Если регистрировались на дроп и принимали участие в активностях от Sentient - сейчас можно заклеймить дроп здесь.
Листинг токена состоялся только что.
Листинг токена состоялся только что.
👨💻2👍1
🔥Апдейт по Backpack
Проект начинает проводить чистку сибилов и обещают раздать дроп только реальным пользователям.
TGE еще придется подождать примерно 4 недели (пока они будут тестировать Vault). Сейчас стартовала финальная неделя , но последующие недели поинты будут тоже распределяться.
У сибилов и мультиаккеров отберут 40 млн поинтов и перераспределят их тем, кто будет торговать в этот месяц.
👉Анонс
Получается что поинтов нафармлено уже много , но за счет того что после бритья сибилов реальные пользователи получат часть от их поинтов, то может выйти не плохо.
В общем, если еще верите в проект и хорошую насыпку, то сейчас у нас есть последний шанс поторговать на бирже и пофармить поинты.
👉Ссылка
Telegram | YouTube | Наш чат
Проект начинает проводить чистку сибилов и обещают раздать дроп только реальным пользователям.
TGE еще придется подождать примерно 4 недели (пока они будут тестировать Vault). Сейчас стартовала финальная неделя , но последующие недели поинты будут тоже распределяться.
У сибилов и мультиаккеров отберут 40 млн поинтов и перераспределят их тем, кто будет торговать в этот месяц.
👉Анонс
Получается что поинтов нафармлено уже много , но за счет того что после бритья сибилов реальные пользователи получат часть от их поинтов, то может выйти не плохо.
В общем, если еще верите в проект и хорошую насыпку, то сейчас у нас есть последний шанс поторговать на бирже и пофармить поинты.
👉Ссылка
Telegram | YouTube | Наш чат
🆒2👍1
🔥Участвуем в новой акции от Binance
На днях стартовала новая промка со стейблом USD1, в которой раздадут $40 млн в токенах WLFI.
Для участия нужно просто хранить стейбл USD1 у себя на аккаунте Binance (снепшот каждый день). Можно хранить на споте, аккаунте финансирования, маржинальном аккаунте или фьючерсах (в этом случае будет буст).
Продлится промка 4 недели, раздача будет каждую неделю по $10 млн.
Вроде неплохой вариант пристроить свободные стейблы, призовой пул немаленький, а рисков почти нет.
👉Подробнее
Telegram | YouTube | Наш чат
На днях стартовала новая промка со стейблом USD1, в которой раздадут $40 млн в токенах WLFI.
Для участия нужно просто хранить стейбл USD1 у себя на аккаунте Binance (снепшот каждый день). Можно хранить на споте, аккаунте финансирования, маржинальном аккаунте или фьючерсах (в этом случае будет буст).
Продлится промка 4 недели, раздача будет каждую неделю по $10 млн.
Вроде неплохой вариант пристроить свободные стейблы, призовой пул немаленький, а рисков почти нет.
👉Подробнее
Telegram | YouTube | Наш чат
👍1🐳1
🔥Стейкаем новый стейбл под 300% на MEXC
На бирже MEXC открыли стейкинг нового стейбла USAT, который можно застейкать под 300% APR на 30 дней (вывод в любой момент).
Для участия:
• Регистрируемся на MEXC если еще нет акка и проходим KYC
• Находим пул с USAT и стейкаем (в моб приложении во вкладке Сбережения)
Лимит с высоким процентом всего 200$, но даже с этой суммой за месяц набежит около 48$. Если закинуть больше 200$, то APR будет 20%, что тоже неплохо.
USAT - это новый стейбл от Tether для американского рынка, поэтому соскамиться по идее не должны. Какую сумму ложить, то уже решайте сами, ну или подключайте еще акки если есть и закидывайте по 200$.
Telegram | YouTube | Наш чат
На бирже MEXC открыли стейкинг нового стейбла USAT, который можно застейкать под 300% APR на 30 дней (вывод в любой момент).
Для участия:
• Регистрируемся на MEXC если еще нет акка и проходим KYC
• Находим пул с USAT и стейкаем (в моб приложении во вкладке Сбережения)
Лимит с высоким процентом всего 200$, но даже с этой суммой за месяц набежит около 48$. Если закинуть больше 200$, то APR будет 20%, что тоже неплохо.
USAT - это новый стейбл от Tether для американского рынка, поэтому соскамиться по идее не должны. Какую сумму ложить, то уже решайте сами, ну или подключайте еще акки если есть и закидывайте по 200$.
Telegram | YouTube | Наш чат
👍2🐳1👨💻1
🔥Проявляем активность в основной сети MegaETH
MegaETH - это L2 блокчейн, в котором мы принимали участие в тестнете.
Недавно проект запустил стресс-тест основной сети, где мы можем проявить активность в их приложениях.
Для участия:
• Переходим на сайт и подключаем кошелек
• Бриджим любое количество ETH из сети Ethereum в сеть MegaETH (могут прийти через время)
• Переходим на сайт, спускаемся чуть ниже и взаимодействуем с приложениями.
Активность чисто по желанию, потенциально можем получить дроп от проекта. Можно закинуть хотябы пару баксов и проявить минимальный актив.
Telegram | YouTube | Наш чат
MegaETH - это L2 блокчейн, в котором мы принимали участие в тестнете.
Недавно проект запустил стресс-тест основной сети, где мы можем проявить активность в их приложениях.
Для участия:
• Переходим на сайт и подключаем кошелек
• Бриджим любое количество ETH из сети Ethereum в сеть MegaETH (могут прийти через время)
• Переходим на сайт, спускаемся чуть ниже и взаимодействуем с приложениями.
Активность чисто по желанию, потенциально можем получить дроп от проекта. Можно закинуть хотябы пару баксов и проявить минимальный актив.
Telegram | YouTube | Наш чат
👍2❤1👨💻1
🔥Проверяем дроп от Echelon на Ethena
Если проявляли активность и стейкали sENA на Ethena - то проверьте поинты от проекта Echelon и делегируйте кошелек Aptos здесь (просто вставляем адрес кошелька Aptos и делегируем).
12 февраля должна быть раздача, так что следим если попали, может дадут копейку (но дадут не все сразу, а будет вестинг).
Telegram | YouTube | Наш чат
Если проявляли активность и стейкали sENA на Ethena - то проверьте поинты от проекта Echelon и делегируйте кошелек Aptos здесь (просто вставляем адрес кошелька Aptos и делегируем).
12 февраля должна быть раздача, так что следим если попали, может дадут копейку (но дадут не все сразу, а будет вестинг).
Telegram | YouTube | Наш чат
👍2👨💻1
Заработок на криптовалюте | NFT
🔥Стейкаем новый стейбл под 300% на MEXC На бирже MEXC открыли стейкинг нового стейбла USAT, который можно застейкать под 300% APR на 30 дней (вывод в любой момент). Для участия: • Регистрируемся на MEXC если еще нет акка и проходим KYC • Находим пул…
Я так понял MEXC киданули с той акцией с USAT и поставили всем 15% )
🤔2👍1
Заработок на криптовалюте | NFT
🔥Фармим поинты в Rainbow Wallet Ранее уже получали здесь поинты за активность. Сейчас проект напоминает что за поинты будет дроп их токена RNBW (намечен на Q4 2025). В общем продолжаем фармить поинты в кошельке, возможно получится неплохой дроп! Что…
Чтобы получить дроп от Rainbow, проект просит обновить мобильную версию кошелька до последней версии (я не понял расширение для браузера подходит или нет).
Токены должны поступить на кошелек 5 февраля.
Токены должны поступить на кошелек 5 февраля.
👍1👨💻1
На OKX Boost стартовал новый x launch с токеном RNBW.
Также сегодня следим, должны скинуть токены, если фармили поинты в кошельке Rainbow.
Также сегодня следим, должны скинуть токены, если фармили поинты в кошельке Rainbow.
👍2🐳1
🔥Апдейт по Ethereal и Ethena
Теперь за торговлю на Ethereal можно будет фармить не только поинты проекта, но также и поинты от Ethena. В течение 6 месяцев будут распределять по 100 млн поинтов неделю.
Также поинты и награды будут давать за торговлю на их новой платформе HyENA.
Telegram | YouTube | Наш чат
Теперь за торговлю на Ethereal можно будет фармить не только поинты проекта, но также и поинты от Ethena. В течение 6 месяцев будут распределять по 100 млн поинтов неделю.
Также поинты и награды будут давать за торговлю на их новой платформе HyENA.
Telegram | YouTube | Наш чат
👍2👨💻1