Заработок на криптовалюте | NFT
🔥Получаем беслатный бейдж от Abstract Чтобы получить бейдж, нужно подписаться на уведомления по электронной почте. Сделать это можно в профиле (нажимаем Edit profile и включаем ползунок). Потом клеймим здесь. Я поддерживаю эту активность только если появляются…
Cейчас можно получить еще один бейдж от Abstract
Переходим по ссылке и открываем позицию по PENGU (и сразу просто закрываем), после чего забираем бейдж.
Легкий бейдж и без затрат, чисто для поддержания активности.
Переходим по ссылке и открываем позицию по PENGU (и сразу просто закрываем), после чего забираем бейдж.
Легкий бейдж и без затрат, чисто для поддержания активности.
👍2👨💻1
Кстати может кто еще не видел, в кошельке MetaMask появилась сеть Tron. Нужно обновить приложение/расширение.
Также до конца 1 сезона их активности по поинтам осталось 2 дня, посмотрим что будут за награды.
Также до конца 1 сезона их активности по поинтам осталось 2 дня, посмотрим что будут за награды.
👍3👨💻1
Заработок на криптовалюте | NFT
🔥Получаем дроп от ETHGas ETHGas — это инфраструктура для финансовых рынков на Ethereum. На днях проект анонсировал финальную фазу первого сезона фарма поинтов, а также представил токен GWEI. Сейчас можем принять участие в активности, может получим копейку.…
Вышел чекер по этому дропу.
👍4👨💻1
Заработок на криптовалюте | NFT
Стартовал новый x launch на OKX Boost с токеном STOCK. Также не забываем заклеймить сегодняшний дроп + награды с торгового состязания если участвовали. Я сижу с накрученным обьемом и думаю хоть бы окупилось, без крупных дропов пока заработка здесь нет(
По OKX Boost получилось попадалово, прошло 10 дней и завтра мой обьем обнулится, а всего было пару дропов, в общем я в минусе.
Теперь буду крутить только если будет какой-то крупный дроп анонсирован и дадут открутить до снепшота.
Теперь буду крутить только если будет какой-то крупный дроп анонсирован и дадут открутить до снепшота.
👍3
Заработок на криптовалюте | NFT
🔥Фармим поинты в Rainbow Wallet Ранее уже получали здесь поинты за активность. Сейчас проект напоминает что за поинты будет дроп их токена RNBW (намечен на Q4 2025). В общем продолжаем фармить поинты в кошельке, возможно получится неплохой дроп! Что…
Rainbow объявили о снепшоте 26 января, клейм дропа будет 5 февраля. Еще есть время пофармить поинты в кошельке (пост здесь).
👍2❤1👨💻1
Если регистрировались на дроп и принимали участие в активностях от Sentient - сейчас можно заклеймить дроп здесь.
Листинг токена состоялся только что.
Листинг токена состоялся только что.
👨💻2👍1
🔥Апдейт по Backpack
Проект начинает проводить чистку сибилов и обещают раздать дроп только реальным пользователям.
TGE еще придется подождать примерно 4 недели (пока они будут тестировать Vault). Сейчас стартовала финальная неделя , но последующие недели поинты будут тоже распределяться.
У сибилов и мультиаккеров отберут 40 млн поинтов и перераспределят их тем, кто будет торговать в этот месяц.
👉Анонс
Получается что поинтов нафармлено уже много , но за счет того что после бритья сибилов реальные пользователи получат часть от их поинтов, то может выйти не плохо.
В общем, если еще верите в проект и хорошую насыпку, то сейчас у нас есть последний шанс поторговать на бирже и пофармить поинты.
👉Ссылка
Telegram | YouTube | Наш чат
Проект начинает проводить чистку сибилов и обещают раздать дроп только реальным пользователям.
TGE еще придется подождать примерно 4 недели (пока они будут тестировать Vault). Сейчас стартовала финальная неделя , но последующие недели поинты будут тоже распределяться.
У сибилов и мультиаккеров отберут 40 млн поинтов и перераспределят их тем, кто будет торговать в этот месяц.
👉Анонс
Получается что поинтов нафармлено уже много , но за счет того что после бритья сибилов реальные пользователи получат часть от их поинтов, то может выйти не плохо.
В общем, если еще верите в проект и хорошую насыпку, то сейчас у нас есть последний шанс поторговать на бирже и пофармить поинты.
👉Ссылка
Telegram | YouTube | Наш чат
🆒2👍1
🔥Участвуем в новой акции от Binance
На днях стартовала новая промка со стейблом USD1, в которой раздадут $40 млн в токенах WLFI.
Для участия нужно просто хранить стейбл USD1 у себя на аккаунте Binance (снепшот каждый день). Можно хранить на споте, аккаунте финансирования, маржинальном аккаунте или фьючерсах (в этом случае будет буст).
Продлится промка 4 недели, раздача будет каждую неделю по $10 млн.
Вроде неплохой вариант пристроить свободные стейблы, призовой пул немаленький, а рисков почти нет.
👉Подробнее
Telegram | YouTube | Наш чат
На днях стартовала новая промка со стейблом USD1, в которой раздадут $40 млн в токенах WLFI.
Для участия нужно просто хранить стейбл USD1 у себя на аккаунте Binance (снепшот каждый день). Можно хранить на споте, аккаунте финансирования, маржинальном аккаунте или фьючерсах (в этом случае будет буст).
Продлится промка 4 недели, раздача будет каждую неделю по $10 млн.
Вроде неплохой вариант пристроить свободные стейблы, призовой пул немаленький, а рисков почти нет.
👉Подробнее
Telegram | YouTube | Наш чат
👍1🐳1
🔥Стейкаем новый стейбл под 300% на MEXC
На бирже MEXC открыли стейкинг нового стейбла USAT, который можно застейкать под 300% APR на 30 дней (вывод в любой момент).
Для участия:
• Регистрируемся на MEXC если еще нет акка и проходим KYC
• Находим пул с USAT и стейкаем (в моб приложении во вкладке Сбережения)
Лимит с высоким процентом всего 200$, но даже с этой суммой за месяц набежит около 48$. Если закинуть больше 200$, то APR будет 20%, что тоже неплохо.
USAT - это новый стейбл от Tether для американского рынка, поэтому соскамиться по идее не должны. Какую сумму ложить, то уже решайте сами, ну или подключайте еще акки если есть и закидывайте по 200$.
Telegram | YouTube | Наш чат
На бирже MEXC открыли стейкинг нового стейбла USAT, который можно застейкать под 300% APR на 30 дней (вывод в любой момент).
Для участия:
• Регистрируемся на MEXC если еще нет акка и проходим KYC
• Находим пул с USAT и стейкаем (в моб приложении во вкладке Сбережения)
Лимит с высоким процентом всего 200$, но даже с этой суммой за месяц набежит около 48$. Если закинуть больше 200$, то APR будет 20%, что тоже неплохо.
USAT - это новый стейбл от Tether для американского рынка, поэтому соскамиться по идее не должны. Какую сумму ложить, то уже решайте сами, ну или подключайте еще акки если есть и закидывайте по 200$.
Telegram | YouTube | Наш чат
👍2🐳1👨💻1
🔥Проявляем активность в основной сети MegaETH
MegaETH - это L2 блокчейн, в котором мы принимали участие в тестнете.
Недавно проект запустил стресс-тест основной сети, где мы можем проявить активность в их приложениях.
Для участия:
• Переходим на сайт и подключаем кошелек
• Бриджим любое количество ETH из сети Ethereum в сеть MegaETH (могут прийти через время)
• Переходим на сайт, спускаемся чуть ниже и взаимодействуем с приложениями.
Активность чисто по желанию, потенциально можем получить дроп от проекта. Можно закинуть хотябы пару баксов и проявить минимальный актив.
Telegram | YouTube | Наш чат
MegaETH - это L2 блокчейн, в котором мы принимали участие в тестнете.
Недавно проект запустил стресс-тест основной сети, где мы можем проявить активность в их приложениях.
Для участия:
• Переходим на сайт и подключаем кошелек
• Бриджим любое количество ETH из сети Ethereum в сеть MegaETH (могут прийти через время)
• Переходим на сайт, спускаемся чуть ниже и взаимодействуем с приложениями.
Активность чисто по желанию, потенциально можем получить дроп от проекта. Можно закинуть хотябы пару баксов и проявить минимальный актив.
Telegram | YouTube | Наш чат
👍2❤1👨💻1
🔥Проверяем дроп от Echelon на Ethena
Если проявляли активность и стейкали sENA на Ethena - то проверьте поинты от проекта Echelon и делегируйте кошелек Aptos здесь (просто вставляем адрес кошелька Aptos и делегируем).
12 февраля должна быть раздача, так что следим если попали, может дадут копейку (но дадут не все сразу, а будет вестинг).
Telegram | YouTube | Наш чат
Если проявляли активность и стейкали sENA на Ethena - то проверьте поинты от проекта Echelon и делегируйте кошелек Aptos здесь (просто вставляем адрес кошелька Aptos и делегируем).
12 февраля должна быть раздача, так что следим если попали, может дадут копейку (но дадут не все сразу, а будет вестинг).
Telegram | YouTube | Наш чат
👍2👨💻1
Заработок на криптовалюте | NFT
🔥Стейкаем новый стейбл под 300% на MEXC На бирже MEXC открыли стейкинг нового стейбла USAT, который можно застейкать под 300% APR на 30 дней (вывод в любой момент). Для участия: • Регистрируемся на MEXC если еще нет акка и проходим KYC • Находим пул…
Я так понял MEXC киданули с той акцией с USAT и поставили всем 15% )
🤔2👍1