Заработок на криптовалюте | NFT
4.7K subscribers
1.11K photos
12 videos
2 files
3.09K links
Всё о крипте: @cryptobz21

Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе:

@aminap21

#криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto

Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21

Реклама: @Social_Energy
График и прайс: tg.sead
Download Telegram
Если регистрировались на дроп и принимали участие в активностях от Sentient - сейчас можно заклеймить дроп здесь.

Листинг токена состоялся только что.
👨‍💻2👍1
🔥Апдейт по Backpack


Проект начинает проводить чистку сибилов и обещают раздать дроп только реальным пользователям.

TGE еще придется подождать примерно 4 недели (пока они будут тестировать Vault). Сейчас стартовала финальная неделя , но последующие недели поинты будут тоже распределяться.

У сибилов и мультиаккеров отберут 40 млн поинтов и перераспределят их тем, кто будет торговать в этот месяц.

👉Анонс

Получается что поинтов нафармлено уже много , но за счет того что после бритья сибилов реальные пользователи получат часть от их поинтов, то может выйти не плохо.

В общем, если еще верите в проект и хорошую насыпку, то сейчас у нас есть последний шанс поторговать на бирже и пофармить поинты.

👉Ссылка


Telegram | YouTube | Наш чат
🆒2👍1
Стартовали разу два новых x launch на OKX, с токенами SPACE и OWL.
🐳2👍1
На OKX Boost стартовало новое торговое состязание с токеном VSN.

👉Ccылка
👍1🐳1
🔥Участвуем в новой акции от Binance


На днях стартовала новая промка со стейблом USD1, в которой раздадут $40 млн в токенах WLFI.

Для участия нужно просто хранить стейбл USD1 у себя на аккаунте Binance (снепшот каждый день). Можно хранить на споте, аккаунте финансирования, маржинальном аккаунте или фьючерсах (в этом случае будет буст).

Продлится промка 4 недели, раздача будет каждую неделю по $10 млн.

Вроде неплохой вариант пристроить свободные стейблы, призовой пул немаленький, а рисков почти нет.


👉Подробнее


Telegram | YouTube | Наш чат
👍1🐳1
Стартовал новый x launch на OKX Boost с токеном 3KDS.
👍2🐳1
🔥Стейкаем новый стейбл под 300% на MEXC


На бирже MEXC открыли стейкинг нового стейбла USAT, который можно застейкать под 300% APR на 30 дней (вывод в любой момент).

Для участия:

• Регистрируемся на MEXC если еще нет акка и проходим KYC
• Находим пул с USAT и стейкаем (в моб приложении во вкладке Сбережения)

Лимит с высоким процентом всего 200$, но даже с этой суммой за месяц набежит около 48$. Если закинуть больше 200$, то APR будет 20%, что тоже неплохо.


USAT - это новый стейбл от Tether для американского рынка, поэтому соскамиться по идее не должны. Какую сумму ложить, то уже решайте сами, ну или подключайте еще акки если есть и закидывайте по 200$.


Telegram | YouTube | Наш чат
👍2🐳1👨‍💻1
🔥Проявляем активность в основной сети MegaETH



MegaETH - это L2 блокчейн, в котором мы принимали участие в тестнете.

Недавно проект запустил стресс-тест основной сети, где мы можем проявить активность в их приложениях.

Для участия:

• Переходим на сайт и подключаем кошелек
• Бриджим любое количество ETH из сети Ethereum в сеть MegaETH (могут прийти через время)
• Переходим на сайт, спускаемся чуть ниже и взаимодействуем с приложениями.


Активность чисто по желанию, потенциально можем получить дроп от проекта. Можно закинуть хотябы пару баксов и проявить минимальный актив.


Telegram | YouTube | Наш чат
👍21👨‍💻1
🔥Участвуем в новом Byvotes на Bybit.


Вернулась старая активность. Сейчас можем отдать голоса за проект (дают за холд стейблов на бирже) и получить часть от пула в токенах PENGUIN.

👉Ссылка


Telegram | YouTube | Наш чат
👍2🐳1
На OKX Буст стартовал новый X launch с токеном ZAMA.

👉Ссылка
👍2🐳1
Крипта продолжает падать 🩸
👍4😱4🆒1
🔥Проверяем дроп от Echelon на Ethena


Если проявляли активность и стейкали sENA на Ethena - то проверьте поинты от проекта Echelon и делегируйте кошелек Aptos здесь (просто вставляем адрес кошелька Aptos и делегируем).

12 февраля должна быть раздача, так что следим если попали, может дадут копейку (но дадут не все сразу, а будет вестинг).


Telegram | YouTube | Наш чат
👍2👨‍💻1
На OKX Boost стартовал новый x launch с токеном TRIA.
🐳2👍1
Регистрируемся в лист ожидания от Jupiter


Jupiter анонсировали запуск нового продукта — GUM (Private Beta). Сейчас можно подать заявку в Waitlist (оставляем почту).

Возможно чтото будет интересное и награждаемое, так что следим.


Telegram | YouTube | Наш чат
👍1👨‍💻1
На OKX Boost стартовал новый x launch с токеном RNBW.

Также сегодня следим, должны скинуть токены, если фармили поинты в кошельке Rainbow.
👍2🐳1
🔥Апдейт по Ethereal и Ethena


Теперь за торговлю на Ethereal можно будет фармить не только поинты проекта, но также и поинты от Ethena. В течение 6 месяцев будут распределять по 100 млн поинтов неделю.

Также поинты и награды будут давать за торговлю на их новой платформе HyENA.


Telegram | YouTube | Наш чат
👍2👨‍💻1
MetaMask запустили распределение наград за поинты в кошельке.

Подтверждаем адрес в разделе Награды и ждём поступления на кошелек. Дроп получился слабым.

Также можно сминтить какой-то NFT-аватар.
👍2🐳1