буст.
👍3🐳2