Заработок на криптовалюте | NFT
4.7K subscribers
1.11K photos
12 videos
2 files
3.09K links
Всё о крипте: @cryptobz21

Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе:

@aminap21

#криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto

Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21

Реклама: @Social_Energy
График и прайс: tg.sead
Download Telegram
Про эти Флэш Earn на OKX я даже не вижу смысла писать, с таким маленьким процентом.

Раньше были намного интереснее пулы на биржах.
👍41🆒1
Заработок на криптовалюте | NFT
Cтартовал 5 сезон активности Soneium Score. Продолжаем выполнять задания и фармить поинты (нужно от 80 чтобы получить бейдж). Также не забываем следить за клеймом бейджей за предыдущие сезоны.
Cтартовал 6 сезон активности Soneium Score. Продолжаем выполнять задания и фармить поинты (нужно от 80 чтобы получить бейдж). Также не забываем следить за клеймом бейджей за предыдущие сезоны.

Затянутая активность конечно, но она не требует особо времени и больших затрат.
👍6🆒2
Стартовал новый x launch на OKX Boost с токеном STOCK.

Также не забываем заклеймить сегодняшний дроп + награды с торгового состязания если участвовали.

Я сижу с накрученным обьемом и думаю хоть бы окупилось, без крупных дропов пока заработка здесь нет(
🐳2👍1
Если есть MNT, то можно поучаствовать в новом пуле на Bybit.
👍3🐳1
Кстати может кто еще не видел, в кошельке MetaMask появилась сеть Tron. Нужно обновить приложение/расширение.

Также до конца 1 сезона их активности по поинтам осталось 2 дня, посмотрим что будут за награды.
👍3👨‍💻1
На OKX пришли награды в токене NIGHT.

Я так понял это за то что средства лежали в стейкинге.

+57$, приятный бонус.
👍3🐳2
Заработок на криптовалюте | NFT
Стартовал новый x launch на OKX Boost с токеном STOCK. Также не забываем заклеймить сегодняшний дроп + награды с торгового состязания если участвовали. Я сижу с накрученным обьемом и думаю хоть бы окупилось, без крупных дропов пока заработка здесь нет(
По OKX Boost получилось попадалово, прошло 10 дней и завтра мой обьем обнулится, а всего было пару дропов, в общем я в минусе.

Теперь буду крутить только если будет какой-то крупный дроп анонсирован и дадут открутить до снепшота.
👍3
Если регистрировались на дроп и принимали участие в активностях от Sentient - сейчас можно заклеймить дроп здесь.

Листинг токена состоялся только что.
👨‍💻2👍1
🔥Апдейт по Backpack


Проект начинает проводить чистку сибилов и обещают раздать дроп только реальным пользователям.

TGE еще придется подождать примерно 4 недели (пока они будут тестировать Vault). Сейчас стартовала финальная неделя , но последующие недели поинты будут тоже распределяться.

У сибилов и мультиаккеров отберут 40 млн поинтов и перераспределят их тем, кто будет торговать в этот месяц.

👉Анонс

Получается что поинтов нафармлено уже много , но за счет того что после бритья сибилов реальные пользователи получат часть от их поинтов, то может выйти не плохо.

В общем, если еще верите в проект и хорошую насыпку, то сейчас у нас есть последний шанс поторговать на бирже и пофармить поинты.

👉Ссылка


Telegram | YouTube | Наш чат
🆒2👍1
Стартовали разу два новых x launch на OKX, с токенами SPACE и OWL.
🐳2👍1
На OKX Boost стартовало новое торговое состязание с токеном VSN.

👉Ccылка
👍1🐳1
🔥Участвуем в новой акции от Binance


На днях стартовала новая промка со стейблом USD1, в которой раздадут $40 млн в токенах WLFI.

Для участия нужно просто хранить стейбл USD1 у себя на аккаунте Binance (снепшот каждый день). Можно хранить на споте, аккаунте финансирования, маржинальном аккаунте или фьючерсах (в этом случае будет буст).

Продлится промка 4 недели, раздача будет каждую неделю по $10 млн.

Вроде неплохой вариант пристроить свободные стейблы, призовой пул немаленький, а рисков почти нет.


👉Подробнее


Telegram | YouTube | Наш чат
👍1🐳1
Стартовал новый x launch на OKX Boost с токеном 3KDS.
👍2🐳1
🔥Стейкаем новый стейбл под 300% на MEXC


На бирже MEXC открыли стейкинг нового стейбла USAT, который можно застейкать под 300% APR на 30 дней (вывод в любой момент).

Для участия:

• Регистрируемся на MEXC если еще нет акка и проходим KYC
• Находим пул с USAT и стейкаем (в моб приложении во вкладке Сбережения)

Лимит с высоким процентом всего 200$, но даже с этой суммой за месяц набежит около 48$. Если закинуть больше 200$, то APR будет 20%, что тоже неплохо.


USAT - это новый стейбл от Tether для американского рынка, поэтому соскамиться по идее не должны. Какую сумму ложить, то уже решайте сами, ну или подключайте еще акки если есть и закидывайте по 200$.


Telegram | YouTube | Наш чат
👍2🐳1👨‍💻1
🔥Проявляем активность в основной сети MegaETH



MegaETH - это L2 блокчейн, в котором мы принимали участие в тестнете.

Недавно проект запустил стресс-тест основной сети, где мы можем проявить активность в их приложениях.

Для участия:

• Переходим на сайт и подключаем кошелек
• Бриджим любое количество ETH из сети Ethereum в сеть MegaETH (могут прийти через время)
• Переходим на сайт, спускаемся чуть ниже и взаимодействуем с приложениями.


Активность чисто по желанию, потенциально можем получить дроп от проекта. Можно закинуть хотябы пару баксов и проявить минимальный актив.


Telegram | YouTube | Наш чат
👍21👨‍💻1
🔥Участвуем в новом Byvotes на Bybit.


Вернулась старая активность. Сейчас можем отдать голоса за проект (дают за холд стейблов на бирже) и получить часть от пула в токенах PENGUIN.

👉Ссылка


Telegram | YouTube | Наш чат
👍2🐳1