Заработок на криптовалюте | NFT
🔥Стейкаем новый стейбл под 300% на MEXC На бирже MEXC открыли стейкинг нового стейбла USAT, который можно застейкать под 300% APR на 30 дней (вывод в любой момент). Для участия: • Регистрируемся на MEXC если еще нет акка и проходим KYC • Находим пул…
Я так понял MEXC киданули с той акцией с USAT и поставили всем 15% )
🤔2👍1
Заработок на криптовалюте | NFT
🔥Фармим поинты в Rainbow Wallet Ранее уже получали здесь поинты за активность. Сейчас проект напоминает что за поинты будет дроп их токена RNBW (намечен на Q4 2025). В общем продолжаем фармить поинты в кошельке, возможно получится неплохой дроп! Что…
Чтобы получить дроп от Rainbow, проект просит обновить мобильную версию кошелька до последней версии (я не понял расширение для браузера подходит или нет).
Токены должны поступить на кошелек 5 февраля.
Токены должны поступить на кошелек 5 февраля.
👍1👨💻1
На OKX Boost стартовал новый x launch с токеном RNBW.
Также сегодня следим, должны скинуть токены, если фармили поинты в кошельке Rainbow.
Также сегодня следим, должны скинуть токены, если фармили поинты в кошельке Rainbow.
👍2🐳1
🔥Апдейт по Ethereal и Ethena
Теперь за торговлю на Ethereal можно будет фармить не только поинты проекта, но также и поинты от Ethena. В течение 6 месяцев будут распределять по 100 млн поинтов неделю.
Также поинты и награды будут давать за торговлю на их новой платформе HyENA.
Telegram | YouTube | Наш чат
Теперь за торговлю на Ethereal можно будет фармить не только поинты проекта, но также и поинты от Ethena. В течение 6 месяцев будут распределять по 100 млн поинтов неделю.
Также поинты и награды будут давать за торговлю на их новой платформе HyENA.
Telegram | YouTube | Наш чат
👍2👨💻1
🔥Стартовал новый Xpool на BingX
Можно застейкать USDT на 5 дней и получить в награду токены MOVA. Пока держится неплохой процент.
👉Ссылка
Можно застейкать USDT на 5 дней и получить в награду токены MOVA. Пока держится неплохой процент.
👉Ссылка
👍1👨💻1
Еще один пул на Bingx с токеном MSVP
Можем застейкать USDT и получать награду каждый час, пока держится неплохой процент, требований никаких нет! (Только лимит 5000 usdt)
👉Ссылка
Можем застейкать USDT и получать награду каждый час, пока держится неплохой процент, требований никаких нет! (Только лимит 5000 usdt)
👉Ссылка
👍2🐳1
👍1👨💻1
👍1👨💻1
Заработок на криптовалюте | NFT
Cтартовал 6 сезон активности Soneium Score. Продолжаем выполнять задания и фармить поинты (нужно от 80 чтобы получить бейдж). Также не забываем следить за клеймом бейджей за предыдущие сезоны. Затянутая активность конечно, но она не требует особо времени…
Cтартовал 7 сезон активности Soneium Score. Продолжаем выполнять задания и фармить поинты (нужно от 80 чтобы получить бейдж). Также не забываем следить за клеймом бейджей за предыдущие сезоны.
👍2🐳1
Заработок на криптовалюте | NFT
Еще можно проверить чекер от Sosovalue. 👉Ссылка
Можно клеймить токены, если участвовали.
👍1👨💻1
Новости по бирже Arkham
Думаю многие уже видели посты о том что биржа Arkham закрывается из-за низкой активности торгов.
В их дискорде эту инфу опровергли, сказали только что биржа продолжит работу, но перейдет из CEX в DEX. Пока даже официальных анонсов не было.
Также пользователи получили письма о том, что до 28 февраля нужно вывести вредства с биржи, так что сделайте это если там чтото еще держите.
Еще неясно будет ли вообще дроп за поинты, админы в дискорде только пишут, что поинты учтуться, но непонятно когда.
В общем очередная биржа не выдержала конкуренции, хотя как аналитическая платформа они все еще крутые.
Ну за первые дропы конечно проекту спасибо, они вышли неплохими.
Telegram | YouTube | Наш чат
Думаю многие уже видели посты о том что биржа Arkham закрывается из-за низкой активности торгов.
В их дискорде эту инфу опровергли, сказали только что биржа продолжит работу, но перейдет из CEX в DEX. Пока даже официальных анонсов не было.
Также пользователи получили письма о том, что до 28 февраля нужно вывести вредства с биржи, так что сделайте это если там чтото еще держите.
Еще неясно будет ли вообще дроп за поинты, админы в дискорде только пишут, что поинты учтуться, но непонятно когда.
В общем очередная биржа не выдержала конкуренции, хотя как аналитическая платформа они все еще крутые.
Ну за первые дропы конечно проекту спасибо, они вышли неплохими.
Telegram | YouTube | Наш чат
🤔4👍1
🔥Апдейт по проекту Nexus
Nexus анонсировали Node Runners Season 2. Сейчас можно выполнить новые квесты на платформе + заклеймить новые Glyph NFT за второй сезон и первую неделю, далее будут появляться новые.
👉Подробнее
Сезон продлиться еще 5-6 недель, лучше бы конечно уже дроп раздали.
Напомню что мы еще держим ноду на xNode и нам капают поинты и токены NEX, ждем награды и здесь. Появилась еще новая нода Nexus VIP, но незнаю стоит ли ее ставить, чтобы поинтов было еще больше.
Telegram | YouTube | Наш чат
Nexus анонсировали Node Runners Season 2. Сейчас можно выполнить новые квесты на платформе + заклеймить новые Glyph NFT за второй сезон и первую неделю, далее будут появляться новые.
👉Подробнее
Сезон продлиться еще 5-6 недель, лучше бы конечно уже дроп раздали.
Напомню что мы еще держим ноду на xNode и нам капают поинты и токены NEX, ждем награды и здесь. Появилась еще новая нода Nexus VIP, но незнаю стоит ли ее ставить, чтобы поинтов было еще больше.
Telegram | YouTube | Наш чат
👍4👨💻1🆒1